Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение LarisaKS » 22 июн 2018, 14:44

Юля, я очень рада, что твоё восприятие другое чем моё. Этим люди и отличаются - тем, что видят по-разному.
Извини ещё раз, если тебе было неприятно то, что я написала, я уже всё стёрла.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Li-lu » 22 июн 2018, 15:05

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Юля, я очень рада, что твоё восприятие другое чем моё. Этим люди и отличаются - тем, что видят по-разному.
Извини ещё раз, если тебе было неприятно то, что я написала, я уже всё стёрла.

Ларис, ну стирать было не обязательно, ты высказала свое мнение, я свое..
Я просто даже не думала,что у тебя от Кона такие впечатления получились..
Ведь у меня то совсем другие..
Я честно говоря после таких выставок испытываю невероятно вдохновение, и это не только после Блайз.
Например на выставке мишек в Мюстере, я была весной там, я просто влюбилась еще больше в мишек и заек и т.д..
И наверно бы если бы тогда писала пост о этой выставке, написала бы еще больше .. Я может еще и напишу кстати о Мюстере.. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 15:08

Li-lu, Люблю кукольные выставки! Даже просто за то, что я могу на все это посмотреть вживую, не покупая))) Некоторых и не буду никогда покупать, а смотреть очень даже нравится))) А пообщаться с мастером завсегда приятно и здорово!)))
И мишек и заек тоже обязательно покажи!))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Li-lu » 22 июн 2018, 15:16

katypu83 писал(а):Источник цитаты Какая интересная выставка :clap: Юлечка, очень яркие и живые фотографии, словно я тоже там побывала :D
Очаровательные куклы, такое разнообразие образов, ооаков, костюмов и ты всё это видела в живую и даже удалось пообщаться с автором :clap: Завтрак у Тиффани особенно порадовал, такой образ классный!

Катя, спасибо большое!
Блайз в образе Одри- это так классно, мне очень понравилась задумка, тем более я сама люблю воплощать в куклах разные образы.
Ой, я просто обожаю такие мероприятия!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, спасибо огромное за этот великолепный репортаж! Как же я счастлива, что тебе удалось там побывать и унести блайзо-вдохновение и кучу чудесных покупок домой! Даже удалось Кукуклар вживую рассмотреть, мне они очень нравятся! Классно оформлены столы - все как открыточки! Мне это больше нравится, чем сценки БЖД на Доллскаре

Ален, ну вот ты точно написал, все как открыточки, точнее и не скажешь!
Спасибо !!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Отличные фото, там и мои обожаемые молодожены Билли и БаоБао, и ваша прекрасная фотография с Айлин (ух, какое это было счастье с ней поболтать!!!), и мои любимки на роликах от Gbabydolls (я ее фанат :D )! Так посмешило фото с аутфитом Одри - крохотная элегантная рубашечка и гигантская маска для глазонек :lol: У меня есть такая маска Холли от Интегрити, она конечно проигрывает по размеру :lol:

Ой, я тоже так рада была увидеть этих милых влюбленных в живую!
Ты знаешь, потрогать их легонечко, это так здорово.. такое приятное ощущение..
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Кстати, ты там не видела новые тела от Азонок? Они еще более шарнирные, вообще как бждшные, хочется узнать от них живых впечатлений!
Замечательный кон, и я тебе от души желаю, в следующий раз туда попасть уже совсем в другом качестве! Хоть бы его провели в Германии, чтобы вся твоя семья могла прийти поддержать!

Аленушка, там были только эти тела, но я может и знаю про какие ты говоришь, я вроде одно такое покупала, но не уверенна.
Да, в Германии было бы круто, но посмотрим.. Зависит от того кто возьмется организовывать..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Li-lu » 01 июл 2018, 22:37

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Юля, какое яркое и интересное мероприятие, тебе повезло там побывать, как замечательно)). Спасибо за фото)).

Мари, спасибо!
Я очень рада,что было интересно!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юленька, я так рада, что ты показала и рассказала здесь, как прошел Блайзокон! :clap:
С удовольствием смотрела все твои фото и сториз в Инста, по крупицам получала радость и информацию))) А теперь здесь рассмотрела все вместе!
И это потрясающе!!!
Жаль, конечно, что Брюссель разочаровал. Я это от многих услышала, и это очень грустно.
По организации мероприятия, я так поняла, там тоже масса вопросов :icon_e_biggrin: Но и это не главное! А главное - атмосфера, чудесные куклы, аксессуарчики, и конечно, сами участники и гости!!!

Танечка, спасибо!
Это действительно здорово..
Ты знаешь, я бы хотела увидеть Брюссель с другой стороны, может еще получится..
Так как достопримечательности мы толком не разглядели и попали в такой не удачный район.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как же все красиво, здорово, празднично! Блайзики и подобные им куклы несут столько тепла и душевности, что я представляю, как здорово там было. Фото просто супер, все так красиво! Я на многих мастеров подписалась в Инста с твоей подачи, увидев их на твоих фото :D
Юлечка, мне очень понравилось все, что ты купила там. Загляденье, такая классная картинка, на заставку надо ставить -море вдохновения и красоты

Ой, правда вдохновения море! Это действительно впечатляет!
Очень жаль что кон будет в следующем году в Лиссабоне, все таки Португалия далеко..
FlyLady писал(а):Источник цитаты Гольфики мимими, тельца новые - это здорово, открыточки такие милые. И главное - книга Айлин!!!!
Как мне нравится эта книга! И формат, и цвета, и конечно, сами фото и истории любимых персонажей))))) Я бы очень хотела купить эту книгу, но платить за доставку не хочется :oops:
Так что очень рада, что у тебя есть такое сокровище, да еще и с автографом очаровательной Айлин!!!

Ой, Танюш,что то я не подумала, надо было тебе купить тоже ее книгу, вот не до шло.. :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, фото с тобой и Айлин просто прелесть! Как хорошо, что ты нам показала)) Как приятно тебя увидеть! :P

Спасибо, Танечка! Мне это фото самой очень понравилось, по мне видно на нем, как я счастлива.. :D
Вообще у меня вот такая сияющая улыбка была наверно почти на протяжении всего мероприятия, когда я была у стендов с куклами.
FlyLady писал(а):Источник цитаты И вообще, твой рассказ о Блайзоконе принес мне лично столько вдохновения! Море новых идей и затей))) Так и хочется кинуться и воплощать!
Очень понравились мне куклы Кукуклара, давно на них заглядываюсь. Жалко, что ты не сфотала Be my Baby Cherry, я прям балдею от них!
Очень интересно, как они смотрятся вживую)))

Танюш, а вот знаешь, меня они пока не зацепили, может по -этому даже фото у меня нет, я пересмотрела и не нашла к сожалению..
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, я тебя от души желаю принять участие в таком мероприятии! Уверена, твои обувочки, зверюшки и винтажные наряды разлетятся по разным странам :clap: Я тоже не дождусь московского блайзокона в августе! Потом обязательно расскажу)))

Танечка, было бы здорово!

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, вот это событие; спасибо за фото! Эх, хотела бы тоже там побывать...
Столько всего красивого, интересного, восхитительно-прекрасного! Каждое фото хочется разглядывать и разглядывать...
Вот эта девочка мне очень понравилась (та, что справа) https://c2.staticflickr.com/2/1755/4199 ... a3af_c.jpg

Юленька, спасибо!
Ой, эта малышка просто прелесть, но цена.. :shock:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты За инстаграмом Айлин тоже слежу) Вы так здорово с ней смотритесь вместе! :)
Красивый у неё стенд, и персонажи все знакомые)

Да.. она так здорово все оформила, так интересно было увидеть любимых героев в живую.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, у тебя чудесные покупки, настоящие сокровища! Особенно понравились книга, сапожки и гольфы)
Тоже считаю, что тебе нужно принимать участие в подобных выставках с твоими Блайз :wink:.

Спасибо, спасибо!! Мне очень приятно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Li-lu » 01 июл 2018, 22:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Li-lu, Люблю кукольные выставки! Даже просто за то, что я могу на все это посмотреть вживую, не покупая))) Некоторых и не буду никогда покупать, а смотреть очень даже нравится))) А пообщаться с мастером завсегда приятно и здорово!)))
И мишек и заек тоже обязательно покажи!))

Ира, спасибо!
Да..., в этом и прелесть выставки, не сказать, что я там много купила,
мне именно хотелось посмотреть и поучаствовать в этом событии. :)
Про мишек расскажу, там тоже была совершенно теплая и добрая атмосфера..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Li-lu » 01 июл 2018, 22:51

Девочки, понимаю,что не совсем в тему, но хочется все же показать этот фотосет, а то так останется в архиве.. :)
"Когда цветёт сакура.."

Добавлю ссылочку на музыку, одна из моих любимых..
https://www.youtube.com/watch?v=-xt1lgBgd7c&index=4&list=PLpGAimU59sMCmv-URXiSy1BNycc4NoGLt

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url][url=https://flic.kr/p/26YN1vT]Изображение[/url]Spring in Germany by Julia G, auf Flickr[/url]
Последний раз редактировалось Li-lu 02 июл 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2018, 23:12

Li-lu, какая красотища!!!! И все очень даже в тему - цветы, зеленая травка, а главное - красивая куколка! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Ilonna8 » 01 июл 2018, 23:37

Юленька, восхитительные фото!
Девушка так прекрасна, - настоящая фея! Изящная, утончённая; в изумительном платье!
Это волшебно! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Emily » 01 июл 2018, 23:42

Вау, вау, вау... Просто слов нет, как красиво! :clap: И платье, платье до чего шикарное! Такое легкое, как у феи :angel:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Zifirina » 01 июл 2018, 23:43

Юля очень здорово что выдалась возможность побывать на таком мероприятие как блайзокон!
Я несколько раз рассматривала твои фотографии столько много интересностей, глаза разбегаются.
И как хорошо что была возможность пообщаться с коллегами по блайзохобби! Я то же люблю приключения ее кукол. Фотозарисовки у нее шедевральные!
Желаю тебе в ближайшее время быть не просто гостем, а участником ведь тебе есть что показать!
Великолепное цветение сакуры! Я думаю таким красивым цветам всегда есть место в теме. Вишневые цветы, как облака! Дежавюшка прелестное создание, в не менее чудесном платье!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение olikv » 02 июл 2018, 11:25

Юленька, как прекрасна твоя Дежа вюшечка!!
Невероятно нежный образ, какжется что эта девушка сейчас взлетит и присядет на веточку сакуры.
поразительно красивые фото!! :clap: :clap: :clap:
И спасибо за музыку, обожаю Enya и Властелина Колец!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение katypu83 » 02 июл 2018, 11:57

Юля, очень красивые фотографии, переполненные нежностью и изяществом :angel: Платье великолепное, словно цветочек сакуры, очень идет куколке :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 июл 2018, 12:30

Li-lu писал(а):Источник цитаты понимаю,что не совсем в тему,

Юлечка, природа в цветении - это всегда в тему, Божественное зрелище :!:

Твоя куколка в этом чудном, розовом, под цвет сакуры платье, сама, как самый нежный бутон :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Li-lu » 02 июл 2018, 15:15

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Li-lu, какая красотища!!!! И все очень даже в тему - цветы, зеленая травка, а главное - красивая куколка! :D

ArtAlas, спасибо большое!

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, восхитительные фото!
Девушка так прекрасна, - настоящая фея! Изящная, утончённая; в изумительном платье!
Это волшебно! :clap:

Юленька, спасибо!
Она и правда словно фея среди цветов!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Li-lu » 02 июл 2018, 15:23

Emily писал(а):Источник цитаты Вау, вау, вау... Просто слов нет, как красиво! :clap: И платье, платье до чего шикарное! Такое легкое, как у феи :angel:

Оленька, спасибо!
Мне очень приятно!
Zifirina писал(а):Источник цитаты Юля очень здорово что выдалась возможность побывать на таком мероприятие как блайзокон!
Я несколько раз рассматривала твои фотографии столько много интересностей, глаза разбегаются.

Анечка, спасибо! Это точно, столько красоты и все нравится!
Zifirina писал(а):Источник цитаты И как хорошо что была возможность пообщаться с коллегами по блайзохобби! Я то же люблю приключения ее кукол. Фотозарисовки у нее шедевральные!

Ой, как здорово,что ты тоже следишь за ее проказниками!
Я просто не могу не удивятся фото Айлин, честно, вот одну Блайз сфоткать в каком то движении нереально трудно..
Только недавно это делала, сто потов с меня сошло.. :shock:
Zifirina писал(а):Источник цитаты Желаю тебе в ближайшее время быть не просто гостем, а участником ведь тебе есть что показать!

Ой, было бы здорово, но в этот раз так далеко от меня! :cry:
Zifirina писал(а):Источник цитаты Великолепное цветение сакуры! Я думаю таким красивым цветам всегда есть место в теме. Вишневые цветы, как облака! Дежавюшка прелестное создание, в не менее чудесном платье!

Здорово,что тебе понравилось, я немного припозднилось с весной, но решила все же выложить фото.

olikv писал(а):Источник цитаты Юленька, как прекрасна твоя Дежа вюшечка!!
Невероятно нежный образ, какжется что эта девушка сейчас взлетит и присядет на веточку сакуры.
поразительно красивые фото!! :clap: :clap: :clap:

Оленька, спасибо!!
Так приятно!
Мне так и хотелось создать наряд, который сам словно лепесток сакуры..
olikv писал(а):Источник цитаты И спасибо за музыку, обожаю Enya и Властелина Колец!

Ой, я тоже так люблю эту музыку..
Как классно,что ты тоже!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Fanni » 02 июл 2018, 17:01

Li-lu, Юля, просто необыкровенной красоты фото!!
Еще как в тему!! Такую красоту надо обязательно показывать.
Смотреть так приятно, сразу такое лирическое мечтательное настроение появляется.
Какая красота -нежно-розовые лепестки цветов и прекрасная девушка платье словно сшитом из этиз легких и ароматных лепестков.
Может быть она принцесса, а може быть фея сада!
Чудеснейшие фото!
Юля, спасибо тебе еще и затакую красивую музыку. Очень люблю Enya, а уж послушать эту музыку и увидеть юного Леголаса, одно удовольствие..

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 июл 2018, 10:58

Волшебные фото.. Очень красиво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Irina78 » 03 июл 2018, 20:14

Li-lu,
Почему не в тему то? Что красиво, то и " в тему".
Красота неописуемая! Музыку обязательно послушаю утром.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение AIR » 04 июл 2018, 09:15

Li-lu, Юля, наоборот, так приятно сейчас на весеннее цветение полюбоваться! Очень красивые, невыразимо нежные снимки! И сама модель безупречно прекрасна, и одета она потрясающе, и фон для съемки выбран просто идеальный - идеальное сочетание! Спасибо за доставленное просмотром удовольствие!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение SweetZu » 06 июл 2018, 08:12

Юля, очень красивая зарисовка!!! :clap: Волшебно, сказочно, с интересной и очень красивой идеей!!!
Девушка словно часть этого нежного весеннего великолепия. Она нежна, воздушна и прекрасна в этом наряде. Юль, замечательно получилось!!!
И очень здорово, что ты не стала ждать следующего сезона, а показала сейчас. Знаешь, я вообще за показы не привязанные к временам года. Вот сейчас, когда у меня тут жара и почти засуха, глядя на твои фото вспоминается свежеть и ароматы весны, и это такой кайф!!!
Музыка замечательная к посту.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 10:31

katypu83 писал(а):Источник цитаты Юля, очень красивые фотографии, переполненные нежностью и изяществом :angel: Платье великолепное, словно цветочек сакуры, очень идет куколке

Катя, спасибо большое!
Сама не ожидала,что платье получится таким подходящим..

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юлечка, природа в цветении - это всегда в тему, Божественное зрелище :!:

Юлечка, спасибо!
Ну я я рада, что цветы всегда к месту, я их обожаю.. :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твоя куколка в этом чудном, розовом, под цвет сакуры платье, сама, как самый нежный бутон :clap:

Спасибо, Юлечка!

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, просто необыкровенной красоты фото!!
Еще как в тему!! Такую красоту надо обязательно показывать.

Мариночка, спасибо!
Всегда очень рада твои комментариям..
Ну я немножко припозднилась с весной.. :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Смотреть так приятно, сразу такое лирическое мечтательное настроение появляется.
Какая красота -нежно-розовые лепестки цветов и прекрасная девушка платье словно сшитом из этиз легких и ароматных лепестков.

Да.. да, вот ты совершенно права, просматривая эти фото, у меня очень лирическое настроение появляется.
Fanni писал(а):Источник цитаты Может быть она принцесса, а може быть фея сада!
Чудеснейшие фото!

Думаю, немножко фея... :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Юля, спасибо тебе еще и затакую красивую музыку. Очень люблю Enya, а уж послушать эту музыку и увидеть юного Леголаса, одно удовольствие..

Вот мне именно это сочетание прям супер!!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Волшебные фото.. Очень красиво! :clap: :clap: :clap:

Мари, спасибо большое!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 11:28

Irina78 писал(а):Источник цитаты Li-lu,
Почему не в тему то? Что красиво, то и " в тему".
Красота неописуемая! Музыку обязательно послушаю утром.

Ира, спасибо!
Мне очень приятно!
AIR писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, наоборот, так приятно сейчас на весеннее цветение полюбоваться! Очень красивые, невыразимо нежные снимки! И сама модель безупречно прекрасна, и одета она потрясающе, и фон для съемки выбран просто идеальный - идеальное сочетание! Спасибо за доставленное просмотром удовольствие!

Светочка, спасибо!
Я вот тоже обожаю смотреть на цветущие деревья в любое время..
Ну значит все в тему.. :) :wink:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Юля, очень красивая зарисовка!!! :clap: Волшебно, сказочно, с интересной и очень красивой идеей!!!
Девушка словно часть этого нежного весеннего великолепия. Она нежна, воздушна и прекрасна в этом наряде. Юль, замечательно получилось!!!

Светочка, спасибо!
Эта Дежа вю простояла несколько недель в этом наряде, но потом я увидела,что сакура уже зацвела, а у меня как раз Дежа вю готова..
И ждет именно такого же фона..
SweetZu писал(а):Источник цитаты И очень здорово, что ты не стала ждать следующего сезона, а показала сейчас. Знаешь, я вообще за показы не привязанные к временам года. Вот сейчас, когда у меня тут жара и почти засуха, глядя на твои фото вспоминается свежеть и ароматы весны, и это такой кайф!!!
Музыка замечательная к посту.

У нас тоже жарко сейчас.. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Когда цветёт сакура..

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 11:50

Девочки, скоро в отпуск,
я жду этого с нетерпением и в тоже время почему то очень волнуюсь, все таки отвыкаешь так далеко и страна так меняется..и мы меняемся..
В Россию еду всегда с очень большим волнением от встречи с родными.. От того что погружаешься в совершенно другой мир..
Тут на днях у меня еще приключилась очень волнительная история с куколкой, которая в итоге меня просто ужасно расстроила, вот даже не думала, что буду так переживать..
Я регулярно просматриваю темки объявления о продажах, на форуме..
Из за проблем с таможней, я не могу покупать кукол напрямую в Германию, мне их все равно не получить..
По-этому я все время ищу какие то способы хитромудрые.
Прошу девочек подруг по хобби о помощи приобретении кукол или по их отправке..и т.д..

Но тут я же поеду в Россию и по-этому уже с января где то просматриваю темки продаж..
И вот смотрю объявление о Поппи, о которой так давно мечатаю, ценя очень хорошая, резерва нет, у меня прям крылья выросли..
Я сразу же написала продавцу..
Но увы .. мне не удалось ее купить, кому то другому повезло.. :cry: :cry: :cry:
Ну вот как это объяснить.. Вот она так близко и все же не повезло..

Хожу уже несколько дней как мешком пристукнутая, хотя казалось бы,ну что такого, это же кукла..
Во я и думаю, девочки у вас такое бывало.? Или это со мной что то не то..
Мне кажется еще не расстраивалась так из-за кукол..
Хотя было.. было... вру, когда мне не отдали Агату на таможне..
Последнее время Хобби стало мне чаще приносить огорчения..
Или я с тала так к нему относится.. Ушла какая то легкость игры..

И да девочки, самое главное..
Может, кто увидит еще где и на всякий случай..
Ищу
Poppy perfect purple
желательно нюд, но рассмотрю все варианты..
Дала так же объявление на форуме..
Изображение

Решила поделиться здесь с вами..
Вроде пока писала все и даже немного проанализировала все заново..
Думаю кукольники меня поймут.. :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Emily » 06 июл 2018, 12:12

Li-lu писал(а):Источник цитаты Во я и думаю, девочки у вас такое бывало.?

Бывало, конечно, бывало. Как-то раз из-под носа увели Анну-Лизу и Эрику по очень вкусной цене. Эрику я в результате купила, но по той цене, по которой их тогда двоих продавали :oops: Из-за всяких дефектов расстраивалась сильно, было дело. Но я вообще по жизни всё близко к сердцу принимаю :(
Пусть твоя хотелочка скорее осуществится! Куколка очень красивая, и твоя тебя обязательно найдет :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 13:06

Emily писал(а):Источник цитаты Но я вообще по жизни всё близко к сердцу принимаю

Оль, ну вот и я такая..
Спасибо тебе за добрые слова..
Порой вот так вот поделится очень помогает..
Я вот наконец то села за шитье, а то что то никак не могла собраться..
Но я думаю у меня еще и в целом много переживаний перед поездкой, летим с пересадкой..
Долго все это..
И мой малой еще умудрился руку сломать неделю назад..
Играл в футбол ..
Может я на фоне этого всего так расстроилась..

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Vanilla Daisy » 06 июл 2018, 13:21

Юлечка, я сейчас так редко бываю на форуме... Но очень хочется выразить восторг по поводу фотосета "Когда цветет сакура"!
Это чистое волшебство! Это такая прелесть и легкость. что не передать словами :clap:
Девочка ДежаВю совершенно изумительна! Она более нежная и воздушная даже, чем те прекрасные цветы, что ее окружают.
Платье просто невесомое... Будто соткано из розового тумана! И эти ажурные перчатки - великолепны!
И я немного напишу в ответ на твои "мысли вслух". Хотя "немного" вряд ли получиться: твои слова очень сильно меня затронули, так как мне, в некотором роде, близко твое настроение.
Юленька, ты спрашиваешь "бывало ли так", как у тебя с этой очаовательной Поппи? У меня недавно приключилось нечто похожее.
Я давно мечтаю о Тоннерочке из линейки Precarious. Та куколка, что я хочу, весьма и весьма недешевое удовольствие, по моим меркам, и я несколько месяцев откладывала энную сумму на ее покупку. А потом у меня в семье произошли некоторые трудности (теперь, Слава Богу, все обошлось) и мне пришлось употребить эти средства на более важные нужды. Так покупка была отложена.
Затем, я заново начала откладывать кое-что, и вновь возникли непредвиденные траты... И внутри меня как-бы что-то перевернулось. у меня появилось отчуждение к хобби, точнее к собственной коллекции. Мне больше не хочется ее пополнять. Мало того, мне, почему-то уже неинтересно фотографировать кукол, шить на них, возиться с ними :oops: Для меня это очень трудно понять и осознать, так как хобби всегда приносило мне массу положительных эмоций и вдохновения! Неужели со всеми коллекционерами бывает так?
Я даже завела Инст, чтобы как-то растормошить себя, но тщетно :?
я по-прежнему с интересом просматриваю любимые темки на форуме, восхищаюсь вашими куклами, но собственная коллекция стала мне безразлична. Я не знаю, как будет дальше. Едва ли я совсем уйду из хобби, но такой активности, как раньше точно не будет.
Часто у меня бывают мысли, что, возможно, окружающие правы, и куклы - это для меня пустая трата денег? Очень сложно со всем этим разобраться.
Но ты, Юлечка, - это другой случай! У тебя особый дар преображать реальность! Ты, к примеру, создаешь для Блайзонек такие невероятные образы, ты делаешь своими руками прелестных персонажей - всех этих мишуток, заек. Это волшебство! Тебе нужно его сберечь.
А еще, я знаю точно: если Поппи твоя - она тебя найдет. Ты, главное, не огорчайся. Представь. что она у тебя уже есть :wink: А потом забудь о ней! И все будет! Ты же Феечка.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Anira67 » 06 июл 2018, 13:38

Юля, главное не падай духом! Рука срастется и малой снова будет играть в футбол,ты приедешь домой на отпуск и все будет хорошо))) А то,что исчезла легкость в игре с куклами-это тоже закономерно, потому что твое хобби превратилось в жизнь и ты его воспринимаешь серьезно, переживаешь и тд. У меня все точно так же, волнами накатывает. Ты теперь серьезный кукольник, в некотором роде это стало твоей профессией, думаю через некоторое время ты это осознаешь и у тебя начнется новый виток творчества, игры, наслаждения этим занятием. И ты порадуешь нас новыми историями, платьями, фото! :D :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 13:51

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юлечка, я сейчас так редко бываю на форуме... Но очень хочется выразить восторг по поводу фотосета "Когда цветет сакура"!

Ланочка, спасибо большое!!
Прочла твое сообщении, так трогательно.. написала тебе в ЛС, почитай..
Ты мне сама кажешься лепесточком Сакуры.. правда..
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это чистое волшебство! Это такая прелесть и легкость. что не передать словами :clap:
Девочка ДежаВю совершенно изумительна! Она более нежная и воздушная даже, чем те прекрасные цветы, что ее окружают.
Платье просто невесомое... Будто соткано из розового тумана! И эти ажурные перчатки - великолепны!

Ты знаешь, мне вот природа очень всегда помогает, а наша весна всегда дарит невероятно много вдохновения,
по-этому и сюжеты такие получаются не немножко волшебные..
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И я немного напишу в ответ на твои "мысли вслух". Хотя "немного" вряд ли получиться: твои слова очень сильно меня затронули, так как мне, в некотором роде, близко твое настроение.
Юленька, ты спрашиваешь "бывало ли так", как у тебя с этой очаовательной Поппи? У меня недавно приключилось нечто похожее.
Я давно мечтаю о Тоннерочке из линейки Precarious. Та куколка, что я хочу, весьма и весьма недешевое удовольствие, по моим меркам, и я несколько месяцев откладывала энную сумму на ее покупку. А потом у меня в семье произошли некоторые трудности (теперь, Слава Богу, все обошлось) и мне пришлось употребить эти средства на более важные нужды. Так покупка была отложена.
Затем, я заново начала откладывать кое-что, и вновь возникли непредвиденные траты... И внутри меня как-бы что-то перевернулось. у меня появилось отчуждение к хобби, точнее к собственной коллекции. Мне больше не хочется ее пополнять. Мало того, мне, почему-то уже неинтересно фотографировать кукол, шить на них, возиться с ними :oops: Для меня это очень трудно понять и осознать, так как хобби всегда приносило мне массу положительных эмоций и вдохновения! Неужели со всеми коллекционерами бывает так?

Лан, вот оказывается какую глубокую тему я затронула,
для кого то это может показаться глупостями, ну что ты из-за кукол так переживаешь или что то подобное часто слышишь от людей не хобби..
Но я тебя понимаю очень хорошо,когда хобби перестает приносить радость это очень грустно..
ты и не можешь это бросить и с другой стороны тебя начинает все тяготить..
Но я думаю, ты просто устала от трудностей, тебе надо на время не думать об этом..
Убери всех кукол займись чем-нибудь совсем другим, а потом тебе снова захочется поиграть, я в этом уверенна..
У меня был одно время очень долгий период вообще без кукол..
Видимо тогда мне это не было нужно..
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я даже завела Инст, чтобы как-то растормошить себя, но тщетно :?

А мне очень нравятся твои посты в инста, продолжай, там это совсем не трудно..
Или пиши о том,что тебе интересно именно сейчас, мне вот интересно чиать про твои любимые книги..
Ведь инстаграмм не только для кукол, верно же.. Я с удовольствием фотографирую природу..
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты я по-прежнему с интересом просматриваю любимые темки на форуме, восхищаюсь вашими куклами, но собственная коллекция стала мне безразлична. Я не знаю, как будет дальше. Едва ли я совсем уйду из хобби, но такой активности, как раньше точно не будет.
Часто у меня бывают мысли, что, возможно, окружающие правы, и куклы - это для меня пустая трата денег? Очень сложно со всем этим разобраться.

Ну нет, такие советы ты даже не слушай.. ты сама решаешь, на что тебе тратить твои деньги, я вот никогда не куплю дорогущее платье или обувь себе, а куклу за такие деньги запросто.. :)
Ну так вот я устроена, что же поделаешь..
Моя семья с этим смирилась :) и понимает и потдерживает сейчас уже, а по началу было очень трудно..

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но ты, Юлечка, - это другой случай! У тебя особый дар преображать реальность! Ты, к примеру, создаешь для Блайзонек такие невероятные образы, ты делаешь своими руками прелестных персонажей - всех этих мишуток, заек. Это волшебство! Тебе нужно его сберечь.
А еще, я знаю точно: если Поппи твоя - она тебя найдет. Ты, главное, не огорчайся. Представь. что она у тебя уже есть :wink: А потом забудь о ней! И все будет! Ты же Феечка

Ланочка, спасибо тебе дорогая, ну я думаю все мы немного феечки.. зедсь..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 13:58

Anira67 писал(а):Источник цитаты Юля, главное не падай духом! Рука срастется и малой снова будет играть в футбол,ты приедешь домой на отпуск и все будет хорошо)))

Ириш, спасибо тебе!
Я так рад,что ты заглянула..
Проблема,что он ужасный непоседа и просто уже не знаю чем его занять.. :crazy:
Даже не скажешь.. иди уроки делай, :) кроме почитать пока ничего не может.. :)
Anira67 писал(а):Источник цитаты А то,что исчезла легкость в игре с куклами-это тоже закономерно, потому что твое хобби превратилось в жизнь и ты его воспринимаешь серьезно, переживаешь и тд. У меня все точно так же, волнами накатывает. Ты теперь серьезный кукольник, в некотором роде это стало твоей профессией, думаю через некоторое время ты это осознаешь и у тебя начнется новый виток творчества, игры, наслаждения этим занятием. И ты порадуешь нас новыми историями, платьями, фото! :D :clap:

Да, Ирочка, думаю ты права, слишком много требований прежде всего к себе самой..
И в связи с этим и больше переживаний..
Ну как же мне смешно смотреть сейчас на мои первые работы..
Ну тогда зато я считала что я просто шикарно все делаю.. :D просто шедевры один за другим.. :D
И была полностью счастлива с моими куклами..
парадокс прям..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна