Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Предложение Брэда

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2018, 22:24

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Брэд подобран замечательно, и эта его мимика и жесты!
Как всегда, мне нужен был азиат, и я просто решила снова эксплуатировать для этой роли реального человека, что бы и нет :D
Fibella писал(а):Источник цитаты ну, видимо, влипли... счперва Брэд, а теперь и Джо за компанию
Это да :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Аманда и новая мебель

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2018, 11:54

Заказала интересную мебель для своих. Ширму и журнальный столик.
Изображение
О ширме в целом давно мечтала (не обязательно о такой), но понимала, что сама сделать не смогу. А столик просто сам по себе интересный.
С Амандой для наглядности размера
Изображение
На Мэнди, кстати, новое платье. Ткань мнется от любого прикосновения, поэтому на будущее из нее буду шить что угодно, только не платья :roll:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Эпизод 3 (стр 169) + Аманда и новая мебель

Сообщение Rini » 29 июн 2018, 13:11

Caroline_Pride, Интересная ширма и столик, хорошо вписываются) ты их будешь красить или так оставишь?) Платье очень симпатичного цвета, Мэнди идёт и вообще такие солнечные фотографии получились)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Эпизод 3 (стр 169) + Аманда и новая мебель

Сообщение Emily » 29 июн 2018, 13:12

Балуешь ты своих девочек, прямо глаз радуется! Столько новых нарядов! :clap: Мне нравится цвет платья и то, как ты дополнила его ожерельем и пояском. Мнущаяся ткань - это бооооль :evil: У моих кукол тоже есть платья, которые сильно мнутся. А уж сколько их у меня самой... :(
Мебель отличная, очень подходит Мэнди и, уверена, другим девочкам тоже подойдет :D Ширма - вещь очень полезная. У меня есть ширма для чайных церемоний, иногда использую ее для фото, она очень красивая, но, конечно, чисто для азиаточек :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Эпизод 3 (стр 169) + Аманда и новая мебель

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2018, 14:30

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты ты их будешь красить или так оставишь?)
Не знаю пока. У меня почти вся деревянная мебель непокрашенная, т.к. боюсь, что потом пожалею и захочется еще и другого цвета :roll: Поэтому пока так оставлю, потом посмотрю.
Спасибо :) Аманда была единственной из моих, кто носит такого типа платья (имеется в виду однотонный "футляр"), поэтому без раздумий обновка досталась ей.

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Мнущаяся ткань - это бооооль
И не говори :roll: Мне такая ткань впервые попадается, но... я уже рада, что у меня самой одежды из такой ткани нет.
Emily писал(а):Источник цитаты очень подходит Мэнди и, уверена, другим девочкам тоже подойдет
Мебель будет универсальной, так что, думаю, будет мелькать в разных интерьерах)
Emily писал(а):Источник цитаты У меня есть ширма для чайных церемоний, иногда использую ее для фото, она очень красивая, но, конечно, чисто для азиаточек
Помню-помню твою :wink: Но там такая, более классического вида что ли, за ней и переодеваться тоже вполне себе можно. А вот за этой переодеваться точно будет проблематично :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Эпизод 3 (стр 169) + Аманда и новая мебель

Сообщение NastyaMalina » 29 июн 2018, 16:47

Аманда как всегда роскошна))) очень ей хорошо в новом платье) 8)
Света мебель классная) Ширмочка тебе точно пригодится в историях и фотосетах) Столик тоже очень понравился) а еще картина за спиной Аманды очень классно смотрится! Прям сочный летний интерьер получился) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Эпизод 3 (стр 169) + Аманда и новая мебель

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2018, 18:09

NastyaMalina, Спасибо, Насть))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ширмочка тебе точно пригодится в историях и фотосетах
Однозначно, уже хочется чего-то будуарного и светлого с ней отснять :angel:
Ага, все получилось таким ярким и тропическим))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Эпизод 3 (стр 169) + Аманда и новая мебель

Сообщение ArtAlas » 30 июн 2018, 11:35

Caroline_Pride, поздравляю с новой мебелью!!!!!! Ширма даааа, класс!!!!
Платье у Аманды красивое, ей идет этот цвет. И длина мне нравится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Эпизод 3 (стр 169) + Аманда и новая мебель

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2018, 17:57

ArtAlas, Спасибо :angel:
Ваши с Женей фотки этой ширмы меня окончательно убедили, что стоит брать и что не пожалею :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение JDahlia » 01 июл 2018, 12:48

Какая мебелюшка прикольная!
Мне еще очень понравилась эта крохотная вазочка с каллами - такая прелесть! :D
Мэнди хорошо в оранжевом, и бусики у нее славные))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2018, 13:12

JDahlia, спасибо))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мэнди хорошо в оранжевом, и бусики у нее славные))
Захотелось как-то украсить образ) И бусы получились в цвет с поясом)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 01 июл 2018, 17:29

Caroline_Pride, Света, платья, очень классные!! :clap:
Синее, просто фантастика.. какая ткань.. И сшила здорово, сохранила орнамент.
Даже не знаю кому оно больше идет Шторм или Роуз..
Шторм, как африканке просто идет обалденно, орнамент прямо в точку! А Роуз подходит по цвету как блондинке..
Фото с Логанок, ох какие живые, особенно с сигаретой. Обожаю его!
Оранжевое платье очень идет Аманде, вот просто ее цвет. Она в нем такая женственная, а красный поясок и ожерелье из бусинок очень красиво дополняют ее наряд.
Света, мне кажется морщинки на платье это нормально. Очень часто льняная одежда так морщинит. так, что все выглядит просто естественно и очень классно!
У Келли очень классный цветок.. ооо, какой маленький размерчик... а выглядит как настоящий!!
Стол и ширма круть!! Комната выглядит как настоящая.

Да уж предложения порой бывают опасные, а Брэд кажется таким беспечным.
Ничего себе у него щуточки.. Повезло, что Джи не вьехала ему..
Ох, неуязвимость хаккера это лишь дело времени..На каждого хакера найдется другой или спец служюа. А тот, чьи данные будут вскрыты может быть ох как опасен..
Будь осторожна Джи.. :roll:
Фотки парня такие прикольные.. :D
Последний раз редактировалось Fanni 02 июл 2018, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fibella » 01 июл 2018, 17:29

Какое классное у Мэнди платье! Горчичный цвет замечательный! Поздравляю с мебелью, тоже кошусь на нее)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2018, 17:54

Fanni, Спасибо, Марин :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Синее, просто фантастика.. какая ткань..
Что-то я раньше эту ткань использовала для опробования выкроек и, зачастую, все сшитое выкидывала :mrgreen: Но последний кусочек не пропала - и то хорошо.
Fanni писал(а):Источник цитаты мне кажется морщинки на платье это нормально. Очень часто льняная одежда так морщинит. так, что все выглядит просто естественно
Да, мне главное, чтобы оно не выглядело как-то неряшливо, а если в целом вид не портит - то ладно. Но... я все-таки от этой ткани зареклась :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Ох, неуязвимость хаккера это лишь дело времени..На каждого хакера найдется другой или спец служюа
Вот да, полиция под Джи и так уже капает, то она и вынуждена постоянно менять место жительства и, в отличие от Брэда, не имеет собственной квартиры. Осторожность ей не помешает. И она будет осторожна настолько, насколько возможно. Вот только проблемы ее все равно найдут (ну, или она их найдет :roll: )
Fanni писал(а):Источник цитаты Фотки парня такие прикольные
долго же я искала японского актера, который и подошел бы внешне под персонажа, и чтобы у него были кадры подходящие в целом под текст. Но вот момент с тем, как он пальцем на Джи показывает, пришлось специально добавить, т.к. нашла фотку и захотелось использовать :)

Fibella, Спасибо :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Поздравляю с мебелью, тоже кошусь на нее)
Мне кажется, что если закажешь - не пожалеешь)) Хотя бы потому, что она стоит дешевле, чем у Dream Studios, а сам материал более плотный и сразу все готово, не надо самой собирать- тоже плюс ящитаю.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Убийственная блондинка: Эпизод 2 - Вечеринка

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2018, 22:26

Эпизоды редко связаны между собой напрямую, это просто моменты из жизни героини без единого сюжета.

Убийственная блондинка
Эпизод 2: Вечеринка

Суббота – неизменный день вечеринок. Сегодня все снова гостили у Блонди О’Нил. На улице перед ее домом, несмотря на палящее полуденное солнце, было много веселящихся людей, из проигрывателя звучала какая-то зажигательная музыка. В доме же было относительно тихо. Сама хозяйка стояла на кухне, лениво опершись на столешницу, и с полуулыбкой слушала монолог офицера Оскара Брайтона – своего бывшего сослуживца, а теперь – просто хорошего друга.
Изображение
Единственное, он был словоохотлив, отчего слушать становилось утомительно, и Блонди периодически теряла нить разговора.
- Погоди-ка, - перебила она, улучив секундную паузу в бесконечном рассказе о повышении, подарке для жены на прошлое Рождество и еще каких-то радостных жизненных мелочах, - я, похоже, что-то упустила, так твоя жена была рада подарку?
Изображение
- Ну естественно рада, - Оскар растянул губы в довольной улыбке, - это же технологичная чудо-кухня! Все женщины о ней мечтают. Держу пари, что ты тоже.
Он окинул взглядом ее небольшую кухоньку со старой плитой и холодильной камерой, всем своим видом показывая «Ну конечно, как об этом можно не мечтать?»
Блонди покачала головой.
- И ты даже не спросил, чего бы ей хотелось на самом деле? Ох, Оскар, ты – тупица!
Собеседник только пожал плечами, цедя алкогольный коктейль через тонкую трубочку.
Изображение
И мисс О’Нил точно знала, что друг не обиделся на такие, казалось бы резкие, слова.
- И нет, я не хочу в подарок технологичную чудо-кухню, - спокойно парировала она, поглядывая в окно, где за домом на лужайке веселились приглашенные соседи, - я хочу машину. Коралловый Остин-Хили, возможно.
Она не могла не заметить, как Оскар поперхнулся «Пина-коладой» и глубокомысленно промычал что-то типа «Мммм, понятно».
- Пусть даже я и работаю машинисткой… - Блонди пожала плечами, - Ты же знаешь, я добиваюсь того, чего хочу.
Изображение
- Тебе будет проще найти богатого мужа, - подытожил он уже громче.
Уф, только этого ей не хватало. И почему разговоры с ним всегда заканчиваются этой темой? Блонди картинно вздохнула.
Изображение
- Если бы хотела, давно уже нашла такого. Но знаешь, мне и твоего общества вполне хватает.
Оскар хмыкнул:
- Как всегда ты уходишь от темы, подруга.
- Кажется, эта тема исчерпалась еще на войне, - бросила та, разливая по бокалам новую порцию коктейлей.
Изображение
Изображение
- Знаешь, - бывший сослуживец задумчиво потер подбородок, - я начинаю догадываться, в чем тут дело.
Блонди аккуратно поставила полные бокалы на поднос и с полуулыбкой посмотрела на друга, с любопытством ожидая, когда тот выскажет свою догадку. Оскар Брайтон никогда не отличался тактичностью, оттого каждое его слово можно было использовать против него самого. Чем Блонди и пользовалась, периодически подшучивая над ним.
- Ты лесбиянка? – после секундного молчания в лоб спросил Оскар.
И все-таки он был совершеннейшим дураком!
Изображение
О’Нил громко рассмеялась, чуть не расплескав содержимое бокалов, и весело поинтересовалась в ответ:
- Ты правда думаешь, что только лесбиянки не ставят цели найти себе мужчину?
Изображение
- А мне откуда знать? - немного стушевался Оскар и с шумом поставил пустой бокал на стол, - Плесни еще «Пины-колады» что ли.
Изображение
- Сам плесни, - Блонди с улыбкой подмигнула ему и, подхватив поднос с наполненными бокалами, отправилась к остальным гостям.
Изображение

***
Когда стемнело, все следы вечеринки были убраны, а гости разошлись по домам, Блонди наконец-то скинула туфли и упала в мягкое кресло в гостиной.
Изображение
Пусть она любила вечеринки, но очень не любила мыть за всеми грязную посуду и убирать мусор. А еще она до ужаса не любила ходить на каблуках дома, но, к сожалению, эта часть ее жизни требовала именно такого внешнего вида.
Изображение
Успокаивало лишь то, что вечеринка в следующую субботу пройдет не у нее, и еще неизвестно, сможет ли сама Блонди присутствовать на ней.
Казалось, она просидела так без сил всего минут 20, но, бегло глянув на часы, О’Нил негромко вскрикнула от удивления. Уже полдесятого!
Изображение
Значит, на сборы осталось меньше часа. Черт, и когда она успела так прокопаться? Сегодня Блонди должна была присутствовать еще на одной вечеринке и подготовка к ней требовалась даже больше, чем к приему гостей в собственном доме. Все-таки стоило выбрать, в чем пойти и что взять с собой в этот раз. По ночам стоило работать особенно тихо и осторожно, поэтому, немного подумав, Блонди решила, что яд для сегодняшнего дела подойдет лучше всего.
Изображение

Она соскочила с удобного кресла и поспешила на второй этаж.

____________________________
Эрик в роли Оскара.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 2 - Вечеринка

Сообщение Emily » 01 июл 2018, 22:59

Какая симпатичная ретро-кухня у Блонди! :D
Очень классный эпизод, живой и интересный. Оскар отличный эпизодический персонаж :wink:
Туфли такие классные, надо будет поискать своей девочке туфельки тоже... :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 2 - Вечеринка

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 23:15

Света какая у тебя Блонди шикарная! Очень красивая девушка)) 8)
история очень увлекла и теперь интересно что же дальше ( первую часть еще не читала - потом обязательно прочту)
ты так здорово ребят снимаешь - вообще не ощущается что они из разных линеек) два лица в кадр не попадают и они великолепно сочетаются) Яж знаю что ты всегда за реалистичность потому заметила этот момент) здорово! :clap:
Ты еще и кухню сделала? афигеть! :icon_e_surprised: очень здорово, даже комфорки есть) ну и коктейли твои как всегда - супер)) Сама бы попробовать не отказалась)) :)
какой педикюр шикарный)) и туфельки )) https://farm1.staticflickr.com/925/4308 ... af8a0c.jpg
( так как я не читала первую часть и не знала кто такая Блонди этот момент ужасно порадовал)) :mrgreen: так неожиданно :
Все-таки стоило выбрать, в чем пойти и что взять с собой в этот раз. ...... Блонди решила, что яд для сегодняшнего дела подойдет лучше всего.
) Люблю твои истории за неожиданные повороты и отменное чувство юмора у героев)) :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 2 - Вечеринка

Сообщение Fibella » 01 июл 2018, 23:26

Блиин, как мне нравится твоя Блонди! Абсолютно живая девушка! В этом платье вообще шик! Хороший все-таки у нее друг, и хорошо, что он "тупица", только излишней прозорливости Оскара ей и не хватало :mrgreen:
Хе-х, думаю, на следующей вечеринке мисс О'Нил будет играть другую роль :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 2 - Вечеринка

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2018, 23:59

Emily, Спасибо большое)) Кухню потом покажу отдельно :)
Оскар действует прямо на контрасте с ГГ :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты Туфли такие классные, надо будет поискать своей девочке туфельки тоже...
Эти лабутены - только на ногу Колор Инфужн, а для обычных ФР они жутко велики.


NastyaMalina, Спасибо большое))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты два лица в кадр не попадают и они великолепно сочетаются
Ух, я очень стараюсь :mrgreen: А то ФР-мужиков себе совсем не хочется селить, довольствуюсь своими дамами. Да и вообще у меня в целом мужиков мало даже среди экшенов (а я еще и Роберта Дауни-младшего продала, так что их еще поуменьшилось), так что выкручиваюсь, как могу :roll:
Ты еще и кухню сделала?
Ага, пришлось сделать. Можно было, в принципе, снимать снова на фоне монитора, но эффект был бы немного другой и кадры, которые мне были нужны, получились бы...ну...несколько иными и уже не так сильно меня бы удовлетворяли) А так кухня - обклеенные самоклеющейся пленкой картонные коробки, кроме холодильника. Но мне чего-то реального и не нужно было, такой "бутафории" хватает выше головы)
Ссылки на первые две главки есть на первой странице в 1ом посте, если что. Но то, что получился внезапный поворот - я рада очень :angel:


Fibella, Спасибо большое))
Fibella писал(а):Источник цитаты и хорошо, что он "тупица", только излишней прозорливости Оскара ей и не хватало
Вот да! :mrgreen: Хотя, думаю, про ее первую (официальную государственную) работу ее знакомые\друзья тоже были не в курсе.
О дааа! Эта вечеринка обязывает к другой роли 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 2 - Вечеринка

Сообщение Rini » 02 июл 2018, 09:44

Caroline_Pride, Классная кухня и напитки получились!) Интересный про неё эпизод, видно, что с одной стороны тяжело ей жить в таком времени, а с другой у неё очень насыщенная и интересная жизнь!) Света, отличные фотографии, она них очень живой и настоящей получается))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 2 - Вечеринка

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 13:35

Rini, Спасибо :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты видно, что с одной стороны тяжело ей жить в таком времени, а с другой у неё очень насыщенная и интересная жизнь!
Да, она в общем-то и не страдает)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 2 - Вечеринка

Сообщение Fanni » 02 июл 2018, 17:21

Caroline_Pride, О, отлично, новая глава.. о. Блонди. :clap:
Кухня просто класс, настоящая!!
У тебя фото всегда как кадры из фильма, настолько все классно подобрано и мебель и разные детали.. а ух коктейли и вкусняшки - это отдельное вау!! :clap:
Оскар как все мужчины наверное попался на рекламу и чего проше, купил жене кухню.. ну что же, тоже подарок.
Но Блонди правильно поддела, ты не спросил ее , что она хочет.. Пусть теперь репу чешет, а вдруг жена не рада была, а делала вид.. :D
И вот я абсолютно согласна с Блонди, почему если женщина хочет жить своей жизнью, делать, что ей лично хочется не ставя никого об этом в известность,так сразу ее обвиняют в чем-то подозревают.. называют лесби. Мне кажется это выбор каждого,что ему в жизни надо.. Кто-то счастлив выйти замуж, заниматься домом, детьми и мужем. А кому-то интереснее работа, карьера, тишина в доме.
Интересно, а Оскар ей только сослуживец и никогда у них ничего не было?
Блонди очень хороша, и скрытая.. рада видеть Эрика. Какой он классный! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 2 - Вечеринка

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 17:35

Fanni, Спасибо :angel:
На новые коктейли у меня как-то идей нет, поэтому приходится довольствоваться старыми "запасами", но я прямо рада, что они хоть где-то пригождаются :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Оскар как все мужчины наверное попался на рекламу и чего проше, купил жене кухню.. ну что же, тоже подарок.
О да! Ты права. Плюс в 50ых в Америке эта чудо-кухня была просто Бумом, домохозяйки ее активно хотели, а если не хотели - им активно навязывалось через рекламу, что это очень-очень нужная вещь и без нее вообще никак. Поэтому, у Оскара даже не было сомнений по поводу того, что его жена тоже это хочет :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется это выбор каждого,что ему в жизни надо..
Однозначно :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно, а Оскар ей только сослуживец и никогда у них ничего не было?
Ну... об этом история умалчивает :icon_e_biggrin: Я хочу верить, что ничего не было, но, похоже, какие-то "подкаты" с его стороны все равно имели место.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Уставшая Блонди

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 18:03

И просто фотки, оставшиеся от съемок эпизода.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Уставшая Блонди

Сообщение MarisaS » 02 июл 2018, 18:24

Светочка, я в восторге от нового эпизода "Хакерши" !
И от фото конечно тоже))).
Первый кадр где ее ноги на столе такой суперский! Столько ее характера в этой позе!
Бред просто бесподобен! Надо же было так удачно подобрать парня на эту роль!
Диалоги как и фото невероятно живые, словно это кадры из фильма. "Шутка" Бреда и как меняется настроение Джи говорит о многом! Опасную профессию себе все таки она выбрала... Надеюсь он и вправду пошутил, а не пошел на попятную увидев реакцию Джи. И самое классное, что все эмоции описанные в тексте отражаются на ее лице. Она отличная актриса! :D Чувствую не стоит ждать ничего хорошего от этого странного заказа....
Новая мебель просто восторг!!! Ширма чудесная, но вот столик! Такой обалденный! Очень понравился почему-то именно он.
Платье у Мэнди отличное! И совсем не видно что ткань проблемная. Видно только то, как оно идет своей очаровательной хозяйке. Бусы и атласный поясок идеально его украсили! Сочетание цветов ооочень красивое!
Новый эпизод о Блонди прочитала на одном дыхании! Как же мне нравится твой стиль написания, погружающий на раз в ту атмосферу из истории, оживляющий самих героев от большого количества разных интересных мелочей из их жизни, прошлого и настоящего...
Кухня для Блонди! ВАУ!!! :shock: Какая бы бутафорская она не была, но смотрится превосходно! Тостер супер! А какие аппетитные коктейли на подносе у Блонди!
А у Оскара кажется явная симпатия к ней. Конечно что-то предпринять в ее направлении имея жену и видя отсутствие заинтересованности в мужчинах в целом со стороны Блонди - кишка тонка, но тем не менее это не мешает ему хвастаться своими достижениями, рассказывать красотке какой он хороший муж, что подарил такой подарок своей жене, добавляя тем самым по его мнению себе баллы и т.д. Может я и ошибаюсь, но почему-то сложилось именно такое впечатление о нем, но герой мне очень даже симпатичен))). Знаю таких мужчин и в реальной жизни))) Они безобидные, но обычно за такой дружбой скрывается симпатия.
Блонди на фото великолепна! Любуюсь ей в который раз!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение Fibella » 02 июл 2018, 18:54

Полюбовалась еще красавицей Блонди! Спасибо)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 18:56

MarisaS, Спасибо большое, Маша :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надо же было так удачно подобрать парня на эту роль!
Не знаю, что буду делать, когда он снова понадобится, потому что фото с этим актером в интернете не так и много и большинство статичные, из фотосетов, а не "живые" :crazy:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь он и вправду пошутил, а не пошел на попятную увидев реакцию Джи.
Да, он действительно так пошутил, но...это не избавит от проблем Джи, к сожалению :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ширма чудесная, но вот столик! Такой обалденный!
:icon_e_biggrin: А ведь я чуть было не купила другой. За такую же цену, но совсем другого вида. И вот вообще ни капли не жалею. что купила именно этот)) У меня очень не хватает современной и простой мебели. А такой стол (да еще и всего за 250 р :angel: ) - просто находка. По таким ценам даже мебедь из "Леонардо" более худшего качества редко купишь :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится твой стиль написания, погружающий на раз в ту атмосферу из истории
Очень приятно это слышать :angel: Я как раз стараюсь менять стили написания для этих двух историй (современная с Джи и про 50ые с Блонди), и рада, что действительно получается.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Какая бы бутафорская она не была, но смотрится превосходно!
:icon_e_biggrin: Во! Это мне и было нужно, чтобы смотрелось хорошо)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Они безобидные, но обычно за такой дружбой скрывается симпатия
Да, наверно что-то такое есть. Плюс, про то, что Блонди можно бы найти себе мужа и тд он уж точно не случайно говорит (постоянно переводя темы всех их разговоров именно на это). Так что, как вариант :roll: Вот только да, Оскар в пролете, как бы не хотел обратного :lol:


Fibella, Спасибо :angel: Если уж я беру ее в руки, сложно перестать фотографировать)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение Rini » 02 июл 2018, 18:59

Caroline_Pride, Блонди красавица, приятно на неё полюбоваться)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение Fanni » 02 июл 2018, 19:30

Caroline_Pride, отличные фото!! Чувствуется как что-то заботит Блонди, или она что-то обдумывает.
Интересно, что там дальше будет.. что ей еще придется сделать, какое задание выполнить..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 19:49

Rini, Fanni, Спасибо, девчонки :angel: Я тоже от нее не могу отлипнуть)
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно, что там дальше будет.. что ей еще придется сделать, какое задание выполнить..
В этот раз конкретно ее задание я не покажу. Но покажу, как она будет домой возвращаться после него 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей