Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2018, 23:24

Ириша фотки Стамбула шикарные! Когда домой вернусь с дачи подробно рассмотрю и прокоменчу обязательно! :)
Сейчас на даче у меня инет фиговый - с телефона раздаю на ноутбук) Писать на ноутбуке тоже жутко непривычно, но стараюсь привыкать кое как, так мало мне ноутубка тормознутого, так еще и мышка глюканула и не крутит страничку колёсиком - только тянуть за край страницы - и постоянно всё то перекручу то недокручу)))) :crazy: но! Желание участвовать в марафоне крайне сильно! ))) :lol:
Сегодня скакала по участку как сайгак, в перерывах между ливнем :mrgreen: - ловила солнечные минуты чтобы снять "типо пляж" )))) Было весело)) Пляжа у меня тут не водится :icon_e_confused: ... но есть фотки купально- загаральной тематики, надеюсь они за пляж сойдут))
Карлушу жалко, но какие тут могут быть шансы то - против Бразилии Аргентины)) А Карла старалась - к чаю даже бутылочку винца приберегла, но парень сидел с явно скучающим лицом и кажется даже к чаю не притронулся)) :lol: Чайничек афигенный! И наряды на Карле классные, летние такие , женственные ) Последние фото на берегу прям зачаровали - сразу на пляж захотелось))

Ириш а по сколько фоток можно выкладывать?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 14 июл 2018, 23:52

Я, пожалуй, начну?...
Мы же с Мидж как раз сегодняшний день провели на пляже....

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Markusha » 15 июл 2018, 02:05

Ира, с удовольствием посмотрела твои фото из Стамбула. Эх, успела я соскучится по нему, давно не была.
Скрытый контент: показать
Что касается азиатской части, то туристу там особенно делать нечего. Там ведется активное строительство: старые районы ломают и на их месте строят ультрасовременные высотки, оборудованные по последнему слову техники. Вот что стоит посмотреть это Ататюрк Долма Бахче в районе Бешикташ. Но делать это лучше зимой, народу никого, а вот летом там очереди такие, что всю территорию ворца можно три раза окружить. А еще от туда можно на кораблике поплыть на острова. Их три, но наиболее популярный Бююк Ада (большой остров). Плыть чуть больше часа, но это незабываемо!
Очень жаль что Йере батан (цистерна) сейчас в таком состоянии. На меня это место произвело неизгладимое впечатление. Удалось там побывать, когда там почти не было туристов. Я стояла и смотрела, смотрела...ух!
Музей миниатюр просто создан для кукол))) но меня тогда разочаровал. Дело в том, что там, как и во многих местах в Турции, для туристов одна цена, для местных другая. Я покупала билеты для себя и подруги как местная, говорила на турецком. Но по территории музея ходили контролеры, которые реально слушали, кто как говорит и проверяли билеты!
Про Кыз Кулеси (девичья башня) существует несколько легенд. Вот тебе в коллекцию еще одна: давным-давно у имератора родилась дочь, разумеется, красавица и умница. Но ей было предсказано, что встретит она смерть от укуса змеи. Тогда император велел построить в море башню и спрятал там свою дочь. В ней девушка и выросла. Но увы, предсказание сбылось. Змея оказалась (тут два варианта есть): 1. В корзине с фруктами 2. В кувшине для умывания, которые привозились из дворца. Случайность ли это или служанка позавидовала красоте принцессы и подсунула змею, этого никто не знает.

Так, что-то Остапа понесло, затыкаюсь, а то про Стамбул могу страниц на 100 написать..... А марафон между тем стартовал, и я присоединяюсь к нему с Беллой и Лулу

Изображение
Изображение

finn2000, это кукольная "ватрушка"????? Класс!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 07:07

NastyaMalina, Настюша, фоток можно сколько угодно!:)) Классно будет, если будешь участвовать!:))
Понимаю тебя с дачным интернетом и ноутбуком! Пока мне муж свой ноут не отдал, я дочкиным планшетом, да своим телефоном перебивалась, жжуть! А интернет то летает, то топчется, под настроение! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пляжа у меня тут не водится

Ага, у нас тоже нету, будем выкручиваться:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты купально- загаральной тематики,

Вот-вот, кто как видит))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Карлушу жалко

Да она уже успокоилась, рыщет взглядом, кого бы тут еще можно было для своих целей выбрать? :lol:
Чайник да, я его когда покупала, мне долго пытались втюхать духи, чтоб в него налить. Такая, знаешь, восточная пищьная женьщина, я-то не стала ей говорить, для чего мне... :lol:


finn2000, О, как Мидж медитативно на пляже расположилась! Голубой цвет ей к лицу:)) А, волны и камушки очень подходящие, мааленькие :))


Markusha, Яна, да я рада поговорить про Стамбул!)) На Принцевы острова не поехали, потому, что мало информации было и противоречивая, а тебя я не догадалась спросить. :)
Но, ничего, больше внимания уделили городу:) Мы много пешком ходили, и я рада, что по азиатской части тоже, теперь у меня есть свое собственное представление, а это для меня дорогого стоит:)
В Йере батан мы были раньше, в 2012 в апреле. В тот месяц еще было относительно прохладно и относительно безлюдно (относительно к Стамбулу), я была очарована! Ну, надеюсь, после ремонта будет не хуже, просто мы так попали...
В Миниатюрке мы-то были как туристы, и трещали по русски, думаю, к нам никто бы и не пошел билеты проверять :lol: Но иногда да, бывает неприятна такая дотошность. Мне тааак хотелось собраться в этих мини-зданиях с нашим форумом! Эх, сняли бы это все на один день, закрыли для посещения для всех остальных и наигрались бы всласть! А за забором бы ползало телевидение с новостями про сумасшедших :mrgreen:
Спасибо за еще одну легенду про Девичью башню!:)
Белла и Лулу обе на пляжах, но на таких разных! Белле, будто бы достался дикий, с длинной-длинной полосой прибоя и никого... Вот она и смотрит вдаль и ищет кого-то, или ждет...
А Лулу вполне себе культурненько так сейчас расположится, расслабленно и начнет неспешно наслаждаться отдыхом:))

У меня сегодня муж с гостями отчалят развлекаться в город, а я останусь дома и предамся пороку (я очень надеюсь), буду усиленно искать пляж 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 июл 2018, 12:58

finn2000, Markusha, прелестные фоточки, красивые и реалистичные 8)

AnyCrystal, Ириша, спасибо за интересное путешествие по Турции.
Фото чудесные, много всякого красивого посмотрели :icon_e_surprised: Но больше всех меня прикольнуло фото с мусульманкой на рыбалке :)

Идею с летним марафоном поддерживаю! Ура-ура, лето в разгаре!!!

И теперь, мы со Жданой на отдыхе, на нашем любимом горном озере...
Лепота вокруг :!:

ИзображениеIMG_8301 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8349 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8364 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8329 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Madlenka » 15 июл 2018, 14:32

Ира, я под впечатлением от красот Стамбула, спасибо тебе за такую познавательную и интересную экскурсию! :D
Я-то все больше предпочитаю пляжный отдых, чтобы из моря не вылезать или курочкой-гриль лежать загорать :oops: .
Особенно, меня, как любителя всего миниатюрного, конечно, впечатлил Миниатюрк. Твое предложение запустить туда наш форум с куклами поддерживаю двумя руками :clap: .
Карлуша - умничка, и правильно, чего грустить из-за неудачного кавалера, когда вокруг столько красоты, а главное - море!
Чайничек классный, очень понравился.
Пляжный флешмоб мы тоже можем поддержать, правда, со старенькими фотками. Пойду пороюсь в закромах :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 14:42

Yulija Bondarovic, Юля, сасибо!:))
Я эту девушку на рыбалке сквозь щель в заборе, как папарацци щелкнула:))
Ждана на горном озере выглядит весьма довольной жизнью, все что нужно под рукой:)))

Madlenka, Лена, спасибо, что читаете!:))
Я раньше тоже любила курочкой гриль, но после всех наших отпусков-гонок, когда бывало за 17 дней 9 перелетов, уже не могу. Через два-три часа организм требует активных действий, а неделю на оллинклюзиве, как раньше, уже б не сдюжила:))) Хотя... если есть с собой куклы, отчего бы и нет? :wink:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Твое предложение запустить туда наш форум с куклами поддерживаю двумя руками

Да! Я как представила себе "масштаб бедствия", аж зачесалась от радости! :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты мы тоже можем поддержать

Карлуша уже отвлеклась, она не умеет долго огорчаться:)
Приходите!)))

А мы с нашим пляжем, под кодовым названием: "Пляжа нет, а надо бы!" Представляет Али:)

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 15 июл 2018, 14:49

Ириш, вразмерные лилии и листики лилий - это прелесть просто :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 16:11

Лена, ага, я сама этой растительности поразилась:)
У мужа, кстати, выросли вразмерные огурцы и помидоры, но боюсь это будет приравнено к святотатству :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Fibella » 15 июл 2018, 16:17

У нас тропический юг, отель, все дела)
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Madlenka » 15 июл 2018, 16:52

Ира, твоя Наталья, плавая в ряске, судя по выражению лица, думает про дачные огурцы и помидоры :lol:

Мои пляжницы
на море
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
на "домашнем" пляже
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 17:26

Fibella, О, Рэн в отпуске)))
А девчонки даже и купались:))

Madlenka писал(а):Источник цитаты Наталья, плавая в ряске, судя по выражению лица, думает про дачные огурцы и помидоры

Типа: "Осспади, еще ж помидоры не политы!" ?:lol:
О, у твоих пляжниц какие купальники всяко-разные, круть!:))
А это вы куда ездили? Такое море меленькое, прям по колено кому надо!:))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2018, 17:35

finn2000, Мидж здорово отдыхает на ватрушке) Пляж и песочек с волной совсем вразмерные)
Markusha, Белла очень хорошо сочетается с морем - у неё глазки морского цвета) Лулу шикарно отдыхает) Волосы ветер развивает, мягкий песочек под ногами) А еще офигенная сумочка пляжная! )
AnyCrystal,
я-то не стала ей говорить, для чего мне... :lol:
:mrgreen: понимаю)) И правильно что не стала говорить))
а я останусь дома и предамся пороку
:lol: Ириша ну ты как скажешь)))) Но таки да - правда жизни))) Я тоже как Владя уезжает домой - сразу бегом в грядку...с куклой в руках, придаваться порокам)) :lol: Одной оно как то сподручнее) :mrgreen:
Ириша Али так лениво ручку в воду опустила)) ляпотааа))) Откуда такие афигенно вразмерные кувшинки ? Прям идеальный размер буд то в лотосах плавает)
Yulija Bondarovic, Очень классное горное озеро, как настоящее) Ждана роскошная красавица)
Fibella, Тропический юг для таких роскошный красоток идеально подходит) Классные кадры)
Madlenka, Чудесные морские пляжницы) У девочек очень классные купальники! )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2018, 17:49

..



пляжа у нас к сожалению не водится,зато есть прудик с рыбками и лягушками))


Моника потрогала воду пальцем и сказала что в таком болоте купаться не будет)) :icon_e_confused:

ИзображениеSummer time by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Шизя долго раздумывал над моим агитационным предложением окунуться )) И в итоге даже решился! :D

Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


к сожалению в последний момент он таки заметил местную фауну.... :icon_e_confused: И сказал что с "этим" , кем бы он ни был..... он в одном болоте плавать не будет не под какими фиалочками :lol:

Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


а Сайтама даже близко к прудику подойти не решился... :icon_e_confused:

Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2018, 18:01

.
такой водоём Сайтаме понравился куда больше))) ( и к стати говоря совершенно напрасно, потому как в нём он и пошёл ко дну топориком, пуская пузырики :lol: )

Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

глубоководное плавание не смогло испортить Сайтаме настроение, однако к бассейну он больше не подходил... :mrgreen:

Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.( простите за многофоток... их будет еще больше :icon_e_confused: :lol: как только гроза позволит мне словить инет и таки залить новые фотки на фликр )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 15 июл 2018, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение FainolaDobson » 15 июл 2018, 18:02

finn2000, волшебные фотографии!

Markusha, фото с Лулу восхитительно!

Yulija Bondarovic, прекрасная девушка на отдыхе! Смотрю она хорошо к нему подготовилась!)))

Fibella, отличные фотографии!) Первые две из серии "всё включено или "- Гарсон, вина!". :lol: Последнее такой жаркое фото, ух!))) Купальнички прелесть на девочках!)

Madlenka, классный пляжницы!) Особенно понравился купальник и фото последней!)

NastyaMalina, Настя, роскошные фотографии! Очень понравились две первые, как из сказки!
А с Сайтамой фото как с дорогого развлекательного курорта! Девиц только в бикини рядом не хватает! :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение FainolaDobson » 15 июл 2018, 18:04

AnyCrystal, Ирина, Изображение
С приездом! Делись впечатлениями!)))

Написала дилеру, она обещала узнать, в чем там дело, но снова тишина... Завтра поеду в город, гляну в почтовый ящик, вдруг извещение пришло?

Как там дела с Жоли обстоят? Дилер ответила? Почту проверила? Очень надеюсь, что всё хорошо!


Нет, ты пишешь нескольким, у кого нужная кукла окажется и кто захочет тебе ее продать, с ним и имеешь дело. Но, после всего этого (а оно, блин, даже еще и не кончилось!), с этой дилершей я точно больше дела иметь не буду.

Странные у них там правила-порядки... Да, лучше от греха подальше больше с этой дилершей не работать. Кто ж его знает, что она в следующий раз выкинуть может...


Да я сама себя часто ловлю на мысли, что мне не очень-то обновки и нужны

Понимаю! Я вот точно также! :lol:


С водой вроде ничего, так другое возникло...

Надеюсь и верю, что ваши приключения закончились и лето вы проведете в блаженстве и спокойствии!)


Он вот такой:

Красатун! Мой любимый актёр эту роль играет, надо тоже себе такого Юрасика завести! :lol:



Кто ее вразумит-то? Кругом одни психи

Ну мало ли. Чудеса то бывают)))))

Поздравляю с приездом Оклахомы! Пусть девочка тебя радует каждый день!)) С нетерпением буду ждать её фотографий на новеньком подвижном теле!)

Юрасик еще в пути, может и доедет, очень надеюсь.

Обязательно доедет, не переживай! Мы тут все вместе с тобой его ждём!

Но я почти уверена, что она мне ее и не посылала!!! А всю эту фигню разыграла, чтоб я ей плохие отзывы не оставила. А так: потерялась на почте, еще и жертвой себя выставит :evil:

Ириша, очень тебе сочувствую, обнимаю за плечи и всячески тебя морально поддерживаю! Вот мне тоже кажется, что всю эту ситуацию она специально разыграла. Надо эту барышню наказать. И деньги с неё вытрясти, ибо нефиг! Ей никто такие суммы дарить не собирается, тем более с таким отношением! Была бы честной женщиной, призналась бы во всём сразу, вернула бы деньги и нет никаких проблем. Ужасная, конечно, ситуация...
Может тебе самой написать на почту с вопросом о том, была ли вообще выслана посылка с таким трек-номером. Всё сохранить, всё заскринить, начиная от переписки с почтой, заканчивая перепиской с этой странной дилершей. И всё в отзывах о ней выставить и до кучи на пей пал написать, чтобы деньги возвращали. А то я думаю, что история с возвратом денег тоже может затянуться. Не хочу каркать, но уж лучше перестраховаться. Очень непредсказуемая барышня, эта дилерша.

Поздравляю с приездом дракончика! Желаю тебе скорейшего вдохновения! Уверена, ты его волшебно раскрасишь! Жду фото, но ты знаешь!)

Вооот, покажу как я свозила в Стамбул кукложителей.
Сидели у меня неподалеку друг от друга Карлуша и Ларс.

Какой Ларс дундук! Такая роскошная девушка рядом, а он мало того, что нос воротит, так ещё и рыкнуть умудрился! Ремня ему! Срочно ремня!
А Карлуше передай, пожалуйста, что она такая лапочка, что никакие там Ларсы её не достойны! Лучше она себе найдёт! Ну и в Стамбуле побывала, а это многого стоит!)))
Фотографии чудесные! С Карлушей больше всего понравились, особенно последняя. Она - само очарование!
Чайничек на фото, красненький, просто балдёжный!)))

Ириша, классная идея с летним марафоном! Поучавствую обязательно, если получится!)

Люблю трепетно и нежно твои рассказы и фотографии из путешествий. Очень всё вдохновительно и прекрасно! С удовольствием полюбовалась на Стамбул, по восхищалась и расслабилась! Спасибо, Ириша!

https://farm1.staticflickr.com/836/2852 ... 5586_z.jpg
Вах! Какой собакен! Какие у него глаза! Увезла бы с собой, домой! Он меня просто покорил!

Внутри башни ресторан (не ходили).

Волшебная лестница. Сказочная.

Кошек в Стамбуле больше, чем собак, они тут иногда будут мелькать:)

Чудесные кошарики! Я влюблена! Особенно вот в этого: https://farm2.staticflickr.com/1806/415 ... 0439_z.jpg

https://farm1.staticflickr.com/921/2952 ... 9b0e_z.jpg
Восхитительный памятник!

https://farm2.staticflickr.com/1824/433 ... b365_z.jpg
Волшебный пруд! Домик то какой у уточек уютненький!

https://farm2.staticflickr.com/1783/295 ... ddaf_z.jpg
Хах! Какая милота!)))

Миниатюрк. Турция в миниатюре.

Вот это да! Просто рай для кукольника! Не место, а просто космос!))))
Просто волшебные фотографии! Волшебные! И место тоже волшебное! Вот очень-очень!
Моё внутреннего кукольника прямо рвёт и разметает, хочу туда попасть. С куклами. Каждый бы день ходила! И каждый день с разными куклами! :lol:

https://farm2.staticflickr.com/1784/426 ... c965_c.jpg
Роскошный птиц! Суров и непоколебим! Я влюблена)

https://farm1.staticflickr.com/924/4249 ... 9d8f_z.jpg
Щита?.. Купальный костюм?.. Я в обмороке. В нём же свариться можно!

Ирина, классное пляжное фото!) Девочка, как русалка, только без хвостика!))) Нравится мне, как она пальчики в водичку опустила, а взгляд такой задумчивый...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 июл 2018, 18:07

AnyCrystal, спасибо Ириш; твоя Али сама как прекрасная кувшинка в этом пруду!

NastyaMalina, спасибо; ой, какое красивое фото с Моник, как настоящее :clap:

FainolaDobson спасибо сердечное; да, дама хорошо упакована :lol:
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 16 июл 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2018, 18:18

FainolaDobson, Алиса спасибо! )) :D О да - девиц в купальнике Сайтаме явно не хватало :lol: видимо по этому он и уехал так быстро с дачи, по Унке соскучился и испугался тяжки дачных условий обитания ))
Yulija Bondarovic, спасибо большое! )) :)

а можно я еще Сара с прудом покажу? Он не купался..но вроде водоём присутствует, так что вроде как пруд...пляж...) :icon_e_confused: :lol:

Сард естественно жеж в пруду не купался, но с удовольствием сидел вечерами у прудика , похрустывая огурцами и хая местных уток) :lol: Огурцы, к слову сказать, он собирал собственноручно ! в парнике! Такой вот тру дачник )) :mrgreen:

ИзображениеСард на даче by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
ИзображениеСард на даче by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 15 июл 2018, 18:37

Yulija Bondarovic, FainolaDobson, NastyaMalina, спасибо :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось finn2000 15 июл 2018, 22:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 15 июл 2018, 18:57

Где-то на Мальдивах...

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 19:22

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - сразу бегом в грядку...с куклой в руках, придаваться порокам)

:lol: Да, если они мое шитье платьев на качелях еще стойко переносят, то фотать при них... в общем, я не буду, на всяк :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Откуда такие афигенно вразмерные кувшинки

В пруду, однако плавают, недалеко от берега, что характерно)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты есть прудик с рыбками и лягушками))

Восхитительный прудик! Можно че хошь на нем делать и не лезть сквозь дебри, опасаясь туда сверзиться!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И сказал что с "этим" , кем бы он ни был.....

ААА! Какая лягушечка! Лупатая:))) Размером с полШизи :lol: Я б тоже не полезла:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Сайтама даже близко к прудику подойти не решился...

Видимо, помнит, чем дело кончается! А то ишь на бассейне какой расслабленный! :lol:
Огурцы у Сарда классные! У нас тоже такие есть. На грядке. Но в этом размере они мне не светят... :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 19:41

FainolaDobson, Алиса,]
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Очень непредсказуемая барышня, эта дилерша

Жду до понедельника, как она просила. Если ничего не выяснит, обещала вернуть деньги. Но, кто ж ее знает...
Не нашла я отзывов о дилерах. По ходу в ИТ это привилегированная каста :icon_e_confused: На их почту писать нет смысла, они, так же, как и наши, посылку ищут с продавцом, а не с покупателем. В общем, я уже ничего от нее не жду, только опасаюсь, как бы она меня с деньгами не кинула. По идее, не должна, пейпал не дремлет. Купила бы эту Джоли на ебее, но пусть сначала деньги вернет.
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Была бы честной женщиной, призналась бы во всём сразу, вернула бы деньги и нет никаких проблем.

Вот да! Конечно, я б матернулась ей в карму, возможно сильно, но тут :evil:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом Оклахомы

Спасибо! Она хорошенькая! Наверное, завтра покажу:))
Юрасик едет, надеюсь, что хоть немного похож на оригинал. Актер внешности, конечно спорной, но местами симпатяшка:)
От рассказов тебе спасибо! Очень приятно слышать и вдохновляет на новые подвиги)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты И место тоже волшебное! Вот очень-очень!

ДА!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Каждый бы день ходила! И каждый день с разными куклами!

ДА! ДА! Если б только убрать посетителей и сесурити :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Щита?.. Купальный костюм?.

Да. Причем, там совершенно разные женщины. Есть и такие, кто в открытых купальниках купается.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 19:44

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо от Али:))

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Где-то на Мальдивах...

Мигель крут! Особенно трусы!))) Тока пусть следит за фотиком, вода и песок в опасной близости!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 15 июл 2018, 19:53

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Была бы честной женщиной, призналась бы во всём сразу, вернула бы деньги
так-то была бы честной - и признаваться бы ни в чем не пришлось :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 20:07

Ленусь, всякое бывает, ну забыла она про меня в суматохе, хотя... у нее что, куклы не посчитаны были, что она мою кому-то другому продала? Ох.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение POlesya » 15 июл 2018, 21:29

Ой, Ира, с Джоли тебе очень сочувствую :cry: Все таки система продажи интегрити очень несовершенна... Ну а че делать? Выбора нет. Как я уже писала: "ежики плакали, кололись...". Жалко очень, что время упущено. Радует, что оплата была через пайпал и возврат гарантирован. Думаю, что у каждого клубовца есть в архиве грустная история по покупке и не одна. Ну а шо делать. Главное, не опускай руки. Будут еще замечательные куклы и удачные покупки. А эту дилершу в ЧС.
За фото экскурсии в Стамбул огромное спасибо. Я, оказывается, много что не видела. А остальное тупо не помню :mrgreen: ДА и фотик у меня тогда пленочный был, много не пофоткаешь :icon_e_biggrin: Так что еще раз спасибо и жду новых репортажей.
Ну и в рамках мрафона на тему пляж:
Изображение

П.С. ты куколку в национальных нарядах то купила? :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Madlenka » 15 июл 2018, 22:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, у твоих пляжниц какие купальники всяко-разные, круть!:))

Ира, стараюсь к каждому отпуску девчонкам обнов нашить.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это вы куда ездили? Такое море меленькое, прям по колено кому надо!:))

Это Кипр, Протарас. Там в основном камни и небольшие бухты с песочком. Вот в одной из них я с девочками и уединилась. :)

NastyaMalina, спасибо!
Стараюсь девчонок баловать по возможности.
Живописные фото у дачного прудика. Забавное фото с лягушкой.
Сард с огурцами бесподобен :)

FainolaDobson, спасибо! :)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Особенно понравился купальник и фото последней!)

Этой "Гавайской" девушке "кокосовый" лиф делала из... пластиковой коробки из-под торта :roll: .

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Vladislava 70 » 15 июл 2018, 23:38

AnyCrystal, эх, красота то какая!!! Здорово, что ты всё зафотала :icon_e_biggrin:
Про миниатюрный парк--дааа, нас бы тудаааа :lol:


Классные фото всех пляжниц и пляжников! :clap: Аж самой вотпрямщас на пляж захотелось :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 16 июл 2018, 01:10

ArtAlas, какой красавчик! )) 8) ( на фотоаппарат залипла - совершенно настоящий :icon_e_surprised: )

AnyCrystal,
мое шитье платьев на качелях,...................
в общем, я не буду, на всяк
:lol: таки сижу шью на качелях ...папа подходит) что шьёшь? прихваточку? :icon_e_smile:
...а...для своих кукол что ли... :icon_e_confused: ну ясно...ясно... :icon_e_confused: ( так что да - лучше не стоит, на всяк .... :lol: , чтоб не волновать общественность :lol: )
Восхитительный прудик!
Ириша спасибо) Это мамины старания. Она его вокруг засадила всякими растениями, а в середине стоит горшок с камышом , который каждый год стрелочку пускает, прям как настоящее мини болотце вышло)) :D
ААА! Какая лягушечка! Лупатая:))
:lol: Лупатая)))) Они целым семейством в этом пруду проживают) и еще рыбки, обычные речные, причем зимой они замерзают там а весной оттаивают и оживают))
А то ишь на бассейне какой расслабленный!
главное ресницы не отклеились)) остальное мелочи жизни)))
Огурцы у Сарда классные! У нас тоже такие есть.
здорово! Ну ты настоящая дачница профессионал! :clap: Я бы на огурцы или помидоры не решилась, сложное это дело - рассада, полив..прополка :crazy: Это папа огородом занимается, а я только немножко помогаю...в основном подъедаю и кукол фоткаю :lol:

POlesya, здорово красавица загорает) :)

Madlenka, спасибо большое! ))) :D
лиф делала из... пластиковой коробки из-под торта
ого! никогда бы не догадалась, очень натурально получилось) классно! )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]