Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 24 июн 2018, 22:14

Буду ждать готовый результат, тушечка очень вкусная, я рада что тебе понравилась.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Не кукольное для кукол

Сообщение crista » 24 июн 2018, 22:24

Ну и покажу сразу свою не кукольную "добычу" для кукол, в разное время набранную в разных местах.
В основном коробочки и прочая нужная красота :angel:

Из последнего: комодики из ФП.
Представляет новенькая: Рейвен (из эйверяшек). О самой девочке немного позже...
Взяла три, но синий у меня сразу мама "отжала" :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Этот гораздо больше и дороже. Купила его для хранения полимерной глины и всяких-разных приспособлений для неё... Магазин - продавец: Ашан

ИзображениеИзображение

Коробки для хранения обуви за 77 руб. из ФП могут служить отличными контейнерами для хранения кукол и переносками!

ИзображениеИзображение

Коробочки для мелкоштучек из ФП; последний (мини-контейнеры в коробочке) я брала на АлиЭкспресс

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Контейнеры побольше для хранения всяких-разных рукодельностей, кукольных мелкоштучек, зверья и прочего... Тоже из ФП

ИзображениеИзображениеИзображение

Коврики из ФП; пришлось за ними основательно поохотиться, т.к. разбирали их "на ура" :roll:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 24 июн 2018, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Не кукольное для кукол

Сообщение crista » 24 июн 2018, 22:27

Nasty писал(а):Источник цитаты Буду ждать готовый результат, тушечка очень вкусная, я рада что тебе понравилась.

Курьерская служба пишет, что посылку я получу 28-го. Без клира тонировать не хочу: слишком большой риск того, что потом в области шарниров краска слезет. Да и мастера ОАКК-ов пишут, что на клир краска лучше наносится чем просто на "голую" пластмассу...
Ещё с АлиЭкспресс едут стопы и кисти рук. Их тоже ждёт тонировка :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Рейвен Куин

Сообщение crista » 24 июн 2018, 23:13

Не планировала покупку ещё одной эйверяшки, но... решила взять на донорство эту девочку (попалась мне она по вкусной цене в Ашане, а значит надо брать пока есть 8) ).
Дочка уговорила оставить её такой, какая есть.
В принципе, почему нет? Девочка прехорошенькая, ровненькая. Пусть будет раз уж так приглянулась :angel:

Raven Qуeen

Производитель: Маттел
Линейка: Ever After High
Дата реализа: 2017.04
Коллекция: Ever After High Basic re-edition First Chapter/Эвер Афтер Хай. Базовая серия. Перевыпуск.
Легенда: Рейвен Куин (Raven Queen), дочь Злой королевы ("Белоснежка и семь гномов"), Rebel.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 25 июн 2018, 00:40

Хорошенькая и в отличии от мамы совсем не злая.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 июн 2018, 05:36

Nasty, благодарности от нас с Рейвен!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 25 июн 2018, 11:06

Девочка хорошая. Милая и со скромной добро желательной улыбкой! :)
Жаль я на предыдущей странице фото не вижу( исчезли что- ли?) :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 июн 2018, 14:20

irashka писал(а):Источник цитаты Девочка хорошая. Милая и со скромной добро желательной улыбкой! :)
Жаль я на предыдущей странице фото не вижу( исчезли что- ли?) :roll:

Рейвен делает книксен и машет ручкой :wave:
Упс... отпять Радикал заглючил. Перезалью снимки, как домой попаду :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 25 июн 2018, 19:40

Кристина! Ты прямо настоящий кукольный мастер! Тонировать умеешь :crazy: :thumbup: А какой краской? И как ты подбираешь
оттенок? Интересно будет посмотреть на подвижных вампиров, когда ты их на новые тела посадишь! От них спасу не будет :mrgreen:
Ковры ты отхватила восхитительные!!! Коробочки очень удобные! Новая куколка - прелесть! У неё такой готический наряд!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 25 июн 2018, 19:49

Ура! теперь вижу комодики и коробочки! какой класс! И коврики просто восхитительные!
Тело интересное белое, возьму себе на заметку. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 27 июн 2018, 19:28

taisia писал(а):Источник цитаты Кристина! Ты прямо настоящий кукольный мастер! Тонировать умеешь :crazy: :thumbup:

Спасибо, Люда! Ой, я только попробовала смогу-нет; вроде, получилось :angel:
taisia писал(а):А какой краской? И как ты подбираешь оттенок?

Краска - корректор-замазка на водной основе. Она отлично ложится шикарнейшим матовым слоем, не оставляет разводов и к тому же кипельно-белого цвета. Тонировала её обыкновенным художественным акрилом из тюбиков, которого у нас дома всегда навалом (доча большой любитель порисовать; именно любитель, т.к. с художественной школой её пути разошлись на 5-м занятии :roll: ). Признаюсь, оттенок подбирала очень долго: то светлее он получался, то темнее; а то вообще в желтизну/розовизну уйти норовил... Каплю готового тонера в баночку с корректором капну, размешаю хорошенько, мазну на ненужной пластмасске и жду час... не подошёл оттенок - ещё тонера или корректора в баночку добавлю и дальше по кругу, пока всё не получилось как надо :roll:
taisia писал(а):Интересно будет посмотреть на подвижных вампиров, когда ты их на новые тела посадишь! От них спасу не будет :mrgreen:

Со временем всех конечно теперь ошарнирю. А пока в ожидании стоп и кистей рук, чтобы хоть одно тело собрать :wink:
taisia писал(а):Ковры ты отхватила восхитительные!!! Коробочки очень удобные!

Спасибо! Люблю вот всяческие милые не кукольные штучки подходящие для кукол 8)
Кстати, заехала сегодня в ФП и раздобыла ещё один синий комодик. Так что у меня их опять три :mrgreen:
taisia писал(а):Новая куколка - прелесть! У неё такой готический наряд!

Благодарности от Рейвен!

irashka писал(а):Источник цитаты Ура! теперь вижу комодики и коробочки! какой класс! И коврики просто восхитительные!
Тело интересное белое, возьму себе на заметку. :wink:

Спасибо, Ириша!
ФП в последнее время прямо таки радует интересностями. Тела на АлиЭкспресс я не нашла. Настя написала, что называется оно 3А.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 27 июн 2018, 20:11

Спасибо, Кристина, за такое подробное объяснение! Для меня это высший пилотаж :?
И ещё... Стыдно спрашивать, но что такое ФП? :oops: 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 27 июн 2018, 20:28

taisia писал(а):Источник цитаты Спасибо, Кристина, за такое подробное объяснение! Для меня это высший пилотаж :?

Не за что :wink: О, это потому, что ты не пробовала. А так там ничего сложного, просто терпение нужно и вера в то, что всё получится :wink:
taisia писал(а):И ещё... Стыдно спрашивать, но что такое ФП? :oops: 8)

ФиксПрайс :D

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 27 июн 2018, 20:44

Ты кудесница просто!Но на расчленёнку не могу спокойно смотреть :icon_e_biggrin: Вах,какой муЩЫна! Ну неравнодушна я к ним,даже кукольным :roll: Где мои шЫшнадцать лет?!Кристиночка,чудесные сыночки у королевы!Отличный наряд,умничка!!!!!!Девчата тоже хороши,но мужчины............Оба!Но Дерек больше нра... :angel: :angel: :clap: :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 27 июн 2018, 20:45

ФиксПрайс ?! Ну я и дремучая... Надо зайти! Может тоже такие ковры ущучу! И комоды мне очень понравились!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 29 июн 2018, 07:08

IaO писал(а):Источник цитаты Ты кудесница просто!Но на расчленёнку не могу спокойно смотреть :icon_e_biggrin: Вах,какой муЩЫна! Ну неравнодушна я к ним,даже кукольным :roll: Где мои шЫшнадцать лет?!Кристиночка,чудесные сыночки у королевы!Отличный наряд,умничка!!!!!!Девчата тоже хороши,но мужчины............Оба!Но Дерек больше нра... :angel: :angel: :clap: :clap:

Спасибо, Иночка!
О, меня самую холодным потом обдало, когда расчленёнку разложила. Даже подумалось: "а если не соберу?"... но прогнала тревожные мысли, и собрала всё как надо :angel:
Кукло мужчин тоже люблю, особенно красивых :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты ФиксПрайс ?! Ну я и дремучая... Надо зайти! Может тоже такие ковры ущучу! И комоды мне очень понравились!

Удачной охоты :wave:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 07:11

Я то же кукло- мужчин красивых люблю! :mrgreen:
Да по больше ! :lol:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 29 июн 2018, 18:44

Какие у вас ФП! :shock: Диво-дивное!У нас кроме искусственных цветов и одноразовых трусов -ничего! :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 02 июл 2018, 15:38

Кристиночка, я тут не на долго пропадала, теперь вот нагоняю)))) Так что обо все впечатлениях по порядку)))
Белое тело! :shock: Первый раз вижу тело подобного скинтона! Это же суперклассно! Такое затонировать гораздо проще. Очень интересен твой опыт в тонировке. Мне это только предстоит - волнуюсь)))
Контейнеры все просто замечательные! Очень понравилось как у тебя все по тематикам разложено! Я тоже очень люблю всякие мелочи по контейнерам раскладывать и охочусь за кукольными нужностями и красивостями)))) С удовольствием сквозь прозрачные крышечки рассматривала твои сокровища! Коврики из ФП меня покорили! Жаль у нас нет таких магазинов.
Ну и Рейвен. Очень хорошенькая куколка! Лицо такое милое и наряд замечательный! Воротник с пелеринкой особенно понравился! Да и как доченьке отказать-то! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 04 июл 2018, 22:51

irashka писал(а):Источник цитаты Я то же кукло- мужчин красивых люблю! :mrgreen:
Да по больше ! :lol:

Ага, побольше их, побольше!!! Чтобы у всех наших куклодевочек была своя половинка :wink:

IaO писал(а):Источник цитаты Какие у вас ФП! :shock: Диво-дивное!У нас кроме искусственных цветов и одноразовых трусов -ничего! :twisted:

У нас как отошли от фиксированной цены, так "пошло дело". Сейчас много разного в ассортименте, и не дорого.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, я тут не на долго пропадала, теперь вот нагоняю)))) Так что обо все впечатлениях по порядку)))

С возвращением :wave: :wave: :wave:
MarisaS писал(а):Белое тело! :shock: Первый раз вижу тело подобного скинтона! Это же суперклассно! Такое затонировать гораздо проще. Очень интересен твой опыт в тонировке. Мне это только предстоит - волнуюсь)))

Пока тренируюсь на кошках на донорских монстро-телах, т.к. стопы и кисти рук (совсем другого скринтона, ну уж какие нашла в продаже; всё равно же тронировать :mrgreen: ) для экшен-тела ещё в пути.
Если честно, получается не совсем так, как хотелось. Косяков много, особенно на теле заметно (решила тонировать простым акрилом вместо корректора, и сильно об этом пожалела: абсолютно не тот результат, что с шеей; буду всё переделывать) Но об этом потом... как всё получится

MarisaS писал(а):Контейнеры все просто замечательные! Очень понравилось как у тебя все по тематикам разложено! Я тоже очень люблю всякие мелочи по контейнерам раскладывать и охочусь за кукольными нужностями и красивостями)))) С удовольствием сквозь прозрачные крышечки рассматривала твои сокровища! Коврики из ФП меня покорили! Жаль у нас нет таких магазинов.

Контейнеры и комодики всяческие это моя слабость! Особенно прозрачные. Люблю когда всё по своим местам разложено, чтобы долго не искать и всё видно было :angel:
MarisaS писал(а):Ну и Рейвен. Очень хорошенькая куколка! Лицо такое милое и наряд замечательный! Воротник с пелеринкой особенно понравился! Да и как доченьке отказать-то! :D

Да, Рейвен просто душка.
Не хотела у себя эйверяшек селить (если только мальчишек), да вот протискиваются потихоньку :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Помидорки и клубничка

Сообщение crista » 04 июл 2018, 22:57

А пока вот... слепила на даче в прошлые выходные под настроение :angel:
Размер 1:6
Скрытый контент: показать
С помидоркой намучилась: пришлось смешать уйму оттенков (гору полимерки извела на них :roll: ). Когда ломтики от колбаски отрезала, пальцы уже не слушались... потому кривые вышли. Но не беда, у меня её теперь вон сколько! :lol:
Руки до сих пор болят :crazy:
И вообще не ожидала, что из моего художества что-то путное выйдет... Но результат вдохновил; потому на заданный себе вопрос "буду ли ещё такое лепить?" ответила радостным "да-да-да" :mrgreen:
Ну это так, к слову :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 05 июл 2018, 00:17

Аппетитные помидорки и клубничка.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 05 июл 2018, 04:22

Кристиночка, обалдеть какие реалистичные помидорки вышли!!! :icon_e_surprised: Я как раз завтракать собиралась, так сразу аппетит разыгрался!
И от клубнички на десерт уж точно бы не оказалась :mrgreen:
Очень здорово налепила! Ты просто на все руки мастерица! Умница! :clap:
А я вот все боюсь попробовать. Именно запекание смущает. Хотя в моей мастерской есть плита с духовкой. Специально для этого дела оставляла, не для готовки.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 05 июл 2018, 13:04

Насмотрелась на помидорки и ... Пошла я есть, не могу уже :lol:
Так аппетитно выглядят! Это что- то!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 05 июл 2018, 20:36

Вкусно!!! Я люблю клубнику,но мне ее много есть нельзя. Помидорки обожаю... :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 07 июл 2018, 16:47

Nasty писал(а):Источник цитаты Аппетитные помидорки и клубничка.

Спасибо, Настя!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, обалдеть какие реалистичные помидорки вышли!!! :icon_e_surprised: Я как раз завтракать собиралась, так сразу аппетит разыгрался!
И от клубнички на десерт уж точно бы не оказалась :mrgreen:
Очень здорово налепила! Ты просто на все руки мастерица! Умница! :clap:
А я вот все боюсь попробовать. Именно запекание смущает. Хотя в моей мастерской есть плита с духовкой. Специально для этого дела оставляла, не для готовки.

Машенька, спасибо!!! Я тоже долгое время боялась связываться с запекаемой полимеркой, а как в руки её взяла, так понесло-о-ось :D Там главное температурный режим соблюдать (я и на дачной, и на домашней духовке на 130 отметку поставила, чтобы не дай Бог с температурой не переборщить. Запекаю в специально для этого дела отведённой стеклянной утятнице с крышкой, все запахи остаются внутри неё.

irashka писал(а):Источник цитаты Насмотрелась на помидорки и ... Пошла я есть, не могу уже :lol:
Так аппетитно выглядят! Это что- то!

Приятного аппетита! :wink:
Спасибо за тёплые слова!

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Вкусно!!! Я люблю клубнику,но мне ее много есть нельзя. Помидорки обожаю... :wink:

Тоже люблю клубнику и помидоры. А ещё огурцы обожаю. Но они у меня не получились. А так уже бы салатик 1:6 "настригла" :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Полимерная глина. Огурчики, посуда и дощечки

Сообщение crista » 11 июл 2018, 05:53

"Добила" я таки огурцы (не идеал, но уже терпимо; на салаты пойдёт :) ). А заодно слепились доски, чашки и ложки :angel:
Изделия я пока не лакирую, буду это делать после окончательного составления всей композиции.
Огурчики из полимерной глины Фимо. Взяла на пробу впервые. Ещё не толком приспособилась к ней :roll: ; остальное из уже давно опробованной и проверенной полимерки Крафт энд Клей.
Заметки чайника: из фимо лепить гораздо проще: она мягче и пластичнее, практически не крошится при раскатке на паста машине (ещё одно моё недавнее некукольное для кукол приобретение :lol: ). Но вот с указанной для запекания температурой непонятка... На упакотвке написано 110 градусов, а на деле она пропеклась только при 120-ти, да и этого маловато (срезы вышли с "крошкой", что говорит о том, что огурчики мои не допеклись.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 11 июл 2018, 09:08, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 11 июл 2018, 09:03

Кристина- ты мастер!
Аплодирую. Стоя!
Все такое натуральное, аппетитное! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 11 июл 2018, 09:10

irashka писал(а):Источник цитаты Кристина- ты мастер!
Аплодирую. Стоя!
Все такое натуральное, аппетитное! :D

Спасибо, Ириша!
До мастера мне ещё далеко, но я к этому упорно стремлюсь :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 11 июл 2018, 09:31

Во всяком случае продукты выглядят аппетитно. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей