Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Svetlana Samira » 31 июл 2018, 16:45

Алёнушка, приветик.
Я без ума от твоей Поппи Summer of Love. :clap: Какая она шедеврально красивая и Outfitt и рисовка и причёска- абсолютно всё нравится. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки на море прекрасно погуляли по прилегающей улице.Девочки все стильные, просто ах... :clap: :clap: Виллы что надо. Алёнушка_ фото шедевральные :clap: , живые - как будто сама там прогулялась. Прекрасные Outfits выгуляли девочки и мой у вас самый любимый сарафанчик сразу признала на Карле. Обалдеть, какие ассесуарчики у девочек, я б сама от таких сумочек не отказалась. Ну и атмосфера отпуска и какой-то беззаботности , передается через экран. :P :D :P
Совсем забыла отметить твой раскрой. Это шикарно, так со вкусом выкроила, жду Марию- Антуанету -с нетерпением :wink: :P

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение eremka » 31 июл 2018, 20:08

Ален, я прогулку раз пять пересмотрела и еще буду)) Платья, естественные позы, прически и аксы - моднючие и подходящие девочкам на все 100%

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение BABY LOVE » 31 июл 2018, 20:44

Оооооо!!!! Какие виллы!!!! Красотища невероятная! Очень по-европейски курортные и элегантные! Как бы хотелось оказаться на такой, дней на 10 в кругу семьи :oops: :o :D
Девочки отлично погуляли! Сара, как всегда, элегантная и обворожительно женственная. Карли - стильная и эффектная! А Пенни, чудо как хороша со своими локонами и милой улыбкой! Спасибо вам с девчонками за такую чудесную экскурсию и мечтательное настроение! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Ilonna8 » 01 авг 2018, 18:33

Алёна, чудесная прогулка! :)
Так красиво вокруг! И наряды, образы девушек мне очень нравятся, - они такие стильные у вас!
Особенно понравилось кружевное платье.
Обожаю миниатюрные сумочки)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение GlamGirl » 01 авг 2018, 20:45

FlyLady, очень хорошо, что нравятся мои выкладки! Я всегда думаю, может ты бы лучше подала :oops: Одно дело личные куклы, а другое - общественный проект! Сара в должном почете, не обделена вниманием? :wink: Ой мисс Ханни точно нельзя не выпускать на записки, на этих виллах все жуть как строго, Семуша подтвердит! :lol:

Emily, Олечка, как я рада, что тебе нравятся фото! Ты же мастер уличных постановок, сразу все тонкости сечешь! Молодец, что сразу увидела разницу в фотоаппаратах, мой самый внимательный читатель! :wink:
Точно платьице похоже на Пеннино свадебное, да мне вообще очень нравятся ее вещички, особенно из последних 2 сезонов! Не тогда, когда она постриглась в жуткую женщину. :lol:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение GlamGirl » 01 авг 2018, 20:50

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо большое за столько теплых слов! Здорово, что Саммер тебе тоже нравится! Такая необычная кукла, она многим в душу запала! Девочки очень рады, что тебе понравилась их прогулка и наряды, они очень полюбили те виллы! Точно, это же твой любимый сарафан на Карли, мне он тоже очень нравится и кажется, что на разных девочках он смотрится по-разному, вот и решили его второй раз выгулять!
Спасибо, что поддерживаешь меня с Антуанеттой, задумано целых 3 аутфита, начала с самого простого - корсет и панталоны. Надеюсь, выйдет классно, ткань попалась очень красивая!

eremka, Танечка, спасибо большое! Рада, что нравятся девчонки! На улице все же тяжело снимать, да еще постоянно проверять, чтоб никто не утерял шляпы-сумки-очки, все под роспись! Будут еще летние фото, так что забегай, всегда рада! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение GlamGirl » 01 авг 2018, 20:55

BABY LOVE, Танечка, очень рада, что нам с девчонками удалось создать тебе мечтательное морское настроение! Очень желаю, чтобы у тебя случился такой отдых как ты описала - беззаботные прогулки, чаепития в саду и время, проведенное с любимыми! :angel:

Ilonna8, Юлечка, как здорово, что тебе понравились девчонки! Белое кружевное платье, к сожалению, не очень удалось в плане шитья, поэтому не все ракурсы на фото смотрелись в нем хорошо, но здорово, что хоть некоторые удалось отобрать! Сумочка луи вуиттон самой очень нравится, отхватили на выставке у мастера Юлианны, она в инста такую красоту с модными принтами продает! 8)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Zifirina » 02 авг 2018, 17:17

Алена с открытием темки!
И поздравлением с Саммер. Это нереальная удача. Да и сама кукла восхитительна! Очень жду твой фотосет с ней!
На фликр налюбовалась на ваших Барби на отдыхе! Как здорово они провели отпуск, морской пикник прекрасен. Прогулка по улочкам с виллами удалась! И правда домики очень похожи на те что стоят на средиземноморском побережье!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение GlamGirl » 02 авг 2018, 20:02

Zifirina, Аня, привет! Очень рада, что ты заглянула! Не узнаю тебя с новой аватаркой, привыкла, что ты Поппи! :icon_e_biggrin:
Спасибо за поздравления с Саммер, очень красивая девочка, пока боюсь к ней подступаться с переодеванием, но фото в родном аутфите обязательно будут! Очень рада, что тебе нравятся йожки! Мне тоже из всех сетов больше нравится морской пикник, очень уж уютно! :roll: И тебя приглашаю на морской пикник - располагайся и смотри дальше! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение GlamGirl » 02 авг 2018, 20:14

Продолжу дальше показывать летние фото. Девочки очень полюбили ходить на пристань и все время просили сделать им настоящее блогерское фото на причале)) На слепящем солнце фотографировать совсем не очень, когда ты обливаешься потом, стараешься закрыть собой кукол и не уронить в прорези досок причала туфли и другие аксессуары. Но какие морские фото без пристани? Смотрим :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этот раз Саре достались фото с фаотоаппарата, а Карли с телефона. Зато у Карли есть маленький бонус :)

Скрытый контент: показать
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Emily » 02 авг 2018, 20:48

Ох, изумительно, вот реально в лучших традициях инста-блоггерш! :clap: Такая красивая цветовая гамма, это обработка или так и вышло изначально? Очень приятные серо-голубые оттенки, смотрится очень-очень стильно и атмосферно :oops:
Прекрасно знаю, как тяжело снимать на солнце, поэтому БРАВО! :clap: Я на солнце до сих пор не научилась снимать... :oops:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение MissTinistas » 03 авг 2018, 14:52

GlamGirl, Алёна, Вот это виллы, я бы там пожила 8)
Очень красиво, сразу представилась солнечная Испания. Шикарная вилла и твои девушки, которые богаты и самодостаточны, чтобы купить себе такую и каждое лето проводить именно там, лёжа на шезлонге, загорая и наслаждаясь каким-нибудь заморским фруктом одновременно потягивая из трубочки тропический коктейль. Вот она, не жизнь, а сказка!!! :clap:

На пристани вы сделали просто шикарные снимки! Как будто кадры из модного глянцевого журнала, просто загляденье!
Не могу не отметить сарафанчик на Саре. Где ж это ты нашла ткань с таким мелким вразмерным принтом? :shock: Смотрится очень круто! А маленькая подвеска в форме якоря - маленькая, но такая яркая деталь в этом образе! Очень здорово смотрится!))
А еще мне очень понравились полосатые штанишки на Карли! Теперь хочу такие себе :oops:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Svetlana Samira » 03 авг 2018, 16:52

Алёнушка, какая прекрасная фотосерия. :clap: :clap: :clap: Пристань всегда прекрасна- обдувает прохладной бризой ветерок. шум моря, Cолнышко то радует, то мешает. Прекрасные наряды, фон моря - красота. Бонус прекрасен. :P мимими... :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Fanni » 03 авг 2018, 20:17

GlamGirl, Алена, просто потрясаюшие фото девочек! такая красота, прогулки по горуду, пляж..
Ой, сколько красоты ты на них сшила.. Какие платья, ой и синее и в розовую полоску, прелесть какая, а кружевоное коротенькое и полосатые брючки вообще, просто шик..
Ох, как же здорово уметь так классно шить!И конечно же, иметь фантазию что и из чего шить.. :D Браво, я бы тоже такое с удовольствием носила. :clap:
Ах, какие девочки у тебя... одна другой лучше.. А Карли вообще супермодель! Бонус, прекрасный!
Ален, места, нде вы отдыхали, очень красивые, такой уютный город, море изумительное!!
С удовольствием посмотри еще фото из отпуска!! Чудесные, просто чудесные фото!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Vanilla Daisy » 04 авг 2018, 16:59

Алёнчик, я чуть не проворонила ещё одну серию классных отпускных фоток :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты приглашаю вас на прогулку по виллам!

О, это была бы фантастическая прогулка! Домики совершенно очаровательные! И эти улочки, залитые солнцем... Столько ярких красок. Кажется в самом воздухе скрывается это непередаваемое ощущение летнего блаженства. Проходят каникуклы, и только искристое золото, щедро рассыпаное солнцем по телу, так уставшему от тяжёлого городского воздуха, напоминает нам о летних деньках.
Особенно восхитительно смотрятся на загорелой коже белые наряды :wink: Совсем на Пенни. Кружевное платьице просто прелесть. В таком - хоть на свидание отправлялся, хоть на Коачеллу поезжай :D
А Карли, как всегда, немного загадочна. В шляпке и больших очках она точна звезда таблоидов, которая скрывается от папарацци. Во всяком случае, её наряд в духе лучших выходов Рейчел Зови или других модниц, которые любят "богемный шик".
Сара очень милая, нежная. Мне её образ чуточку напоминает о Шарлотте из "S and C" (обожаю этот сериал за потрясающий фриковатый стиль Керри и костюмчики Шарлотты в духе первых леди). Платьице чудесное: одновременно девчачье и элегантное.
А Мисс Ханни так мило выглядывает из сумки!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Девочки очень полюбили ходить на пристань

От этого фотосета, вообще, глаз не оторвать! Как же я люблю море... Скучаю по морю. Уже два года не удаётся вырваться из города... Зато на ваших фото любуюсь вдоволь всей этой невозможной синевой, этими сверкающими блоками на воде...
У Сары такое славное платьице! И шляпка - прелесть! Отделка забавная, необычная.
Самое первое фото шедевральное! Так нравится мне этот размытый фон, как бы только намекающий на морской пейзаж за спиной Сары. И то, как она придерживает шляпку, словно надвигая её на лоб от солнышке.
Фото Карли невероятно стильные! Очень красивая обработка. И сама девчуля одета с иголочки 8)
Но больше всего мне нравится бонусное фото: эта Лапуля так мило сидит на ладошке :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Но ты теперь такой швей,

Ой, Алён, нет :roll: Я "безумный портняжка", который иногда, не дошив начинает чего-то подклеивать, заказывать булавами и прочее :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Очень крутая коллекция - немного глам-рока, хиппи, этно, а фото на фоне полей отсылают к стилизации а-ля рюс. Нереально понравились одежки, Гуччи молодцы! А как ты думаешь, нам самим сейчас можно так одеваться, или уже не модно шиншилл меховых с кожей таскать?))) Сейчас все эко да эко.

Вот, вот! Ты очень точно описала весь дух этих фото... Круто же, правда?!
Насчёт нас самих, считаю, что каждый хозяин-барин :mrgreen: Сейчас же в моде " кто в лес- кто по дрова", а самые стильные персонажи, вроде моих любимых Дафны Гиннесс и Кейт Мосс чихать хотели на все тренды и носят то, что им нравится.
Я добродушна, как ты догадываешься :D , и очень люблю животных, но к Эко моде скептически отношусь. Честно :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты До отпуска я пошла в он-лайн школу Мини-Моду,

Алёночка, как же здорово! У тебя такой... не знаю... серьёзный подход. Я этим восхищаюсь :clap: Совершенстоваться в мастерстве, узнавать что-то новое... Это супер!
Я уже предвкушаю, какую Антуанеттовскую красотень увижу в твоей темке!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение FlyLady » 04 авг 2018, 20:20

GlamGirl, фото на пристани - точно мой самый любимый фотосет! (Ээээ... я не на каждый так говорю? :mrgreen: )
Мне очень нравятся фотки на фоне моря, эта синева так манит! Там всегда очень красиво, ведь правда? :P
На мой взгляд, хорошие фотки и на телефон, и на камеру. Девочки шикарно смотрятся)))
И главное, что никого не уронили, не искупали, и ничего не потеряли :clap: Это большое дело)))))

Vanilla Daisy, Лан,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но больше всего мне нравится бонусное фото: эта Лапуля так мило сидит на ладошке

Вот очень жаль, что Алена зажала это фото полностью - там она сама целиком, и Карли на ладошке! Очень, между прочим, красиво))))) :wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Svetlana Samira » 05 авг 2018, 01:18

Алёнушка, вот только сейчас заметила, что не поздравила тебя с выигрышем на конкурсе и таким прекрасным призом за первое место. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap: :clap: :clap: всегда ведь пишу когда все уже спят, вот наверное уже в полудрёме была :oops: :P как круто ,,что ты будешь обувным и шляпным мастером в придачу. Может и нас чему научишь. Было бы здорово. Ждём теперь обувь а ля Алёна ну и шляпки тоже :P :P :P в проэкте с Антуанетой желаю лёгких стежков и швейную фею впридачу :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение olikv » 05 авг 2018, 15:04

Аленочка, восторги и восхищения!! :clap: :clap: :clap:
Фотосессия прогулки по виллам потрясающе реалистичная! Очень красиво все, действительно напоминает Тоскану или Испанию.
Девочки очень красивые и стильные, мне безумно понравились аутфиты, а мой фаворит - нежнейшее ажурное платье Пенни! И сама Пенни - прелесть и нежность!
Сумочки у девочек классные, ну просто ах! И как же захотелось туда попасть, прямо в ваши с Таней фотографии!
Фотографии на причале отличные, совершенно живые.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение GlamGirl » 06 авг 2018, 19:37

Emily, Олечка, спасибо тебе за добрые слова))) Естественные цвета на первых фото с Сарой, а у Карли уже обработка в голубых тонах. Причем на телефоне смотрелось гораздо круче, а перенесла на компьютер и вижу выбитые места, даже думала не выкладывать, но костюм такой классный, а больше в нем фото нет. Ох на солнце просто ужас, а не сьемка, но я не могу себя заставить подняться в утренние "золотые часы" на отдыхе, так что ходили снимать только, когда солнце в зените, свет жесткий, тени резкие))

MissTinistas, Марта, как ты здорово все описала!! Надеюсь, и нам доведется провести такой отпуск на виллах, поедая экзотические фрукты и попивая коктейли)))) А пока только наши куклы смогли повображать :D Я очень рада, что тебе нравятся снимки с пристани, я в них, признаться, сомневалась. Все же на телефоне все выглядит совсем по-другому и можно не уследить за цветопередачей. Ткань с мелкими якорьками еще в декабре купили на выставке, небольшой кусочек, вот кто первый сшил - того и якори))) Полосатые штанишки на тебя запросто могу сшить, только на попе будет дырочка - по-другому застежку я не умею! :mrgreen:

Svetlana Samira, Лиля, большое спасибо, что все так нахвалила! Мне очень приятно, что нравятся наши морские фотографии! Сейчас у нас стоит такая жара, что этот морской бриз представляется мне чем-то божественным))) Спасибо, что зашла еще разок по поводу швейной школы. Я сама не ожидала что что-то там победю))) Узнала много новых полезных секретов, но пока не получается все это использовать на деле, очень много информации! :crazy: А с обувью вообще все оказалось так сложно!!!! Три дня лепила и шлифовала колодки и думала про нашу Юлю - как она делает свою обувь??? Очень меня это подстегивало и вдохновляло. Вот такие мои колодки для Блайз получились:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение GlamGirl » 06 авг 2018, 19:45

Fanni, Мариночка, я очень-очень рада, что ты хочешь смотреть еще отпускные фото, потому что они, похоже, не убавляются))) Спасибо, что отметила все-все наши одежки! Шить на йожек оказалось так весело и несложно, все таких веселеньких расцветок, хорошо садится на их стан. Единственное, надо было сразу думать кто что с чем будет носить, а то сошьется три классных майки, а брюки всего одни, так что я приучала себя думать комплектами и не переходить к следующему, пока на первом не будет застежек!!! :lol:

FlyLady,
FlyLady писал(а):Источник цитаты фото на пристани - точно мой самый любимый фотосет! (Ээээ... я не на каждый так говорю?

ничего и не на каждый!!! А мой любимый, пожалуй, морской пикник и еще будущий зеленый пикник! Видимо, люблю я пикники, там всегда вкусняшки! :mrgreen: Эх как было на море здорово... Уже и не верится, вот только йожьи фото не дают забывать! Да уж, в этом сете никто не поплыл к дальним берегам, и то хорошо))) Можно считать проект успешным, если все вернулись в том количестве туфель, в каком уходили. :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот очень жаль, что Алена зажала это фото полностью

Ничего и не зажала! Просто я - Инкогнито! :think:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение GlamGirl » 06 авг 2018, 20:04

olikv, Олечка, спасибо, что не покладая рук приходишь хвалить каждую нашу прогулку! Мне очень нравится, что девочки-читатели выбирают себе в каждом сете фаворита, это так весело! Здорово, что тебе понравилось белое платье, оно такое романтичное, даже могло бы быть немного викторианским, будь оно подлиннее))) Ох как было бы здорово, если б мы могли попадать в прекрасные картины и фотографии которые мы видим! Погулять часок у моря, помочить ножки в прохладной воде, а потом раз - и вернуться на свой любимый диван, закутавшись в плед, да еще найти там заранее припасенную шоколадку! :roll: Надеюсь, разработчики программ виртуальной реальности там времени зря не теряют, и обрабатывают один пляж за другим!

Vanilla Daisy, Ланочка, как хорошо ты все описала, все брызги летнего солнышка собрались в твоем комментарии! Точно-точно, я думала про Коачеллу, пошивая на Пенни это платье, в таком фестивалить самое то, на мой взгляд! А Карли и правда всегда прячется от папарации, свой блог - это большая ответственность! Пересмотрела подборку фото Рейчел, до чего же крутой богемный шик!!! Каждый лук - шедевр, бери и шей)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты напоминает о Шарлотте из "S and C"

Это что за сериал такой? Впервые слышу!!! Вот это упущение! Если там есть такие наряды, то срочно надо смотреть!!! :icon_e_biggrin:
Мне так радостно, что наши фото напоминают тебе о море и заряжают его энергией! Очень жаль, что вы с морем так долго разлучены, но мы с девочками постараемся показать тебе его во всей красе, чтобы легче ждалось! :wink: Очень приятно, что тебе понравилось фото Карли на ладошке, это всегда так мило и забавно! :angel:
Ой как я смеялась про безумного портняжку))))) Могу себе представить эту картину))) А мой швейный учитель наоборот не умеет обращаться с клеем, вечно все зальет, приклеит всех котов, поэтому там, где можно прошить всегда шьет, даже если это не ткань. Так что это кому как удобнее, можно и заклеивать платья на спине, авторская деталь! :mrgreen:
Ну надо же, я вот тоже к эко-моде отношусь очень сомнительно. Кончено, мне очень жаль несчастных зверей, которые толпами полегли под безвкусные шуб с рынков, но когда видишь такую крутую шубейку от Гуччи, понимаешь, что эта шиншилла прожила свою жизнь не зря! Мне очень понравились новые тренды на осень, которые уже показали, там и черная кожа, о которой мы с тобой говорим, нашла свое место. Круто, что сейчас можно все так миксовать, менять стили, а к трендам только приглядываться - это Кейт Мосс очень верно делает )))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Fanni » 07 авг 2018, 19:16

GlamGirl, Алена, ты молодец, что шьешь комплектами, это жействительно очень здорово, а то действительно нашьются меечки, а жругое не успеть и с чем их носить?
У тебя не только комплектики, но и такие замечательные летние платья и чудесные акссесуары у девочек.
Они у тебя такие модные и красивые, как будто сошли с обложки журнала! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение BABY LOVE » 07 авг 2018, 21:40

От фото с пристани так и веет свежестью! Очень атмосферные кадры! :clap: :clap: :clap:
Как красиво солнышко просочилось сквозь шляпку Сары и легло вуалью на личико девушки :o
У Карли классный наряд! Обожаю вещи в полоску 8)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение GlamGirl » 08 авг 2018, 19:14

Fanni, Мариночка, спасибо, что отмечаешь все-все одежки! Шить комплектами - это я, можно сказать, горьким опытом научена))) К Пражской поездке Зои я решила, что в зимних уличных аутфитах главное верхняя одежда, ну и нашила кучу шубок, пальто, кардиганов... А как одеваться стали, кинулись а нижнего слоя-то и нет! Толстые зимние свитера, которые я планировала, в кукольном масштабе под пальто вообще не налезли, вот и пришлось соображать. Так что сейчас я предпочитаю сразу определиться с составом костюма, а потом уже нашивать.

BABY LOVE, Таня, большое спасибо! Очень рада, что фотки нравятся. Мне тоже так нравится, как солнышко прошло через шляпку из канвы и сделало такую миленькую клетчатую вуаль, увидела уже только на готовых фото на компьютере такую красоту. Там на улице солнце так лупило, что я и самих кукол-то в кадре не видела. :lol: Очень приятно, что нравятся Карлины полосатенькие вещички! Вроде и простой костюм, а мой один из любимых, маечка из такого мягонького трикотажа, снимать не хочется! Брюки тоже вышли модные, внизу с подворотиками, плоховато видно, но они там есть! :mrgreen:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение GlamGirl » 08 авг 2018, 19:38

А мы с Йожками продолжаем вас радовать летними фото! Какой сейчас самый популярный тренд для отдыха у бассейна? Конечно, надувные фламинги и единороги! Кто же откажется покататься на них? Я так точно нет! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дети у бассейна, чьи родители разорились на фламинго, устраивают свой бизнес: 1 круг на фламинго по бассейну = 1 болгарский лев (это не зверь, это денежка :lol:). Так что нормальный такой летний стартап! :mrgreen:

Девчонки очень просили обработать фото с кругами в блогерском стиле, ну когда водчика не ярко-синяя, а винтажная такая, серо-голубая. Пока я думала, пришла Жози и сама натыркала себе обработку!!! На-те, говорит вам пресет от мастера, пользуйтесь! Ну я и скопировала))) :mrgreen: Как вам Жозины эксперименты? :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

У автора, разумеется, был личный круг-краб, и никому в нем кататься не позволено. :angel: Она все про него расскажет в маминой теме.

Изображение

Ну как вам наши купальщики? :wink:

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение Emily » 08 авг 2018, 20:09

Прелесть-прелесть-прелесть! :clap: Девчонки как всегда следят за модой и не отстают от трендов 8) Вообще очень классная идея с этими надувными единорогами и фламинго - очень мило смотрится. Что у кукол, что у людей :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение Arcticfox » 08 авг 2018, 22:41

Аленааа, поздравляю тебя с Саммер!!! Завидую белой завистью! Ну классная же девочка, самая-самая из серии хиппи! Мне в ней все нравится, кроме цены, конечно)))
Я ее хоть не куплю, но, может, наряд и образ буду косплеить со своей Поппи, чтобы хоть как-то успокоиться :lol: Надену на свою блондинистый паричок, куплю кружево, наплету венки - и вперед! :D
Фотки с виллами твои сразу же увидела, пишу только сейчас :oops: Очень мне понравились, и закатные тоже - ну какая отпускная прелесть! Как здорово, что вы взяли девочек в отпуск, да еще и такие наряды чудесные выгуляли! Все-все платья понравились, пересматриваю уже по третьему кругу! И кружевное на Пенни, и на Карли безумно стильное, прям итальянское, с сумочкой и шляпкой - вообще :clap: Сара-Тереза - в самом тренде - моднючая полоска, да еще и красная, а сумочка-то какая с собачкой)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Моя Сара везде гуляет с собачкой Мисс Ханни Но только в сумочке - на виллах точно нельзя писать

Ай Танюша, какие ж вы культурные :lol:
Разница между фотографиями, сделанными на телефон и на фотик, есть, но я затрудняюсь сказать, какие лучше - на фотик получаются более глубокие, зато на телефон - более модные, даже инстаграмные, я бы сказала)
Фотки и образы с причала - отпад! :clap: И шляпки, и наряды, и эти цвета голубые - красотища, мода, стиль! :clap:
Единороги с фламингами - это тема :lol: :lol: :lol: Купальщицы получились классные, на воду и девочек я могу смотреть бесконечно! :D Вы йожкам еще и купальники сшили??? Просто молодцы! :clap: Карли, я смотрю, верна себе всегда и везде - хоть куда в шляпе и в очках, стиль дороже всего! :D :D :D
Посмотреть Жозины купания мы еще заглянем к Тане, надеюсь, нашу модницу не пришлось спасать, как в прошлый раз, и купания прошли без приключений)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение BABY LOVE » 09 авг 2018, 07:30

Аааах, ну какая милота! :P :P :P Чудесные, яркие, замечательные, истинно-летние кадры!!! :clap:
Скрытый контент: показать
У меня тоже есть несколько надувных ништячков для кукол, но я ужасно стесняюсь заявиться с ними в человеческий бассейн :oops: :cry: Пробовала в тазике синем поснимать, но такая лажа получилась...Эхе-ех...

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение olikv » 09 авг 2018, 15:01

Класс!! Девчонки отлично проводят время!
Красивые купальники у всех (представляю, сколько времени ушло на отшив гардероба для них, включая Жозика :) :clap: )
Особенно мне нравится купальник, да и весь look у Карли!
Жози, как всегда, чертовски очаровательна и безмерно уверена в себе! Вся фотосессия с надувными кругами отлично снята, а ее обработка очень вписывается в блого-инстаграмные тренды :) Умница!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение Anira67 » 09 авг 2018, 16:08

Ах ты, боже мой, Алена! Я думала, что это Жозька такая крутая с собственным крабом, так оказывается у вас все барышни плавают в бассейне с кругами, да еще все в тренде. :clap: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей