Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 30 июл 2018, 15:01

Марина, поздравляю с приездом крошек!!!
Какой классный рыжик, красоточка! :clap: буду вместе с тобой ожидать Саммер; все-таки она мне нравится больше всех и этой четверки хиппи!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 30 июл 2018, 15:10

Aquamary писал(а):Источник цитаты Рисовка у нее как у Гоу Си, Мисти и т.д., но, если я не ошибаюсь, впервые у такой рисовки взгляд в сторону. До этого только с прямым взглядом были.

Ага, как у них :clap:. На счет взгляда в сторону не подскажу, т.к. мне же не нравится такой :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2018, 18:32

Aquamary, поздравляю с рыжулей Алисой! Очень красивая! Из всей четверки мне понравилась больше всего ))))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 июл 2018, 18:51

Contessa, Люба, спасибо большое! Да, я как и ты почему-то очень люблю сиреневые глаза, сразу начинаю с особым пристрастием присматриваться к кукле :) понравилось, что у нее, несмотря на необычный цвет, оттенок очень деликатный и не кажется неестественным.
Contessa писал(а):Источник цитаты Можно сказать, твои фото примирили меня с этой Поппи

Я счастлива, это самый лучший комплимент! )))
Contessa писал(а):Источник цитаты а то после такого большого количества неудачных фото я уже разочаровалась в этой девушке

прекрасно понимаю! Я и сама была на грани разочарования, но не позволяла себе впадать в панику до приезда своей Алисы - решила, что сначала увижу живьем и только потом сделаю окончательный вывод. Это было правильное решение! Она - красавица! Я очень старалась передать это на фото, и твои слова свидетельствуют, что у меня что-то все-таки получилось!
Contessa писал(а):Источник цитаты думала, что ничего такого в ней нет. А ведь есть, есть, и очень много такого

Есть в ней своя изюминка и очарование и еще какие! И это не связано с аутфитом и образом хиппи, уверена, что ей многое пойдет лучше родного образа. Переодевашки у нас планируются в обязательном порядке, я уже даже кое-что приметила для нее. Родной аутфит мне тоже не очень, особенно когда все вместе одето. Платье само по себе милое, симпатичный пошив, но эти пятна (которые на самом деле оказались цветочками, если расправить ткань) создают странное впечатление :? Мне из всего аутфита нравится кулон и сандалии.

YuliaLastina, Юля, спасибо! Все хороши, но Саммер - Звезда, это факт! Как же я жду ее, прямо умираю от нетерпения...
rusapura писал(а):Источник цитаты Ага, как у них . На счет взгляда в сторону не подскажу, т.к. мне же не нравится такой

Сейчас нашла коллаж с рисовками, да, не было еще взгляда в сторону с такой рисовкой, так что новинка, можно сказать :)

ArtAlas, Наташа, спасибо огромное! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 июл 2018, 19:51

Poppy Parker "Free Spirit" 2018 IFDC IT Direct Exclusive Doll - Венди
Я не фанат темнокожих кукол, а темнокожие Поппи вообще всегда казались чем-то противоестественным. Ни одну из ранее выпущенных не хотелось, а вот Спирит зацепила не на шутку... Эта первая темнокожая Поппи, которую мне захотелось поселить в свою коллекцию. Решила поиграть на нее, повезет - хорошо, не повезет - значит не судьба, переживу. Повезло! :P
Впечатления от нее непередаваемые! Самобытная, необычная и очень красивая! Невероятно притягивают взгляд светлые глазищи на фоне темной кожи, а губки живьем приятного карамельного оттенка... И волосы очень красивые, со светлыми прядями и, как оказалось, завитые, по промо я решила, что будут прямые. В общем девочка очень мне нравится, хоть пока и не знаю как к ней подступиться и как фотографировать. На фото иногда появляется какой-то разнотон, которого живьем и в помине нет :?
Особенностью этой Поппи является каблучная ножка. Мне очень нравится, и Поппи идет! Как-то сразу более статной, высокой и взрослой кажется.
Очень нравится ее аутфит! Вот где полная красота и гармония! Кто-то говорит, что простоват, что даже у некоторых Барби лучше. Барби я не собираю, поэтому для меня это не аргумент, а у ИТ ничего подобного еще не было. Да и сомневаюсь, что одежда от Маттел может быть лучше. К тому же и не простой он вовсе, как может показаться на первый взгляд... Шикарная блузочка на шнуровке с перышками (!), отличные модные джинсы, сандалии на танкетке, классная сумка, шляпа и чудеснейшие украшения!!! Считаю, что какие-то дополнительные детали уже стали бы лишними и нарушили гармонию. В общем за аутфит отдельное спасибо ИТ, я в восторге!
Итак, Венди :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 30 июл 2018, 19:57

ААААА, она шикарная! Как же она мне нравится вся целиком :angel: :clap:
И ужасно жалко, что мне её не купить :(

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 30 июл 2018, 20:09

Мариночка, ааааа, как же я за тебя рада!!! :clap:
Мы с Аленкой запали на двух кукол из этой серии - Фри спирит и Саммер. Поставили на двух, и выиграли Саммер! Но Саммер Алена хотела прям до слез, а Спирит во вторую очередь))) Так что счастью не было предела, да и сейчас нет :D Девочка просто сокровище, как и твоя!
Мне очень нравится Венди! Знаешь, я бы даже не назвала ее темнокожей... :oops: Я как увидела, мне сразу показалось, что она смуглая, сильно загорелая девушка. В ней настоящий дух свободы! Хиппи так много времени проводят на свежем воздухе, вот мне кажется, они все такие загорелые)))
Волосы с мелированием просто класс! Глаза и губы - тут не передать восторга... Это настолько тонко и красиво! И я уверена, что очень трудно передать эту красоту на фото. Понимаю тебя! Но есть куклы, которые стоят того, чтобы любоваться ими вживую. И Венди - одна из таких. Она потрясающая, и просто дух захватывает от ее красоты и свободы. А наряд!!! ха-ха, как у Барби :icon_e_biggrin: Все очень классно сделано, на высшем уровне. Стильно, ярко, со вкусом. Украшения, перышки, ммм... По мне, так просто супер)))
Мариночка, а мне так блондинка Хиппи понравилась, но наряд совсем мимо, а так цена получается высокой :oops: Вот не стала играть на нее, а теперь очень нравятся живые фото. И даже рыженькая девочка мне сразу не очень понравилась, а теперь и она кажется очень классной. Вся серия просто отпад!
И как вам повезло с каблучной ножкой!!! У Саммер обычная ножка, но у нее плоские сандалии, так что пусть так и будет)))
Я, кстати, свою Дафни пересадила на тело с каблучной ножкой (у нее совсем шарниры разболтались), и она такая классная стала - высокая, как-то выпрямилась вся. Красавица! :P
Так что поздравляю тебя с такой удачей! Венди потрясающая!!! Ох, а на предыдущей страничке я увидела и рыжика!!!
Вот, Марин, вживую она просто огонь!!! Бесподобная, захватывающая внимание, оставляет такое впечатление! Глазки, губки - все восторг, и челочка такая милая и красивая. Я не очень люблю Поппи с челками, но эта безумно хороша!
И классно, что в итоге у тебя и Саммер будет :clap: Ну это вообще!!! Ты права - эта линия просто взрыв красок, стиля и самой жизни!!!

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BeLianoshka » 30 июл 2018, 20:34

Да - Венди бомба! Красотка! Взгляд разбойницы и озорной девчонки! Уже тоже не прочь поселить и ее у себя))
Они просто здорово будут смотреться всей компанией! Сделай потом фото всех вместе!!
Скорее бы Саммер добралась уже!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 31 июл 2018, 00:30

Aquamary, Мариночка, начну с Адельки)) - как я тебя понимаю, саму в этом году пробило на блондинистых мулаток и твоя будуарная Адель просто шикарная! Фото получились отличные, гламурные с лоском и девочка отлично позирует, в восторге от всей ее цветовой гаммы!
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения, ну и конечно, с приездом долгожданных Поппичек! Алиса чудо как хороша, после первого просмотра промо она мне больше всех понравилась, а потом наверно я уже поддалась всеобщей волне саммермании :mrgreen: !
Ну и Вэнди, конечно, просто невероятная, как контрастно смотрятся бирюзовые и голубые цвета аутфита с ее карамельным скином и волосами, волшебная девочка!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 31 июл 2018, 13:05

rusapura, Ксюша, спасибо! Может и купится со временем, если очень хочется. Не отчаивайся! Ведь мы все уже не один раз убеждались, что наши куклы нас находят, а мечты имеют свойство сбываться!

FlyLady, Танечка, спасибо огромное! Я тоже очень рада за Алену, выиграть Саммер - это двойная удача!!!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится Венди! Знаешь, я бы даже не назвала ее темнокожей... Я как увидела, мне сразу показалось, что она смуглая, сильно загорелая девушка. В ней настоящий дух свободы! Хиппи так много времени проводят на свежем воздухе, вот мне кажется, они все такие загорелые)))

Знаешь, Таня, на фото мне кажется она все-таки капельку светлее получается, чем живьем. В живую прямо такая сильно темненькая... Хотя и я вполне представляю ее просто сильно загорелой девушкой, у меня даже такое чувство, что дотронешься до нее, а она теплая от солнца...
Спасибо за столько добрых слов в ее адрес, за твое мнение! Мне всегда так интересно читать о твоих ощущениях в отношении разных кукол )))
FlyLady писал(а):Источник цитаты а мне так блондинка Хиппи понравилась, но наряд совсем мимо, а так цена получается высокой Вот не стала играть на нее, а теперь очень нравятся живые фото. И даже рыженькая девочка мне сразу не очень понравилась, а теперь и она кажется очень классной. Вся серия просто отпад!

Танюш, прекрасно понимаю тебя по поводу второй блондиночки - она такая нежная и прелестная, мне тоже безумно нравится! А вот наряд ее, да, подкачал ((( Он мне вообще не очень нравится, но это дело вкуса... А удивляет то, что ее аутфит сильно проигрывает всем остальным по количеству элементов и проработке деталей - украшения совсем скромные, сумочки нет, туфельки неинтересные... А при этом цена такая же как у рыжей и Спирит. Предполагаю, что в ее цену вошли гитары, которые стали эксклюзивом для участников конвенции.
А вообще у меня такое чувство, что ей меньше всех из четверки идет стиль хиппи... Какая-то она изнеженная очень в хорошем смысле. Расцветает после переодевания во что-то романтичное, элегантное )))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вся серия просто отпад!

Я тоже так думаю! Поэтому играла вообще на всех, так хотелось хоть кого-нибудь из них заполучить в свои ручки и полюбоваться воочию этой красотой!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я, кстати, свою Дафни пересадила на тело с каблучной ножкой (у нее совсем шарниры разболтались), и она такая классная стала - высокая, как-то выпрямилась вся. Красавица!

О, здорово, поздравляю Дафни с обновлением! :)
Благодарю за комплименты Алисе! Я вот тоже челки не очень и у Поппи, и вообще у других кукол... Но во всех правилах бывают исключения, и это как раз тот случай. Захотелось ее вопреки всему как и Аюми-блондиночку. Челки я больше любить не стала, но почему бы и нет для разнообразия? :wink:
Саммер очень жду :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 31 июл 2018, 17:03

BeLianoshka, Маша, спасибо большое! :)
Да, вместе они шикарно будут смотреться! Фото обязательно сделаю, сама очень хочу ))
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Скорее бы Саммер добралась уже!

И не говори! Жду-жду!!!

Sapfira Laory, Крис, спасибо за поздравление )))) приятно очень!!! :)
Рада, что тебе нравится Адель! Старалась показать ее во всей красе! Я тоже в восторге от ее цветовой гаммы, сочетания цветов, которые еще совсем недавно казались мне не сочетаемыми :o
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты я уже поддалась всеобщей волне саммермании !

вот точно, саммермания :mrgreen: :lol: почти все мы этим летом на одной волне...
Спасибо за добрые слова в адрес Алисы и Венди! Волшебные девочки! Я счастлива, что они есть у меня :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SmallSelena » 31 июл 2018, 20:38

Aquamary, нет, у меня в планах поселить одну из давних хотелось, благо появилась возможность

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 31 июл 2018, 20:58

Aquamary, очень порадовали фото моей любимой Аюми! Как ей хорошо в нежном пудровом платье! Капелька Эрин пролилась бальзамом на душу! Эта фея - моя недостижимая мечта! Фото в короне с бабочками изумительное! :clap: :clap: :clap: Адель бесподобная!!! Интегрити должны своего Джесси Алайя на руках носить. Он так тонко и изящно совмещает несовместимое, практически все куклы его дизайна стали шедеврами.
Спасибо за фото Рыжули Алисы! Классная девчонка!!!! И смугляшечка хороша! Как мне нравится сочетание загорелой кожи и светло-голубых глаз. Супер! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 01 авг 2018, 09:45

SmallSelena, возможность поселить давнюю хотелку - это отлично!!! :)

BABY LOVE, спасибо огромное за комплименты моим девчонкам!!!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эта фея - моя недостижимая мечта!

Может еще и сбудется! У меня тоже несколько таких есть, и с каждым годом все недостижимее становятся :cry: А может это и хорошо - есть о чем мечтать!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Интегрити должны своего Джесси Алайя на руках носить. Он так тонко и изящно совмещает несовместимое, практически все куклы его дизайна стали шедеврами.

+100500 :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SweetZu » 02 авг 2018, 09:25

Aquamary, Марин, ваууууууу!!!! :clap: :clap: :clap:
Как зашла к тебе на страничку, так и дышать забыла как, ей богу! :P
Сколько же потрясающих кукол у тебя поселилось! Я в восторге от каждой, честно. От души тебя поздравляю и считаю огромной удачей выиграть таких великолепных красоток. Я по выходу серии хиппи отметила для себя только Саммер. Но с каждым днём, рассматривая фото, поняла, что действительно каждая куколка это настоящий шедевр!!! Поэтому безумно рада за тебя!!!
И так-же у меня было с серией будуарных красавиц. :wink: По началу оценила только Дашу. А вот теперь я бы не отказалась от всех))) Хорошо хоть Джоли успела прикупить :wink:
И ещё мне очень нравится эта брюнеточка Аюми. Вот прям очень-очень!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Zifirina » 02 авг 2018, 16:53

Aquamary писал(а):Источник цитаты А я выпустила из коробки еще одну будуарную даму

И правильно что выпустила :) у нее такие красивые губы, цвет глаз! Да и белье нравится и серьги!
И на твоих фото она мне нравится! Такая пантера зеленоглазая!
Марина, большие поздравления с новыми Поппи. Они произвели фурор, и здорово что три поселились у тебя. Особенно саммер! Мне кажется на нее играл каждый участник клуба!
Рыжик такая солнечная! Мне ее аутфит больше всех нравится!
Спирит очаровательная! А украшение просто вау!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 02 авг 2018, 18:05

украшения классные, так как под глаза идут и мейк просто отпад

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 авг 2018, 08:07

Ого, вот кому реально идет этот набор с ободочком, действительно королева фей, и кстати по поводу Аюмы, мне она ооочень нравится так что от нас только комплименты :mrgreen:
ой это я тему в обратную сторону читаю нашла Эйрин и Аюми :mrgreen:
ладно буду сюда писать, чтобы не наваливать кучу постов :) Джейми прелесть, очень красивые портретики, это вам не на паспорт :mrgreen: но особый шок от комбинезона !!! фига себе как ты такую отстрочку сделала на все хлястики, так круууто !!! я в восторге очень ровненько аккуратно и пряжечки эти и ссылку нам на проект пожалусто.
какая ты молодец вообще, за шитье вижу основательно взялась, а вот новое в теме быстро кончилось :mrgreen: не очень вы тут без меня болтаете

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tattonka » 03 авг 2018, 10:12

Поздравляю с Венди! Шикарная девочка, удивительное цветовое сочетание! В ней все прекрасно!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 07 авг 2018, 07:00

SweetZu, Светик, спасибо большое! :)
Столько классных кукол в этом году на мой вкус, что селятся толпами, а я не могу сопротивляться :crazy: Пугает то, что ИТ еще не показали клубных кукол и основную коллекцию ФР и Ню Фэйс. Все лимиты куклопокупок уже исчерпаны сполна, а самое интересное - впереди :crazy:
Хиппи никого не оставили равнодушным! Саммер понравилась большинству и произвела настоящий фурор, но и другие не очень отстали от нее! Я давно не испытывала такого неудержимого желания выиграть и поселить любую из этих девочек! Вот такая на редкость удачная коллекция! Счастлива, что теперь у меня живут аж трое!
Будуарные дамы - очень удачные и привлекательные для меня! Шикарные! Я безумно рада, что ты купила Джоли! С огромнейшим удовольствием буду любоваться ею на твоих фото!
SweetZu писал(а):Источник цитаты И ещё мне очень нравится эта брюнеточка Аюми. Вот прям очень-очень!

Спасибо! И я прекрасно понимаю почему, сама в восторге от нее!

Zifirina, Аня, спасибо за комплименты Адели! нам с ней приятно! :)
Благодарю за поздравления с Поппи! до сих пор не верю своему счастью! Саммер, да, всех с ума свела! Тоже думаю, что на нее играли все :)
Но и другие девчонки очень достойные - и сами классные, и аутфиты супер! Просто они менее универсальные, больше на любителя.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 07 авг 2018, 07:40

Tadiya писал(а):Источник цитаты украшения классные, так как под глаза идут и мейк просто отпад

да, мне тоже очень нравятся!
Tadiya писал(а):Источник цитаты вот кому реально идет этот набор с ободочком, действительно королева фей,

ободочек вообще как для нее делали!
Tadiya писал(а):Источник цитаты по поводу Аюмы, мне она ооочень нравится так что от нас только комплименты

спасибище!!! :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты но особый шок от комбинезона !!! фига себе как ты такую отстрочку сделала на все хлястики, так круууто !!! я в восторге очень ровненько аккуратно и пряжечки эти

Катя, спасибо огромное! Я очень старалась! Столько провозилась с этим комбезом, твои слова как бальзам на душу :oops: А вообще меня очень шитье увлекло, это да. Занимательное занятие!
Tadiya писал(а):Источник цитаты и ссылку нам на проект пожалусто

вот ссылка, присоединяйся к нам :thumbup: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️
Скрытый контент: показать
Еще и в ВК подобную тему видела , но я, темный человек, вообще не могу понять что к чему и почему :oops: и как этим ВК вообще пользоваться :oops: , на форуме мне удобнее и привычнее

Tadiya писал(а):Источник цитаты а вот новое в теме быстро кончилось не очень вы тут без меня болтаете

ага, вяло как-то обновления получаются... лето, другие заботы, да и лень... И тебя тоже конечно не хватает, рада, что ты вернулась :thumbup:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Венди! Шикарная девочка, удивительное цветовое сочетание! В ней все прекрасно!

Спасибо большое, Таня!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 08 авг 2018, 19:13

мне как бы вообще кажется интегрити охренели с основной коллекцией так затянуть, но судя по курсу доллара она грянет не сегодня завтра
спасибо за ссыль, но присоединяться это врят-ли :roll: поглазеть да ))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 авг 2018, 19:26

Tadiya писал(а):Источник цитаты мне как бы вообще кажется интегрити охренели с основной коллекцией так затянуть, но судя по курсу доллара она грянет не сегодня завтра

и не говори, уже не за горами осенняя конвенция ... а мы еще вообще ничего не видели, ни клубных, ни основной коллекции :? что-то уже какие-то панические мысли одолевают... спасибо, хоть вступительных наконец-о выдали :crazy: доллар печалит, все как специально :x

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 11 авг 2018, 22:21

Красавица Венди! Ну всем-то она хороша, даже темный скинтон меня не смущает (возможно, и смущал бы, будь эта девушка у меня в коллекции, но на чужих фото вот нисколько не режет глаз :) ). Очень нравятся ее глаза и просто безумно - волосы, такие естественные, живые, с этими высветленными солнцем прядками Изображение. Особенная девушка, ни на кого не похожая. И аутфит ее мне тоже очень нравится целиком - ни убавить, ни прибавить, от соломенной шляпы пищу просто.
Хоть ты и не показала ножки Венди, она дополнительно мне нравится тем, что у нее каблучные ножки (ну люблю я именно каблучные ножки :oops: ). А джинсы такие же длинные, как на промо, или обувь все-таки видна хоть чуть-чуть?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 12 авг 2018, 15:57

Contessa, Люба, спасибо большое! Для меня тоже Венди всем хороша! Если бы единственную Поппи себе выбирала, то конечно бы ее не взяла, уж очень она экзотичная со своим скинтоном, ну а когда их уже целая стайка, то почему бы и нет для разнообразия :) Глаза у нее очень красивые, думала одинаковые с Саммер, но нет, у Венди - серые, а у Саммер - голубые. А волосы - чистый восторг, я просто влюблена в них!
Аутфит ее мне больше всех из хиппи нравится, вот точно ты сказала - ни убавить, ни прибавить! Джинсы точно такие, как на промо, когда ровно стоит обувь не видна. Каблучные ножки и я люблю, так интересно - из-за них она дылдой кажется, выше всех Поппи :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 12 авг 2018, 16:01

Мариша, поздравляю тебя с выигранными девочками!
Рыжуля мне понравилась ещё на промо, а вот признаюсь красоту смуглянки я оценила только что.
Хотя смугленькая Поппи не так запала в душу, как три остальные лотерейные, но я сразу же решила, что все они очень удачные.
И теперь в очередной раз в этом убедилась.

Прелестные девушки! С нетерпением жду показа "гвоздя сезона" - Поппи саммер :D

И я уже говорила, что меня впечатлил швейный проект вообще и твои работы в частности.
Нисколько не кривя душой скажу, что твои работы в числе самых лучших.
Ты - большая молодец! :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 12 авг 2018, 16:19

Poppy Parker "Summer of Love" 2018 IFDC Souvenir Doll - София
Ура!!! Наконец-то я получила долгожданную Саммер и даже немножко пофотографировала! Столько уже всего о ней сказано! От себя добавлю, что в реальности она еще лучше, чем на любом фото! Чудесные глаза, какие-то невероятные жемчужные волосы (у меня нет ни одной блондинки с такими), приятный тон кожи - а все вместе необыкновенная красота и гармония... Смотрю на нее и не могу насмотреться!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аутфит у нее бомбический! Платье мне очень нравится, но больше всего - украшения! Просто супер! :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение ArtAlas » 12 авг 2018, 16:25

Aquamary, мои поздравления!!! Она и правда шикарная девочка! :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 12 авг 2018, 16:26

Demetria, Катюш, спасибо большое за поздравления! Приятно, что и смугляночка тебе понравилась, она, правда, очень классная! :D
Demetria писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду показа "гвоздя сезона"

Гвоздь уже в студии :P
Demetria писал(а):Источник цитаты твои работы в числе самых лучших

спасибище огромное!!! совсем меня смутила :oops: но безумно приятно! Присоединяйся к проекту, у тебя отлично получится!

ArtAlas, Наташа, благодарю! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 12 авг 2018, 16:29

И несколько совместных фото девчонок :)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]