Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 07 июл 2018, 20:31

Света, вот это новости! Девушки от Integrity шикарные красотки, поздравляю тебя с их покупкой! Силочка прекрасна, мне так нравится её платье, ткань красивая :D
Куколка Пулипп не мой формат, но буду ждать, когда ты нам её покажешь, она очень миленькая и глазки выразительные - чудесная девочка, такая точно запомнится :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 07 июл 2018, 22:32

Светлан, вот люблю я поднакопить и читать скопом)) Буду ждать сентября с новыми фотками новых кукол.
И отвечаю, как я стираю тени с ФР - жидкостью для снятия гель-лака.

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 09 июл 2018, 08:35

Светочка, привет!
Какие стильные девочки Интегрити. Не знаю, как их по имени… Первая ооооочень стильная. Одна причёска чего стоит, а уж платье - !!! нет, не платье – туалет! Обожаю многослойные ауты и сочетание разных техник. Цвет неизбитый, отлично подходит под цветотип девушки. Очень достойная куколка, Светочка, очень достойная!
У второй мадемуазель подкупает молд. Люблю я нестандартные, некукольные лица! «Смоки айз» просто обожаю))) блондинкам к лицу! Восхитительная и нежная девушка. Почему-то она увиделась мне ранним утром с чашечкой кофе, неторопливо собирающейся… чуть не написала «на работу»)))…. собственно, не важно, куда)))… перебирающей в уме наряды: «Какое бы платье сегодня выгулять?»)))
Поппи очень милая. Удивило сочетание оттенков помады и костюма. Беру себе на заметку, обязательно попробую))))
Силочка потрясная))) Я зависла, рассматривая её наряд. Очень хочу видеть её распакованной, конечно))) Прекрасно понимаю твоё нежелание её убирать.
Пуллипочка – это что-то новенькое. Однозначно, это запоминающийся подарок! Буду ждать её презентации после приезда, а пока – счастливого ей пути и скорейшей вам встречи!
Светочка, откуда ты загружаешь фото на форум? Не вижу их без вкл.VPN
Скрытый контент: показать
Написала тебе ЛС)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 июл 2018, 08:22

katypu83, Катюш, спасибки! Обязательно покажу всех-всех)
С Пуллип сама пока была не знакома. Надеюсь в живую меня не разочарует, хотя ведь блайз мне нравятся :wink: , а значит и Пуллип мне будут близки)))
С новой авой тебя!!! Хорошенькая :clap:

eremka, Танечка, ага, осенью чувствую меня на форуме будет много :mrgreen:
Спасибо за ответ по снятию мейка!!!


MsRavel, Женечка, привет моя хорошая! Спасибо за твой чудесный отзыв!!!
Да-да, у куколки в зелёном (болотном :mrgreen: ) платье просто роскошное! Там и тухли восторг просто))) И ювелирка крутая! В общем девулькой я довольна очень! Она была создана к сериалу Даунтон.
Хотя платье конечно уже в современном духе фэшн, вот как тут актрисы данного сериале в потрясающе кружевных платьях..
Изображение
Рада, что тебе эта красотка понравилась!!!
Вторая блонди доставила мне массу переживаний. Пока ехала, я вся извелась гадая моё ли. Но сейчас я очень рада, что не сдрейфила и рискнула, очень интересная, многогранная дева оказалась.
Вот парочку чужих фото её..
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

И мне очень нравится твоё видение её. :wink:
Илочку и пуллип самой не терпится в руках подержать и фотать-фотать-фотать))) Последняя пока ещё правда и не доехала :lol:
Жень, свои фото я загружаю с фликра, а вот чужие через радикал-фото :oops: Там быстро, но качество страдает.. и я не знала, что они у нас не просматриваются. Я их гружу через оперу в которой у меня всегда вкл.VPN.
Ох уж эти наши ограничения, вот напрягают жесть как :evil: Нужно будет ещё поинтересоваться чем-то.
Последний раз редактировалось SweetZu 12 июл 2018, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 июл 2018, 08:32

Deanna

Пока собственных фото у меня нет, хочу поделиться с вами работами коллекционера, которые не оставили равнодушным моё сердце..
Автора я нашла на фликре https://www.flickr.com/photos/silkyfever/
А уже там нашла и её сайт http://www.thebarbievignette.com/
Возможно вы с Дианой уже немного знакомы.. по её витринам :wink:

Изображение

Да-да , речь пойдёт о куклах Silkstone. Коллекция Дианы большая! Мне бы такую)))
Куколки есть и старых выпусков, и конвенционные, и уже совсем новые.
Автор не просто коллекционирует, а создаёт для фотосессий прекрасные антуражи и замечательно шьёт наряды.. :clap:
Изображение Изображение Изображение

Мне нравится, как обыграны сценки в магазине :thumbup:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Не буду много показывать фото, надеюсь заинтриговала, просто советую посетить страничку автора :thumbup:
Покажу лиш саму Диану с Робертом на фото разных лет.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 12 июл 2018, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 12 июл 2018, 11:29

Светочка, что за потрясающие ссылки!! Спасибо тебе!
Пошла туда и застряла надолго! :) :icon_e_surprised:
Ох какая коллекция! Но еще больше впечатляет ее подача. Потрясающая работа!
Смотрю и думаю - нет, мне такого не добиться.. это ведь огромная работа, кроме изобретательности и вкуса. И пространство.
Великолепно! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 12 июл 2018, 13:40

Светик, огромное, огромное тебе тебе спасибо за ссылочку! Это такое великолепие :clap: Так воздушно, изящно все!
О, я представляю, какой большой труд стоит за созданием всей этой красоты...
Силочки прелестны. Я, вот, подумала, что мне никаких кукол больше не хочется пока, кроме силочки :oops: Такие они, все же, очаровательные, так замечательно стилизованы, и так шикарно у них коробочки оформлены... А, может, у меня такие мысли из-за того, что ты меня своими фото и находками вдохновляешь :icon_e_smile: Спасибо тебе большое, Светуль! Хоть что-то меня сейчас вдохновляет в хобби :roll:
Скрытый контент: показать
А еще хочу отдельно тебе сказать большое спасибо за такое душевное общение и поддежку :oops:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 12 июл 2018, 14:13

Как здорово, что человек Нашёл Себя :D Да, это огромный труд. Но он явно в радость :D
Я могу ошибаться, но считаю, что создавать такую красоту невозможно создавать ради заработка. Только для души))))

Мне нравится идея шкафчика с отделениями для каждой куколки. У каждой своя атмосфера :D Многие коллекционеры страдают "сбиванием в кучу" своих кукол - тесно и некрасиво, как по мне. Нехватка пространства - это беда(((((

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 13 июл 2018, 23:10

Света, привет!
Как я была удивлена, что ты купила Адалин! Она такая необычная, и платье у нее очень красивое. Я вот не успела ее на распродаже цапнуть, а столько идей было о том, как ее роскошные локоны в прическу уложить. С нетерпением жду твоих фото и твоего видения этой девушки.
Поппи из новой коллекции мне понравились все, кто-то больше, кто-то меньше, и девочка в сиреневом тоже. Она вроде бы есть в свободной продаже на Доллпеддларе, так что, может, до выхода (то же конец августа?) еще успеешь приобрести. А я себе предзаказала училку )
А вот Провансаль - это супер!! Она прекрасна! Я на нее заглядываюсь с момента своего прихода в хобби, настолько она мне кажется красивой. Несколько раз порывалась только платье купить, но нет, такое сокровище надо иметь в комплекте. Так что поздравляю тебя с такой прекрасной куколкой!
Подарочная девочка - это пулипочка, да? Я в тих куколках не спец. Тем интереснее будет рассматривать ее на твоих фото )

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 июл 2018, 11:05

olikv, Олечка, да-да, ты всё верно говоришь. Чтобы вот так достойно представлять коллекцию кукол нужно многое!
Тут и возможности: финансы, где что достать, помещение. Тут и время, тут и фантазия.
И я восхищаюсь такими людьми, которые имеют всё это.
Рада, что смогла доставить тебе удовольствие от просмотра такой красоты. :P


Vanilla Daisy, Ланочка, я очень рада, что не зря поделилась с вами ссылками :wink: Вот такие люди и вдохновляют нас)))
Смотришь и невозможно оторваться :P Да-да, труд это огромный!!! Но много раз спасибо автору за её мир кукол! :clap:
Скрытый контент: показать
спасибо, Ланочка!!!



MsRavel, Жень, ага)
Такая красота получается именно от души. Создать её без вкладывания себя не получится сто процентов. Представить только сколько всего нужно совместить и голова кругом :crazy:
От витрины, где у каждой куклы свой мини-домик, своя атмосфера, я балдею давненько! Жаль, что у меня так не получится. Хотя... можно мини забабахать))) так сказать для самых любимых и маленьких по формату. В одной ячейке, например, магазин женских штучек, в другой - Прованс организовать, в третьей певица возле рояля... подиум, спальня и т.д. Блин, загорелась я))))) Надо осмыслить пока время есть. :wink:
В кучу сбиваемся из-за действительно не хватки пространства для наших коллекций. Ну что поделать, если есть куклы от которых сносит крышу, а ставить уже и некуда :lol: Боюсь и сама такая буду со временем. Пока все спокойно встанут, но позже явно будет тесновастенько :mrgreen:


chumka, Вик, привет)
Адалин меня покорила сразу, как только попалась в продажах на ebay. ДАже в коробке она была заманчива))) Эти волосы, глаза, платье роскошное... Она не стандратной куклой мне показалась. Её причёска! Она удивительная. Именно волосы я пощупала, как только эта леди прибыла ко мне. И знаешь, они на ощупь такие мягонькие!!! :crazy: Не знаю, буду ли я переукладывать их... подумаю, т.к. мне именно вот так и понравилось, но представить несколько вариантов могу)))
По поводу Провансаль у нас с тобой мысли сходятся))) Я тоже порывалась купить только платье. Но всё же вовремя останавливалась. Такую красоту нужно иметь целиком)
Поппи в сиреневом я не уверена уже, что возьму. Верю в знаки. Раз перебили мне её, значит либо не моё, либо позже всё же приедет)))
Пуллип уже приехала :wink: Но пока конечно же не вскрыта коробка, т.к. ещё целый месяц ждать "события" к которому она предназначена. Но уже сейчас я могу сказать смело - я очарована! Там есть свой шарм точно))) Ну собственно после блайзер я и не сомневалась, что пуллипка мне понравится :lol:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 03 авг 2018, 22:54

Светочка, привет. Как там твой ремонт продвигается. Как здорово , что у тебя столько новостей. :P Я так рада . что тогда сразу купила силочку Camel Coat,сейчас что-то не встречаются или цены запредельные. Она такая классная. :P
Буду ждать показа и знакомиться с твоими новинками. Огромное спасибо за ссылочки клекционера силочек- я там зависла надолго.
Светочка, как здорово , что едет Провансаль. Она такая классная.,а роба вообще шедевр- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap:
Пулипочка красавица- очень нравится. Вообщем жду твоего возвращения. Соскучилась. :oops: :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 04 авг 2018, 20:41

Светочка, давненько я к тебе не заглядывала, думала, ты пока в процессе... :D
А тут такая красота, оказывается!!! Какая великолепная коллекция!
Ты права, и мало того, что просто красивые и редкие куклы собраны, так все еще очень красиво оформлено. Сценки такие эффектные! Мне очень нравится такой формат коллекции. Но для этого , конечно, нужно место, золотые ручки и море вкуса :P
Очень здорово было увидеть такую красоту, спасибо за фоточки)))
Светуль, я ооочень рада всем твоим новиночкам! Все девочки прекрасны, а особенно Пуллип :P
Я буду очень ждать подробные и красивые фото всех-всех))) А ты скорей к нам возвращайся, скучаем :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 авг 2018, 16:29

Svetlana Samira, Лилечка, привет-привет)
Ох, ремонт движется конечно, но не так быстро, как мне бы этого хотелось :mrgreen:
Я очень рада, что ты купила себе Camel Coat!!! Она замечательная во всех смыслах!!! :clap: Меня очень всегда радует, когда куклы от которых я сама в восторге, очень нравятся и другим. :wink: Тогда ты понимаешь, что вот человек, который реально разделяет твои эмоции.
Моя Провансаль уже приехала конечно, но из коробки не доставалась. Надеюсь это сделать ещё до наступления НГ :mrgreen: , а то с моими сейчас темпами всё может быть :lol:
Лиль, я тоже за вами скучаю.
Спасибо!!!


FlyLady, Танюш, ага, решила пока не имею возможности нормально фотать кукол, и дабы никто не подумал, что я сбежала с форума, хоть делиться своими новостями тут. :wink:
Спасибо, что забежала и всё просмотрела, хотя ты и так всегда в курсе моих новинок :lol:
О, я знала, что ссылочка на пуллип тебе понравится! Это как раз тот вариант, что мы все так любим. И фото превосходные, и сценки, и наряды, и конечно куклы. В общем настроенческие и вдохновляющие, как мне показалось)))
Танечка, я даже не знаю, когда смогу нормально теперь фотать кукол. нет пока условий и света нужного, но....
Сегодня я наделала портретиков маленькой девочки, которая так недавно ко мне приехала!!!
Сейчас буду монтировать и показывать, забегай :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 авг 2018, 17:00

Девочка из волшебного мира…

Дорогие мои девочки, многие из вас читали на моей страничке в Инста, что мне сейчас катастрофически не хватает волшебства в нашем мире.
Да-да, не хватает его красоты и тайн, его доброты и радости.
И я нашла его))) Окуналась с головой в мир кукол, которые как мне кажется, сами как раз из такого мира. :wink: Это кастомный мир Пуллип.
Если захотите, чуть позже, покажу вам кукол уже известных мастеров, оторвать взгляд от которых ну просто невозможно. И о кукле хотя бы одного из них я просто мечтаю. :roll:

Ну а пока, хочу представить вам девочку, которая привнесла в мой мир свою красоту и сказку.
Приехала она ко мне от замечательного мастера, проживающего здесь у нас форуме Ольги Pishistik.
Кастом этой малышки сделала именно Оля. Глазки просто сногсшибательные!!! Браво, мастер!!! :clap:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

У нас уже есть имя, легенда и огромные планы, о которых ..... мы пока умолчим)
А кого вам эта девочка напоминает?

До скорых встреч)

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 06 авг 2018, 17:23

SweetZuСвета, желаю скороее все разрулить, закончить важные дела, насколько возможно и почаще бывать на ДП.
Мы скучаем по тебе!! :D
Спасибо, что поделелась великолепными фото Дианы! Потрясающая работа!
Красивые декорации, интересные сценки и конечно же великолепные наряды на великолепных бБарби силочках!
Светик, какой чудесный позитив и невозможная прелесть к тебе приехала!! Просто ми ми и кавайная девочка! Работа действительно великолепная!!
Работа сложная, тонкая, просто прозрачная и акварельная. Очень нежный и красивый мейк. :clap:
Света, чудесное платье ты сшила и очень красивый веночек сделала. Получилась настоящая фея цветов! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 06 авг 2018, 18:35

Aaaa!!! Светик, какая же Она классная :P Волшебная-преволшебная! Чудо :clap: Лапонька невероятная! А эти реснички? И бровки! Просто АХ!
У меня тут, видишь, одни знаки восклицания, потому что невозможно... Совершенно невозможно смотреть на такую красоту без восторженного риска и визга :lol:
Я тоже всё поглядывала на Пуллипп... И до сих пор поглядываю :wink: Но я даже не предполагала, что они бывают кастомные, как Блайзята.
У твоей девчули такое хорошенькие личико! Соглашусь с Fanni: oна настоящая фея цветов в этом прелестным наряде. Ну, вот, как с картинок Cicely Mary Barcer. Так что твоя новенькая Пуллипп напоминает мне феечку. Очень-очень интересно какую легенду ты придумала для этой красотули.

Pishistik
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:40
Откуда: Киев

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Pishistik » 06 авг 2018, 18:52

SweetZu, Светлана, большое спасибо за такой теплый отзыв!) У Вас она стала намного нежнее)) С нетерпением жду легенду и имя девушки :)
Fanni, Vanilla Daisy, я немного ошарашена от такого количества комплиментов своей работе :icon_e_surprised: Это очень вдохновляет и очень, очень, очень приятно! Благодарю :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 06 авг 2018, 19:42

Светочка, мы уже соскучились по тебе и твоим красавицам!
какая Пуллип у тебя прелестная, поздравляю!! Чудесные глазки и паричок!
Особенно нравится цвет глаз, очень красивый (серо-голубой?)
Оказывается, кастомные Пуллип тоже очень милые, как и Блайз :)
Хочется узнать о девочке подробнее - имя, легенду, все-все!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение GlamGirl » 06 авг 2018, 20:14

УУУУУУУУУУ какая класснаяяяяяя!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Мне так нравится!!!! Даже круче Блайз, такая милая мордашка!!! Классно, что глазки по одному умеют закрываться, там крутенько моргает! Ух не зря Пуллип такик популярные, даже у Джонни Депа огромная коллекция, а Джек-Воробей не дурачок какой, плохих собирать не будет! :lol: Карвинг очень нежный, мейк супер, бровки мои фавориты! Очень классные тени и реснички! А паричок у них съемный? Будешь менять или это окончательный образ? Круги на платьишке узнаю, это уже дело рук нашего мастера) Классная-преклассная!!!! А глазки у них только один вариант, но зато их можно крутить в бок? Венок с птицей супер!!!!
Ну воооооот мне тоже надааааааааа, Ольга там еще сделает?)))))) :oops:

Пысы Фотки суперские вышли, даже не скажешь, что на бегу и в пучине ремонта, просто класс! Бирочка так клево вписалась, фон очень по цвету подходит, честно сначала думала промки, до того органичны! ЫЫЫЫЫЫЫ как я рад! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 06 авг 2018, 21:13

Ой, Светочка, какая прелесть у тебя поселилась!!!!! :clap:
Божечки, какая хорошенькая девочка!!! Я в полном восторге, и конечно, Пуллип точно быть и в моей коллекции :lol: Недаром мы с тобой уже сколько их обсуждаем)))) Хороши девочки! Блайз я по-прежнему очень люблю, но Пулипп совсем другие, как бы постарше, потоньше, помоднее :) Очень мне хочется такую девочку!
Как здорово, что ты показала! Мейк мне безумно нравится, бровки - писк, писк))) И глазки даааа, волшебные!
Волосы ей в принципе идут, но возможно ей и с другим будет классно. На мой взгляд, немного кукольный цвет. А с естественным цветом волос она может быть такой очаровашкой! :P Но и эти волосики тоже очень классные!
Светик, как здорово, что у нас на форуме есть такой мастер! Ты обязательно рассказывай, как вернешься в форумную струю, о мастерах Пуллип. Будем смотреть вместе, вздыхать, мечтать :P
Платьице очень хорошенькое! Тканюшку я тоже узнаю))) Ей очень идет! Такая летняя девочка, круги на ткани словно пузырьки воды в бассейне :clap: Лето, лето, не уходи))) Фон прелесть, ты так здорово его подобрала. И правда - все фотки как крутые промки, сразу хочется купить :icon_e_biggrin:
Светуль, как тебе ее тело? Устойчива она?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 авг 2018, 06:44

Девочки, спасибо огромное за множество комплиментов этой девочке!!!
Она этого действительно достойна. И я очень рада, что вы разделяете со мной восторги от неё и мою радость :wink:
Так случилось, что в самом начале, я совсем не воспринимала кастомных пуллип. Мне нравились кастомные блайз, а вот этих красоток любила именно в оригинале.
Но постепенно мои взгляды всё чаще и чаще тормозили на фото кастомных девочек. А уж когда я стала заходить на сайт того или иного мастера, то и вовсе потеряла покой) Так постепенно моё сердце заняли кастомные пуллип. И чувствую это надолго)
Сейчас, как вы знаете, меня ещё ждёт подарок (та пуллип, что я вам показывала). Но и она скорее всего отправится в гости к мастеру :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение



Fanni, Мариночка, да-да, я тут немного пропала, но ты не подумай, что я не видела твоих новостей :lol: Украдкой я всё-всё просматриваю. Ибо тоже скучаю за любимыми темами. Постараюсь в ближайшее время заглянуть и написать тебе свои впечатления.
Спасибо тебе за тёплый отзыв о моей малышке! Я от неё в восторге просто. Марин, ты очень правильно всё сказала относительно её мейка. Ольга очень тонко и красиво выполнила его. Я не перестаю любоваться) Из всех кукол сейчас именно она рядом :P


Vanilla Daisy, Ланочка, солнышко, спасибочки!!!!
Мне было очень интересно узнать, что ты тоже поглядываешь на пуллип. Скажу прямо, ты попала в точку - мне тоже кажется эти девочки пришли из мира фэнтези, где живут феечки, единороги, девочки-кошки... и множество других магических персонажей. И конечно ты правильно вспомнила Cicely Mary Barcer :wink: Очень многим пуллип одевают крылышки, украшают волосы цветочками... это им безумно идёт!!!
Но именно эта моя малышка не феечка :wink: Не терпится мне сесть за образ её, но к сожалению пока мне это трудно сделать. Машинка и "всё-всё" по коробкам и убрано) Придётся подождать. Но зато потом я с удовольствием оторвусь по полной)))))


Pishistik, Оленька, спасибо вам за мою малышку!!! Она чудо!!!
Как вы заметили, уже многие девочки здесь её оценили. Ваша работа удалась на славу! Знаю, что вы больше по блайз и другим куклам, но мне кажется и о пуллип не стоит забывать. :wink: У вас получаются просто волшебные девочки!
С преображением куколки я пока повременю. Хочется всё сделать основательно, ведь она этого достойна. А с ремонтом, пока мне это очень сложно осуществить. Поэтому вздыхаю и жду)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 авг 2018, 07:10

olikv, Оленька, спасибо тебе пребольшое!!! Я тоже за вами скучаю.
Вот не выдержала и как смогла наделала портретиков поллипочки) Я безумно рада, что она понравилась!!!
Цвет глаз у малышки интересный. В основном смотрится голубым. Но есть и золотая патина. Очень красивые глазёнки! Нежные, не кричащие, но искрят и играют.
А вот с раскрытием легенды девочки мне придётся пока подождать. вся моя творческая студия собрана и упрятана :mrgreen: Но я надеюсь, что это не надолго)


GlamGirl, Алёнка, ну как же ты точно отразила все мои эмоции от этой куколки!!! :lol: :clap: Спасибо тебе!!!
Я когда вскрывала коробку только затаилась. Даже дышать наверное перестала. А вот потом.... повизгивала и кружилась с ней, радовалась как дитя. Кастом всё же волшебство! Он реально преображает кукол. Дарит им особенность и красоту. И если это аккуратный кастом, то и вовсе загляденье. Мне повезло, что удалось вовремя увидеть эту малышку. Иначе я бы ещё долго мечтала о таких куклах.
Алён, пуллип действительно популярные. Но мне кажется всё же меньше блайз. И мне очень удивительно это! :shock: Признаюсь честно, мне тоже теперь пуллип нравятся больше блайз. Раньше я не имела понятия о пуллип. Не щупал их, как говорят :mrgreen: А вот теперь....
Ой, а я и не знала про Джонни Депп и его коллекцию пуллип. Я не удивлена ни капли. Ведь он очень неординарная личность. Роли предпочитает такие же. И вот пуллип, они ведь тоже не из нашего мира точно. Не мультяшные, как блайз. А герои фэнтези, параллельных миров, зезеркалья ... не иначе.
Сравнивать конечно пуллип и блайзер нельзя. Пуллип другие! И возраст разный, и стиль. Но всё-же) Эти девочки больше мне подходит.
Алён, паричок у девочки съёмный. Всем кастомным стараются делать так. Он из козочки. На ощупь невозможная мягкость и милота. Я оценила!
Но хочется и другие цвета примерять :oops: Теперь вот, когда сама буду делать парички, обязательно и козочку использую.
Забыла написать, в оригинальных пуллип там тоже парик, но он приклеен. Не знаю у всех ли, но у многих это точно.
Спасибо за платьице))) Это Лисино. Она поделилась с девочкой для фотосета. А вообще пуллипочка приехала в своём наряде. И мы обязательно ещё его покажем :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ну воооооот мне тоже надааааааааа, Ольга там еще сделает?))))))

Ну раз надо, значит будет. :wink: Оля больше по другим куклам мастер. Но по-моему сейчас есть девочка в продаже. Она более готичная. Я в личку вам скину ссылку)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 авг 2018, 07:39

FlyLady, Танечка, спасибки!!! Я знала, что ты оценишь девочку, и мне безумно приятно, что она понравилась!!!! :P
Тань, я думаю, кастомные куклы это нечто вообще особенное. И вот как раз пуллип среди них моё-моё. Тут всё: и образы их фанатазийные, и возраст, и тело. Да, мне тело понравилось больше, чем блайз. Ну тут и сравнивать наверное не правильно. Ведь у пуллип оно девчачье - тонкое, изящное, женственное, хрупкое.... то, что так нравится мне. По качеству тут пластик, а вот у блайз винил. Приятнее на ощупь конечно же тело блайз. Но с пуллип гораздо легче. Фотографировать для меня было сплошным удовольствием.. Все позы девочка держит отлично! Сама и позирует можно сказать :lol: Ручку туда, ножку сюда и уже красотаааа))) Жаль фото тёмные получились у меня. Но позже покажем, какие мы модели :mrgreen:
А плюс это миловидное личико! О, это тоже стало открытием. Как не щёлкни её - красавица, честное слово. И это при том, что фотать я сейчас могу не в самом удобном месте. Всё заставлено :oops: В общем, я довольна, очень!
Ой, Танечка, парик мы ещё будем менять. Пробоваться так сказать))) Цвет кукольности мне как раз и нравится. Но если положить руку на сердце, то признаюсь, хочу себе и тех и других вариантов :P Уверена, этой малышке многое пойдёт. Смотря как обыграть.
Платьице кстати на девочке Лиссино. :lol: Я не шью ж сейчас. А тут раз и село отлично. Я в приятном удивлении была)
По поводу мастеров, буду делиться. Тань, кстати, я с парой мастеров списалась. В личку скину тебе то, что нас так интересовало :wink:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 07 авг 2018, 09:39

Светочка, она настоящая фея! :clap: Чудесная, чудесная девочка!
Скрытый контент: показать
Изображение

Pishistik
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:40
Откуда: Киев

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Pishistik » 07 авг 2018, 12:03

SweetZu, Вы меня зарядили радостью и желанием творить на год вперед))) Спасибо :icon_e_biggrin: Я не отказываюсь от Пуллип, ни в коем случае, просто их же достать сложнее у нас :cry: А так, мне хотелось бы и дальше Пуллип делать)) Вот наборы МИО просто идеальны для кастома, но их сейчас даже на пуллипстайле нет..

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Arcticfox » 07 авг 2018, 14:10

Светуль, привет!!! Наконец-то забегаю к тебе))
Мне очень нравится, что у тебя можно посмотреть на разных-разных кукол, и на Поппи, и на Силок, и на Блайз, и теперь на Пуллип!
Поздравляю тебя с Марселлой, вот уж точно ты определила, что она - француженка итальянского происхождения)) Челку ты замечательно ей поправила, а то совсем закрывала глазки :roll:
Скрытый контент: показать
Про рюшки я так и не поняла, почему они сделали их разноцветными

Шанталь - красавица, мне она кажется достаточно необычной для Силки, наверное, из-за цвета волос. Туфельки черные ты на нее надела чудесные, у меня много туфель-лодочек, сразу захотелось их украсить камнями, смотрится роскошно!
Скрытый контент: показать
Родные туфли Шанталь - это атас! Как написали девочки, ощущение, как будто их и правда сняли с подделки под Барби... А по поводу новенькой рыжули-Силки, которая наделала столько шуму, - платье мне нравится! Не вижу в нем ничего отталкивающего, а вот с макияжем вообще непонятно ничего...
И да, к сожалению, Маттел все удешевляет производство, современные коллекционки (не Силки, а обычные) - это игровушки в пышных, но простецких платьях, с упрощенной рисовкой мейка... Но я не думала, что эта танденция дойдет и до Силок, ведь предыдущие выпуски все же были на уровне

Твои новости чудесные! :clap: Опять же - очень радует разноформатность! :clap: И какая прелесть твоя новая Пуллипочка! :angel: :angel: :angel: Очень-очень красивая, сочетание скинтона, цвета волос и глаз потрясающее! И в веночке! :clap:
Прелестная девочка и фотографии ♥♥♥

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 07 авг 2018, 14:30

Света, какая красотуля!!! :clap: И рыжнькая, и смугленькая, и глазиком подмигивает :mrgreen: Прелесть :angel: Теперь будем ждать её историю :wink:
Для меня тоже новость о куклах Джонни Дэппа :shock: Хотя ты права, для такого удивительного актера это естественно :D Я читала, что образ Джека Воробья он придумал сам и режисёру "Пиратов" это не понравилось по-началу, но Дэпп настоял и это обернулось таким успехом! Надо почитать про его коллекцию, очень заинтересовало 8)
Вот это коллекция Силочек! И как всё красиво оформлено, всё классно, кукольно и настоящее одновременно :clap: мне очень вешалочки понравились, вроде я даже такие в магазине у нас видела.
Скрытый контент: показать
Побежала покупать эти вешалки, такие прикольные, а я тогда денег зажала :evil: Может остались ещё :icon_e_confused:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 авг 2018, 18:26

MsRavel, Женечка, где ты нашла такую картинку? Она обалденная просто!!! :clap: Спасибки)
И спасибо тебе за поддержку, а так-же участие в нашей с ... пулиппочкой жизни (чуть имя не написала тебе, ведь уже в нашей личной переписке привыкла :mrgreen: , ну тут пока раскрываться не будем, мы не в образе :wink: )


Pishistik, Оленька, я рада, что поспособствовала вдохновению :wink: Творите дальше!!!
Пуллип у нас да, очень дорогие. Проще покупать на ebay. Там можно найти по сносной цене для кастома) А вот наборы к сожалению сейчас вообще не разыскать, видимо разобрали все. :lol: Эх, не хочет выпускать их Грув, осознал видно что гребут их лучше. :mrgreen: А так приходится готовых кукол мастерам покупать.
Но если будет у вас возможность, не упускайте)


Arcticfox, Машунь, привет, я ооочень рада тебе!!! :clap:
Приятно, что ты просмотрела все мои новости. Ага, если раньше меня зажиливало буквально только на одной линейке))) То теперь я дала себе отмашку и пробую всех тех, кто особо понравился. Не нарадуюсь теперь своему решению :lol:
Ох, эти силки! Сколько уже обсуждений было, не слышит Маттел, а зря. Теряет эксклюзивность линейки на глазах. Нет, мне нравятся новые выпуски! Но они другие. Более охотно я всё-же покупаю силочек старых выпусков. Мне кажется просто их маркетинговый отдел доказал, что продажи этих кукол реально ниже других. Отсюда выпуск шарнирного тела, а так-же удешевление нарядов. А как по мне лучше бы тираж уменьшили)))
Туфли Шанталь гы-гы-гы :lol: Я думаю их заменили почти все, кто купил эту красотку. Маш, камушки на туфельках_лодочках очень круто смотрятся! А можно ешо бантики или кружево вписать, вариантов масса)
Скрытый контент: показать
про рюшики поппи я тоже не поняла))) Может не хватило ткани :mrgreen:

Маш, спасибо тебе огромное за приятные слова о пуллип!!! :P Я рада, что девочка понравилась.


katypu83, Катюш, спасибки большое за тёплый отзыв о пуллипочке!!!
Ой, ну вот видишь, оказывается и Джонни Депп у нас коллекционер кукол. Я тоже ещё не читала, а собралась. А ещё лучше бы пофыркать на его коллекцию :mrgreen: Так что ты если найдёшь фоточки, кинь плиз ссылочку мне :wink:
Коллекция силочек обалденная просто! :clap: Поэтому я и не смогла не поделиться с вами) Вешалки круть, ты права! Обязательно покупай, я тоже собралась, ведь даже просто рядом с куклой без любого другого антуражу будет классно смотреться :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 07 авг 2018, 19:03

SweetZu, Света, это чудесно, что малышка радует тебя и дарит хорошенастроение и желание творить!
Она действительно такое солнышко!! Мне очень нравятся ее глаза, Мастер действительно все идеально сделал!
Ждем истории о ней!! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 авг 2018, 20:45

Fanni, Мариночка, спасибо!!!
Ага, она чудесная!!! Мне прям не терпится что-то для неё соорудить, ручки так и чешутся :wink: И чтобы хоть как-то себя потешить, я записываю и делаю наброски в блокноте, закупаю нужности всяческие))) На днях, быть может, получится у меня устроить фотосъёмку наряда, в котором малышка ко мне прибыла. Надеюсь мне это удастся. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]