Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Приключение малинового чемоданчика

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Lamb » 12 июн 2018, 18:30

Ой-ой, не дочитала до конца... Тюльпаны из бумаги :shock: ... Вот это мелкая работа... вот это руки - не крюки... :clap:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 14 июн 2018, 19:47

Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, смотрю я на них, стоят в вазочке на моём мини-комодмке и радуют они меня

И меня тоже :D очень красиво получилось! И вот тут уж точно никто не усомниться. Тюльпаны. Однозначно! :D Потрясающая работа! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 15 июн 2018, 01:20

Fenix, уфф, как тебя обкурили на природе - аж через монитор просачивается! :evil: 8) Кажется я завидую... :wink: :mrgreen:
Тюльпаны очень хороши! И это они у тебя ведь не в вазе, а даже в чашке? :shock:
Fenix писал(а):Источник цитаты Нужного цвета бумаги для листьев в моём магазине мне не продали

Как же они посмели то?! :evil: Постоянному, и можно сказать оптовому покупателю! :twisted: Пригрози, что сменишь их на другой магазин!
А какой цвет ты хотела? Cветлее?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 15 июн 2018, 09:53

Lamb, Таня, спасибо, что зашла и спасибо за похвалу!!!
Особенно приятно услышать такую высокую оценку от Мастера! :D
Сиренька, да, из пластики. А ты человечьи украшения лепила или кукольные?

Марина, Наташа, вы - мои главные критикессы! 8) Всегда с нетерпением жду ваших оценок. :wink:
Значит, тюльпаны по госту прошли. Ура!
Параллельно с тюльпанами лепила-крутила ещё какие-то цветы, типа маргариток, лаванду . . .
правда, это пока только заготовки и не презентабельны, но мне казалось, что у губки (куда я все цветы вкалываю временно)
шмели могут собираться за нектаром :lol: так все ярко получилось ))

Изображение

Изображение

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кажется я завидую.
пока рано. Ещё не обкурили. :?

BRIDI писал(а):Источник цитаты И это они у тебя ведь не в вазе, а даже в чашке
да что ж такое-то???!!! :twisted:
Это чашка, прикинувшаяся вазой, ну, неужели сложно догадаться-то ???!!! :mrgreen:
Просто, я сделала ревизию всех своих ваз и пришла к выводу, что у меня нет в хозяйстве ни одной с широким горлышком, совсем нет :?
Поэтому приходиться лукавить. А ты всю мою подноготную с такой легкостью раскрываешь,
будто щипчиками крабов. :?
Хорошо я сказал? :shock: :mrgreen:

Изображение

BRIDI писал(а):Источник цитаты Пригрози, что сменишь их на другой магазин
Я так и сделала :icon_e_biggrin:
Совершенно случайно в одном из Ашанов прикупила нужный цвет. Можно я скажу - болотовый? :mrgreen:
Цвет более подходящий и для листьев сирени и для тюльпанов.
Долго крутила этот, новый для себя, рулон в руках, сомневаясь . . . но все же купила.
Не знаю пока как он в работе себя поведет. :roll:
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 15 июн 2018, 23:09

Fenix писал(а):Источник цитаты Хорошо я сказал?

Плохо! :evil: Я те можно сказать комплимент отсыпала, дав понять, твою тюльпаны такие маленькие, что микрокружка для них как ваза, а ты... :( (надулась, отвернулась, ушла... вернулась :mrgreen: )
Fenix писал(а):Источник цитаты Можно я скажу - болотовый?

Можно! Чем ты хуже Пушкина и других - им можно придумывать новые слова, а нам...? :roll: 8) Тем более, что понятно, что за цвет!
Fenix писал(а):Источник цитаты Я так и сделала

Вот правильно! Рублем их, рублем! :evil:
https://d.radikal.ru/d30/1806/f4/7f3c7d7a99fe.jpg
Ой как у тебя все разложено... :shock: :clap:
Fenix писал(а):Источник цитаты пока рано. Ещё не обкурили.

Ну что вы тянете то - лето закончится!!
Зы" что-то я сегодня задом на перед отвечаю... :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение rusapura » 16 июн 2018, 02:22

Мне все цветы нравятся, и тюльпаны, и новые. Такая мелкота и при этом так аккуратно :clap:
Я вообще люблю, когда люди что-то делают руками, да ещё так рукасто 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Х Доллскар

Сообщение Fenix » 17 июн 2018, 02:05

Ксения, мне понравилось твоё выражение! :D
А я всё волновалась, что не достаточно мелкие тюльпаны получились ))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я те можно сказать комплимент отсыпала
Ааа. Ой, да? В этом смысле? :(
Был не прав! Вспылил!
Раскаиваюсь,
прошу дать загладить, искупить. Изображение
Всё, ушел.

Изображение
BRIDI писал(а):Источник цитаты

Ну что вы тянете то
как Гоголь со вторым томом :mrgreen:
Это не я, это мамины друзья. :evil: У них там стройка . . .
Ой как у тебя все разложено
слышала бы тебя моя бабушка :lol:
Наташ, ну, ты говори, говори!!!!!


Сижу, клюю носом от усталости, перенасыщения от увиденного и недосыпа, но дала себе обещание, что запощу фотки
с юбилейного, сегодняшнего ДоллСкара! :wink:
Справочно.
В этом году на Доллскаре было:

Скрытый контент: показать
★★★★★★★★★
Торгово-выставочная зона, в которой примут участие почти 70 экспонентов:
• производители BJD и других авторских кукол
• мастерские по изготовлению одежды, мебели и аксессуаров
• магазины, предлагающие товары для творчества и по уходу за куклами
★★★★★★★★★
Творческая зона

❖ Композиции-диорамы на тему кино, мультфильмов и видеоигр
Главная тема Доллскара. Более 40 стендов с куклами BJD в образах популярных персонажей среди декораций, воссоздающих сцены из фильмов и видеоигр.

❖ Фан-стенды, посвященные различным популярным компаниям-производителям BJD и других шарнирных кукол.
30 стендов.
★★★★★★★★★
Конкурсы среди фан-стендов и композиций. Победителей выбирают голосованием посетители Доллскара!

Благодаря нашим спонсорам общий призовой фонд в конкурсах составляет 250 000 рублей и включает в себя 10 шарнирных кукол, а также головы BJD, наборы одежды, аксессуары, сертификаты на покупки и прочее.


Приехала я не с утра, как хотела, о чем жалею, но раньше никак не получалось,
поэтому снять удалось не много. Большая часть времени ушла на общение со знакомыми, но это было очень приятно!
Чего там только не было!!! Как всегда. В глазах рябило от изобилия :crazy:
Все диорамы радовали своей завершенностью 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это стенд моей приятельницы.
Она, как всегда, подкупает зрителя своими маленькими, миленькими )) Пройти действительно сложно мимо этих
малышей. )

Изображение

Изображение

Вот, бы моим столько обуви!!!!!!

Изображение

Люблю разглядывать миниатюру у других . . . Вот, где действительно можно набраться визуального опыта :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Жаль, что вампирская фотка получилась смазанной, но Дракула производил на самом деле сильное впечатление. )

Изображение

Изображение

Очень хотела снять полноценно стенд Поповых. Будуарный такой стиль на этот раз 8) Один из лучших, на мой взгляд,
из представленных. Но подоспела уже к тому времени, когда его начали разбирать ((( поэтому только невнятные кусочки.

Изображение

И я там был, мёд пиво пил. :D

С чувством полного удовлетворения пошла спать. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 17 июн 2018, 02:21

Fenix писал(а):Источник цитаты С чувством полного удовлетворения пошла спать.

:evil: а вот я в расстройстве не буду! (смайлик очень, очень расстроенный и обиженный) Мне бы эта выставка сегодня ох как нужна была по всяким разным показателям, а из-за того, что ты скрыла ценную информацию, я ее пропустила! Уууу тебе! :( Все твои причендалы для работы раскидала мысленно - пусть бабушка порадуется!
Все, я уехала в Йоркшир, или куда ты меня там заслала, вообщем на трудотерапию. Успокоюсь, приеду и напишу про стенды.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 17 июн 2018, 15:06

Наташечка, ёёёёлкиии :(
Теперь сегодня ночью я не усну :cry:
Слушай, я думала, что в новостной информации отстаю обычно только я. Даже в голову не пришло, что ты можешь не знать об этом событии.
Прости пж-та!!!
Всё! Беру тебя на поруки :!: Буду впредь сообщать о мероприятиях :icon_e_wink:

Изображение

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение TimeDolls7 » 25 июн 2018, 15:06

Оксана, здравствуйте!
Цветы отличные и очень узнаваемы!
Тонкая и аккуратная работа!

Выставка – это здорово!!! Мне тоже удалось побывать там, поэтому разделяю восторги))). Я помогала подруге со стендом (по большей части наблюдала за происходящим :lol: , общалась, со многими знакомыми развиртуалилсь наконец-то, все же впервые на таком мероприятии была), поэтому мы приехали рано, а уехали поздно. Мне тоже стенд с Поповыми-Добряковыми понравился – этакая роскошь во всем. Когда демонтировали стенд, мне дали подержать–покрутить куклу от Сестер. Зря в руки взяла :lol: . Она вся такая ладненькая, тоненькая и послушная оказалась. А вообще – да, плюсуюсь по поводу завершенности, многообразию и разнообразию композиций.
Торговые ряды тоже понравились :icon_e_surprised: :D . В общем, впечатления только положительные и атмосферные. На следующий год тоже хотелось бы приехать)))).

Чемодан!!! Это значит нас ожидает что-то интересненькое?!?!
Ждем))).

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 28 июн 2018, 05:04

TimeDolls7, Наташа, здравствуйте! Здравствуй! Мы же, вроде на "ты" смело перешли :wink:
Цветы отличные и очень узнаваемы
спасибо!!!
Поздравляю тебя с дебютом - посещением ДоллСкара!
Зря в руки взяла
))) да, тактильные ощущения очень сильные.
Повезло, что удалось подержать. Я бы тоже не отказалась поповишных потискать. ) (А они теперь в тандеме с Добряковыми? :oops: )
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты нас ожидает что-то интересненькое?!?!
Ага!
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новенькая при новенькая :)

Сообщение Fenix » 28 июн 2018, 10:45

Моё утро вчера началось не с чашки ароматного кофе и не с оптимистичной яичницы.
Оно было куда вкуснее и приятнее, оно началось с кукольной посылки! :wink:
Считала минуты до открытия почты. А на обратном пути встретился куст жасмина – приятное дополнение.
Не смогла пройти мимо. Припала жадно к нему, в желании вынюхать весь аромат ))))
Люблю, когда приятные мелочи сопровождают радостные события!
Отслежка в этот раз весело дурковала.
Из города отправителя логично поступила в Подольск, оттуда на сортировку в Москву соответственно.
Я уже потирала радостно руки, как вдруг, на следующий день увидела надпись, что моя посылка прибыла в львовское отделение. :shock:
Испугавшись, я начала даже искать, где у нас в Москве львовское отделение.
Понятно, что ошибка, но с чувствительными кукольниками так нельзя ошибаться. Изображение

Даша Амбуаз. Думала, что зову её так, неправильно, на свой манер. :icon_e_biggrin: но оказалось, что произношение верное,
даже расстроилась :mrgreen:
Dasha D'amboise "Daydream" 515 шт по каталогу, но в моём сертификате почему-то 615. :? Я счастливая обладательница номера 367. Изображение
Будуарная Даша 2018 года.
Опять так соблазнительно звучит слово. Ох, уж эти маркетологи!!! Имя, конечно, не фэшеновское)) Может, это намек на русские корни??? . . .
Чего-то не читала я историю Даши. Интересно, а их ещё писать продолжают Интегрити?
Ещё одна фарфорка! На этот раз с невозмутимым выражением лица. :|
Мне кажется, даже если с неба лететь посыпятся молнии, она будет продолжать сидеть за своим туалетным столиком и бровью не поведёт.
Надо будет у неё поучиться! ;)
Это совсем непривычный, новый молд (для меня, для моей коллекции), чего я и хотела!
Не думала раньше, что дойду когда-нибудь до молда Даши. Слишком уж суров он был для меня. :?
Но этот look сильно привлек моё внимание. Бледная кожа, нежный румянец и белье небесного цвета явно смягчают Дашину её суровость.
А яркие волосы в сочетании с белой кожей – ммм . . . .
И ещё, и ещё!!! Неожиданно для меня - у неё карие глаза!
Перед покупкой, до последнего, решающего "да" я наткнулась на распаковку будуарной Даши в ютубе одного коллекционера, который так возбужденно кричал – О, май, гаш! – что я сломалась. )))
Товарищи-коллекционеры, скромнее надо быть скромнее, Изображение тем более иностранцы, у них-то там курс доллара совершенно другой.
Кажется, у меня ещё не было Фр с такой гордой грудью. :crazy: О, май гаш!

Изображение Изображение

Даже не пойму, почему она так выглядит. Изображение
Стоит стройная такая, с приподнятой грудью . . . странно . . . тело то одинаковое . . . Наверное, это любоff Изображение
Деклан плотоядно смотрит так на неё . . . впрочем, как и я . . .
Короче, Дашина грудь сводит нас с ума! Изображение
Дополнительными бонусами, буквально взрывающими такую впечатлительную натуру кукольника, являются -
четвероногий друг – собак ((правда, ногами там не пахнет :mrgreen: )
Подразумеваю, что собак станет всеобщим любимцем всей нашей ФР-компании. :wink:
Порода. Люди, подскажите – йорк или болонка?!!! :roll: ))
Далее тапочки даже язык не поворачивается их так назвать, нет, это именно slippers! 8)
Иии . . . разрешите мне почувствовать себя на минутку в роли ведущего торги на всемирных аукционах или выставках
Дамы и господа, комплект золотых украшений в цветочном стиле от Роберто Браво специально для истинных леди: серьги, браслет и кольцо!
Могут ли цветы расцвести на руках? Конечно могут, если это цветы из новой, роскошной коллекции Gallica от Роберто!
Нежные, весенние цветы, лепестки которых покрыты белой эмалью, инкрустированные бриллиантами круглой огранки с чистотой 2 карата каждый.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


для неведающих промка:

Изображение


п.с.
Сижу, как наркоман и вдыхаю теперь аромат её волос . . .
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение TimeDolls7 » 28 июн 2018, 15:33

Fenix писал(а):Источник цитаты ! Мы же, вроде на "ты" смело перешли :wink:

Да видимо профессиональное, но я исправлюсь :angel: .

Fenix писал(а):Источник цитаты А они теперь в тандеме с Добряковыми? :oops:

Неее, там просто на стенде были представлены куклы Сестер Поповых слева и по центру, а справа Tender Creation, то бишь куклы Добряковой.
Добряковых тоже подержала, они немного крупнее поповишн, но вместе смотрятся замечательно.

ОООО, будуарная Даша!!
Как вкусно ты описАла ее. Прямо нордическая красота: холодная и неприступная, несмотря на рыжий цвет волос!!!
Собачка, предположу, что скорее йорик, хотяяя....... :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты Dasha D'amboise "Daydream" 515 шт по каталогу, но в моём сертификате почему-то 615.

У ИТ бывает такое!!!
Из всей будуарной линейки она мне больше всех приглянулась. Не в последнюю очередь свою роль сыграли в этом ее аксессуары и белье :lol: .
Но пока селить не буду, с ИТ я же в этом году подуспокоилась и типа завязала, что не помешало мне предзаказать дизайнерскую Элиз в красной коже :mrgreen:.
Но эта Даша однозначно прекрасна и удачна! Достойное пополнее коллекции! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 28 июн 2018, 17:30

Fenix, ох шикуешь, подруга! :wink: Поздравляю с новенькой! :clap: Люблю рыжий цвет волос :) А еще я тоже хочу такие же ТАПОЧКИ и ЦВЕТЫ :mrgreen: причем в дух размерах: 1/6 и 1/1 :mrgreen: Аксессуары, конечно, на высоте! 8)
И собак я, кстати, тоже люблю :lol:
Все-таки как же классно ты фотографировать стала! :shock: Вот кукла еще в коробке, а уже прям ням-ням! :clap: И губки и белье и все те же, блин, тапочки (киньте в меня ими, а! :mrgreen: ) Прям вот молодчина! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 01 июл 2018, 22:30

Fenix, вкусно пишете мадам! Я аж слюной изошла, пока добралась таки до фото и углядела кого ты как эротишно описываешь :oops:
К Дашам по большому счету ровно дышу (просто стараюсь не углубляться в ИТ - хватит и растрат с Агнес :? ). Собак безногий неясной породы и "тапочки" ясно будут любимицами у ФР дам (а тапки еще и у ФРменов 8) )
И да, ты на ювелирных аукционах не подрабатываешь? :wink: 8) А то я прям и стук "продано!" услышала :clap: :D
Даша красива да, холодной северной красотой! А чо же грудь,которая так соблазнила всех и вся оказалась не охваченной на фото - зажали, да? :( Или надо монетку в аппарат бросить :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бжд для ФР - идеальный размер для Див!

Сообщение Fenix » 02 июл 2018, 18:10

Друзья, спасибо большое!!! Изображение

TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Добряковых тоже подержала,
, хм, а я Добряковых, кажется и не видела,
подошла смотреть подробнее, когда но они уже стенд разбирали.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты У ИТ бывает такое!!!
, спасибо за информацию! Приму к сведению.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Из всей будуарной линейки она мне больше всех приглянулась
я видела ещё
распаковку Веронички. Тоже хороша, огонь, прям, но с челкой. :roll: Я не всегда хорошо к челкам отношусь. Агнес засмуглили, чем
меня сразу отвернули меня от неё )) а Аделька простовата. Мало видела пока живых фото Адель, но на промке,она куда
более интересно смотрится, чем в живую.
Но белье я бы со всех сняла точно))
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты подуспокоилась и типа завязала
ага, я тоже себе каждый раз клянусь,
что это последняя Фр в этом квартале. Изображение
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты не помешало мне предзаказать дизайнерскую Элиз
О! Классно! Классно!!!
Я видела промку! Пожар! Изображение А когда по срокам должна к тебе приехать?

Medusa писал(а):Источник цитаты шикуешь, подруга!
да не то слово как :mrgreen:
Medusa писал(а):Источник цитаты я тоже хочу такие же ТАПОЧКИ и ЦВЕТЫ
понимаю тебя и полностью разделяю
твоё желание. Кстати, у меня были тапочки на подобие таких, тоже будуарные, но розового цвета, на танкетке, с с пушком :P
Medusa писал(а):Источник цитаты киньте в меня ими, а!
Дарья уснёт, я постараюсь кинуть ))
Medusa писал(а):Источник цитаты И собак я, кстати, тоже люблю
живых или кукольных? :wink:
Medusa писал(а):Источник цитаты Все-таки как же классно ты фотографировать стала!
ой, спасибА!!! Млею.
Пока только разве что, крупные планы и удаются :( общий план - никак. Обвиняю в этом нехватку света.

BRIDI писал(а):Источник цитаты вкусно пишете мадам!
мерси, мадам!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты просто стараюсь не углубляться в ИТ
вот, и я стараюсь, но, кажется, ОНИ
углубляются в меня :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты а тапки еще и у ФРменов
:roll: не словила. Типа, мужчинам тоже они будут нравиться
в качестве любования? Подарка? Или такие тапочки могут даже самого нормального мужчину довести до смены ориентации?!! ))
BRIDI писал(а):Источник цитаты на ювелирных аукционах не подрабатываешь?
консультирую Изображение
Вот, тогда ещё немного украшеньческого в свете аукционных витрин -

Изображение

Мне иногда кажется, что цвет камней нежно-розовый, особенно в сережках. Но, должно быть, это от переизбытка чувств )))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Или надо монетку в аппарат бросить
я думаю, что монеткой тут не обойдёся :wink:
Тут надо сразу евро кидать.
Ничё не зажала. Изображение Жду от неё подходящего ракурса, а пока . . .
Амбуазный спам. Изображение
Фото однотипные, но я не смогла выбрать. Ужалась как могла ))
Диван от бжд пришелся по вкусу будуарной диве.
Ну, а что?! Дивы не должны быть ограничены ни в каких смыслах :wink:
Поэтому Даша без колебаний возлегла на него.
Телефон постоянно трезвонил.
Она устала говорить им – нет и, в конце концов скинула трубку.
Она отложила недочитанный роман и начала лениво смотреться в зеркальце . . .
(Чёрт! я не могу найти любимое ручное зеркало :evil: Чую, что лежит где-то в порядочном месте и посмеивается надо мной.
В этом смысле беспорядок мне всегда нравится больше, чем порядок.
Всё по полкам, по контейнерам разложила и для чего спрашивается?! Чтобы в нужный момент ничего не найтиИзображение ) Пришлось спасать ситуацию пудреницей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


п.с.
Я четко поняла, снимая в этот раз новенькую, что даже для съемки ФР мне нужны просторы. :idea:
И заявила домашним, что хочу взять в своё пользование пространство у стены под фото-сессию, повешу там фон и всё такое . . .
На что мне ответили, что повесят меня. ))))))
И мне пришлось ретироваться.
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 03 июл 2018, 19:08

Fenix писал(а):Источник цитаты не словила. Типа, мужчинам тоже они будут нравиться
в качестве любования? Подарка? Или такие тапочки могут даже самого нормального мужчину довести до смены ориентации?!! ))

ну да, в том смысле, что такая обувь на женской ножке сведет с ума любого мужчину (ну любят они каблуки! а уж если еще и быстро снять можно... :wink: )
Но твой вариант со сменой ориентации мне тоже нравится 8) Мужчины нынче такие... :? :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне иногда кажется, что цвет камней нежно-розовый, особенно в сережках. Но, должно быть, это от переизбытка чувств

Не камней наверное, а эмали? У меня тоже такое ощущение!
Fenix писал(а):Источник цитаты Она устала говорить им – нет и, в конце концов скинула трубку.
Она отложила недочитанный роман и начала лениво смотреться в зеркальце . . .

Красиво, и сообразно снимку :clap:
От персиковой оббивки и подушек дивана и тело порозовело! Но не на всех фото.
Fenix писал(а):Источник цитаты В этом смысле беспорядок мне всегда нравится больше, чем порядок.
Всё по полкам, по контейнерам разложила и для чего спрашивается?! Чтобы в нужный момент ничего не найти

Аааа! Вот она - истина то! А я то думаю "паачему ничего не могу найти?!!"! Что ж ты скрывала такую информацию то важную, а?! :evil: :wink: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты И мне пришлось ретироваться.

:shock: Нет, не поверю! Кто угодно, только не ты! 8)

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение TimeDolls7 » 05 июл 2018, 15:44

Fenix писал(а):Источник цитаты ага, я тоже себе каждый раз клянусь,
что это последняя Фр в этом квартале.

Да-да, я тоже себе так говорю :lol: , но почему-то слова расходятся с делом :mrgreen: .

Fenix писал(а):Источник цитаты Я видела промку! Пожар! Изображение А когда по срокам должна к тебе приехать?

Выход, если мне не изменяет память, вроде в сентябре, значит в октябре должна приехать.

Даша великолепна. Роскошью и аристократизмом за версту веет.
Определенно нужна отдельная будуарная полочка :lol: .

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 07 июл 2018, 22:11

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не камней наверное, а эмали?
, точно! Посмотрела. Мне тоже кажется, что там на дне "фольга" цветная )
Здорово придумали. Или это мы придумали? Точнее - ты! Интегрити таким образом могли бы создавать разнообразный цвет камней :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты От персиковой оббивки и подушек дивана и тело порозовело
свет и цвет - короли в фото-съемке :?
BRIDI писал(а):Источник цитаты Что ж ты скрывала такую информацию то важную, а?!
мне всё казалось, что это - только для меня истина :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Кто угодно, только не ты!
ты считаешь меня храброй и отважной?

TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты но почему-то слова расходятся с делом
Это секта :lol:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты значит в октябре должна приехать
ох, как долго ещё ждать . . . но ты крепись!
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Определенно нужна отдельная будуарная полочка
ай-ай! На что ты меня толкаешь, Наташа? :wink: :D
Но определенно, мне кажется, что бой за это дело мне ещё предстоит. Негоже такому дивану стоять наверху шкафа! :evil:
И вообще, я хочу так - https://s1.babiki.ru/uploads/images/02/ ... 74500f.jpg
слева - кудри токаря, справа - кузнеца :mrgreen:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Lamb » 07 июл 2018, 23:17

В общем это, Оксана поздравляю с приобретением :clap: :clap: :clap: :D .
Какие красивейшие фото Даши ты сделала! Будуарный стиль передан на все сто! Какая томность и нежность - ах :roll: !
Скрытый контент: показать
Вообще не заметно, что диван не вразмер.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 08 июл 2018, 19:49

Lamb, спасибо, Танюша! :icon_e_biggrin: муррр!
Вот, мне тоже кажется, что чем больше личность, тем больший должен быть размер! :wink: :D

Оставлю заманушку :wink: пока выборку фото делаю

Изображение

. . .

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 12 июл 2018, 02:47

Всем привет! :D
Решила я тут попробовать свои силы в цирюльном деле.
Долго подбиралась к этому действу и вынужденно: пойди-найди в продаже парики в данной стилистике.
Собирала информацию, смотрела МК (нужных, правда, моему стилю так до сих пор и не нашла)
выбирала материал. Наконец заказала пряди. В итоге пришли сАвсем ни того цвета, что на картинке, :cry:
пришлось перезаказать, но уже не понравившуюся козочку, а искусственные трессы. Заодно и прочувствовала разницу :evil:
В искусственных вся палитра и длина, но скрутить из них что-то невозможно :evil:
Поэтому без запланированных барочных завитушек, ((( но все же в стиле.
Помидорами прошу не кидать - первый блин, но коллега по БЖД с художественным образованием одобрила :wink:
Цвет мне безумно нравится, а в сочетании с этими розочками смотрится так мило!
В данной ситуации работа выглядит лучше в жизни, чем на фото, естественнее и не так выделяется граница роста волос.
Поддавшись на рекомендации в МК, прочертила карандашом на шапочке линии. Но, как оказалось, эта разлиновка
применима в работе с темным цветом волос. Под светлыми же прядями линии проступают. Я попыталась затереть ластиком.
Всё превратилось в темные разводы. Я замазала замазкой. Обрадовалась. Но при проклеивании замазка растаяла и проступила наружу :crazy:
(Уговариваю себя, что это якобы пудра :mrgreen:) На середине работы я чувствовала себя скверно и мне казалось, что я всё разорву и выброшу :evil:
Но мне хватило терпения довести дело до конца. )
Когда голова встретиться с телом я пока не знаю, тем более, что шапочка оказалась не такой усидчивой (мне уже посоветовали для этого
дела какие-то липучки в творческом магазине, выясняю их название) поэтому пока разрешите представить только голову.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 14 июл 2018, 23:40

Fenix писал(а):Источник цитаты ты считаешь меня храброй и отважной?

Сто-посто! (что на сербском языке означает "на 100%) 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Помидорами прошу не кидать

Не, максимум еще одной розой для прически :clap:
Это... это очень круто! Я сама изучала мастерклассы по таким парикам, и поняла, что мой уровень - обязательная челка :?
Это очень сложно! Ты правда Гигант!
Fenix писал(а):Источник цитаты какие-то липучки в творческом магазине, выясняю их название

вроде велкро, но только на липучке. Тоже названия не знаю.
Пока читала процесс (на даче, по телефону) - вся изнервничалась! Сколько разных засад!
Самую верхушку наверное как-то по-аккуратнее свернешь, или там будет украшение?
Fenix писал(а):Источник цитаты В искусственных вся палитра и длина, но скрутить из них что-то невозможно

Оть да! Но считай потренировалась! Вдруг с козой пошло бы что нибудь не так - жаалко было бы.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 17 июл 2018, 17:48

Fenix, классная прическа! :D Для первого раза вообще великолепная! :!: А какая же ты у нас разносторонняя 8) мммм....!!!!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 21 июл 2018, 14:32

Девушки, и спасибо Вам большое!!!!!
Марин, сама испугалась за себя :shock: :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты максимум еще одной розой для прически
такие кидания мне нравятся )
Про липучку оказалось всё просто. Это то на что мы, бждешники куклам глаза клеим. )
BRIDI писал(а):Источник цитаты Самую верхушку наверное как-то по-аккуратнее свернешь,
Хаа! Свернуть её невозможно Изображение
из-за жесткости материала, т.е. самих трессов. Поэтому я её вообще обрезала :evil: Не знаю . . . может, как-то смелее и грубее надо было быть . . . ))
Мне мохер нравится. Я его в Лео посмотрел на его цену. Зашаталась. )))

Я свининка :oops: Таня, прости меня!!!
Давно хочу проказать прекрасную . . . (даже рубашкой назвать язык не поворачивается) мужскую сорочку для своего Деклана (черт! Я все же
называю его так! :twisted: ) да, всё никак полноценно руки не дойдут. Они у меня сейчас по локоть в грунтовке :lol: Крашу 1, 500 кг мебели
и заодно вспоминаю, как не люблю аэрозоль ))) Но скрывать такую красоту уже больше не могу, поэтому покажу детали.
Дело в том, что у родного аута не было рубашки, я думала, что мы проживем без неё, но наличие полного дресс кода моих ФР дам
явно не позволял по этикету находится с ними рядом мужчину в жилетке :icon_e_surprised: а, вот, белоснежная сорочка - самое то! 8)
И Деклан стал счастливым обладателем такой сорочки от великолепного Мастера с большой буквы - от Тани Lamb :!:
Теперь образ его полноценен, выглядит он очень круто и завидно 8)
Отдельно хочу отметить невероятную аккуратность исполнения! Если бы вы только видели эти крошечные узелки! Таня настоящая волшебница :clap:
Я даже не представляю, как некоторые детали можно сделать руками :clap:

Изображение

Изображение

немного лохмат, :mrgreen: но всё ж прекрасен

Изображение

Изображение

Танюша, спасибо тебе большущее!!! Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:16, всего редактировалось 2 раза.

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Lamb » 04 авг 2018, 00:52

Оксана, прям неожиданно... вот расхвалила, спасибо .... тут краснею неимоверно :oops: ...

На твоих фото - это я что ль сшила :icon_e_surprised: . А че так все ровно, мне аж дурно стало! Я вижу дефекты ткани, которые при раскрое не отловить, но почему-то не вижу дефектов пошива... хоть, признаюсь, видела их (самокритика в высшей степени) ....Это как так-то?

Я поняла, ты хороший фотограф! Вот оно че! Нет, правда, такое бывает, что фотоаппарат фотографа фиксирует все только красивое и позитивное и так оно на фотках и получается)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 05 авг 2018, 14:55

Lamb писал(а):Источник цитаты Оксана, прям неожиданно... вот расхвалила, спасибо .... тут краснею неимоверно

Она такая у нас :D
Рубашка отличная :clap: Я что-то сначала не опознала ФРмена - решила, что бжд :? Такая мелочь! Так аккуратно сшито!
Lamb писал(а):Источник цитаты Я поняла, ты хороший фотограф! Вот оно че! Нет, правда, такое бывает, что фотоаппарат фотографа фиксирует все только красивое и позитивное и так оно на фотках и получается))

Подпишусь :D
Долго искала одну рекламную винтажную картинку с мужской сорочкой (очень она бы здесь была в тему), но не могу вспомнить, куда я ее пихнула. Найду - добавлю.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 10 авг 2018, 04:02

Девушки, приветы и спасибо вам большое!!! :D
Lamb писал(а):Источник цитаты А че так все ровно,
а так оно и есть. :icon_e_wink:
Да, хэ бэ имеет такую наглость оставлять узелки у себя на ткани, наверное, в отместку за своё удобство)))
но я вижу лишь один такой узелок и он незаметен, его просто побеждает твоё мастерство и аккуратность, и моё фото тут ни при чем Изображение
Lamb писал(а):Источник цитаты Я поняла, ты хороший фотограф!
спасибо Изображение тут застеснялась я. И судя по тому, как на крайнем фото "уехал" камин . .. :mrgreen: я хороший фотограф.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Она такая у нас
Наташа, спасибо, особенно приятно слышать комплимент
от потомственного оператора! Стесняюсь ещё раз Изображение но тут вспоминаю, что мне оказывается это уже неоднократно говорили и бывает, просят поснимать именно меня на любительской съёмке. Одна моя приятельница после того, как я её
пофотографировала, амбициозно заявила, что доверяет свой фотоаппарат теперь только мне.
А однажды в "Белых облаках", куда меня пригласила поснимать знакомая танец живота своей группы, охрана спутала меня с профессиональным фотографом и даже пытались выгнать с мероприятия :mrgreen: Но потом стражам всё объяснили и я спокойно досняла выступление.
Выходит, я ещё и выгляжу как фотограф) Тогда - в сером свитере, с профессиональной камерой на шее и серьёзным взглядом в объектив.
Мне подруга так и сказала, что охрана приняла меня за не аккредитованного фотографа. )))
Должно быть, есть у меня ещё и операторская жилка :roll: Иногда мне нравится просто посмотреть на объект через объектив, даже
не нажимая на спусковую кнопку затвора. . . выхватить часть целого . . . Х! Слышали б меня сейчас профессионалы :mrgreen:
оператор ))) до сих пор снимающий не на ручнике :lol:
Но я всё равно рада, что мои фото нравятся :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты сначала не опознала ФРмена - решила, что бжд
ты что! Низя такое говорить ему! ))) Он итак зазнатый.
Неа, не скажу ему, втихаря буду радоваться твоему комплименту в его адрес! )
BRIDI писал(а):Источник цитаты Рубашка отличная
Наташа, спасибо! Это действительно миниатюрное чудо!!! Когда открыла
пакетик, ахнула от восторга. Изображение
BRIDI писал(а):Источник цитаты Найду - добавлю
буду ждать!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 10 авг 2018, 05:52

Мечтаю, чтобы иплы сделали коленный шарнир своим куклам как у авторской куклы . . . Изображение Изображение Изображение

Изображение

да и бедренный по типу авторского было бы здорово! :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 25 авг 2018, 02:57

Сижу, никого не трогаю, крашу, шкурю, лачу и уже успела заболеть, и выздороветь (мне сначала даже показалось, что я отравилась
краской, но, нет, все же простуда :( )
Еще склеила парик для Сафира, но пока не подстригла, потому что меня забесил цвет :evil:
В общем, всего много, но всё в полуфабрикатном состоянии, поэтому хвастаться пока не чем. :oops: :(
А между тем, ко мне пришла куча обуви, женский костюм и я не успела выставить чемодан :oops:
Настроения никакого :? силой заставила себя появиться в теме и постараюсь показать в ближайшее время то, о чем говорила :D

Туфельки номер один.
Розовые. :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Когда заказывала обувь, волновалась очень т.к. возлагала на них большие надежды.
В итоге подошли :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]