Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 13:45

А вот еще одна красавица! :clap:
Боже, Наталья великолепна в этом алом платье!
Она и сама по себе яркая, а в этом платье - просто роскошная королевская роза! :clap:
Она пышет энергией и уверенностью, и говорит Светлане именно то, что ей сейчас нужно услышать.
Все будет потрясающе! :thumbup:
Конечно, волнение естественно, особенно, когда на кону сразу и состояние, и будущее.
Но без веры в себя, в свои силы, в профессионализм своей команды мало что получится.

Кажная новая сцена все ярче, и да - мы тоже с огромным нетерпением ждем платье Алисы!
Фотографии великолепны! Это будет, пожалуй, самый яркий свадебный альбом.
Я уже предвкушаю... :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 13:52

Продолжаем свадебный репортаж!


- “Красотки, как я вам?” - Марина подошла к ним танцующим шагом и приосанилась, ожидая вердикта.

Изображение

- “Кажется, кто-то решил сразить Ярослава наповал” - хихикнула Наталья.

Изображение

- “И этот кто-то - я!” - задорно кивнула Марина.
- “Мариш, не трать время зря” - мягко вмешалась Светлана - “Он даже не взглянул на тебя за эту неделю, что вы пересекались у Марты”
- “Естественно, он же места себе не находит с тех пор, как Изабелл улетела домой из-за пережитого стресса. Надеюсь, она не появится сегодня, а даже если появится, это ведь он её любит, а не она его. И тут к нему подплываю я, вся такая красивая и готовая залечить разбитое сердечко” - хитро улыбнулась она.

Изображение

- “С чего ты решила, что Ярослав сохнет по Изабелл?” - удивилась Светлана.
- “Не делай вид, что я не права” - ухмыльнулась Марина - “Достаточно было увидеть, как он бросился к ней, как успокаивал и говорил, что рядом. Я сразу догадалась, что она и есть та самая девушка, которую он любит. Изабелл красавица, конечно, но я не хуже, а может даже лучше. Кстати, планирую выступить в её стиле - сделаю вид, что падаю в обморок, и пусть Ярослав носится со мной, приводя в чувство. Только нужно подловить его одного, но это не проблема, когда ты являешься одной из организаторов свадьбы”

Изображение

- “Ты бы лучше о проведении свадьбы думала, а не о том, как на этой свадьбе сцапать себе красавчика” - без упрёков, но весьма доходчиво осадила её Светлана, не став разубеждать Марину, как сильно она ошиблась насчёт девушки, в которую влюблён Ярослав. Пусть пребывает в заблуждении и не догадывается, кто её истинная соперница.
- “Я всё успею!” - заверила Марина и поддразнила - “Между прочим, твоя Сонька про свадьбу вообще не думает. Только что запалила, как она обжималась с Женькой”
- “Сонька у меня ещё не работает и вызвалась быть на подхвате в случае необходимости, которой в данный момент нет. Так что имеет полное право с Женькой не только обжиматься, но и целоваться” - Светлана состроила ей смешную моську.
- “Ладно, отбрила” - хихикнула Марина - “А где же тогда наш босс номер два?”
- “Лина отправилась переодеться к свадьбе, и не гони на неё даже в шутку. Она и так сделала больше всех нас вместе взятых” - напомнила Светлана.
- “Да не гоню я на Линку. Она реально золотце, и я её уже люблю, хоть и видела всего ничего” - тепло улыбнулась Марина - “Кстати, как она? У меня не было возможности поговорить с ней и узнать, отошла ли она после того случая с Изабелл”
- “Не думаю, что отошла, но держится так, словно ничего не произошло, поэтому я не стала спрашивать, и вам не нужно” - Светлана произнесла это так, что стало ясно - это рабочий приказ.

Продолжение следует очень скоро...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 июл 2018, 14:04

Аня, это просто ОБАЛДЕТЬ! :shock: :clap: Марина так преобразилась! Прическа и наряд восхитительны!
Бедные мужчины, которые приехали на свадьбу! Я уже за своих начинаю волноваться, не сошли бы с ума при виде такой красоты! :lol:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 14:11

Ооо, а вот Марина!
Невероятное звездное платье! :clap:
(На каждой из твоих дев оно смотрится по-новому, и я им всегда любуюсь.)
И оно совсем не потерялось на этом великолепном фоне, класс!
А какая у Марины прическа!
Для меня сделать даже простой пучок просто невероятно.
А здесь все так аккуратно, просто шик!
А украшения! Так неожиданно что они голубые, но Марине очень идет к ее глазам.

Марина строит коварные планы насчет Ярослава. Но Светлана полна скептицизма.
Я уверена, что среди гостей будет немало достойных мужчин, которые не устоят перед подобной красотой.
Но от влюбленного в другую не стоит ждать того, на что надеется Марина.

Трио девушек - просто радость для глаз! Обожаю этих красоток! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 14:37

- “Девочки, простите, что задержалась на пять минут!” - к ним подлетела совершенно восторженная Софья - “Я увидела Женю, и мы заболтались” - на щеках девушки заиграл смущённый румянец.

Изображение

- “Не извиняйся и иди к Женьке” - со смехом отправила её Светлана - “Ты у меня ещё не работаешь, вот и гуляй на свадьбе в своё удовольствие. Вы с Женькой и так виделись всего лишь раз после вашего свидания, не хватало ещё, чтобы в свой выходной ты пахала на меня в ущерб общению с ним”
- “У меня не выходной, я просто поменялась рейсами с другой стюардессой, а иначе была бы сейчас в Фрипорте. Надо было видеть, как она удивилась, что я захотела поменять солнечные Багамы на пасмурную Германию. Мне в 10 утра уже необходимо быть в берлинском аэропорту, так что я с вами не надолго, а то нужно хотя бы немного выспаться перед рейсом”

Изображение

- “Тем более!” - воскликнула Светлана - “Я теперь прямо настаиваю, чтобы ты немедленно возвращалась к Женьке!”
- “Нет, я хочу приступить к работе у тебя уже с каким-то опытом, так что не могу упустить возможность посмотреть такую огромную свадьбу изнутри. Давай поступим так - сейчас я работаю с вами и смотрю, что да как, а после церемонии превращусь в обычную гостью и даже позволю себе бокал шампанского”
- “Договорились” - согласилась Светлана - “А вообще, я очень сильно удивлена, что Женька не сдох от остановки сердца при виде тебя. Или ты успела откачать его оживляющим поцелуем?”
Софья покраснела до корней волос, и стало ясно, что именно так всё и было. Дружный добродушный смех снял волнительное напряжение, которое с самого утра мучило Светлану.

Продолжение следует очень скоро...

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 14:46

Еще одна чудеснейшая и нежнейшая роза - Софья! :clap:
Бедняжка очень много работает!
Надеюсь, что после того, как она оставит работу в небе, ее график станет не таким напряженным и изматывающим.
Я не говорю, что организаторам свадьбы живется легко и привольно, но явно не в таком жестком режиме, как у стюардессы.
Софья светится, она влюблена и счастлива! У нее все будет очень хорошо!
Обожаю эту красавицу!
(Пойду затискаю свою Олесю. :D )

С каждой новой красавицей фотографии все отпаднее!
Твои групповые фотографии Анют - это всегда нечто!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 июл 2018, 15:30

Анют ты меня убиваешь,красотой твоих красоток.Генофонд этой семьи уложит всех под стол,я уже под ним,образы шикарные у всех.Все звоню в реанимацию,пусть откачивают меня бедную.Платье Алисы ждём в нетерпении :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 июл 2018, 15:53

Оооооо.... Софья прекрасна!
nemezeda78, Наташ, ты когда будешь звонить, скажи чтобы и ко мне заехали! Я тоже под столом и меня тоже пора откачивать, а ведь мы еще не видели невесту и гостей :crazy: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 15:58

Продолжаем свадебный репортаж!


- “Светик, я готова” - Лина тронула Светлану за руку в самый разгар веселого смеха над Софьей.

Изображение

- “Отлично, все в сборе… Лина, охренеть! Я...” - Светлана чуть не ляпнула, что Ярослава тоже ждёт участь гибели от остановки сердца, но вовремя прикусила язык и выкрутилась - “Я ещё не видела тебя такой! Ты, оказывается, можешь быть совсем разной. В тебе реально всё лучшее собрано, и какой стороной ни поверни, полный восторг! Удивительная девушка!”

Изображение

- “Он тоже назвал меня удивительной” - с болью подумала Лина - “Как бы мне хотелось, чтобы это подразумевало такие же восторги”

Изображение

- “Так-так-так!” - оживилась Марина - “И кто же этот счастливчик? Если он присутствует сегодня, то у него нет шансов устоять”
- “Я что, думала вслух?” - Лина в ужасе распахнула глаза.
Преисполненные любопытства взгляды были утвердительным ответом.
- “Мне нечем утолить ваше любопытство. Всё это осталось в прошлом, и не имеет будущего” - Лина постаралась уйти от ответа так, чтобы не последовало новых вопросов, и поспешила сменить тему - “А в настоящем пора приступать к работе. Все гости уже в сборе, можно запускать в зал. Что скажете о декоре? По-моему, получилось именно так, как задумывалось” - она посмотрела вверх, чтобы спрятать увлажнившиеся глаза.

Изображение

- “Да, всё получилось именно так” - подтвердила Светлана, теперь уже не сомневаясь, что всё пройдёт как по нотам - “Сейчас пригласим гостей в зал, но сначала мне хочется сделать памятное фото о нашем первом мероприятии”
Она позвала фотографа, и девушки выстроились перед камерой, отчётливо сознавая, что это последняя спокойная минута сегодняшнего вечера, однако им уже не терпелось начать праздник.

Изображение

Продолжение следует очень скоро...
Последний раз редактировалось Anmire 08 июл 2018, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 07 июл 2018, 16:13

Аня, когда я вошла в зал, где состоится торжество, у меня у самой замерло сердце: очень атмосферно :clap:
Лина большая умничка!

Фото, на котором пять красавиц: Лина, Светлана, Наталья, Марина, Софья - глаз не оторвать, каждая прекрасна по-своему :shock: :angel:
С замиранием сердца жду прибытие гостей и, конечно же, жениха и невесту!
Последний раз редактировалось Ari81 07 июл 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 07 июл 2018, 16:14

Можно и мне реанимацию? :wink: В компании веселее отходить от столь прекрасного шока :D
Скрытый контент: показать
Марина очень красива! Лина тоже красива!
Ох, не завидую я кое-кому :roll:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 16:33

Лина настоящая красавица! :clap:
У нее потрясающее платье и ей очень идет.
Вот только жаль, что она настолько неуверенна в себе.
Со стороны все, конечно, виднее, поэтому Светлана уверена в том, что Ярослав будет впечатлен до остановки сердца.
Я очень надеюсь, что сегодняшний вечер расставить все по своим местам.
На то она и свадьба, чтобы соединять сердца.

Фото на память - это нечто невероятное! :shock: :clap:
Утащила себе в любовательную папочку!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 16:37

Давайте заглянем в комнату жениха…


Изображение

- “Это всё красиво, конечно, но как они раньше каждый день так нафуфыривались? Рехнуться же можно, пока справишься со всякими подобными платками” - мысленно хохотнул Эдвард, заматывая вокруг шеи платок, который потребовал сделать максимально простым, чтобы было необходимо лишь скрепить концы, во избежание раздражения во время сборов, если, вдруг, не получится правильно завязать.

Изображение


- “Неужели я дождался этого дня?” - спросил он у своего отражения.

Изображение

- “Неужели Алиса наконец станет моей женой?” - он задал новый вопрос, несмотря на то, что вполне естественно не услышал ответа на предыдущий.

Изображение

Неожиданно дверь распахнулась, и в комнату вошёл Найджел.
- “На правах младшего брата мог бы и не стучать” - со смехом подколол Эдвард.

Изображение

- “Хотел воочию запалить, как ты психуешь, а то только наслышан” - подколол он в ответ.
- “Если требования кое что переделать называется психованием, то ты сейчас громишь тут весь замок” - хохотнул Эдвард, но вмиг стал серьёзным - “Ты ведь ни с кем не подерёшься, если что?”
- “Какие драки, что ты? Неуравновешенный псих в нашей семье теперь не я, а ты” - рассмеялся Найджел.
- “Не, ну если Алиса передумает выходить за меня замуж, то несомненно все твои прежние выкрутасы покажутся детской шалостью, и замок разгромлю уже я” - Эдвард явно не шутил.

Изображение

- “Оплатишь восстановительные работы, всего-то” - пожал плечами Найджел, и оба расхохотались до колик в боках.

Продолжение следует очень скоро…

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 июл 2018, 16:54

1-Как хороша Лина,здорово подобран образ,и да Ярослав должен схватить в опахпу и правду уже сказать,пока конкуренты не появились :lol: 2-оооо боже мой Эдвард, это что то,чуть глаза из орбит не убежали.Хорош,не то слово,просто заМурчательный жених(хватай и беги)3Девченки чувствую я если все пресоединятся ко мне в реанимации,то это уже будет тусовка,с целью отметить на все 100% Свадьбу Алисы и Эда,я не против,при соединяйтесь,главное что бы врачи были не хуже ,чем у Ани в клинике(всех перечеслять не будем :mrgreen: )

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 17:21

Эдвард офигенен! :clap:
Какие манжетики!
Какой шейный платок!
Какая бутоньерка!
Какой пиджак (сюртук или как там его еще можно назвать)!
Пиджак я узнала, но какие чудесные рубиновые бусины к нему добавились!
Как ему все это безмерно идет!
Офигенный!
Анют, извини - у меня правда нет слов. Только одни эмоции!

Что ж, ради того, чтобы достичь именно этого образа, стоило и покапризничать, я считаю!

А еще вот эти перья слева от Эдварда (от нас - справа) - это что так оформлено?

Я в культурном шоке! Ужасно нравится все!!! :clap:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 июл 2018, 17:30

Ждем продолжения и мечтаем. А вот у меня, наоборот, готика любимая тема и я с радостью жду "готики со вкусом" и не сомневаюсь в умении Светланы и Натальи широко размахнуться, но при этом все чтобы было в меру...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 июл 2018, 17:33

Лина сногсшибательна! Поддерживаю, Ярославу зевать нельзя, такую красоту без внимания не оставят :lol:
Эдвард... :shock: И все. Слова закончились... Настоящий принц, мечта каждой девушки! А наряд какой шикарный! Рубиновый застежки, шелковый платок... Все, только вылезла из-под стола и тут же провалилась обратно :clap:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 июл 2018, 17:42

и еще немного комментариев - не успеваю отходить от шока! Лина - тебе желаю немного уверенности в себе ( но не самоуверенности) - Лина прекрасна в этом платье и Ярослав от нее глаз не оторвет, а Марина - ну да, красавица и есть другие свободные мужчины, которые будут рады с ней познакомиться... А Эдвард - это просто нечто суперэварнистое ( так его красота четко подчеркнулась этим платком, нарядом...). Женихи все красивые, но здесь...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 июл 2018, 17:48

Костюм Эда шедевр,граф Дракула от зависти все клыки себе сточил :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 18:05

А теперь заглянем к невесте…

...и сразу ныряем в спойлер 8)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 18:17

Очень откровенный и нежный спойлер.
Рубиновый маникюр...
чулочки...
подвязочка с рубиновым бисером!..
Белье, конечно, офигенное.

Красивые длинные волосы...
Туфельки...

Замануха! :D

"Слава невесте, открывшей глаза поутру!
День обернется судьбой..." (с)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 июл 2018, 18:31

Ах, как красиво и нежно... Наверное, очень волнуется... Уже сил нет ждать, ну когда же мы увидим красавицу при всем параде? :roll:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 июл 2018, 18:32

присоединяюсь - ну когда же увидим невесту - нежную, как лебедь? И прекрасную, и зовущую...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 18:33

Продолжаем свадебный репортаж!


Залихватское настроение Эдварда, возникшее после ржачного общения с Найджелом, испарилось ровно в тот момент, когда Светлана велела отправиться к свадебной "арке", точнее, как она выразилась, под крылышко. Его вдруг обуяла неведомая ранее паника, и когда он занял положенное место, пришлось сцепить руки, чтобы скрыть нервную дрожь.

Изображение

- “Если бы Алиса передумала, меня бы не попросили встать здесь, ведь так?” - вопрошал он себя - “А если Алиса передумала прямо в эти секунды или вот-вот передумает? Я же реально разнесу тут всё в пух… нет, пуха здесь и так предостаточно, так что разнесу всё в прах. Расщеплю на молекулы!”

Изображение

Было так страшно, что он начал всерьёз рассуждать, увезут ли его в психиатрическую лечебницу, если начать подвывать в голос? И позволят ли перед этим жениться?

Когда терпения уже совсем не осталось, произошло оживление в углу, где расположились музыканты. Они взялись за инструменты, и Эдвард понял, что Алиса не передумала, и сейчас наконец всё случится!

Изображение

Продолжение следует очень скоро...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 июл 2018, 18:40

Сейчас подвывать начнём и мы.Какая Алиса нежная.Фотки изумительные.Эд красавец,так под крылом стоит -ми .Лив появилась, да ещё в таком образе,просто ух ты:shock: Клив хорош.Очень ждём продолжение :mrgreen:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 18:58

Слушаешь мысли Эдварда и вспоминается из Жванецкого:
"Да я щас разнесу эту халабуду вдребезги и пополам!" (с) :lol:
Да, мандраж - это страшная вещь.
Даже когда нет никаких предпосылок к тому, чтобы подозревать,
что невеста передумала, женихи все равно до последнего гадают -
действительно ли его ненаглядная пройдет к нему по дорожке, усыпанной лепестками?
Всякое бывает, конечно.
Но не в этот раз!

Декорации шикарны, Эдвард шикарен! Все будет отлично!

Музыканты просто поразительные! Клифф и Лив - классно сочетаются.
Гитара и арфа - тоже!
И арфистка такая крутая!
Ей очень идет новый образ.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 19:16

Открываем в новой вкладке музыку (жмем на треугольничек, чтобы заиграло) и встречаем невесту!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение церемонии следует очень скоро...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 июл 2018, 19:26

Анют,как красивооо :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: вот прям в шоке от такой красоты.выражусь,как Лаванда Ааааааааауууууууууииииииии :lol: Платье и образ невесты в целом бомба атомная.Я лежу,уже не встану :mrgreen: Молодец ты.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 19:37

Открываем в новой вкладке музыку, сопровождающую церемонию, и продолжаем пребывать в действе!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



И уже ставшее моим коронным - дааааааааааааааааа, мы это сделали снова! Разумеется, это ещё не конец, и впереди вас ждёт много-много интересного, но уже не сегодня. Завтрашний день будет традиционно посвящён ответам на ваши комментарии ко всем эпизодам, а также выдаче благодарности причастным. Спасибо всем, кто был с нами в этот важнейший для АлисыЭдварда момент! :clap: :clap: :clap:


P.S. Платье Алисы - маленькая копия настоящего человеческого платья от Веры Вонг (но подробно о платье будет сказано в традиционном завтрашнем бонусе к комнате невесты) 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 июл 2018, 19:40

Как красиво!!! :clap: :clap: :clap: Аня, я тоже в шоке! Впрочем, еще с утра... :lol:
Алиса прекрасна! Платье роскошное и очень-очень идет невесте! А ткань какая воздушная! Алиса похожа на ангела! Корсет очень интересный! Браво модельеру :clap:
P.S.: У Эдварда такой взгляд ошалевший. Смотрит и не верит своему счастью :mrgreen:
Пара очень красивая!

Поздравляю молодых!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]