Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Emily » 25 июл 2018, 20:50

Мэгги красавица, мне тоже эти куколки по промо очень понравились, а на живых фото еще лучше оказались! Очень удачная красавица, очень в вашем с Аленой стиле :wink: Да еще и темноволосая голубоглазая - мой любимый типаж! :oops: Брюнетка тоже красивенькая, но такая белокожая, прямо Белоснежка :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение Anatolievna » 25 июл 2018, 20:57

Какая интересная!!! Я бы такую тоже поселила)))....Сколько интересного у вас))) Здорово!!! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение olikv » 25 июл 2018, 21:37

Танечка, поздравляю вас с днем рождения вашего замечательного дружочка - Семочки!
13 лет - это же так солидно, респектабельно! Ваш джентльмен уже такой мудрый! Чудесный маленький любимый малыш :) ( Вот какие мы, хозяева собак, счастливые! Сплошная радость и позитив с утра до вечера!)
Наша Дафи присоединяется к поздравлению и передает привет! (А нашей девочке 5 августа исполнится 3 года :) )

У вас с Аленушкой столько кукольных новостей, что просто не успеваю следить! Поппи Хиппи прекрасная, видела фото у Алены. Но у вас еще и Поппи в розовом пальто! Это просто восторг, она мне понравилась больше всех последних выпусков! Поздравляю!!!

И Мизи, я на нее любовалась в Инста, а у вас она уже в реале! :clap: :clap:
При всех перечисленных тобой недостатках, Таня, она очень красива. Да, классический пинап. Классно вы ее оденете, я уже представляю.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение Fanni » 26 июл 2018, 17:07

FlyLady, Танюша, поздравляю вашего Семочку с днем рождения, пусть он будет всегда здоровеньким и радостным! :D
Он у вас такой чудесный и красавчик!!
Таня, в этом году Поппи просто очень классные и столько отличных оутфитов и деталечек, можно их варьировать между собой.
Кукольный Бог точто есть и как здорово, что Аленка виигралла Саммер, она просто прелесть и действительно просто Бриллиантик! :D
Миззи такая чудесная, и настоящая можель пин-ап. Для нее столько можно придумать разных нарядов!! И будуарные и летние и мне кажется ее запросто можно брать с собой в поездки, она везде будет смотреться очень красиво. :D
Как замечательные фото получились с Миззи!! А ретро- черно белые, еще круче получились!!
Еще раз поздравляю с такми замечательным пополнением как Миззи и Самер! :D :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение Ilonna8 » 26 июл 2018, 17:45

Танечка, очень интересная девушка, необычная!
Волосы роскошные, и так красиво лежат!
Поздравляю с Поппи! :wink:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение MissTinistas » 27 июл 2018, 12:33

FlyLady, Танечка, сколько у вас кукольных летних новостей, так здорово!!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Еще одна Поппи, которую нам удалось заполучить из первой волны, это милаха-блондиночка в розовом пальто.

А мне из этой линейки больше всего понравилась милая рыжуля в фиолетовом костюмчике, а вот блондиночка совсем не приглянулась. Мне показалось, что у нее волосы какие-то мертвенно-бледные. Но будет очень интересно посмотреть на ее живые фотографии у тебя в темке, уверена, что вы с Алёнкой все так переделаете, что эта девушка определенно точно завоюет мое сердце :roll:

Новенькая Мизи - прелесть! Я, кажется, уже натыкалась на их фотки в инста, как хорошо, что она и у вас поселилась, теперь можно и тут любоваться на красивые фотографии! Очень жаль, что такая ситуация с шарнирами вышла, но может быть в следующих выпусках куклы производители все исправят? Будем очень на это надеяться, ведь девушка и правда очень милая вышла. От ее личика я просто пищу, оно как будто спрашивает: "А когда уже мне новое платьишко будет? Я же в белье сижу :oops: "
С туфельками тоже подстава.. Такая красивая кукла и столько недочетов. Ну что за :evil:
Остается лишь надеяться на то, что это лишь временные дефекты первых выпусков и дальше такого не будет. Ну а вам с Алёной, я уверена, эти недостатки не помешают 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение Vanilla Daisy » 27 июл 2018, 16:02

Танюша, какие же у тебя чудесные, невероятно любопытные кукольные новости! Я даже не знаю с чего начать!
Я прямо ахнула и в ладоши захлопала, когда увидела у тебя фото Мизи :clap: Я так и знала, так и знала, что вам с Алёной они тоже приглянуться!
Ты про меня знаешь, я долгодум и принимаю решения насчёт кукол со скоростью черепахи, поэтому ни одной Мизи у меня нет, но они мне та-а-к нравятся! Особенно ваша шатеночка!
Чудесные куколки: такие винтажные пин-апистые красотки... Хотч, мне кажется, даже ближе к 40-м их образ. Что-то в духе неподражаемой Риты Хейворт или Вероники Лейк? Правда глазки такие чудные немного... Как в стиле аниме.
Но твоя прелестница обалденно смотрится! Такая роскошная копна волос... И это корсетик соблазнительный... Ммм :P
Может, я ещё успею потом обзавестись Мизи. Но я с покупками на иностранных сайтах, вообще, плохо ориентируюсь. Если только тебя буду просить подсказать :oops: Мне, вон, Алёна целый трактат о Поппи написала - сколько всего я наспрашивала. А, в итоге, пришла в выводу, что лучше по России ВК или в Рядах искать.
Ну, Мизи, совершенно очаровательны! Неизнаю даже, в каких словах описать всю их прелесть :D
Недостатки не так значительны, как по мне. Вообще, когда имеешь дело с Mattel, то потом к недостаткам других кукла уже не так придирчиво относишься.
Хотя, слабые шарниры, например, я очень не люблю. У меня у Дафни грудной шарнир ужасно разболтан оказался - так, что она всё время будто горбиться. Но, я её люблю безмерно. Только почти не фоткаю, так как ретро-костюмчики шить не умею :roll: Может и с Мизи так будет... Может, просто любоваться издалека на них. Но, вот, страсть как люблю я таких кукол в стиле бурлеск-див!
Поппи тоже очень хочу поскорее увидеть.
Мне из этой линейки "персиковая" пироженка очень понравилась. Да так, что из-за неё я и стала подробно узнавать про Поппичек.
Так, ну и Семёна Великолепного ещё раз с Праздником поздравлю! :wink: Большой уже мальчик, солидный.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение SweetZu » 28 июл 2018, 19:09

FlyLady, Привет, Танечка!!! Я с восторгом рассматривала ваши фото с морского отдыха!!! Красота в каждом кадре, точно-точно! :clap:
Ещё углядев в Инста первые кадры я оценила насколько живые у вас с Алёночкой йожки) :wink: Столько шарма в каждой.
Тереза очень выразительная девочка. Каждый нарядик сел изумительно на её фигурку, а уж как глазки оттенил и улыбку!!! :thumbup: Действительно, улыбающихся кукол у нас почти и нет. И тут такая прелесть!
В общем, каждый нарядик продуман. Видно сборы на отдых были основательными. Тут и стильно-платье рубашка в полоску, тут и романтичные ромашки, тут и тёплые вещи для вечера или ветряной прогулки. А уж купальник какой!!! Загляденье :wink: Бедный мужчины миро проплывающие :mrgreen: Умницы девочки!!!

История знакомства Жозе и черепахи очень повеселила :lol: Ну, у этой малышки всегда всё интересное, весёлое, приключенческое))) Буду носить верёвочку, вдруг и мне хтось попадётся :wink: Кстати, чуть не забыла, как хорошо Жо в красненьком!!! Вот нравица мне очень!!!

Хочу поздравить от души Сумочку с Днём Рождения!!!
Здоровья ему, весёлых прогулок и путешествий, ну и вкусняшек море!!!
Изображение

Танечка, конечно я в курсе всех ваших кукольных новостей, но сказать всё же хочется - супер новости у вас!!! :clap: И Саммер и поппичка в пальто ну просто крышесносные для фанатов этих девочек! И я в восторге))) Мизи для меня конечно же тоже безумно привлекательна. Тут сказывается обожаемое ретро :lol: На фоточках Мегги чудо как хороша получилась! И да, ты права, нюансы есть, но для такой цены может и стоит глаза закрыть. А может к следующему выпуску авторы как раз всё и учтут. Держим кулачки)

Пошла к Алёне в гости :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение FlyLady » 30 июл 2018, 19:23

Девочки, спасибо-спасибо, что радуетесь вместе с нами новостям и новинкам! :)

Emily, Олечка, знаешь, я вот сразу подумала, что тебе понравится эта куколка :P
Ведь даже строгая девочка ФР тебя привлекла, а эта такая мультяшка))) Есть в ней что-то такое рисованое.
Так что я очень рада, что так и случилось, и девушка тебе кажется интересной и милой. Постараемся подать ее классно :) Я уже сшила платье, дело за фото :wink:

Anatolievna, Наташа, спасибо большое!!!
И не говори, кукол столько интересных уже есть, а сколько еще выходит! Не дают нам скучать :) Я рада, что эта куколка у нас у одних из первых появилась. Обычно мы в последний вагон всегда :mrgreen: Когда уже выпуск закончен)))) А тут мы прям первопроходцы, и самим жуть как интересно все попробовать :P

olikv, Олечка, спасибо, дорогая!!!
За прекрасные пожелания и слова о нашем Семочке :P Ты права, собаки - это такое счастье!!! сколько радости они дарят нам :clap:
Спасибо и Дафи! Какой у нее прекрасный возраст, хотела бы я, чтобы нашему Семе было 3 года :P
Олечка, ну новости все и навалились, пока мы были на море))) Мизи купили еще до отъезда, и как вернулись, она сразу приехала. Поппи лотерейная очень быстро добралась тоже. А вот а розовом пальто даже не знаю, когда выйдет. Пока только предоплату внесли и ждем :)
Мне тоже она безумно понравилась!
Олечка, на Мизи я уже сшила платье, очень хочется показать. Дело за фото :) И еще мне так интересно, как они продолжат линейку этих кукол. Очень жду!
Да, недостатки есть, но я больше о них писала для тех, кто собирается покупать, чтобы были в курсе. Мне лично это вообще не мешает наслаждаться куклой. Главное, чтобы сам образ нравился. А мне очень нравится :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение FlyLady » 30 июл 2018, 19:28

Fanni, Мариночка, спасибо большое от Семочки! :P Спасибо за пожелания!!!
Нам очень приятно, и мы сами мечтаем, чтобы он был здоров и весел как можно дольше :)
Марин, ты права, Поппи очень классные в этом году. Нравятся вообще все! Но, конечно, покупаем только самых-самых)))
И я очень жду и основную линейку ФР, ну и вообще что еще интересненького будет :) И Райну конвенционную по эскизу мы тоже предзаказали. Вот уж будет сюрприз! очень жду ее выхода)))
Спасибо за поздравления с Саммер! Она потрясная, и Алена в восторге от нее :P
Мизи тоже очень нравится. Надеюсь, очень скоро покажу уже в моем наряде. Пока Аленка раздумывала, я уже сшила :mrgreen: Я обожаю этот ретро стиль, так что не могла ждать)))

Ilonna8, Юленька, большое-большое спасибо!!! :P
Очень приятно, что ты вместе в нами радуешься))) Саммер такая красоточка :P
И мизи тоже необычная и классная. Мне нравится в нее играть :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение FlyLady » 30 июл 2018, 19:44

MissTinistas, Марта, а мне вот вообще все Поппи из этой волны понравились!
Всех, конечно, не купить. Так что выбираем))) Рыженькая тоже очень милая! Но эта блондинка нам обеим с Аленой так пришлась по душе!
Посмотрим, какая она выйдет :) Возможно, ты тогда изменишь мнение))) Хотя цвет волос если не нравится, то вряд ли. А я вот люблю такой цвет у кукол (у людей, пожалуй, нет). Словом, очень ждем ее выхода :P
Марточка, спасибо за похвалы Мизи! Нам очень приятно :P Да, эти куколки только появились. И для нас даже странно, что мы одни из первых ее купили. Обычно мы всегда позади всех :mrgreen: Говорят, что уже стараются улучшить качество этих кукол. Так что посмотрим, что будет во второй волне)))
Но куколка и так мне нравится очень! Я уже отжала у Алены, и сшила на нее нарядик))) Ты права - ее хочется поскорей нарядить! И показать скорей :P
С туфельками не повезло, это так. Но на нее подходят туфельки от Барби, так что босая не останется :wink:

Vanilla Daisy, Ланочка, ну как же приятно быть на одной волне!!! Это так здорово!
Вот показали куколку, а ее уже все тут ждали :clap: Класс!!!
Ты знаешь, я тоже должна подумать сто пятьдесят раз о каждой кукле :oops: Это Алена быстро решается - да или нет. Мизи она выбрала, и поэтому мы быстро ее купили. Я бы точно ждала, пока у кого-то появится, рассмотреть, подумать... :mrgreen: Поэтому я решила себе из второй волны купить, а пока Алена мне разрешила играть в свою. Чему я очень рада, и уже сшила платье)))
Лан, вот и я, и Алена, мы полностью согласны, что скорей эти куклы по стилю к 40м относятся. И я прям мечтаю, чтобы во второй волне была красавица, похожая на Веронику Лейк! Именно!!! Но в стиле 40х так сложно шить!!! :oops: Мне безумно нравятся эти образ, и возможно я попробую что-то такое. Но пока сшила просто платье в ретро стиле. Посмотришь)))
Ланочка, купить Мизи было очень просто. И конечно, мы сможем, если что, для тебя купить девочку и отправить сразу на твой адрес. Без проблем :P Так что ждем новую волну!
Недостатки да, есть у нее. Но меня это не очень беспокоит. Конечно, я тоже люблю качественных классных кукол. Вот моя Джин Маршалл от Джейми Шоу, бжд - такая тяжеленькая, гладенькая. Ее безумно приятно брать в руки. Сразу понимаешь, что это дорогая вещь. Но в Мизи столько легкости, изящества и шарма, что я смело скажу, что она даст фору Джинкам :P
Поппи Персик мне тоже очень понравилась, очень! Но она похожа на мою Мисти очень сильно, только Мисти холодная - и цвет волос, и тон кожи. А Персик такая теплая и солнечная! Я очень люблю теплых кукол, но Мисти уже есть, так что Персика брать не буду. А так да, она безумно хороша!!!
Спасибо тебе за поздравления Семочке!!! Будем стараться быть здоровыми и веселыми :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение FlyLady » 30 июл 2018, 19:55

SweetZu, Светочка, привет-привет, мой дружочек!!!
Наконец ты появилась из-за завесы ремонта!!! :clap: И я тебе очень рада)))
Спасибки за похвалы йожкам!!! Вот ведь какая история - все-таки накрыла нас любоффь к ним))) Свет, эти улыбки так прелестны, столько дают позитива, тепла. Очень приятные куколки, на них легко шить, весело играть, удобно таскать в сумке. Меня прям удивляет, что им идет практически все! Поппи гораздо капризнее в этом плане, даже по цветовой гамме сложно всегда угадать. А эти солнечные девочки рады любым нарядам - как птички, сразу усаживаются на веточку и начинают щебетать :)
И у нас еще столько неиспользованных одежек осталось! :roll: Надо срочно фотать, пока лето не закончилось))) Хотя бы на морских фонах. Или в парк с собой брать.
Жози, как всегда, гуляла с чувством! :P Она уже так освоилась на море, ведет себя уверенно))) Мне тоже очень понравился этот халатик на ней. Это я для нее сварганила. Но и Алена тоже не обделила кроху, так что будем еще наряды показывать и приключения :wink:
Светик, я так рада что Мизи тебе понравилась и произвела хорошее впечатление. Она в чем-то похожа на силок, тоже такая стилизованная, но все же другая. Силки даже шарнирные намного тяжелее. А эта дева прям невесомая! Но мне нравится, я с удовольствием на нее пошила. Очень хочется показать - как только, так сразу :wink: И я думаю, что будут куколки лучше потом, наладят производство. Но может, и цена поднимется. Пока очень демократичная :)
Светочка, спасибо от Семочки!!! Подарков получил много, а уж вкусняшек еще больше :P И в магазине, куда за подарками ходили, никто не верил, что нам уже 13 лет :shock: Даже сбежались посмотреть)))
Светулечка, в общем я тебе очень-очень рада! И надеюсь, что скоро ты станешь чуток посвободнее :P

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение GlamGirl » 30 июл 2018, 22:09

FlyLady, ох Семуша-красотуша, какую чудесную подборку праздничных фото сделал! :angel:
Мизи чудо как хороша, чувствую так и отберешь))) Ну и ладно, я фотографировать буду, все равно не шью ничего. :lol:
А я вот искренне думала, что жду Поппи в БЕЖЕВОМ пальто, а не в розовом! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Неужели она правда в розовом??? Мне уже самой интересно вживую посмотреть, что получится! Вот Евгения моя вступительная в чисто белом костюме, а в Интегрити говорят - мятный! :shock: Может у меня с цвето-восприятием что не так? Или это как в той истории с сине-золотым платьем? :lol:

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение Emily » 30 июл 2018, 22:30

GlamGirl, видимо, у меня тоже какие-то проблемы, потому что для меня костюм однозначно белый! :shock:
А вот пальто - между бежевым и розовым. Вроде бы такой оттенок называют "пудровый" :roll:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение Svetlana Samira » 31 июл 2018, 16:03

Танечка, привет. ой как я тут у тебя отстала, тёмка на целых 2 страницы убежала. Жозенька лапушка как магнитик- кого-нибудь да к себе притянет. Даже черепашка решила прервать своё путешествие по морю , чтобы познакомиться с Жозенькой. Да такая нарядная- со звездой( хотела написать на лбу :P )на ободке. Она сама самая настоящая звезда!!! :clap: :P
Танечка. какие красивые ваши новости. Поппичка Саммер и мой фаворит.Она самая, самая. Хотя мне весь выпуск нравится.
А ещё мне очень понравилась ваша Мэгги. Танечка, а где они водятся? Я вижу их впервые.Но очень понравились Мизи.
Семочку поздравьте от меня тоже, пусть и дальше радует всех. А знаешь, я на самом деле очень боюсь собак, была уже трижды кусаная. Самый первый раз- была беременная моей дочей. Нам же нужно было по работе на патронаж ходить по домам к новорождённым. И я вот так пришла к одним, стала к дому подходить- лает собака. Я постучала в ворота- собака начала рваться и лаять. Я побоялась войти в ограду и уже развернулась уходить как овчарка перепрыгнула через ворота и вцепилась мне в ногу. Соседи кое как отбили от неё. А моя доча родилась с родимым пятном на бедре в виде собаки. И ещё 2 раза было и тоже по работе. Так вот- я боюсь всех собак, а Сёмочка такой лапочка, самая лучшая собака для моего восприятия и по моему единственная.
GlamGirl , Алёночка, очень понравился белый Outfit на IT- наверное буду воплощать, прям здоровский. :P :D :icon_e_wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение FlyLady » 01 авг 2018, 19:07

GlamGirl, хм-хм, ну вот мне тоже пальто на Поппи показалось пудровым :roll: А там кто его знает, какое выйдет? :wink:
Насчет мятного костюма я тоже обалдела, мне кажется, он чисто белый... Ну, опять же, поживем - увидим)))
Очень хочется скорей всех предзаказанных дев получить, особенно Райну по эскизу :D

Emily, Оль,
Emily писал(а):Источник цитаты Вроде бы такой оттенок называют "пудровый"

Вот мне тож так кажется))))

Svetlana Samira, Лилечка, как я тебе рада!!! :P
Да, вроде бы ничего не показывала особо, а странички накопились))) Спасибо тебе большое от Жози!!! Ей очень-очень приятна твоя похвала :D
Ага, и со звездой во лбу - это точно!!! :clap:
Лиля, мы с Аленкой сами до сих пор не верим, что Поппи Саммер выиграли, это просто здорово! Вообще, так приятно, когда сбываются мечты))) ИНтересно все же быть в клубе - и новостей там много интересных, и лотереи. Жалко, что Тоннер совсем забыл о куклах... Чем занимается???
Лилечка, как здорово, что Мизи тебе пришлась по душе! Она такая необычная куколка! И даже с недостатками все равно очень достойная :P Я думаю, что лучше Алена тебе расскажет, где покупала. Это она занималась.
Но я вот сейчас нашла интересную информацию об этой куколке.
Мизи - 19-летняя модель. Она живет в 1930е годы. Закончив колледж в США, она вернулась в родной Шанхай и стала моделью.
Благодаря своему уникальному прекрасному лицу Мизи получает очень много коммерческих предложений и много путешествует.
Вы можете увидеть ее на улицах Нью-Йорка, Парижа или Токио.

Изображение
Перевод и картинка с сайта dutchfashiondollworld.wordpress.com

Вот официальный сайт:
http://www.mizidoll.com/
Насколько я знаю, с этого сайта Алена и купила куколку.
Я очень жду выпуск новой линейки в августе-сентябре :P

Лилечка, как же ужасно, что тебя кусали собаки, да еще и не один раз!!! :shock: Конечно, я бы тоже боялась!!!
Но наш Сема никогда не кусается))) даже у врачей :wink: И все его очень любят за хороший характер, ну и красоту, конечно :P
Спасибо тебе за поздравления и за хорошие слова о нашем любимце!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение FlyLady » 01 авг 2018, 19:23

Катание на катере

Еще много чего хотелось бы рассказать и обсудить, но Жозефина ждать не любит. И так дала маленький перерыв!
Так что я продолжу показ Жозиных морских приключений. Вы уже знаете, что Жози у нас экстремал :lol: Как она лихо в прошлом году плавала на надувных кругах в бассейне, неслась по течению!

Но в этот раз у Жо появился КАТЕР! Тут уж она подготовилась основательно :P Ну что, поплыли?

Изображение

В этом бассейне подводное течение, поэтому катер несется так быстро!
Изображение

Изображение

Изображение

Во время съемки у нас случилось ужасное происшествие! Волна захлестнула катер, и маленький Бо сразу пошел ко дну :shock: Он такой крошечный, а течение там довольно сильное, и мы бросились искать Жозиного дружочка. К счастью, я увидела его на дне, и Бо был спасен!!! :clap:

Но потом уже Жози каталась одна, боялась за своего друга!
Изображение

Изображение

Сама-то Жо молодцом - вон как крепко держится!!!
Изображение

И мы, и Жози были очень рады, что в итоге никто не пострадал :P Жо решила сфотографироваться с Бо на берегу)))
Изображение

Все хорошо, что хорошо кончается! Ведь правда? :wink:
Изображение

Изображение

До новых встреч!!!!!
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 19:25

Ох ничего себе... Вот это катер! Как настоящий! Восторг-восторг! :clap:
Жози классная-классная, обожаю следить за ее приключениями :angel:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение SweetZu » 01 авг 2018, 19:56

Ну какая наша Жозе крутяшка!!! :clap: :clap: :clap:
Так шкодно одни очки на первом фото видно))))) Сразу понятно, разгон взяла малышка не малый. :lol:
Смелая она у нас и ... красивая! Ага, купальник вон от самых известных кутюрье, не иначе) Ума не приложу, как этот кутюрье создал такой размерчик :wink:
Весь фотосет сплошное загляденье!!! Любуемся и рукоплещем фотографу!!! :clap:
Последний раз редактировалось SweetZu 02 авг 2018, 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение Fanni » 01 авг 2018, 20:23

FlyLady, Таня, и снова замечательная и красочная история.. Ну просто кавай такой настоящий! Жози всегда и в любом наряде просто прекрасна и восхитительна, только пусть не задается.. :D
Оказывается она еще и отважная морская путешественница! :D Лихо рулит и не боиться волн, а если сильно качает, то крепко держиться за бортики!!
Мне кажется ей очень понравилось плавать на катере, глаза так и блестят от восторга!
Но куда же без приключений.. море штука опасная.. Хорошо, что вовремя увидели, что Бо чуть не утонул..
Таня, вот ужас.. хорошо, что вовремя увидели. он же маленький такой, поди разгляди его на дне бассейна.. :roll:
Танюша, фото просто обалденные!! :clap: :clap:
Такая, красота, синева волн, Жози - просто красавица , ой какой крохотный купальничек, да еще повязка на голове, ну просто модель.. Всех сразила на повал.. :D
А какие аксессуарчики у нее, и коктейльчик с соком и льдом у нее есть и очки от ветра..
Таня, ну просто замечательно, весело, красиво и интересно!! Обожаю Жози и всегда с удовольствием смотрю фото с ней, это же такая прелесть!!!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение olikv » 02 авг 2018, 08:57

Жозик - вне конкуренции, ни одна красавица IT никогда не затмит нашу звезду!!
Приключения у нее головокружительные, особенно я переживала за малыша Бо! К счастью, все живы :angel: :clap: :clap:
Пляжный наряд, как всегда, на пике моды. Как же меня умиляют эти повязки на головушку, они так идут Жозику!
Танечка, фотографии в бассейне потрясающие, эта прозрачная вода, ярко-голубой фон... Чудесно!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение Vanilla Daisy » 02 авг 2018, 11:06

Танечка, фотографии в бассейне сами по себе восхитительные :clap: Вода какая-то невероятная: такая синяя, прозрачная, сверкающая...
И как лихо по этим волнам несётся катер малютки Жози :P
Впечатление потрясающее! Нет, ваша Жозик точно всамделишная, самая настоящая: живёт рядом с вами в своём крохотном мире, наполненным забавными очаровательным вещами. Занимается йогой, водит розовый автомобильчик, бесстрашно выходит на прогулку одна, лихо гоняет на катере, рассекает на лыжах по лесу и, конечно, всегда модничает :D Удивительно, как эта малютка отвоевала среди ваших великолепных кукол едва ли не самое почётное место для себя. Жо - всеобщая любимица и источник нескончаймого позитива.
А какой гардероб у этой озорницы! Купальничек превосходный. Представляю, как сложно всё это шить! Но Жозик всегда одета с иголочки...
А ещё безумно фотогенична. От последних фото глаз не оторвать - такая крутышка 8)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ланочка, купить Мизи было очень просто. И конечно, мы сможем, если что, для тебя купить девочку и отправить сразу на твой адрес

Танюш, если вдруг рискнул, это было бы, конечно, замечательно :oops: Огромное спасибо за твою готовность помочь. Тоже буду ждать сентябрьской линейки... Посмотрю, подумаю. Такую Мизи как у вас ведь уже не купить, верно?
Мне, кстати, тоже было очень любопытно узнать историю куколки, которой ты поделилась с Лилей.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение FlyLady » 02 авг 2018, 12:24

Emily, Олечка, спасибо большое!!!
Катер еще зимой купили, как увидели в магазине, думаем - надо хватать, Жози на лето :) Тогда казалось, еще так не скоро!!!
А вот и пришло лето, и катер пригодился. И Жози довольна!!! :P

SweetZu, Светуль, спасибо за похвалы и добрые слова о Жозьке!!! :P
Нам очень приятно))) Хе-хе, это я такой купальничек состряпала :mrgreen: Да что ты думаешь - сшила, примеряю. А Жози говорит - а вытачки где??? Пришлось еще вытачки на таком размере делать, а то и правда топорщится некрасиво :icon_e_biggrin: И тканька хорошая, я прям вырезала, без обметки, без подгибов, не сыпется)))
А фотограф как всегда - промок до макушки!!! :crazy: Тут главное фотоаппарат не утопить)))))

Fanni, Мариночка,спасибо большое!!!
Нам так приятно, что уже столько лет Жози радует вас всех. Мы стараемся, чтобы ее приключения были разнообразными и не надоедали вам))) Конечно, Жо и сама придумывает локации и занятия для себя :mrgreen: Так что прислушиваемся к ней!
В бассейне снимать всегда трудно, страшно если перевернется катер или круг. Ох, Бо бедненького еле нашли, уже отчаялись, если честно. Но к счастью, нам повезло :P Хорошо там бассейн чуть выше колена, детский)))
Спасибо за столько чудесных слов о Жози!!! ей очень приятно, она всегда рада похвалам :) Надеюсь, доставит нам всем еще много приятных минут и покажет новые фотки)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение FlyLady » 02 авг 2018, 12:44

olikv, Олечка, спасибо огромное!!!
Я рада, что Жозин экстрим оценен по достоинству :clap: Ой, так было страшно за Бо!!! Вроде собачка копеечная, из киоска Союзпечати. Но ведь их уже воспринимаешь чуть ли не как живых существ! Конечно, было очень жаль потерять Бо. К счастью, все живы :clap:
Жозику очень нравится, что ты отметила ее фирменный стиль - повязочки на голове :P Конечно, она сама это придумала)))
Ведь голова большая, без волос. Шляпки не позволяют носить ушки. Вот и требовалось что-то такое... романтичное))))) Ей и правда очень идут все повязки! :P

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое за чудесный коммент!!!
Я вообще обожаю бассейны, эта голубая вода всегда сразу наполняет меня какой-то радостью, эйфорией :D Здорово придумали, конечно, дно и стены бассейнов делать голубыми и синими. Это дает потрясающий эффект на поверхности воды))) И снимать одно удовольствие!
Лан, как же замечательно ты написала про Жози!!! Как будто она живет рядом в нами, в своем крохотном мирке :clap:
Наверное, в детстве мы все мечтали о таком. Но конечно, у ребенка нет столько возможностей, даже сейчас, иметь такие дорогие игрушки, столько аксессуаров :oops: Тут без помощи взрослых не обойтись!
Там на море была одна женщина с малышом, так она каждый день приходила вечером на пляж вместе с ним, чтобы показать, как мы опять что-то фотаем, играем :D А когда мы разложили Барбеечек и надувные круги, так две девочки лет 8 просто обалдели, застыли на месте, смотреои во все глаза и только говорили - какое богатство!!! :D Вот такие забавные истории во время съемок происходят)))
Ланочка, шить на Жози трудно, это правда. Иногда я даже не шью, а мастерю :P Там подклеил, там пришил))) Но результат того стоит. Ты права - на Жози все выглядит идеально! И действительно, сколько у нас кукол, красивых и важных, но Жози прочно лидирует :P
Это так удивительно! Но частичка самого милого детства живет в нас, и это здорово :P А Жози постоянно напоминает нам об этом :wink:

Лан, эту историю про Мизи я вот только увидела, когда Лиля спросила про сайт. И мне тоже она так нравится! мы же вместе думали, из каких она годов, и вот что оказалось. Здорово, правда?
На сайте в онлайн-шопе есть еще и шатенка, и блондинка. А брюнеточка и рыжая продаются у дилеров. Но все может дождаться нового выпуска? Я почему-то думаю, что будет что-то очень интересное :D

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение Zifirina » 02 авг 2018, 16:41

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Неужели она правда в розовом??? Мне уже самой интересно вживую посмотреть, что получится! Вот Евгения моя вступительная в чисто белом костюме, а в Интегрити говорят - мятный!

:lol: Для меня поппи в бежевом, а женя в очень светло голубом :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты у Жо появился КАТЕР!

Ваша Жо живет и отдыхает лучше чем люди :lol:
Как я люблю такие сочные, яркие фото! очень по летнему!
Семочку с прошедшим, я думала он еще мальчик, а он уже такой взрослый!
Вы его с собой в салон самолета берете?
Отдых Барби загляденье! Пикник на пляже - очень живые, атмосферные фото!
И в бассейне на единороге прям в журнал о lifestyle Barbie нужно!Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение MissTinistas » 03 авг 2018, 15:00

FlyLady, Таня, ну Жози как всегда - такая милая и озорная :P
Обожаю ее приключения, всегда так интересно читать про них и рассматривать красочные фотоиллюстрации к ним!
Оказывается, она еще и катер умеет водить, вот молодчина, везде успевает! Мне бы такую способность попадать в интересные ситуации, как у нее :D
А вода такая голубая, такая чистая, просто загляденье!
Таня, как хорошо, что вы вовремя заметили потерю Бо! И самое главное, что сумели его спасти. Как же вы такого малыша разглядели на дне огромного бассейна?
Крохотный купальничек Жози, все эти милые аксессуары к нему вызывают у меня дикий восторг! Все такое маленькое, такое миленькое :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение Svetlana Samira » 03 авг 2018, 15:59

Танечка,привет. Ой Жози , наша бесстрашная путешественница. Очки такие классные золотые с коброй - наверное у самой Клеопатры одолжила, не меньше. :P
Кадры в бассейне как иллюстрации к детской доброй книжечке. :clap: Я удивляюсь как вы каждый год всё новое придумываете для ЗВЕЗДЫ тёмки. :clap: Бо бедненький испугом отделался - наверноое больше в воду не согласится, а на корме на суше - пожалуйста- вон как позирует. Девочки , может и правда книжечку путешествий Жози выпустить. Это ведь такой позитив. Красота да и только. :P
Танечка, спасибо за информацию о Мизи. Очень понравилась. И так похожа с моделью на самом первом фото в верху. 30 годы - интересная мода. Куколка в целом очень притягательна.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение BABY LOVE » 04 авг 2018, 03:11

Танечка, фея ты моя любимая!!!! Ну как еще назвать человека, способного вдыхать жизнь в кусочки пластика и резины?! :clap: :clap: :clap:
Жози - чудо чудесное! До чего же она трогательная и прелестная!!! Я уже и так подсела на её календарные фотосессии, а тут и вовсе бальзам на душу - целое приключение в открытом море (не больше, не меньше, ведь для такой малютки бассейн - это целый океан :P ) Не могу не отметить очаровательные наряды и прелестные аксессуары маленькой модницы! :clap:

Поздравляю с Мизи! Очень милое у нее личико и роскошные волосы!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение FlyLady » 04 авг 2018, 19:23

Zifirina, Ань,
Zifirina писал(а):Источник цитаты Для меня поппи в бежевом, а женя в очень светло голубом

вот тем более всегда интересно вживую увидеть)))))
Анечка, спасибо тебе от Семы! Да, вот мы такие взрослые уже :P Всегда берем в салон самолета, конечно. Но об этом надо сразу при покупке билетов договариваться с авиакомпанией, ну и оплачивать соответственно.
И от Жози гран мерси :) Очень ей приятны такие слова!
И за йожек благодарю :P Очень интересно и весело было с ними на море)))

MissTinistas, Марта, огромное спасибо!!!
Вот такая Жози у нас :P Мне так понравилось, как ты про нее сказала:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Мне бы такую способность попадать в интересные ситуации, как у нее
Это точно! было бы здорово :clap:
Водичка в бассейне прозрачная, вот и смогли увидеть Бо на дне. Но все равно было мало шансов, если честно. Повезло просто :P
Спасибо большое за похвалы Жозиных вещичек и одежек, нам таааааак приятно!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... На катере!!!

Сообщение FlyLady » 04 авг 2018, 19:29

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, дорогая!!! :P
Как ты сразу увидела, что очки и в самом деле от Клео монстряшки! :clap: Так и есть)))
Жози всегда подбирает все, что плохо лежит, а ей сгодится)))
Конечно, придумывать новые приключения для Жо сложно, но пока получается. И я так рада, что вам нравится :P Спасибо!!!
Лилечка, мне тоже очень интересной показалась история Мизи. Ты права, мода 30х годов очень интересная, я только боюсь, что это очень сложно шить будет. Но попробовать так хочется! Тем более, что такая вдохновляющая модель есть :)

BABY LOVE, Танюша, спасибо, моя хорошая!!!
Как же приятно прочитать такие замечательные слова!!! :P Я думаю, мы все здесь обладем этим волшебством - вдыхать жизнь в пластиковых и резиновых кукол :clap:
И это прекрасно! Так и живет наш добрый, яркий и красивый кукольный мир)))
Я рада, что приключения Жози тебе нравятся, будет еще парочка морских фотосессий.
Спасибо за похвалу Мизи! Очень мне нравится куколка :) И волосы дааа, роскошные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей