Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июл 2018, 09:38

Svetlasha, это ничего - у самой бывает, что при съемках что-то идет сильно не так. Про злодея насмешило - но оно тоже понятно, злодеи не всегда выглядят изначально по-злодейски.
Тоже хочу отдыхать как Фран (хоть пару дней). От фото чувство, будто она поехала к любимой тетушке куда-то далеко в приморский городок (или вообще на приморскую дачу), и как раз попала на сезон, когда на дворе только свежий воздух, тепло и куча фруктов.
Бабок я кажется не откомментила - насмешила беготня за мелкими дракошиками; фрукты такие вкуснючие на фото вышли - я б тоже не сильно стремилась делиться с мелкими воришками, хотя и концовка тоже хорошая вышла.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июл 2018, 10:05

Emily На куклу? Полиняли? - Напугала! Блин, хорошо, что я постирала их перед тем как! :shock:
Хотяяяя... Хочу же я поселить Рандевушку, а у неё ножки покрашены от колгот... но меня не пугает... С другой стороны - не по моей же вине покрашены! :D

Kessaria Ellia
злодеи не всегда выглядят изначально по-злодейски.
- верно, верно))) Я в этом зеркале не видела, какая у злодея ряшка) Примеряла и прикидывала, кто там такой лезет в город... И почему Ранавар так за него радеет! Влюбилась? Чего-то наобещали? А там... другое совсем!
Тоже хочу отдыхать как Фран
- все хотят! Она хоть помечтала о море во время съёмки)))
От бабок спасибки))) С одной стороны - не фиг в окно лезть и тырить, попроси, вдруг накормят))) С другой - они ж не сами землянику вырастили! В лесу нашли!
С третьей - дракошишки ленивые - могли тоже найти в лесу! Ловили же они рыбу! :D
Короче, всех можно защитить и обвинить)))

В общем шо - не нашла я ту полезную штуку для сета... Сейчас едем город, и буду искать материал, заново мастрячить... Без этой штуки следующий кусок не отснимешь!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение vatrushechka85 » 05 июл 2018, 11:05

Привет!)) а я в гости)))) столько всего в твоей теме. :clap: Пробежалась быстро: а ты оказывается кошкоман ещё? И тоже любишь хойи, как и я) :wink:
Детально остановилась в начале твоей теме , да у тебя момочье царство :clap: интересно наблюдать за куклами, которых нет у тебя в других темах :D буду листать странички дальше.

Взгляд упал на эту фразу : Завтра мы едем в Кузню, где я намерена купить полупрозрачной пластики и слепить сало! Бабки мои сало требуют))) Наде.сь, тока пластикой не обойдётся, а наберу всякого кукольного))) Вот тогда и поиграюсь! :D
Я представила, что это читает непосвящённый человек :lol: да это просто ребус :D
Задорнов, Петросян и Гальцев нервно курят в сторонке :mrgreen:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 05 июл 2018, 12:29

Svetlasha, интересно, кто же Хозяин :roll: Я готова к самому неожиданному повороту - вплоть до того, что им Дем окажется)))
Очень люблю морскую тематику в одежде! Платьице якорями суперовое!
Скрытый контент: показать
Петровича жалко... Но от такого никуда не деться...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 05 июл 2018, 13:13

Скрытый контент: показать
Жалко, если Петрович пропал :(

Домик у мелких очень интересный, от историй тоже бы не отказалась :D
Интересно, что это за злодей такой страшный :roll:
Какая дамочка властная, на парня рычит, бьет, а сама оказывается хозяина очень боится. Видать очень хозяин тот суров.
Очень нравятся итерьеры.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А вообще меня уже любопытство гложет - а что же тем дальше будет?

Мне тоже жутко интересно :D
Морские наряды очень понравились. Какой якорь классный!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aquamarin » 05 июл 2018, 16:24

Svetlasha писал(а):Источник цитаты До недавнего момента я не понимала, кем является загадочный Хозяин и почему Ранавар так предана ему... А теперь вот поняла... И я такое поняла, что разревелась, как глупки кусок! Теперь осталось довести историю до апогея и довести вас до слёз!

:shock: :shock: :shock: ужО боюсссс...

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение soikarien » 05 июл 2018, 16:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты слуушай, ты ужжасно полезный ПЧнюш!

Ух, как неожиданно.. и очень приятно :oops:
Скрытый контент: показать
Я, наверное, просто очень соскучилась по жизни за городом, лет до 18 всегда лето проводила на даче и в деревне, а сейчас лет 10 уже нигде не была. Поэтому отдыхаю в твоей теме, любуюсь природой и вспоминаю школьные годы)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июл 2018, 16:56

Wayra13 писал(а):Источник цитаты интересно, кто же Хозяин Я готова к самому неожиданному повороту - вплоть до того, что им Дем окажется

У меня такая же мысля на пару секунд в голову закралась :silent: Дем не то чтобы безобидный, но такой о котором думаешь: "Ненунафик, он слишком... хороший. Какой из него злодей?" А еще у меня в подозреваемых - ф) бывший парень Ким; б) этот парень, которому Ран задания выдает (а не узнает в нем Хозяина, потому что зеркало может изображение и голос искажать); в) кто-то из близких Лючи (пояснения см. в п. б)); г) кто-то, о ком мы все еще пока не знаем.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июл 2018, 19:46

Всем пиливеп!
Приехала ушатанная, ничего путного не купила...
Но увидев кучу ПЧнюшей, жаждущих продолжения не смогла просто пойти дрыхнуть))) Решила разбить кусок ещё на куски и хоть что-то показать)))

vatrushechka85 Бобро поржаловать! :D :clap: Рада - прямо не могу как! Люблю гостей)))
Ага, кошкоман! Кошковумен! И дети недалеко от яблони... :mrgreen:
Хойя у мну одна, пока окна открыты, я даже позволила себе не обрывать цветы - запах выветривается)))
Я представила, что это читает непосвящённый человек :lol: да это просто ребус :D
Задорнов, Петросян и Гальцев нервно курят в сторонке :mrgreen:
- всяко бывает! :icon_e_biggrin: Ну или невнимательный человек -я ж про эту пластику страдала несколько страниц! Купила, кстати! Хотя возможно, окажется, что не то!
В общем, читай, наслаждайся (или наоборот?) там ещё ссылка где-то валяется на мою прозу... Я типа, писатель... гы-гы-гы...

Wayra13 Спасибочки))) Жаль, что меня всего на три шмоточки пошить хватило((( Лентяйка я...
интересно, кто же Хозяин :roll: Я готова к самому неожиданному повороту - вплоть до того, что им Дем окажется)))
- оп! Интриигааа! :roll: :twisted:

oks_1971 Мерсишки! Ой, ты отметила! Я сама у себя выиграла - напишет ли кто-нить, что Ранавар ему по физии съездила, или это не получилось... :mrgreen:
сама оказывается хозяина очень боится. Видать очень хозяин тот суров.
- а боится ли? :wink:

Aquamarin Бойся! Муа-ха-ха! :twisted:

soikarien Спасиибо огромное) Приятно, что в моей теме не только посмеяться и переживать из-за историй, но и отдохнуть можно)))

Kessaria Ellia Клёво! Сколько подозреваемых! Щас разоблачу первого! Готовы?

Итак! Располагайтесь удобнее и...

Точки над Ё.
следующий кусок...


- Так, молодильные яблочки в крем... наливные - в шампунь... А груши-то я куда хотела? Маску или скраб? Кажется, скраб...
Изображение
Звук колокольчика на двери...
- Добро пожаловать! Ох! Это ты?!
Изображение
- Шафран... Добрый вечер... Извини... я тут... Ыыыы!
Изображение
- Ради Луноликой! Иса, что случилось? Тебя по дороге обидели? Почему ты вообще сюда пришла?
Изображение
- У меня Глупус заболеел! Ыыы! Он ум.. умирааает... уууу!!!
- Кто? Кто это? Да не реви! Объясни мне!
Изображение
- Он ма... маленький ещё... ест что найдёт... Слопал вот чего-то и.... Ууу... Ему таак плоохоо!!! Шафран! Помоги!
- Успокойся! Вот, выпей водички... ОН у меня дома?
- Да - всхлип! - Я его дотащила... а тебя нет... пришла сюда и... Уыыы...
Изображение
- Так, будь здесь, я быстро... И да - Глупус, он кто?
- Жаб... лягух! Большой такой! Мне по колено!
Изображение
- Могла бы и раньше ко мне с ним придти, и познакомить!
- Прости... я же... - всхлип! - Шафран! Он не... умрёт?
- Не успеет! Не волнуйся, я мигом!
Изображение

- Вот гадина хладнокровная...Раньше просто орала, а теперь руки стала распускать! Чуть до крови нос не разбила... Ещё и недовольна! Сама сидит на жопе целый день, а ношусь, как укушенный!
Изображение
- Как бы перехватить вызов от Хозяина? Я б ему объяснил, кто тут радеет за его появление, а кто тянет кота за... ладно, с адресами разберусь, и попробую сам на Хозяина выйти... Без этой стервы чешуйчатой...
Изображение
- Адрес правильный... А это чё за жаба? Хвост торчит... На фотке другая была...
Изображение
- Да и хрен с ней... Разберусь... Мало ли я жаб сожрал... Не захочет отвечать - как раз не ужинал!
Изображение
Обрывки разговора из открытой двери:
- Ключи! И кто из...
- ... Не знаю я о чём...
- Думай лучше, жаба! А то я...
- ...Отстань! я ничего...
Изображение
- Сама напросилась!
- Что? Аааа!!!!
Изображение
Изображение
- Помогите! Кто-нибудь помогите мне! На помощь!
Изображение

Вот на этой напряжённой ноте я вас покину! И нахально уползу спать! Бай-бай!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 06 июл 2018, 01:15

Обожаю лавочку Шафран разглядывать, столько там интересностей!
У "серого" парня обувь классная!
А он оказывается крокодил :shock:
Неужели он Ису съест???? :(
Спасите Ису!!!!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 06 июл 2018, 11:49

Svetlasha, прочитала пропущенное... :roll:
домик для мелкоты классный... :roll:

а страсти все наколяются...неужели Ису съедят?...надеюсь Шафран успеет вмешаться...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 09 июл 2018, 09:25

Светлаша, какое продолжение!
И, скажи, до чего же полезный крокодил в домашнем хозяйстве! И просто красив, и злодеев играть может, и в интерьер любой вписывается! :wink:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 09 июл 2018, 18:26

Светлаша, привет!
как у бабулек весело! Но победила дружба и клубниченка всем досталась. Им бы всем дружно вечерком по нуккедольским грядкам полазить, глядишь, еще чего вкусного найдут. Доевесный-гриб -терраса прелесть! Туда мха бы еще немножко.
Шафран сколько всего набрала! Вообще интересно ее лавку разглядывать, столько там всякого. И с распущенными волосами ей так хорошо.
Мне не столько кухня понравилась, сколько утварь. Кастрюлечки, поварёшки... хорошо, что не розовые, а как настоящие. Но еще больше мое внимание привлекло пироженное картошка(исходящий слюнями смайлик).
Обстановка накаляется! Крокодил-убийца! Надеюсь Исе сковородка какая-нибудь чугунная подвернется. Что же дальше? Не тяни, выкладывай)))
А кто же великое зло? Неужели Хъюстон??? Уж
больно умный он для капибары......
а если серьезно, то мы, видимо, этот персонаж еще не видели, он же еще не сумел в Нуккедол попасть?
Последний раз редактировалось Markusha 09 июл 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 09 июл 2018, 21:44

Крокодил?!!! :shock: Ничего себе!
А лавочка загляденье! Столько всего волшебного, можно рассматривать часами :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 июл 2018, 11:47

Всем привет и сорьку за то, что мариновала тему! У нас выдались бешеные выходные, в следствии которых в доме царили запустение и загрязнение! То есть первые дни новой недели пришлось убирать, готовить и прочая...

Сегодня я батон, из всех дел только вагончик глажки, и я с утра схватилась за фотопарат :roll:
Сперва покажу новеньких. Не помню, говорила или нет - когда Лючия переехала в Нуккедол, я решила, что мне не особо нужна её сестра, и попыталась перерисовать её. Не получилось. А потом пожалела - всё же мне она очень нравилась.
В субботу мы ездили в Новокузнецк на рок-концерт. И там в Ленте была распродажа Дефа Люси. Ну я не удержалась! Теперь у меня три сестрёнки Лючии, которые могут типа, перекрашивать волосы! :lol:
Изображение
Одеты не по сезону, но мне очень нравится!
Изображение

Ароматическая рыба и очередной килограмм ангелочков для Франчески)
Изображение

С концерта мы приехали в четыре утра, и поспав пять часов поехали в санаторий к детям) Брала с собой Лупсей прогуляться.
Изображение
Изображение

А вот Жизненное от Хьюстона пока задерживается - он на меня обиделся... Я нечаянно удалила фото, где он с гитарой на рок-концерте :(

oks_1971 Спасибо))) Шафран довольна, приглашает за покупками)))
У "серого" парня обувь классная!
- а мне и одежда очень нравится))) Тапки с формой были)))
А он оказывается крокодил
- ага! Сама в шоке :twisted:
Неужели он Ису съест???? :(
Спасите Ису!!!!
- щаз прям! Кто ж ему даст! Мне Иса ещё нужна! :wink: :lol:

Kuklomanija Спасибо))) Не надо волноваться - все всё успеют и всех спасут! :icon_e_biggrin:

Wayra13 Мерси-мерси!
Крокодил да - нереально полезным гадом оказался! :mrgreen:

Markusha Мерсишки))) Да, у бабок веселуха! А гриб - крыльцо я ещё не доделала. Будет и мох и поганки с мухоморами. Курноги тоже планируютя, тока для этого надо статичное место подобрать... А то таскаю туда-сюда...
Но еще больше мое внимание привлекло пироженное картошка(исходящий слюнями смайлик).
- я не нарочно))) Потом увидела, что они в кадр попали)))
а если серьезно, то мы, видимо, этот персонаж еще не видели, он же еще не сумел в Нуккедол попасть?
- неа, еще кочевряжится))) Кто ж его просто так пустить в город)))

Aljona Спасибушки, я сама обожаю наполнять интерьеры мелочами)))

Так, хватит мучить вас - съедят или нет... Продолжаем!

Точки над Ё.
Кусок, кажись, четвёртый)))

- Думаешь, эта неизвестная аптекарша нам сразу скажет есть ли у неё необходимые ингредиенты?
- Надо договориться, чтоб не отказалась помогать... В крайнем случае можно пригрозить - ведь это из-за её подозрительных настоек я не мог ничего вспомнить!
Изображение
- Только, Лючи, договоримся сразу - если, что-то не так, ты на рожон не лезешь! Охотник тут я, а ты должна себя беречь!
- Я... ладно... Но что может быть не так? Мы ж в аптеку идём!
Изображение
- В аптеку да... Слышишь?
- Что? Ой, кажется, кто-то кричит!
Изображение
- Дем! Осторожнее! Я Франческе пока позвоню!? Дем!
Изображение
- Отпусти её, гадина! А ну пошёл!
Изображение
Изображение
Изображение
- Деметрио! Мамочки! Откуда крокодил?! Дем!
Изображение
- Люч! Бери девчонку! Уводи... Бегите!
Изображение
- Идём скорее...
Изображение
- Постой здесь, я проверю...
- Н...нет! Не уходи! Я боюсь одна!
Изображение
- Там мой парень, понимаешь! И тварь эта огромная! Я должна помочь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ХЛОБЫСЬ!
Изображение
Изображение
Изображение
- Дем! Мамочки мои! Ты ранен! Надо скорую.... Где сумка... там телефон...
- Всё... нор...мально... Лючи...
Изображение
- Что здесь про... Иса! Где Иса? Кто вы такие?
- А вы кто?
- Я хозяйка аптеки!
- А мы...
Изображение
- Деметрио! Дем! Очнись! Где же сумка.. надо скорую!
- Подожди, я попробую помочь...
Изображение
- Почему он не приходит в себя? И он почти не дышит!
Изображение
- Не знаю... Я сделала очень сильное лекарство... Там настой дубравника и златырь... Сильнее просто не бывает... Но...
Изображение
- Иса сказала, что это был человек, а потом он превратился в крокодила!
- Оборотень?
- Скорее всего, тотемник...
- Кто?
- Сущность или дух зверя, птицы или растения, принявший облик человека... Если так, то дело плохо... Боюсь, моих сил не хватит, чтобы...
Изображение
-Уф, запыхалась! Лючи, если ты решила меня напугать, то у тебя получилось! Что тут у вас, хреново?
Изображение
- Франческа! На него напал крокодил! А Шафран говорит, что тотемник! И он в себя не приходит!
- Я с таким ни разу не сталкивалась... Я обработала раны, но не сильно помогло... Кровь не останавливается...
- Так! Беру свои слова обратно - у вас не хреново! Ежа мне в карман! Это херово совсем!
Изображение
- В общем, медсёстры мои доморощенные - на выход! Подождёте снаружи, успокоите свою хвостатую подружку, она там рыдает...
- Но почему...
- Потому, что сейчас будет тесновато! Да бегом уже! Пока вы тут колбаситесь, наш охотник склеит ласты!
Изображение
- Это я виновата! Это я виновата! Это я во всём виновата! Это всё из-за меня! Ыыыы....
- Иса! Ты тут ни при чём! Успокойся же... Ну, не плачь! Глупуса я вылечила... Он спит...
- Этот ыы... крокодил... чего-то хотел... а я... ыыы... не знала...
- Не плачь.... Дем охотник... Он знал, что будет опасно... Я верю Франческе... она поможет... Не просто так же она нас выгнала...
Изображение
- Ну, что сладкий... Пора просыпаться... Готов? Щас Фран покажет тебе фокус со стриптизом... только ты этого не увидишь, поскольку без сознания...
Изображение
И... любимая мною ерунда с сиянием)))
Изображение
- Нну, фу! Ненавижу этот прикид! У меня потом от тяжести крыльев позвоночник в трусы ссыпается...
Изображение
- Цени, Деметрио! Ради тебя... Блин, хоть бы коробки конфет от вас, мужиков дождаться... Конфет... с коньяком!
Изображение
- Вот тебе, везучий ты мой, перо Жар-птицы... Один из самых сильных в мире артефактов! Опять же - цени! Будешь влипать в подобные заварушки, у тёти Франчески крылышки-то лысенькие станут! Не, коробку конфет я с тебя обязательно стрясу!
Изображение
-Франческа, нам уже мож... Ой!
Изображение
- Ой, что это... Фран... Крылья?
- Хм... Так это правда? А я думала, что легенды о Защитниках и Потомках, это выдумки! Удивительно...
Изображение
- Ну, хватит пырится! Смущаете! Поднимайте нашего охотничка! Жив-здоров, дрыхнет крепко!
Изображение

- Одна есть! Франческа Палавик- Потомок Жар-птицы... Хозяин будет доволен...
Изображение

Вот такие дела, ребята :wink:
Продолжение где-то рядом...
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 10 июл 2018, 12:34

Дефы замечательные...люблю этих кукол, вроде и простенькие, а что-то в них есть... :roll:
Продолжение захватывающее...вот и ЖарПтицу увидели... :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 10 июл 2018, 13:47

Очень симпатичная компания Дефа Люси, такие приятные лица у этих куколок теперь :D Хороший молд, нежненький.
Крутую ты улицу сделала, смотрится красиво, и магазинчик супер :clap: Франческа с крыльями шикарная! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 10 июл 2018, 13:47

Svetlasha писал(а):Источник цитаты а мне и одежда очень нравится))) Тапки с формой были)))

Костюм класный, да. Я просто думала, что обувь самодельная :D
Дефы Люси красавишны :clap: Одежки сами шили?
Лупсики погуляли на природе :D
Продолжение классное, какой накал :clap: Дэм такой смелый, вступил в схватку с крокодилом :clap:
Жар птица- они существуют :clap: Классная! Ее речь это нечто :lol:
Сюжет все круче и круче :clap: Очень интересно!!! Браво твоей фантазии :clap:
А крокодил-то какой коварный тип приличной наружности.
Ждем что же дальше :D
Фоны восторг!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 июл 2018, 14:38

Kuklomanija Спасибочки))) Да, мне что-то вдруг понравились все Люськи, Не смогла выбрать одну, разный цвет волос делает их каждую по-своему особой. Пришлось всех цапнуть)))
Продолжение захватывающее...вот и ЖарПтицу увидели...
- ну... да... Предполагалось, что она будет немного другая... Но мои косые руки с этим не согласились...

Emily Спасибо)
Крутую ты улицу сделала, смотрится красиво, и магазинчик супер
- я аж растерялась... Магазинчик да, спасибо) Но улица... просто фон и дорожки, где уж тут :oops: Но рада, что понравилось)))
Франческа с крыльями шикарная!
- и снова спасибо... Хотя я и расстроена её крыльями. Нормальные испортились... фотошоп не получился... А это... Пришлось мастрячить их чего нашлось :?

oks_1971 Спасибо)
Одежки сами шили?
- неа, это покупные. Куколки и были в них. Собсно, брала за личико и одежду, выбор там был большой. Головушки пересажу на шарнирные тела, а то я к этим дубовым плохо отношусь...
Дем, охотник как-никак))) Ему по штату положено вступать... то в драки, то в неприятности :mrgreen:
Франческа, как всегда - ругается в любой ситуации... :twisted:
А крокодил-то какой коварный тип приличной наружности.
- приличной? :lol: Это же тот, который на Ранавар работает)))
Рада, что читать всё ещё интересно) Потому как окончание, хоть и близится, но ооочень мееедлееенноооо...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 10 июл 2018, 16:53

Svetlasha, никогда бы не подумала, что подручный Ран - оборотень-крокодил :icon_e_surprised: И как он в драке сумочкой-то не подавился-то? А в конце так натурально семки жреть, и еще мусорит :wtf: Хулиган! Вовремя Дем с Лючией в аптеке появились и его спугнули!
С удовольствием снова рассматривала мелочевку в аптеке.
А из чего у Дема кофта - из каких-то обрезков ткани или сеточка специально покупалась?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 10 июл 2018, 17:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - приличной? Это же тот, который на Ранавар работает)))

На симпатичной моське ведь не написано на кого он работает :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 июл 2018, 19:18

Kessaria Ellia Ухохоталась над замечаниями! Тащусь от таких коментов :lol: :clap: Спасибо!
никогда бы не подумала, что подручный Ран - оборотень-крокодил
- не совсем. Он тотемник: дух крокодила, принявший облик человека.
И как он в драке сумочкой-то не подавился-то? А в конце так натурально семки жреть, и еще мусорит
- сразу вспомнила прикол: а вот кому обувь из крокодила? В нашем случае -сумочку! :lol: Хулиган, да... Рада, что заметили такую подробность, как шелуха)))
А из чего у Дема кофта - из каких-то обрезков ткани или сеточка специально покупалась?
- это слитный костюм - штаны с кофтой. Покупала давно на каком-то из своих мущщин)))

oks_1971
На симпатичной моське ведь не написано на кого он работает
- на симпатичной? А мне он кажется крайне неприятным))) Так я его ранее показывала - это же его Ранавар по этой самой моське хлестала за недостаточную информацию :icon_e_confused:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 10 июл 2018, 23:23

Жар-птица! а Франческе "идет"быть Жар-птицей. :clap:
Фото с семками супер, такой прям подозрительный типчик, хотя немного улыбнуло, семечки и мысли о Жар-птице :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 10 июл 2018, 23:30

Мда, сходили в аптеку.....
Дем, конечно, молодец, а вот девчонки подкачали. У Шафран в лавке столько полезностей, хватили бы крокодила по башке чем-нибудь, покрывалом бы накрыли. Глядишь и живьем взяли. А так сбежал, да еще и подсмотрел и подслушал. Надеюсь, Франческа узнает, о чем крокодилище Ису спрашивал, и поймет, откуда ветер дует
Нет, сомнений быть не может, Франческа на сегодняшний день -это самый интересный и колориный для меня персонаж! :clap:
А крокодил все-таки сумку Лючии сожрал? И как только не подавился?! Могу себе представить, сколько всего там было. Так мало того, он еще и семечками закусывает. Ему бы "Фестал" какой у Шафран попросить....а то Лючиин мобильник или пудренница застрянут по дороге к выходу..... :oops:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 11 июл 2018, 00:11

Svetlasha, привет! :D Ух как интересно тут! :clap: Такие события раскручиваются! :shock:

Ой уморили! :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты .а то Лючиин мобильник или пудренница застрянут по дороге к выходу..... :oops:


Прочитала и помотрела все с огромным удовольствием! :clap: Замечательные фото и истории!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 11 июл 2018, 09:42

Svetlasha писал(а):Источник цитаты на симпатичной? А мне он кажется крайне неприятным)))

Я про куклу, тебе не нравится его моська?

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 11 июл 2018, 15:08

Мне тоже он кажется симпатичным!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Лето в голове . Магда

Сообщение Svetlasha » 11 июл 2018, 19:46

Доброго времени суток, солнухи :D
Сегдодня мы закончили заливку опалубки на первом этаже и можно заказывать окна, лить пол и ставить стены... В общем работы осталось вполовину меньше, чем было, и она легче уже проделанной) У меня дико болят содранные цементным раствором пальцы, но я даже чего-то там пошила и пофотала)))


В прошлый раз Магде досталось совсем мало внимания, в отличии от Шафран и Танолы. Так что сегодня мы чучуть наверстали)))
Стройка и паркур :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цветочки и ягодки :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бочки водички :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Aljona Спасибочки)) Хорошо, что повеселило))) А то дальше планируются не слишком весёлые серии :icon_e_smile:

Markusha Прочла комент маме, вместе хохотали))) Ну, по ходу, да, сумку он сожрал! застрянет у такого как же - тут же семками зажевал и все дела :mrgreen:

Pomm Привет, привет, редкий гость))) Спасибо) Рада, что понравилось))) Скоро продолжу)))

oks_1971
Pomm
Да всё дело в личных "тараканах" - он играет плохого парня, и собственно, по характеру таким и является))) По крайней мере, пока что... И моё отношение из-за этого предвзятое))) Будь хоть сто раз красавчиком - ведёшь себя плохо - значит гад и урод! :twisted:
Ничего, я его перевоспитаю)))

В эту субботу мы забираем старших из санатория. Планируется семейная поездка с ночёвкой куда-нить на реку. Поэтому буду в темпе марша готовиться - купальники, палатки, лодка, удочки и прочее. Куклам, конечно! Нам то всё готово)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 11 июл 2018, 19:53

Ух, захватывающее продолжение!!! Франческа красавица в "оперении"!
Пусть ремонт завершится удачно!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 11 июл 2018, 23:27

Svetlasha, клссные фотографии...особенно с отражением в воде... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]