Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тело RTB 101 Body: Рейна, Сидни, Чудо-женщина, Клер, Скарлетт и др.

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 24 янв 2018, 19:10

У Клер не только кисти изменены, у нее новое тело.
Официального названия пока нет, немного крупнее, чем тело Тайлер и Антуанетты.

Изображение

Изображение

Изображение

Ее тело имеет новую резиновую «трусиковую» область, которая позволяет ей легко сидеть и сделает привлекательной в нижнем белье или купальниках.
Тело разъединяется в двух местах, что позволит изменять отдельные части. Посмотрим, как будет у Чудо-женщины.

Изображение

Стопа больше, чем у предыдущих 16-дюймовых тел. Очень симпатичные структурированные пальцы. Стопа похожа на стопу Анноры и они вероятно смогут меняться обувью.

Изображение

На этом фото у Клер туфли от ДиАнны Дентон.

Изображение

YeuHa MuJlJlep
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 12:33

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение YeuHa MuJlJlep » 29 янв 2018, 18:50

Сегодня ко мне наконец-то приехала долгожданная Клер. Правда приехала она почему-то по частям, разобранная в бедренном шарнире(ноги в юбке отдельно, кринолин от юбки отдельно, а верхняя часть туловища в жакете была ,как и положено, закреплена к коробке. Я так и не поняла зачем продавец её разобрал. Сначала даже испугалась ,подумала что кукла сломана ,но потом все оказалось в порядке,бедренный шарнир защёлкнулся довольно легко и кукла обрела законченный вид. Кстати, бедренная область оказалась вовсе не резиновой. Точнее резина есть, но она одета поверх пластика ( точно такого же из которого сделано всё тело). и получается что на кукле как бы резиновые трусы, функция которых мне пока не понятна, может быть чисто декоративная ,я пока не рассмотрела до конца как под ними устроен шарнир.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 19:24

YeuHa MuJlJlep, поздравляю с Клер.
Точнее резина есть, но она одета поверх пластика ( точно такого же из которого сделано всё тело). и получается что на кукле как бы резиновые трусы, функция которых мне пока не понятна, может быть чисто декоративная ,я пока не рассмотрела до конца как под ними устроен шарнир.

Как нам показалось, с помощью резиновой части Тоннер постарался сделать более эстетичной нижнюю часть тела куклы. Иначе нижняя часть туловища не примыкает плотно к бедрам куклы. Остаются зазоры, которые портят общую картину тела.
Изображение

Второй момент - резина хорошо держит талию куклы и закрывает все погрешности нижней части тела. И, к сожалению, без этих "трусов" кукла будет выглядеть не совсем доделанной.
Изображение

Хотя, могу ошибаться.)

YeuHa MuJlJlep
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 12:33

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение YeuHa MuJlJlep » 29 янв 2018, 20:07

Galia12 ,спасибо . При таком ракурсе , как на вашем фото кукла смотрится гармонично , голова пропорциональна. Смотрю на неё вживую и кажется .что голова всё-таки должна быть покрупнее. А резиновые трусы действительно для того чтоб шарнир закрыть , но когда пытаешься посадить куклу он слегка мешает ,т.к. неплотный и попадает в щели между деталями и его приходится поправлять. Кстати , коленный шарнир .как мне кажется ,имеет ограничитель как у ФР ,т.е. ногу в колене нельзя повернуть в сторону больше чем на 2 мм . видимо Тоннер учел слабые места Ками и Антуанетт.

YeuHa MuJlJlep
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 12:33

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение YeuHa MuJlJlep » 03 фев 2018, 15:17

Сегодня я наконец-то решилась и разобрала свою Клер ( да простят меня её поклонники ) .Все-таки лицо мне изначально не очень нравилось, а вот на новое тело я возлагала большие надежды и у меня заранее было на него несколько претенденток . Однако сняв голову я сразу же поняла что мой план потерпел крах и для гибридизации новое тело практически непригодно, т.к. таблетка у шейного шарнира очень маленькая (даже меньше чем у Дежа вю), а сама шея короче и тоньше чем у стандартных тайлеровских тел. Но для успокоения я всё-таки попробовала посадить на него голову Шауны. Результат меня совсем расстроил ,т.к. голова на шее не держалась вообще, болталась во все стороны . Снялась голова легко , даже греть почти не пришлось. Теперь вот обдумываю кого же всё-таки пересадить на это тело. Или всё-таки вернуть его Клер ?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Galia12 » 03 фев 2018, 15:29

YeuHa MuJlJlep, вернуть Клер) и извиниться перед ней за такую дерзость :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение turtle_cherry » 03 фев 2018, 16:10

YeuHa MuJlJlep, теоретически дырки в голова антуанеттинских девушек чуть поменьше, чем стандартных тайлеровских. Но у них обычно и сами головы поменьше, и не факт, что на мощном теле Клэр такая голова будет хорошо смотреться. У Шауны голова большая, это хороший претендент на новое тело. Видимо, надо помудрить с таблеткой, чем-то ее обернуть, чтобы голова не соскакивала. Хотя если шея тонкая и выемка в голове на нее не садится, то голова может продолжать болтаться на шее. Надо, в общем, шаманить с таблеткой. Если голова Шауны на этом теле вам нравится :) Не сфотографировали, как она сидит? (Это, наверное, в гибридизацию уже, не сюда).

YeuHa MuJlJlep
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 12:33

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение YeuHa MuJlJlep » 03 фев 2018, 16:30

К сожалению не фотографировала ,т. к. после этого эксперимента сразу голову Шауны пересадила на атлетическое тело. А вот тело Клер пока свободно, я в раздумьях. Кстати, локтевые и кистевые шарниры Клер я тоже проверила на предмет совместимости. Шты рьки совсем другие.А шея не такая уж и тонкая( все-таки потолще чем у тела Антуанетты),просто она короче чем у Тайлер и немного конусом( при возможности выложу сравнительные фото).

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Totoro » 04 авг 2018, 13:54

Дошли руки пофоткать)

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение rusapura » 04 авг 2018, 14:30

Totoro, обе классные! Но у Клер рисовка больше нравится. И наряд, конечно :angel:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Totoro » 04 авг 2018, 15:20

rusapura, спасибо) Мне тоже обе нравятся, у Клер наряд классный, да) У Дианы очень красивый скульпт лица, живой) фотками не удалось передать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение BRIDI » 05 авг 2018, 14:15

Totoro, прекрасные девы! Соглашусь с Ксюшей
rusapura писал(а):Источник цитаты у Клер рисовка больше нравится. И наряд, конечно

А может я просто не являюсь фанаткой Галь... :?

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Totoro » 05 авг 2018, 14:26

BRIDI, cgfcb,j :)
Это мои первые тоннеры и я, конечно, очень субъективна :) но очень нравятся ( и уже парочку стареньких на ибее прикупила, по неконским ценам, но хотелок теперь прибавилось :mrgreen: И когда уже Джейми выйдет? Я предзаказать не успела, но, может, можно будет выловить по выходу ещё... И очень ещё Ньюта хочется))) он вообще планируется или только подразнили ООАКом?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение BRIDI » 05 авг 2018, 14:34

Totoro писал(а):Источник цитаты Это мои первые тоннеры и я, конечно, очень субъективна

Нет, они реально хороши! Тоннер сделал их в лучших старых традициях.
И да, парочкой вы точно не отделаетесь 8)
Очень хочется повертеть в руках новое тело. Попросила предзаказать для меня базовую № 4 (рыжую). Очень надеюсь, что рисовка будет не хуже чем у ваших кукол :oops:
На счет Ньютона пока тишина, но помнится Aerith говорила, что раз лицензия куплена, то кукла точно будет.

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Totoro » 05 авг 2018, 15:31

BRIDI, спасибо за информацию, буду терпеливо ждать :) И да, понятно, что парочкой не отделаюсь :mrgreen: ... столько у Тоннера красоты :D

Аватара пользователя
al_virka
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:18
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение al_virka » 06 авг 2018, 14:54

Странно как-то пиджак в плечах не сидит, или так задумано?

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Totoro » 06 авг 2018, 16:44

al_virka, не знаю, может нужно как-то по другому куклу изогнуть, и если вниз его оттянуть, то лучше сидит, да.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 24 авг 2018, 20:57

- Как мы говорили на выставке Тойфир, многие из вас попросили более доступное ценовое предложение, поэтому теперь у нас есть Annora в виниле и жестком пластике на корпусе RTB 101 (Чудо-женщина). Базовая кукла с 2 париками и одетая, американская красотка! Два аутфита и плащ восхитительны сами по себе, а также соответствуют экспансивной моде Анноры. И помните, они подойдут не только Анноре, но и многим другим куклам Фин & Аэро и Tonner!

P. S. Пожалуйста, обратите внимание, голова - это прототип, а не конечный продукт.
Отгрузка в 4 квартале.

http://www.phynandaero.com/?utm_source= ... 8ecf636802


P18AMBD01 – Hello Mellow - Annora Basic with Two Wigs - $145.00 LE 250

Изображение

Изображение

P18AMDD01 – Annora American Beauty (Debut) - $235.00 LE 250

Изображение

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 13 сен 2018, 00:51

Phyn & Aero - 16" Nancy Ann Abbott - UFDC 2018 Exclusive, Limited Quantity Remain

P18NASD03 "Nancy Ann Abbott" UFDC Meal Event Exclusive Companion 2018 UFDC Convention Phoenix, Arizona LE 75 $225.00

http://www.phynandaero.com/Nancy-Ann-Abbott_p_1266.html

Изображение

Кукла с молдом Дианны Дентон на теле Чудо-женщины изображает Ненси Энн Эббот, которая придумала и создала маленьких кукол Ненси Энн во времена великой депрессии.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Milagross » 13 сен 2018, 08:39

Ненси Эббот шикарна! Не поняла, у неё РЕСНИЧКИ приклеенные?

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Terribly » 13 сен 2018, 11:14

Согласна, Ненси хороша. И да, ресницы у неё шикарные накладные. Светло-голубые Глаза и вшитые волосы.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Rei-ka » 06 ноя 2018, 00:01

На ибее вот такое чудо видела. Когда рассылку читала, это не так впечатлило, а тут как-то даже слова пропали.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 19 фев 2019, 18:03

Первые домашние фото "трикотажек" начали появляться в Инстаграмах наших американских товарищей по хобби.

Пока только пантерки Midnight показываются, но и остальные наверняка вот-вот будут.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 19 фев 2019, 18:06

Еще фото, в том числе рядом с Эсме.

Изображение

Изображение

Изображение

Очень хочется увидеть и других, ну и свою поскорее потискать :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение rusapura » 19 фев 2019, 19:01

Anmire, какая живая получилась! Мне нравится! Тоже жду фото других :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 20 фев 2019, 00:24

А вот и остальные барышни подоспели. Хорошо американцам, два-три дня, и куклы дома. А нам ждааааать :D

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 03 мар 2019, 11:53

Американский товарищ по хобби устроил переодевалки для новенькой Midnight, чтобы понять, что подходит. Оказалось, что вещи от стандартных и Эллок очень здорово садятся. Так что гардероб у них будет обширный при желании.
Здесь и в следующих сообщениях результаты переодевалок.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 03 мар 2019, 11:55

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 03 мар 2019, 11:57

Изображение

Изображение

Изображение

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Aleksandra » 08 мар 2019, 22:19

Сегодня получила свою Sable. Очень понравилась коробка: и цвет и строение. Я почему-то думала, что платье будет типо шёлкового, на промках красиво блестело. А на деле, как-то простоватенько, как тряпочка. К сожелению, не знаю, как этот материал называется, но вид у него так себе, не так нарядно, как на промках. Колготки очень тяжело снимались с "резиновых трусов", и потом тяжело оделись. И у моей они маловаты, на миллиметра 2 не одеваются до конца и не подтянуть, ибо трещат. Туфли красивые, каблуки очень высокие. Сама кукла в общем и целом понравилась. Лицо красивое, ступни и кисти очень хорошо проработаны. Это у меня первая кукла на новом теле и к некоторым моментам я была не очень готова, несмотря на фотки ню чужестранки. Всё-таки одно дело фотки, а другое - реал. Во-первых, кукла большая по сравнению с моей Сидней и Ками. Она чуть меньше обычных тоннеро-кенов, не атлетов, а нормальных. А если она на каблуках, а он босой, то вообще одного роста. Во-вторых, как на мой вкус, то у неё полноватые ноги, на фото не заметно, а так при раздевании сразу бросилось в глаза. Но если в принципе всё тело рассматривать, то и руки мускулистые. Видимо, дело привычки, просто неожиданные моменты. :mrgreen:

Немного фоток моей красотули и коробки:

ИзображениеRyan Roche, Sable, Tonner by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеRyan Roche, Sable, Tonner by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеRyan Roche, Sable, Tonner by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеRyan Roche, Sable, Tonner by Codex Parker, auf Flickr


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]