Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Kana Montero » 19 июл 2018, 01:13

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, отличная "добавка" фото!
Ребята такие классные, и погода хорошая - смотрю на фото и немного завидно :oops: :roll:

Спасибо! Очень здорово погуляли :)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Рассмотрела Меру. Какой же у нее красивый цвет волос, совсем юная!

Мера прелесть, я даже снова загорелась желанием купить одну из этих девушек (не обязательно именно Меру).

Ari81 писал(а):Источник цитаты Дэн и Илона прикольные: у Дэна классное тело, а Илона еще лучше - интересный типаж, люблю "нестандарных" кукол рассматривать!

Дэн на новом теле прекрасен, ему так идёт! Совсем другое ощущение от парня. Илона тоже очень классная вживую. В общем я обзавелась новыми хотелками, буду думать.

Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще я определилась с любимой парой среди твоих ребят, все-таки это Инис и Шон :wink:

Спасибо! Им очень приятно и мне тоже, хоть у меня сейчас другая парочка в фаворитах :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А Катенька, ох, хороша! Как парни на нее смотрят 8) Последний кадр - класс, отличная зарисовка получилась :lol:

Катенька - ещё одна мечта :oops: И парней я прекрасно понимаю.
А хулиганили они совершенно случайно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Ari81 » 19 июл 2018, 02:21

Kana Montero писал(а):Источник цитаты В общем я обзавелась новыми хотелками, буду думать.

Новые хотелки - как это знакомо, увидишь у кого-нибудь новую девушку/парня/платьице/.... и внутренний хомяк или чайка сразу же начинает: "Дай! Дай!..." :lol: Но, к счастью, потом проходит и понимаешь, что это эффект новизны, в этом вопросе главное не торопиться, желаю обдуманных решений :wink:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты хоть у меня сейчас другая парочка в фаворитах

Я сама разрывалась между твоими новенькими и парой Инис и Шон :wink:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Катенька - ещё одна мечта

Когда я смотрю на Катеньку, она мне очень нравится, потом иду в ТР и понимаю, что что-то не то, возможно, мне нравится именно эта Катенька :roll: , и я успокаиваюсь и просто любуюсь ею у Кати :angel:
Но, насколько я поняла, у тебя другой случай, Катенька нравится определенному товарищу, а тут уже все гораздо сложнее ... 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Kana Montero » 19 июл 2018, 10:33

Ari81 писал(а):Источник цитаты Новые хотелки - как это знакомо, увидишь у кого-нибудь новую девушку/парня/платьице/.... и внутренний хомяк или чайка сразу же начинает: "Дай! Дай!..." :lol: Но, к счастью, потом проходит и понимаешь, что это эффект новизны, в этом вопросе главное не торопиться, желаю обдуманных решений :wink:

Я поэтому сейчас решила до приезда предзаказанной Райны остановиться с покупками кукол, разве что по мелочи что-нибудь :roll: Надо выдохнуть и продумать концепцию, для историй всех хватает.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я сама разрывалась между твоими новенькими и парой Инис и Шон :wink:

Я новеньких пока как пару не очень воспринимаю, но очень люблю по отдельности. А пара есть у меня ещё одна, внезапная, но очень классная :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Когда я смотрю на Катеньку, она мне очень нравится, потом иду в ТР и понимаю, что что-то не то, возможно, мне нравится именно эта Катенька :roll: , и я успокаиваюсь и просто любуюсь ею у Кати :angel:

Да, если купить такую же, это будет уже не та Катенька, я потому и не стала недавно покупать парня как Дэн - не то.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Но, насколько я поняла, у тебя другой случай, Катенька нравится определенному товарищу, а тут уже все гораздо сложнее ... 8)

Этому товарищу сначала надо разобраться со своей личной жизнью, а то ему слишком много кто нравится. "Питер любит всех, кто любит Питера" :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Ninchik » 19 июл 2018, 11:16

Хорошо погуляли! И встреча, судя по всему, прошла замечательно! :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Kana Montero » 20 июл 2018, 00:34

Ninchik писал(а):Источник цитаты Хорошо погуляли! И встреча, судя по всему, прошла замечательно! :D

Да, было очень здорово! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Kana Montero » 20 июл 2018, 22:34

Вчера у меня был день отпуска и мы рванули за город, к родственникам. Я взяла с собой только Юки, пытаюсь приспособиться её снимать, но пока тяжело даётся.

Рэмотерапия сделала своё дело, Юки постепенно начала оттаивать. Она выбралась из добровольного домашнего заточения и пытается научиться радоваться жизни - солнцу, свежему ветру, тёплой воде в бассейне. Правда в какой-то момент она пожалела, что поехала одна...

ИзображениеIMG_6903-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6907-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6910-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6913-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6914-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6915-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6924-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6927-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6929-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6936-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Ari81 » 21 июл 2018, 01:18

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А пара есть у меня ещё одна, внезапная, но очень классная

Я ее знаю или это кто-то совсем новенький? :wink:
Юки очень красивая! Вот здесь прям очень хороша: https://farm2.staticflickr.com/1804/434 ... 1073_z.jpg Осанка, взгляд - чувствуется внутренний стержень. Мне ужасно не терпится почитать про нее историю 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Kana Montero » 21 июл 2018, 01:26

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я ее знаю или это кто-то совсем новенький? :wink:

Они не новенькие, ну не совсем новенькие :roll: Новость скорее, что они пара :shock:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Юки очень красивая!

Спасибо! Я от неё в восторге, из рук выпускать не хочется.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Осанка, взгляд - чувствуется внутренний стержень. Мне ужасно не терпится почитать про нее историю 8)

С внутренним стержнем там всё сложно, она вот только сейчас начала потихоньку им обзаводиться, до этого - хрупкая снежинка, то ли сломается, то ли растает.
А в истории она появится, как второстепенный персонаж, через одну историю примерно :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Ari81 » 21 июл 2018, 14:09

Ну вот, я опять не смогла сразу сформулировать свои мысли, даже не знаю, как правильно обозначить :| . Стержень, действительно не совсем верное слово, скорее "внутренние крылья", назовем их так, они у нее есть. Когда я смотрю на людей, а куклы все же их воплощение, так что это и к ним подходит, в моем случае :wink: , то вижу, есть ли у него "крылья" или "нет": то есть у нее есть некое предназначение, миссия, а вот как уже сложится ее жизнь, какую она выберет судьбу, и можно ли будет выбирать - это уже другая история...
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Они не новенькие, ну не совсем новенькие Новость скорее, что они пара

А кто это, если не секрет? :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Kana Montero » 21 июл 2018, 15:21

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ну вот, я опять не смогла сразу сформулировать свои мысли, даже не знаю, как правильно обозначить :| . Стержень, действительно не совсем верное слово, скорее "внутренние крылья", назовем их так, они у нее есть. Когда я смотрю на людей, а куклы все же их воплощение, так что это и к ним подходит, в моем случае :wink: , то вижу, есть ли у него "крылья" или "нет": то есть у нее есть некое предназначение, миссия, а вот как уже сложится ее жизнь, какую она выберет судьбу, и можно ли будет выбирать - это уже другая история...

Как красиво! Да, ты права, крылья у неё есть, хотя летать она почти разучилась, но ничего, научится, у неё хороший помощник, а ещё есть тот, кто может дать пинка из уютного гнёздышка :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А кто это, если не секрет? :wink:

Пусть пока останется секретом, в одной из будущих историй раскроется :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Ari81 » 21 июл 2018, 21:40

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Пусть пока останется секретом, в одной из будущих историй раскроется

Пусть! Обожаю секреты! 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Kana Montero » 21 июл 2018, 21:52

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Пусть! Обожаю секреты! 8)

Правда, мне уже неудобно, всё обещаю и обещаю...
Я исправлюсь, честное слово!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Ari81 » 21 июл 2018, 22:11

Ловлю на слове, пусть так и будет! :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение LebedKate » 25 июл 2018, 22:33

Ир, я добралась до наших совместных фоток! Катька, конечно, хулиганка. Сначала Питера мацала за попу, потом всю ночь Дэна :mrgreen: А Илона научила Меру курить :twisted: И вообще, эта встреча была для меня глотком свежего воздуха, так что мы с Котей твёрдо решили через годик повторить :wink:
Юки чудесная, вживую ещё лучше (ну ты помнишь, как я не могла от неё оторваться и всерьёз подумываю такую голову купить). Жду преображения после перепрошивки.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Kana Montero » 25 июл 2018, 22:42

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ир, я добралась до наших совместных фоток! Катька, конечно, хулиганка. Сначала Питера мацала за попу, потом всю ночь Дэна :mrgreen: А Илона научила Меру курить :twisted:

Да, чувствую, оторвались они, и это мы ещё не всё снимали :mrgreen:

LebedKate писал(а):Источник цитаты И вообще, эта встреча была для меня глотком свежего воздуха, так что мы с Котей твёрдо решили через годик повторить :wink:

Это будет здорово!

LebedKate писал(а):Источник цитаты Юки чудесная, вживую ещё лучше (ну ты помнишь, как я не могла от неё оторваться и всерьёз подумываю такую голову купить). Жду преображения после перепрошивки.

Юки прелесть, да, надеюсь, что станет не хуже. А если нравится - бери, она очень классная!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Ninchik » 27 июл 2018, 00:13

Юки прекрасна! Очень милая девочка получилась и ей очень хорошо на природе, это сразу видно :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Kana Montero » 27 июл 2018, 00:24

Ninchik писал(а):Источник цитаты Юки прекрасна! Очень милая девочка получилась и ей очень хорошо на природе, это сразу видно

Спасибо!
Очень надеюсь скоро показать её уже с новой причёской :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Ninchik » 28 июл 2018, 17:55

В смысле с новой прической? Ты ее постригла?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Юки на природе

Сообщение Kana Montero » 28 июл 2018, 19:29

Ninchik писал(а):Источник цитаты В смысле с новой прической? Ты ее постригла?

Всё гораздо хуже - я её перепрошила :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка "Анонимное письмо"

Сообщение Kana Montero » 28 июл 2018, 23:13

Опять я с зарисовкой, в которой больше вопросов, чем ответов. Обещаю, что рано или поздно всё раскроется. Именно этот эпизод - часть истории, проходящей под рабочим названием "Песня ветра", она вторая по счёту после "Половины галактики"
Скрытый контент: показать
И общий план историй:
1. Половина галактики
2. Песня ветра
3. Статистика
4. Недетские игры



Тегра. 34 год. Марья.

ИзображениеIMG_6943-1 by Kana Montero, on Flickr

Сигнал входящего сообщения вывел Марью из задумчивости. Опять она вместо работы до утра проразмышляла о жизни и о будущем, которое вводило её в ступор. Снова надо было принимать решения, но даже Нати отказывалась что-либо ей советовать.

ИзображениеIMG_6942-1 by Kana Montero, on Flickr

В теме письма было пусто, в тексте тоже. Только незнакомый адрес отправителя и несколько вложенных графических файлов. Марья долго не решалась открыть хотя бы одну картинку, рука то тянулась к заветной кнопке, то перескакивала на пиктограмму удаления сообщения.

ИзображениеIMG_6944-1 by Kana Montero, on Flickr

Она перевела взгляд на смешного плюшевого пса, подарок нового ученика: "Ну что, откроем или нет?" Игрушка всем своим видом показывала, что стереть письмо всегда успеется, а если удалить, то придётся тащить ноут Алексу, восстанавливать информацию, которую тогда увидит не только она. А вот посмотреть было бы очень любопытно.

ИзображениеIMG_6958-1 by Kana Montero, on Flickr

Марья открыла первое изображение, второе, третье... Она бездумно листала их снова и снова, удивляясь, что они её практически не трогают. Ну фото, можно подумать, она не ожидала подобного результата? Да понятно было, что всё так и будет.

ИзображениеIMG_6939-1 by Kana Montero, on Flickr

Вот только почему такое ощущение, будто вымазалась в чём-то неприятно-липком? И почему она врёт самой себе, что её не трогают эти фотографии? Как пенопластом по стеклу ведь!

ИзображениеIMG_6940-1 by Kana Montero, on Flickr

Марья удалила письмо. Смотреть фотографии ещё раз она не собиралась, показывать кому-то тем более.

ИзображениеIMG_6941-1 by Kana Montero, on Flickr

Она порывисто захлопнула ноут и обняла плюшевого зайца, поверенного своих ещё детских секретов. Белые мягкие уши выслушали историю, мордочка выражала привычное сочувствие.

ИзображениеIMG_6946-1 by Kana Montero, on Flickr

А всё же странно, почему совсем не больно? Неприятно, противно, но не больно. Неужели из-за того, что было вчера?

ИзображениеIMG_6950-1 by Kana Montero, on Flickr

Звук открывающейся двери заставил подскочить на диване. Ключи есть только у Луи и Наты, ну и Шону с Алексом ключ не нужен, так эти двое позвонили бы, предупредили, или постучали, на худой конец.

ИзображениеIMG_6953-1 by Kana Montero, on Flickr

Марья вздрогнула, увидев нежданного гостя. "Почему именно сейчас, когда мне так надо побыть одной? Почему?"

ИзображениеIMG_6954-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка "Анонимное письмо". Разные прогулки.

Сообщение Kana Montero » 30 июл 2018, 23:33

Эта прогулка с куклами была уже очень давно, но что-то руки не доходили обработать фотки. Исправляюсь.

Зарница, она же Лилит Райз (под этим именем Зарница участвует в рабочих миссиях)
ИзображениеIMG_6675-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6679-1 by Kana Montero, on Flickr

Дженна (Героиня истории "Песня ветра")
ИзображениеIMG_6683-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6684-1 by Kana Montero, on Flickr

Юки решила, что гулять одной хорошо, но вдвоём - гораздо лучше. Заодно покажу новую перепрошивку - вот за что я люблю искусственный мохер, так это за то, что можно заплести более-менее естественную косу без ущерба для густоты прошивки.
ИзображениеPicture 049-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеPicture 074-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеPicture 042-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеPicture 092-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеPicture 096-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарисовка "Анонимное письмо". Разные прогулки.

Сообщение Ari81 » 04 авг 2018, 21:10

Ира, зарисовка с Марьей заинтриговала, что же было на фото такого, что вызвало такие сильные чувства? :shock:
Пес такой милый, на контрасте с общим настроением зарисовки невольно заставляет улыбнуться :D
Диван классный - видно, что очень удобный :wink: Понравилось платье на Марье - люблю такие, очень удобные. А какой головокружительный вид из окна!
Зайка клевая, откуда такая?
Фото с прогулки понравились. Зарница и лес очень гармонично вместе смотрятся! А вот Дженне, имя-то какое красивое, мне показалось, подошел бы более изысканный антураж :wink:
Юки! Я просто влюбилась :oops: Вот это фото, она живая и очень красивая: https://farm2.staticflickr.com/1818/428 ... 2fc9_z.jpg
Ты обалденно ее перепрошила :clap:
И пара чудесная 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Зарисовка "Анонимное письмо". Разные прогулки.

Сообщение LebedKate » 04 авг 2018, 21:45

Похоже, Марье прислали компромат на Луи, иначе не было бы таких мыслей про боль и самокопаний. А учитывая, что уже при нас она тусовалась с Ветром, с Луи у неё всё пришло к логическому завершению.
Фото Юки в шляпе я оценила ещё на фликре, невероятная красавица :) Блин, может и не стоит покупать такую же, она для меня уже Юки и только Юки.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка "Анонимное письмо". Разные прогулки.

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2018, 22:42

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, зарисовка с Марьей заинтриговала, что же было на фото такого, что вызвало такие сильные чувства? :shock:

Раз правильный вариант Катя уже озвучила, не буду скрывать - фотографии касаются Луи, а вот что именно - пока оставлю в секрете :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Пес такой милый, на контрасте с общим настроением зарисовки невольно заставляет улыбнуться :D

Пёсика нашёл в магазине муж, для улучшения настроения после ДТП, так что он действительно Позитивчик.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Диван классный - видно, что очень удобный :wink: Понравилось платье на Марье - люблю такие, очень удобные. А какой головокружительный вид из окна!

За диван огромное спасибо Кате :angel: Он офигенный!
А платье на Марье, юбка на Зарнице и ранее на Юки - это одна и та же вещь :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Зайка клевая, откуда такая?

Зайка - брелок на телефон, купила её года 4 назад в канцелярском магазинчике.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Фото с прогулки понравились. Зарница и лес очень гармонично вместе смотрятся!

Спасибо! Это не лес, а соседний двор

Ari81 писал(а):Источник цитаты А вот Дженне, имя-то какое красивое, мне показалось, подошел бы более изысканный антураж :wink:

Да, Дженна более гламурная девушка, но очень хотелось поснимать её на улице, посмотреть при естественном освещении. А Дженна - это сокращённо, полное имя я иногда вспоминаю, но забываю записать :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Юки! Я просто влюбилась :oops: Вот это фото, она живая и очень красивая: https://farm2.staticflickr.com/1818/428 ... 2fc9_z.jpg
Ты обалденно ее перепрошила :clap:

Спасибо! Мне тоже очень нравится, теперь борюсь, с одной стороны хочется волосы по пояс, а с другой - оставить как есть. А ещё есть идея кимоно, но я боюсь не справиться.

Ari81 писал(а):Источник цитаты И пара чудесная 8)

Да, теперь уже точно пара, даже часть одной истории перекраивается :roll:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Похоже, Марье прислали компромат на Луи, иначе не было бы таких мыслей про боль и самокопаний.

Не буду скрывать, да, но какой именно - пока не скажу :oops:

LebedKate писал(а):Источник цитаты А учитывая, что уже при нас она тусовалась с Ветром, с Луи у неё всё пришло к логическому завершению.

На том этапе истории, который я сейчас пишу, они тусуются как друзья, а ещё - Ветер и есть тот самый ученик, который подарил ей собуля. А с Луи там всё даже не знаю, как назвать. Дай мне в лоб, чтобы я начала быстрее снимать и выкладывать.

LebedKate писал(а):Источник цитаты Фото Юки в шляпе я оценила ещё на фликре, невероятная красавица :)

Спасибо :oops:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Блин, может и не стоит покупать такую же, она для меня уже Юки и только Юки.

У меня такие же чувства к Катеньке и Дэну - безумно нравятся, порываюсь купить, но всё не то!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Зарисовка "Анонимное письмо". Разные прогулки.

Сообщение katydid » 09 авг 2018, 22:03

Зарисовка заинтриговала очень - тоже первое мысль про компромат - интересно с кем там Луи на фотографиях? Но еще интереснее - кто же там такой неожиданный пришел.
Милейшая собака-улыбака.
Юки очень идет мохеровая коса - ты молодец! Такой труд.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка "Анонимное письмо". Разные прогулки.

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2018, 22:24

katydid писал(а):Источник цитаты Зарисовка заинтриговала очень - тоже первое мысль про компромат - интересно с кем там Луи на фотографиях? Но еще интереснее - кто же там такой неожиданный пришел.

Каюсь-каюсь, что пока не выкладываю и не открываю секретов, но всё будет, сейчас планирую с сентября начать публиковать истории.

katydid писал(а):Источник цитаты Милейшая собака-улыбака.

Да, она отлично умеет поднимать настроение :D

katydid писал(а):Источник цитаты Юки очень идет мохеровая коса - ты молодец! Такой труд.

Спасибо! На самом деле синмохер в прошивке для меня легче, чем саран - он тоньше и лучше ложится, вот как натуральным прошивают - я не представляю :shock:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Фотосет Бренды.

Сообщение Kana Montero » 10 авг 2018, 23:29

Бренду редко можно увидеть в платье, в основном она в том, в чём удобно заниматься ремонтом, но когда она увидела это платье, то влюбилась в него, отобрала и не снимает. Катя Lebedkate, спасибо тебе за него! :angel:

ИзображениеIMG_7114-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7118-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7123-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7127-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7129-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 1.

Сообщение Kana Montero » 12 авг 2018, 23:48

Внезапно у меня родился новый фотопроект "Back to USSR". Модель - Алиса (Жизель Маджести)
Все фото в двух вариантах - цветном и чёрно-белом.

ИзображениеUSSR1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR3 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR4 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR5 by Kana Montero, on Flickr

-----

ИзображениеUSSR1-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR2-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR3-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR4-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR5-2 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 1.

Сообщение LebedKate » 13 авг 2018, 20:33

Ир, Бренде эта расцветка очень идёт! Правильно отобрала платье :)
Фото Алисы уже полюбовалась на фликре, крутая стилизация, особенно понравились цветные фото, они здорово передают атмосферу старых снимков 50-60-х годов :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 1.

Сообщение Kana Montero » 13 авг 2018, 21:57

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ир, Бренде эта расцветка очень идёт! Правильно отобрала платье :)

Спасибо! Мне на ней понравилось больше всего! Платье чудесное :clap:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Фото Алисы уже полюбовалась на фликре, крутая стилизация, особенно понравились цветные фото, они здорово передают атмосферу старых снимков 50-60-х годов :)

Спасибо, примерно так всё и задумывалось, как обработаю - выложу вторую часть :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей