Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение MarisaS » 21 май 2018, 08:23

Таня, здравствуй! Я к тебе в гости)))
У тебя очень красивая тема, чудесные ухоженные и видно что горячо любимые куколки, яркие красочные запоминающиеся фотосеты! Очень нравится как ты одеваешь своих девочек, стильно и со вкусом.
От новогодней зарисовки я до сих пор под впечатлением, так трогательно, нежно и тепло! Невероятно уютные и добрые фото и текст, который не может не напомнить детство и тепло маминых рук, наполняя волшебным предчувствием праздника!
Твою Анну я помню еще по пабу "Время вереска" и улиточным бегам. Прекрасная девочка с немного печальными глазами.
Здорово было увидеть на страничках твоей темы Чудо-Женщину! Почему-то меня всегда радует встреча любимых куколок в других темах))). Очень уютная она у тебя в этом чудесном свитерочке у окна и невероятно красивая!
Не могу не поздравить с Наташей :D . Сама нежно люблю эту куколку и восхищаюсь ее красотой. Твоя очень хороша! Ровненькая, идеальная Наташа!
Скрытый контент: показать
Читала ты решаешь на кого ее пересадить... Я чуток поумничаю :oops: Если пересаживать ее на тело от Маттел, то ей очень хорошо подходит тело от Карлуши Энди Уорхола. Там и грудной шарнир есть с прекрасной амплитудой, и пропорции модельные сохраняться, и полное попадание по скинтону.

Девичник явно удался! Такие живые, душевные фото! И позы, и обстановка создают теплую дружескую атмосферу, а антураж и мелочи делают эти фото настолько реалистичными, что кажется что листаешь чей-то фотоальбом... И конечно это самый вкусный фотосет который я видела за последнее время :D Чудесная миниатюра, вызывающая зверский аппетит! :mrgreen:
С удовольствием буду читать твою тему, ведь столько красивого и интересного осталось на перелистнутых страничках, и конечно же буду ждать новых постов!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Aquamary » 31 май 2018, 08:56

Танюш, привет!
Мне безумно нравится Райна на фото с Принцем Гарри! Какая же она живая и красивая у тебя! Вроде забуду о ней, но как увижу на твоих фото, начинаю хотеть с новой силой!
Поздравляю тебя с Наташей! Красивая очень! Я рада, что посылочки успешно добрались!
Танечка, от фотосета с девичьей компанией я под огромнейшим впечатлением! Как все здорово, по-настоящему! Столько приятных глазу мелочей, которые оживляют пространство! Вкусняшки такие аппетитные, сам бы съел! И девочки совсем живые - непринужденные расслабленные позы, естественные жесты - смотришь на них и словно слышишь разговоры и музыку! Я восхищаюсь твоим талантом создавать такие живые картины! :clap:
И еще меня поразило, как гармонично смотрятся рядом девочки от ИТ и Маттел!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение Diorina » 15 июн 2018, 11:19

Танюш! Девичник просто невероятный! Смаковала каждую фотку! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девичник

Сообщение BABY LOVE » 17 июн 2018, 02:00

MarisaS писал(а):Источник цитаты Таня, здравствуй! Я к тебе в гости)))
У тебя очень красивая тема, чудесные ухоженные и видно что горячо любимые куколки, яркие красочные запоминающиеся фотосеты! Очень нравится как ты одеваешь своих девочек, стильно и со вкусом.

С удовольствием буду читать твою тему, ведь столько красивого и интересного осталось на перелистнутых страничках, и конечно же буду ждать новых постов!

Машенька, привет, и добро пожаловать!!!! Ты не представляешь, как мне приятны твои слова. Очень надеюсь, что ни старые, ни новые посты тебя не разочаруют.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Танюш, привет!
Мне безумно нравится Райна на фото с Принцем Гарри! Какая же она живая и красивая у тебя! Вроде забуду о ней, но как увижу на твоих фото, начинаю хотеть с новой силой!
Поздравляю тебя с Наташей! Красивая очень! Я рада, что посылочки успешно добрались!
Танечка, от фотосета с девичьей компанией я под огромнейшим впечатлением! Как все здорово, по-настоящему! Столько приятных глазу мелочей, которые оживляют пространство! Вкусняшки такие аппетитные, сам бы съел! И девочки совсем живые - непринужденные расслабленные позы, естественные жесты - смотришь на них и словно слышишь разговоры и музыку! Я восхищаюсь твоим талантом создавать такие живые картины! :clap:
И еще меня поразило, как гармонично смотрятся рядом девочки от ИТ и Маттел!

Мариночка, огромное спасибо! Рэйна и Гарри - мои любимчики, так что все добрые слова в их адрес мне как бальзам на душу :D
Очень рада, что девчачья вечеринка всем так понравилась. А тому, что девочки от Интегрити и Мэттэл так здОрово смотрятся вместе, я и сама приятно удивилась.

Diorina писал(а):Источник цитаты Танюш! Девичник просто невероятный! Смаковала каждую фотку! :!:

Ирочка,благодарю за комплименты :D

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение SamayaRizhaya » 19 июн 2018, 13:44

Замечательная идея с девичником. Сразу видно, посиделки удались! Все такие довольные, даже собачка. :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение airburst » 19 июн 2018, 13:54

Танечка, надо же, мои люббимые куколки опять на фото,-Чудо-Женщина (Диана) и Поппи Clueless. Я их обожаю. Я стала думать над тем, чтобы пересадить голову Дианы на Поппи или ФР тело. Не знаю, подойдет ли. Попробую на днях.
Девочки на твоих фото такие красивые, как живые.
Танечка, не грусти.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Fantasy » 21 июн 2018, 14:02

Танюша, зачетный девичник!!! :P Очень уютно !

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение adelina » 22 июн 2018, 11:55

девичник - супер! позавидовать можно этой компании)))
классные фото) получила удовольствие!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 23 июн 2018, 02:49

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Замечательная идея с девичником. Сразу видно, посиделки удались! Все такие довольные, даже собачка. :)

Танюш, спасибо! Рада, что тебе понравился девичник :D Собачка, наверное, больше всех довольна - девчонки её затискали.

airburst писал(а):Источник цитаты Танечка, надо же, мои любимые куколки опять на фото,-Чудо-Женщина (Диана) и Поппи Clueless. Я их обожаю. Я стала думать над тем, чтобы пересадить голову Дианы на Поппи или ФР тело. Не знаю, подойдет ли. Попробую на днях.
Девочки на твоих фото такие красивые, как живые.

Диночка, у меня к ним руки чаще всех тянутся :P Чудо-Женщина, вообще, стала моей музой. Надо ведь и другим внимание уделить, а нет, постоянно прокручиваю в голове идеи для фотосессии с ней.
airburst писал(а):Источник цитатыТанечка, не грусти.

Стараюсь не грустить...

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, зачетный девичник!!! :P Очень уютно !

Настюша, благодарю! Иногда прям хочется поснимать кукол в приличной диораме. Рада, что ты оценила :D

adelina писал(а):Источник цитаты девичник - супер! позавидовать можно этой компании)))
классные фото) получила удовольствие!

Ульяночка, я и сама им завидовала :mrgreen: А потом съездила домой, на Родину, и отвела там душу в кругу подружек! В очередной раз поняла, как мало надо для счастья.
Спасибо тебе за комплименты! Мне очень радостно знать, что мои фото доставляют удовольствие :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение BABY LOVE » 23 июн 2018, 03:25

"Дело было вечером, делать было нечего" - с этих слов часто начинается всё самое интересное :mrgreen:
Перебирала я сегодня фоточки на компе и обнаружила неопубликованную фотосессию роскошной Рэйны Natural Wonder. Весьма горячую фотосессию, скажу я вам 8) И чтобы уж совсем жарко стало, было решено подключить ещё двух знойных красоток, облачить их в меха и брильянты, и устроить битву Титанов брюнеток. Обычно я не фотографирую на ночь глядя, но тут не могла остановиться. Ух, до чего хороши чертовки! :P :P :P
Давайте устроим им мини-конкурс. Голосуйте в опроснике, кто из трёх соблазнительниц на свете всех милее, сексуальней и смелее?!
Победительницу ждёт очень заманчивый приз
:wink:

Итак, участницы:


1. Рэйна Natural Wonder

Изображение

2. Женечка Vivacite

Изображение

3. Элиз Seduisante

Изображение

Всем огромное спасибо за участие!
:D

.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Ari81 » 23 июн 2018, 04:12

Один голос за Элиз :wink:
Трудный выбор, но все же она для меня среди тройки претенденток самая, возможно и потому что очень желанная :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение airburst » 23 июн 2018, 04:30

Танечка, какой интересный опрос :clap: Выбор очень сложный, все три красавицы такие знойные и горячие. Но я затрудняюсь выбрать из двух: Райна или Женя :D Молд Райны мне больше по душе, но Женя на фото просто великолепна! Голосую за Евгению! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Djenje » 23 июн 2018, 09:57

Танюша, ох и сложную задачку ты задала! И как тут выберешь, когда все три девушки прекрасны?! Голосую всё же за Рейну - у неё фантастические глаза! :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Rini » 23 июн 2018, 11:38

BABY LOVE, Танечка, шикарные брюнетки :o все неивомерные красотки!) трудный выбор у меня был между Элиз ( так мне этот молд нравится) и Рэйной!) но у Рэйны такой взгляд здесь, что за неё :wink:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение POlesya » 23 июн 2018, 12:16

А можно за всех трех проголосовать? :D
У меня из этой троицы есть только Женя (она бомбическая, самая самая из Жень для меня). Эту Элиз считаю лучшей из представительниц молда (даже локти кусала, что не заказала). Ну и Райна... без комментариев.. тоже шедевральна))
Фоты шикарные :clap:

Upd. Ага, за трех значит нельзя.... ткнула за Женю )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Ilonna8 » 23 июн 2018, 13:09

Танечка, роскошные брюнетки, просто ах! Как же сложно выбрать одну из них...
Все шикарные, и достойны победы! :D
Но, всё же Рэйна, - у неё такой пронзительный взгляд!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Fantasy » 23 июн 2018, 14:19

Долго выбирала между Женей и Элиз... В итоге проголосовала за Женечку :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Darya Eberle » 23 июн 2018, 17:21

Я за Элиз 8)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение LARISSA » 23 июн 2018, 20:46

Все три девушки сексуальны и прекрасны!
Но отдала голос Элиз!Очень соблазнительная!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение arielgirl » 23 июн 2018, 20:59

Элиз...! Она пижаму на мне прожгла :crazy: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Sapfira Laory » 23 июн 2018, 21:08

BABY LOVE, Танюша, ну и задачку ты задала)))! Ну к Райнам у меня спокойное отношение, а вот выбрать между Женей и Элиз.... Женю люблю безмерно и на твоих фото она просто богиня, но Элиз затрагивает и притягивает, на неё хочется смотреть бесконечно, она живая!! Так что мой голос за Элиз!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Danette » 24 июн 2018, 09:36

BABY LOVE, Танюша, ну и задачка! :crazy: На твоих фото все три дамы роскошно-сексуальны, выбрать невозможно :lol: Но я все-таки постараюсь )) Райна показалась мне наиболее загадочной и мистической, за неё и проголосую :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Tattonka » 24 июн 2018, 16:34

Вау! Ну как тут выбрать, если все такие сногсшибательные?!
С большим трудом отдала голос Жене, она для меня истинная королева!

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение SamayaRizhaya » 24 июн 2018, 17:15

Мне все девочки нравятся. Но больше всех Рейна Natural Wonder, голосую за нее. :) Хотя на мнение мое могло повлиять то, что Женя и Элиз у меня есть, а вот Рейны Natural Wonder нет - недосягаемая красотка. :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение simona » 25 июн 2018, 06:11

Танюш, все три красавицы невероятные. Но я, как преданный поклонник молда Евгении, конечно проголосовала за нее. Тем более, этой Женечки пока еще нет у меня в коллекции. Так что, с удовольствием бы полюбовалась еще на нее у тебя в теме.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Aquamary » 25 июн 2018, 09:45

Таня, прекрасные фото!
Я больше всех люблю Женю, мечтаю о такой Райне, но проголосовала за Элиз. На фото именно она кажется мне самой соблазнительной :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение owlet » 25 июн 2018, 11:13

Все хороши, но я за Элиз :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение eremka » 25 июн 2018, 19:45

Всех трех обожаю, но Женька - царица))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение MarisaS » 26 июн 2018, 07:35

Танечка, ВАУ! Какие горячие девушки и чудесные фото! Все три невероятные красавицы и ооочень сексуальные!
Рейна такая томная, влекущая... Такие глаза!
Элиз такая живая, эротичная в этом белье, но взгляд такой, словно она говорит: "Смотреть смотри а руками не трогай!"
А вот Женечка это чистый секс! Эти манящие глаза и чувственные губы... Голосую за нее!
Фото бомбические!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Кто на свете всех милее? Битва брюнеток

Сообщение Valery » 26 июн 2018, 08:32

Элиз! Элиз! Элиз! В этом белье - богиня! :P
Никогда еще так не жалела что не стала брать куклу от клуба пока была возможность...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей