Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 июл 2018, 14:11

Contessa писал(а):Источник цитаты равнодушно, как и ко всем восточным женщинам, потому что люблю европейский тип лица.

Я тоже люблю европейский тип лица ... и Аюми :lol: :P
По поводу Эрин... Таких волос вообще не припомню больше. У Иможден тропикалии только, но они черные. Я тоже очень люблю эти волосы, побольше бы таких! Напоминают наших любимых тоннеровских Ками )))
Contessa писал(а):Источник цитаты Для меня плюс еще в закрытом ротике этой Эрин, потому что в целом мне этот молд нравится, но огорчают, как правило, полуоткрытые рты

И тут тебя поддержу, тоже люблю этих Эрин с закрытым ртом. И изначально думала, что только таких и буду селить, но появились She Owns Everything, Метаморфоза, конвенционная байкерша и я поняла, что готова мириться и с их открытым ртом, до того они красивые, на мой вкус, что и такой рот их не портит.
Contessa писал(а):Источник цитаты А вот эта девушка всем хороша для меня. Всем, ну кроме цены, конечно . Такая даже в планах к покупке не стоит у меня, к сожалению.

да, цена очень огорчает :cry: Я свою купила дорого, но сейчас она вообще стоит как крыло самолета...

rusapura писал(а):Источник цитаты В ней собралось все то, что мне не нравится в куклах: джапан, прямой пробор прямых волос, узкие глаза в сторону, оранжевая помада и румянец в поллица (не зря ее зовут румяная)

Ясненько :P никогда бы не подумала, что в ней столько недостатков :lol: Все, что ты перечислила - достоинства для меня ))) Люблю джапан (иногда бывает чересчур серым, но среди моих только у одной куклы меня напрягает), люблю прямые волосы и прямой пробор, узкие глаза - у всех Аюм, взгляд в сторону - я не против для разнообразия, помада - спасибо, что не розовая, а вот румянец я и не замечала никогда :roll:, совсем меня не напрягает... В общем, удивительно, какие мы все разные! :)
rusapura писал(а):Источник цитаты Эрин как Королева Фей

Да, она у меня тоже с феями и эльфами ассоциируется... Неземное создание :angel:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 14:20

Aquamary писал(а):Источник цитаты узкие глаза - у всех Аюм

Это да, но вот у этой так вывернуты зрачки в сторону, что мне аж плохо... Может еще и цвет играет роль...
А какая у тебя серая кукла? У меня как раз Аюми серая, и это прям стало все больше и больше бесить. Если выпустят по моему вкусу но в другом цвете, то буду скорее всего менять :oops:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 22 июл 2018, 14:22

Aquamary писал(а):Источник цитаты Напоминают наших любимых тоннеровских Ками )))

Да-а-а :) .

Aquamary писал(а):Источник цитаты взгляд в сторону - я не против для разнообразия

Я вообще заметила, что поклонники кукол ИТ больше любят взгляд в сторону, чем прямой. В то время как большинство любителей тоннеров предпочитают прямой взгляд, некоторые вообще не купят куклу, если у нее взгляд в сторону. Интересно, почему так :) .

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 июл 2018, 14:42

rusapura писал(а):Источник цитаты Это да, но вот у этой так вывернуты зрачки в сторону, что мне аж плохо... Может еще и цвет играет роль...

Думаю, что и правда из-за цвета у тебя такое впечатление :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты А какая у тебя серая кукла?

Поппи Инкогнито. Вот реально, прямо серая. Другие не производят такого впечатления.
rusapura писал(а):Источник цитаты У меня как раз Аюми серая, и это прям стало все больше и больше бесить.

А у тебя еще есть куклы на джапане?
rusapura писал(а):Источник цитаты Если выпустят по моему вкусу но в другом цвете, то буду скорее всего менят

Ей бы крим пошел хорошо. И Тотал Бетти на хангариане мне нравится, и блонда на ФР вайт хорошо смотрится. Думаю, что обязательно выпустят тебе по вкусу.

Contessa писал(а):Источник цитаты Я вообще заметила, что поклонники кукол ИТ больше любят взгляд в сторону, чем прямой. В то время как большинство любителей тоннеров предпочитают прямой взгляд, некоторые вообще не купят куклу, если у нее взгляд в сторону. Интересно, почему так

Я тоже эту особенность подметила, интересно почему так ))) Многие считают, что у ИТ взгляд в сторону получается лучше, прямые зрачки иногда косят. А еще говорят, что взгляд в сторону на фото интереснее выходит, загадочнее ))) Читала мнения, что прямой взгляд кажется пустым.
У меня еще со времен тоннеров нормальное отношение к взгляду в сторону, моя любимая Эшли в красном как раз такая. Хотя лично мне с прямым взглядом все равно проще и с тоннерами, и с ИТ - контакт с куклой быстрее устанавливается ))) Но направление взгляда никогда не было для меня определяющим в вопросе покупки куклы.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 14:49

Aquamary писал(а):Источник цитаты А у тебя еще есть куклы на джапане?

Есть: Джемка на теле квадрат, Имо, что из Фанни фейс, Мэдисон. У джемки самый красивый бело-розовый джапан, почти как крим, у Мэдисон как слоновая кость, такой желтоватый, но тоже приятный, у Имо посерее, но все равно нормально. А вот у Сирены именно серый джапан, какой-то трупный. На фото у людей это было не заметно мне, если бы знала, то ни за что бы ее не купила :roll:
А Инкогнито, да, даже на фото видно, что она серая, поэтому я помню ее и не купила...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 22 июл 2018, 14:50

Aquamary писал(а):Источник цитаты У меня еще со времен тоннеров нормальное отношение к взгляду в сторону, моя любимая Эшли в красном как раз такая. Хотя лично мне с прямым взглядом все равно проще и с тоннерами, и с ИТ - контакт с куклой быстрее устанавливается ))) Но направление взгляда никогда не было для меня определяющим в вопросе покупки куклы.

Я тоже нормально отношусь к взгляду в сторону у тоннеров, он никак не помешает мне купить красивую куклу, но больше люблю прямой осмысленный взгляд.
У кукол ИТ, кстати, бывают ну очень уж закатанные вбок глаза, прямо до неестественности. Вот такое мне не нравится. У тоннеров я, вроде бы, такого не встречала.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 июл 2018, 15:28

rusapura, жаль, что Сирене так со скинтоном не повезло :( я вот теперь тоже задумаюсь по поводу нее :roll: вообще она есть у меня в планах, но не хотелось бы серую ....
Contessa писал(а):Источник цитаты но больше люблю прямой осмысленный взгляд.

ага, прямо в душу смотрит :)
Contessa писал(а):Источник цитаты У кукол ИТ, кстати, бывают ну очень уж закатанные вбок глаза, прямо до неестественности. Вот такое мне не нравится. У тоннеров я, вроде бы, такого не встречала.

да, бывает такое, я тоже не очень люблю. А еще меня напрягает, когда сильно вверх глаза закатаны.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 22 июл 2018, 15:32

Aquamary писал(а):Источник цитаты А еще меня напрягает, когда сильно вверх глаза закатаны.

Да, и меня тоже. Смирилась с непокупкой будуарной Джоли именно по этой причине. Для меня ее глаза уже сильно вверх закатаны.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 15:40

Aquamary, хочешь, я попробую ее с джемкой сфотать для сравнения скина? Ну чтобы ты имела представление.
А я люблю закатушные глаза, они делают ФРок еще более высокомерными, типа, что даже на тебя, хозяйку, они смотрят сверху вниз :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 июл 2018, 15:48

Contessa писал(а):Источник цитаты Да, и меня тоже. Смирилась с непокупкой будуарной Джоли именно по этой причине. Для меня ее глаза уже сильно вверх закатаны.

У Джоли для меня допустимый закат, бывает гораздо хуже. Я даже это и закатом-то не воспринимала, пока ты не сказала :P

rusapura писал(а):Источник цитаты хочешь, я попробую ее с джемкой сфотать для сравнения скина? Ну чтобы ты имела представление.

буду благодарна, сфотай! Но не к спеху, а когда получится.
rusapura писал(а):Источник цитаты А я люблю закатушные глаза, они делают ФРок еще более высокомерными, типа, что даже на тебя, хозяйку, они смотрят сверху вниз

У меня на самом деле много с закатанными глазами - Вероника, Ванесса, близнецы неординарные, теперь вот Джоли. И Сирену я рассматриваю для приобретения. Так что сказать, что не люблю - это неправда, все от куклы зависит. Я не люблю, когда слишком сильно закатаны, как обкуренные смотрятся. Когда в меру, то мне даже нравится, как раз та самая высокомерность получается.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 22 июл 2018, 15:54

Aquamary писал(а):Источник цитаты У Джоли для меня допустимый закат, бывает гораздо хуже. Я даже это и закатом-то не воспринимала, пока ты не сказала

Наверно, я просто так себя успокаиваю из-за того, что не смогла ее купить :mrgreen: .

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 июл 2018, 19:41

Contessa писал(а):Источник цитаты Наверно, я просто так себя успокаиваю из-за того, что не смогла ее купить

Может быть так и есть, мы все порой пользуемся таким методом успокоения :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 23 июл 2018, 15:47

А я выпустила из коробки еще одну будуарную даму :P И ею стала Adèle Makéda "Dollface" - Адель
Подводя итоги 2018 года я наверное назову его Годом Адели. Молд Адели во всех его проявлениях я не так давно вообще не рассматривала с точки зрения покупки в свою коллекцию. Внимание на второй молд Адели впервые обратила на конвенции "Супермодель" 2016г., а потом понравилась Адель в красном в коллекции прошлого года. А осенью 2017 ИТ анонсировали интереснейший клубный набор "Лики Адели", перед которым я не смогла устоять - очень понравилась сама идея и кудрявая кукла на 3-м молде. Думала, что получив этот набор как раз и познакомлюсь с Аделю. Но не тут-то было...
Моей первой Аделю стала будуарная :D Раньше я, мягко говоря, недолюбливала платиновый блонд, ну а сочетание темная кожа / платиновые волосы - вообще для меня было чем-то из ряда вон... Но вот появилась эта Адель и меня накрыло, все предрассудки стали не важны, просто очень сильно захотелось видеть ее на своей полочке ))) То ли вкусы у меня поменялись, то ли я просто устала от однообразия, но захотелось чего-то яркого и неординарного.
Эта Адель очень красива! Приятнейший в меру смуглый медовый тон кожи, нежнейший мэйк, красивущие стрелки до ушей, на щечке родинка, яркие волосы, уложенные мягкой волной... В общем я в восторге! И так мне хочется показать ее красоту, что просто сил нет... Но боюсь, что у меня это не получилось так, как хотелось, потому что смотрю на ее фото и на нее живую и понимаю, что живьем она гораздо красивее...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В общем знакомство с молдом удалось! Теперь с удвоенным интересом жду клубный сет )))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июл 2018, 17:02

Aquamary писал(а):Источник цитаты И капелька Эрин

Как же бесподобно прорекламировала на всех фото, твоя Эринка, платье Метаморфозы; само по себе, оно немножко неоднозначное, хотя принт чудесный :thumbup:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Немножко любимой Аюми

Восхитительные фоточки Аюми. Я всегда любуюсь этой куколкой. Считаю её самой удачной из всего молда, поэтому тоже поселила у себя эту красавицу.
Правда, засветиться в теме ей не скоро удастся, у нас на Обзоры новых кукол, большая очередь :lol:
Кроме множества новеньких Барбеек, до неё ещё должны показаться Ванесса Sophistiquee и Рейна Neo-Romantic.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Желаю найти Нео-Романтик по хорошей цене!

Да, да, с твоей лёгкой руки, Марина, я её уже приобрела :)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Так что жду теперь трех хипповых девчонок

Марина, от души поздравляю с таким грандиозным пополнением, такие яркие и шикарные Поппички :!:
С нетерпением буду ждать их представления.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 июл 2018, 20:00

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Как же бесподобно прорекламировала на всех фото, твоя Эринка, платье Метаморфозы; само по себе, оно немножко неоднозначное, хотя принт чудесный

Спасибо, мы старались! Еще с самого промо хотелось примерить платье на эту Эрин :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Восхитительные фоточки Аюми. Я всегда любуюсь этой куколкой. Считаю её самой удачной из всего молда, поэтому тоже поселила у себя эту красавицу.

Юля, как здорово, что у тебя тоже такая живет! Она - прелесть!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Правда, засветиться в теме ей не скоро удастся, у нас на Обзоры новых кукол, большая очередь

Ох, как мне это знакомо :crazy: такая же история... Я сначала очень старалась показывать всех по очереди, но сложно это... Сейчас больше по вдохновению получается. Самые новенькие порой вырываются вперед :P
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да, да, с твоей лёгкой руки, Марина, я её уже приобрела

Юленька, от души поздравляю! Рада, что все получилось! :clap:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Марина, от души поздравляю с таким грандиозным пополнением, такие яркие и шикарные Поппички
С нетерпением буду ждать их представления.

Спасибо огромное! Очень жду их приезда! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение GlamGirl » 24 июл 2018, 20:29

Мариночка, привет! Я в гости :) У тебя потрясающая коллекция Интегрити, все мои самые любимые куколки собраны на твоих полочках! Я в восторге от фото Адель, у меня тоже живет такая красавица! Потрясающая куколка, хоть и вызвала много пересудов :angel: Я обожаю ее карамельный скинтон с таким летним названием Sunkissed 8) Волосы у нее роскошнейшие! Я свою еще не фотографировала, пока не знаю как подступиться, лицо очень необычное. У тебя получились изумительные снимки, очень в духе Адель! Белье у нее просто потрясное!
С нетерпением буду ждать выхода из коробочек остальных дев из Будуарной коллекции, они все крышесносные! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 26 июл 2018, 17:14

GlamGirl, Алёночка, привет! И добро пожаловать!!!Изображение Я очень тебе рада, спасибо, что заглянула!!!
Спасибо за добрые слова! Знаешь, по рассказам Тани мне всегда казалось, что у нас с тобой очень схожие вкусы :)
Благодарю тебя за теплые слова в адрес Адели, мне безумно приятно, что тебе понравились мои фото! Я очень старалась показать ее во всей красе в родном образе, хоть и не фанат таких аутфитов (просто не умею их красиво преподносить :oops: ). Я счастлива, что эта прекрасная куколка живет у тебя, и с нетерпением буду ждать ее фото! На форуме практически нет этих девушек, да и в сети не так много фото, как хотелось бы (((
Будуарная коллекция очень удачная на мой вкус! И так скрашивает будни в ожидании основной коллекции, которую в этом году аж на август передвинули (((

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 26 июл 2018, 20:11

Aquamary писал(а):Источник цитаты Скоро до всех доберусь!

Тогда ждемс.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Очень жду!

И я вместе с тобой. Поздравляю с таким прекрасным пополнением. Особенно на саммер хотелось бы взглянуть.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Немножко любимой Аюми

Молд Аюми мне не очень нравится, особенно ее губы пельмени раздражают. Но пожалуй, эта девочка антипатию не вызывает, одно время даже к себе в коллекцию хотела поселить.
Aquamary писал(а):Источник цитаты И капелька Эрин

Вот с Ксюшей согласна, лучше бы Аюми капельку, а Эрин побольше, но смотрю ты дальше уже исправилась. :wink:
Aquamary писал(а):Источник цитаты несколько, пусть будет побольше

Неземное создание! Самая прекрасная Эрин из всех выпущенных!
Aquamary писал(а):Источник цитаты А я выпустила из коробки еще одну будуарную даму

Из будуарной коллекции мне по нраву только Джоли пришлась, даже заказала ее себе, теперь жду приезда.
Все остальные мимо. Что касается Адель, то пожалуй мне нравится, как смотрится розовое белье на ее красивом скинтоне и пожалуй на этом все... :roll:
А вот из трехголового сета очень блонда понравилась, будет возможность, то наверное поселю ее у себя.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tattonka » 29 июл 2018, 16:51

Какая же эта Адель шикарная! Этот взгляд проникает в самое сердце! Суперфото!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 июл 2018, 19:41

simona писал(а):Источник цитаты Тогда ждемс.))

Уже ))) а ты в подполье, молчишь, красоту не показываешь :| :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким прекрасным пополнением. Особенно на саммер хотелось бы взглянуть.

Юля, спасибо! В пятницу получила рыжую и негру, скоро покажу, а Саммер еще в пути.
simona писал(а):Источник цитаты эта девочка антипатию не вызывает, одно время даже к себе в коллекцию хотела поселить.

Спасибо от нас с Аюмой! Получить комплимент от нелюбителя молда дорогого стоит! :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Неземное создание! Самая прекрасная Эрин из всех выпущенных!

Тоже так считаю )))
simona писал(а):Источник цитаты мне по нраву только Джоли пришлась, даже заказала ее себе, теперь жду приезда.

О, как здорово! Рада, что она у тебе будет, поздравляю!!!
simona писал(а):Источник цитаты пожалуй мне нравится, как смотрится розовое белье на ее красивом скинтоне и пожалуй на этом все...

спасибо за честность! Думаю, что это мнение большинства... В теме Аделей ее совсем нет, а торговые ряды завалены, все стараются избавиться, судя по всему... А мне очень понравилась :roll:
simona писал(а):Источник цитаты А вот из трехголового сета очень блонда понравилась, будет возможность, то наверное поселю ее у себя.

Я как раз вместе с Поппи и Аделей получила. Блонда - крышесносная!!! :o И кудрявая тоже огонь!

Tattonka, Танечка, спасибо огромное за комплимент! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 июл 2018, 20:29

А я, наконец-то, дождалась свою первую партию хиппи!!! :clap:
Саммер еще где-то блуждает, а рыжик и Спирит заявились в пятницу прямо в мой День рождения :P Хоть подарочком официально числится Саммер, против приехавших я тоже не против :P Настоящий огромнейший подарок!!!
Ну что сказать... Куклы - просто крышесносные!!! И моей радости нет предела!!! Кто-то в сети пошутил, что им в коробки марихуану подсыпают, поэтому такой ажиотаж вокруг :lol: Смотрю на них и думаю, что в этом что-то есть :mrgreen: А если серьезно, то объективно невероятно классные, свежие куклы, которые очень сильно взбаламутили Поппи-болотце... Я вот очень люблю Поппи, но, когда их количество перевалило за 10, новые выпуски практически перестали волновать и впечатлять :roll: А тут такой неожиданный взрыв эмоций, что до сих пор успокоиться не могу!!! :crazy:
Больше всех я переживала за рыжую. По промо она для меня по красоте была второй после Саммер, а вот по живым фото передвинулась на четвертое место в моем личном рейтинге. Виной всему стала часто присутствующая у этих кукол проблема с глазами. Не знаю, то ли мне действительно повезло, то ли любовь затмила мне глаза, но вроде бы у моего рыжика с глазами все хорошо, и беда миновала, от чего я счастлива вдвойне!!! У нее прекраснейшие глаза, чудесные густые прямые волосы, красивейшие губки... в общем лучше покажу :P
Но прежде пара слов о коробке - восторг в чистом виде!!! До того понравились мне коробочки, что решила сделать фото на их фоне. Вот вроде бы и такой пустяк, подумаешь, коробка, главное ведь - кукла! А так приятно держать такую коробку в руках и разглядывать все это великолепие, что просто слов нет!!!

Poppy Parker "Peace of My Heart" 2018 IFDC Companion Doll, LE 500 - Алиса
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 29 июл 2018, 20:38

Поздравляю!!! :clap: Она и у меня на втором месте после Саммер! Очень удачная коллекция! Причем такая что фактически рад поселению абсолютно любой из четверки. Ну очаровательная рыжулька же! :P

А поясни пожалуйста что за глянцевое новшество у них внутри коробок? :roll: Мне оно не нравится, поэтому меня крайне беспокоит, как бы это новшество не передалось на всех новых ИТ

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BeLianoshka » 29 июл 2018, 20:55

:) Подпишусь на тему! Поздравляю с рыжиком, она ОЧЕНЬ красивая! Не знаю кто для меня на первом месте она или Саммер)) Своих я увижу только к концу августа, буду любоваться на фото!
Жду фото второй девочки и потом, по приезду и Саммер.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 июл 2018, 20:56

Valery, Лера, спасибо большое! Я теперь поняла, что у меня Саммер на первом месте, а все остальные - на втором, такие все красивые, что просто невозможно выбрать! Очень удачная коллекция и, действительно, любой рад, а хочется вообще всех!!! Рыжик - прелесть!!! Люблюнемогу!!!!
Valery писал(а):Источник цитаты А поясни пожалуйста что за глянцевое новшество у них внутри коробок? Мне оно не нравится, поэтому меня крайне беспокоит, как бы это новшество не передалось на всех новых ИТ

На дне коробки лежит пленка вроде той, что обычно у кукол на коленях. И, кстати, еще такой же пленкой талия обернута. Коробка выполнена из материала похожего на крафт-бумагу, нижняя часть окрашена в голубой цвет. Думаю эта пленка там на всякий случай во избежание окрашивания. Если коробочки внутри будут белые, как обычно, смысла в ней нет.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 июл 2018, 21:07

BeLianoshka, добро пожаловать!!! Не против сразу на "ты"?
Спасибо большое за поздравление!
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Не знаю кто для меня на первом месте она или Саммер))

На самом деле и нет смысла их по местам расставлять, все четверо такие красивые и очень разные, каждая хороша по-своему!
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Своих я увижу только к концу августа

Кого ждешь?
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Жду фото второй девочки и потом, по приезду и Саммер.

Спирит уже сфотографировала, завтра постараюсь показать )

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BeLianoshka » 29 июл 2018, 21:12

Aquamary, Конечно на "ты")
Жду как раз Саммер и рыжую! Уже мысленно выбираю имена))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SmallSelena » 29 июл 2018, 21:40

Ох, какая рыжуля, она восхитительна

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 29 июл 2018, 22:39

Прекрасная рыжуля :clap:
И глазки отличные! Как же я люблю эту рисовку у Поппи :angel:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 июл 2018, 11:37

BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Жду как раз Саммер и рыжую! Уже мысленно выбираю имена))

Как здорово! Поздравляю с отличным уловом! У меня заранее не получается имена выбирать, только когда куклу в руках держу ))

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Ох, какая рыжуля, она восхитительна

Спасибо, Вика! А у тебя кто-нибудь поселится из этой четверки?

rusapura писал(а):Источник цитаты Прекрасная рыжуля
И глазки отличные! Как же я люблю эту рисовку у Поппи

Спасибо, Ксюша!
Кстати, о рисовке... Рисовка у нее как у Гоу Си, Мисти и т.д., но, если я не ошибаюсь, впервые у такой рисовки взгляд в сторону. До этого только с прямым взглядом были.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 30 июл 2018, 14:13

Марина, поздравляю тебя с восхитительной красавицей Алисой! Она чудесна! И глазки у нее очень хорошие, сиреневые, это так необычно, девушка с такими глазами сразу становится особенной.
Можно сказать, твои фото примирили меня с этой Поппи, а то после такого большого количества неудачных фото я уже разочаровалась в этой девушке, думала, что ничего такого в ней нет. А ведь есть, есть, и очень много такого :clap: .
В отличие от многих, к ее аутфиту я равнодушна, поэтому буду ждать ее появления в новых нарядах (надеюсь, переодевашки планируются :) ).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baculuca, Google [Bot]