Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 23 июн 2018, 19:11

Nasty, :lol: в новую - нет. Дай бог старую разгрести!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение owlet » 23 июн 2018, 20:33

ArtAlas писал(а):Источник цитаты в новую - нет. Дай бог старую разгрести!

ArtAlas, Наташ, в ту новую, которая "хорошо забытая" старая :mrgreen: Теперь хоть ставки делай на исход всего этого "приключения", чесслово! :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение arielgirl » 23 июн 2018, 20:41

Теперь хоть ставки делай на исход всего этого "приключения", чесслово! :roll:
Вот-вот, Наталья! :icon_e_biggrin:
Они явно бегают по полю, усыпанному граблями :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2018, 20:45

Умеет Сэм сюрпризы делать)) Такой классный кадр, где Сэм покупает цветы.
Повеселило, как Сэм про девушек Марку рассказал :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 23 июн 2018, 20:47

owlet, аааа, та, которая "хорошо забытая стааарая"! :icon_e_biggrin: Ну, тут я ничего обещать не могу... :mrgreen: Сэм - это... ну.. в общем.. сами знаете, тяжелый случай.
owlet писал(а):Источник цитаты Теперь хоть ставки делай на исход всего этого "приключения", чесслово!

Хе-хе-хе, интересно послушать версии!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Они явно бегают по полю, усыпанному граблями

:lol: arielgirl, как хорошо ты сказала!!!

Caroline_Pride, Света, спасибо! Все цветы в доме собрала соорудить магазин!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Повеселило, как Сэм про девушек Марку рассказал

:mrgreen: Ну, что б и Марку был сюрприз!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Fibella » 23 июн 2018, 23:00

Ухх, кааакой тут Сэм! Держись, Джей, смотри под ноги, на грабли! :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MissYlibka » 23 июн 2018, 23:02

ArtAlas, arielgirl, так-так-так... интригуете девочки!!! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 23 июн 2018, 23:22

Fibella, мы свои грабли носим с собой и подкладываем под ноги! :lol: :mrgreen:
От Сэмки спасибо! Он прям прикипел к этой кровавой вампирской рубашке! 8)

MissYlibka, :mrgreen: сами заинтригованы! Но в этот раз с нами поддержка в виде Ками и Марка! 8) 8) Будем надеяться, они не дадут друзьям совершить эмм... поступки, которые не здравым смыслом навеяны.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение JDahlia » 24 июн 2018, 05:22

В такой компании "девичник" у Джей явно выдастся незабываемым :lol:
Сэмка чертовски горяч в этой развратной рубахе, Джей легко можно понять! :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение HelenTao » 24 июн 2018, 05:27

Nasty писал(а):Источник цитаты Сэм не вляпается с двумя вампирками в новую историю?

читаете мои мысли! :lol: Ками великолепна!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 15:26

JDahlia, спасибо! "Девичник"... да уж... :roll:

HelenTao, еще минут 20 и все сами увидите!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм. ч. 3. Клуб.

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 16:03

"Свадебный переполох".

Часть 3. Клуб.

(в соавторстве с Женей arielgirl )
8) Серия в ее темке.


- Добро пожаловать в клуб «Joyride»! – Сэм обнял девушек за талии и провел внутрь. Секьюрити тут же закрыли за ними двери, стараясь удержать толпу снаружи. Звуки зажигательной клубной музыки и неоновые огни, мигающие разноцветными лучами в такт, моментально окутали их, погружая в атмосферу всеобщего опьяняющего веселья.

- Потрясающе...! - Ками упорхнула вперед, а Джей медленно шла рядом с Сэмом.

- Здесь очень круто! - прокричала она ему в ухо, беря под руку.

- Здесь все по моему вкусу! Все самое лучшее! - крикнул он ей в ответ, наклонившись к Джей.

- Даже не сомневаюсь...! - Она на мгновение смутилась, но тут же взяла себя в руки и расслабилась. Музыка вскружила голову, оставалось только поддаться атмосфере веселья.

Через минуту их встретила Алиса.

Изображение

- Принеси нам меню и шампанское для начала. В VIP-зону, - начал раздавать указания Сэм. - Мы еще ждем Марка, - добавил он.

Алиса кивнула и без лишних вопросов убежала выполнять поручение хозяина.

Сэм и Джей устроились на мягком диване в VIP-зоне. Отсюда хорошо было видно весь клуб и сцену, где на специальных подиумах пластично двигались танцовщицы. Ками все еще где-то бродила, затерявшись в толпе, Марка тоже пока не было.

- Давай выпьем за встречу! – Сэм открыл шампанское и пододвинулся ближе к девушке. – И за твое замужество! Я рад, что ты обрела счастье, - он подал ей бокал.

Изображение

- Давай лучше выпьем просто... за счастье, - сказала Джейми. До сих пор ей не верилось, что она находится здесь. Она пригубила шампанское, а потом посмотрела на Сэма. - Ты так ничего и не сказал мне насчет моей просьбы... Ты согласен?

- Да, согласен, - он кивнул, отпивая из бокала холодный напиток. – Если ты этого хочешь, я не могу отказать! Ты же знаешь, ты – моя слабость… - Сэм провел пальцами по ее щеке.

Джейми вдохнула воздух, пропитанный смесью сигаретного дыма, алкоголя и дорогого парфюма. - Спасибо тебе. - Она мягко улыбнулась ему, накрывая его пальцы ладонью.

Изображение

- Я не слабость, Сэм. Я скорее как... дурная привычка, - она рассмеялась и снова отпила из бокала.

- У кого тут дурные привычки? – шутливо спросил Марк, вовремя появившись в VIP-зоне.

Изображение

- Марк...! Джейми вскочила с дивана и крепко обняла парня! - Господи, Олсен!!!! - она расцеловала его в обе щеки. Как ты?

- Олсен, умеешь ты вовремя появиться! - сказал Сэм, вставая с дивана и протягивая другу руку. - Меня она, кстати, так не выцеловывала при встрече! - засмеялся он.

- Мы с ней больше пережили вместе, приятель! Причем, не особо веселое время. Я-то отлично! - Марк посмотрел на Джей. - Ты-то тут каким ветром? Что нового?

- Я выхожу замуж, вот приехала уладить кое-какие дела. - Джейми уютно у троилась на диване. - Я разошлю приглашения.

- Я ушла танцевать и потеряла вас! - Ками появилась из ниоткуда, и посмотрела на Марка.

Изображение

- Привет, я Ками - девушка расплылась в блаженной улыбке,подхватывая со стола бокал Джейми и делая большой глоток.

- Марк - он улыбнулся ей.

- А пошли танцевать... Марк!
Марк успел лишь махнуть друзьям рукой, попутно поздравляя Джейми, новая знакомая подхватила его за руку и увела на танцпол.

- Веселая у тебя подруга, - ухмыльнулся Сэм.

Изображение

Так прошел час. Сэм и Джей болтали обо всем и ни о чем. Официантка то и дело успевала приносить новые напитки и убирать грязные стаканы. Марк и Ками периодически забегали перевести дыхание и выпить чего-нибудь.
В один из таких моментов всю дружную компанию застал Мигель, заехавший в клуб увидеть Сэма.

- Привет! – он махнул рукой гостям своего друга.

Изображение

- Мигель! Заходи! – веселье было в самом разгаре.

- Привет! - Джей улыбнулась парню. Его лицо показалось ей знакомым, скорее всего они уже виделись где-то.

Изображение

Мигель кивнул девушке и слегка улыбнулся. Он ее помнил. Видел на свадьбе в горах, на церемонии «Оскар» пару лет назад, на обложке календаря. И конечно же слышал слухи, ходившие про нее и Сэма. Но он им особо-то и не верил. Мало ли, что болтают…
- Нет, спасибо, я на секунду. Только хотел сказать, что оставил Алисе твои фотографии из студии.

- Да ладно тебе, оставайся с нами, будет весело! - уговаривал Сэм. – Это Ками, а это Джей.

Мигель обратил внимание, как Сэм по-хозяйски обнял Джей за талию и прижал к себе. "Похоже, слухи не так уж безосновательны..." - подумал Мигель.

Изображение

- Я бы с удовольствием, но, правда, не могу, у меня в 5 утра уже самолет.

- Снова путешествие? Девчонки, Мигель у нас путешественник! Застать дома практически не возможно! Вся жизнь – сплошные разъезды с рюкзаком за спиной. Куда на этот раз?

- Камбоджа… Заброшенные храмы.

Изображение

- Счастливый...! - с долей светлой грусти сказала Джейми и улыбнулась. - Я мира почти не видела, но... все еще впереди.

- Мне даже жаль, что у меня нет с собой рюкзака прямо сейчас... - шепнула Ками в ухо Джейми. - Я бы быстро сунула в него свои туфли, и отправилась бы с этим красавчиком туда, куда он скажет...
Джейми едва не захлебнулась отпитым шампанским.

Изображение

Когда Мигель ушел, распрощавшись с веселой компанией, Сэм наклонился к Джей:
- Хочешь попробовать? – спросил он, кивком головы указывая на пульт.

- Спрашиваешь! - У Джейми загорелись глаза.

- Ну пошли! – Сэм взял ее за руку и потянул к пульту.

Он надел одни наушники на Джей, а вторые на себя и встал сзади. Одной рукой он обнимал Джейми за талию, а вторую положил на большую кнопку и накрыл своей ладонью, помогая управлять аппаратурой и двигаясь вместе с Джей под музыку.

Изображение

Джейми танцевала и не замечала быстрого хода времени. Один трек сменялся другим, Сэм ловко помогал ей управляться с пультом, но в какой-то момент она замерла, ощущая только его руку на своей. Она испугано одернула ее и сняла наушники. - Никогда ничего подобного не делала!
Они потанцевали еще немного вместе с Ками и Марком и вернулись к столику.


- Шеф, все, я ушла. В клубе уже кроме вас никого нет, - сказала Алиса, держа в руках сумочку и ключи от машины.

Изображение

- Да-да, иди, конечно! - изрядно выпивший и веселый Сэм махнул рукой. – Мы задержимся, думаю!

Алиса кивнула. Как смотреть в глаза лучшей подруге, зная, что в клубе осталась четверка пьяных вампиров и ее парень один из них. Ну не чай же они будут пить, в самом-то деле. Можно подумать, Сэм притащил этих двух девиц просто так. К тому же, одна из них, судя по слухам, его любовница.

Когда за Алисой закрылась дверь, Сэм принес несколько темных бутылок и поставил их на стол.
- А вот теперь можно гульнуть по-настоящему! – он подмигнул Ками, которая облизнулась, чувствуя запах крови.
Марк потер ладони и сел поближе к столу, отодвигая пачку сигарет в сторону.

Изображение

Кровь... Тяга к ней толкает на необдуманные поступки и действия. Ее жажда заставляет отключать голову и следовать своей природе, спящим инстинктам. Джейми посмотрела на темную жидкость в своем бокале, и сделала глоток. - Я должна буду связать себя кровной связью с Саидом, - тихо сказала она. - Я не знаю, что произойдет тогда с нашей. - Она посмотрела на Сэма и улыбнулась.

- Полагаю, с твоей стороны она ослабнет… - он пожал плечами. – Или что там происходит у вас, у чистокровных. Вам просто надо укусить друг друга?

- Да... почти то же, что и при обращении. - Она кивнула, и уставилась в бокал, и продолжила, спустя паузу. - Я не думаю, что она ослабнет. Просто появится еще одна...

- Ты любишь его? - вдруг спросил Сэм. "Ну конечно любит, болван, иначе зачем выходит за него?!" - Ну конечно, любишь! Что я спрашиваю?! - сказал Сэм, обняв Джей за плечи и подливая кровь.

- Я... - начала Джейми, но рядом с ними возникла Ками:

Изображение

- Я хочу выпить... за хозяина клуба! - бодро провозгласила она. - За тебя, Сэм! Отличное место, отличная компания...! - она залпом осушила бокал под облегченный выдох Джейми, которой не пришлось отвечать на вопрос, ответа на который она не смогла бы дать и самой себе, не то, что Сэму.

- За тебя, дружище! – поддержал Марк.

- Спасиб, ребята! – Сэм чокнулся своим бокалом с друзьями. – Джей? – он потянулся к ней своим бокалом.

- За тебя! - Джей со звоном встретилась своим бокалом бокала Сэма, едва не расплескав его содержимое. Алая жидкость опасно коснулась тонкого края, роняя её на запястье Джейми. Она рассмеялась и рефлекторно слизнула алые капли со своей руки.

- Вот так ты пьешь за своего обращенного? – он поднял бровь и придвинул ее ближе к себе, переплетая ее руку с бокалом со своей.

Изображение

Она на мгновение подняла на него глаза, а потом вмиг осушила свой бокал. - За тебя! - тихо сказала она.

Сэм же пил кровь медленно, с наслаждением, глядя прямо в глаза Джей, как этого требовала традиция. Осушив бокал до дна, он опустил руку и коснулся ее кровавых губ своими, нежно собирая с них капельки крови.

Изображение

Джейми закрыла глаза и едва ощутимо ответила на его поцелуй, выбивший ее из драгоценного равновесия. Пустой бокал выпал из его разжатой руки и разбился вдребезги, покрывая пол вокруг них тысячей кровавых осколков. Звук разбившегося бокала заставил ее вздрогнуть и отстраниться, растерянно глядя на Сэма.

Изображение

- Эй, - тут же послышалось с противоположного дивана. – Вы там чего творите? – нарочито укоризненно спросил Марк. – Закругляйтесь там облизывать друг друга, невозможно смотреть!

Сэм рассмеялся.

- Все-все! – он поднял вверх руки. – Не завидуй!

Ками вздохнула, поигрывая кровью в бокале. - Я понимаю, что происходит, - сказала она с грустной усмешкой. - Мой обращенный погиб... а я бы его в подобной ситуации тоже поцеловала. Так что... оставь в покое этих кретинов, которые так и не могут разобраться в своих ощущениях. - Она салютовала Марку бокалом и выпила содержимое до дна.

- Я не могу... едва слышно прошептала Джейми и помотала головой. Она сделала шаг назад. - Наверное, мне лучше уехать сейчас.

- Джей? - Сэм шагнул вперед. - Прости, я чем-то обидел тебя?

- Нет, нет... все в порядке... - она посмотрела на Сэма и внутри все сжалось. Ничего не было в порядке, мысли были разбиты как тот бокал на полу клуба. Она снова сделала шаг назад и уставилась в пол.

Сэм чувствовал напряжение Джей, ее растерянность и смятение. - «Это из-за свадьбы», - думал он, - «говорят, невесты всегда нервничают больше».
- Иди сюда, - он взял ее за руку, - Все будет хорошо! Свадьба – это не страшно! Точно тебе говорю. – Сэм взял ее лицо в свои ладони. – Ты будешь самой красивой невестой, а этот твой…Саид… - самым счастливым на свете, ведь он женится на чудесной девушке, - едва ощутимым движением Сэм убрал волосы, упавшие на лицо Джей, - на самой чудесной девушке, - добавил он.

Изображение

- Иногда мне кажется, что все зря... Все это зря... - прошептала Джейми. Глаза ее светились безумием и страхом. Будто она собирается прыгнуть в жерло вулкана. Она накрыла его руки своими. - Спасибо, что согласился вести меня к алтарю. - Она закрыла глаза и глубоко вздохнула. - Мне уже пора... утром самолет...

- Я отвезу вас, - спохватился Сэм.

- Нет, я сам, - Марк встал с дивана. – Ты лучше езжай домой. Пошли, Ками.

Изображение

- Спасибо за веселый вечер, Сэм! - Ками улыбнулась, и обняла его, бегло чмокнув в щеку, а потом взяла Джейми под руку.

- Спасибо за компанию! - Джей поежилась и уткнулась в Камиллу плечом.

Изображение

- Джей! - Сэм хотел остановить ее, сказать, как ему трудно, как он скучает по ней, по ее глазам, улыбке, запаху, как его тянет к ней каждый раз, когда он встречает на улице похожую на нее девушку, признаться, что он так и не научился жить не думая о ней, не поборол эту кровную тягу, эту связь, ставшую неотъемлемой частью его жизни… «Позволь ей быть счастливой с тем, кого она выбрала. Не мешай, не порти всё», - в голове крутились слова Юджина… «Я не испорчу»! – Увидимся на свадьбе, подружка!

Изображение

Увидимся... - Джейми улыбнулась и спрятала от него взгляд, потому, что сейчас он выдал бы ее. Выдал бы все, о чем она думает, а этого она допустить не могла. Сглотнув горький ком, она вцепилась в Ками и села в машину Марка.


Сэм немигающим взглядом смотрел на автомобиль, пока тот не скрылся за поворотом. Он вернулся в клуб и уселся на диван, откинув голову назад.

- Дьявол, - он резко наклонился и разом смахнул все бутылки и бокалы на пол. Грохот бьющегося стекла разрезал тишину словно залпы тысячи орудий, несущих неминуемую смерть. – Это не должно было быть так! – в сердцах крикнул Сэм. – Так больно…- тихо добавил он. Он готов был вспороть себе вены, лишь бы избавиться от этого мучительного плена, ослабить связь хоть на день, на час… Как научиться жить с этим?! Он глянул на мобильник, на заставке весело улыбалась Кит, обнимая его за шею, эту фотографию они сделали на Гавайях в прошлом году. Сэм провел пальцем, касаясь изображения жены. - Только ты спасаешь меня от этого безумия, - прошептал он и взяв ключи от машины вышел из клуба.
Последний раз редактировалось ArtAlas 24 июн 2018, 20:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Nasty » 24 июн 2018, 16:38

Хорошо, не сорвался, им надо жить дальше, научиться жить друг без друга.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 17:04

Nasty, да-да, вот именно научиться. Но я верю, что все получится! Главное - желание. :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 17:19

Ох, да уж, даже и не знаю, кому из них сложнее: Джей или Сэму...Хотя, у Сэма выдержки явно поменьше :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение arielgirl » 24 июн 2018, 17:36

Бедные, бедные вампирята... :crazy:
Ладно, Ками и Марк пытались разрядить обстановку, вроде как все прошло относительно безоблачно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 17:44

Caroline_Pride, думаю, сложно обоим одинаково. :?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя, у Сэма выдержки явно поменьше

:lol: Это точно!

arielgirl, да, вот спасибо Ками и Марку! Благодаря им все прошло неплохо! Но я все равно переживала... И вот опять это чувство недосказанности... словно точки над i еще не расставлены. А еще и свадьба впереди. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MissYlibka » 24 июн 2018, 18:01

ArtAlas, надеюсь у Марка не возникнет проблем с Наташей, ато от мысли Алисы что то как то тревожно стало :| :roll:

А ребята то прям по лезвию-по лезвию ходили... благо Ками и Марк каждый в своё время подоспели :wink: Молодцом!!!
Есть конечно сомнение что на свадьбе может так гладенько уже не проскочить и Сэм что-нибудь отчебучит (например невесту украдёт, не знаю...) :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 18:04

Ой, забыла сказать: кадр с разбитым бокалом невероятно эффектный! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 18:22

MissYlibka писал(а):Источник цитаты надеюсь у Марка не возникнет проблем с Наташей, ато от мысли Алисы что то как то тревожно стало

MissYlibka, нет, Юль, не возникнет. Он вернется из НЙ и расскажет, где был и почему не ночевал дома. Да и накануне сказал, что Сэм позвал. Наташка Джейку знает, Марк знакомил. Так что, все нормально.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты благо Ками и Марк каждый в своё время подоспели Молодцом!!!

Ой, да, мы их затем и потащили с собой! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Есть конечно сомнение что на свадьбе может так гладенько уже не проскочить и Сэм что-нибудь отчебучит

Там будет еще больше народу! Если уж Марк с Ками справились, то теперь к ним добавятся еще Саид, Кит, и еще пол сотни гостей.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты кадр с разбитым бокалом невероятно эффектный!

Caroline_Pride, Света, спасибо! Этот кадр мне со вчерашнего дня покоя не давал, пришлось сегодня снимать! Ковыряла "осколки" кусачками с горлышка бутылки пластиковой. :mrgreen: Плюс раздавленная вишня.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 19:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Этот кадр мне со вчерашнего дня покоя не давал, пришлось сегодня снимать! Ковыряла "осколки" кусачками с горлышка бутылки пластиковой. Плюс раздавленная вишня
Ого, результат просто блеск! И отдельное спасибо за инфу по процессу)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Tattonka » 24 июн 2018, 19:48

Ох, драма со всех сторон :( Как же уменьшить силу этой связи.
Была рада увидеть Марка и Мигеля, такие они классные!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение owlet » 24 июн 2018, 19:59

Да, девочки, драматично вы тут всё закрутили :| . Наташ, а Сэму без кого тяжелее - без Кит или без Джей?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 20:15

Caroline_Pride, спасибо! Всегда пожалуйста! :D
Tattonka писал(а):Источник цитаты Как же уменьшить силу этой связи.

Tattonka, я думаю, что они должны чем-то отвлечься друг от друга. Приключениями, новыми чувствами (это для Джей), какими-то событиями, которые выбьют их из привычной жизни. Не знаю даже... Или просто привыкнуть, что вот есть такое, да, но как-то надо перебороть это в себе.
Tattonka писал(а):Источник цитаты Была рада увидеть Марка и Мигеля, такие они классные!

Спасибо! Люблю этих мальчишек!!! Хоть поснимала немного. 8)
owlet писал(а):Источник цитаты Наташ, а Сэму без кого тяжелее - без Кит или без Джей?

owlet, я думаю, что без Кит ему тяжелее. Ведь у него несколько раз была возможность не возвращаться к ней, подписать бумаги и дело с концом, но каждый раз он упорно продолжает добиваться ее.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Tattonka » 24 июн 2018, 20:19

ArtAlas, чем они уже только не отвлекались, ничего ведь не помогает :(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 20:45

Tattonka, ну щас его Кит быстренько отвлечет скалкой! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм. ч. 4 Ссора.

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 20:54

"Свадебный переполох".

Часть 4. Ссора.

Уже подъезжая к дому, Сэм увидел Кит, она закрыла дверь и быстро пошла к машине. Что-то было не так. Чемодан. У нее в руках был большой чемодан. Сэм надавил на газ и, быстро подъехав к дому, резко затормозил. Он выскочил из машины, оставив открытой дверь и бросился к Кит, преграждая ей дорогу.

Изображение

- Эй-эй-эй, - он схватил ее за плечи, - куда это ты собралась? – в панике спросил он.

Кит передернула плечами, стараясь высвободиться.
- Если любишь её, уходи! Вот просто уйди, Сэм! – сказала она, еле сдерживая себя.

- Я тебя люблю!

- Да от тебя вампиркой за милю несет! – в сердцах крикнула Китана.

- Я же тебе говорил, что еду повидать её в Нью-Йорк, Кит…

- Повидал? Набеседовались вдоволь?!

Изображение

Сэм не мог понять, что нашло на его жену. Еще вчера все было нормально, он ей все объяснил, она была не против его поездки в Нью-Йорк.

- Кит, мы были в клубе. Не одни. Джей была с подругой, Марк тоже был. Она замуж выходит, Китенок… Это важное событие в ее жизни, я рад за нее, я же говорил тебе про нашу «связь».

- Я достаточно насмотрелась на вашу связь на фотографиях! – гневно бросила Кит.

Сэм разжал руки и отпустил ее плечи.

Изображение

- Кит… Ну зачем ты так? – с грустью в голосе сказал он. – Мы же договорились не ворошить прошлое.

Кит опустила голову и замолчала.
- Прости… - тихо сказала она. – Сама не знаю, что на меня нашло.

Изображение

Сэм шагнул к ней на встречу и обнял.
- Пошли домой, - он забрал чемодан из ее рук и повел обратно в дом.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение owlet » 24 июн 2018, 21:00

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Набеседовались вдоволь?!

как много в этой фразе! :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение arielgirl » 24 июн 2018, 21:08

Набеседовались вдоволь?!

Черт возьми :icon_e_biggrin: :clap:
А что, ведь имеет полное право скалкой заехать :| Ох, с огнем играет Сэмула... точнее, с волком. Как бы там еще Маркуше не прилетело от Наты :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 21:12

owlet писал(а):Источник цитаты как много в этой фразе!

owlet, :lol: :mrgreen: ну так! Двойной смысл и есть!!!
arielgirl писал(а):Источник цитаты А что, ведь имеет полное право скалкой заехать

arielgirl, да по сути... он же ее предупредил, что уедет. Можно предположить, что выпил, за руль не сел на ночь глядя, остался в Нью-Йорке... Хотя, пьяный за руль для вампира-то... Превратился в бетмена и прилетел на крыльях ночи. :lol:
У Маркуши все нормально, можно не переживать. Один поцелуй в нужное место и Наташка тает как лед! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей