Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 18 июн 2018, 21:12

Лена, я в тебя верю !
Сама я бы побоялась, у меня опыта общения с бжд вообще нету, так что когда (если) и у меня этот праздник случится, буду брать фулл сет, Мэйк, парик, каблучные стопы, туфли. Где бы $ взять :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Можно и без Мэйка, кому-то отдать, но это отправка в другой город и страховка на всю стоимость, как раз цена от Анны мэйка и будет)))) да и я изведусь вся от нервов.
Снова простыня ))))

Ты там вся в работе? Одежда есть на неё у тебя? Хотя эту красоту и НЮД ну очень приятно созерцать!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 июн 2018, 21:25

poltavka, Юль, ага 8)

BeLianoshka, Маш, ему пара не положена, он приобретен безответно страдать по вот этой деве... viewtopic.php?p=4586331#p4586331

Emma-Alex, Оль, а что, тут кто-то против простыней? :lol:
Да и где, собственно, простыня?... так, салфеточка :P
Блин... фуллсеты у нее дорогие...
А я да, я вся в работе - все моську никак доделать не могу: то то не так, то это не этак....
Одежда есть, чего не быть одежде - но чисто условная, я такую красотень тряпками закрывать не намерена :lol:
С волосьями правда еще не совсем понятки, но разберемся...

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение BeLianoshka » 18 июн 2018, 22:05

Тогда пусть добивается ее!! Девушки часто любят настойчивых, он ее заворожит взглядом! Ведь достоин! :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 19 июн 2018, 05:40

finn2000, Лена, класс, очень рада за тебя! Такие ощущения дорогого стоят, когда настоящие мечты сбываются и радость реально переполняет.
Пусть с лицом новенькой все получится, я тоже буду очень ждать ее фото.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 19 июн 2018, 08:20

finn2000 писал(а):Источник цитаты так мы и не будем

Очень на это надеюсь:)))
Лена, я наконец-то добралась до форума, а у тебя новости:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты БЖДшечки мои, цветики степные... прикупила парнишку.

О, какой цветик! Не слащав, заметьте, редкий экземпляр!:)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты у каждой уважающей себя девушки ну просто обязательно должен быть хоть один тайный или явный воздыхатель, ведь так?

Какие красивые слова ты говоришь...
И еще меня поражает твоя способность их находить! Ведь, надо же, я и не знала, что БЖД 1/6 бывают... Из соседней комнаты, оно, конечно да... Может и познакомятся, чего:)))
Вылечившейся девушке- хорошей дороге и теплого приема в новом доме!:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вчера приехала моя

Уууу! Я чешусь от волнения и читаю!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вчера полдня и полночи с Валей в 4 руки ее рисовали

Да ты чего! Какой заказ, когда тут такое! Это же, это же... Это же мечта, испытать такие ощущения!!! Тем более, когда поутихли былые чувства! Я завидую белой и пушистой завистью!
finn2000 писал(а):Источник цитаты посмотрев на который думается: ммммда?... и что они тут столько времени рисовали?

Так это говорит о высшем классе работы!
finn2000 писал(а):Источник цитаты а вживую еще удивительнее, нереальнее...

Я все еще чешусь, прямо перечитываю и снова чешусь... Супер ощущения, супер!
finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня сразу давление, естественно, сижу вся красная, глаза выпучены, ручонки трясутся...

Оооо... я первый раз так глаза Солке поправляла... ностальгия... :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты А тут как-то сразу так - бац! и есть... правда как-то нет чего есть...

Поздравляю! Нет, не так : ПОЗДРАВЛЯЮ!
А нечего есть, это у нас привычное... иногда даже и полезно :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 июн 2018, 08:13

BeLianoshka, Маш, достоин, не спорю :lol:

AIR, Свет, да получится, куда оно денется :lol:
Ну, не как у самой Анны, конечно, она одна из немногих Авторов, у которых мейки - АХ!
Она, да Ккеррин.
Просто на буднях, когда муж дома мне не заняться ею вплотную, отвлекает.

AnyCrystal, Ириша, приветик, рада, что ты из своих дачных хлопот вынырнула :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не слащав, заметьте
ну, я вообще стараюсь слащавых не селить...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты поражает твоя способность их находить! Ведь, надо же, я и не знала, что БЖД 1/6 бывают...
это не я их = это они, паразиты, меня :lol: :lol: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это у нас привычное...
ой, и не говори :lol:
Спасибо, Ириш!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 18:26

Лена, да, у меня тут не столько дачные хлопоты были, сколько фликр, в рот ему кеды, доводил меня до депрессии! Прямо уже даже руки опускались и печаль началась с последующими упадническими мыслями о покидании хобби... Не поверишь, из-за вот такой вот фигни, казалось бы...
А до этого, ну до депрессии, я успела согрешить :oops: Но я все могу объяснить! Он тааак смотрел! :D Конечно, я не знаю, кто он, как называется, и вообще, он подделка. И купила я его на али... :oops: Но он такой ... как сказать... я лучше покажу. Правда, это фотки продавца.

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
А таким приедет:
Изображение Изображение

Хочу его сама нарисовать пастелью. Ты мне скажи, какая-то спесиальная пастель нужна, или обычная художественная подойдет?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 июн 2018, 18:52

О как... не много тебе, голубушка, нужно, оказывается, для излечения :lol:
Лаадно, я буду надеяться на то, что это все-таки хронь :mrgreen:
Вот и это чудо в рожках, надеюсь, усугубит протекание заболевания :lol:
Я впервые такого вижу, а он подделка под кого?! ааа, вижу, да, ты не знаешь... но это просто чудо, просто удивительный кто-то!
Да, конечно, обычная художественная пастель и клир - и все получится!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 19:13

finn2000 писал(а):Источник цитаты не много тебе, голубушка, нужно, оказывается, для излечения

Сама в шоке была! А может просто всё навалилось. Никак не получается поиграть как мечталось, то одно то другое. И, в довершение , еще этот фликр поганец...
Но хронь неизлечима, как видишь :mrgreen:
Слушай да, вот чудо! Спасибо! ))) Он эмоциональный, и непонятно какие эмоции преобладают))) То, что подделка это стопудов, бжд столько не стоят, но мне все равно, хоть это тут на форуме и считается грехом :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 июн 2018, 19:21

Ну и не кричи о том, что он - грех, пусть это будет страшной тайной :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 19:52

Молчу-молчу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 20 июн 2018, 21:17

Оооо, фликр, может и хорошо, но с телефона не могу до конца разобраться, одну фото скинула, больше не получилось, и ссылку как сюда не пойму закинуть, а на ноут нет времени и возможности! Как же подвёл нас всех Яндекс фото :evil: :evil: :evil:
Я уже и не чаю на форум фото скинуть, все желание отбилось (((
AnyCrystal, какой хорошенький дракончик ))) Поздравляю!!! удачи в покрасе )))
Леееенннн, дела идут - контора пишет?!)))) Как там твоя королева?
Как в мультике? ...
" - Готово?!
- Не готово, стрижка только начатА ! "...
Шутка, очень жду ! Делись эмоциями, если есть желание.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 21:42

Emma-Alex, Спасибо:)))
Да уж, Яндекс редиски! :evil:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 июн 2018, 23:15

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да уж, Яндекс редиски!
ага, причем именно тогда, когда админы увеличили разрешенные размеры фот до стандартно-яндовских :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Как там твоя королева?
о как... Оль, да ты прям ведунья... Куин, да, ее так и зовут...
Да головушку закончила, а доставать-собирать-ручки рисовать при муже никак, это нужна абсолютная уверенность, что никто тебя не отвлечет и пока ты отвлекаешься не "пододвинет" твое рукоделие со словами "да я ж аккуратно"...поэтому тут уж до пятницы ни с места...

...Я пока одношестыми душу отвожу... понаехали тут, ну, они все до Нее были куплены, и вот понаехали... их как-то и показывать не решаюсь, зная, что вы все в ожидании Добряковны, да?... но в порядке заделывания финансовой бреши многие и уехали... Уехала наша подлечившаяся пациентка (Рейнгардовка), уехала Фиррузе (жалко ее, но она как раз занимала ту нишу в сердце и душе, которая была зарезервирована под Добряковну), уехала Джинсовая Макки... вобщем пока занимаюсь этой художественной штопкой :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 21 июн 2018, 05:41

А мы бы и одношестых посмотрели пока так-то... :roll: а то у тебя там движуха опять, а мы и не в курсе...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 21 июн 2018, 06:02

finn2000, А те понаехавшие, что остались? (вкрадчиво))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2018, 08:52

finn2000 писал(а):Источник цитаты Lumedoll Koit, с производства давненько сняты, я рада, что купила.

Лен, поздравляю с приобретением! :D Очень необычный паринишка. Я даже и не видела таких. :oops:
И конечно же интрига бешеная с твоей новой девочкой от Добряковой. Я прям на стуле ерзаю. Буду ждать фоточек. :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 21 июн 2018, 10:12

Лена, по другому и звать не должно!!!
Фиррузе жалко конечно, но Королева д.б. одна !!! )))
Если есть желание, покажи 1/6, которые остались! Мы дождемся Королеву, обязательно!
Я тоже не люблю, когда " под руками мешаются "!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 июн 2018, 10:55

poltavka писал(а):Источник цитаты мы бы и одношестых посмотрели пока так-то...
да?.. ну, Юль, покажу, ага...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А те понаехавшие, что остались?

Ириш, да из свежепонаехавших все и остались :lol:
Там к Джойс-Мере родня сползлась, ну, в смысле, мы поняли, к кому она приехала :lol:

Sonya_ писал(а):Источник цитаты необычный паринишка. Я даже и не видела таких.
да знаешь, Оль, пока вплотную, прям любом в какой-нибудь формат не уткнешься - и не знаешь про него... я вот из-за больших Ккеринок узнала о маленьких, и мы с ней, с Ккеррин, как-то одновременно плюс-минус перешли от одночетвертых к одношестым - вот очень я и обрадовалась, что могу ее девочку в одношестом масштабе поселить.
А потом на ее же фотке и парнишку вот такого увидела... а потом и в ТР... 8)
Sonya_ писал(а):Источник цитаты интрига бешеная с твоей новой девочкой от Добряковой. Я прям на стуле ерзаю. Буду ждать фоточек.
да я сама понимаю, что тут тянуть некуда - через неделю на дачу ехать, ее я с собой по-любому не повезу, так что нужно доделать и успеть хоть чуть посозерцать до отъезда :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Королева д.б. одна !!!
вот, Оль, понимаешь, да.
Жаль, не жаль - а одна должна быть Королева.
И вымела она всех соперниц подчистую одной своей стоимостью одним своим взглядом :roll:
Вот еще б минифиху кто б у меня купил, которая королевствовала до нее - и все, и совесть моя была бы чиста, и финансовые дела поправлены... но никто не берет :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 21 июн 2018, 13:39

finn2000 писал(а):Источник цитаты их как-то и показывать не решаюсь, зная, что вы все в ожидании Добряковны, да?

Нет!!! Лично я ее конечно очень очень жду, но в ожидании с огромным удовольствием полюбовалась бы на твоих новеньких и стареньких)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты онаехали тут, ну, они все до Нее были куплены, и вот понаехали

Как же любопытно кто там понаехал! Показывай, не томи!
finn2000 писал(а):Источник цитаты уехала Джинсовая Макки...

А ко мне приехала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Любуюсь на этого белокурого ангелочка! Я именно ее для себя выбрала из всех маковок)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 июн 2018, 14:28

MarisaS писал(а):Источник цитаты именно ее для себя выбрала из всех маковок

Маш, я полностью согласна.
Но я действительно грохнула на Куин все имеющиеся у меня в наличии деньги, а вот тех, которые умудрилась потом выручить продав вышеперечисленных едва хватило на очередной платеж за дочин ВУЗ, поэтому тут у меня вопрос стоит ребром: дотянуть до аванса, т.е до 25го, вот и пришлось съесть Макки - во всяком случае Гвен настаивала на таком выборе, она считает себя самой удачной из Маковок :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 21 июн 2018, 17:05

Ой, Лен, я твоем случае продажа любого из коллекции оправдана! Либо просто очень красивая маковка и все остальные проданные, или же идеальная восхитительная МАЧТА!!! А нужды семьи это святое)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 июн 2018, 19:11

MarisaS писал(а):Источник цитаты А нужды семьи это святое)))
я б все же сказала не "святое", а "непреодолимо" :lol:
Типа и охота забить на них, да не выйдет :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 16:56

Лена, а вы на дачу собрались уже? 1/6 едут?

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 22 июн 2018, 17:13

А я опять "а-ля партизанен" вылезла из лесу... Новенький - одношестой? Если б не сказала, я б не поверила ни вжисть! :shock: И на твоих фотках он широкоплечий такой, кряжистый парень, а на промо ну совсем-совсем другой! Абсолютно две разные куклы, вот честно!
Поздравляю с успешным приездом Добряковны, и имя знатное выбрала, достойное - уверена, что другого и быть не могло :wink:
Понимаю твой восторг и радуюсь вместе с тобой исполнению мечты! С нетерпением буду ждать фотографий твоей Королевы-Куин :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 июн 2018, 19:49

AnyCrystal, Ириш, я очень не люблю какие-либо изменения в течении жизни, поэтому даже переезд на дачу вызывает у меня тоску и депрессию...
Поэтому собираться я буду в последний день, 28-29 там где-то... а до тех пор я буду просто жить как будто ничего не происходит.
А едут - да, едут одношестые.

gloria писал(а):Источник цитаты Новенький - одношестой? Если б не сказала, я б не поверила ни вжисть! И на твоих фотках он широкоплечий такой, кряжистый парень, а на промо ну совсем-совсем другой!
Ален, вот очень приятно, что такие впечатления, мне именно такого эффекта и хотелось добиться :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 19:55

finn2000, Да я сама переезд не люблю, вот бы хоп! И на даче со всем скарбом!:))) Держись! Будем твои истории снова смотреть!:)) А Куин успеешь до отъезда показать?
finn2000 писал(а):Источник цитаты И вымела она всех соперниц подчистую одной своей стоимостью одним своим взглядом

Дааа... королева, как есть...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 23 июн 2018, 05:59

AnyCrystal, Ира, ты того-этого.. не бросай нас. Крейзи пипл должны держаться вместе Хорошо, что фликр все же поддался.
Новенький, которого ждешь, чудо как хорош! Удачи тебе с покраской, пусть все получится!

finn2000, Фиррузе жаль, но если она была лишь временной заменой, то приехавшая мечта однозначно важнее и значительнее и любимее. Ох, как хочется уже на нее посмотреть, на Королеву. Но я понимаю про то, что красить хочется в полном одиночестве, тут сосредоточение и внимание и вдохновение очень важны.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 июн 2018, 13:51

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Куин успеешь до отъезда показать?
а я в отпуске, так что успею)

AIR писал(а):Источник цитаты если она была лишь временной заменой, то приехавшая мечта однозначно важнее и значительнее и любимее
вот, Свет - ага...


А пока - новые лица в объективе камеры)))

Мари - тетя рыжей феи Джойс(Меры), к которой и переехала девушка, видимо, после кончины родителей.
Сильно младшая сестра Джойсиной покойной матери.

Изображение


..................................................................Изображение



Еще кто-то, толком не знаю кто, но судя по цвету - тоже какая-то родня, седьмая вода на киселе... а может просто рыжая, может ли в маленьком, предположительно, канадском, городишке быть много независимых друг от друга рыжих, не знаю... не Ирландия ж...


Изображение


..................................................................Изображение


Изображение



....................................................................................Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 23 июн 2018, 15:18

С рыжиками.
Красивые дамы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей