Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 июл 2018, 19:45

Ань, не успеваю догонять тебя и собственные мысли!
Я же еще восхищаюсь музыкантами и их чарующей музыкой! Ведь такая волшебная, ни с чем не сравнимая, атмосфера волшебства во многом их заслуга :clap: :clap: :clap: Вот сейчас насмотрюсь на жениха и невесту и пойду дальше любоваться арфой :lol:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 июл 2018, 19:58

ну вот,дождались! Это невероятно - влюбленные глаза, любовь заполнила каждую клеточку этого романтического пространства и нам частичка досталась! НЕвероятно, грандиозно, потрясающее и... вкусно! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 20:10

Анют, у меня кроме "Аааааахххххх!" в первые минуты больше ничего в голове не было. :icon_e_surprised:
Это безумно-безумно-безумно красиво! :clap: :clap: :clap:
Платье, конечно, бросается в глаза прежде всего, потом детали.
Я, конечно, нифига не понимаю в моде, но даже я ни секунды не сомневалась, что это платье - от кутюр.
Именно так оно и выглядит.
Оно совершенно не перегруженное, вроде бы, все просто.
И лишь потом, по мере приближения Алисы на первый план, ты начинаешь разглядывать все эти детальки,
все эти шовчики... Потом понимаешь, что все это еще и на подкладе... :icon_e_surprised:
А какая красивая линия выреза!
И эта нежнейшая сетка юбки - она еще и с кружевом!
Алиса выглядит настоящей принцессой!
Вот просто БРАВО!!! :clap: :clap: :clap:
Мне очень понравилось, что из украшений только цепочка.
И эта многоярусность, и эти капельки рубинового бисера, - блин, вот в самую точку!

Что касается волос - они сами по себе и украшение, и фата. Безупречно!
Как здорово ты все обыграла заплетенными косами, а как это выполнено!

Образ - просто идеальный! Красотища неимоверная!
И музыка - просто чудесная, Клифф и Лив сыгрались замечательно.
А если учесть, что им пришлось делать это спонтанно, то ничего не скажешь кроме - профи есть профи!

А как смотрели друг на друга Алиса и Эдвард!..
Это ж искры просто летели!
Какие они красивые, какие счастливые!
Просто супер!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Русалочка 07 июл 2018, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 07 июл 2018, 20:13

Аня, как я люблю твои свадьбы! И в этот раз всё умопомрачительно просто!!!! :clap: :clap: :clap: Так ярко и контрастно и нежно одновременно! Костюмы, декорации, главные герои - всё обалденно красиво и великолепно!!! :clap: :clap: :clap:
Алиса прекрасная невеста и я уже почему-то мысленно представляю Лину на этой роли :oops: Мне кажется, что чудеса случатся на этой свадьбе и у них с Яриком всё решится, а некоторые поймут, что ловить там нечего :lol:
Над Эдвардом я зависала просто, ну до чего хорош! И я снова сама признаюсь себе как же я его люблю (вот пошла и потискала своего :wink:) .
Всё очень красиво!!! :clap:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 20:51

Анют, это была очень красивая церемония!
Я счастлива, что мы ее не пропустили.
Светлана и Ко могут гордиться собой - их дебют удался и все прошло великолепно.
Конечно, впереди еще много всего, но основная церемония прошла идеально!
Фотографы сделали уйму красивейших фотографий, где были запечатлены все роскошные краски,
все великолепные наряды и, конечно, пойманы все эмоции!

А я поймала себя на мысли, что теперь смотрю на Алису совсем другими глазами.
Ее профиль в роскошном платье - там она совсем другая.

Мы с моими подопечными от всей души поздравляем Алису и Эдварда!
Желаем им огромного счастья, чтобы они всегда любили, радовали и поддерживали друг друга!

Изображение


Анют, я сердечно поздравляю тебя, команду устроителей свадьбы с тем, что ВЫ СНОВА СДЕЛАЛИ ЭТО! :clap:
Вернее, что вы не просто сделали, а сотворили настоящий праздник и радость для сердец и глаз! :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 июл 2018, 20:55

Поздравляем ещё одну пару со свадьбой :clap: :clap: :clap: Скажу одно БРАВО БРАВО БРАВО.Очень все продуманно,шикарная свадьба.Организаторы постарались :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 07 июл 2018, 22:28

Алиса и Эдвард, поздравляем Вас с Днем Свадьбы!
Желаем вашей молодой семье бесконечного счастья и гармонии!

Алекс и Олеся

Изображение

Аня, какую же роскошную свадьбу организовало агентство Светланы - браво :clap:
Интересно было заглянуть в комнату жениха и невесты: жених немного удивил своим волнением - ну какие могут быть сомнения :wink:; невеста поразила своей красотой и грацией :shock: :angel:
Музыка необыкновенно утонченным кружевным мотивом украсила проход невесты и церемонию :clap:
Фотографу тоже браво: каждый взгляд, каждый портрет, каждая деталь церемонии были "пойманы" и запечатлены на фотографиях :clap:

Отдельно хочется отметить наряды жениха и невесты: честно, никогда не видела таких красивых свадебных нарядов (для кукол) :shock: :clap:
Богато украшенные деталями, интересно подобранные ткани, тонкая работа - все это вместе сделало костюмы потрясающими воображение!
Последний раз редактировалось Ari81 08 июл 2018, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 07 июл 2018, 23:13

Я по-порядку:
Аня, это что-то волшебное! Лина воплотила чудесную идею, сердце и крылья великолепны!
Я не сомневалась, что музыканты отыщутся без проблем )))) У тебя ж там целая музыкальная группа!
Светлана, Наталья, Марина - какие красотки! Глаз не оторвать! А платья-то ... мммм! И как у тебя так хорошо получается подбирать девчонкам то, что подходит именно каждой из них?! Светлана у меня ассоциируется с молочным шоколадом, Марина - с ночным звездным небом, Наталья - леди в красном, и этим все сказано!
О, Софья и Лина присоединились! Какое нежное платье у Софьи! А Лина... Ярослава, по-моему, самого придется вытаскивать из обморока при виде ее :-)
Ух ты, нас пустили в комнату жениха и чуть-чуть дали подглядеть за невестой! Эдвард великолепен! Совершенно не ожидала увидеть костюм жениха в таком интересном стиле! А что так мало невесты???? У Эдварда на фото "под крылышком" и правда такой взволнованно-испуганный вид!
Музыканты крутые! Как классно смотрятся вместе!
Вау, вот и невеста! Люблю разглядывать свадебные наряды! Чудесное платье! Скорее бы увидеть оригинал от Веры Вонг ))) Я уверена, кукольный вариант ничем не уступает ему! А букет невесты, детали костюма жениха, всё в тон!
Поздравляю молодоженов! Красивая пара!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 08 июл 2018, 00:54

Вааааау!!! Какая красота!
Поздравляю Эда и Алису с днем свадьбы!
Чудесная церемония! Платье невесты просто отпад! А как продуманы аксессуары и прическа - Аня, браво! Прям очень красиво!
Жених тоже хорош, а как забавно нервничал)
Так ждала свадьбу с последнего эпизода, а потом раз, и выпала из реальности - только сейчас вспомнила :oops:
Хотя, с другой стороны, имела удовольствие пересмотреть все эпизоды с момента последних приготовления, до самой церемонии)
Сестры-организаторы красавицы (хотя, Марина - коза - руки прочь от Ярослава :mrgreen:)
Лина шикарна, и такая несчастная, бедняга :cry:
Яр, бегом к своей любимой, разруливать ту кашу, которая тут заварилась! :crazy:
А вообще, я уже опять наготове, и жду проду :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 10:27

ШамАньМихалыч пробудился, повалялся как следует после вчерашнего напряженного дня, покофейничал, и готов отвечать на ваши комментарии к свадебным эпизодам.


Ответы на комментарии, появившиеся после эпизода со Светланой

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты какое интригующее шикарное начало!Перья - и готическое, и романтическое... И Светлана - задумчивая, красивая... И задумка Лины ( очень им повезло с Линой - такая творческая девушка!). Ждем продолжения и облизываемся, понимая,что нас ждет НЕЧТО...

Перья были выбраны единогласно именно как отражение и готики и романтики, только Лина смогла преподнести их более эффектно (она всегда сама занималась домом, читала материалы по дизайну, мастер-классы посещала, в общем да, творческая девочка).
Светлана передаёт большое спасибо!

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Церемония еще не началась, но уже чувствуется невероятно романтичная, волшебная, готическая атмосфера. Зал шикарнейший! Идея с перьями восхитила! :clap: Понимаю волнение Светланы и желаю, чтобы все получилось идеально :)

Мы очень рады, что атмосфера сразу чувствовалась. Спасибо за комплименты оформлению!

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Светлана прекрасна в этом платье.Такой красивый комплект украшений,ей очень идёт.Перья и крылья бесподобны,Лина молодец,так необычно и очень романтично.Ждём продолжения :lol:

Светлана благодарит за комплименты, а от Лины спасибо за похвалу идее оформления!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 10:48

Ответы на комментарии, появившиеся после эпизода со Светланой и Натальей


Русалочка писал(а):Источник цитаты Анютиик, какой зал! :clap: Какие вы с девчонками молодчины! :clap:
Самое начало, а я уже аплодирую! :clap:
Не зря Алиса и Эдвард столько ждали, свадьба будет грандиозной, это уже сейчас чувствуется!

Очень красиво! Я вообще довольна равнодушна к готической теме, но иногда это так красиво, что глаз не отвести.
Тут все дело в том, КТО все оформляет и снимает. У человека со вкусом любая тема заиграет.

Изумительный фон! И потрясающий цвет вечернего неба, и изумительные крылья, и пылающее сердце из перьев!
Цвета очень вкусные, идеальные!
Хотя мне кажется, что черный на таком фоне потеряется. Но не будем судить, пока не увидим.

Спасибо огромное за аплодисменты, мы них очень надеялись!
Я готическую тематику очень люблю, но даже если бы не любила, то это действительно может быть очень-очень красиво и не совсем не мрачно.

Русалочка писал(а):Источник цитаты Боже, Светлана просто великолепна в том платье! Какой цвет!
Как переливается ткань, какие складки! А украшения какие изумительные!
Это платье, этот образ просто идеально ей подходят! Красотаааааа!
Я долго не могла отвести от нее взгляд.
Задумка Лины, действительно, великолепна. Такая юная особа, и такая потрясающая идея!

От Светланы большое спасибо за комплименты! Цвет она выбрала сложный, этакий оттенок винного уксуса или подсохнувшей крови, кому как больше нравится, и он действительно очень ей идет. Украшения эти у неё любимые, и идеально подошли к выбранному платью :)
Лине всегда нравилось смотреть красивые дизайнерские проекты, и это, конечно, наложило свой отпечаток, и у неё теперь своих эффектных решений предостаточно, которые она обязательно реализует по возможности.

Русалочка писал(а):Источник цитаты Да уж, накладка с музыкантами в самый день свадьбы - это прямо "инфакт микарда, вот такой рубец" (с)! :shock:
К счастью, среди гостей оказалось немало талантливых профессионалов.
Кузина клавишница, умеющая играть на арфе? Нифига ж себе! Просто настоящее везение!
Уже хочу на нее посмотреть!

Если бы с какими другими музыкантами накладка произошла, вообще не было бы проблемы, ведь среди гостей были музыканты двух групп полным составом и ещё Вера, которая помимо вокала умеет играть на фортепиано, но из строя вышла арфистка, и это был реальный форс-мажор. Инструмент крайне не популярный из-за своей громоздкости и сложности, мало кто учится играть на нём, и музыканты, как правило, нарасхват. Однако нашлась девушка, которая давно забросила арфу в плане концертных гастролей, но не забросила её для души, поэтому так легко согласилась примчаться из Нидерландов, где сейчас живёт и работает в метал группе. Всего три часа на сборы и дорогу, и вот она уже репетирует с Клиффордом:P

Русалочка писал(а):Источник цитаты Да-да, для организатора свадьбы очень важно иметь в запасе всевозможные варианты на случай замены, это правда.
Накладки идут Светлане впрок - она учится на них.

Как показывает практика, пока сам на грабли не наступишь, не дойдёт в полной мере. На 99 % правда!

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Не терпится увидеть невесту :roll:
Светлана и Наталья - красавицы! В первом эпизоде так поразил зал, что даже забыла сделать комплимент главному организатору торжества :oops:

Невеста в тот момент уже начала одеваться :D
Светлана и Наталья благодарят за комплименты!
И от главного организатора огромное мурси!

Русалочка писал(а):Источник цитаты А вот еще одна красавица! :clap:
Боже, Наталья великолепна в этом алом платье!
Она и сама по себе яркая, а в этом платье - просто роскошная королевская роза! :clap:
Она пышет энергией и уверенностью, и говорит Светлане именно то, что ей сейчас нужно услышать.
Все будет потрясающе! :thumbup:
Конечно, волнение естественно, особенно, когда на кону сразу и состояние, и будущее.
Но без веры в себя, в свои силы, в профессионализм своей команды мало что получится.

Кажная новая сцена все ярче, и да - мы тоже с огромным нетерпением ждем платье Алисы!
Фотографии великолепны! Это будет, пожалуй, самый яркий свадебный альбом.
Я уже предвкушаю... :D

Наталья сердечно благодарит! Она яркая девушка и внешне и по характеру. Этакий энерджайзер, который вечно двигает и себя и других. Даже её без пяти минут бывший супруг раскрутил бизнес лишь потому, что она подталкивала его и поддерживала. Без неё он не стал бы шевелиться и довольствовался бы тем, что есть, по принципу "на проживание, машину и отдых дважды в год хватает, и ладно". Но нет, Наталья видела, что он способен на большее, и подталкивала. Сейчас она точно также подталкивает Светлану.
Свадьба получается действительно яркая :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 10:55

Ответы на комментарии, появившиеся после эпизода со Светланой, Натальей и Мариной

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Аня, это просто ОБАЛДЕТЬ! :shock: :clap: Марина так преобразилась! Прическа и наряд восхитительны!
Бедные мужчины, которые приехали на свадьбу! Я уже за своих начинаю волноваться, не сошли бы с ума при виде такой красоты! :lol:

Марина благодарит за восторги!
Мужчины твои со своими красотками приехали, которые тоже великолепно выглядят. Даже если и поглазеют чуток на этот генофонд, то они уже явно привыкшие :mrgreen:


Русалочка писал(а):Источник цитаты Ооо, а вот Марина!
Невероятное звездное платье! :clap:
(На каждой из твоих дев оно смотрится по-новому, и я им всегда любуюсь.)
И оно совсем не потерялось на этом великолепном фоне, класс!
А какая у Марины прическа!
Для меня сделать даже простой пучок просто невероятно.
А здесь все так аккуратно, просто шик!
А украшения! Так неожиданно что они голубые, но Марине очень идет к ее глазам.

Марина строит коварные планы насчет Ярослава. Но Светлана полна скептицизма.
Я уверена, что среди гостей будет немало достойных мужчин, которые не устоят перед подобной красотой.
Но от влюбленного в другую не стоит ждать того, на что надеется Марина.

Трио девушек - просто радость для глаз! Обожаю этих красоток! :clap:

Я обожаю это платье, и оно действительно каждую девушку украшает по-своему.
Причёска Марины простая (и в исполнении тоже, так что если нужно, проведу мастер-класс), но смотрится очень эффектно и идёт ей. Украшения она специально подобрала под цвет глаз, чтобы казались ярче и воспринимались тоже как драгоценные камни. Стратег восьмидесятого уровня! :mrgreen:
Марина в Ярослава не влюблена, что самое интересное, однако охоту объявила именно на него, потому что он идеально подходит под её нынешние требования. Она барышня упрямая, и захочет ли переключиться на кого-то другого, если выбрала именно Ярослава... Огромный вопрос!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 11:02

Ответы на комментарии, появившиеся после эпизода со Светланой, Натальей, Мариной и Софьей


Русалочка писал(а):Источник цитаты Еще одна чудеснейшая и нежнейшая роза - Софья! :clap:
Бедняжка очень много работает!
Надеюсь, что после того, как она оставит работу в небе, ее график станет не таким напряженным и изматывающим.
Я не говорю, что организаторам свадьбы живется легко и привольно, но явно не в таком жестком режиме, как у стюардессы.
Софья светится, она влюблена и счастлива! У нее все будет очень хорошо!
Обожаю эту красавицу!
(Пойду затискаю свою Олесю. :D )

С каждой новой красавицей фотографии все отпаднее!
Твои групповые фотографии Анют - это всегда нечто!

Софья и правда как нежная роза, и не только сегодня, а вообще. Очень мягкая и деликатная девушка во всём. Да, у неё пока жёсткий график, но она не хотела пропускать возможность поучиться на такой свадьбе и нашла возможность присутствовать. Конечно, после того, как она начнёт работать у Светланы, будет больше времени хотя бы за счёт того, что она будет здесь в свободное от работы время, а не на другом конце света, откуда можно общаться лишь по телефону или скайпу. Для влюблённой девушки видеть любимого так редко - катастрофа! Особенно когда всё только-только началось.
(Олесе огромный привет!)

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Анют ты меня убиваешь,красотой твоих красоток.Генофонд этой семьи уложит всех под стол,я уже под ним,образы шикарные у всех.Все звоню в реанимацию,пусть откачивают меня бедную.Платье Алисы ждём в нетерпении :lol:

Мы так и задумывали - сразить всех наповал :mrgreen:
Про генофонд прямо в яблочко!

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Оооооо.... Софья прекрасна!
nemezeda78, Наташ, ты когда будешь звонить, скажи чтобы и ко мне заехали! Я тоже под столом и меня тоже пора откачивать, а ведь мы еще не видели невесту и гостей :crazy: :lol:

Софья благодарит за комплименты!
А ваши массовые валяния под столом нас очень-очень радовали :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 11:11

Ответы на комментарии, появившиеся после эпизода со Светланой, Натальей, Мариной, Софьей и Линой


Ari81 писал(а):Источник цитаты Аня, когда я вошла в зал, где состоится торжество, у меня у самой замерло сердце: очень атмосферно :clap:
Лина большая умничка!
Фото, на котором пять красавиц: Лина, Светлана, Наталья, Марина, Софья - глаз не оторвать, каждая прекрасна по-своему :shock: :angel:
С замиранием сердца жду прибытие гостей и, конечно же, жениха и невесту!

Лина очень рада, что её идея способствовала столь сильному восприятию :)
Пять красавиц благодарят за комплименты!
Жених и невеста сами пребывали в нетерпении :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Марина очень красива! Лина тоже красива!
Ох, не завидую я кое-кому :roll:

Перед Ярославом выбор даже не стоял, для него существует только Лина, других даже не замечает. Светлана правильно сказала Марине, что он на неё даже не взглянул за неделю.

Русалочка писал(а):Источник цитаты Лина настоящая красавица! :clap:
У нее потрясающее платье и ей очень идет.
Вот только жаль, что она настолько неуверенна в себе.
Со стороны все, конечно, виднее, поэтому Светлана уверена в том, что Ярослав будет впечатлен до остановки сердца.
Я очень надеюсь, что сегодняшний вечер расставить все по своим местам.
На то она и свадьба, чтобы соединять сердца.

Фото на память - это нечто невероятное! :shock: :clap:
Утащила себе в любовательную папочку!

Лина благодарит за комплименты!
Она не неуверенная в себе, просто обстоятельства так сложились, что у неё есть основания думать, будто у её чувств нет будущего.
Светлана истину чуть не ляпнула - Ярослав будет сражён. Да если бы даже Лина в мусорном мешке вышла, всё равно он был бы сражён, ведь он не видел её больше недели и уже исстрадался до настоящей физической боли.
Фото на память мне самой очень понравилось, такое живое вышло :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 11:22

Ответы на комментарии, появившиеся после эпизода "Комната жениха"


nemezeda78 писал(а):Источник цитаты 1-Как хороша Лина,здорово подобран образ,и да Ярослав должен схватить в опахпу и правду уже сказать,пока конкуренты не появились :lol: 2-оооо боже мой Эдвард, это что то,чуть глаза из орбит не убежали.Хорош,не то слово,просто заМурчательный жених(хватай и беги)3Девченки чувствую я если все пресоединятся ко мне в реанимации,то это уже будет тусовка,с целью отметить на все 100% Свадьбу Алисы и Эда,я не против,при соединяйтесь,главное что бы врачи были не хуже ,чем у Ани в клинике(всех перечеслять не будем :mrgreen: )

Лина благодарит за комплименты! Ярослав её не видел ещё, но его реакция весьма предсказуема - наповал :D
Эдвард безусловно хорош! Ему это всё так идёт, словно он сам из прошлых веков.
Про вашу реанимацию продолжаю ржать в голос :lol: (мои врачи довольно ухмыляются :mrgreen:).

Русалочка писал(а):Источник цитаты Эдвард офигенен! :clap:
Какие манжетики!
Какой шейный платок!
Какая бутоньерка!
Какой пиджак (сюртук или как там его еще можно назвать)!
Пиджак я узнала, но какие чудесные рубиновые бусины к нему добавились!
Как ему все это безмерно идет!
Офигенный!
Анют, извини - у меня правда нет слов. Только одни эмоции!

Что ж, ради того, чтобы достичь именно этого образа, стоило и покапризничать, я считаю!

А еще вот эти перья слева от Эдварда (от нас - справа) - это что так оформлено?

Я в культурном шоке! Ужасно нравится все!!! :clap:

Эдвард передаёт большое спасибо! Они с Алисой очень тщательно продумывали свои образы, и Алиса подсказывала ему детали и оттенки, основываясь на собственном образе. Ему действительно это очень идёт, прямо его-его!
Но капризничал он реально сверх меры :twisted: :mrgreen:
Перья слева - это декор по всему замку, в том числе и в комнате жениха и невесты. Это высокие стойки с большими перьями. Каждый вход обрамляют, по углам расставлены.

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Ждем продолжения и мечтаем. А вот у меня, наоборот, готика любимая тема и я с радостью жду "готики со вкусом" и не сомневаюсь в умении Светланы и Натальи широко размахнуться, но при этом все чтобы было в меру...

Я тоже обожаю готическую тематику, даже если это мрачные картинки.

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Лина сногсшибательна! Поддерживаю, Ярославу зевать нельзя, такую красоту без внимания не оставят :lol:
Эдвард... :shock: И все. Слова закончились... Настоящий принц, мечта каждой девушки! А наряд какой шикарный! Рубиновый застежки, шелковый платок... Все, только вылезла из-под стола и тут же провалилась обратно :clap:

Эдвард был очень рад сразить то потери слов. Говорит, что не зря истерил :mrgreen:

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты и еще немного комментариев - не успеваю отходить от шока! Лина - тебе желаю немного уверенности в себе ( но не самоуверенности) - Лина прекрасна в этом платье и Ярослав от нее глаз не оторвет, а Марина - ну да, красавица и есть другие свободные мужчины, которые будут рады с ней познакомиться... А Эдвард - это просто нечто суперэварнистое ( так его красота четко подчеркнулась этим платком, нарядом...). Женихи все красивые, но здесь...

Лина благодарит за поддержку!
Марина нацелилась на Ярослава, но вдруг её внимание привлечёт кто-то другой... Было бы очень хорошо!
Эдвард передаёт большое спасибо!

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Костюм Эда шедевр,граф Дракула от зависти все клыки себе сточил :mrgreen:

Эдвард ржёт :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 11:25

Ответы на комментарии, появившиеся после эпизода "Комната невесты"


Русалочка писал(а):Источник цитаты Очень откровенный и нежный спойлер.
Рубиновый маникюр...
чулочки...
подвязочка с рубиновым бисером!..
Белье, конечно, офигенное.

Красивые длинные волосы...
Туфельки...

Замануха! :D

"Слава невесте, открывшей глаза поутру!
День обернется судьбой..." (с)

Спойлер действительно откровенный, причём был откровенен ещё и тем, что впервые заранее было видно платье, хоть и на размытом заднем плане и малюсенькими кусочками. Однако, было :P
Замануха нового уровня, я бы сказала :mrgreen:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ах, как красиво и нежно... Наверное, очень волнуется... Уже сил нет ждать, ну когда же мы увидим красавицу при всем параде? :roll:

Невеста волновалась, конечно, и ей самой не терпелось поскорей выйти :)

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты присоединяюсь - ну когда же увидим невесту - нежную, как лебедь? И прекрасную, и зовущую...

Оставалось ждать совсем недолго 8)


Необходимо отлучиться по делам, продолжу через пару-тройку часов :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Contessa » 08 июл 2018, 12:25

Поздравляю Алису и Эдварда с Днем рождения их семьи! Теперь всё беспокойство и напряжение перед церемонией позади. Всё свершилось! Причем свершилось наилучшим образом, благодаря прекрасным (и в плане профессионализма, и в плане внешности) организаторам мероприятия. Такой свадьбы еще не было! Она уникальна, самобытна и чудесна! Восхитительные наряды как жениха и невесты, так и организаторов (гостей мы еще не видели, но уверена, что и они будут не хуже), необыкновенный дизайн свадебного зала, впечатляющее музыкальное оформление, огромное количество гостей (мы их пока не видели, но знаем, что их очень много) - эту свадьбу не скоро забудешь, вернее, совсем уже не забудешь, она незабываема 8) .
Как же прекрасна Алиса в свой самый главный день! Эти огромные синие глаза, в которых плещутся счастье, радость и в то же время некоторое волнение (как у любой невесты), оригинальная прическа, яркий макияж (ну а какой еще макияж подойдет для несколько провокационного платья от Веры Вонг, которое никак не назовешь классическим платьем для классической нежной невесты?), отсутствие фаты, - и вот перед нами невеста, какой мы тоже еще не видели. Необыкновенная невеста, восхитительная невеста! Наряд жениха тоже впечатляет своей необычностью и неповторимостью, лично меня особенно поразил шейный платок.
Что ж, несмотря на то, что официальная церемония закончена, свадьба еще продолжается, впереди еще много событий, за которыми нам будет интересно наблюдать. Оставляю новобрачных и их гостей наслаждаться этим долгожданным днем. Еще раз поздравляю новобрачных и всех причастных к этому празднику, в том числе ШамАнь :clap: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 17:35

Продолжаю отвечалки! :D



Ответы на комментарии, появившиеся после эпизода "Эдвард в ожидании выхода невесты"


nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Сейчас подвывать начнём и мы.Какая Алиса нежная.Фотки изумительные.Эд красавец,так под крылом стоит -ми .Лив появилась, да ещё в таком образе,просто ух ты:shock: Клив хорош.Очень ждём продолжение :mrgreen:

Я практически слышала, как вы подвывали (и читала в ВК, ага) :mrgreen:
Алиса немного волновалась, одеваясь, но по сравнению с психозом Эдварда она вообще не волновалась :lol:
Лив и Клиффорд благодарят за комплименты!


Русалочка писал(а):Источник цитаты Слушаешь мысли Эдварда и вспоминается из Жванецкого:
"Да я щас разнесу эту халабуду вдребезги и пополам!" (с) :lol:
Да, мандраж - это страшная вещь.
Даже когда нет никаких предпосылок к тому, чтобы подозревать,
что невеста передумала, женихи все равно до последнего гадают -
действительно ли его ненаглядная пройдет к нему по дорожке, усыпанной лепестками?
Всякое бывает, конечно.
Но не в этот раз!

Декорации шикарны, Эдвард шикарен! Все будет отлично!

Музыканты просто поразительные! Клифф и Лив - классно сочетаются.
Гитара и арфа - тоже!
И арфистка такая крутая!
Ей очень идет новый образ.

Эдвард сам не ожидал, что так распсихуется. Даже не думал, что умеет так :mrgreen:
Музыканты благодарят!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 17:37

Ответ на комментарий, появившийся после эпизода "Выход невесты"


nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Анют,как красивооо :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: вот прям в шоке от такой красоты.выражусь,как Лаванда Ааааааааауууууууууииииииии :lol: Платье и образ невесты в целом бомба атомная.Я лежу,уже не встану :mrgreen: Молодец ты.

Спасибо большущее! Невеста очень тщательно продумывала свой образ, и я сама в диком восторге от неё :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 18:24

Ответы на комментарии, появившиеся после эпизода "Церемония" (в том числе и сегодняшние)


Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Как красиво!!! Аня, я тоже в шоке! Впрочем, еще с утра...
Алиса прекрасна! Платье роскошное и очень-очень идет невесте! А ткань какая воздушная! Алиса похожа на ангела! Корсет очень интересный! Браво модельеру :clap:
P.S.: У Эдварда такой взгляд ошалевший. Смотрит и не верит своему счастью :mrgreen:
Пара очень красивая!

Поздравляю молодых!

Мурси огромное от нас с Алиской! От её платья я в бешеном восторге, сама бы в таком с удовольствием выходила бы замуж!
Эдвард прибалдел, да :mrgreen:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ань, не успеваю догонять тебя и собственные мысли!
Я же еще восхищаюсь музыкантами и их чарующей музыкой! Ведь такая волшебная, ни с чем не сравнимая, атмосфера волшебства во многом их заслуга. Вот сейчас насмотрюсь на жениха и невесту и пойду дальше любоваться арфой.

Музыканты сердечно благодарят! Они действительно очень украсили церемонию своей игрой.

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты ну вот,дождались! Это невероятно - влюбленные глаза, любовь заполнила каждую клеточку этого романтического пространства и нам частичка досталась! НЕвероятно, грандиозно, потрясающее и... вкусно!

Спасибо большое!

Русалочка писал(а):Источник цитаты Анют, у меня кроме "Аааааахххххх!" в первые минуты больше ничего в голове не было.
Это безумно-безумно-безумно красиво!
Платье, конечно, бросается в глаза прежде всего, потом детали.
Я, конечно, нифига не понимаю в моде, но даже я ни секунды не сомневалась, что это платье - от кутюр.
Именно так оно и выглядит.
Оно совершенно не перегруженное, вроде бы, все просто.
И лишь потом, по мере приближения Алисы на первый план, ты начинаешь разглядывать все эти детальки,
все эти шовчики... Потом понимаешь, что все это еще и на подкладе...
А какая красивая линия выреза!
И эта нежнейшая сетка юбки - она еще и с кружевом!
Алиса выглядит настоящей принцессой!
Вот просто БРАВО!!!
Мне очень понравилось, что из украшений только цепочка.
И эта многоярусность, и эти капельки рубинового бисера, - блин, вот в самую точку!

Что касается волос - они сами по себе и украшение, и фата. Безупречно!
Как здорово ты все обыграла заплетенными косами, а как это выполнено!

Образ - просто идеальный! Красотища неимоверная!
И музыка - просто чудесная, Клифф и Лив сыгрались замечательно.
А если учесть, что им пришлось делать это спонтанно, то ничего не скажешь кроме - профи есть профи!

А как смотрели друг на друга Алиса и Эдвард!..
Это ж искры просто летели!
Какие они красивые, какие счастливые!
Просто супер!!!

Мы очень надеялись на "Ааааааааахххх"!
Платье у Алисы и простое и сложное одновременно, и я от него в восторге. Для меня оно вот самое что ни на есть умопомрачительное, как говорила Наталья в начальных эпизодах.
Про создание платья будет чуть позже, в бонусе к комнате невесты.
Из украшений изначально планировалось то самое колье, которое Эдвард подарил Алисе на день рождения, в который сделал предложение, но оно перетягивало внимание на себя, и путем недолгих размышлений мы пришли к цепочке с красными капельками. Это оказалось именно то, что нужно, и идеально отразило готическую тематику.
В промо фотографии дизайнера платье представлено с фатой, и мы тоже изначально планировали фату, но когда начали репетировать прическу, поняли, что она Алисе не нужна. Её волосы сами по себе украшение, не хотелось прятать такую красоту под фатой, пусть и легчайшей.
Музыку молодожены тоже очень тщательно выбирали. Сначала рассматривали органные произведения, затем просто арфу, но додумались в итоге до арфы и гитары, поскольку именно такое сочетание инструментов идеально дополняло их представление о своей свадьбе.

katypu83 писал(а):Источник цитаты Аня, как я люблю твои свадьбы! И в этот раз всё умопомрачительно просто!!!! Так ярко и контрастно и нежно одновременно! Костюмы, декорации, главные герои - всё обалденно красиво и великолепно!!!
Алиса прекрасная невеста и я уже почему-то мысленно представляю Лину на этой роли. Мне кажется, что чудеса случатся на этой свадьбе и у них с Яриком всё решится, а некоторые поймут, что ловить там нечего.
Над Эдвардом я зависала просто, ну до чего хорош! И я снова сама признаюсь себе как же я его люблю (вот пошла и потискала своего) .
Всё очень красиво!!!

А как я люблю их проводить, хоть и ворчу, что они меня задолбали со своими свадьбами :mrgreen:
Спасибо огромное за комплименты и декору и Алиске с Эдвардом.
Лина при подготовке конечно мечтала когда-нибудь тоже стать невестой и готовиться уже к собственной свадьбе (мы знаем с кем), но старательно отгоняла эти мысли.

Русалочка писал(а):Источник цитаты Анют, это была очень красивая церемония!
Я счастлива, что мы ее не пропустили.
Светлана и Ко могут гордиться собой - их дебют удался и все прошло великолепно.
Конечно, впереди еще много всего, но основная церемония прошла идеально!
Фотографы сделали уйму красивейших фотографий, где были запечатлены все роскошные краски,
все великолепные наряды и, конечно, пойманы все эмоции!

А я поймала себя на мысли, что теперь смотрю на Алису совсем другими глазами.
Ее профиль в роскошном платье - там она совсем другая.

Мы с моими подопечными от всей души поздравляем Алису и Эдварда!
Желаем им огромного счастья, чтобы они всегда любили, радовали и поддерживали друг друга!

Анют, я сердечно поздравляю тебя, команду устроителей свадьбы с тем, что ВЫ СНОВА СДЕЛАЛИ ЭТО!
Вернее, что вы не просто сделали, а сотворили настоящий праздник и радость для сердец и глаз!

А мы очень рады, что все вы были с нами во время трансляции!
Светлана и Ко безумно довольны, как всё прошло, но не расслабляются, а готовятся работать дальше.
Алиса только внешне яркая девушка, на самом деле она очень женственная, мягкая... Именно это и свело с ума Эдварда.
Спасибо огромное от меня и молодоженов!

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Поздравляем ещё одну пару со свадьбой Скажу одно БРАВО БРАВО БРАВО.Очень все продуманно,шикарная свадьба.Организаторы постарались

Спасибо большое! Мы очень-очень старались!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Алиса и Эдвард, поздравляем Вас с Днем Свадьбы!
Желаем вашей молодой семье бесконечного счастья и гармонии!
Алекс и Олеся

Аня, какую же роскошную свадьбу организовало агентство Светланы - браво :clap:
Интересно было заглянуть в комнату жениха и невесты: жених немного удивил своим волнением - ну какие могут быть сомнения; невеста поразила своей красотой и грацией :shock: :angel:
Музыка необыкновенно утонченным кружевным мотивом украсила проход невесты и церемонию.
Фотографу тоже браво: каждый взгляд, каждый портрет, каждая деталь церемонии были "пойманы" и запечатлены на фотографиях.

Отдельно хочется отметить наряды жениха и невесты: честно, никогда не видела таких красивых свадебных нарядов (для кукол).
Богато украшенные деталями, интересно подобранные ткани, тонкая работа - все это вместе сделало костюмы потрясающими воображение!

Спасибо преогромнейшее!
Светлана и её помощницы приложили все усилия, чтобы сделать свадьбу Алисы и Эдварда такой, о какой они мечтали.
Эдвард не ожидал, что так разволнуется. Сейчас ему самому смешно над собой.
Алиса благодарит за комплименты!
Образы жениха и невесты очень тщательно продумывались, чтобы отразить тематику свадьбы, но не превратиться при этом в готических фриков.

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Я по-порядку:
Аня, это что-то волшебное! Лина воплотила чудесную идею, сердце и крылья великолепны!
Я не сомневалась, что музыканты отыщутся без проблем )))) У тебя ж там целая музыкальная группа!
Светлана, Наталья, Марина - какие красотки! Глаз не оторвать! А платья-то ... мммм! И как у тебя так хорошо получается подбирать девчонкам то, что подходит именно каждой из них?! Светлана у меня ассоциируется с молочным шоколадом, Марина - с ночным звездным небом, Наталья - леди в красном, и этим все сказано!
О, Софья и Лина присоединились! Какое нежное платье у Софьи! А Лина... Ярослава, по-моему, самого придется вытаскивать из обморока при виде ее :-)
Ух ты, нас пустили в комнату жениха и чуть-чуть дали подглядеть за невестой! Эдвард великолепен! Совершенно не ожидала увидеть костюм жениха в таком интересном стиле! А что так мало невесты???? У Эдварда на фото "под крылышком" и правда такой взволнованно-испуганный вид!
Музыканты крутые! Как классно смотрятся вместе!
Вау, вот и невеста! Люблю разглядывать свадебные наряды! Чудесное платье! Скорее бы увидеть оригинал от Веры Вонг ))) Я уверена, кукольный вариант ничем не уступает ему! А букет невесты, детали костюма жениха, всё в тон!
Поздравляю молодоженов! Красивая пара!

Спасибо огромное!
Лине было очень интересно поучаствовать в подготовке свадьбы с такой сложной тематикой, как и всем остальным организаторам. Но её вклад идей самый весомый.
Музыкантов-то полно, а вот арфистки не было. Я до самой свадьбы не знала, что Лив играет на арфе. Я знала её как клавишницу, она ничего про арфу не рассказывала, а тут Эния спалила её прошлое с обучением арфы и даже гастролями с лондонским оркестром... Я была в шоке.
Светлана, Наталья, Марина, Софья и Лина передают огромное спасибо за комплименты! Их образы подбирались не менее тщательно, чем образы жениха и невесты. Организаторам важно чувствовать себя на все сто.
Подглядывание за женихом и невестой уже стало давней традицией, но если жениха можно показать во всей красе, то невесту только чуть-чуть, самую капельку :P
Музыканты очень старались, и справились блестяще!
Молодожёны передают огромное спасибо за комплименты и за поздравления!

Judee писал(а):Источник цитаты Вааааау!!! Какая красота!
Поздравляю Эда и Алису с днем свадьбы!
Чудесная церемония! Платье невесты просто отпад! А как продуманы аксессуары и прическа - Аня, браво! Прям очень красиво!
Жених тоже хорош, а как забавно нервничал)
Так ждала свадьбу с последнего эпизода, а потом раз, и выпала из реальности - только сейчас вспомнила :oops:
Хотя, с другой стороны, имела удовольствие пересмотреть все эпизоды с момента последних приготовления, до самой церемонии)
Сестры-организаторы красавицы (хотя, Марина - коза - руки прочь от Ярослава :mrgreen:)
Лина шикарна, и такая несчастная, бедняга :cry:
Яр, бегом к своей любимой, разруливать ту кашу, которая тут заварилась! :crazy:
А вообще, я уже опять наготове, и жду проду

Мурси от нас!!!
Платье невесты меня саму с ума сводит, прусь от него! Очень хотелось обыграть его максимально эффектно, и прическа с аксессуарами результат этих стремлений.
Психоз жениха - куда же без этого. У меня только Ральф не психовал и то только потому, что считал себя женатым ещё до свадьбы, с того дня, когда они с Аидой татушки сделали.
Реальность такая штука непредсказуемая, бывает.
Сёстры-организаторы передают большое спасибо! (Марина по-прежнему нацелена на Ярослава, что поделать).
Лина благодарит за комплимент!
Ярослав уже все глаза проглядел в толпе гостей перед началом церемонии, но не видел Лину.
Продолжение свадьбы будет обязательно, но пока у нас заслуженный отдых :P

Contessa писал(а):Источник цитаты Поздравляю Алису и Эдварда с Днем рождения их семьи! Теперь всё беспокойство и напряжение перед церемонией позади. Всё свершилось! Причем свершилось наилучшим образом, благодаря прекрасным (и в плане профессионализма, и в плане внешности) организаторам мероприятия. Такой свадьбы еще не было! Она уникальна, самобытна и чудесна! Восхитительные наряды как жениха и невесты, так и организаторов (гостей мы еще не видели, но уверена, что и они будут не хуже), необыкновенный дизайн свадебного зала, впечатляющее музыкальное оформление, огромное количество гостей (мы их пока не видели, но знаем, что их очень много) - эту свадьбу не скоро забудешь, вернее, совсем уже не забудешь, она незабываема 8) .
Как же прекрасна Алиса в свой самый главный день! Эти огромные синие глаза, в которых плещутся счастье, радость и в то же время некоторое волнение (как у любой невесты), оригинальная прическа, яркий макияж (ну а какой еще макияж подойдет для несколько провокационного платья от Веры Вонг, которое никак не назовешь классическим платьем для классической нежной невесты?), отсутствие фаты, - и вот перед нами невеста, какой мы тоже еще не видели. Необыкновенная невеста, восхитительная невеста! Наряд жениха тоже впечатляет своей необычностью и неповторимостью, лично меня особенно поразил шейный платок.
Что ж, несмотря на то, что официальная церемония закончена, свадьба еще продолжается, впереди еще много событий, за которыми нам будет интересно наблюдать. Оставляю новобрачных и их гостей наслаждаться этим долгожданным днем. Еще раз поздравляю новобрачных и всех причастных к этому празднику, в том числе ШамАнь

Алиса и Эдвард передают огромное спасибо!
Да, теперь всё позади, можно выдохнуть, потому что главное они уже сделали - поженились!
Соглашусь, что свадьба получилась особенной за счет своей тематики. Было где развернуться с интересными идеями, которые мы имели возможность увидеть уже воплощёнными.
Алиса благодарит за комплименты! Ей очень хотелось выглядеть в этот день крышесносно, и у неё получилось.
Жених тоже старался не отставать и охотно поддерживал все просьбы и советы Алисы, которая отталкивалась от своего платья.
Свадьба продолжится после небольшого перерыва "на кофе".

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 19:11

По уже полюбившейся всем традиции бонус к эпизоду "Комната невесты"


Изображение

Изображение

Изображение

Как я уже говорила, платье Алисы - мини-копия человеческого платья от Веры Вонг. А именно из коллекции Весна 2019, но если очень захотеть, можно упросить дизайнера сшить платье намного раньше, что и произошло в нашем случае 8)

В спойлер прячу промо фотографию, при виде которой Алиса верещала в лучших традициях Лаванды, потому что нашла СВОЁ платье, только хотела его в другом оттенке.
Скрытый контент: показать
Изображение


А теперь несколько слов о создании и о создателях платья. Да, я не опечаталась, написав создателей в множественном числе. Так вышло, что платье создавалось не одним человеком, а двумя.
Юбку и шлейф сделала для нас Катерина-OgoneK, не побоявшись испоганить ткань в микроволновке, куда я велела её запихнуть, чтобы добиться такого же жеваного эффекта фатина, как в оригинале. Страшно было обеим, несмотря на то, что перед этим я попробовала на крохотном кусочке фатина, и всё получилось. Но творчество - штука непредсказуемая, особенно если основываешься на рецептах, услужливо подкинутых Гуглом :mrgreen: Однако Вселенная была на нашей стороне, юбка и шлейф вышли потрясающими, и мне лишь оставалось при получении нашить на шлейф кружево, поскольку в моих закромах нашлось такое, которое очень похоже на прототип.
Корсет шила я по собственной выкройке. Несмотря на то, что выглядит он очень сложным и состоит из дохерашного количества частей, сшился всего за четыре часа в общей сложности. Я его отглаживала дольше, чем шила, и вот это уже был квест на букву Б. Утюг надлежащим образом не справлялся, я уже хотела психануть и поехать к подруге за утюжком для пэчворка, но додумалась отглаживать керамической плойкой для волос, ведь она зажимает ткань сразу с двух сторон. Таким образом удалось добиться тончайших швов, и я рекомендую этот способ всем, кто шьёт на кукол. Я не стала делать вырез так низко, как в оригинале, иначе был бы виден грудной шарнир, потому что Алиса хотела обезопасить себя от случайного стриптиза при неосторожных движениях. С более высоким вырезом ей это не грозило 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 июл 2018, 19:35

Бонус супер мега классный.Платье супер красивое.Полное попадание в стиль свадьбы.Как вы его шили ,подумать страшно, для меня такой уровень за гранью фантастики. (Корсет)верх получился у тебя феноменальный.Одевай корону и не снимай.Юбка получилась лёгкая,воздушная,просто красота. Вам с Катей бурные :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: .Красота и этим все сказано,кружево шикарное :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 08 июл 2018, 19:46

Бонус очень красивый!!!
История создания платья - это что-то невероятное :shock: Результат получился потрясающим :clap:
Мне как раз очень понравился корсет и кружево, а фатин, если честно, я подумала, что он такой и был :wink: А оказывается, он был очень сложно "приготовлен" :icon_e_surprised:
Браво мастерицам!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 19:54

nemezeda78, мурси огромное!
Платье Алиса очень долго выбирала, мы с ней даже эскизы рисовали, и один вроде как почти утвердили, но как только она увидела эту промо фотку, всё, стало ясно, в чём она пойдёт замуж. Надо было видеть её счастливые глаза! Еще год назад я даже не представляла, что буду так шить, тем более по собственным выкройкам, но оказалось, что ничего сложного и уж тем более страшного в этом нет, и времени требуется совсем немного даже на муторную вещь из множества мелких деталей типа этого корсета или Вишенкиного пальто.
Несколько видов кружева было куплено ещё перед свадьбой КамиДэя, на случай, если для Ками пришлось бы шить. Но её платье нашлось, и кружево было забыто до недавнего времени :D

Ari81, спасибо большое!
Мне было важно, чтобы платье было точно таким же, как на промке, насколько это возможно повторить в кукольном масштабе.
Какие только магазины я не перерыла в поисках готового жеваного фатина, но не нашла. Искала по запросам "жеваный", "жатый", "гофрированый" и т.п., но даже если поисковик выдавал ссылки на магазины, в ассортименте этого не было представлено. Тогда пришлось вспомнить знаменитое "Голь на выдумки хитра", и отправиться искать рецепты, по которым фатин превратился бы в жатый. Их оказалось целых два - побыстрее в микроволновке, подольше на плите. Разумеется, сначала в ход пошёл тот, что побыстрее, и он дал тот самый результат :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 08 июл 2018, 20:33

О, даааа! Такая красотища! А я как раз ломала голову - как такой эффект на юбке получился? А оно вот оказывается, как - микроволновка! :mrgreen:
Платье очень похоже на оригинал, поэтому, огромный респект мастерам, которые создавали такой шедевр :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 20:37

Judee, мурсибище!
Очень уж этот эффект понравился, и я теперь думаю, не зажевать ли одну из своих фатиновых юбок... :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 июл 2018, 20:42

Поздравляю новобрачных!!! :D Эта свадьба просто волшебная, у Лины талант! Жених настолько крышесносный, что все девчонки в ряд легли, парни простояли до выхода невесты. Платье. Это песня и сон наяву. Почти точная копия оригинала, но интереснее его во много раз. А процесс изготовления заслуживает отдельных оваций, браво!!!
По поводу эпизодов до начала свадьбы:
Все девушки красавицы невозможные! И умницы. Но всё же я надеюсь, что план Марины по отношению к Ярославу не сработает, вон какая толпа свободных парней, пусть на них охотится. Лине удачи и пусть они достигнут полного взаимопонимания с Ярославом.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 08 июл 2018, 20:53

Платье шедевральное! Помню, как ты переживала, но все "переживалки" уже позади и теперь превратились в прекрасное невестино платье! Браво! Рукоплескаем устроительницам свадеб, самой невесте, жениху и всем, кто занимался творчеством!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 20:56

Mansy, новобрачные сердечно благодарят за поздравления!
Мы все старались сделать эту свадьбу максимально атмосферной и очень рады, что удалось!
От девчонок, легших в ряд, и парней, простоявших до выхода невесты поржала в голос :lol:
Платье вот реально песня! Я от него прусь, тащусь, балдею и так далее :roll: Наш вариант мне тоже нравится больше оригинала хотя бы за счет оттенка. Бежевый тоже очень красивый, но светлый смотрится эффектней и даже готичней, что нам и требовалось.
Красотки передают благодарности за комплименты! Марина может планировать сколько угодно, но Ярославу до неё дела нет, как верно подметила Светлана. Он её флирт в упор не замечал всю неделю, как и её саму. Все его мысли были рядом с Линой. А сейчас, когда он её увидит, вряд ли сможет смотреть на что-то или кого-то ещё.

BonniDamon59, спасибо большое!
Как тут не переживать, когда тематика свадьбы обязывала соответствовать на все сто. К счастью, всё получилось! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 июл 2018, 22:04

Anmire, Светлый однозначно лучше смотрится. Я думаю, что когда Ярослав увидит Лину, то приляжет у её ножек не хуже моих товарищей!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей