Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 19 июн 2018, 23:18

Маш, какая бесподобная красота! Улыбнула бабуля: лет эдак тридцати. :D Фань невозможно хороша!Такой наряд у нее божественный!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MarinaN12 » 20 июн 2018, 15:27

Я тоже буду рада на ты перейти :) Я Марина)
Чудесные наряды, у тебя золотые руки :clap: и интерьер так передаёт индийский колорит! Скатерть из биссера очень понравилась.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 21 июн 2018, 02:21

какие же классные индийские наряды у тебя получаются!) соглашусь с комментарием выше - прям чувствуется индийский колорит!)
Самикша у тебя - настоящая звезда!)
А бабушка-пухля смотрится забавно)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 июн 2018, 21:23

Sapfira Laory, Крис, спасибо большое)))
Фань как единственную свою девочку интегрити люблю особенно)

ссыль на группу вот https://vk.com/club165501416
стучись, т.к. она закрыта 8)
Nattor, пасиб :D
Nattor писал(а):Источник цитаты Улыбнула бабуля: лет эдак тридцати.

улыбнул коммент :mrgreen: :D да-да) что есть, то есть))

MarinaN12, Марина, рада тебя видеть здесь)
спасибо огромное за комплименты) стараюсь радовать своих девочек стаффом и нарядами, себя - кадрами с ними)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 июн 2018, 21:24

HelenTao писал(а):Источник цитаты Самикша у тебя - настоящая звезда!)

дааа))) кажется, она у меня сейчас номер один)
HelenTao писал(а):Источник цитаты А бабушка-пухля смотрится забавно)

и при этом немного грозно :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 июн 2018, 21:32

Грозный Юйвень Юэ и нежная Юмико

Очень далек этот мэн он того прототипа, который я ему приписывала. И у меня уже назревает для него легенда :mrgreen:
ну, а пока просто кадры очень харизматичной для меня пары

ИзображениеDSCN5022 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN5027 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN5031 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN5046 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN5055 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN5073 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN5083 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 22:13

Класс! Сериально! Последний кадр просто олицетворение мужского и женского начала!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 июн 2018, 23:18

Nattor, спасибо :D :D мне вообще кажется, что они идеальная пара) воспринимаю их мужем и женой, хотя свадьбу им не делала....))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 22 июн 2018, 02:26

:clap: портретики особенно удались!) Юмико на фоне этого сурового парня совсем юной смотрится)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MarinaN12 » 22 июн 2018, 14:53

Новая пара очень гармоничная, у меня всегда была слабость ко всему восточному. У тебя ещё так получается все воплощать хорошо. :)

А теперь я чуть в прошлое перенесусь. Конечно интерьеры не могу не отметить, салфетки в виде обоев для кукол это открытие! В жизни бы не подумала, что это салфетки :)
Но больше всего поразила Джулия. Ещё давно в темке про этот молд видела её фото и тогда ещё подумала, какая красивая и не обычная девочка. А тут вдруг открываю страницу и вижу то самое фото. Как же она мне нравится, теперь надо успокаивать своего хомяка :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 22 июн 2018, 19:38

HelenTao, спасибо))) на счет возраста согласна на все сто!мне кажется у них явно разница лет в 10 есть...

MarinaN12, спасибо, Марин)))
у меня тяга к восточному относительно недавняя. если к Индии я прикипела еще года 4 назад, то с востоком начало складываться совсем недавно.

Плюс салфеток в качестве обоев - низкая стоимость и разнообразные принты, в том числе и вразмерные для кукол. а вот минусы - они изнашиваются, с ними надо быть аккуратными, т.к. со временем они теряют товарный вид.
от Джулии спасибо большое!) у меня с ней отношения были очень сложные поначалу. сейчас она пока обитает в коробке, надо бы ее достать))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 22 июн 2018, 23:29

spencer_hastings, Машуля, какие красивые фото, просто залипла, несколько раз пересматривала! Ну какая Юмико кокетка получилась, прямо аж глазки светятся! И этот комбез, по моему он создан для неё, так красиво оттеняет скин, что она аж фарфоровой смотрится! Ну и конечно они просто потрясно смотрятся вместе, мне кажется они как-будто уравновешивают друг друга, Юмико смягчает суровый нрав Юйвень Юэ, а он добавляет искорку в её спокойный и мягкий образ!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 23 июн 2018, 06:12

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты мне кажется у них явно разница лет в 10 есть...

точно)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MarinaN12 » 23 июн 2018, 09:20

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты они изнашиваются, с ними надо быть аккуратными, т.к. со временем они теряют товарный вид.

Я обычно клею распечатаные листы, но прочности в них тоже мало, но заморочек намного больше и дороже выходит.

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты сейчас она пока обитает в коробке, надо бы ее достать

Такую красоту надо, конечно доставать! Она стоила всех трудов :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 23 июн 2018, 13:32

Машуль, привет. Начну издалека... :D
Камала_ отличное пополнение коллекции. Хорошенькая девчуля. И глянь, какая шустрая... не успела ты ей головешку открутить, как она поросла родственниками и таинственной историей рождения)) :mrgreen:
Фото в трусяшках на сиреневой постельке- мур-мур.
С малышней- супер!
Саят прекрасна! Наряд очень красивый. От цветовой гаммы просто пищу.
Найджел очень интересный мужчина. С Фань прекрасно смотрятся вместе.
Суперстарочки_ это привет из детства. Очень их люблю.
Фото в магазинчике, как из кукольного журнала. Ярко и любовательно.
Аамир и Сами... какие же они красивые. Крышесносные_ абсолютно с тобой согласна.
Дочь Стефана и Климт такая красавица. И да, похожа на маму.
Анника расцвела на модельном теле. Совсем взрослая девушка.
Юэ и Юмико... о, тут все понятно без слов! Юэ так смотрит на свою хрупкую Юмико. Столько заботы, нежности и любви...
Шакира просто Вау!!! Китайцы, остановитесь! Я не успеваю заказывать свежестыренные головы. :mrgreen:
Брайан красавчик! В шляпе такой классный) Отлично смотрится с Шаки, мне очень нравится.
КуклоИндия отпадная, глаза разбегаются. Бабулька славная получилась. В вк добавилась, но ещё не смотрела сериальчик. Обещаю исправиться.
Последний раз редактировалось Natako2 23 июн 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 23 июн 2018, 14:12

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Грозный Юйвень Юэ и нежная Юмико

Какая интересная и замечательная пара! Она такая юная, прям как нежный цветок. А Юйвень Юэ такой уверенный и грозный воин!
Сериал в вк замечательный! Только прочитала 6 серию :D Мне очень нравится! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 23 июн 2018, 21:30

Sapfira Laory, Крис, спасибо :D
ты очень точно описала Юми и Юэ)) и знаешь, смотря на эти фото мне сложно поверить, в то, что я достаточно долго для себя не могла найти общий язык с японкой.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я обычно клею распечатаные листы, но прочности в них тоже мало, но заморочек намного больше и дороже выходит.

я б тоже распечатывала, но принтер у меня ч/б....)) а если печатать где-то, то выходит накладно по деньгам, т.к. мне обычной нужен большой формат. в этом плане мне нравится плотная бумага одного цвета форматом 50*70 см, я именно ее в основном сейчас и использую.

Natako2, Натуля, рада, что заглянула))) спасибо тебе))
я вот после твоих кадров на Меру теперь поглядываю :roll: :D

Natako2 писал(а):Источник цитаты Я не успеваю заказывать свежестыренные головы.

Шакирка не совсем свежестыренная голова, она на али, как я понимаю, давненько продается. я оооччень удивлена, что она оказалась такой классной))) что ли пойти еще голову одну такую заказать :mrgreen:

Lisica18, Тань, спасибо))))
кстати, на счет воина, я тут решила его осовременить. у меня даже кое-какие мысли на счет зарисовки зреют. правда не знаю, когда доберусь до реализации 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 23 июн 2018, 21:47

любимая Шакира....))
скоро благодаря ей пресный Брайан совсем станет интересным)

ИзображениеDSCN4962 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4964 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4972 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4974 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4978 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4986 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4991 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN5014 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN5018 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 24 июн 2018, 13:51

spencer_hastings, Шакира классная! Я смотрю у тебя хорошая рокировка пар происходит :D А из старых кто то жив? :wink:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Fiona » 24 июн 2018, 20:55

До чего же хорош Самурай! Аж себе такого захотелось :D Юмико симпатичная, но уж очень бледная. Очень нравится первое фото и два последних. У них даже линия роста волос одинаковая! :lol:
Шакира - красотка! Мне больше всего понравилось размытое фото, они там такие живые!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 24 июн 2018, 22:54

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты до форума у меня как-то руки не доходят

А я как-то в ВК редко бываю, и всё жду, когда ты на форуме того-этого...
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Самикша в новом наряде

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты и на закусь Самикша в свадебном наряде

Сколько красок, ты ее наряжаешь как королеву. :D
Фань Си белое с голубым как-то по-особенному идёт, и кружевное платье восхитительно (хотя подозреваю, что называется оно по-другому...).
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты моему индийском сериалу нужна была Дади. поэтому у нас получилась вот такая суровая бабуля)

Ого. :shock: А волосы как такие получились? Но вообще она мне очень понравилась, и наряд ты ей подобрала грамотно.
Джанви ну очень хороша, хоть вроде и не классическая индианка на внешность (ну, вернее, я индианок не совсем так представляю, если что), но в ней что-то такое есть, колоритное, именно индийское...
Обе парочки контрастные весьма, только в первой яркий и запоминающийся - это Юйвень Юэ, а во второй - конечно же Шакира. :D (Попыталась представить Юйвеня с Шакирой и Брайана и Юмико. Ну ты их друг за другом показала, и мне стало интересно. :roll: )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 25 июн 2018, 00:59

:D портреты особенно удались!) и Шакира твоя действительно украсила собой прям пару!) :clap: пусть у ребят все сложится!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 июн 2018, 19:35

Lisica18, спасибо)))
да из старых все живы. я то по сути только с новым японцем определялась долго. На счет Брайана - он давно как-то без пары был (я ему и афродитку фестиваль, и оклахому пыталась подсунуть, ну и принцессу Китая). После того, как я распустила прическу китаянке, мне уже не виделась пара она с Брайаном.. Ну, а потом приехала Шакира))

Fiona, спасибо! самурай - очень крут)) я очень рада, что несмотря на его высокую цену, все таки на него решилась)
Fiona писал(а):Источник цитаты У них даже линия роста волос одинаковая!

ага, прям забавно)))

Fiona писал(а):Источник цитаты Мне больше всего понравилось размытое фото, они там такие живые!

вот и мне оно очень понравилось, несмотря на такое качество.... первый раз ,когда именно нужный ракурс был в одном экземпляре , и при этом, в таком качестве :|

Isvane писал(а):Источник цитаты А я как-то в ВК редко бываю, и всё жду, когда ты на форуме того-этого...

да я че-т сейчас везде редко, разве что быстро инстаграм полистать.... лето, лето, а времени все равно нет.

Isvane писал(а):Источник цитаты Сколько красок, ты ее наряжаешь как королеву.

обожаю ее))) каждый раз беру в руки и кайфую (я такая молодец, что ее купила :mrgreen: :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты и кружевное платье восхитительно (хотя подозреваю, что называется оно по-другому...).

на самом деле я тоже называю его просто платьем :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты А волосы как такие получились? Но вообще она мне очень понравилась, и наряд ты ей подобрала грамотно.

от бабули мерси))) точне гхм, шукрия :mrgreen:
это называется "при смене образа ни одна кукла не пострадала". волосы окрашены белой пастелью, я выбрала ее среди вариантов - талька и муки. мне кажется она потом смоется без проблем.
окрашена часть только та, что выглядывает из под накидки. хвост не трогала.

Isvane писал(а):Источник цитаты только в первой яркий и запоминающийся - это Юйвень Юэ, а во второй - конечно же Шакира.

да))) точно-точно!

Isvane писал(а):Источник цитаты Попыталась представить Юйвеня с Шакирой и Брайана и Юмико. Ну ты их друг за другом показала, и мне стало интересно. )


заманчиво :mrgreen: 8) надо попробовать, хотяяяя я и так думала о взаимодействии этих четверых, но так, что пары останутся в том же составе.... я ж себе мысленно нарисовала мини сюжет для последующей раскрутки, вопрос только когда это доделать, если сейчас руки не доходят даже до начатой индийской истории...

HelenTao, Лена, спасибо!))) я надеюсь, что эти пары у меня стабильные. во всяком случае Юэ и Юми, т.к. я их считаю мужем женой :roll: :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MarinaN12 » 28 июн 2018, 09:22

Привет! Сейчас дошла 115 странички и пребываю в приятном шоке, сейчас читаю про Трис, каково же было мое удивление, когда я в фотосессии её с Лукасом узнала фото, которое в прошлом году вдохновило меня приобрести свою Трис. Это фото вместе с фото Джулии до сих пор храню в любовательной папочке. Теперь только и думаю, как раньше не вышла на твою темку :)
Шакира шикарная, раньше не обращала на неё внимание, а на твоих фото присмотрелась к ней, очень нежная девочка, пара красивая получилась :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 июн 2018, 18:03

MarinaN12, ооо)) надо самой перечитать что там у меня на 115ой странице!)
первую Трис я брала на донорство, но на нивкакую не захотела становиться донором.... и история у нее получилась очень сложная и цепляющая. с Лукасом они у меня - любимая и стабильная парочка)
очень порадовало, что мои фото сподвигли тебя на покупку Трис! кукла действительно стОящая)

на данный момент меня вот так же цепляет Шакира) наверное все дело в молде!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MarinaN12 » 28 июн 2018, 22:35

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты с Лукасом они у меня - любимая и стабильная парочка)

Я за них очень рада! Как пара они смотрятся замечательно. Еще не дошла до того момента, где они стали парой и переживала за Ханну)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты на данный момент меня вот так же цепляет Шакира)

Разве такая девочка может не цеплять?)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 июн 2018, 23:02

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще не дошла до того момента, где они стали парой и переживала за Ханну)

я не помню будет ли там такой момент как таковой) там в районе как раз 115ой под катом вся их история по сути.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Разве такая девочка может не цеплять?)

знаешь, я гуглила ее в сети, пока голову ждала, так есть фото, где совсем и не цепляет :|

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MarinaN12 » 28 июн 2018, 23:17

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты там в районе как раз 115ой под катом вся их история по сути.

Историю читала, но там все еще не ясно, а сейчас как раз дошла до объявления их парой!)

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты знаешь, я гуглила ее в сети, пока голову ждала, так есть фото, где совсем и не цепляет

Я имела в виду именно твою девочку :wink: Она и привела меня к тебе в гости)

Индийская свадьба очень интересная, я такого в кукольном формате еще не видела)

Еще хотела спросить, сейчас прочитала про инстаграмм Джулии, а ссылку на него не нашла, может где проглядела. Можешь написать?)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 июн 2018, 23:22

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Индийская свадьба очень интересная, я такого в кукольном формате еще не видела)

спасибо))) у меня Индия сейчас доминирует)))и в мероприятих, и в аутфитах)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще хотела спросить, сейчас прочитала про инстаграмм Джулии, а ссылку на него не нашла, может где проглядела. Можешь написать?)

инстаграм Джулии плавно превратился в инстаграм Кейтлин :mrgreen: ktlyn.gram
я его вроде удаляла, но по ошибке снова залогинилась и он еще активен. Инст Анники тоже заморожен.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MarinaN12 » 28 июн 2018, 23:37

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты у меня Индия сейчас доминирует)))и в мероприятих, и в аутфитах)

Мероприятия заинтриговали. Аутфиты уже краем глаза видела) Надеюсь, уже скоро догоню и буду следить за развитием событий в режиме настоящего времени :)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я его вроде удаляла, но по ошибке снова залогинилась и он еще активен.

Это судьба! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]