Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася и бабочки.

Сообщение katypu83 » 17 июл 2018, 09:42

Чарли прекрасен на природе, такие фото красивые!
Ася очень мила на всех фото и платье очень красивое. Луна поразительно красива!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася и бабочки.

Сообщение Lady Arabella » 17 июл 2018, 13:41

katypu83, спасибо! :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Крик души.

Сообщение Lady Arabella » 17 июл 2018, 20:54

Дурдом! Самый настоящий дурдом, а не кукольный шкаф... Для меня, конечно, не новость, что тоннеры - куклы с характером, но вот так идти против всех сценариев и задумок... В общем, уметь надо! Сегодня я получила долгожданную посылочку и четверо новых жителей (особенно старались два подростка) перевернули все, что сочинялось два года. Может, это и к лучшему... Есть очень большое желание объединить уже всех вместе в рамках одного места и времени, выяснить, кто кому кем приходится, чем занимается и написать все это на страницах темы. Надеюсь, скоро мне это удастся, но надо дождаться остальных. А пока привожу в порядок каталог на первой страничке и понемногу представляю тех, кто еще не разу не выходил в свет

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кейт.

Сообщение Lady Arabella » 17 июл 2018, 21:38

Одна из таких новеньких (пока ждала свою очередь, чтобы представиться, стала "старенькой") - Кейт (Tyler C’est Magnifique, 2005),
приехала 11 мая из штата Оклахома, США, благодаря нашей любимой кукольной крестной Anmire.
Девушка нам всем очень понравилась, но она оказалась в меру упрямой и до сегодняшнего дня никак не хотела ничего о себе рассказывать...

Итак, Кейт - подруга Чарли, руководителя издательского дома "Глобус" (Этот тип тоже до последнего момента молчал...). Работает в городском Театре ведущей, иногда играет небольшие роли в спектаклях.

А теперь фотосессия, правда, сделанная пару недель назад. Если б я знала о ее отношениях, юбку б надели поприличнее и подлиннее... Ну, предположим, это совсем старые, студенческие фото, просто Кейт хорошо сохранилась :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И фотографии от Anmire.
По времени в истории - более поздние. Кейт здесь постарше.

В гостях у близняшки Айлы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 14 авг 2018, 21:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кейт.

Сообщение Anmire » 17 июл 2018, 21:55

Пусть носит такие юбки хоть до пенсии, с ее девичьим личиком и фигуркой можно ещё короче!
От Айлы ей огромный привет :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кейт.

Сообщение nemezeda78 » 17 июл 2018, 22:38

Кейт очень хорошенькая. И образ ей идёт.Мне нравятся фото на природе,как будто фотки людей смотришь.молодец Танюша,теперь будем ждать новые фото :lol:
Последний раз редактировалось nemezeda78 18 июл 2018, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кейт.

Сообщение Lady Arabella » 17 июл 2018, 22:54

Anmire, спасибо, Аня! Айле от нас тоже привет! :D
nemezeda78, спасибо, Наташа!
Дурдом продолжается, вернула Алису на место... :crazy:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кейт.

Сообщение Vanilla Daisy » 18 июл 2018, 07:44

Танюш, желаю тебе скорейшим образом навести порядок в своём "кукольном королевстве" и, главное, чтобы всё это не тормозило творческий процесс :wink: Вообще, так интересно, иной раз, что куклы, будучи, по моему глубокому убеждению, предметами неодушевленными, иной раз точно бы оживают и путают все карты у хозяйки :D Я сама не раз такое замечала, правда в отношении покупки той или иной куклы. Словно бы не я их выбираю, а они меня!
Кейт изумительная красавица! Мне кажется, что у Кейт немного грустные глаза... Но, я вообще, мало видела Тоннерочек с выражением какой-то особой радости на лице. И, как ни странно, именно это в них очаровывает. Присутствие тайны, недосказанности.
Родной аутфит этой куклы - чёрный, украшенный розами? Ещё раз удивляюсь и восхищаюсь потрясающе у мастерству дядюшки Тоннера.
Твоя же Кейт кажется хрупкой и нежной. Ей так идёт повседневный стиль!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кейт.

Сообщение Lady Arabella » 19 июл 2018, 18:22

Ланочка, спасибо большое! По отдельности вроде никто не буянит, но вот все вместе, да ещё по приезду новеньких... :crazy: Очень сомневаюсь уже в паре Чарли/Кейт, но посмотрим...

Кейт передает очень большое спасибо! :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты
Мне кажется, что у Кейт немного грустные глаза...

Да вроде бы не грустит, и повода нет...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но, я вообще, мало видела Тоннерочек с выражением какой-то особой радости на лице.

Скоро увидишь... Вот только "радость" оденется... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кейт.

Сообщение Lady Arabella » 21 июл 2018, 18:37

Итак, порядок в шкафу понемногу восстанавливается. Новые жители прибывают в каком-то совсем неприличном и пугающем количестве... Старенькие, хоть и нехотя, но начинают рассказывать свои истории. Все они, наконец-то, заводят друзей, а некоторые, самые смелые, даже семьи. А главное - объединяются в самый настоящий кукольный городок с уютными коттеджиками, парками, магазинами и даже фабриками. Пока еще рабочее название городка - Тоннерград.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Lady Arabella » 21 июл 2018, 19:01

А сегодня я представлю сразу троих жительниц нашего городка - красавиц и мастериц - Орнеллу, Виолетту и Каролину :)

Виолетта и Каролина - сестры. Живут на Цветочной улице в доме № 6. Они - хозяйки небольшого магазинчика шляпок, сумочек и прочих милых дамских аксессуаров "Маркиза". Там же продаются ткани, кружева и пряжа. Все, что необходимо для прекрасной половины жителей городка. Девушек почти всегда видят вместе и так и называют - "Шляпницы".

Каролина (Tonner, Mad About Tea, 2015, LE 125)
обладает превосходным вкусом и всегда сможет подобрать броши и ленты даже для самой капризной клиентки.
Обожает шляпки и ароматный чай
:D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение AnyCrystal » 21 июл 2018, 19:05

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Тоннерград.

Ну, с упорядочиванием!)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Lady Arabella » 21 июл 2018, 19:23

Как говорят французы, настоящая женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, шляпку и салат.
За приготовлением салата и во время скандала Виолетта (Tonner, Haddy Maddigan, 2015, LE 500) пока ещё замечена не была, но вот оригинальную модную шляпку она готова сотворить в любой ситуации буквально из ничего. А затем дополнить ее бусами и элегантной сумкой. Девушка почти никогда не расстается со своей игольницей - подарком от бабушки. Вот только Виола, как и многие творческие люди, часто бывает очень рассеянной или спешит поскорее закончить новый шедевр. Вот так, например, совершенно забыла пришить к собственному платью второй рукав. А когда вспомнила, то решила, что так даже лучше, нужно просто дополнить наряд одной перчаткой :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Lady Arabella » 21 июл 2018, 19:36

За помощь красавицам обрести свой дом уже традиционно благодарю [b]Anmire!
Анюта, спасибо огромное за девочек и прекрасные фотографии, которые с удовольствием представляю ниже :D [/b]

В гостях у крестной:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Lady Arabella » 21 июл 2018, 19:53

А в доме № 5 по той же улице, прямо напротив "Маркизы" расположилась еще одна милая леди Орнелла (Tonner, Antoinette Charmant, 2010, LE 150), хозяйка салона свадебных и вечерних нарядов "Платье мечты".
Орнелла, словно добрая фея, превратит в сказочную принцессу каждую, кто посетит ее магазин накануне самого важного торжества.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 17 авг 2018, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Anmire » 21 июл 2018, 20:30

С выходом красавиц!
Вот Виолетта реально была вся такая "я летаю где-то там". Я ещё поржала, что ее не дозовешься :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Lady Arabella » 21 июл 2018, 23:16

AnyCrystal, спасибо, Ира! :lol:
Anmire, спасибо большое!
Ага, бывает у нее такое... :mrgreen: Но позировала с удовольствием, я вообще в восторге от нашего с ней общения!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Vanilla Daisy » 23 июл 2018, 07:40

Танечка, во-первых, поздравляю с роскошным пополнением коллекции, а во-вторых, хочу сказать, что идея с Тоннерградом великолепная! Это же так здорово, представлять будто твои куколки живут в одном городе, где у всех жителей свои занятия, свои увлечения :)
Каролина выглядит фантастические! Как загадочная красавица эпохи модерна. Огромная шляпа, видно, служит не только тому, чтобы вызывать восхищённый взгляды модниц и негодование заядлых театралов, сидящих за её спиной :lol: Нет! Шляпа главным образом нужна для того, чтобы создавать мистическую тень на личика Каролины, что-то вроде вуали. (Блок сразу вспоминается с его стихами :D )
Виолетта - прелесть: неподражаема! Как замечательна ты обыграла в тексте особенность её аутфита. А эта крохотная игольница :shock: Милота такая.
Орнелла восхитила меня больше всех :oops: Я всегда любуюсь Антуанеттами и думаю, если не удастся купить дамочку Scandal, то я куплю базовую Антуанетты, как мне всегда хотелось. У этих девушек невероятно красивые лица, такой особенный, чуть равнодушный взгляд женщины немного усташей от собственной красоты, от бесконечных восторгов окружающих.
Аутфит Орнеллы - нечто невообразимо элегантно. Спинка жакета напоминает некоторые модели Диор и Живанши из 1960-х.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Madlenka » 24 июл 2018, 00:48

Таня, поздравляю! :clap:
Сразу столько новеньких, столько красоты. А как все дамы интересно одеты! Неужели все эти роскошные туалеты и великолепные шляпы твоих рук дело? :shock:
Кейт на ознакомительных фото выглядит современно, но что-то мне подсказывает, что она замечательно вольется в компанию дам, одетых в исторические наряды.
Очень понравилась твоя идея с Тоннерградом, у тебя там уже прилично народу собралось. Пусть все обживаются, с удовольствием буду следить за их городской жизнью. :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Lady Arabella » 27 июл 2018, 00:35

Ланочка, спасибо большое!
С момента основания Тоннерграда у меня зародилась надежда, что у всех наконец-то появится свое место и занятие, а в шкафу и в моей голове воцарят мир и порядок. Ну хотя бы что-то похожее на порядок... С миром-то вроде пока проблем нет, все вполне дружелюбные приезжают, хотя и разношерстные :mrgreen:
Три девицы передают благодарности! А я не перестаю восхищаться мастерством Тоннера! Аутфиты невероятные, их надо видеть вживую!
Антуанетты особенные, согласна! На базовую тоже посматриваю, но пока все время появояется кто-то, кто отодвигает ее на "попозже"... Может быть когда-нибудь ее поселю, а может будет одна Орнелла... А тебе желаю удачи с покупкой хотелочки Scandal, да и других тоннерок тоже. Они прелесть :wink:

Лена , большое спасибо! Что ты?! Это мастера Тоннера так шьют! Там такие сложные ткани и мудреный крой, что мне даже не подступиться :lol: У Каролины перчаточки двойные! Одна пара красная, а под ней - бежевая капроновая, чтобы красные не окрасили лапки. Но надевать их конечно... Слов культурных у меня нет, чтобы описать весь процесс :twisted: У Виолы такие ткани, что шить из них наверняка одно мучение, при этом все на подкладе. А как у Орнеллы сшит жакет я вообще не представляю, про шляпу уж молчу...
От Кейт спасибо! Я ей уже пообещала вечернее платье :wink:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 27 июл 2018, 01:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение owlet » 27 июл 2018, 00:56

Мне очень понравилась Каролина - есть что-то цепляющее в её взгляде из-под этой невероятной шляпы)) А Орнелла в профиль чем-то напомнила Кейт Уинслет.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Lady Arabella » 27 июл 2018, 01:05

owlet, спасибо, Настя! Вот и нас Каролина зацепила, а ее сестра приехала следом и очаровала с порога :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение SmallSelena » 27 июл 2018, 11:42

Очень приятная

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Русалочка » 28 июл 2018, 21:32

Татьяна, привет!
Я воспользовалась приглашением и пришла. :D
Прямо сразу с "простыней". :mrgreen:
Я пробежалась по твоей теме "галопом по Европам", надеялась отметится "тезисно",
и все равно получилось много, так как некоторые впечатления рвались наружу.
Чтобы не перегружать пост, убираю "простынку" под кат.

Скрытый контент: показать
Если я бы везде ставила столько смайликов с падающей челюстью, падающих в обморок и хлопающих в ладоши, сколько хотела бы, то пост отказался бы отправляться, ибо установлен лимит.
Но ты знай, что все эти смайлики есть в каждом моем "тезисе".

Итак, тезисно.
...Какие потрясающие образы ты собрала для Дианы (Poppy),
и до чего же дивные атмосферные фотографии ты делаешь! Вот просто браво-браво-браво!
Все такое миниатюрное, что выглядит на кукле совершенно соразмерным и настоящим.
Неужели все сама?
Просто выший класс миниатюризма!
Все эти блузки, кофточки, шаль! Просто волшебство!

Что Диана, что Максим одеты у тебя великолепно!
И вот то зеркальце с росписью - все тоже сама?! Я в культурном шоке!!!
Очень красиво! И свечка получилась отлично!

... Вероника (Дороти) - просто чудо!
Одна из желанных мною кукол, на которую так и не решилась.
У Вероники с головой было все в порядке?
А то наслушалась историй про сломанный шейный шарнир и прочее у таких кукол.
Красавица!

...Эрик - интересный мужчина. На нем много чего можно "нарисовать".
Призрак Оперы, говоришь?
Очень красиво создан образ! Просто молодец!

...Образ Кристины удался на все сто! Просто чудо!
Шляпка - просто нет слов.

...Честно признаюсь, что не читала про Призрака Оперы, и даже фильм толком не смотрела.
Знаю просто, что есть такая опера, и слышала из нее музыку.
Все, что я когда-то видела или слышала по этой теме, оказалось настолько не моим,
что я никогда не пыталась искать первоисточник.
Но после твоих выдержек из их истории мне уже хочется обо всем этом прочитать.
Или хотя бы послушать аудиокнигу.
Очень люблю, когда куклы (свои или чужие) заставляют нас расширять свой кругозор.

... Граф - потрясающий пес! Обожаю проработанных и вразмерных куклопитомцев!

... Аня - очень хорошенькая. Очень нравится этот молд. И пальто у нее шикарное!

... Привет Джейн от моих Юли и Юны! Красавица! А свитерок у нее какой чудный!

... В культурном шоке от эскиза комнаты для Тоннеров. А главное от запросов твоих кукложителей. :mrgreen:
Мои скромные: выделили подходящий стул - и то хорошо.
Кружевная салфеточка - чудо рукотворное!

... Очень понравилась экскурсия Джейн по комнатам и подоконникам.
И сама она безумно милая!
Какое счастье, что у меня уже есть ее сестрички, а то бы пришлось ее срочно искать!

... Поздравляю Джейн с найденышем!
Очень знакомая тема. Рыжие коты - они такие! Они знают к кому ластиться.
Очень интересно будет посмотреть на "окультуренную" мордочку котика.

... Анжелика очень красивая, но очень печальная.

...Таня, завидую вашим с куклами прогулкам на природе. Я так и не смогла на это решиться.
Я вообще почти не вывожу своих из дома. Только пару раз была на встречах с форумчанками.

...Папильотки из фольги - классная идея! Кристина очаровательна в любом наряде.

... Нежно-зеленое платье Кристины - чудо!
Очень понравился и фасон, и посадка. А шляпа какая интересная!

... Коля - потрясающий красавчик! Особенно хорош в лучах закатного солнца.
Просто вах! как хорош!

... Лори - и моя неожиданная любовь тоже.
Правда, я сначала купила таких как mini Our Generation doll.
Очаровательнейшие девочки у тебя!
Какие они у тебя подвижные проказницы!
Вот это мотыльки! У Сони-то еще ладно, а Люся-то как такую "лошадь" не боится?! :shock:
Все фотографии с девчуськами очень понравились - невозможно живые!

... Аня с Ласточкой - просто супер! Теперь знаю, что эта девушка может быть и такой.
Прелесть!

... Купальник у Джейн - красота! Так мило на ней смотрится.
На фоне природы с живыми цветами в руках и волосах - это просто нечто!
Потрясающие фотографии!

... Ручка для лейки...
Татьяна, я поражаюсь, - есть ли что-нибудь, чего ты не можешь сделать для кукол своими руками?
Браво!

... Кто бы подумал, для чего пригодится набор тряпочек из микрофибры! Классный халатик!

...Эрик в восточном халате, в чалме и полумраке просто неотразим!
Я же сказала - на нем много что можно "нарисовать".
Очень понравилась история, оформленная подходящими кадрами. Просто супер!

... Изготовление кинжалов?! Нифига себе! Вот ведь папина дочка! Браво!

... "Кованая" скамейка - просто чудо! Жаль, что отламывается ножка, зато красиваяяяяяяя!

... Шкатулка с обезьянкой - просто невероятная! :shock: Прямо музейная ценность! :clap:
Такая потрясающая миниатюра! Столько деталей!
Начиная от самой шкатулки и заканчивая обезьянкой! А подушечка какая!
Слов нет, просто нет, потому что я не представляю, как это можно все сделать... Брависсимо!!!

... Потрясающие маленькие танцовщицы! Прелесть! Фотографии опять изумительные!

...Рассказ про танец Кристины, про маленьких "крысок" - просто чудо!
Все идеально - наряд, образ, фон, все живое, дышащее!
Слов нет - одна радость глаз! Теперь любимая фотография Кристины вот эта

А сколько маленьких танцовщиц! Ничего себе! Сколько их понаехало! Красота какая! Прелесть!
Сколько всего пришлось им нашить!
И строгая учительница с тростью - хороша необыкновенно!

... Фотосессия "Музыка ночи" - очень-очень красиво и атмосферно! Просто отличные кадры!

... У Анжелики очень красивое новогоднее платье! Да еще и с мехом!
Шарик и другие елочные украшения привели меня в восторг.
Настоящая красота, праздничная!

... Сны Алисы - зимнее волшебство! Красотищааааааа!
Алисина шубка очень понравилась.
Похожая была сделана Тоннером для его Алисы, но розовая.
Спасибо, что делишься такой красотой!

... Жаккард потрясающий!...
Джонатан-Ваня очень вреднючий. И почему это самым вредным достается все самое лучшее?..
Жилет с новым жаккардом - умереть-не-встать! Ему безумно идет!

...Диана - самая красивая из своих тоннеро-сестер на мой вкус.
Ты ее показала просто идеально!
Поздравляю с такой чудесной новой жительницей!

... Поддерживаю каждое слово по поводу Бэтти-Энн. Они все хороши!

... Ева невероятно похорошела с новой прической!
А в новой кофточке она просто обворожительна! Браво мастеру!

... Мартин - просто мечта!
Тоже заглядывалась на такого мужчину, но так и не смогла (не решилась, не успела) приобрести.

... Леонисия - обворожительная особа! Очень красивая и элегантная!
Фотографии замечательные!

... Мелисса - очень эффектная блондинка!

... Вечеринка в ночнушках - прелесть!
Очень люблю такие фотосессии, когда девушки в одежде из одной "линейки".
Смотрятся птички изумительно!

... Кассиопея - невероятно яркая красавица! Такую нечасто увидишь.
Я не удивлена, что Коля потерял голову.

... История Сонечки одновременно ужасна и прекрасна.
Прекрасна потому, что она встретила тебя.
Теперь она хорошенькая, как картинка, ее любят и лелеют. Что может быть лучше!
Обычно настоящие экзекуции над куклами совершают дети в своих экспериментах по нанесению макияжа.
А тут кукла такая большая, такая для этого дела удобная... :evil:
Но мазать куклу лаком!.. Глаза! Это надо быть совсем безмозглым существом...

... Встреча Коли и Кэсси - такая трогательная!
А букет какой роскошный! Ух тыыыыыы!.. Красивые снимки!

... Отличная фотосессия на улице! Здорово, что люди не пристают, а идут своей дорогой.
Пусть и цыганки идут туда же.

... Очень милая и яркая Кира!
Когда появилась самая первая фотка Тру-ля-ля,
я просто влюбилась в нее, и сразу решила что возьму.
Но потом промо изменилось - Тоннер решил поменять ей волосы. Я расстроилась и перехотела куклу.
Конечно, можно было купить и заморочиться на перешивку, но у меня уже пропал настрой.

... Зимняя прогулка Кристины и Эрика. Одежда, освещение, "декорации"... Невероятно!
Очень красиво, очень тмосферно. Просто умолкаю... Сразу столько всего припоминается...

... Цилиндр! Я уже даже не надеялась, что это фотошоп. Конечно же, настоящий! Красотень!

... Татьяна, спасибо, что поделилась прекрасными снимками весенних растений!
Так быстро пролетает это вермя деревьев в салатовой "дымке",
так быстро вырастают и грубеют эти маленькие нежненькие клейкие листочки...
А сколько птиц ты поймала в объектив! "Красота какая, лепота!" (с)

... Новая Кристина - вот так поворот!
Я тебя сердечно поздравляю с тем, что умудрилась поселить у себя такую прекрасную редкость!
Очень красивая девочка!

... Спящая Кристина с микрослоником в руке - это чудо расчудесное!

... Кристина в сари просто бесподобна! Ей очень идет!
Какие цвета!.. Какой кувшин!.. Какие фотографии!.. :clap:

... Кристина во всем своем великолепии на сцене! Красота!
Очень понравилась разноплановость фотографий и точное попадание в ракурс сцены.

... Дрозды за постройкой гнезда. Редко когда увидишь. Классно!

... Ася очень милая и очень яркая!

... О таком кукеле, как твой Максим, тоже когда-то мечтала,
но мне хотелось чтобы он был больше похож на прототип, в общем, так и не купила.
Твой Максим очень хорош!

... Рома и Степа - видные ребята!
Когда-то очень хотела завести Брата Дреари, но не склалось, а потом перехотелось.

... Поздравляю с Чарльзом! Очень хорош, умен и представителен! Красавец!

... Асенька очень милая, а на природе - особенно!
"Осиновая веточка" - жуть какая!

... Ежиыыыыык! К нам на дачу тоже часто ежи ходят - угоститься из кошачьей миски.
Потрясающие летние снимки! Ты просто мастер показывать красоту природы.
Да и в чем ты не мастер?
Луна обалденная, прямо близко-близко! Как ты ее снимала?..

...Шляпницы у тебя яркие и волшебные! И сами умеют приодеться, и другим помочь.
Шикарные дамы! Антуанетту я такую впервые разглядела. Она у тебя прямо красавица!
(В моих устах это особенная похвала, т.к. Антошек обычно на дух не переношу). :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Орнелла, Виолетта и Каролина.

Сообщение Lady Arabella » 30 июл 2018, 23:02

Русалочка,
Настя, привет и добро пожаловать!
Рада что ты заглянула в гости! От комментария я ,конечно, обалдела :lol:
Спасибо большое! Очень приятно!
Пошла под кат строчить ответную "простыню" и заодно вспоминать, что я понаписала за последние пару лет...
Скрытый контент: показать
Так, поехали :mrgreen:
Русалочка писал(а):Источник цитаты ...Какие потрясающие образы ты собрала для Дианы (Poppy),
и до чего же дивные атмосферные фотографии ты делаешь! Вот просто браво-браво-браво!
Все такое миниатюрное, что выглядит на кукле совершенно соразмерным и настоящим.
Неужели все сама?
Просто выший класс миниатюризма!
Все эти блузки, кофточки, шаль! Просто волшебство!

Что Диана, что Максим одеты у тебя великолепно!
И вот то зеркальце с росписью - все тоже сама?! Я в культурном шоке!!!
Очень красиво! И свечка получилась отлично!


Поппи Диана - моя первая куколка, приобретенная осознанно, так сказать во взрослой жизни, когда уже многому научился, многое можешь, а ребенок в душе как сидел, так и сидит... Вот я на ней и оторвалась, постаралась сделать все, что раньше хотела для своих первых Барби- но возможности не было: кукольные сапожки, вязаные кофты с настоящими микропуговицами и т.д. и т.п. А волшебные фразы "коллекционная кукла", "кукольная миниатюра" только подталкивали к изобретениям. Хотя, Барбям из детства тоже жаловаться не на что: у них и картонный компьютер был, и удостоверения агентов ФБР... В общем, с появлением Динки выяснилось, что любовь к куклам и всему, что с ними связано, с годами не проходит и не лечится :lol:
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Вероника (Дороти) - просто чудо!
Одна из желанных мною кукол, на которую так и не решилась.
У Вероники с головой было все в порядке?
А то наслушалась историй про сломанный шейный шарнир и прочее у таких кукол.
Красавица!

Спасибо! Головой она крутит очень активно и в самых немыслимых направлениях, порой даже не по себе становится. Но при этом за время нашего с ней общения не произошло ничего плохого. Голова не отвалилась, трещин на шее нет. Локоны порастрепались от постоянного тисканья, а завивать мне было страшно из-за этих самых историй. Так я и приняла непростое решение сделать ее из Кристины Вероникой.
Русалочка писал(а):Источник цитаты ...Эрик - интересный мужчина. На нем много чего можно "нарисовать".
Призрак Оперы, говоришь?
Очень красиво создан образ! Просто молодец!


Эрик - моя любовь. Все же больше нравится книжный, но уже и в фильме ничего. Я не знаю, чем именно зацепило это произведение, но уже очень давно я "живу на полставки" в Париже 19 века.
Рэндольфа как кукела не купила бы ни за что, но на тот момент он мне показался тем самым МОИМ Призраком, вот так и живем. Никого другого на эту роль и не представляю.
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... В культурном шоке от эскиза комнаты для Тоннеров. А главное от запросов твоих кукложителей.
Мои скромные: выделили подходящий стул - и то хорошо.
Кружевная салфеточка - чудо рукотворное!

Спасибо! Да мои тоже не капризные, носят одну юбку вшестером и ничего. Это только Эрику вечно что-то надо. Но ему можно :lol:
Русалочка писал(а):Источник цитаты ...Таня, завидую вашим с куклами прогулкам на природе. Я так и не смогла на это решиться.
Я вообще почти не вывожу своих из дома. Только пару раз была на встречах с форумчанками.

Мы с мамой в основном ходим. Вдвоем спокойнее. Ну и места стараемся выбирать подходящие. А вообще, фотографировать дома в разы комфортнее.
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Привет Джейн от моих Юли и Юны! Красавица!

Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Очень понравилась экскурсия Джейн по комнатам и подоконникам.
И сама она безумно милая!
Какое счастье, что у меня уже есть ее сестрички, а то бы пришлось ее срочно искать!
... Поздравляю Джейн с найденышем!
Очень знакомая тема. Рыжие коты - они такие! Они знают к кому ластиться.
Очень интересно будет посмотреть на "окультуренную" мордочку котика.

Спасибо! Очень нравятся Марлейки, держусь из последних сил, чтобы больше никого не покупать. Получается с оооочень большим трудом...
Видела твоих девочек. Они прелесть!
А одомашнить котика руки так и не дошли, но я все еще на это надеюсь
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Лори - и моя неожиданная любовь тоже.
Правда, я сначала купила таких как mini Our Generation doll.
Очаровательнейшие девочки у тебя!
Какие они у тебя подвижные проказницы!
Вот это мотыльки! У Сони-то еще ладно, а Люся-то как такую "лошадь" не боится?!
Все фотографии с девчуськами очень понравились - невозможно живые!

Лори и моя неожиданная любовь тоже. Правда, я надеялась, что ограничусь Люсей и Соней, но на днях что-то пошло не так и теперь их четверо... Сама не знаю, как они это делают (в смысле, как куклы умудряются незаметно и самостоятельно пробиваться в дом) :lol:
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Ручка для лейки...
Татьяна, я поражаюсь, - есть ли что-нибудь, чего ты не можешь сделать для кукол своими руками?
Браво!

Спасибо, Настя! Ну а что делать, если к лейке забыли приделать ручку? :lol:
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Изготовление кинжалов?! Нифига себе! Вот ведь папина дочка! Браво!

Спасибо! Когда появились куколки, думала, что на них надо просто шить красивые платья, а оказалось, что не помешает быть плотником, кузнецом, инженером, писателем и еще много кем ... Зато скучать некогда.
Русалочка писал(а):Источник цитаты .. Шкатулка с обезьянкой - просто невероятная! Прямо музейная ценность!
Такая потрясающая миниатюра! Столько деталей!
Начиная от самой шкатулки и заканчивая обезьянкой! А подушечка какая!
Слов нет, просто нет, потому что я не представляю, как это можно все сделать... Брависсимо!!!

Спасибо! Вот только боюсь, что это не единственная шкатулка, которую пожелает иметь мой Маэстро... :roll: Но опыт уже есть и это радует.
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Сны Алисы - зимнее волшебство! Красотищааааааа!
Алисина шубка очень понравилась.
Похожая была сделана Тоннером для его Алисы, но розовая.
Спасибо, что делишься такой красотой!

Спасибо! Вот с той розовой шубки и слизано :lol:
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Жаккард потрясающий!...
Джонатан-Ваня очень вреднючий. И почему это самым вредным достается все самое лучшее?..
Жилет с новым жаккардом - умереть-не-встать! Ему безумно идет!

Да он вообще вреднющий попался! Жаккард не хочу... Девушку надо, но из 30 кандидатур не выбрать, все не то...
Гад, но такой любимый... :lol: Сейчас, кстати, вроде нашел вторую половинку, не спугнуть бы.
Русалочка писал(а):Источник цитаты .. История Сонечки одновременно ужасна и прекрасна.
Прекрасна потому, что она встретила тебя.
Теперь она хорошенькая, как картинка, ее любят и лелеют. Что может быть лучше!
Обычно настоящие экзекуции над куклами совершают дети в своих экспериментах по нанесению макияжа.
А тут кукла такая большая, такая для этого дела удобная...
Но мазать куклу лаком!.. Глаза! Это надо быть совсем безмозглым существом...

Ой, да... Как вспомню, в каком виде ее принесла... Слов нет :evil:
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Очень милая и яркая Кира!
Когда появилась самая первая фотка Тру-ля-ля,
я просто влюбилась в нее, и сразу решила что возьму.
Но потом промо изменилось - Тоннер решил поменять ей волосы. Я расстроилась и перехотела куклу.
Конечно, можно было купить и заморочиться на перешивку, но у меня уже пропал настрой.

Мне тоже очень понравилась первая фотка и тоже были мысли перепрошить! Но неприменно вторую, а одну оставить с красными прядями. Такие волосы тоже очень нравятся.
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Татьяна, спасибо, что поделилась прекрасными снимками весенних растений!
Так быстро пролетает это вермя деревьев в салатовой "дымке",
так быстро вырастают и грубеют эти маленькие нежненькие клейкие листочки...
А сколько птиц ты поймала в объектив! "Красота какая, лепота!" (с)

Спасибо! Очень люблю фотографировать природу :)
Русалочка писал(а):Источник цитаты .. Новая Кристина - вот так поворот!
Я тебя сердечно поздравляю с тем, что умудрилась поселить у себя такую прекрасную редкость!
Очень красивая девочка!

Спасибо! Но поворот - это точно. Я сама ещё не до конца опомнилась... Да, настоящая, даже с паспортом, да, такая как в фильме и да, очень нравится. Но и Дороти "не отпускает"... А Эрик вцепился в новую Кристину и даже ни на кого не смотрит, признал, это главное.
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Спящая Кристина с микрослоником в руке - это чудо расчудесное!

Спасибо! Как же долго я укладывала ее в фотошопе спать... Сама чуть было не заснула :lol:
Русалочка писал(а):Источник цитаты ... Кристина в сари просто бесподобна! Ей очень идет!
Какие цвета!.. Какой кувшин!.. Какие фотографии!..
... Кристина во всем своем великолепии на сцене! Красота!
Очень понравилась разноплановость фотографий и точное попадание в ракурс сцены.

Спасибо! Именно ракурсы из фильма и хотела поймать. Это вторая порция мучений в фотошопе после укладывания Кристины спать. Очень рада, что понравился результат, значит, не зря старалась!
Русалочка писал(а):Источник цитаты .. Ежиыыыыык! К нам на дачу тоже часто ежи ходят - угоститься из кошачьей миски.
Потрясающие летние снимки! Ты просто мастер показывать красоту природы.
Да и в чем ты не мастер?
Луна обалденная, прямо близко-близко! Как ты ее снимала?..

Ёжики хорошенькие! Фыркают забавно. У нас их тоже много.
Луну снимала очень-очень сильно увеличив, без штатива. Я в фотоаппарате не особо разбираюсь, так что мне даже не объяснить. Ничего не переключала, значит, на автонастройках :oops:
Русалочка писал(а):Источник цитаты ...Шляпницы у тебя яркие и волшебные! И сами умеют приодеться, и другим помочь.
Шикарные дамы! Антуанетту я такую впервые разглядела. Она у тебя прямо красавица!
(В моих устах это особенная похвала, т.к. Антошек обычно на дух не переношу).

Спасибо! Я тоже Антошек не совсем понимаю... Вроде и красивые, и нравятся, а себе не надо. На базовую блондинку смотрю периодически, но не знаю... А вот Орнеллу не купить не смогла.

Настенька, огромная благодарность за комплименты от всех остальных кукложителей, которых ты упомянула и от меня, конечно же, тоже :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Lady Arabella » 01 авг 2018, 23:30

Город появился, а значит, должны появиться деревеньки и дачи, куда можно выбраться отдохнуть, отправить детей на каникулы к бабушкам/дедушкам и даже заняться сельскохозяйственными работами :lol:
Первой дачницей в Тоннерграде стала Ева, а гостить к ней отправились внуки: Алиса и Кай.
А о том, как они проводили время, сейчас расскажу и покажу.
А заодно познакомлю с нашим новеньким - Каем, младшим братиком Алисы, сыном Анжелики и Мартина.


День первый. Знакомство с местностью и поход за земляникой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так чинно они шли недолго: Кай увидел дерево... :lol:
Изображение

Изображение

Алиса тщетно пыталась остановить брата: "Кай! Зачем ты туда залез? Спускайся на землю!"
Кай: "Не-а "

Изображение

Алиса: "Спускайся! Упадешь!"
Кай: "Не-а"

Изображение

Алиса: "Я все маме расскажу!"
Кай: "Если расскажешь - сама полезешь в пруд за кувшинками. А там - лягухи"
:mrgreen:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 02 авг 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Anmire » 01 авг 2018, 23:39

Настоящий мужик :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Lady Arabella » 01 авг 2018, 23:41

Второй день. Вечер. Посадка яблоньки и прогулка по деревне.
Изображение

Изображение

Изображение

Алиса выгуливает новую кофточку
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кай снова забыл на скамейке свою кепку.
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 02 авг 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Lady Arabella » 02 авг 2018, 00:05

И еще один день в деревне. Качели и изобретения.

Кая с самого утра нигде не было видно и Алиса устроилась на качелях.
Изображение

Изображение

Из задумчивости девочку вывел голос брата.
- Алиска, иди скорее! Помоги дотащить! Ленты такие скользкие, мне не удержать!

Изображение

- Ой, Кай, а зачем тебе это все?
Изображение

- Сейчас будем делать воздушного змея! Вот, держи ленты, из них мы сделаем змею хвост. Это тетя Виола мне такую красоту подарила, за то, что я бегал для нее по всему городу и искал последний выпуск какого-то дурацкого журнала с платьями! Рейки и веревки мы сейчас с дядей Виктором в сарайке нашли, а бумагу я сам привез. Свою. Она у меня с уроков труда осталась. Пошли скорее, жарко на солнышке.
Изображение

- Кай, а ты точно умеешь змея делать?
- Конечно! Я же смотрел, как папа в прошлый раз делал и даже помогал ему, пока некоторые перебирали мамины заколки и помады.
- Ну-ну, сейчас посмотрим.
- Ага, ты только меня слушайся и не мешай, тогда всё получится. Я буду делать самое сложное, а ты завяжешь красивые бантики на хвосте. А запускать вместе будем.

Изображение

- Кай, а зачем нам такой большой крест? Мы что, пойдем охотиться на вампиров?
- Алиска, ну ты хоть и старшая, а совсем глупая! Какие вампиры, когда солнце так печет?! Это - "скелет" нашего змея. Папа называет это "каркас".
- Ой, Кай, ну у тебя и сравнения...
- Сама про вампиров начала. Подай ножницы, пожалуйста.

Изображение

- Ну вот самое трудное склеили.
- Слушай, а давай змея как-нибудь украсим?
- Давай! Только не делай его очень девчачьим.
- Ой, ну да, ты ведь у нас мужчина, как-то забыла, - рассмеялась Алиса, ловко уворачиваясь от брошенного в нее комка бумаги.

Изображение

- Алиса! Ну просил же! Ну что это за цветочки?!
- А мне нравится. И твоей подружке Софи тоже бы понравилось!
- Ну хватит уже! Подумаешь, потанцевали, - Кай покраснел. Дай сюда змея, пока не превратила его в клумбу. Сейчас каркас крепить буду.
Хватит смеяться, смотри лучше, пока учу. Вот здесь по уголкам надо дырочки проколоть и привязать палочки бечевкой. Только аккуратно, чтобы бумагу не прорвать. А длинные концы веревочки оставляем. Они нам еще пригодятся.

Изображение

Ну вот, закончил. Привязывай хвост. Ты лучше с этими лентами управишься, а я потом займусь управлением. Принести тебе лимонада? Я видел его на кухне, когда мы с бабушкой варили клей для змея.
- Ой, принеси конечно же!

Изображение

- Ого! Вот это хвост! Мне бы никогда такой бант не завязать! Не зря ты все свободное время пропадаешь в маминой гримерке и у костюмеров. Молодец, Алиса! Держи лимонад, а я доделаю змея. Теперь осталась мужская работа. Ну чего тебе опять смешно?! Пей давай!

(мне тоже дали подержать)
Изображение

Некоторое время спустя...
- Готово! Побежали в поле! Как раз ветер поднимается!
- Кай, подожди! Дай хоть я отнесу стакан на кухню и предупрежу бабушку, чтобы она не искала нас по всей Камышовке как в прошлый раз.
- Только давай быстрее, Алис! Не терпится уже запустить!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 17 фев 2019, 15:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Anmire » 02 авг 2018, 00:39

Змей!!! Сделал таки! Отпад просто! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal