Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 03 июл 2018, 19:31

Anmire, уверена, все будет устроено на высшем уровне, и у "невест" нет никаких причин для беспокойства (ни у одной, ни у второго)! Это просто паника перед очень важным и главным событием в жизни! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2018, 19:35

Lady Arabella, я очень надеюсь, что всё пройдёт великолепно, иначе невеста-Эдвард меня со всем содержимым сожрёт :mrgreen:
Над ним тут реально все ржут, особенно его брат (который ещё пару лет назад слыл истеричкой, но потом побывал в Тибете и научился себя контролировать) - сказал, что вообще-то в их семье вые**ны по его части, и нефиг ему подражать :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 июл 2018, 20:06

Эда понять можно,сначала Алиска долго тянула со свадьбой(не готовилась),а теперь такая грандиозная ,не побоюсь этого слова,свадьба.Конечно он переживает,что бы все было на должном уровне.Верим,что все пройдёт отлично.Очень ждём,вместе с ними :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2018, 20:18

nemezeda78, а я вот никак не могу понять эту невесту, который жених. Алиса спокойна, как танк, а этот... все нервы мне вытрепал :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 03 июл 2018, 20:50

Я дочиталЬ :mrgreen:
Опять у героев всё не слава богу, легко решаемое банальным "а поговорить?" Но они лёгких путей не ищут. Лишь бы не пришлось впоследствии грызть локти.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2018, 20:54

LebedKate, прекрасно! :mrgreen:
Какой там поговорить, когда Лине смотреть на него больно :|

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 03 июл 2018, 21:20

Anmire писал(а):Источник цитаты Какой там поговорить, когда Лине смотреть на него больно

Да что ж они у тебя там чувствительные такие, как кисейные барышни? :mrgreen: Ярослав вроде при знакомстве с ним производил впечатление уверенного в себе мужчины, так чего не возьмёт уже инициативу в свои руки, а продолжает сиськи мять? Меня этот диссонанс всю дорогу смущает, героя как подменили после знакомства с Линой.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2018, 21:23

LebedKate, влюбился по-настоящему, вот и страшно все испортить неосторожным шагом.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 июл 2018, 11:51

Второй предсвадебный звонок!

С паникой Напоминаю, что до трансляции свадьбы АлисыЭдварда осталось 2 дня! Побежала по потолку 8)

Тем временем, прибыло уже 96 гостей, а тем, кто ещё раздумывает, советуем поспешить, чтобы точно успеть :P

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июл 2018, 17:00

Anmire писал(а):Источник цитаты прибыло уже 96 гостей

Прилично! :D А вообще уже хочется начала!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 июл 2018, 17:01

Kessaria Ellia, нам тоже очень хочется :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июл 2018, 17:20

Даю третий и заключительный предсвадебный звонок!

До трансляции свадьбы АлисыЭда осталось... Да нихрена почти не осталось, а я пишу это сообщение, лишь на минутку спустившись с потолка, по которому бегаю по хаотичной траектории :crazy: :mrgreen:
Но у гостей, которые хотят успеть, ещё есть время добежать, и мы вас ждём 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 июл 2018, 19:31

Количеством гостей убила наповал :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июл 2018, 19:33

nemezeda78, сегодня ещё опоздуны подтянулись :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 06 июл 2018, 19:58

О, как здорово, я вовремя вернулась :) Жаль, конечно, что на свадьбе могу быть только зрителем, но все равно с нетерпением жду свадьбу Алисы и Эдварда :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июл 2018, 20:15

Inara Serra, прям никто-никто в гости не успевает? :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 06 июл 2018, 20:22

Anmire, к сожалению :(
Скрытый контент: показать
Мои куклята были бы рады, но я их подвожу :( состояние не стояния :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июл 2018, 20:24

Inara Serra,
Скрытый контент: показать
очень жаль! От всей моей толпы скорейшего состояния стояния!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 06 июл 2018, 21:20

Anmire, спасибо)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 06 июл 2018, 23:33

Anmire, жду с нетерпением предстоящей свадьбы Алисы и Эдварда! Представляю, организаторы готовят что-то по истине грандиозное!

Намечающаяся пара Ярослав-Лина меня очень радует :D Даже несмотря на всякие препятствия, я думаю, их ждет отличное будущее! Хотя Изабелл и Марина просто красавицы (в моем рейтинге среди твоих кукложителей они стоят в первых рядах), но куда им сравниться с ками-моськой :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июл 2018, 23:48

Winter Storm, у меня тут все в предвкушении (а я на психе :mrgreen:).
Организаторы тоже волнуются, но гораздо меньше, чем я.

Если бы пара Ярослав-Лина сложилась, я была бы счастлива. У них настоящие сильные чувства, и будет очень жаль, если им что-то помешает быть вместе.
Изабелл и Марина благодарят за комплименты!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 09:13

Дорогие гости!

Вот и настал день свадьбы Алисы и Эдварда!
В ожидании церемонии можете начать занимать понравившиеся места и поразглядывать свадебный зал.



Изображение

Изображение

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 июл 2018, 09:29

Ого :shock: вот это начало :clap: :clap: :clap: Мы готовы :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 11:17

Ну, погнали?

В этот раз всё снова как раньше - можете оставлять комментарии после каждого свадебного эпизода или дождаться окончания церемонии, как вам больше хочется. Нам, конечно, хочется видеть отклики сразу :roll:


Светлана была и довольна и встревожена. Зал выглядел грандиозно и полностью соответствовал эскизам, которые утвердили молодожёны. Сердце с крыльями во всю высоту зала, являющее собой своеобразную свадебную “арку”, словно парило в воздухе и чуть заметно трепетало. Точно такое же сердце находилось на противоположной стороне, откуда должна идти невеста. Алые перья летали под потолком с помощью скрытого механизма, и создавалось ощущение, что их разбрасывают сердца. Светлана поймала себя на мысли, что хочется раскинуть руки и кружиться под этим “дождём” любви и счастья.

Изображение

- “Как же мне повезло с Линой!” - в который раз подумала она. Идея с летающими сердцами принадлежала Лине и была намного круче её собственной задумки с кованой аркой, украшенной бордовыми перьями и безопасными свечами. Это тоже было бы очень красиво, но не так эффектно, как получилось благодаря незаменимой помощнице.

Изображение

Однако несколько тревожило, что не обошлось без форс-мажора. Приглашенный музыкальный дуэт оказался не в состоянии играть на церемонии, поскольку оба отравились самолётной едой по их собственной версии, но, скорей всего, чем-то другим. Найти гитариста на замену было проще простого, учитывая, что сразу несколько были среди приглашённых и уже прилетевших гостей, а вот арфистку пришлось поискать днём с огнём. Все находились либо на гастролях, либо отказывались, узнав, что выступить нужно уже сегодня, да ещё и в дуэте. Но спасли всё те же музыканты, точнее, возлюбленная музыканта. Услышав от Джеффри о случившемся, Эния сообщила, что одна из её кузин помимо игры на фортепиано обучалась также игре на арфе и какое-то время даже гастролировала с лондонским оркестром, пока неожиданно для всех не перешла клавишницей в одну популярную металл-группу. Степень безбашенности этой девушки, очевидно, была такова, что та с радостью согласилась и в данный момент репетировала с Клиффордом, которому повезло сыграть на церемонии. Причём, повезло без кавычек, потому что среди гитаристов развернулся такой спор за право сыграть на свадьбе друзей, что пришлось положиться на волю жребия.

Изображение

К счастью, при передаче всех документов Эмма первым делом предупредила, что свадеб без накладок, пусть даже малюсеньких, не бывает, и Светлана очень надеялась, что этот форс-мажор был единственным, а также сделала себе заметку всегда держать в запасе дублёров музыкантов, визажистов и прочих очень важных людей, пусть даже придётся за это переплатить.

Изображение

Продолжение следует очень скоро...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 июл 2018, 11:34

какое интригующее шикарное начало!Перья - и готическое, и романтическое... И Светлана - задумчивая, красивая... И задумка Лины ( очень им повезло с Линой - такая творческая девушка!). Ждем продолжения и облизываемся, понимая,что нас ждет НЕЧТО...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 июл 2018, 11:50

Церемония еще не началась, но уже чувствуется невероятно романтичная, волшебная, готическая атмосфера. Зал шикарнейший! Идея с перьями восхитила! :clap: Понимаю волнение Светланы и желаю, чтобы все получилось идеально :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 июл 2018, 12:09

Светлана прекрасна в этом платье.Такой красивый комплект украшений,ей очень идёт.Перья и крылья бесподобны,Лина молодец,так необычно и очень романтично.Ждём продолжения :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2018, 13:07

Продолжаем свадебный репортаж!


- “Ну что, большой босс, волнуешься?” - веселый голос Натальи выдернул Светлану из раздумий.

Изображение

- “Волнуюсь” - не стала скрывать она.
- “Брось, всё настолько великолепно, что дух захватывает!” - восторженно воскликнула Наталья, осматривая зал - “Свадьба пройдёт на высоте!”

Изображение

- “Очень надеюсь, ведь от этого зависит моё будущее. Я вбухала в этот бизнес все сбережения, и при этом осталась должна почти столько же. Эмма хоть и дала рассрочку без времени, но мне хочется расплатиться как можно скорей. По прикидкам я могла бы рассчитаться с ней после четырех свадеб категории жопа, а может быть даже после трёх. Но, сама понимаешь, если сегодня будет провал, то не видать мне новых жопных заказов, останется довольствоваться свадьбами с ограниченным бюджетом. Контракт с Рэйни и Васькой ещё не подписан, ничто не мешает им отказаться от моих услуг. И я прекрасно пойму, если они передумают доверить мне свою свадьбу, если сегодня мы провалимся” - тяжело вздохнула Светлана.
- “Эй, где твой боевой настрой?” - Наталья легонько ткнула её в плечо.
- “Видимо, там же, на чём сейчас сидят несчастные отравившиеся музыканты” - иронизировала над собой Светлана - “Но спасибо хоть на том, что отравление Алисы давно прошло, и она в полном порядке”
- “Ты уже видела её платье?” - полюбопытствовала Наталья.
- “Нет” - покачала головой Светлана.
- “Но как же так? Как организатор ты уже сотню раз могла зайти в комнату невесты и посмотреть платье. Неужели тебе не интересно? Оно, наверное, умопомрачительное” - Наталья мечтательно возвела глаза вверх.
- “Платье от Веры Вонг не наверное, а без сомнений умопомрачительное, других у дизайнера не бывает. Алиса захотела, чтобы ей мама помогала собираться, а я увижу её, когда она будет готова” - пояснила она.
- “Умопомрачительно будет всё, и точка!” - безапелляционно заявила Наталья, засмотревшись на трепещущее сердце.

Изображение

Продолжение следует очень скоро...

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 июл 2018, 13:32

Анютиик, какой зал! :clap: Какие вы с девчонками молодчины! :clap:
Самое начало, а я уже аплодирую! :clap:
Не зря Алиса и Эдвард столько ждали, свадьба будет грандиозной, это уже сейчас чувствуется!

Очень красиво! Я вообще довольна равнодушна к готической теме, но иногда это так красиво, что глаз не отвести.
Тут все дело в том, КТО все оформляет и снимает. У человека со вкусом любая тема заиграет.

Изумительный фон! И потрясающий цвет вечернего неба, и изумительные крылья, и пылающее сердце из перьев!
Цвета очень вкусные, идеальные!
Хотя мне кажется, что черный на таком фоне потеряется. Но не будем судить, пока не увидим.

Боже, Светлана просто великолепна в том платье! Какой цвет!
Как переливается ткань, какие складки! А украшения какие изумительные!
Это платье, этот образ просто идеально ей подходят! Красотаааааа!
Я долго не могла отвести от нее взгляд.
Задумка Лины, действительно, великолепна. Такая юная особа, и такая потрясающая идея!

Да уж, накладка с музыкантами в самый день свадьбы - это прямо "инфакт микарда, вот такой рубец" (с)! :shock:
К счастью, среди гостей оказалось немало талантливых профессионалов.
Кузина клавишница, умеющая играть на арфе? Нифига ж себе! Просто настоящее везение!
Уже хочу на нее посмотреть!

Да-да, для организатора свадьбы очень важно иметь в запасе всевозможные варианты на случай замены, это правда.
Накладки идут Светлане впрок - она учится на них.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 июл 2018, 13:35

Не терпится увидеть невесту :roll:
Светлана и Наталья - красавицы! В первом эпизоде так поразил зал, что даже забыла сделать комплимент главному организатору торжества :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей