Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 июн 2018, 12:35

___________________________________________________________________________________________________________________

* Сшила костюмчик на азонку, топ в результате мне очень нравится, а вот с низом проблемы :roll: В результате я
сделала два варианта штанишек и решила спросить у вас, какой вариант лучше :D

Изображение

Первый вариант - розовые шорты. Они неплохие, но как будто бы отдельно от всего наряда :roll:

Изображение Изображение

Изображение

Второй вариант - джинсовые шортики. Они какие-то странноватые... :mrgreen:


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luresia » 21 июн 2018, 14:11

Розовые шортики очень хорошенькие, мне они нравятся. А чтобы с верхом больше было гармонии может на топ какое маленькое украшение розовое пришить? Или даже можно, мне кажется, в волосы сделать украшение такого же цвета как шорты и будет хорошо.
Вторые шорты забавные кстати, не странноватые)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 21 июн 2018, 14:40

Emily, Оленька, НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ТОП!!!!Я влюбилась в него бесповоротно - он безупречен!!!Не скажи ты,что сама сшила,я бы подумала,что он - очередная "находка" на выставке!!!Изображение А выкойки нету? :oops:
хотя я более чем уверена,что не сумею сделать рукава и вытачки.
Я тоже за розовые шортики - сама бы токие носила :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 21 июн 2018, 14:41

Топ потрясающий, Оля! Классная тканюшка и исполнение. Шортики мне тоже нравятся. С розовыми вариант более молодежный и бесшабашный! А с темными шортами получается более серьёзный и классический вид.
На азонке молодой и озорной девчонке мне больше нравится первый вариант! Тем более с розовыми туфельками. Хотя с синими шортами вид не хуже! Просто летом хочется ярких красок!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 21 июн 2018, 14:51

Мне больше понравилось с синими. С розовыми так и хочется видеть топ на узеньких бретельках))) ИМХО :roll:
А вообще все вещички очень классные!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 июн 2018, 15:10

Топ просто обалденный! :D Шорты тоже, да еще украшенные - ты просто молодчина! :clap:
Мне больше нравится вариант с синими)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 21 июн 2018, 16:41

Шикарно! Топ очень понравился! Фасон красивый, и сидит идеально :clap:
Шорты и те, и другие интересные!
А если лёгкую, летящую юбку к этому топу?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 21 июн 2018, 20:38

Emily, Топ шикарный получился, фасон интересный да и сам по себе очень хорош :clap: ты такая молодец, очень совершенствуешься в шитье) мне шортики понравились, молодежные, мне больше нравится именно с этим топом синие, но он такой у тебя универсальный, сюда бы и юбочка пошла бы тоже)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 июн 2018, 22:06

Luresia, спасибо большое! :D
Luresia писал(а):Источник цитаты А чтобы с верхом больше было гармонии может на топ какое маленькое украшение розовое пришить? Или даже можно, мне кажется, в волосы сделать украшение такого же цвета как шорты и будет хорошо.

А хорошая идея, да :D

Natali--chan, спасибо, Наташенька :D Надеюсь, что пригодится тебе моя выкройка, очень уж она мне нравится, сразу все так аккуратненько ложится, просто прелесть :oops: Рукава-фонарики мне лично делать легче, чем обычные. Когда делаю обычные, то они, бывает, топорщатся сильно :oops:

vatrushka, большое-большое спасибо! :oops: Я обе пары шортиков оставлю, не буду выбрасывать. Уверена, что они пригодятся :D

Svetlasha, спасибо! :wink: Согласна по поводу топа, надо будет сшить :D

Caroline_Pride, спасибо! :oops: Ой, я обожаю украшать, особенно мне понравилось украшать розовые. Даже, кажется, переборщила немного :mrgreen:

Ilonna8, большое спасибо :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А если лёгкую, летящую юбку к этому топу?

У меня была идея, но боюсь, что такая одежда совсем "украдет" талию. У азонок фигура больше приближена к человеческой, чем у, например, Барби или ФР, поэтому некоторые фасоны их сильно полнят :oops:

Rini, Настенька, спасибо! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты сюда бы и юбочка пошла бы тоже)

Вот я тоже по поводу юбки думаю теперь. Может, даже узкую сделаю, чтобы подчеркнуть фигуру :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 22 июн 2018, 06:12

Платьице - прелесть! Очень романтичное и нежное, несмотря на тёмный цвет.
Видно, что Алиска очень довольная на фото :D
Костюмчик пристально рассматривала...
Блузочка великолепная! Розовые шортики мне, разумеется, нравятся, но, знаешь Оль, я больше за синие джинсовые в этом комплекте. Правда, вижу их коротенькими :oops:
Мне кажется, очень круто смотрелось бы, если бы они были такие коротюсенькие... С этой бахромой по краю или, может, с подворотами :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 22 июн 2018, 15:24

Топ - это нечто! Очень "девичий" фасон, вообще он получился в стиле Азонок. :clap:

В розовых шортах мне понравилось решение с подворотами, оживляют они образ. Но с топиком, как по мне не сочетаются именно в плане цветовой гаммы и оформления. Топ и так в цветах и рюшах, а тут ещё яркий низ с бисером и кружевом.
Синие вышли более классическими, по цвету для топа - то, что нужно. Но у них высокая талия, они визуально вытягивают торс. Тут нужна либо совсем короткая майка, открывающая ребра, либо что-то подлиннее - до бедер, чтобы полностью закрывало верхнюю часть шорт.

Под этот топ уже предлагали "летящую" юбку, мне тоже кажется, что это хороший вариант. Только нужно её сделать с низкой посадкой, как у розовых шорт. Тонкий поясок и струящаяся легкая ткань...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 июн 2018, 19:39

Vanilla Daisy, спасибо большое! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, очень круто смотрелось бы, если бы они были такие коротюсенькие

А ведь и правда. Тем более, что у азонок такие классные ножки :oops: Сошью :D

Lynx, большое спасибо :wink:
Lynx писал(а):Источник цитаты Но с топиком, как по мне не сочетаются именно в плане цветовой гаммы и оформления.

Да! Согласна! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Только нужно её сделать с низкой посадкой, как у розовых шорт.

Да, кстати. Тогда и талию видно будет... Буду экспериментировать 8)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

* И снова инстаграм Филиппы :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тоби и Пушок уверены, что "у меня лапки" - это не оправдание, если надо помочь хозяйке с фотографиями! 8)

Изображение

Приехала моя долгожданная сумочка с котиком, и теперь мой котик недоумевает: что это за новый котик тут появился?! :evil:

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 22 июн 2018, 20:10

Emily, Классный Инстаграм у Филиппы, насыщенный :wink: очень понравилась ее майка с мишкой, милая такая и фигурка ( игрушка) лама, прелесть такая !) котик явно недоумевает от котика на сумке))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 июн 2018, 20:41

Rini, спасибо большое! Ламу мне Юленька привезла из Перу, но Филиппа решила, что теперь это ее лама :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2018, 02:11

Филиппа чудесная) Прямо совсем настоящей жизнью живет. Лама у нее что надо :angel:
Сумочка с котиком :o О, это слишком мило! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 23 июн 2018, 07:13

Emily Очень красивые фотографии!
Меховая жилетка класснючая! Остальная одежда тоже - и футболка, и джинсы и ботильоны! Восторг! Но жилеткааа! Где тут смайл падающий в обморок?...
Капельки на листьях! Так здорово смотрится!
Кроме ламы мне очень совушка понравилась. Это колокольчик или просто совушка?
Ну да "у меня лапки" канает когда надо за собой в тазике убрать! :lol: А в остальном они спецы!
А на мой взгляд котик интересуется - что в сумочке лежит? Вдруг вкусненькое? :roll: :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 23 июн 2018, 14:15

Филиппа просто прелесть! О ней язык не поворачивается сказать - "кукла" :shock: Самый настоящий маленький человечек: чудесная девочка - творческая, интересная, обаятельная.
Ещё я всегда любуюсь нарядами Филиппы. Футболка с мишкой такая хорошенькая :angel:
А ещё последнее фото мне так понравилось :clap: Пушок очаровательный кот! Он точно бы принюхивается к сумке:"Что это ещё такое?!"

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 23 июн 2018, 14:18

Тот самый момент, когда понимаешь, что у куклы более насыщенная жизнь и интересные фото, чем у тебя. :?

Филиппа очень фотогеничная, снимки отличные. Футболка с мишкой - это нечто, она такая классная!
Сумка с котиком милашная.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 июн 2018, 16:46

Caroline_Pride, спасибо большое! 8)

Svetlasha, очень-очень приятно, спасибо! :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это колокольчик или просто совушка?

Просто совушка. Керамическая :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А на мой взгляд котик интересуется - что в сумочке лежит? Вдруг вкусненькое?

Его ждет огромное разочарование... :mrgreen:

Vanilla Daisy, спасибо большое от меня и от Филиппы! :oops:

Lynx, спасибо большое! Да, Филиппе на месте не сидится, постоянно что-то для инстаграма придумывает 8)

____________________________________________________________________________________________________________________

* Приехала новенькая, приехала наконец-то! Быстро приехала, но приехала бы еще быстрее, если бы не покаталась несколько дней по Москве по разным отделениям :? Мне эта Райли понравилась еще на промо, потом зацепила и на живых фото... Но я не знала, что делать с ней, поэтому не покупала. А тут вдруг внезапно история появилась, а потом и имя с фамилией :shock: Начну с имени и фамилии. Новенькую зовут Маширо ("белоснежная") Аюки ("снег любви"). И ее характер полностью соответствует имени и внешности. Маширо - настоящий ангел. Невероятно светлое и доброе создание. Со своими особенностями, которые я постараюсь показать через истории в будущем :wink:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Кукла в зимнем наряде в такую жару - это, конечно, нечто :mrgreen: Но я все же на скорую руку собрала некое подобие интерьера, чтобы сделать фотосессию в стиле "зимний вечер". Естественно, летний наряд для Маширо я подберу. У азоночек платьев много, и они не жадные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

* А теперь мои впечатления от куклы. Пусть и блондиночка (а у меня с ними сложные отношения, как вы знаете), но моя. Вот на 100% моя. Даже нет ощущения новенькой куклы :shock: Как будто Маширо всегда жила с нами, в нашей дружной анимешно-азоновской семье.
Одежда - как и всегда просто супер! Вообще мне по промо аутфит сначала понравился даже больше, чем куколка :mrgreen: Жаль, что не по погоде. Но ничего, зимой поснимаю ее на улице.
И самое интересное. Новое тело. Крепкое, не болтается, но очень тоненькое. Нет приятных азоновских округлостей, пухленьких ножек. И вообще... как-то даже не знаю... Без одежды смотрится жутковато даже :oops: Конечно, покупать для Маширо тело старого образца на замену я не стану, но и новые тела заказывать пачками, чтобы своих девочек пересаживать, не буду точно. К подвижности я более чем равнодушна, как вы знаете, поэтому старые тела меня устраивают полностью. Но вот именно Маширо Аюки, кстати, очень идет быть тоненькой. Это добавляет ей легкости, хрупкости... Она как фея :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 23 июн 2018, 17:44

Emily Поздравляю с приездом такой невероятно милой девочки! Вот что за а? Теперь ещё больше хочу поселить азонок! И даже знаю кем они будут в историях!

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 23 июн 2018, 19:25

Emily, ой, поздравляю! Привет от моей Райли близняшке :mrgreen:
Интересно будет почитать её историю.
Инстаграм Филиппы очень классный, как всегда - совершенно живая девочка, постит себяшки и кота.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 23 июн 2018, 19:28

Emily, Оленька, поздравляю с новенькой!) чудесная азоночка, ей и правда идёт на таком тоненьком теле, вся такая неземная и невесомая) красивое у неё имя и фамилия, как здорово, что она сразу влилась в твоё прекрасное азоночье семейство) наряд у неё классный, прям для зимы самое то)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2018, 20:51

Поздравляю с приездом новенькой азонки! Маширо и правда такая светлая, практически воздушная, и даже зимний аутфит не мешает этому впечатлению. Фотки в интерьере очень уютные)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 июн 2018, 22:21

Svetlasha, спасибо! 8) Надо-надо азонок в каждом доме! :angel:

Аксиниана, спасибо большое :D Твоя Райли стала "последней каплей", если честно :oops: Очень уж запала в душу мне эта куколка :D

Rini, большое спасибо! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты ей и правда идёт на таком тоненьком теле, вся такая неземная и невесомая

Согласна! Пусть она будет немного отличаться от других :D

Caroline_Pride, спасибо большое! Интерьеры ре-мент всегда оживляют фото, поэтому очень люблю эти наборчики :angel:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение JHforDD » 23 июн 2018, 23:11

Emily, у Вас очень милые персонажи и куклы, и вообще очень красивая тема ♥ Котик крайне милый ♥ И присоединюсь к вышенаписанным восторгам по поводу гардероба Филиппы ♥

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 июн 2018, 23:46

JHforDD, спасибо огромное и добро пожаловать! :D Очень приятно, что моя темка заинтересовала :oops:
Гардероб Филиппы собрался довольно быстро и продолжает расти. Даже не ожидала, что так получится :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 июн 2018, 10:29

___________________________________________________________________________________________________________________________

* Чтобы не тянуть, решила выложить еще порцию фотографий Филиппы. Ее большая фотосессия из киногорода в Горках Ленинских.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Мы поехали туда погулять и попали на съемки сериала! 8) Очень надеюсь, что это снимали продолжение "Анны-детективъ" :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 25 июн 2018, 11:13

Какая у Филиппы антуражная длинная юбка! Отлично вписывается.
А вообще образ в целом отдаленно (силуэтом) напоминает костюм Долорес из 2 сезона Вестворлда.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 25 июн 2018, 13:36

Emily О! Словно живая девушка! И даже не туристка, а жительница городка!
Потрясающе!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 июн 2018, 13:58

Аксиниана, спасибо! Юбочку сама шила :angel:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты напоминает костюм Долорес из 2 сезона

Ух ты :shock: Я еще не смотрела 2 сезон, надо будет наверстать :D

Svetlasha, спасибо большое! Ей очень подходит этот город, мне кажется :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]