Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 26 июн 2018, 22:17

всем привет!

Алла ,спасибо, что следишь и делишься!!!

Новые глаза?!! Какой ужас!! Куклы теперь выглядят как будто из них вынули душу, настоящий зомби апокалипсис какой-то (((((((((((

Какое счастье, что я успела купить все что хотела, включая всю, доступную на тот момент коллекцию одежек для Каи!

И как же горько за детище Миссис Плезант.... не передать словами... девочки, это конец.... rest in piece... рыдаю ((((

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 28 июн 2018, 17:57

Foch писал(а):Источник цитаты
Музыкальный большой набор (School Band set), наборы маленькие с микроскопом, с бадминтоном, со скворечником, школьный набор ( канцелярия всякая) и что-то еще, так сразу и не вспомню. В секонде попался их джип, мне он не очень (цвет этот дурацкий малиновый :evil: ), но за 5 дол пусть будет, есть мысль перекрасить. Еще не играли, пока все в мешке, ждем каникул.


Ой, у нас из этих только музыкального нет (и джипа), остальные все шикарные.

А я тут с новостью хорошей. Я в магазин, собственно, заезжала, потому что хотела сэкономить на пересылке и там купить Star Spangled Fan Outfit, но оказалось, что он снят с производства, и в магазинах его уже нет. Пришлось покупать по интернету. Сегодня вот пришел и приятно удивил. Футболка тонковата, но все равно хорошего качетсва. Брючки, шапочка, кроссовки и очки очень и очень неплохие. Брючки из нормальной ткани, плотные.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 07 июл 2018, 23:04

Всем приветик с Южного Урала! У нас тут Лееето!!!! :))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 08 июл 2018, 10:48

очень живые фотографии, Тань.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 08 июл 2018, 17:27

Ну с такими помощниками ждите отличного урожая! Трудятся девочки с энтузиазмом :clap:
А что такие низкие температуры, что бедняжка под деревом в колготах и шерстяных тапках сидит? :shock:

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 10 июл 2018, 00:15

Всем привет!! Меня зовут Галина.
Мне заняло несколько месяцев, чтобы меня зарегистрировали на этом форуме. А это кажется единственный форум русский с Американ долл куклами!
Я рада, что теперь и я могу поделиться фотографмиями своей куклы и кукол моих детей. :)

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 10 июл 2018, 00:20

Осталось разобраться как сюда фото прикладывать....

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 10 июл 2018, 17:42

https://flic.kr/p/291dSAZ

Попробую так, работает?

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 10 июл 2018, 18:14

gflorinskaya писал(а):Источник цитаты работает?

Нет, отображается как ссылка.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 10 июл 2018, 23:41

arkhangel писал(а):Источник цитаты очень живые фотографии, Тань.


спасибо! наконец-то отвела, мама, душеньку, называется ))

Foch писал(а):Источник цитаты Ну с такими помощниками ждите отличного урожая! Трудятся девочки с энтузиазмом :clap:
А что такие низкие температуры, что бедняжка под деревом в колготах и шерстяных тапках сидит? :shock:


колготки хэбэшные за ради сохранения винила от царапин надеты, а тапки... не знаю, под шапочку и сумочку, наверно, подбирались. и не шерстяные они, а из Ириса :D

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 10 июл 2018, 23:44

gflorinskaya писал(а):Источник цитаты Всем привет!! Меня зовут Галина.
Мне заняло несколько месяцев, чтобы меня зарегистрировали на этом форуме. А это кажется единственный форум русский с Американ долл куклами!
Я рада, что теперь и я могу поделиться фотографмиями своей куклы и кукол моих детей. :)


Добро пожаловать, Галина! Меня Татьяна зовут. :) Я тоже в свое время полгода, наверно, ждала, пока меня сюда пустят, так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ждем-ждем ваших девочек и их историй!

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 10 июл 2018, 23:48

gflorinskaya писал(а):Источник цитаты https://flic.kr/p/291dSAZ

Попробую так, работает?


не все фотки в фотостриме открылись у меня,с домиком, например, не открывается. сколько их у вас? кого как зовут? какая из них ваша? рассказывайте! очень интересно!

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 11 июл 2018, 16:04

Chantalanta писал(а):Источник цитаты Добро пожаловать, Галина! Меня Татьяна зовут. Я тоже в свое время полгода, наверно, ждала, пока меня сюда пустят, так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ждем-ждем ваших девочек и их историй!


Очень приятно познакомиться и я очень рада, что кто-то ответил и что я нашла еще взрослых людей, которые увлекаются AG куклами:)
Я так и не поняла, как сюда вставлять фотографии, чтобы было их видно сразу, поэтому буду пробовать рассказывать, прикрепляя ссылки.

В кратце, моя история началась с покупки куклы младшей дочке. У старших были по кукле, но я не особо инетересовалась почему-то. А когда поехали покупать младшей на день рождение ее куклу в магазин, я влюбилась в них всех. Тогда же я загорелась купить себе одну №60. Прошло месяца три прежде, чем я решилась, я все думала, что это временно. И в один день мы съездили в магазин за моей. Я напокупала кучу одежды им всем. Дедушка же (мой папа) построил домик из того что было, но очень здоровский. На каком-то этапе решила проколоть ушки своей кукле, тоже же надо было назначать время приема в салон в магазине, ехать и прокалывать, целое приключение :) Одна из старших дочерей копила деньги и купила себе еще одну, и она даже завела инстаграм с фотками кукол.

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 11 июл 2018, 16:09

Начну со своей куклы. Её зовут Молли. Это truly me #60. По идее она выглядит как я:) Я даже покрасилась в черный, после того как ее купила.

https://photos.app.goo.gl/hJbaDfu5MEH4bA3e8

Работает ссылка? Если да, то в так же и остальных смогу показать кукол. Если нет, буду думать что делать.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 11 июл 2018, 20:21

gflorinskaya, очень бы хотела увидеть здесь картинки Ваших кукол, попробуйте прочитать - вот здесь тема про загрузку фотографий на форум:
viewtopic.php?t=1802
Последний раз редактировалось marti 11 июл 2018, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 11 июл 2018, 22:25

gflorinskaya писал(а):Источник цитаты Её зовут Молли

Галина, куколка красавица!!! :D
Про домик очень интересно :wink:
Фото надо с компьютера загрузить на какой-нибудь фото-хостинг и там взять ссылку для форума, чтобы вставить сюда. Я пользуюсь вот этим http://vfl.ru/

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 12 июл 2018, 00:47

gflorinskaya писал(а):Источник цитаты

Очень приятно познакомиться и я очень рада, что кто-то ответил и что я нашла еще взрослых людей, которые увлекаются AG куклами:)
Я так и не поняла, как сюда вставлять фотографии, чтобы было их видно сразу, поэтому буду пробовать рассказывать, прикрепляя ссылки.

В кратце, моя история началась с покупки куклы младшей дочке. У старших были по кукле, но я не особо инетересовалась почему-то. А когда поехали покупать младшей на день рождение ее куклу в магазин, я влюбилась в них всех. Тогда же я загорелась купить себе одну №60. Прошло месяца три прежде, чем я решилась, я все думала, что это временно. И в один день мы съездили в магазин за моей. Я напокупала кучу одежды им всем. Дедушка же (мой папа) построил домик из того что было, но очень здоровский. На каком-то этапе решила проколоть ушки своей кукле, тоже же надо было назначать время приема в салон в магазине, ехать и прокалывать, целое приключение :) Одна из старших дочерей копила деньги и купила себе еще одну, и она даже завела инстаграм с фотками кукол.


Очень яркая девочка. Похожа чем-то на Грейс. Я так поняла, вы из тех везунчиков, кто живет в Штатах и имеет прямой доступ в оффлайн магазины? Какая же вы счастливая!
А Моя куколка №56 (на последних - кучерявая блондинка голубоглазая), купила ее вместе с Каей для дочки. Свою назвала сначала Мэрлин Монро, но почему-то это имя не прижилось, и она стала называться Марисоль. :) Я покупала обеих через интернет и поэтому сразу заказала свою с проколотыми ушками. ))) Еще у меня есть Логан, Мэри Грейс (которая уже не выпускается), №58 (африканка кучерявая с короткими волосами) и Битти Твинс (латинос). + мини куколки Кая(новая пластиковая), Сейдж(на последней фотке с книжкой ее видно), Сесиль, Джозефина и Каролина.

А какой у дочки инстаграм? Кидайте ссылку - подпишусь! Очень люблю такие аккаунты. Свой тоже хочу завести, но времени пока нет...

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 12 июл 2018, 01:29

Chantalanta писал(а):Источник цитаты какой


Вот ее инстаграм, но пока там тишина, т.к. она у бабушки в Израиле в гостях.

https://www.instagram.com/patagproductions_official_/

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 12 июл 2018, 16:37

Спасибо всем за добрые слова, и за то что так тепло меня приняли тут :)

И я вроде как разобралась, как вставлять фотки. (надеюсь)

Знакомьтесь, это София. Называла ее дочка сама.
Изображение2018-07-10_11-40-58 by G F, on Flickr

Изображение2018-07-12_09-31-07 by G F, on Flickr

Кажется она номер 27. Это подарок младшей на 5 день рождения, и очень похожа на дочь. С нее и началась моя любовь к кулам :)

Изображение2018-07-10_11-39-08 by G F, on Flickr

Платья, что на ней вяжет бабушка. Точно такие же и детям.

Изображение2018-07-12_09-30-43 by G F, on Flickr

Просто понравился костюмчик зайчика :)
Изображение2018-07-12_09-29-26 by G F, on Flickr

Костюм на Хелоуин
Изображение2018-07-12_09-30-06 by G F, on Flickr

Ну и три подружки - по краям Молли и София, а в середине наверное все узнали Лузиана.
Изображение2018-07-10_11-40-20 by G F, on Flickr

Извиняюсь за много фоток, но прямо не терпится всех скорее показать=)
PS. Так же после предосмотра поняла, что фото огромные, в следующий раз обязательно будут меньше.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 13 июл 2018, 09:41

Какая у вас бабушка рукодельница! И компания такая теплая :) Не могут Американки по одной жить, ну никак без сестренок им. :)

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 13 июл 2018, 16:04

Это все наши куклы.
Плохо видно, но такой домик сделал дедушка, а так же кроватки и мебель.

Изображение2018-07-13_08-51-42

Вот тут видно дом больше. А так же Аня выпросила на свой др такой рюкзак, чтобы путешествовать вместе с куклами :)))

Изображение2018-07-13_08-49-47

София и Молли за трапезой
Изображение2018-07-13_08-52-05

София и Сейдж спортивная семья :)
Изображение2018-07-13_08-48-53

Говорят, что мы похожи, но может просто хотят успокоить=)) Я потом покрасилась в черный, чтобы стать еще более похожей :)
Изображение2018-07-13_08-51-24

Ну и моя любимая Молли
Изображение2018-07-13_08-52-37

Изображение2018-07-13_08-52-22

Изображение2018-07-13_08-53-18

Изображение2018-07-13_08-54-00

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 13 июл 2018, 17:28

gflorinskaya писал(а):Источник цитаты не терпится всех скорее показать

Замечательные фото любимых куколок и их хозяек, отличный дом!!! :D

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 13 июл 2018, 20:18

Посмотрела сейчас на сайте №55 и прям загорелась, красивая очень она. Себе вроде как не серьезно вторую, хоть ребенка 4-го заводи и покупай куклу=))

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Kseny_K » 18 июл 2018, 09:07

gflorinskaya , добро пожаловать! Как здорово вы с дочкой играете в куклы! Красивые куколки у Вас. Домик такой - здорово!

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Kseny_K » 18 июл 2018, 09:16

Всем доброго времени суток! Я в наконец-то снова добралась до создания одежды дочкиной Лее. :-) Костюм шила для конкурса. Это был хороший повод продолжить наряжать куклу.
Шапочка и жакет сшиты по книге Джоан Хиндс "Студия кукольной моды", но жакет я шила по-своему так как использовала совсем другой материал, чем рекомендовала автор. Жакет коротковат. Особенно на спинке выглядит некрасиво из-за особенностей фигуры куклы. Не знаю как на это смотрит Джоан, но вот такая у нее придумана модель. Слеующий такой жакет сделаю с удлиненным лифом и рюш иначе. Варежки сшиты из флиса тоже по выкройке из этой книги. Они очень велики на куклу. Я уменьшала их для нашей. )
Брючки сшиты по другой выкройке, чем в книге. Я использовала стеганную ткань, а автор рекомендует трикотажную. Кто будет шить по этой книге будьте внимательны к таким деталям. Первые брючки сшила из флиса по выкройке из книги, но флис не тянется как трикотаж. Пришлось отдать их Диснейке как пижамку. Угги сшиты по бесплатной выкройке. Наши угги из искусственного меха. Подошва из стеганной ткани, как и брючки.
В общем мы с дочкой очень довольны. Кукла смотрится красиво в этом костюме.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 18 июл 2018, 11:06

Kseny_K, Лие очень идет белый комлект!

gflorinskaya писал(а):Источник цитаты Это все наши куклы.

Спасибо за показ - все куколки у вас красивые!
АГ но.55 я купила дочке и должна сказать, что по-моему она одна из самых красивых кукол АГ!
Изображение

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 18 июл 2018, 14:05

Kseny_K писал(а):Источник цитаты дочкиной


Это высший пилотаж - шить куклам одежду! Обалденно! Вы такая молодец! А сколько терпения надо, чтобы все это сделать. Супер!

gflorinskaya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:54

Re: American Girl

Сообщение gflorinskaya » 18 июл 2018, 14:07

marti писал(а):Источник цитаты .



Она красавица, нет спора. Выкладывайте больше фотографий.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 25 июл 2018, 01:57

какая красота!

а вы слышали, что Тенни и Логана отправляют в архив? Тенни не жалко, а вот Логусик... как я рада, что у меня он есть! Сто процентов, как только его сдадут в архив, цены на него взлетят неимоверно: ведь он первый мальчик АГ и первая кукла с молдом Каи.

а у вас какие впечатления от этой парочки и новости о том, что их списывают в архив?

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 25 июл 2018, 03:08

Да, Логана жаль. Хотя я так и не решилась на него из-за слишком детского лица. Молд Кайи мне нравится на ней только. Но вторичке не думаю, что сильно взлетят. Дороже немного, да, но при остром желании можно будет. Его пока набрали перекупщики, вот недавно сейл у АГ где-то был выездной, думаю, после на ебее многое появится. Более старые популярные куклы на вторичке дороже. Какая-нибудь Сонали, Сейдж, Канани. Их просто меньше осталось. да и отправка бу кукол в госпиталь перестала быть решением вопроса. Коллекционеры боятся снижения качества. Отправишь со старыми глазами, а придет вдруг с новыми. Они же всю голову заменяют, как я поняла. читала, что Марисоль что ли больше не берут на замену головы, закончились запчасти.

Но это все равно больше их забавы. При цене кукол в рублях и стоимости пересылки ((


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей