Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 03 июл 2018, 14:46

Упс, с нашим дачным инетом я буду глючить до конца августа, привыкай :mrgreen: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2018, 19:58

Девочки, спасибо за пожелания! :))) У меня все хорошо, только с телефона жутко неудобно писать ! Приеду и всем обязател но отвечу:))). Мы в Стамбуле, тут сухо и солнечно:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 03 июл 2018, 20:49

Ну ничего себе! Стамбул ты нам еще не показывала :clap: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2018, 21:14

Леночка, не показывала, я там давно была, а тут обновилось. Обязательно покажу!:)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 04 июл 2018, 12:30

Ириша [
( я как то пропустила что ты отдыхать уехала)) :oops:
Отдохни там по полной программе! От души)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2018, 13:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы в Стамбуле, тут сухо и солнечно:

Класс, приятного путешествия!!!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 05 июл 2018, 00:10

Отпуск - это здорово!
Ирочка, отличного отдыха и массы положительных впечатлений! :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение POlesya » 05 июл 2018, 00:17

Стамбул - это круто!!!! :clap: :clap: : :clap: Я там была в далёком 2005 :oops: волшебный город )) жду твоих фирменных репортажей :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 06 июл 2018, 21:33

AnyCrystal, буду ждать твой Стамбул. :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 14:56

Мы прилетели!:))) Куча дел накопилась! Помидоры вымахали в джунгли, надо с ними что-то делать. Еще из-за дождей вымахали сорняки в мой рост, да и вообще весь участок жутко зарос. Нашлось осиное гнездо в сарае, сейчас расчищала пути отступления, будем на закате поливать его отравой из баллончика и быстро убегать. Искололась крапивой и шиповником, не заметила муравейника и потопталась на нем, была искусана рыжими муравьями... :crazy: Села попить кофе с интернетом. Хоть из дома не выходи :mrgreen:

Isvane, Freja-v, AIR, Девочки, спасибо огромное за пожелания! Впечатлений море!)))

AIR писал(а):Источник цитаты старшей - суперской экспедиции (прелесть же какая!)

Света, спасибо! Они стартуют уже в среду, завтра поедем на собрание по этому поводу. Чет, мандраж у меня, а она вся в предвкушении и хочет мне что-нибудь/кого-нибудь оттуда приволочь :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 15:39

NastyaMalina, Настя, ну и смайлик :mrgreen:
Очень, кстати, на меня похож.
Ты не прячь простынки текста, я оченно их люблю!:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а пока она и в коробочке отлично лежит)

Вот и я пока так думаю.:) Может даже и поменять удастся на кого-то более нужного :roll:
Авокадо, вопреки всяческим законам природы, вырос снова в длину, выпустив два огромных листища. 8) Пришлось и их чикнуть. О результатах сообщу!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Карла отлично отдыхает)) А почему говоришь тельце пухлое?

Настюш, там не все тельце, а только попа, в смысле бедра, шире, чем у остальных барбей. Из-за этого ей брюки хуже налезают.:)
На Марика напал соседский овчар, причем мы гуляли на поводке, а он без. Поводок-то нас и спас, я быстро дернула его на себя и заорала "ФУ", буквально вырвала свою собаку из-под этого пса. Отделались несколькими глубокими царапинами на плече, в смысле, Марик отделался.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( раковина! ведерки! прелесть какая настоящая!!!

Ой, они жеж мне так нравятся! Спасибо! Все жду свободного от забот дня, чтоб пофотать их:)) Прям не знаю, опять, что ли, марафон летний замутить для волшебных пенделей? Себе и гостям:)))
Ульрих оказался редкостным красавчиком, только-только его разглядела, а то всё в тени второго красотуна находился.:) Мне просто по фильму Гейл нравился гораздо больше, чем Пит, вот и перенеслось отношение :roll:
Бразилия да, она одна из самых красивых кукол у меня, украсит любую скамейку:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты От Смита с Акеаной в тихом обмороке)) вот уж не думала что он так долго рядом с ней продержится

Сама в обмороке. Думала она его прогонит, ан нет. Причем, со стороны Смита особо трепетных чувств там не вижу, ловелас, что говорить... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это он ей вино в бочке рекламировал? ))

Да уж не знаю... Если б стихами рекламировал, наверное, был бы успех :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Автомат намекает что постельки мужские))

:mrgreen: Несмотря на цветочки, ага:) Спасибо, Настюш! Стеганое и вправду долго делалось, да и кривовато вышло, повторять вряд ли стану:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты цветочки у вас там классные

Цветочки тут постоянно! Одно отцветает, другое тут же принимается цвести, очень мне нравится:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вы к кипарисма в озере ездили?

Ага, ездили. Там и купаться можно было, тепло уже:) Тренировки у них серьезные, я бы сама, может, и не смогла бы, большие нагрузки. Но у них и драки на соревнованиях серьезные. Я каждый раз прям думаю забрать ее оттуда. :roll: Не знаю, насколько все это ей нужно, но пока ходим, дальше видно будет:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ведь так и есть) она и выглядит как госпожа)) белая ))

Да так оно и есть, чего уж там, хотя Смит ее не всегда такой считает. Может поэтому и держится, что ей такое отношение нравится
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с Бродского на массажик переключился)) не растерялся))

Вот-вот, и я про это :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А тут видимо Смит её сильно зацепил, и она не может понять чем именно...ведь такой "примитивный" в её понятии, а её тянет к нему...вот и злится и дебилом обзывает)))

Да, очень может быть!:))
Одеяльце лоскутное давнишнее уже, просто мне не нравится, вот и не показывала, а ничего другого и нетути, пришлось:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может что новенькое насочиняю тоже)) спасибо за заряд позитива!

О, класс! Было бы здорово!))) Позитив- это про нас
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 08 июл 2018, 16:28

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы прилетели!
с прилётом! :wave:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты весь участок жутко зарос
это ж мужнина задача? 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты осиное гнездо в сарае
а у нас прям в крыше крыльца, там, где в него столб уходит. Влетают-вылетают небольшими компаниями, а если по столбу постучать - прям с жужжанием всей оравой вылетают... но не кусаются.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не заметила муравейника и потопталась на нем
поломала домик мурашикам, а? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они стартуют уже в среду, завтра поедем на собрание по этому поводу. Чет, мандраж у меня
так а как же иначе, ясное дело мандраж... ты держись.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хочет мне что-нибудь/кого-нибудь оттуда приволочь
ой, пусть кого-нибудь приволочет, а?! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 17:37

Li-lu, Юля, спасибо за пожелание! Поездка удалась:)))

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты пусть трек уже обновится, а девочка поскорее доберётся до тебя

В общем пока ноль. Трек так и не обновился. Написала дилеру, она обещала узнать, в чем там дело, но снова тишина... Завтра поеду в город, гляну в почтовый ящик, вдруг извещение пришло?
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Или они там рандомно попадаются?

Нет, ты пишешь нескольким, у кого нужная кукла окажется и кто захочет тебе ее продать, с ним и имеешь дело. Но, после всего этого (а оно, блин, даже еще и не кончилось!), с этой дилершей я точно больше дела иметь не буду. :evil:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А то, боюсь, без трусов останусь. Всё на кукол спущу!

Да я сама себя часто ловлю на мысли, что мне не очень-то обновки и нужны :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Предлагаю ввести ещё одну тему на форуме: "Дачные будни". А обозревать их будут куклы!

Хорошо бы, но не все на дачах:) Тут надо что-то другое...
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ну и приключения у Вас

Приключений-завались! Прямо уже хочется, шоб они закончились! :lolno: С водой вроде ничего, так другое возникло...
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Мужики весчь!)))) Жду его вместе с тобой!)))

Спасибо!:)))
Он вот такой: https://cdolls.ru/kukla-barbie-jurassic-world-owen-barbi-ken-oujen-iz-fil-ma-mir-jurskogo-perioda.html
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я думала времена таких приколов прошли

Чёй та? Кругом еще полно, успевай только фотать! :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А потом кинется к нему в ноги с криками: "- Вернись, я всё прощу!" Ох, женщина! Вразумил бы кто её.

Кто ее вразумит-то? Кругом одни психи :lol:
Спасибо за поздравления с поездкой!:)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 19:28

finn2000, Леночка, спасибо за поздравления! Поездка хорошая, познавательная :))
finn2000 писал(а):Источник цитаты с нашим дачным инетом я буду глючить до конца августа, привыкай

Ну, что ж делать, дача берет свой процент за удовольствие, у всех разный :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты это ж мужнина задача?

Так он на работу уже усвистал. И до следующих выходных. Я все-то сразу не осилю, но немножко пообчикать надо:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Влетают-вылетают небольшими компаниями, а если по столбу постучать - прям с жужжанием всей оравой вылетают... но не кусаются.

Кошмар какой! :shock:
У нас в этом сарае много чего нужного находится, в том числе велосипеды. Младшая может туда за великом забежать (и забегает), а она аллергик. И, если ее укусит оса, я не знаю, как она среагирует. Так, что я минимизирую риски. :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты поломала домик мурашикам, а?

Они мне за это будь здоров уже отомстили!
finn2000 писал(а):Источник цитаты ясное дело мандраж... ты держись.

Я стараюсь. Честно. Даже ничего и не говорю ей. :silent:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ой, пусть кого-нибудь приволочет, а?!

Ой-ёй! Она хочет лягуху...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 19:31

NastyaMalina, Yulija Bondarovic, Madlenka, Настюша, Юлечка, Леночка, спасибо, девочки! ))) Уж постаралась набраться впечатлений!)))

POlesya, Я тоже там была, правда чуть позднее в 2012, но тогда мне очень-очень понравилось:)))

Isvane, Постараюсь показать:)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 09 июл 2018, 10:09

AnyCrystal, я б тоже с удовольствием порассматривала фотоотчет из поездки! А то я как-то сама пока никак не выберусь куда-нибудь съездить - прошлой осенью мой план сорвался, но может в этом году получится куда-нибудь выбраться хоть на какие-то выходные.
Если все-таки надумаешь какой флешмоб - я надеюсь, что смогу поучаствовать, а то к лету что-то совсем обленилась и мало что из задуманного выполняю.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 09 июл 2018, 22:13

AnyCrystal, Ира, была по соседству и не заехала к нам в Анталию, устроили бы кукловстречу. У нас тут тепло, +42, правда обещают похолодание до +30. Правда или нет не знаю, но вчера действительно посвежело и вечером даже повеяло ветром.
Я в Стамбуле была очень много раз и много чего видела, поэтому очень интересно посмотреть твой фотоотчет и узнать твои впечатления от города, атмосферы и т.д.
А Марика на кого оставили? Или он с вами путешествовал?

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 12 июл 2018, 09:32

AnyCrystal,
Они стартуют уже в среду, завтра поедем на собрание по этому поводу. Чет, мандраж у меня, а она вся в предвкушении и хочет мне что-нибудь/кого-нибудь оттуда приволочь :crazy:

Хихи, маленького кого-нибудь, надеюсь?
Удачи им, пусть все пройдет исключительно хорошо!

Куча дел накопилась! Помидоры вымахали в джунгли, надо с ними что-то делать. Еще из-за дождей вымахали сорняки в мой рост, да и вообще весь участок жутко зарос. Нашлось осиное гнездо в сарае, сейчас расчищала пути отступления, будем на закате поливать его отравой из баллончика и быстро убегать. Искололась крапивой и шиповником, не заметила муравейника и потопталась на нем, была искусана рыжими муравьями... :crazy: Села попить кофе с интернетом. Хоть из дома не выходи :mrgreen:

Смех и грех )) Держись там, и это пройдет!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 12 июл 2018, 09:35

Markusha писал(а):Источник цитаты А Марика на кого оставили?
ой, точно :shock: :icon_e_surprised: :shock:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 13 июл 2018, 01:58

Ира, привет!Просмотрела пропущенные 90 страниц:) как же ты здорово пишешь о путешествиях, тебе бы блог вести, круто, честно. И дачные зарисовки, и кукольные порадовали:) с удовольствием полюбовалась на бждшек, все таки они меня ещё сильно притягивают. Жаль, не смогу прокомментировать все, а в процессе чтения столько комментов возникло:) в общем, спасибо, порадовала:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 июл 2018, 06:54

Kessaria Ellia, Позавчера наша старшая уехала в экспедицию на Белое море, станция поезда "Полярный круг".:)
Вчера после работы на меня напал неожиданный пошивун, возможно сегодня он продолжится:))
Фотоотчет обязательно покажу, возможно даже и в рамках "пятничного", от которого опять отлыниваю :oops:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты но может в этом году получится куда-нибудь выбраться хоть на какие-то выходные.

Буду держать за тебя кулачки! :)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Если все-таки надумаешь какой флешмоб

Можно. Только без пинка я не умею! Предлагай варианты!))) Стимульнем себя и окружающих! :D


Markusha, Яна, так мы были от вас далеко, да без машины :oops: У нас был токма Стамбул. Вообще, на курортахТурции надо хоть раз побывать, а то я в Стамбуле два раза была, а больше нигде:)
Markusha писал(а):Источник цитаты Я в Стамбуле была очень много раз и много чего видела

О, сравним:))
Markusha писал(а):Источник цитаты А Марика на кого оставили?

finn2000 писал(а):Источник цитаты ой, точно

Девочки, так у нас же гости:) Брат мужа с дочкой, да и наша старшая дома была, мы с мужем вдвоем ездили:)) Так что Марцык был в ажуре)))


AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты Хихи, маленького кого-нибудь, надеюсь?

Я больше всего надеюсь, что это будет мешок песка :lol:
Она хочет лягушку, но мне жалко животину мучить, я ее очень просила этого не делать. Надеюсь, что и до медведя дело не дойдет... :crazy:
AIR писал(а):Источник цитаты Смех и грех ))

Вот точно! :lol:
Но ловлю себя на мысли, что мне здесь настолько хорошоооооо.....


Lemoni, Луиза, привет!))) Как сама, как хобби?
Lemoni писал(а):Источник цитаты Просмотрела пропущенные 90 страниц:)

Ого! Неслабо...:))
Не, блог о путешествиях, да и вообще о чем-либо блог, это вообще не мое:) А отчеты я на форуме самостоятельных путешественников выкладываю, мне хватает:))
Lemoni писал(а):Источник цитаты полюбовалась на бждшек, все таки они меня ещё сильно притягивают

Это мощная трава, согласна. Хоть и не играю ими почти, просто знаю, что они у меня есть:) Может быть даже когда-нибудь возьму себе СД. Но это не точно:)))
Lemoni писал(а):Источник цитаты Жаль, не смогу прокомментировать все,

Ой, да ты что, это ж столько времени займет!
Я очень-очень рада, что ты зашла! :D :D :D Расскажи немножко, как ты?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 июл 2018, 07:16

А, да, еще немного словесно попонос... ну, это... поговорю:)
Приехала ко мне Оклахома. Единственная барби-улыбашка, которая не напрягает моего внутреннескрытого социопата. (ну, боюсь я улыбающихся с зубами барби... :roll: )
Тело тоже для нее есть, а то она дубовая. Скоро выпущу ее в свет, она очаровашка. )))
Юрасик еще в пути, может и доедет, очень надеюсь. Смотрела я редкие фото этих юрасиков в сети... н, да, неоднозначные...
С Джоли, что я заказала в феврале, история мутная, и я уже не надеюсь на благополучный исход. Коротенько напомню: в конце мая, когда некоторые уже начали этих Джоли получать, а мне все не приходил трек, я написала дилерше, которая про меня попросту забыла... Очень сильно подозреваю, что она мою куклу кому-то толкнула, а остальное уже просто дурной спектакль... В общем, оплатила я остаток суммы, мне пришел номер трека. Отправила она куклу 4 июня. Я поглядывала-поглядывала, как она там едет, но нихт. Ничего не отображается. А эта USPS такая, что может и три недели пройти до начала отслеживания, и они сами об этом пишут. 29 июня я заволновалась и написала дилерше письмо. Через пару дней ее молчания, написала второе. Она ответила, что типа ничего не знает, о чем вообще, я , но позвонит на почту. Я съездила в отпуск, вернулась, а воз и ныне там. Написала ей снова, она мне ответила, что ждет ответа почты. Я подождала еще пару дней, и написала, что мне очень вся эта ситуёвина огорчительна, и я буду писать в пейпал о возврате. Она мне быстренько, в течение 15 минут ответила, что, может быть какая другая кукла спасет отца русской демократии? Я ответила, что одна из лотерейных поппи, возможно, уменьшила бы мне горечь потери... Дилерша сказала, что у нее есть только одна, самая непопулярная. Ладно, говорю, давайте эту,чёуш с вами делать. Она мне тут же радостно пишет, ок, она стоит 325 баксов, но для вас, так и быть, давайте за 300, с вас еще 138 баксов. Я от такого поворота офигела. Она мне и так 162 бакса торчит, так я ей еще сейчас дам?! Я ей пишу, э нет, это как-то дофига получается, ладно бы одна из популярных была... В общем, она сказала, что в течении недели сходит на почту, и если нет, то вернет мне деньги.
Я в огорчении. Так эту Джоли хотела! Так радовалась, что удалось забронировать! И такой обломинго :evil: Ладно бы я была уверена, что кукла поехала, может и приползла бы, бывает. Но я почти уверена, что она мне ее и не посылала!!! А всю эту фигню разыграла, чтоб я ей плохие отзывы не оставила. А так: потерялась на почте, еще и жертвой себя выставит :evil:

И о хорошем:) Приехал мой китайский БЖД дракончик. Буду его рисовать сама:) Купила клир и пастель. Жду вдохновения:)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 13 июл 2018, 10:06

AnyCrystal, расскажешь потом как у старшей сложилась поездка? Она наверное будет очень интересной!
Пошивун это очень полезный зверь!
Насчет флешмоба у меня есть даже несколько идей :D Например "Пляж", "Пикник", "Пижамная вечеринка за городом", "Выезд на картошку/сбор ягод", "Приключения в лесу" :mrgreen:
С Джоли вообще ситуация какая-то странная :shock: У меня что-то похожее сейчас с Момошей наклевывается - оплатила, жду трека, а прод его не шлет, написала ему, а он мне "У нас длинные выходные были, через пару дней вышлю", пару дней прошли - а трека так пока и нет, я опять ему написала - жду, что скажет еще.
Дракончика покажешь потом?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 13 июл 2018, 10:42

С дракошей - удачи!
С дилершей... эээм... и она рассчитывает на хороший отзыв? :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 июл 2018, 11:06

Kessaria Ellia, Да, обязательно расскажу! Я сама вся в нетерпении, прямо даже хотелось с ней поехать)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Насчет флешмоба

А, если у кого нет пляжа, или, допустим леса? Сделаем небольшой ленивый флешмоб "по мотивам"?
Удачи с Момошей! И я буду надеяться на благоприятный исход:)
Дракончика дааа))))

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты С дракошей - удачи!

Леночка, спасибо! ))) И за практические советы по рисовке большое спасибо!)))
А у дилеров вроде нет места, куда отзывы писать, наверное, только жалобу можно :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 13 июл 2018, 11:08

Значит катай жалобу, такая нервотрепка не должна остаться безнаказанной.
А с Дракошей я думаю у тебя все получится, там не так сложно, если именно растушевать везде пастелью.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 июл 2018, 11:40

Покажу пока "пятничным", кстати, пятница 13 сегодня:). Вооот, покажу как я свозила в Стамбул кукложителей.
Сидели у меня неподалеку друг от друга Карлуша и Ларс. Она отчаянно строила ему глазки, а он, вроде бы и не против был... Взяла их для продолжения знакомства.
Ларс затосковал...

Изображение

Изображение

И продолжал картинно тосковать. Ему, видите ли, без Аргентины свет не мил.
Карлушка пыталась его развеселить:

Изображение

Но все тщетно. Карле было, конечно, обидно, ведь парень такой красавчик!

Изображение

Изображение

Но, когда она окончательно его достала, рявкнул.

Изображение

И пошел гулять один.

Изображение

В конечном итоге, она его выволокла на чаепитие, сказав, чтоб не боялся, не нужен он ей такой строптивый. Но посидеть с чаем-то можно?

Изображение

Но он так и просидел, как дундук.

Изображение

Изображение

Так, что девчонка развлекалась одна:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, так. Наверное, надо брать подружек, а не парочки:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 июл 2018, 11:42

finn2000 писал(а):Источник цитаты Значит катай жалобу,

Я думаю, все же, через пейпал деньги буду возвращать, чтоб у них в истории это осталось. И где-то, да, надо найти где, это написать.
А с дракошкой так и хотела, именно растушевать, чтоб цвет был, даже наверное, за образец рекламные фото его возьму:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 13 июл 2018, 12:54

Вот, Бразилище, ни себе, ни людям :evil:
А насчет парочек - так эти ж не парочк, а так, только наметки были... вот и не случился роман...
А может ему просто очень жарко в полном обмундиреже? :roll:
...Фотографии на пляже такие душевные, так вода приятно накатывает на песочек... тоже хочется посидеть рядышком :lol:
А чайничек какой - красота такая!

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение gloria » 13 июл 2018, 13:09

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уж постаралась набраться впечатлений!)))

С нетерпением буду ждать отчета о Стамбуле! Благодаря твоим отчетам я где только не побывала, причем не выходя из дома :roll: :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И такой обломинго

Какая история нехорошая((( Вот есть же люди-свинтусы, вне зависимости от ареала и страны обитания :evil:
finn2000 писал(а):Источник цитаты катай жалобу, такая нервотрепка не должна остаться безнаказанной.

Согласна с Леной, историю на тормозах спускать нельзя :!:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приехал мой китайский БЖД дракончик.

Уххх, как любопытно глянуть, что у тебя там нарисуется! Я со всякой мифической живности знатно прусь :clap:
https://farm2.staticflickr.com/1770/433 ... 1bbd_z.jpg - ааааа!! Бомбезный кадр!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rozali