Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение GlamGirl » 19 июл 2018, 20:36

Всем привет!

Меня зовут Алена, мне 28 лет, живу в Москве.

Многие хорошо меня знают по темке моей мамы FlyLady, где мы уже много лет вместе показываем наших кукол. Прошло время, и мне захотелось открыть свою тему, чтобы болтать с вами о куклах, моде, шитье, фотографии и дизайнерах.

Сказать, что я люблю кукол - это ничего не сказать! Это мое огромное увлечение, в котором нашли отклик очень многие грани моих интересов в жизни: искусство, книги, фильмы, фотография, история, мода, дизайн и другие разные идеи. К сожалению, в реальной жизни я не соприкасаюсь напрямую ни с чем подобным, имея ряд несуразных профессий. :mrgreen: Поэтому мое увлечение куклами - настоящая жизнь для меня! Красивая, гламурная, чувственная и более реальная, чем проза будней.

Надеюсь, что вам будет интересно, весело и познавательно в моей темке. И мы проведем здесь немало приятных минут, лет и зим. Ведь как еще выжить зимой, если ты не катаешься на лыжах? :icon_e_biggrin:

С удовольствием жду в гости всех, кто разделяет такие взгляды на Искусство Куклы.


Изображение
Последний раз редактировалось GlamGirl 18 июн 2019, 19:32, всего редактировалось 39 раз.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 19 июл 2018, 20:40

Резервный пост Каталог
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Emily » 19 июл 2018, 20:43

* Алёночка, поздравляю с открытием темы! Буду внимательно следить! _ Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 19 июл 2018, 20:45

Резервный пост Содержание
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 19 июл 2018, 21:01

В моей коллекции много разных кукол, скоро вы со всеми ними познакомитесь! Совершенно неожиданно для меня самой, что моя тема начнется с... Барби! Это нетипичные для моей коллекции куколки. Йожки поселились в нашем доме совсем недавно, но уже в количестве 5 штук!

Йожки удивили меня своей живостью, подвижностью, фотогеничностью. Им идет практически все, а значит, на них легко шить, что немаловажно! Их подвижность и возможность принимать различные реалистичные позы позволяет показать больше эмоций и впечатлений от зарисовки, чем у других более дорогих кукол. Ну и я сама серьезно увлекаюсь йогой, поэтому Барби-Йожки не могли меня не привлечь! :)

Поскольку мы только недавно вернулись с морских каникул, то с этих фото я и начну свою темку. На море я брала двух девочек: блондинка из 1-ой волны в розовой маечке - Пенни, и пересаженная на тело йоги фашиониста - Карли. Конечно, в фотосессиях принимала участие и мамина йожка Сара со своей собачкой.

Познакомимся с девочками поближе?

Морской пикник.

Изображение

Изображение

Карли - начинающий модный блоггер:
Изображение

Сара - романтичная девушка из провинции:
Изображение

Пенни - милая, нежная и влюбчивая:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, конечно, мисс Ханни, звезда дог-моды, куда без нее :) :
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 19 июл 2018, 21:04

Emily, Олечка, привет, мой первый дорогой гость!!! Как я тебе рада! Снимай обувь, залазий на одеялко для пикника и садись поудобнее - преимущество приходить первой! :clap:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Emily » 19 июл 2018, 21:23

GlamGirl, урааа, спасибо за теплый прием! :oops: Так почетно быть первым гостем, я безумно рада :angel:

Как точно ты описала характеры всех девочек, я действительно вижу эти образы! Захотелось пойти погуглить Карли, чтобы посмотреть ее инстаграм и канал на ютубе. Очень она колоритная! Мне конкретно эта кукла (ну, эта голова :oops: ) всегда казалась очень удачной.
А Пенни так похожа на Пенни из "Теории большого взрыва"... Люблю этот сериал и этот образ, поэтому, наверно, и ассоциации такие :D
Сара милашечка, ее разнообразные наряды я в теме Тани видела, очень удачный гардероб! :clap:
Мисс Ханни - ну просто вне конкуренции! Более удачного питомца для таких девочек придумать сложно! Очень стильная собачка 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение BABY LOVE » 19 июл 2018, 22:51

Как говорится, между первой и второй - перерывчик небольшой :mrgreen:
Это я про то, что и вторым гостем тоже быть очень здОрово!
Привет Алёна!!!! Поздравляю с открытием собственной темы!!!! Ура! Ура! Ура!!! Меня зовут Таня и я большая поклонница ваших с FlyLady многочисленных талантов! Иногда даже слов не нахожу подходящих, чтобы в полной мере выразить свой восторг! Вы с мамой - самые настоящие феи! Буду с радостью часто забегать в гости!
Пикничок у моря получился чудесный! Прелестные девушки, стильные наряды, аппетитные вкусняшки и совершенно очаровательная собачка!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Vanilla Daisy » 20 июл 2018, 05:27

GlamGirl, Алёнчик, дорогая моя, как же я рада, что ты наконец-то решилась :clap: :P
Поздравляю с открытием собственной темки!
Пусть растёт больше, красивая, вдохновляющая и увлекательная - на радость всем твоим читателям и друзьям по форуму!
Изображение
Так здорово, что у тебя теперь тоже есть "кукольный домик": уютный и гостеприимный, где всегда можно спрятаться от будничной жизни и немного помечтать... Например, о шуме волн и золотистым песочке, в котором утопают загорелые ноги :wink:
Ваши с мамой фотографии барби-йожек вышли невероятно соблазнительными :lol: Так и тянет теперь пойти в ДМ и, вот прямо сейчас, купить себе такую же суперподвижную, живую и пластичную куколку. Любуясь на ваших девочек в Инстаграм, я всё мечтала о том, когда эти фото можно будет неторопливо рассмотреть на форуме и описать все-все свои впечатления.
Алёночка, мне так приятно знать, что у тебя теперь живут Барби. Я очень люблю кукол Mattel: для меня это особая часть коллекции, с которой всё началось... И так здорово, когда человек, чьё творчество тебя бесконечно восхищает, тоже приобретает тех кукол, что тебе близки.
Ты так замечательно описала героинь своего фотосета! Я очень живо представила, какой могла бы быть жизнь каждой из этих куколок, окажись они в реальном мире :)
Пенни мне очень-очень понравилась! Она такая милая, мечтательная и, точно, романтичная! У меня не прижился в коллекции этот молд, но, думаю, лишь потому, что с детства я очень любила суперстарочек, а первая любовь всегда оставляет глубокий след :D Ты так прелестно накрутила ей локоны!
А Карли невероятно модная! Такая классная. У девушки на лице написана, что она почти знаменитость :P
Сара очень нежная, скромная девушка... Все они потрясающе смотрятся на твоих фото!
Ах, да, мисс Ханни - само очарование. Но, немного гордячка - это видно :wink:
Какое же это обалденнон чувство: написать тебе сообщение в твоей собственной темке! Скоро опять пробега в гости.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение MissTinistas » 20 июл 2018, 10:20

Алена, как же хорошо, что ты наконец-то создала свою темку! Ничего, что я сразу на "ты"? Меня зовут Марта :)
Поздравляю с открытием своей собственной темки, своего маленького, волшебного кукольного мира!
Это же ведь так здорово, иметь свой собственный личный уголок радости, вдохновения и друзей! :) И я надеюсь, что ты будешь очень часто радовать нас своими фотографиями, а мы, в свое время, будем поддерживать тебя и вдохновлять время от времени на новые творения 8)

Ваши с мамой фотографии Барби Йожек - это просто целое произведение искусства! И это не просто громкие слова, я действительно так считаю :) Раньше, когда я еще не активничала на форуме, меня вдохновлял инстаграм Барби Стайл. Так вот, теперь я с уверенностью могу сказать, что ваши фото и этот инстаграм очень похожи! На этих фото куклы как живые, они живут своей собственной жизнью, ходят по магазинам, ездят на море в отпуск, отдыхают на пикниках! Все такое маленькое, чудесное, живое, настоящее! Вы с мамой - настоящие кукольные волшебницы!

Не могу не отметить так же наряды, которые вы своими золотыми ручками создаете для кукол! Каждый из них полностью олицетворяет образ куклы, ее характер, настроение. Ткани, кружева, отделка - все так прекрасно подобрано, как будто бы над ними трудится дизайнер, а не просто человек, которому нравятся куклы. Хотя, всех нас в душе можно считать кукольными дизайнерами :wink:

Я очень жду новых постов с фотографиями, новой порции вдохновения для меня и всех остальных девушек и хочу еще раз поздравить тебя с открытием собственной темы и пожелать, чтобы муза тебя никогда не покидала и ты продолжала творить :roll:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Viasha » 20 июл 2018, 10:24

Какие классные фото! :shock: Буду гостем)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение olikv » 20 июл 2018, 11:39

Аленушка, с открытием темы!!
Как здорово, что можно будет любоваться куклами и творениями для них не только в темке FlyLady, но и здесь!
Здорово, что вы с мамой так заинтересовались Барби-йогами, они и вправду клад для творчества.

Ваши девочки очаровательны, каждая с характером. Фотографии очень нравится, ну а их аутфиты замечательно им идут и вообще очень классно выглядят!
Карли настоящий модный блогер (унее есть youtube канал?), красотка, уверенная в себе и очень яркая.
Сара мне кажется таким задумчмвым интровертом, даевушка серьезная и интеллектуальная, но у нее совсем нет провинциальности, ее скорее можно себе представить где-нибудь в научной библиотеке или лаборатории! :)
Пенни такая нежная Мальвина (локоны у нее классные!), аутфит просто чудо у нее.

В общем, я очень рада, что на форуме появился очень привлекательный домик, куда всегда будет тануть заглянуть на огонек!
Поздравляю! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение FlyLady » 20 июл 2018, 18:04

GlamGirl, как я рада, мой дружок, что наконец ты решилась и темка открыта!!!
Мои поздравления и наилучшие пожелания!!! :clap:
Пусть здесь будет настоящий уютный уголок, клуб с чудесными разговорами обо всем на свете - о куклах, книгах, моде и искусстве.
Показать и рассказать тебе точно есть что! Сколько классных проектов планируется, сколько мечт еще не исполнено!

Мне кажется, что йожки - чудесное начало для темки. Они просто воплощение игры, радости и такого детского счастья, что мы все так ищем здесь, на форуме :P
Твои девочки просто чудесны! И у них еще столько нарядов!!!
Так что показывай, рассказывай, мечтай :wink:
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 20 июл 2018, 20:59

Emily, Олечка, ты так верно все подметила про сходство моей Пенни с Пенни из "TBBT", но ведь и у других девчонок есть свои реальные прототипы!!! :D

Моя Пенни названа в честь героини сериала "Теория большого взрыва" - такая же милая кучерявая блондинка-улыбашка!
Изображение

Карли -действительно самый настоящий фэшн-блогер из carlytheprepster.com конечно и канал на ютубе имеется))) Сама девушка не очень похожа на мою Барби, но по духу она именно такая! Вот фото настоящей Карли:
Изображение

Сара тоже имеет своего покровителя - Сара Викерс из богатой семьи на Род-Айленде, выпускает свою линию одежды с якорьками, ее блог classygirlswearpearls.com:
Изображение

И даже мисс Ханни в шляпке выдумана не случайно :mrgreen: Ее прототип - мистер Кустард, собачка еще одной классной девчонки Рози из Ноттинг-Хилла, ее блог londoner.me :
Изображение

Круто, что все девчонки в реальной жизни знакомы и дружат между собой как и мои Барбочки :angel:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 20 июл 2018, 21:06

BABY LOVE, Танечка, привет! Я очень тебе рада!!! Спасибо за столько чудесных комплиментов! Я помню твою зарисовку с аппетитной вечеринкой девчонок, вот и у нас вышло что-то похожее! На море снимать было безумно сложно - ветер постоянно уносил голубую шляпу и вкусняшки, а мужчина в синих плавках получился смысловым центром большинства фотографий, пришлось нещадно его резать :mrgreen:
Я очень рада, что тебе по душе Йожки и их одежки, фоток привезли море, буду постепенно вас радовать! Очень рада, что ты так быстро присоединилась к нашему пикничку, отдыхай и угощайся! :D
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 20 июл 2018, 21:15

Vanilla Daisy, Ланочка, дорогой мой дружочек! Как здорово, что ты уже здесь! Мне так приятно почитать все твои мысли уже в собственной темке! Спасибо тебе за все чудесные слова о моем творчестве! Я очень тебе желаю поскорее пойти в ДМ и найти там йожку твоей мечты, я очень хочу, чтобы она у тебя появилась и принесла тебе массу детского розового восторга!!! :)
Я выше Олечке Emily написала про реальные прототипы моих девчонок, так что можешь посмотреть насколько я уловила сходство. А уж залипнуть в их красивенных блогах - одно удовольствие!
А насчет мисс Ханни - мне кажется она такая милая скромная собачка, просто любит элегантные шляпки :D Ну и конечно немного гордится своим стилем :angel:
Рада, что с Барби мы с тобой на одной волне (а может скоро будем еще больше, хотя я никого не принуждаю :twisted: )
Располагайся в моей темке основательно, поудобнее, вот тебе самое большое морское пирожное! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 20 июл 2018, 21:26

MissTinistas, Марточка, привет! Конечно сразу на ты, я тебя уже очень давно знаю, а твой пост про Клару и хюгге - мой личный образец познавательного и красивого ведения темы! :mrgreen: А прямо сегодня я увидела тебя в Инста, и мне теперь вдвойне приятно знать, что такой стильной красотке нравятся мои фото и наряды! :icon_e_smile:
Огромное спасибо тебе за такую искреннюю поддержку и чудесные вдохновляющие слова, читала и перечитывала :angel: Очень приятно и круто, что ты сравниваешь наши фото с Барбистайлом, ведь сотни пинов были утащены и заучены наизусть перед подготовкой к отпуску :mrgreen: Не все шло гладко, но мы очень старались придать Йожкам естественность и искру жизни. Я люблю, когда в фотографии видно "про что" она, сразу задаю вопрос "А что куклы делают на этом фото?" Сложно перейти на новый формат, да еще привезти с собой прорву реквизита, а потом снимать в людном месте. Было много поклонников у наших съемок :crazy:
Спасибо, что отметила все наряды, йожки и темка Clear lan очень вдохновили меня на морской кэжуал, шила целый месяц, не могла остановиться! :D
Мне очень приятно, что ты так тепло встретила и поддержала меня в самом начале, надеюсь и дальше видеть тебя частым гостем, а я обязательно стану твоим восторженным читателем! А пока предлагаю по коктейлю :wink:
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 20 июл 2018, 21:28

Viasha, большое спасибо! Обязательно заходите еще, всегда рада новым знакомствам! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 20 июл 2018, 21:42

olikv, Олечка, большое спасибо, что зашла поддержать меня в первых рядах! Это очень ценно и приятно для меня!
На самом деле мы с мамой еще не придумали как делить кукол по темам, уже все сплелось в общие творческие сети. Вот Жози, например, пожелала остаться в своем насиженном домике, говорит - тут меня уже все любят, почитают, а у тебя еще неизвестно сколько будет читателей! :mrgreen: Вот такая она, наша Жози, за славу пойдет по головам, и не только кукольным. :lol:
Большое спасибо за похвалу фото и аутфитам! Немного жаль, что нашили так много, а в сценках на фото почти невозможно разглядеть детали, у меня там и карманы и клепки на юбке, но решили, что общая постановка фото важнее одежды, это же не магазин. :icon_e_smile:
Я выше девочкам писала, что все герои реальны и совпадения не случайны, так что Карли действительно блоггер, а Сара на самом деле обожает читать, она даже в бассейне на надувном матрасе всегда плавает с книгой! Конечно, она никакой не провинциал, это я не точно выразилась, она богач с Martha's Vineyard, я имела ввиду, что они живут в уютной Новой Англии, в Вермонте, варят джем, выпускают коллекции уютных рубашек в клетку, обожают свой домик в лесном стиле и далеки от городской тусовки. Эх.... райская жизнь! 8)

Изображение

Я счастлива, что тебе нравятся мои первые фотографии и очень буду ждать в гости еще и еще! Морских фото еще море :lol: а дальше еще что-нибудь интересное придумаем!
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 20 июл 2018, 21:50

FlyLady, хи-хи как забавно все же переписываться здесь, по-настоящему! :mrgreen: Большое спасибо за пинки и поддержку, я бы сама никогда не решилась! Надеюсь, мы по справедливости поделим кукол и фотосеты, и никому не будет пусто в теме! А потом еще и Семочка свою откроет, будет показывать свою коллекцию собачек :lol:
Йожки действительно классное начало, а главное они все пишут сами за себя, все бы куклы так делали :mrgreen:
Какая красивая картинка!!! Это же я в детстве, только глаза не синие! :shock:
Что-то я проголодалась с этими картинками, требую настоящий морской ужин! :lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Svetlana Samira » 21 июл 2018, 02:49

Алёночка, приветик. Вот и я нашла твою тёмку.От всей души поздравляю тебя с открытием тёмки :clap: . Всё так интересно завертелось тут у тебя. Классные девочки, пикнички, Море, солнце, масса обновок..
Это так классно, что ваши девочки такие активные, имеют свои блоги, так прекрасно дружат, могут все дезайнерские дела обсудить.
очень понравились юбочки - джинсовочки- прям самые настоящие. Ну конечно все наряды прекрасны- у вас по другому не бывает. :P
фото - высший пилотаж- ну прям как живые. :clap:
От души посмеялась над вашей с мамой перепиской. Мой сын говорит всегда- Хотель-МАМА- лучший хотель во всей вселенной.
Буду частым гостем здесь.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Arcticfox » 21 июл 2018, 12:56

GlamGirl, Алена, привееет! :D :D :D Вот ты и открыла свою темку, ура-ура-ура! :clap:
Изображение
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Сказать, что я люблю кукол - это ничего не сказать! Это мое огромное увлечение, в котором нашли отклик очень многие грани моих интересов в жизни: искусство, книги, фильмы, фотография, история, мода, дизайн и другие разные идеи. К сожалению, в реальной жизни я не соприкасаюсь напрямую ни с чем подобным, имея ряд несуразных профессий

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Поэтому мое увлечение куклами - настоящая жизнь для меня

Это чувствуется очень сильно, что куклы - это твоя настоящая жизнь, а вообще я поражаюсь вашему с мамой кругозору, открытости для всего нового, интересного, и даже удивительно, что ваши профессии никак не связаны с тем, что вы так сильно любите...
И сразу же мои восторги первому фотосету - мои любимые йожки, да еще и на море, да такие модные, что упасть не встать! :clap: Вот срочно хочется себе еще и еще йожек, и непременно таких же (хоть у нас 2 из них есть :D )! Очаровательнейший пикник, от нарядов и деталей я в восторге! Сумочки, шляпки, очки, топики, юбочки - как говорит Лиза - я бы себе такое хотела :lol: И шейные украшения чудесные, сижу и рассматриваю, как это сделано :roll:
Карли - это открытие для меня (это же футболистка или каратистка, если я не путаю?), вот никогда не производила на меня впечатления, а здесь она - самая модная и стильная девушка, платиновая блонда в черной шляпе и очках :clap: А сочетание черный кружевной топик+ белые шортики я уже взяла себе на заметку!
Вот это любимый кадр -
ИзображениеSea View by FlyLady_dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Fanni » 21 июл 2018, 19:14

GlamGirl. алена, поздравляю тебя с открытием свой темки! Пусть она всегда дарит тебе только хорошее настроение. Здесь ведь можно, мечтать, творить, делиться мечтами и найти друзей.
Какое у тебя замечательное солнечное и летнее начало темы!
Очень понравились фото из отпуска, такие живые позы, столько разных деталечек, фрукты, кофе.. и конечно сами подружки, такие хорошенькие и очень стильные девушки.
Пенни, Карли и Сара очаровательные и улыбчивые, чувствуется, что у них настоящая дружба. Алена, какие нарядики у них, просто прелесть!! Я бы сама не отказалась от таких юбочек и блузочек. :roll:
Очень понравилась еще полосатая блузочка на Пенни.
Собачка Ханни очень милая, ну просто настоящая Леди, она наверное, присматривает за своей хозяйкой.. :D
Буду с удовольствием следить за новостями!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 21 июл 2018, 20:54

Svetlana Samira, Лиля, привет!
Большое спасибо, что забежала и все нахвалила! Мне очень-очень приятно! На море так здорово, даже куколки расцветают на солнышке!
Девчонки себя еще покажут во всей красе, фоток еще очень много!
Это точно, Хотель Маман открыт круглые сутки, 7 дней в неделю, а уж ресторан там какой :wink:
Я с нетерпением буду ждать, когда и ты откроешь свою темку и покажешь нам всех твоих красавиц!
Добро пожаловать в гости!!!
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 21 июл 2018, 21:06

Arcticfox, Машенька, приветик!
Большое спасибо, что зашла в гости с такими чудесными цветами! :icon_e_smile:
Ой мы сами поражаемся своему кругозору :lol: Как увлечет в водоворт, и все сразу надо сшить, нарядить и отфотать! Вот бы еще и истории научиться сочинять, но боюсь совсем пропаду :mrgreen: Может когда-нибудь кукольное дело и станет настоящей профессией, мне бы этого очень хотелось!
Очень рада, что тебе нравится первый йожко-сет, ведь ты же настоящий эксперт! Спасибо за похвалу одежкам, а шейные украшения мама делала, может она потом расскажет как!
Это точно, что йожек много не бывает! Хочется еще и разных, а еще и остальных фашионист на подвижные тела пересадить! Вот Карли как раз не каратист, не футболист, а именно пересаженная, вот такая:
Изображение

Ты не знаешь, где-то можно покупать отдельно йожные тельца? А то мне пришлось гимнастку с пучком временно обездвижить. :roll:
Очень рада, что тебе нравится это фото, оно и мое любимое тоже.
Добро пожаловать! Надеюсь, ты будешь частым гостем, ведь йожек будет еще ого-го сколько!

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 21 июл 2018, 21:11

Fanni, Марина, большое спасибо, что заглянула!
Рада, что тебе нравятся девчонки и их наряды! Фоток впереди будет еще много, надеюсь, не надоедят!
Мисс Ханни точно настоящая леди, но у нее всего один наряд :mrgreen:
Так здорово, что для Барби выпускают такое количество разных классных аксессуаров и реквизита, это очень пригождается в съемках!
Заглядывай еще, я буду очень рада!

Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Svetlana Samira » 21 июл 2018, 21:41

Алёнушка, спасибо за сердечный приём, буду частым гостем. :P Тёмку хотела открывать, нашила , а отфотать не получается. У нас такая засуха, всё выгорело, на улице снимать вообще невозможно, трава выгорела, все желто- черное, деревья стоят рыжие. Везде поливает на севере и средней полосе, а у нас только обещают синоптики. Сегодня тоже обещали грозовые дожди, но уже вечер- и ничего..хотя целый день темно было. На улицу не хочется выходить. На полях уже все зерновые убрали из-за боязни, что начнут гореть. Желтые стоят с середины июня. Придётся фоны подбирать и фотать дома. :wink:
Oткрывать боязно, но очень хочется показать свои сокровища, без которых уже себя не представляю. :oops: :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Vanilla Daisy » 22 июл 2018, 07:52

Ох, вот это пирожное! Вкус моря :icon_e_biggrin:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты написала про реальные прототипы моих девчонок, так что можешь посмотреть насколько я уловила сходство.

Glam Girl, Алёнчик, это такая классная идея! Мне безумно понравилось :clap:
Как здорово, что хозяйки чудесных блогов вдохновили тебя на создание образов для йожек. В блоге Сары Викерс я, вообще, надолго "зависла" - спасибо огромное за ссылочку!
А ещё я очень ценю блоги про винтажную моды. Раньше был один великолепный блог Harem of Peacocks. Теперь он уже не открывается, а очень жаль :roll: Похоже хозяйка решила удалить его.
Сейчас обожаю просматривать блог http://vixenvintage.blogspot.com, ещё люблю http://18thcenturyblog.johannaost.com/marie-antoinette.
Ваши с Таней фотосеты точно не отличить от барбистайла: когда смотрю ленту в Инста, то бывает, прежде чем коммент оставить, с недоверием поглядываю на ваши йожко-фотосеты: "это точно Таня выложила фото или это Инст Барби?" :mrgreen:
А то, что деталей одежды на фото не видно, ты не переживай :icon_e_smile: Все равно, понятно насколько реалистично созданы эти чудесные вещички. (Хочется кинуть большой такой, увесистый камень в огород Маттел, который нагло печатает карманы и пуговки, вместо того, чтобы потрудиться над детализацией :roll: )
GlamGirl писал(а):Источник цитаты очень тебе желаю поскорее пойти в ДМ и найти там йожку твоей мечты,

Хи-хи, Алёночка, а пожелание то твоё сбылось :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение FlyLady » 22 июл 2018, 20:55

Vanilla Daisy, Ланочка, я влезу, потому что очень рада, что тебе понравились ссылки на блоги, что Алена дала.
Сару Викерс я читаю очень давно, и обожаю ее деликатный стиль :P Я мечтала о такой куколке на роль Сары, и вот наконец, нашла ее :) Блог Карли я тоже с удовольствием читаю давно. Это как раз те 2-3 блога, которые я именно читаю. Еще пару просто просматриваю.
Еще безумно люблю Джулию из galmeetsglam.com , думаю, там ты тоже увидишь то, что уже видела на моих куклах)))
Изображение
Когда покажу свою рыжульку йожку, расскажу о еще одном интересном блоге :P
И Лан, все эти девочки есть и в Инста, конечно. Очень люблю их фото, такой позитив и красота!
Твои ссылочки мне тоже очень понравились! Большое спасибо :P
И спасибо еще раз за похвалы нашим нарядам. Нам так приятно!!! :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение Arcticfox » 23 июл 2018, 14:52

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Может когда-нибудь кукольное дело и станет настоящей профессией, мне бы этого очень хотелось

Алена, это было бы здорово! :clap:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Это точно, что йожек много не бывает! Хочется еще и разных, а еще и остальных фашионист на подвижные тела пересадить! Вот Карли как раз не каратист, не футболист, а именно пересаженная

Надо же, я-то и не подумала, что вы ее пересадили... А вообще с этими пересадками количество хотелок возрастает в разы, так идут Барби подвижные тела! очень удачная девочка получилась! :clap:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ты не знаешь, где-то можно покупать отдельно йожные тельца? А то мне пришлось гимнастку с пучком временно обездвижить

Честно, не знаю, я ведь так ни разу никого и не пересадила :oops: Может, у нас на форуме можно купить, а еще ВК много чего продается :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей