Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Uspeh: Волшебный кукольный мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 25 июн 2018, 00:00

Сегодня прогулялись с куколками в парке, около метро. Я думала народ по дачам разъехался, ан нет- в парке полно народа. Фоток мало получилось.
Мишка-малышка - невозмутимая мишутка. Я ее все рассматриваю, мне кажется это авторская игрушка. Китай так аккуратно не сошьет и глазки у нее бусинки, а китайцы просто нитками вышивают таким маленьким игрушкам глазки, она всего 7 см. Я от нее в восторге! На прошлой неделе я ее потеряла...положила ее в сумку, решила на улице по фотографировать, но не получилось, поехала в "АШАН", там 100 раз доставала кошелек из сумки, а когда пришла домой, то мишутки в сумке не оказалось, подумала, что когда доставала кошелек, то выронила ее. Я всю сумку наизнанку вывернула...ее нет :cry: . Расстроилась ужасно, как-будто у меня авто угнали, а мишутка-то стоит всего 350 руб :D . Но я даже не успела ее сфотографировать, как она от меня удрала, сижу и думаю ведь такую больше нигде не купить, решила еще раз сумку проверить, а она, паршивка эдакая, в кармашке сидит и... молчит :evil: А я целый час из-за нее нервничала.
В общем вот она - возмутитель спокойствия
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 25 июн 2018, 00:11

Со мной еще две куколки прогулялись по парку, одна Стаська и, как всегда, сборная куколка, голова китайская, а тело от маленькой мокси.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 25 июн 2018, 03:00

Uspeh, ой, маленькая мишутка приехала, которую ты у меня в теме показывала, Марианна. Не думала, что она настолько маленькая) И удаленькая) Не успела приехать, уже с хозяйкой в прятки играет) Озорница!
Стаська хорошенькая такая, платьице ей очень идет)
У сборной девочки очень милое пухленькое личико, прелесть) Поражаюсь твоей способности так ловко компоновать гибридиков. И каждый получается новым интересным персонажем. Здорово!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 25 июн 2018, 11:17

Uspeh, какая мишутка проказница...спряталась...)
девочки милые...гибрид выглядит органичнее, чем тело с оригинальной головой... :roll:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение vatrushechka85 » 25 июн 2018, 14:25

Uspeh, хотела спросить, а как называется фея - толстушка, от которой голова? Видела такую в Хамлесе, в наборе с лошадкой и волшебной палочкой.
Прогулка замечательная! Это в Воронцовском парке? Или у нас на Вернадке?
Да, я вас так понимаю, потеряли они такие. Это как в том стихотворении: а очки на носу были.
Я так положила своего Вудстока,точень удачно положила, так, что теперь найти не могу. Мой любимый герой с детских лет... Теперь каждый день о нем думаю, где он может быть :?:
Марианна, вы просто мастер маленьких куколок, так из фотографируете, что они оживают

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 25 июн 2018, 20:52

Uspeh,
Уфффф...нашлась....ч начала читать твой пост и прям сама напряглась.
Стася очень понравилась. Это современная куколка? Никогда на них не смотрела и вижу что зря. Хорошая))

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 25 июн 2018, 21:48

Lucnaha, ох, эта маленькая мишутка заставила меня понервничать. Я, кстати, до сих пор смотрю на нее (она рядом с компом сидит) и поверить не могу, что она нашлась.
Эта Стаська самая симпатичная у меня, у нее взгляд в сторону и такой хитренький. Платьице от мини AG, Стаське даже больше оно подходит, чем хозяйке.
luchana писал(а):Источник цитаты У сборной девочки очень милое пухленькое личико, прелесть

Я эту китайскую моську долго искала, а когда она приехала, оказалось, что я ошиблась, но она очень миленькая, так что пусть живет у меня. Тельце было как у Келли, но конечно, похуже,я и пересадила на моксино тело, а мини Мокси у меня живет на теле Челси. В общем запутаться можно кто на каком теле теперь сидит :lol:
Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты .гибрид выглядит органичнее, чем тело с оригинальной головой...

да, у них головы какие-то крупные и тельца родные совсем не подходят, посадила их на тела псевдо Челси, вроде нормально смотрится.
vatrushechka85,
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты а как называется фея - толстушка, от которой голова?

только недавно выбросила от нее коробочку и конечно не помню как она точно называется :( . Я, честно, даже не знала, что они имена имеют.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Это в Воронцовском парке? Или у нас на Вернадке?

У вас, на Вернадке. В Воронцовском парке жуть сколько народа, там не по фотографируешь. А у вас есть укромные местечки.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Я так положила своего Вудстока,точень удачно положила, так, что теперь найти не могу. Мой любимый герой с детских лет... Теперь каждый день о нем думаю, где он может быть :?:

Я тебя понимаю...я еще потеряла коробочку с мини едой, там у меня столик с сервизом и баночки с вареньем, вот уже месяц ищу, даже не представляю куда я могла эту коробочку убрать. Уже сто раз искала в комнате и все без результата.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Марианна, вы просто мастер маленьких куколок, так из фотографируете, что они оживают

:oops: :oops: :oops: Спасибо!
Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Стася очень понравилась. Это современная куколка?

Мне кажется, эта Стаська не такая уж старенькая, потому, что у нее не круглые глаза, как у стареньких Стасек.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 25 июн 2018, 21:56

Когда в воскресенье ходила куколок в парке фотографировать, то у метро, в газетном киоске, купила фигурку куколки. Мне Наташа-Natka71 подсказала что это куколка Горджусс от Паолы Рейн и зовут ее Рубин, я в инете нашла, что их оказывается много и все имеют имена. Я чего-то сразу не сообразила ее тогда в парке сфотографировать, а сегодня взяла ее на работе и по дороге (точнее на автобусных остановках :D ) по фотографировались.
Изображение

Ждем следующего автобуса
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 25 июн 2018, 22:47

Uspeh, я тоже такую купила. Мне досталась в голубом платьице)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение vatrushechka85 » 25 июн 2018, 23:10

Uspeh, мне нравится парк на Вернадке, его сейчас заканчивают ремонтировать. Можно дойти до самых Раменок. И он такой закоулочный. Хоть весь обфотографий кукол, никто и не заметит :wink:
Сегодня по пути на работу увидела в палатке Горджус, мысль промелькнула :" а надо ли"?) Возможно потом)
У меня пропал кот-фигурка по следующей схеме. Выставка кукол- покупка котика- положила котика на стол- отвернулась- котика нет. Куда он мог пропасть в 1 комнатной квартире? Передвигали диваны, делали генуборку: как в воду канул))) я даже спрашивала у своей кошки, она поклялась своим хвостом, что не знает. Да и алиби у нее: в это время она спала)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 26 июн 2018, 09:20

Lucnaha,
luchana писал(а):Источник цитаты я тоже такую купила. Мне досталась в голубом платьице)

здорово, покажи как-нибудь. Мне еще парочку таких куклят хочется приобрести.
vatrushechka85,
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты его сейчас заканчивают ремонтировать

мне кажется там метро строят - второе кольцо, около моего дома будет выход их станции "Улица Новаторов", у нас все перерыли и спилили 1100 деревьев :twisted: :evil: , местные жители все в шоке. А следующая станция будет как раз, Пр.Вернадского, она будет с переходом на красную линию.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты У меня пропал кот-фигурка по следующей схеме. Выставка кукол- покупка котика- положила котика на стол- отвернулась- котика нет. Куда он мог пропасть в 1 комнатной квартире?

Ооо! Это мне знакомо :D . Куклы и фигурки умудряются бесследно исчезать. У меня так фигурка динозаврика исчезла, все домашние утверждают,что не брали, а его уже 4 года нет :cry: , но я его все помню и надеюсь найти :crazy: .

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 26 июн 2018, 09:26

Мишка-малышка нашла свою маму и братика. Оказывается не только я ее ждала и искала :lol: .
Милотаааа!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 26 июн 2018, 10:11

Uspeh, какое трогательное воссоединение семьи :roll: :)
фигурка очень милая...я таких пока не видела...

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Ilannov55 » 26 июн 2018, 10:18

Uspeh, прогулки маленьких модниц замечательные :clap:
Воссоединение Мишек такое трогательное, чудо :angel: :clap:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение vatrushechka85 » 26 июн 2018, 13:50

Uspeh, и метро новое и парк одновременно. Там сделали доп освещение , облагородили дорожки и тп.
А есть ли на ваших мишках этикетки? Может Мишутка немочка? У меня в комоде лежит мишка-девочка, думала Китай, а на этикетке все по немецки: Обербах. Оказывается, там до сих пор фабрика игрушек. Помню, купила ее случайно на флористической выставке :shock:
Скрытый контент: показать
у нас тоже пилят деревья, очень жалко, конечно...а я сажаю. Покупаю на свои деньги и под домом устроила цветник. Находятся, конечно, кто портит, но я с ними борюсь

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 26 июн 2018, 14:20

Uspeh,
Милая, мягкая, плюшевая семейка)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 27 июн 2018, 12:33

Мишутка-очаровательная проказница :D
Девочки милые, гибридик классный.
куколка Горджусс от Паолы Рейн и зовут ее Рубин-у нас таких не попадалось.
Медвежье семейство-утипусечное какое, такие мордашки выразительные у них.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 27 июн 2018, 21:31

Марианна, как мне нравятся твои девочки! Стаська очень-очень нравится!
У Мишки-малышки братишка-то еще меньше))
А я вот от одной куклы кроссовок потеряла, и немаленький по размеру ... давно уже найти не могу. Вроде, в доме я одна играю) но вот никак не найдется :roll:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 04 июл 2018, 13:00

Uspeh, какая добрая и трогательная семейка мишек, как они подходят друг другу. И правда, мама и детишки. Все фото очень умилительные)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 04 июл 2018, 23:12

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты фигурка очень милая...я таких пока не видела...

продаются эти куколки в сиреневых пакетиках в киосках. Купила я еще один пакетик с такой куколкой, она в голубом платье, но чулочки очень не аккуратно нарисованы. Попробую стереть и сама нарисую.
Ilannov55, спасибо! Медвежат с детства люблю, особенно маленьких, а сейчас, прямо, чем меньше - тем лучше :D .
vatrushechka85,
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты А есть ли на ваших мишках этикетки?

Маму-мишку я сама купила, уже не помню, точно, где. Самый маленький мишка приехал ко мне с куклой Рурукой, у него, я посмотрела, на спинке есть следы от отрезанной этикетки. И у Мишки-малышки я тоже обнаружила на спинке отрезанную этикетку, так, что все оказались не hand made.
Скрытый контент: показать
какая же ты молодец!

Irina78, спасибо! Как же я люблю маленьких медвежат и...зайчиков тоже :lol: .
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты у нас таких не попадалось.

Я думаю, они сейчас везде появятся. Я в одном киоске купила за 129 руб, а через пару дней, в другом уже за 230. Быстро сориентировались продавцы-киоскеры :evil: .
Natka71, я тоже часто все теряю, особенно что-либо маленькое, а потом нахожу...в пылесосе :D .
Luchana, спасибо! Посмотрела у мишек-детишек глазки бусинки, а у мамаши нитками вышито. Надо бы ей тоже живые глазки сделать. Поищу в рукодельных магазинах такие бусины, потому что это не бисеринки, видимо это полусферы. А то бисер очень выпирает на мордочке.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 04 июл 2018, 23:21

Сходили мы с Лялей в темку к Свете-Vidia, позагорали у нее там, мороженного поели, сходили поплавали, ну теперь и у себя можно показаться
Изображение

Изображение

- пойду-ка я поплаваю
Изображение

Ушла купаться
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 04 июл 2018, 23:29

Получила я посылочку от Светы-Vidia с чудесными куколками о которых мечтала. Я их попозже покажу, они еще не одеты. В посылочке был вот такой костюм для Синди Хасбро. У меня такой нет куклы, а вот этой (забыла уже кто она) отлично подошло, прямо аэробика 80-х годов.Большое спасибо, Света за посылочку!
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение NTasha » 05 июл 2018, 05:47

Uspeh, как интересно - очень люблю зарисовочки.
Воссоединение семьи - так трогательно. Мишуля и правда похож на авторскую игрушку, у китайцев как-то кривоватее получается :oops:
Ляля отдыхает так, что оставшимся без отпуска в этом году остается только порадоваться...за других :)
Девочка рубин понравилась очень, обязательно себе такую или подобную поищу - вот и лица-то нет, а такая выразительная!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Evlampia » 05 июл 2018, 05:57

Uspeh, Мишки - прелесть. Такое дружное семейство получилось.
Пляжница совершенно реальная. Всё у неё есть, даже круг и бутылочка с водой

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 05 июл 2018, 12:43

Очень милая пляжница, хорошо подготовилась к пляжу :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 05 июл 2018, 12:58

Uspeh, здорово Ляля отдохнула на пляже! Ну а народ-то собрался или одна была?) Надо было хоть подружку с собой взять, и то веселее! :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 05 июл 2018, 16:26

Uspeh, миФФФки чудо! :clap: Такие уютно-пуФФФстые отношения :roll:
Ляля чудесно отдыхает...вот умеют куклы отдыхать лучше нас... :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 05 июл 2018, 16:30

Uspeh, отлично сходили "на курорт" :)
Мы только собираемся :roll:
Костюм шикарный, настоящая аэробика :clap:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Ilannov55 » 07 июл 2018, 11:19

Uspeh, пляжные фото чудесные :clap:
Ляля прямо наслаждается морем...

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Nezabydca » 07 июл 2018, 14:03

У Ляли чудесная шляпка.Молодец малышка! Фон для фото очень гармонично смотрится. :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]