Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 02 июл 2018, 17:45

Вот я и думаю, вроде бы особо новости не пропускаю, а тут такой сюрприз - Джейми брюнетка :shock:
Хорошенькая эта Поппи, мне ещё кареглазая блондинка понравилась, но Summer of Love всё же неотразима. Мариша, удачи тебе, чтоб хотелочка купилась и затрат поменьше :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 июл 2018, 20:05

katypu83 писал(а):Источник цитаты Хорошенькая эта Поппи, мне ещё кареглазая блондинка понравилась, но Summer of Love всё же неотразима. Мариша, удачи тебе, чтоб хотелочка купилась и затрат поменьше

Мне тоже кареглазая блондинка нравится, сначала как-то потерялась на фоне остальных, но потом я ее разглядела )) Спасибо огромное за пожелание!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Zifirina » 03 июл 2018, 22:30

Скрытый контент: показать
Aquamary писал(а):Источник цитаты ты свою все-таки поменять решила или оставила как есть?

отправила, почти, на следующий день. Видела это недостаток и он меня ужасно бесил :mrgreen:

Конечно пусть повезет и выиграются самые, самые ПП!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SweetZu » 06 июл 2018, 08:02

Aquamary, Марин, привет) Слушай, ну до чего классно ты шьёшь! :clap: Любоваться на кукол в твоих нарядах сплошное удовольствие.
Цвета идеальные, фасоны интересные, качество работы великолепное!
Поздравляю от души тебя с коллекцией Будуар! Я в этом году прозевала их. И выкупила себе всего одну девочку. Они все потрясающие на мой взгляд. Ну очень удачные девочки, и такие разные :wink: Я бы хотела у себя иметь всех)))
Так вот, я выкупила именно Джоли. И ты не представляешь, как я переживала, пока она ехала. :lol: Столько сомнений было... Но по приезду ощущение счастья накрыло меня с головой, вот насколько она роскошная девочка!!! Видела уже много фото её и на всех она прекрасна. Мушка такая пикантная) Я такое люблю после силочек.
Марин, твоя девочка уже и приоделась. Ну красотка же!!! :clap: Наверное я не устану на Джоли любоваться никогда.
Коллекция хиппи красивая и неожиданная, вот умеет ИТ удивить. Из всех мне тоже именно Саммер нравится :P Мариночка, желаю тебе обязательно её выиграть!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 июл 2018, 20:09

Всем привет!!! Совсем меня на форум не хватает, но кукольная жизнь по-прежнему кипит )))
Ужасно нервной была прошедшая лотерея на Поппи! :shock: Такой массовой трясучки никогда не видела :lol: Устроили ИТ веселую жизнь, когда никто не ждал :lol:
Мне и повезло и не повезло одновременно. Желанную Саммер я не выиграла ((( но зато выиграла шоколадку и рыжую! Все-таки считаю это огромнейшей удачей!
С каждой новой фоткой Саммер хотелось все больше и больше ((( вот реально помешательство, но я уже спать спокойно не могла ((( Муж, видя мои мучения, предложил подарить ее мне на грядущий День варенья :P сопротивляться я не стала конечно :lol:
Так что жду теперь трех хипповых девчонок :P Уже прямо дождаться не могу! Рыжик с шоколадкой уже где-то в пути домой прямиком от ИТ. А вот Саммер поехала на склад и будет там ждать попутчиков, не скоро ее увижу (((
Какие же они все-таки классные! Очень жду!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 июл 2018, 20:16

Zifirina, Аня, пусть Джоли скорей вернется! Легкого ей пути! :)

SweetZu, Светочка, спасибо за комплименты моему шитью! Слов нет как приятно за такую высокую оценку! :oops: :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты Поздравляю от души тебя с коллекцией Будуар! Я в этом году прозевала их. И выкупила себе всего одну девочку. Они все потрясающие на мой взгляд. Ну очень удачные девочки, и такие разные Я бы хотела у себя иметь всех)))

Спасибо! Они очень классные, это точно! )
SweetZu писал(а):Источник цитаты я выкупила именно Джоли. И ты не представляешь, как я переживала, пока она ехала. Столько сомнений было... Но по приезду ощущение счастья накрыло меня с головой, вот насколько она роскошная девочка!!! Видела уже много фото её и на всех она прекрасна. Мушка такая пикантная) Я такое люблю после силочек.

Светик, поздравляю тебя от всей души! Я безумно рада, что у тебя поселилась эта прекрасная дама! И так замечательно, что и живьем понравилась, не разочаровала, а все сомнения сгинули прочь!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Коллекция хиппи красивая и неожиданная, вот умеет ИТ удивить. Из всех мне тоже именно Саммер нравится Мариночка, желаю тебе обязательно её выиграть!!!

Хиппи свели всех с ума :crazy: Хоть и с опозданием, но благодарю тебя за поддержку и пожелание! :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 18 июл 2018, 20:23

Марина, поздравляю с конвенционными Поппи! Они классные все четверо (в твоем случае - трое), все вместе потрясающе смотрятся! Особенно Саммер мне нравится, как, впрочем, и большинству 8) . Вот равнодушна я к Поппи, но Саммер нереально цепляет. Даже и не знаю, в чем дело, но какая-то она особенная.
Шоколадка тоже нравится, но тон ее кожи темноват для меня. Но зато цвет волос просто потрясающий. И аутфит хороший. Короче, нравится она мне тоже. По рисовке она ведь как Саммер, да?
И еще платиновая нравится, такие глазки у нее хорошие, просто олененочек. Ты ее не планируешь поселить?
К рыжей я равнодушна, но это не отменяет того, что и она - красавица.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 18 июл 2018, 20:44

Aquamary, поздравляю с выигрышем! И с замечательным мужем! :D :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 июл 2018, 21:00

Contessa, Люба, спасибо! :)
Реально все классные! Саммер всех с ума свела, никого равнодушным не оставила!
Contessa писал(а):Источник цитаты в чем дело, но какая-то она особенная.

В ней есть какая-то необыкновенная гармоничная простота. С одной стороны просто голубоглазая загорелая блондинка каких полно - что особенного? Но так гармонично подобраны оттенки, что получилось волшебно... У меня подобные ощущения вызывает только моя любимая Поппи Эйр. Саммер правда постарше получилась, Эйр - совсем девочка-олененок )))
Contessa писал(а):Источник цитаты Шоколадка тоже нравится, но тон ее кожи темноват для меня. Но зато цвет волос просто потрясающий. И аутфит хороший. Короче, нравится она мне тоже. По рисовке она ведь как Саммер, да?

Шоколадка хороша - она словно сестренка-близнец Саммер, только в темном цвете. Рисовка одинаковая, цвет глаз - тот же (насколько могу судить по фото), прическа тоже одинаковая, кроме косичек. Но вот тон кожи и меня смущает, не знаю понравится живьем мне или нет. Я раньше избегала темнокожих Поппи, но вот ее захотелось посмотреть поближе и подержать в руках. А аутфит ее мне очень по душе, у нее и у Саммер - мои самые любимые. А еще у Спирит единственной каблучная ножка )) В общем жду с радостью и любопытством :)
Contessa писал(а):Источник цитаты И еще платиновая нравится, такие глазки у нее хорошие, просто олененочек. Ты ее не планируешь поселить?

Мне тоже очень нравится, все больше и больше! Хотела бы поселить, у меня вообще подобного типажа среди Поппи нет. Но в любом случае не сейчас, если только почку сдать :mrgreen: :lol: Выкупила хиппи, сет Аделей, в следующий понедельник выходит Ванесса, а следом - вступительная Райна :crazy: при всем желании сейчас нет финансовой возможности (((
Contessa писал(а):Источник цитаты К рыжей я равнодушна, но это не отменяет того, что и она - красавица.

Рыжая после промо и первых фото была для меня на втором месте после Саммер. С появлением большего количества живых фото она переместилась в моем личном рейтинге на последнее место. Сейчас на счет нее самые большие сомнения и переживания - много среди них кривуль ((( со страхом жду свою ((( переживаю, что может не понравится. Посмотрим.

Люба, а ты на кого-нибудь из них решилась?

rusapura, Ксюш, спасибо огромное )))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 18 июл 2018, 23:42

Aquamary, Марина, поздравляю с удачным уловом на лотерее! Две такие классные куколки это несомненная удача! Ну и конечно муж молодец, такую красотку подарил))! С нетерпением буду ждать их фоточек!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 19 июл 2018, 00:36

Aquamary писал(а):Источник цитаты Рыжая после промо и первых фото была для меня на втором месте после Саммер. С появлением большего количества живых фото она переместилась в моем личном рейтинге на последнее место.

У меня сначала, после промо-фото, симпатии распределились так: Саммер, платиновая блондинка ("Повязка"), рыжая и Спирит (исключительно по причине темной кожи). Рыжая по промо очень понравилась, даже себе захотелось. Но ее живые фото разочаровали, действительно, очень много кривых. Да и некривые тоже не впечатлили, на промо она была лучше. А вот Спирит на живых понравилась, поэтому в итоге эти две девушки в моих предпочтениях поменялись местами. Саммер и платиновая повязка как были в лидерах, так и остались, мое отношение к ним не изменилось. В общем, сейчас мой рейтинг хиппи выглядит так: Саммер, платиновая, Спирит, рыжая.

Aquamary писал(а):Источник цитаты а ты на кого-нибудь из них решилась?

Пока нет. Решишься тут за такие-то деньги :? . Да и Поппи не являются мастхэвом в моих предпочтениях, так что я не особо по ним страдаю, можно сказать, вообще не страдаю. Вот если бы были такие красивые Жизели...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 июл 2018, 05:19

Sapfira Laory, Крис, благодарю! Я сначала расстроилась, что не выиграла Саммер, а потом начиталась историй о том, что некоторые клубовцы и с 25 билетов не выиграли ни одной куклы :shock: и поняла, что я-то просто везунчик (ттт, пусть и дальше удача не обходит стороной)! Ну а за Саммер я безмерно благодарна своему мужу, он хоть и ворчит частенько конечно, но в общем поддерживает и порой даже проявляет инициативу как вот с Саммер :)

Contessa писал(а):Источник цитаты В общем, сейчас мой рейтинг хиппи выглядит так: Саммер, платиновая, Спирит, рыжая.

Люба, а у меня сейчас повязка с рыженькой местами поменялись, и получился такой же рейтинг как и у тебя )))
Contessa писал(а):Источник цитаты Вот если бы были такие красивые Жизели...

Такие Жизели и мне бы понравились ))) Ну а если бы были близнецы, то я бы вообще покой и сон потеряла... нет-нет, лучше не надо :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 19 июл 2018, 09:31

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ну а если бы были близнецы, то я бы вообще покой и сон потеряла... нет-нет, лучше не надо

Ну, как я поняла, много кто спокойно ждал эту конвенцию (потому что Поппи) и не ожидал от нее такого подвоха. И кому было не надо - оказалось надо, и они потеряли покой и сон :mrgreen: . И много-много денег :mrgreen: . Но Поппи действительно классные, стоят того.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 июл 2018, 10:47

Contessa писал(а):Источник цитаты много кто спокойно ждал эту конвенцию (потому что Поппи) и не ожидал от нее такого подвоха. И кому было не надо - оказалось надо, и они потеряли покой и сон . И много-много денег . Но Поппи действительно классные, стоят того.

Вообще у Поппи очень много поклонников! Знаю и тех, кто собирает исключительно одних Поппи. Просто Поппи каждый год отдельной коллекцией выходят, и конечно же когда узнали, что на конвенции Поппи, все расслабились и успокоились - все-таки молд-то один, кукол много, не куплю эту - куплю другую. И правда столько уже Поппи за все годы было выпущено, что каждая новая в той или иной степени повторяет кого-то из ранее выпущенных.
Но нет-нет, да и сейчас иногда у ИТ получаются "жемчужины". Так было, например, с Мисти в прошлом году, и так получилось с Хиппи в этом. ИТ пошли на эксперимент, и он удался!
Но объективно (на сколько могу абстрагироваться от собственных предпочтений) звезды среди хиппи - Саммер и Спирит. Остальные попали на волну общего эффекта от всей коллекции. Рыжая и повязка - обычные среднестатистические Поппи, да очень милые и хорошенькие, но со временем забудутся, страсти по ним улягутся, и цена станет ниже, как мне кажется.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 19 июл 2018, 12:11

Марина, привет! Поздравляю с выигрышем! :clap: Тоже неплохой результат; у меня вот вообще по нулям - играла на всех, не выиграла ни одну! :mrgreen:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 19 июл 2018, 12:20

2 из 4 это отличный результат, при таком количестве участников то :clap: Поздравляю!
Лично я себя одергивала от участия на Саммер, не хватало мне еще на поппи подсесть :lol: Но уже это, для меня, говорит о том что кукла великолепная получилась

Объясните почему "повязка"? :roll: она же Time of the Season, никак не пойму почему ей такую кличку дали

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 июл 2018, 14:24

YuliaLastina, Юля, привет! Спасибо! Сочувствую, что ты ни одну не выиграла (((

Valery, Лера, благодарю! Да, великолепная кукла получилась, никого не оставила равнодушным!
Valery писал(а):Источник цитаты почему "повязка"? она же Time of the Season, никак не пойму почему ей такую кличку дали

все просто - из-за повязки на голове ))) очень наглядно - сразу понятно, о ком речь )))
Хотела сейчас ее промку с повязкой на голове добавить и увидела, что на промо повязки-то нет :shock:
а фото с конвенции она была с повязкой на голове из той же ткани, что и платье.
Видимо повязка была эксклюзивом для участников конвенции как и гитара :roll:
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SmallSelena » 19 июл 2018, 14:32

Классные девочки, буду ждать когда к тебе рыжик приедет

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 19 июл 2018, 16:17

Aquamary писал(а):Источник цитаты Вообще у Поппи очень много поклонников! Знаю и тех, кто собирает исключительно одних Поппи.

Марина, да, я это знаю. Просто очень много людей писали, что никак не ожидали такого подвоха от конвенции Поппи, спокойно ее ждали. Я и сама к таким равнодушным относилась. А тут такой неожиданный взрыв красоты и интереса, почистивший кошельки у многих :mrgreen: . У некоторых даже, которым Поппи в принципе не нужны.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Так было, например, с Мисти в прошлом году

А я вот чего-то понимаю, что Мисти мне все меньше и меньше нравится. Точнее сказать, очень нравится ее образ в целом, но не очень нравится лицо.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Но объективно звезды среди хиппи - Саммер и Спирит.

И тут полностью с тобой согласна.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 июл 2018, 17:46

SmallSelena, Вика, спасибо большое! :)

Contessa писал(а):Источник цитаты А я вот чего-то понимаю, что Мисти мне все меньше и меньше нравится. Точнее сказать, очень нравится ее образ в целом, но не очень нравится лицо.

Не, ну все подряд не могут нравится, это понятно. А мне она нравится безумно! Входит в мой личный ТОП-10 лучших Поппи за все время. Но о ее популярности сужу по ценам - она была клубная, тираж большой, но дешевле 300+ ее не купишь.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 19 июл 2018, 23:34

Aquamary, Мариночка, поздравляю с таким блестящим уловом!!!! :clap: :clap: :clap: И муж молодец! Спирит и Саммер моментально взлетели в категорию бриллиантиков. С тебя много-много фотосессий с этими необыкновенными девочками -буду любоваться на них в твоей теме! :o :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 21 июл 2018, 19:19

BABY LOVE, Танюш, спасибо!!!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты С тебя много-много фотосессий с этими необыкновенными девочками -буду любоваться на них в твоей теме!

Буду стараться! :P
Танечка, в других темах читала, что тебе не повезло в лотерею ((( Очень сочувствую (((

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 июл 2018, 08:33

Немножко любимой Аюми :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 июл 2018, 08:43

И капелька Эрин :)
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 22 июл 2018, 11:26

Не люблю молд Аюми, но эта синеглазка - выше всяких похвал, моя любимица. Ну невозможная же красавица! Даже себе бы прикупила 8) .
Про Эрин что могу сказать... Только то, что это самая красивая Эрин для меня. Очень выделяется среди других своих одномолдниц. Очень красивая!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 июл 2018, 13:05

Contessa, Люба, спасибо большое!
А я обожаю Аюмок, вообще всех бы поселила на этом молде! Но эта синеглазка среди всех самая нежная и трогательная, может быть именно поэтому и тебе понравилась, хоть молд в целом и не очень.
Эрин и для меня самая красивая! Обращала на нее внимание задолго до увлечения ИТ и начала искать одной из первых. Хоть в последние пару лет и появилось много прекраснейших Эрин, она все равно особенная :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 13:22

А я эту Аюми вообще не люблю :oops: , лучше бы её была капелька, а Эрин побольше :P

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 22 июл 2018, 13:24

Aquamary писал(а):Источник цитаты Но эта синеглазка среди всех самая нежная и трогательная, может быть именно поэтому и тебе понравилась, хоть молд в целом и не очень.

Да, наверно, поэтому. И то я не сразу поняла, что она мне нравится, сначала отнеслась равнодушно, как и ко всем восточным женщинам, потому что люблю европейский тип лица. Но потом заметила, что невольно зависаю над фото этих девушек, а некоторое время назад появилось даже желание купить. Так что обманывать себя не приходится - Аюми First Blush мне нравится, очень.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Хоть в последние пару лет и появилось много прекраснейших Эрин, она все равно особенная

Я не эксперт по части кукол ИТ, но мне кажется, что у них редко бывают такие естественные "гофрированные" волосы. На них, мне кажется, в первую очередь падает взгляд, а потом уже замечаешь их красивый цвет, большие сияющие голубые глаза, очаровательную цветовую гармонию этой девушки. Для меня плюс еще в закрытом ротике этой Эрин, потому что в целом мне этот молд нравится, но огорчают, как правило, полуоткрытые рты :roll: . Прошлогодние Эрин мне тоже нравятся, особенно красавица в зеленой юбке, но их рты... А вот эта девушка всем хороша для меня. Всем, ну кроме цены, конечно :) . Такая даже в планах к покупке не стоит у меня, к сожалению.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 июл 2018, 13:50

rusapura, Ксюш, не знала, что ты эту Аюми не любишь... Интересно почему?
Фотки у Эрин совсем однотипные получились, но вот еще несколько, пусть будет побольше:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 13:53

Aquamary писал(а):Источник цитаты Интересно почему?

В ней собралось все то, что мне не нравится в куклах: джапан, прямой пробор прямых волос, узкие глаза в сторону, оранжевая помада и румянец в поллица (не зря ее зовут румяная) :roll:
На последнем фото Эрин как Королева Фей :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей