Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Odessitka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:23
Откуда: Одесса-мама

Re: Paola Reina

Сообщение Odessitka » 15 июн 2018, 23:37

Девули у кого есть Паолочка 42 см? Искала по инету мерки - не нашла :(
Очень нужно, может кто то поделится размерами?

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение ves » 16 июн 2018, 13:01

Наша Лиу с подружкой Эмили снялись в честь новых платьев.

Изображение

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Paola Reina

Сообщение IraS23 » 18 июн 2018, 09:16

turtle_cherry, спасибо).
По поводу наряда, наверное, соглашусь.. Но сама по себе девочка - прелесть :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 21 июн 2018, 04:39

Девочки, у кого-то есть Шариф этого года? Хотелось бы домашние фото посмотреть.

Аватара пользователя
nena
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:45
Откуда: Барселона, Испания

Re: Paola Reina

Сообщение nena » 21 июн 2018, 23:41

САНА писал(а):Источник цитаты Девочки, у кого-то есть Шариф этого года? Хотелось бы домашние фото посмотреть.


Изображение
Отсюда https://babiki.ru/shopik/338280/ По ссылке больше фото.

А здесь видео-обзор: https://youtu.be/cKBn3vKRrSc

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 22 июн 2018, 17:48

nena, какая славная :angel:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 23 июн 2018, 17:54

nena, спасибо. На Бэйбиках эту девочку я видела. Даже думаю - может купить именно ее? Хотелось посмотреть другие фото, именно домашние, а не фото на продажу от магазина.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Luzmirella » 25 июн 2018, 05:07

А у меня вот такой большой, филипинский, как я думаю, ребёнок проживает.
Зовут Мэй.
Рост 70 см!
Скрытый контент: показать
Изображение
[spoiler]Изображение
[/spoiler]
Последний раз редактировалось Luzmirella 25 июл 2018, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 25 июн 2018, 07:08

Luzmirella, красивая девочка! Ох, не соблазняйте, у меня три шарнирки живут и еще хочу)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Paola Reina

Сообщение zemlyanichka » 28 июн 2018, 12:02

Гномики - летний и весенний)
ИзображениеLittle Gnomes by anno1004, on Flickr
ИзображениеLittle Gnome by anno1004, on Flickr
ИзображениеLittle Gnome by anno1004, on Flickr

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Paola Reina

Сообщение Wayra13 » 28 июн 2018, 19:20

zemlyanichka, милейшие девочки-гномочки!

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение milina-babochka » 01 июл 2018, 18:00

Девочки в пятницу была на Совенке.как раз в павильоне L63 ип Сергеева О.В. завезли много много Паолочек.
Сама лично стояла смотрела как распоковали коробочки.
Маник рапунцель целая коробка там.
Как я поняла вся новая поставка уже новое тело.
Конкчно не ушли вместе с мамой без покупок.
На старом теле взяла Карлу с косым пробором.
А милейшая продавец там это Елена. Вся показала рассказала
Но вот у меня беда в самом магазине через пакетики не разглядела. А дома обнаружила у Норы кудряшки все лмцо как кто то иголкой поколол.
У Клепы с хвостиками под под подбородком царапины.
Вот наверно завтра буду звонить в магазин модет удаться поменять
Так что девочки смотрите прям досконально куколок.
Еще не знаю так долдно быть или нет клей на ресничках?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 01 июл 2018, 19:34

Luzmirella, обожаю эту Мей :angel:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2018, 19:39

zemlyanichka, гномочки - потрясающие! :)

milina-babochka писал(а):Источник цитаты Девочки в пятницу была на Совенке.как раз в павильоне L63 ип Сергеева О.В. завезли много много Паолочек.

И я! В пятницу вечером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Навыбиралась! (Магазин, заваленный коробками с голыми паолками - это услада глаз :mrgreen: ). Манику себе выбрала (рапунцель) из большой коробки, за ней и приезжала, но на одной остановиться конечно не смогла, ладно уж, когда еще такой праздник случится :mrgreen:

milina-babochka, звоните в магазин, уверена, что вам обменяют куклу! При мне хозяйка магазина успокаивала кого-то по телефону (тоже что-то с куклой выяснилось), чтобы не волновались, а приезжали менять! Продавец Елена наш человек, с коллекцией Паолок :) И хозяйка тоже, насколько я поняла, с куклами, к браку они относятся внимательно, если что обнаруживается серьезное - производителю отправляют назад.

Клей на ресничках, как я понимаю, бывает. И на глазках. Достаточно часто. У моих есть у некоторых, надо стереть, руки пока не дошли.

Все новые куклы на суперновых телах уже. Странное оно, вот честное слово. Мало того, что я никак не могу понять смысла - зачем было менять более детализированное тело на менее детализированное?.. Обычно наоборот... Так они и кривенькие еще все! Одна ручка ниже плеча, другая выше плеча торчит - у другой куклы наоборот, у третьей одна ровная, вторая выше/ниже - в одежде, конечно, не видно будет (хотя не факт, есть и сарафанчики), но все равно. И ножки тоже - нет никакой устойчивости, ножки тоже разные, то одна выше, то другая.

Пересаживать определенно будут :) Я вот тоже думаю, надо что ли прикупить еще кого-нибудь на старом теле... Скоро раритетами же станут.

Еще думаю - по идее, раз у них ручки-ножки у всех разные - можно будет и ручки-ножки менять, подбирать, чтоб поровнее вставали. А вообще как это делается - голова/конечности как снимаются? Надо греть? Есть опасность порвать винил, нет? У меня есть опыт пересадки голов куклам, но не Паолкам.

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение milina-babochka » 01 июл 2018, 20:43

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты zemlyanichka, гномочки - потрясающие! :)


И я! В пятницу вечером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Навыбиралась! (Магазин, заваленный коробками с голыми паолками - это услада глаз :mrgreen: ). Манику себе выбрала (рапунцель) из большой коробки, за ней и приезжала, но на одной остановиться конечно не смогла, ладно уж, когда еще такой праздник случится :mrgreen:

milina-babochka, звоните в магазин, уверена, что вам обменяют куклу! При мне хозяйка магазина успокаивала кого-то по телефону (тоже что-то с куклой выяснилось), чтобы не волновались, а приезжали менять! Продавец Елена наш человек, с коллекцией Паолок :) И хозяйка тоже, насколько я поняла, с куклами, к браку они относятся внимательно, если что обнаруживается серьезное - производителю отправляют назад.

Клей на ресничках, как я понимаю, бывает. И на глазках. Достаточно часто. У моих есть у некоторых, надо стереть, руки пока не дошли.

Все новые куклы на суперновых телах уже. Странное оно, вот честное слово. Мало того, что я никак не могу понять смысла - зачем было менять более детализированное тело на менее детализированное?.. Обычно наоборот... Так они и кривенькие еще все! Одна ручка ниже плеча, другая выше плеча торчит - у другой куклы наоборот, у третьей одна ровная, вторая выше/ниже - в одежде, конечно, не видно будет (хотя не факт, есть и сарафанчики), но все равно. И ножки тоже - нет никакой устойчивости, ножки тоже разные, то одна выше, то другая.

Пересаживать определенно будут :) Я вот тоже думаю, надо что ли прикупить еще кого-нибудь на старом теле... Скоро раритетами же станут.

Еще думаю - по идее, раз у них ручки-ножки у всех разные - можно будет и ручки-ножки менять, подбирать, чтоб поровнее вставали. А вообще как это делается - голова/конечности как снимаются? Надо греть? Есть опасность порвать винил, нет? У меня есть опыт пересадки голов куклам, но не Паолкам.

Оооо супер! Это вы уже увидели коробочки с ними а я с мамой прям процесс вскрытия. Это так интересно кто же там в этой большой коробочке. Ух как лотерея была. А потом как зашли пропали...
Мы приехали к 4. Они бедные ждали. Пока ждали Елена нам показала разницу между телами на Норах. Рассказала о своей коллекции. Чудо просто человек.
Кроме 5 паолочек с нами еще уехала одна антонио хуаночка.
Вот про тело и я не врубилась. Значит не только я заметила что ручки то и правда не все ровно.
А мне Манику сама Елена выбрала. Дала в руки со словами вот у нас тут одна случайно открылась чтоб вы с ней пообнимались. И все заглянула я к этой красотке в глаза и других уже и смотреть в коробке не могла.
Спасибо огромное что подсказали что можно позвонить и есть обмен. Попробую завтра.
А то как то обидно прям.
А со старым телом тоже Елена нам Карлушу дала. Говорит возьмите для разнообразия. Конечно взяли.
У меня мои все стоят устойчиво вроде как.
По поводу снятия голову ничего греть не надо. Я сегодня совершенно спокойно сняла голову Клепы. Принцип скорее всего как у старых советских кукол резиновых. Чуть чуть с боков нажимаете и вверх и она сама снимается.
Последний раз редактировалось milina-babochka 01 июл 2018, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Paola Reina

Сообщение zemlyanichka » 01 июл 2018, 21:29

Wayra13, turtle_cherry, спасибо :)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Melena » 01 июл 2018, 22:15

turtle_cherry, milina-babochka, спасибо большое! завтра поеду за кудрявой Норой (хорошо бы с голубыми глазами была :roll: ).

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение milina-babochka » 02 июл 2018, 00:18

Melena писал(а):Источник цитаты turtle_cherry, milina-babochka, спасибо большое! завтра поеду за кудрявой Норой (хорошо бы с голубыми глазами была :roll: ).

Если голышки то с голубыми глазами среди них не было.
Вот в одежде возможно есть.
Советую вам позвонить им и уточнить.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Melena » 02 июл 2018, 09:47

milina-babochka, спасибо :D . Голубые глаза интересно посмотреть (не уверена, что понравится), а кудрявую хочу в пару к своей Норе.

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение milina-babochka » 02 июл 2018, 11:13

Melena писал(а):Источник цитаты milina-babochka, спасибо :D . Голубые глаза интересно посмотреть (не уверена, что понравится), а кудрявую хочу в пару к своей Норе.

Поняла. Потом расскажите как сьездили. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение turtle_cherry » 03 июл 2018, 20:50

Моя Маника :)

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Разница между "новым" и "суперновым" телами. Нет, ну в принципе, мальчишкам - самое то что надо :)

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

По поводу кривизны ручек у суперновых тел. Кристи как пример на фото. Левая рука у неё стоит выше плеча, а правая ниже. Я попробовала поменять ручки между куклами (у меня несколько на суперновых телах) - они достаточно легко вытаскиваются - и дело оказалось не в них (а в тушках?). Т.е. вот этой вот Кристи, что на фото, какие чужие ручки ни вставь - они встают ровно так же как родные. Даже если у хозяйки стояли ровно наоборот (выше-ниже).

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение milina-babochka » 03 июл 2018, 21:30

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Моя Маника :)

[ Изображение ]Paola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Разница между "новым" и "суперновым" телами. Нет, ну в принципе, мальчишкам - самое то что надо :)

[ Изображение ]Paola Reina by turtle_cherry, on Flickr

По поводу кривизны ручек у суперновых тел. Кристи как пример на фото. Левая рука у неё стоит выше плеча, а правая ниже. Я попробовала поменять ручки между куклами (у меня несколько на суперновых телах) - они достаточно легко вытаскиваются - и дело оказалось не в них (а в тушках?). Т.е. вот этой вот Кристи, что на фото, какие чужие ручки ни вставь - они встают ровно так же как родные. Даже если у хозяйки стояли ровно наоборот (выше-ниже).

[ Изображение ]Paola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Какая красотка Маника. Я завтра поеду в магазин пробовать менять Нору. Если не найду подходящую то может другую куколку посмотрю.
Про ручки что интересно. Я у своей Маники ручку левую чуть вниз опускаю когда она встает ровно. А когда поднимаеш вверх снова становится выше плеча. Вот загадка в чем причина.
А это привет от моей Маники и Лиу
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Melena » 03 июл 2018, 22:34

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Моя Маника
очень красивая фотография!
и спасибо за сравнительное фото тел мальчишек 8) .
milina-babochka писал(а):Источник цитаты А это привет от моей Маники и Лиу
:D и моя Лиу с каре.
Я пока до Совёнка не добралась :roll: .

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение milina-babochka » 03 июл 2018, 23:00

Melena писал(а):Источник цитаты очень красивая фотография!
и спасибо за сравнительное фото тел мальчишек 8) .
:D и моя Лиу с каре.
Я пока до Совёнка не добралась :roll: .

Уверена скоро доберетесь. Посмотрю завтра сколько и чего осталось отпишусь.
С каре Лиу мне показалась самой привлекательной.но вот я не понимаю мне видно так в кавычках везет с куклами. У всех что я взяла есть дефект. У Лиу на ручке какая то черная точка. Пробовала вывести пока никак.
У Маники на головушке под волосами царапинка.
Нора вот в дырочку и реснички в клею.
У Клепика под подбородком царапинки.
У Карлуши на носу.
Но уж всех не повезу менять скажут оболдела.
Нору вот точно. У остальных можно как то попробовать убрать. Но царапинки сколько я не терла ни в какую. Страный винил какой то.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение turtle_cherry » 04 июл 2018, 18:50

milina-babochka, ну как, вы поменяли кого-нибудь?

Я даже не знаю, мне кажется, это игровые куклы, поэтому мелкие недостатки не считаются браком. Кривые-косые ножки-ручки, реснички, клей на глазках, это у многих. Пятнышки - у моих тоже есть у кого-то, точки, черточки (на ручке, на ножке), я и не трогала даже, вывести-оттереть можно попытаться, просто неохота. У одной бровка одна светлее - то ли полустерта, то ли не знаю. Под подбородок не заглядывала, под волосы особо тоже. Если там есть что, да и ладно. Но царапины на лице - это, конечно, брак и обидно. (А потыканное иголками лицо Норы и подавно!). Карла, у которой на носу - на старом теле? Возможно, она просто давно лежит в магазине - смотрели ее, вертели в руках, роняли...

Я при покупке смотрю на линию прошивки волос (мне нравится, чтобы она была пониже и ровной - но ровность обычно не оценишь - кукла с повязкой на голове и в пакете) и на живость взгляда - чтобы глазки более-менее ровно стояли. Хотя глазки вроде бы и поправить можно, но я пока не пробовала. Пока только ручки пробовала отрывать :mrgreen:

Чтоб не просто так флудить, повешу чуть фоток своих новеньких :) Очень люблю снимать портреты, чтоб взгляд был виден :)

Огненная Кристи. У нее, кстати, если присмотреться, виден брак прошивки - одна дырка ниже линии прошивки

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Это милашка другая Кристи, еще не на суперновом, а на просто новом теле, фотка вышла странной :D

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Карла-синеглазка, прелестный ребенок:

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Вообще, так по-разному они выглядят на разных телах! Суперновое в чем-то ближе к старому (пупочно-коленочному). Паолки на новом - изящные девочки-головастики. А на суперновом больше похожи на детей, головы кажутся меньше - но если сравнить - головы точно такие же, просто иллюзия на контрасте с изящным телом у тех кто на "новом" теле. На фото мальчишек, в принципе, видно - у них абсолютно одинаковые головы.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Melena » 04 июл 2018, 19:37

turtle_cherry, сегодня была в Совенке - рапунцилей не видела вообще. Купила голубоглазую и светловолосую кудряшку Нору - сбыча мечт 8) . Пока по паолкам вроде всё..... правда, там была шарнирная 60см, голубоглазая Шариф, но это уже потом (если дождётся).
Последний раз редактировалось Melena 04 июл 2018, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение milina-babochka » 04 июл 2018, 19:38

turtle_cherry, сьездили сегодня в магазин. Забрали денежку. Среди тех куколок голышек которые были в павильоне l63 никто так и не приглянулся. Ходиши и во второй м05 тоже никого не выбрала. Норы кудрявые в обоих по одной. Были Клепы блондинки. Рыжие Кристи. Длиноволосая Маника. Стоит там коробочка одна и в ней напиханы бедняжки.
В одежде тоже никого не приглядела.
Была одежка фирменая.
Во втором павильоне видимо хозяка магазина сказала, что может еще на складе посмотреть. Так что девочки спрашивайте у них коробочки еще на складе есть.
Что касается брака и тд. Я жуткий перфекционист. Вот хоть режте но люблю идеальность. Есди что то не так с чем смириться трудно все кукла не радует.
Согласна с вами для меня тоже взгляд имеет значение. Чтоб живой и ровненькая.
Про Карлу да она на старом теле. Елена нам ее сама дала. Хотели взять на суперновом. Но говорит пусть одна будет для разнообразия.
А вот у Норы я посмотрела у всех такая ерунда. Как будто покололи. Скорее это не равнмерны прокрас у них. И клей на ресницах тоже.
А еще на старых телах тас также лежат все Норы и больше никого.
Так что кому что нужно можете ехать.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Melena » 04 июл 2018, 19:52

milina-babochka писал(а):Источник цитаты сьездили сегодня в магазин. Забрали денежку. Среди тех куколок голышек которые были в павильоне l63 никто так и не приглянулся.
Жалко, конечно :roll: . А я купила сегодня Нору с голубыми глазами, чем и исчерпала лимит :wink:

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение milina-babochka » 04 июл 2018, 19:57

Melena писал(а):Источник цитаты Жалко, конечно :roll: . А я купила сегодня Нору с голубыми глазами, чем и исчерпала лимит :wink:

Поздравляю. В одежке которая стояла? Как же вы Манику не нашли. Там коробочка с голышками стояла. Я в ней копалась. И была Маника. Значит ваша еще вас не нашла.
Ничего если еще одной Паолочке, а модет не одной суждено у меня поселится она найдется сама. Пока буду одевать тех что есть. А тотголенбким им холодно.
Всем нашлись имена. Теперь моя Маника зовется просто Марусей. Лиу у нас стала Ая. Карла вобще назвалась Дашей. Ну а Клео рыжуля по простому Клепа.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение turtle_cherry » 04 июл 2018, 20:21

Поздравляю всех с новенькими :)
Ничего, еще поставка будет 16-18 августа (будут Даши-рапунцели! хочу!), и в сентябре тоже будет, будут еще куколки, торопиться некуда :mrgreen:

Я тоже перфекционист, тоже хочется идеальных кукол, но по опыту с разными производителями и разными куклами - у всех есть какие-то мелкие недостатки, с которыми приходится просто мириться. Всегда, конечно же, очень круто, если удается повыбирать живьем, из нескольких одинаковых (ой как я это люблю. надеюсь, наш любимый магазин L63 и дальше будет нас пускать порыться в коробочках после завоза :) ), но и в этом случае мелкие недочеты все равно какие-то будут, у всех кукол они есть... Для меня в результате главное - лицо, взгляд, характер куклы :) (Глаза - зеркало души 8) ). Думаю, это всем знакомо, как увидишь какую-нибудь куколку - вроде и не идеальная, вроде такую и не хотела, а моя, не отдам! :mrgreen:


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей