Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Королевство переезжает в новую тему

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето!

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 20:18

Яна привет! ) :D
фотографии с джеечками великолепны! такая зелень и красота кругом! ))
Боже мой какие шезлонги!!! :icon_e_surprised: я подумала покупные а потом прочитала что ты сама их сделала. Очень круто! :clap:
Крис деловой - первым прибежал на прочность проверять)) :lol: ( очень рада его видеть! :icon_e_smile: )
Местная флора у вас там восхитительна! я еще вконтакте на цветы залипала))) Розы нереальные! Гранат оказывается вот как цветёт! никогда не видела) очень красиво!)
Опунция удивительная - и не подумаешь что на таких больших листиках вырастают маленькие и цветут)) красиво! )
Волшебное дерево потрясающее! ) море и закаты впечатляют)) вообще у вас там всё красиво! даже рука)))
улиточка прелестна))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето!

Сообщение Markusha » 06 июл 2018, 15:39

Svetlasha, спасибо! Сад - это заслуга моей мамы. Она очень любит цветы, все сажает, делает клумбы. А я всё-всё фотографирую.
Цветущий куст это, если я не ошибаюсь, гортензия. А пень с древесным грибом - наша гордость. Я возле него соседку заловила, когда она на нем своего реал пуки фоткала, смутилась растерялась. И тут моя мама ей выдает: "Еще одна!" А я завопила: "О, реал пуки! Я их еще не видела. А парик козочка? А мейк сама рисовала?" Так мы и нашли друг друга. Теперь так и дружим. А ведь сколько лет жили рядом и даже не знали друг о друге.
На Деби родной аутфит, а платье Амели - это первое нормально сшитое мною, с выкройкой, подшитыми краями, как положено.
Светлаша, я иностранные языки с детства учу. Немецкий с 5 лет, потом английский, который я благополучно забываю. А турецкий язык он очень легкий, тут и учить нечего, гоамматика простая совсем.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето!

Сообщение Markusha » 06 июл 2018, 15:47

AnyCrystal, да, Ир, опять джейки))) я решила, покажу сначала их, потом перейду к другим куклам.
А у меня в руках, почему-то совсем теряют свою прелесть..

К ним надо привыкнуть. С ними немного сложнее чем с монстрами и барбейками, но у тебя получится!
laasiil, Таня, спасибо большое! Но вот глядя на твою тему, жалею, что в папоротниках фотографий нет.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето!

Сообщение Markusha » 06 июл 2018, 15:57

NastyaMalina, Настя, привет! Очень рада тебя видеть, заходи почаще.
Спасибо! Зелень, которая на даче, - дело рук моей мамы. Да и тут, в Анталии, круглый год зелень, цветы.
Боже мой какие шезлонги!!! :icon_e_surprised: я подумала покупные а потом прочитала что ты сама их сделала. Очень круто! :clap:

Я даже покраснела, как турецкий флаг. Спасибо, очень приятно! Тут кукольности найти сложно, поэтому приходится самой. Что-то кривенько, косенько, но сидеть можно.
А как же! Крис герой-испытатель, не побоялся на прочность проверить.
очень рада его видеть!

Вот все старье выложу, доберусь до новых свежих фоток, тогда Крис чаще будет появляться.
Гранат оказывается вот как цветёт! никогда не видела) очень красиво!)

У него цветы необычного цвета, яркие красные с оранжевым. Попробуй, посади в горшочке. Я вот собираюсь посадить и не соберусь никак.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето!

Сообщение Markusha » 06 июл 2018, 16:08

Закончу, наконец, знакомство с джейками. Это Андреа J-Doll Via Sant Andrea. Она самая первая выпущенная джейка, но появилась у меня самой последней. Раньше она мне особо не нравилась, в прошлом году мне загорелось ее купить, наверное, только потому, что она самая первая, редкая, ее трудно достать. Тем более, что джеи уже вообще не выпускаются. Но уже дома я поняла, какая она хорошенькая. В Москве я почти не уделила ей времени, но зато пофоткала ее уже здесь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В фотосессиях всегда участвуют и куклы моей старшей дочки )))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето!

Сообщение Markusha » 06 июл 2018, 16:14

Лулу ездила со мной на море.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и конечно, самые популярные селфи
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето!

Сообщение Svetlasha » 06 июл 2018, 19:06

Markusha
Какие Джеечки! Фото возле воды понравилось особо) Растения! Такое разнообразие цветущих кустов и деревьев, аж завидно!
Глядя на Лулу, выползли мои комплексы, и ехидно поинтересовались - ты всё ещё считаешь, что у тебя нормальная фигура? - На что я храбро пискнула - для моего возраста, да!... И стала внимательно разглядывать море, небо и песок... :mrgreen: :roll: :oops:
Очешуительные морские фотки! Лулу сногсшибательна!

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето!

Сообщение Hedatai » 06 июл 2018, 22:09

Markusha, Лулу такая красавица :oops: Всегда с удовольствием рассматриваю её фото))
А твоя Sant Andrea мммм, как давно я хочу такую же... (я почти всех джеек хочу :mrgreen: что греха таить)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето!

Сообщение Markusha » 14 июл 2018, 17:51

Svetlasha, спасибо!
Да, у Лулу очень выдающиеся достоинства. Причем выдаются в нужных местах.
Hedatai, спасибо! Комплименты Андреа передам. Сама удивляюсь, что так поздно ее разглядела. Единственный момент, я ей парик переклеивала, опускала немного, а то чёлка выглядела слишком короткой.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Markusha » 14 июл 2018, 18:03

Джеек своих я показала и собиралась показать девиц Poppy Parker, НО вчера у меня случилась большая радость, практически Новый год! Ну и что, что середина июля и за окном +34?
Вчера прибыла посылка из дома. Родители прислали мне самые вкусные вещи в мире: пшёнку, баранки, пряники, шпроты, селёдочку в винном соусе, а главное - сгущёнку!!!!! Поверьте, для меня здесь упаковка баранок дороже и вкуснее всего. Но кроме этих указанных изысков там были две долгожданные коробки. Вот они
Изображение
Распаковала я пока только одну. Точнее не я , а приехавший в посылке Слоу Мо, которого зовут Шеппард (про него расскажу попозже). Вторую коробку пока не трогала, хочу подольше сохранить то чувство щекотки в животе, когда ждешь утра, чтобы распаковать принесённые Дедом Морозом подарки. Помните такое?
Шеппард сам вылез из пупырки и увидел большую коробку. Пригляделся и увидел в ней прекрасную девушку. Кто сказал, что среди зомби не может быть джентльменов? Разумеется он решил вызволить прекрасную даму из коробочного плена.

Очевидно, это мой новый дом. Телефонная будка? Я попал в палеозойскую эру? А вай фай? Смартфоны? Надо будет у местных разузнать. Интересно, тут можно сделать международный звонок?
Подходя ближе....
Всего лишь коробка.. с девушкой?! Наверное, приехала в той же коробке, что и я. Посмотрим.
Изображение

Эй, мисс! Мадмуазель? Вы в порядке? Может Вам помочь?
Помогите! Вытащите меня отсюда! Я привязана, да еще и коробки какие-то!

Изображение

Не волнуйтесь, сейчас я Вас вытащу! Попробуйте вытащить руку.
Не получается! Меня крепко привязали!
Изображение

Итак, наш герой спас прекрасную даму, узнал, что ее зовут Жизель и что она приехала вместе с ним в новое королевство.
На этом я оставила их отдыхать с дороги, тем более, что дама явно устала. Только пару фото.
Позвольте официально представить Жизель Дифендорф из сета sister moguls.

Изображение
Изображение

Ну а сегодня я, разумеется, не смогла удержаться и все свободное время посвятила ей. Очень хотелось попробовать новый образ.
Изображение
Изображение
Изображение

Я уже писала, у нас тут потеплело до +34, поэтому на Жизель в шубе мне даже смотреть стало жарко и я поспешила ее раздеть.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Hedatai » 14 июл 2018, 19:29

Markusha, ИзображениеВааау! Какая дива! Жизель.... У нее неизбежно будет толпа поклонников.
У тебя там +34?! :shock: Я тут умираю в +25 :mrgreen: наверное пройдешься по улице и уже бронзовый загар)))
Не совсем поняла... Вторую коробку уже вскрывали?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение AnyCrystal » 14 июл 2018, 19:39

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Она самая первая выпущенная джейка

Ничего себе! Джейки очень красивые, но мне теперь страшно от их хрупкости. :roll: А на фотках так непринужденно выглядят!:)
Markusha писал(а):Источник цитаты всегда участвуют и куклы моей старшей дочки

Как здорово, когда с дочкой на одной волне!:))
Markusha писал(а):Источник цитаты Лулу ездила со мной на море.

Настоящая курортница:)))
А какой берег красивый! Песочек, камушки)))
Поздравляю с Новым годом! подарками!))) И со вксняшками и с заветными коробочками!)))
Шеппард настоящий джентельмен!))) Жизель один из моих любимых молдов у Интегрити, она красотка, поздравляю еще раз!))
В шубе в +34 да, не айс))) Но, какая у нее роза!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение laasiil » 16 июл 2018, 19:31

Markusha, посылки из дома - это здорово).
Жизель совершенно сногсшибательная дама - очень красивая, но немножко грустная, как мне показалось.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Markusha » 18 июл 2018, 17:29

Hedatai, Жизель дааааа, красотка, очень яркая. Я очень долго сомневалась на ее счёт, но сейчас очень рада ей.
У нас жарко и влажно, почти парник. А "бодрящий" ветерок горячий, словно из духовки. Днем дома сидим, выходим только вечером, кондиционер работает сутками.
Не, вторая коробка закрытая. Хочу про распаковку маленькую историю замутить, но для этого кое-что дошить и доделать надо.

AnyCrystal, да не, ничего страшного в джейках нет. Главное не делать резких движений)))
Шеппарда давно хотела, причем давно знала, что его будут звать именно так. Хоть монстры уже не моя тема, но перед ним не устояла.
За розочку спасибо. Намучилась с ней, ковыряла, ковыряла, но сделала.

laasiil, посылки для меня -это целый праздник, а уж если посылка приходит за 5 дней, а не за 20, то еще и внезапный праздник.
Жизель шикарна! Мне тоже показалась немного грустной, но, думаю, дело в том, что она устала с дороги и еще не обустроилась, а я сразу стфотиком накинулась.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Markusha » 18 июл 2018, 17:33

У меня есть правило: не лезть в личную жизнь своих подопечных. Но могу пойти на встречу, например, посадить рядом на полке или взять на совместную прогулку. Так случилось с Гвендолин и Финником. Где-то два месяца назад Гвен и попросила меня устроить ей свидание с Финником. Ну что ж? Взять на прогулку, пожалуйста, а дальше уже сами. Гвен решила, что свидание-пикник на цветочной поляне - это то, что нужно.
Я пока не планировала выкладывать их встречу, но т.к. мы участвуем в марафоне у Ирины Any Crystal, значит время пришло.

Изображение
Но Финник не совсем понял (точнее совсем не понял), что это свидание.
Изображение
И Гвен оказалась не самым интересным собеседником для него. Поэтому он взял и уснул.
Изображение
Возмущению Гвен не было предела. Естественно, она демонстративно встала и ушла.
Изображение
Финник, конечно, тормоз, но тормоз вежливый. Он понял, что обидел девушку, правда не понял чем. Но на всякий случай надергал цветочков и пошел извиниться.

Изображение
Гвен была стльно обижена, но цветочки милостиво приняла.
Изображение
Изображение
Финник попытался наладить контакт, но у него не очень получилось.
Изображение
Чтобы подбодрить Гвендолин и поднять ей настроение, я убрала горе кавалера подальше и устроила ей фотосессию.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Markusha 19 июл 2018, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Svetlasha » 18 июл 2018, 17:49

Markusha Ох и красотааа!
Мужики они такие, труднопрошибаемые... :wink: Ну... хоть цветочки... Может Гвен поймёт, что Финик не её кадр и найдёт своё счастье с другим...
Ох, кадр, немного бледный такой, где Гвен на скамейке - прямо восторг! Такое ретро!

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Hedatai » 19 июл 2018, 09:47

Markusha, Ооо, буду ждать анпакинга)))
А Финник милый даже не смотря на "тормоза" :mrgreen:
Это же мужчины.... Они намеков не понимают, им надо все в лоб говорить, а то так и не дойдет...
Обычное дело - не понять на что девушка обиделась :mrgreen:
Так что пусть Гвендолин не расстраивается. На фото она видно грустная.
В следующий раз возможно Финник пригласит ее куда-нибудь, дабы загладить вину :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Asuna » 19 июл 2018, 10:39

Ну что ж, зато теперь Гвен знает, что по Финнику ей вздыхать не стоит, найдёт себе новый объект. :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение NastyaMalina » 19 июл 2018, 11:51

Яна гранат обязательно попробую посадить)) очень интересно что получится) :)
Андреа чудесная! Особенно на природе на фоне цветочков она засияла! Длиннющие волосы - красота! 8)
Дочкиной куколке привет! Отлично позирует)))
Насмотрелась на морские фото Лулу и так на море захотелось.... Волны, ветерок)) песочек мягонький)) Лулу шикарно время проводит, выглядит счастливой))) очень рада за её)) :)
Поздравляю с посылочками! :clap:
Шепард очарователен) Настоящий джентльмен)
Жизель божественна!!! Ей всё к лицу, и черное платье и шубка) а в красном вообще богиня! 8) Роза у неё совершенно настоящая! Не удивлюсь если пахнет) очень классные стильные фотографии с ней получились)
С Гвен и её горе-свидания я ещё у Иришки в теме смеялась)) :lol: Вот уж не везёт бедняжке)
Ну тут то хоть Финник потом проснулся и даже цветов подарил) а потом кажется снова прилег и его в сон потянуло)) :lol:
Яна ты здорово ей настроение потом подняла, такой шикарный фотосет устроила, и все для неё одной! Наверное дома сразу побежала Нате хвастаться)))) :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение AnyCrystal » 19 июл 2018, 11:55

Markusha, Кажется, ваш Финник где-то подрабатывает по ночам! Гвен стоит пригласить его к себе, накормить, дать отдохнуть, а там, глядишь и случится у них свидание:)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение oks_1971 » 20 июл 2018, 11:30

Какие красивые фото :clap: Замечательная прогулка у них!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Markusha » 20 июл 2018, 17:34

Svetlasha,
Мужики они такие, труднопрошибаемые... :wink:

Это точно! Но Финник не виноват. Его взяли на прогулку, он перекусил, развалился на травке, разомлел.
Ох, кадр, немного бледный такой, где Гвен на скамейке - прямо восторг! Такое ретро!

Спасибо! Я Гвен именно в ретро стиле вижу.

Hedatai, именно так. Финник добрый, нерешительный. Он бы ни за что специально девушку не обидел. Он до сих пор даже не в курсе, что у них свидание было.
Asuna, да, Гвен очень обижена. У нее нет и не было серьезного чувства к Финнику. Но он был ей симпатичен и она решила, что он может оказаться ее принцеп. Но теперь она в нем разачарована и уже мечтает о другом.

NastyaMalina,
Яна гранат обязательно попробую посадить)

Давай! Я тоже собираюсь посадить, но только после того, как свои цветы вылечу и восстановлю. А то половина загнулись, половина в белокрылке. Все почикать пришлось. От пышного каланхоэ одни палки остались
Лулу шикарно время проводит, выглядит счастливой))) очень рада за её))

У Лулу всё хорошо, она с поппи паркер тусуется. Они девушки высокомерные, общаются между собой, но Лулу сразу в свой круг приняли. Комнату её потихоньку обставляю, в планах новый диван.
Я ей немного шейный шарнир укрепила.
Шепард очарователен)

Спасибо, передам ему. Я хоть от монстров уже отошла, но перед ним не устояла. Он мне давно нравился, а тут подруга на кукловстрече-ярмарке монстрячей была, прислала мне его фото. Лежит грустный в плёнке да еще и цена смешная. Разве я могла от него отказаться?
Не удивлюсь если пахнет)
вот не поверишь....действительно пахнет.... я ее лаком для ногтей красила, воняла фу! Так я ее ванильными духами и набрызгала....
Гвен неловкая очень, особенно когда суетится. С ней постоянно что-то происходит.
Она обиделась, конечно, но она отходчивая и про горе-принца уже и думать забыла.
Наверное дома сразу побежала Нате хвастаться)))) :mrgreen:

А то! Я ж их нечасто балую прогулками в последнее время.

AnyCrystal, не знаю, не знаю, может они с Крисом и болтаются где-то по ночам. По соседним королевствам врят ли ходят, их тут попросту нет, может тайком к монстряшкам в шкаф ходят.
oks_1971, спасибо! Да, прогулка удалась!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Markusha » 20 июл 2018, 17:41

Как оказалось, Рэй и Шеппард давние друзья. Судя по тому, что оба много времени проводят с ноутбуками и планшетами, познакомились они в интернете. Поэтому приезд Шеппа не был неожиданным для Рэй. При встрече между ними не было неловких пауз и натянутости. И не скажешь, что в реале видятся впервые.

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Рэй, конечно, подготовила для Шеппа небольшой сюрприз-пикник на балконе.

Подожди, не открывай глаза! А лучше вообще не двигайся!
Рэй, можно уже.....
НЕТ, НЕТ, не подглядывай!

Изображение

Теперь можно открывать. Тадааааам! Сюрприз!!!!! Я же знала, что ты приедешь голодный, там в посылке одни сладости и консервы. Вот я и раздобыла все, что ты любишь! Ну что стоишь? Садись, налетай!

Изображение

Ух ты! Рэй, спасибо! Ты читаешь моии мысли!

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Прикольно тут у вас, жарко только.
Это да, но внутри кондёр работает, бассейн есть, жить можно.
А ноут есть? Или планшет?
Вот с этим пока проблемы. Смартфон есть один на всех....втихую Яниными планшетом и смартфоном пользуемся. Раньше запароленные были, пришлось взломать, а потом она пароль сняла, теперт все могут в сеть выходить.

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Пару бургеров спустя......

...открываю, а там она! Кожа белее снега, губы красные, как коралл....

Ага, а волосы чернее вороного крыла. Ты Белоснежку что ли нашёл?

Не, волосы у нее таки есветлые с золотым отливом и блестят, как шёлк. Высокая, статная, прям королева!

Ты губу закатай. Судя по описанию, она не из наших. Немонстры отдельно живут, пересекаемся редко. Да и отношения между разными видами и форматами не приветствуются, хотя и запрета нет.
...а имя такое поэтическое, Жизеееель! Как музыка!

Алло! Ты слышишь, что я тебе говорю? Среди наши, между прочим, тоже девушек свободных немало. Вот Гулия, например......давай я вас познакомлю?

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
Последний раз редактировалось Markusha 15 ноя 2021, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Svetlasha » 20 июл 2018, 18:11

Markusha Какая убойная парочка! Так клёво на балконе устроились!
Губу-то закатай- убило просто! :lol: :clap:
Действительно, бывает так познакомишься и узнаешь человека через инет, что он становится совсем близким, едва ли не родным!
Что жы ты своих жителей без современных гаджетов держишь? :D Так и будут по твоим лазать :lol:
Скрытый контент: показать
В гости придёшь? Там прода есть :roll: По заказу - про Франческу :wink:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Посылка!

Сообщение Markusha » 28 июл 2018, 15:17

Svetlasha,
Что жы ты своих жителей без современных гаджетов держишь? :D Так и будут по твоим лазать :lol:

Раньше необходимости не было, а сейчас все руки не доходят. То им одно надо, то другое.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение Markusha » 28 июл 2018, 15:24

Поездка в горы Beydağı

Июль и август самые жаркие месяца. Температура воздуха может превышать +40 и влажность, очень высокая влажность Изображение. Многие местные жители на это время переезжают в горные районы. Одно из самых популярных мест называется Коркутели. Это городок у подножия гор. А если от него ехать высоко-высоко в горы, то там будут мелкие поселения или одинокие дома, всевозможные шатры-шалаши и времянки, куда приезжают на лето заводчики скота.
Вот и мои свекр и свекровь забрали козлов, баранов, собак и перебрались в горы. А мы съездили к ним в гости.
Дорога туда очень живописная, но тяжелая, постоянно петляет влево, вправо, вверх и вниз.
Половину дороги я пыталась сфотографировать все-все, а потом мечтала, чтобы мы, наконец, приехали. Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я уже начала думать, что мы так и до Луны доедем, но, к счастью, на горизонте забелел дом. Он находится в стороне от поселений, никаких соседей, НИКОГО вокруг, красота!!!!
Разумеется, я наделала кучу фотографий.
Место называется Beydağı

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока я лазила по горам, по долам и фотографировала травинки-былинки, и, конечно, кукол, стали собираться тучи. Чёрные! Но их разрывали горы и сквозь эти разрывы светило солнце, и это было прекрасное зрелище. А тучи опускались ниже и ниже. И еще был очень сильный ветер Изображение.

Изображение
Изображение
Изображение

Дождь так и не пошёл, пэтому мы продолжили гулять. И не одни. Компанию нам составили черно-белая Хостас и малыш Чаки. Чаки сразу подружился с Софийкой и не отходил от нее ни на шаг, а Хостас бегала и вынюхивала чьи-то норки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом на волю выпустили вот этих товарищей. Изображение Тут для дочки наступил праздник. Она с восторженным гиганьем носилась за ними с хворостинкой в руках.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К семи часам вечера облака были очень низко и мы стали собираться, а около 8 часов дорогу уже было очень плохо видно. Облака лежали на земле словно куски ваты.
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая поездка у нас получилась. Как провели этот день мои куклы, покажу немного позже.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение laasiil » 28 июл 2018, 15:48

Markusha, ого, как много я, оказывается пропустила.
Фото Гвендолин с цветах - красивые! Цветы такие сочные, яркие, соразмерные!
Парочка Рей и Шеппард такая забавная))). Рей очень красивая дева, люблю Рейвен, но почему-то на чужих фото, своя собственная так не впечатляет.
Ииии чипсыыыы! Хорошо получилось).

Фотографии гор шикарные... Какая красота! Горы, выгоревшая трава, одинокие вкрапления зелени и цветов, все цвета приглушенные, тихие, замершие, и небо! Нет, не так, неееееееебоооооо!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение finn2000 » 28 июл 2018, 16:12

https://farm1.staticflickr.com/859/4187 ... 92_z_d.jpg - оффигительно.
Просто не верится, что такое бывает в реале...

Овечки - о, я представляю, какое это счастье для ребенка, если она их еще и не боится :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение Svetlasha » 28 июл 2018, 18:18

Markusha Какое замечательное путешествие! Люблю горы и горные травы! Камень в лишайнике просто офигителен! Овечки! Мне нравятся овечки!
Понравилось фото дочки на тропинке! Прямо картина! Тревожно немного, но так красиво! И солнечное пятно на верхушке горы! Прямо завидую, наверняка вживую это намного круче! Запахи, ветер и камешки на дороге... Эх...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение AnyCrystal » 28 июл 2018, 21:45

Markusha писал(а):Источник цитаты Вот такая поездка у нас получилась

О, небеса, как красиво! Какие дикие красивущие пейзажи, дух ловится в груди и замирает!))
Собачки прелесть, а барашков бы и я немножечко погоняла:)) Дочке раздолье!:)

Шеппард здорово замечтался, ноги на балконные ограждения закинул:)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей