Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2018, 11:59

У Сэма снова ревность проснулась что ли? :D Да уж... такое предложение стоит обдумать, надеюсь, он его примет и ничто (и никто) не помешает ему повеселиться на свадьбе.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение ArtAlas » 15 июн 2018, 18:01

Kiharu Nakamura, спасибо!
Nattor писал(а):Источник цитаты Сэму невероятно везет на приключения....

Nattor, :mrgreen: никто, кроме него самого в этом не виноват!
eremka писал(а):Источник цитаты Полное ощущение, что бутылка запотела (сглатывающий слюну смайлик) :icon_e_biggrin:

eremka, ну так с холодильника достал. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Сэма снова ревность проснулась что ли?

Caroline_Pride, ой, Света, все что у него проснулось он не постесняется рассказать в следующей части, где-то через недельку. Да оно, честно говоря, и не засыпало... Просто он об этом не болтает.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж... такое предложение стоит обдумать, надеюсь, он его примет и ничто (и никто) не помешает ему повеселиться на свадьбе

Ээээ... :roll: как бы так сказать, что бы не спойлернуть раньше времени! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение Fibella » 15 июн 2018, 18:32

Ооп! Вот и случилось! Неожиданно для Сэма и наверняка очень болезненно...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение JDahlia » 16 июн 2018, 08:34

Охх, как прекрасен Сэмка в лёгких белых одеждах! И ведь прекрасно знает об этом, хитрец! :D
Запоздало поздравляю с успешным закрытием сессии! Такой мощный талисман, как Сэм, просто не мог не сработать))

Как здорово ты ввела Мари-Мору в историю! Ее очень не хватало, мне Мора нравилась как персонаж и в виде монстрика, та что я очень рада ее снова видеть, да еще и в таком горячем обличье!
Очень забавная слабость у нее, быть шопоголиком)) Но как можно не наряжать и не баловать такое красивое тело? :D

У Сэма снова ни дня без приключений на его подкачанную пятую точку в приспущенных шароварах :D Обожаю его сложные и запутанные отношения с Джей, посмотрим, куда они заведут этих двух бедовых вампиров в этот раз :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение ArtAlas » 16 июн 2018, 10:12

Fibella писал(а):Источник цитаты Ооп! Вот и случилось! Неожиданно для Сэма и наверняка очень болезненно...

Fibella, да, Надя, он как-то вот...не ожидал. И теперь душа болит...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Запоздало поздравляю с успешным закрытием сессии! Такой мощный талисман, как Сэм, просто не мог не сработать))

JDahlia, спасибо! Боюсь, теперь все время придется его с собой брать! :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Как здорово ты ввела Мари-Мору в историю! Ее очень не хватало, мне Мора нравилась как персонаж и в виде монстрика, та что я очень рада ее снова видеть, да еще и в таком горячем обличье!

Да вот, захотелось всех в ФР-тела переманить! Мора стала первой!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Обожаю его сложные и запутанные отношения с Джей, посмотрим, куда они заведут этих двух бедовых вампиров в этот раз

:mrgreen: Лишь бы снова не в кровать! Иначе муки совести Джей и вина Сэмки перед Кит сломают не одну жизнь...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение JDahlia » 16 июн 2018, 10:27

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да вот, захотелось всех в ФР-тела переманить!

О, и новый Хантер тоже будет?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение ArtAlas » 16 июн 2018, 11:10

JDahlia, ээээ, не хочу расстраивать, но, Хантер погиб. Об этом будет как раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение Nasty » 16 июн 2018, 11:14

Не уж то она нашла свою половинку?
Только Сэм явно как то не очень рад этому, да ещё и ему её к алтарю вести.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение ArtAlas » 16 июн 2018, 11:51

Nasty писал(а):Источник цитаты Не уж то она нашла свою половинку?
Только Сэм явно как то не очень рад этому, да ещё и ему её к алтарю вести.

Nasty, Джеюшка да, нашла отличного парня и выходит замуж! Сэму тяжело. Он... ну, в общем, у него же есть к ней чувства. Но он понимает, что не может же она ждать его вечно... Он согласится, поведет её к алтарю, если надо.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение katypu83 » 16 июн 2018, 22:46

Вот это письмо :mrgreen: Встряхнуло Сэма, а как интересно отнесется к этому Китана :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Письмо.

Сообщение Juicy Cherry » 17 июн 2018, 09:25

Как же идет Мари белье, получилась знойная красавица :D У нее такой типаж, что мне кажется любой цвет и фактура ей к лицу. Здорово ты придумала всех своих персонажей в фр перевести)) я читала между строк и не сразу поняла, что Мари это Мора, пришлось сесть и прочитать все коменты :icon_e_biggrin: А то думаю, что это еще за персонаж и Люциан ее знает))
Письмо от Джей было полной неожиданностью! я еще когда у Жени читала, была удивлена. Посмотрим как дальше будут развиваться события))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кино.

Сообщение ArtAlas » 17 июн 2018, 12:02

katypu83 писал(а):Источник цитаты Вот это письмо :mrgreen: Встряхнуло Сэма, а как интересно отнесется к этому Китана :icon_e_confused:

katypu83, Китана отнесется к этому феерично! :mrgreen:

Juicy Cherry, спасибо от Мари. Сегодня напишу про нее небольшое продолжение.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Письмо от Джей было полной неожиданностью! я еще когда у Жени читала, была удивлена. Посмотрим как дальше будут развиваться события))

:icon_e_biggrin: стремительно!

А тем временем, на прошлых выходных я моя сладкая парочка ходили в кино на "Мир юрского периода - 2". Не то, чтобы Сэму нравились динозавры, но Кит очень хотела сходить. А разве ей откажешь?!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари" ч.2

Сообщение ArtAlas » 17 июн 2018, 15:20

"Мари". ч.2

Изображение

Мари спала в своей кровати. Лунный свет проникал сквозь тонкие шифоновые занавески, разгоняя темноту ночи. Если б можно было вот так легко разогнать темноту и в душе Мари...

Ей снился он. Снова и снова. Хантер...
Мари беспокойно заворочалась во сне.


Изображение

Она пыталась разглядеть его лицо, но как бы она не силилась, это было лишь светлое пятно на фоне мрачной картины.

Изображение

- Мора! - звал он. - Мора, прости меня... - Вот его голос она помнила хорошо. Он манил ее, проникая в глубины сознания. - Прости... - как в тумане слышала она. Хантер протянул к ней руку, словно стараясь дотянуться до нее.

Изображение

Мари вздрогнула и с криком проснулась.

- Я не Мора... - прошептала она. - Я Мари. Мари! - закричала она в темноту и обняла руками свои колени, роняя на шелковую простынь бесшумные слезы.


Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение Nasty » 17 июн 2018, 16:34

Мора перевоплатилась в Мари? Не хочет чтоб знали об этом или её память подтерли?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение ArtAlas » 17 июн 2018, 16:48

Nasty, Мора получила "человеческую" внешность, что бы жить на земле, среди людей. Люциан это сделал. Он не хотел оставлять ее в Темном мире, как раньше, и забрал с собой во Фрайгарт. Через время он снял ей отдельную квартиру, когда посчитал, что она уже сможет жить самостоятельно.
Мору знали немногие. Но все, кто знал - Пати, Сэм, например, - все знают, кто такая Мари. Память ей не трогали, но она получила новую "жизнь" и не хочет вспоминать прошлую. А память о Хантере возвращает ее в прежние времена.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение katypu83 » 17 июн 2018, 17:12

Вот это перевоплощение :shock: Наташа, здорово как, за подбор актеров пятёрка :clap: А я всё думала-гадала кого она мне напоминает, ещё тот разговор с Люцианом был таким подозрительным... 8) О, как интересно! А как же тогда Хантер, его будут перевоплощать?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2018, 21:18

Кит с Сэмом так классно смотрятся - оба в красном, стильные и красивые) Да и кино понравилось - вообще супер)
У Мари очень уютная спальня :thumbup: И...так жаль ее( Получается, она помнит все, но не видит смысла возвращаться к тем, кто раньше знал ее как Мору?

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение Anatolievna » 17 июн 2018, 21:46

А кто такая Мора?... :oops: Фотографиии оооочень красивые!!!! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение ArtAlas » 17 июн 2018, 22:18

katypu83 писал(а):Источник цитаты Вот это перевоплощение Наташа, здорово как, за подбор актеров пятёрка А я всё думала-гадала кого она мне напоминает

katypu83, :lol: спасибо! Мору могла "сыграть" только Элиз - у них одинаковые скулы и губы. В следующей серии будет перевоплощение.
katypu83 писал(а):Источник цитаты А как же тогда Хантер, его будут перевоплощать?

Про Хантера тоже будет в следующей серии. Он погиб...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кит с Сэмом так классно смотрятся - оба в красном, стильные и красивые) Да и кино понравилось - вообще супер)

Caroline_Pride, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И...так жаль ее( Получается, она помнит все, но не видит смысла возвращаться к тем, кто раньше знал ее как Мору?

Почему же, все кто знал ее как Мору, знают и как Мари. В следующей части я расскажу, почему она теперь так выглядит, почему ее зовут теперь другим именем и куда подевался Хантер.

Anatolievna, Наташ, спасибо. Мора - это демоница Люциана, она ему прислуживает уже очень давно.

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2018, 22:33

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Почему же, все кто знал ее как Мору, знают и как Мари. В следующей части я расскажу, почему она теперь так выглядит, почему ее зовут теперь другим именем и куда подевался Хантер.
Тогда жду, хотя спойлер про Хантера уже увидела :icon_e_confused:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение HelenTao » 18 июн 2018, 04:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не то, чтобы Сэму нравились динозавры, но Кит очень хотела сходить. А разве ей откажешь?!

ну а почему бы и нет?))пусть ребята поделятся впечатлениями!) как фильм-то?) а то мы так и не сходили)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я не Мора... - прошептала она. - Я Мари. Мари!

вот это поворот) реинкарнация? 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение BABY LOVE » 18 июн 2018, 19:08

ArtAlas, Наташ, шедевральные кадры с распаковки Агнес :lol: Сколько внимания оказали твои парни знойной незнакомке.
Поздравляю с приездом Элиз Мари. Как же она прекрасна на твоих фото! Очень понравилось, как смотрится на ней воздушное платье пудрового оттенка.
Сэм роскошен в белых одеяниях - эдакий принц Персии. Хоть бы Джейми не увидела эти горячие кадры (нынче у неё тяга ко всему восточному :mrgreen: )
Умилительные фото из кинотеатра. Ребята, как всегда, стильные и красивые! А про детали в виде постеров, попкорна и 3Д очков у меня вообще нет слов - одни охи и ахи.

Почему же, все кто знал ее как Мору, знают и как Мари. В следующей части я расскажу, почему она теперь так выглядит, почему ее зовут теперь другим именем и куда подевался Хантер.

Сгораю от нетерпения :P :P :P

Наташа, ну и конечно же, прими мои поздравления со сдачей сессии!!!! :clap: :clap: :clap: Долго тебе еще грызть гранит науки?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 июн 2018, 11:11

Замечательная зарисовка про поход в кино, Сэм молодец))), такие они красивые с Кит.))
"Мари" ч.2.. нет слов, потрясающе красиво и таинственно.. :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение owlet » 19 июн 2018, 11:59

Ох, Наташ, какие красивые кадры! И как идут Мари те цветовые решения, что ты подбираешь на фото, просто браво! Я вот со смуглыми не уживаюсь - не умею их снимать, так что любуюсь у тебя на "золотисто-шоколадных" :roll: Следующей серией заинтриговала, жду 8)
Скрытый контент: показать
а предыдущих "исполнителей" - Мору и Хантера ты оставила в коллекции или нашла им новый дом?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение arielgirl » 19 июн 2018, 16:09

Наташка, Мари хороша - слов нет! Вот с виду красивая женщина, а ведь есть в ней и что-то демоническое! Первый кадр в кровати потрясающий!
Сэмка-Сэмка... переживает :oops: Ну, ничего! Зато в кино сходил, развеялся! Кит как хороша 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение ArtAlas » 19 июн 2018, 21:34

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тогда жду, хотя спойлер про Хантера уже увидела

Caroline_Pride, ох, Света, сегодня написала, осталось снять.

HelenTao писал(а):Источник цитаты ну а почему бы и нет?))пусть ребята поделятся впечатлениями!) как фильм-то?) а то мы так и не сходили)

HelenTao, Лена, фильм понравился. Первая часть, конечно же, интересней была, на мой взгляд, но и тут мы посмеялись от души.
HelenTao писал(а):Источник цитаты вот это поворот) реинкарнация?

Ну, даже не знаю, как и назвать-то процесс смены тела, :lol: в следующей части все будет в подробностях.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, шедевральные кадры с распаковки Агнес Сколько внимания оказали твои парни знойной незнакомке

BABY LOVE, :lol: спасибо! До сих пор храню на телефоне снимок ребят, заглядывающих в коробку! Такой он чуднОй.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом Элиз Мари. Как же она прекрасна на твоих фото! Очень понравилось, как смотрится на ней воздушное платье пудрового оттенка.

О, спасибо! Мари такая классная, я тут ее недавно снимала - ну чудо, а не куколка.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты эм роскошен в белых одеяниях - эдакий принц Персии. Хоть бы Джейми не увидела эти горячие кадры (нынче у неё тяга ко всему восточному )

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Уже увидела и снова тяга появилась! Но об этом тоже в ближайшее время.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Умилительные фото из кинотеатра. Ребята, как всегда, стильные и красивые! А про детали в виде постеров, попкорна и 3Д очков у меня вообще нет слов - одни охи и ахи.

Спасибо! Хотелось, что б по-настоящему!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташа, ну и конечно же, прими мои поздравления со сдачей сессии!!!! Долго тебе еще грызть гранит науки?

Ой, спасибо огромное!!! Точить зубы еще полтора года. :?

Kiharu Nakamura, спасибо!
owlet писал(а):Источник цитаты Я вот со смуглыми не уживаюсь - не умею их снимать,

owlet, Настя, ты знаешь, и мне тяжело... Но я стараюсь принаровиться...
А "старых" Мору и Хантера я продаю. Мора уже где-то в ТР в контакте, а Ханчика еще не выставляла на продажу, но буду.

arielgirl, Женя, спасибо!
Сэмка... блин... ну скоро сама увидишь.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.2

Сообщение Nattor » 19 июн 2018, 23:29

Наташ, красота необыкновенная, отрывающая от реальности: забываешь, что перед тобой куклы!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2018, 00:54

Nattor, спасибо большое! :D

Всем поклонникам Санта-Барбары посвящается...

"Свадебный переполох".

Часть 1. Сэм.



Сэм резко затормозил у центрального входа в клуб. Его новенький «инфинити» остановился точно в миллиметре от бордюра, приподняв зад машины и выпустив черные клубы дыма из-под колес. Он вышел из машины и быстро направился в клуб, игнорируя приветствия персонала и гостей.

Изображение

- Принеси мне виски, - сказал он Джине. Или это была Джейми. Новая официантка, брюнетка с длинной челкой. Он точно не помнил, как она выглядит, нанял сразу только из-за имени. Да и не важно, главное, чтоб быстрее принесли выпить.

Сэм опустился на широкий кожаный диван за свой столик и сжал пальцами переносицу, морща лоб.
- Ваш виски, - елейным голосом пропела девушка, - желаете еще что-нибудь, хозяин? - спросила она.
Сэм махнул рукой, показывая, что бы она ушла. Нет, убиралась! И оставила его в покое.


Изображение

Какое-то время он просто сидел и пил, пытаясь хоть как-то упорядочить свои мысли. Бесполезно. Все бесполезно! Она права. Они все правы!
Что он может ей дать?
- Да все что угодно! - сказал он вслух. Деньги - сколько угодно! Любовь - навсегда, до последнего вздоха! Замужество - и даже это ему позволено! Он может дать ей всё, но... у всего есть цена и свою цену он знал. Кит. Непокорная волчица, которая никогда не смирится с присутствием соперницы. Никогда не примет Джейми. Она и так простила ему много, слишком много, что бы требовать от неё еще и смирения. Всё это давило на него: мысли, чувства, безысходность, люди вокруг, музыка... Сэм залпом выпил почти полный стакан и громко опустив его на полированную поверхность стола направился к пульту.
Он надел вторые наушники и покрутил в воздухе пальцем, показывая ди-джею смену. Тот кивнул и, сняв наушники, спустился со ступенек, покинув пульт. Если что-то и могло отвлечь Сэма в этот момент, то только музыка.


Изображение

Зал заметно оживился, подстраиваясь под новый ритм. Сэм не так часто становился за пульт, но когда это случалось, он взрывал зал! Клуб дышал его музыкой, он заставлял сердца присутствующих биться в едином ритме! Он создавал особую атмосферу, особую энергетику, он был Богом!

Изображение

Юджин возвращался домой после смены.

- Вот это толпень! - воскликнул он, глядя на огромное количество машин, припаркованных у клуба «Joyride» и людей, пытающихся пройти внутрь. - И даже не пятница сегодня... –новый шериф припарковал служебный старенький пикап и вышел из машины.
Пробраться через толпившихся у входа людей оказалось не так уж и легко, но когда Юджин зашел в клуб, он понял, почему у входа столько людей - они просто сюда не поместились.


Изображение

Кое-как он пробрался к барной стойке.
- Что здесь сегодня происходит? - Юджин попытался перекричать музыку, обратившись к бармену.
Тот не ответил, но указал пальцем на Сэма, который, словно находясь в трансе, вводил в такойже транс всех присутствующих в клубе.
Сейчас Сэм ни о чем не думал. Это лишнее. Слишком много лишнего в жизни.

Кто-то постучал пальцами по деревянной панели, отделяющей пульт от зала. Сэм глянул на этого безумца внизу. Юджин. Новоиспеченный шериф города.

Изображение

Юджин кивнул головой в сторону, приглашая Сэма спуститься к нему.
- "5 минут" - Сэм показал ему раскрытую ладонь и указал на свой столик в глубине зала. Юджин кивнул и растворился в толпе танцующих.

Когда Сэм подошел к столику, Юдж уже его ждал. Перед ним стояла рюмка с прозрачной жидкостью. Он залпом опрокинул ее в себя и шумно выдохнул.


Изображение

- Мне всегда нравился сервис в твоем клубе! - сказал он.
Сэм сел на диван и закинул ногу на ногу.
- Что привело тебя сюда сегодня, шериф? - он усмехнулся.


Изображение

- Любопытство. Давно не видел столько народу, желающего пройти в клуб, - признался Юджин. - К тому же день был долгим и достаточно скучным, да и Мишель с малышкой уже наверняка спят. Почему бы не пропустить рюмку-другую в компании друга?!
- А как же должность? - Сэм кивнул на форму.
- А, это? - Юджин расстегнул полицейскую рубашку и быстро скинул ее, оставшись в полосатой футболке с модным принтом. - Вот и нет должности, - он развел руки в стороны.


Изображение

Сэм рассмеялся.
- Из тебя выйдет шериф получше, чем тот, который у нас был.
Юджин улыбнулся.
- Я слышал, ему дали хорошую должность в ФБР. Говорят, он отличился в каком-то деле.
Сэм хмыкнул.
- Отличился на все сто, - ехидно сказал он. - Да черт с ним, пусть убирается, хоть в другое бюро, хоть на край света.
Юджин подпер голову рукой, глядя на Сэма.
- Кстати да, - сказал Сэм, - не было возможности поздравить тебя с женитьбой и рождением дочери, - он махнул рукой официантке.
- А, спасибо! Кстати, приезжайте к нам с Китаной! Мишель будет очень рада. На малышку посмотрите! Ей уже пошел шестой месяц, - с гордостью сказал Юджин.
- Да, как-нибудь заедем, - неопределенно ответил Сэм.
- Нет, я серьезно, - сказал Юджин, - приезжайте. Или у вас опять... эээ... трудности?


Изображение

- Да нет, - Сэм опустил глаза, - у нас нет, а у меня, кажется, есть немного.

Юджин картинно надел очки.
- Доктор Юджин всегда к Вашим услугам!


Изображение

Сэм снова усмехнулся. Он не любил говорить о себе, считал, что это проявление слабости или что-то в этом роде. Но не сегодня. Не в сложившейся ситуации.
- Джейми выходит замуж, - Сэм стиснул зубы, глаза его потемнели от бессилия, боли, безысходности.
Юджин понял, о ком говорит Сэм. Все знали о Джей. Все знали и все молчали. Такое не скрыть. Особенно, когда замешаны чувства.
- Бутылку рома, пожалуйста, - сказал он подошедшей официантке, которая так и не дождалась заказа от Сэма.
Сервис действительно у Сэма был отличным! На стол накрыли быстрее, чем завязался их с Юджином серьезный разговор. Оба поняли, что ночь им предстоит долгая и трудная. Сэму придется принять какое-то решение, а Юджину - просто быть рядом и подтолкнуть друга к тому, что бы решение было верным, пусть и не легким.


- Хорошо, - сказал Юджин и поставил на стол наполовину пустую бутылку. - Почему ты не можешь жениться на Джейми?


Изображение

- Из-за Кит. Она просто уйдет, - Сэм развел руки в стороны. - А я не могу потерять её. Не могу вот так запросто разрушить все, что строил так тщательно и долго.
- Понимаю, - протянул Юджин. - Выходит, пока ты с Кит, ты не можешь быть с Джейми, и наоборот, если ты с Джейми, ты не можешь быть с Кит? Но хочешь быть с двумя, - заключил Юджин.
- Типа того, - согласился Сэм.
- Да-а-а, брат, вот честно, я тебе не завидую...
- Ты не помогаешь! - Сэм поднял на него глаза.


Изображение

- Да тут тебе никто не поможет, - Юджин опрокинул в себя очередную рюмку. – Как не странно, но выхода у тебя три: первый - забываешь Джейми и остаешься с женой.
Сэм нахмурился.
- Не могу. Не могу её забыть. Как ни стараюсь. Засыпаю, думая о ней, просыпаюсь – тоже думаю о ней. Тянет меня прям. Даже её номер телефона удалял, фотографии…На следующий день всё восстановил.
- Ладно. Второй вариант: разводишься с Кит – привозишь Джей, - Юджин развел руки в сторону.
Сэм сжал кулаки.
- Да этот проныра-шериф сразу лапы свои на нее наложит! Он все время ошивается вокруг, как коршун кружит, так и ждет, когда мы с ней поссоримся или расстанемся. Вон как быстро к федералам ушел, стоило Кит доработать в департаменте и перейти в ФБР.
- Значит, ревнуешь? – прищурился Юджин.
- Ревную. Но дело не только в этом. Джейми – это страсть, адреналин, цунами, которая сносит все на своем пути! Кит – тихая гавань. С ней спокойно, уютно, надежно. Понимаешь, я не могу без них обеих…
Юджин покачал головой.

Изображение

- А ты уверен, что Джейми испытывает к тебе такие же чувства, что и ты к ней?
Сэм долго смотрел на него, а потом отрицательно покачал головой.
- Не знаю. Не уверен. Прошло время.
- Ну тогда, мой друг, для тебя третий вариант! Самый лучший, на мой взгляд. Любишь Джей – прекрасно! Позволь ей быть счастливой с тем, кого она выбрала. Не мешай, не порти всё. У тебя красавица-жена, которая тоже любима, лучше удели ей больше внимания, подумайте наконец о детях… Это тоже адреналин, знаешь ли, - Юджин откинулся на спинку дивана и сел поудобней. – Мы с тобой многое повидали в этой жизни, Сэм. И знаешь, когда я прихожу домой, целую жену, беру на руки дочку – понимаю, что это то ценное, особое счастье, которое невозможно променять ни на что другое.
Сэм молчал. Даже Юджин прав, черт возьми!
- За счастье Джейми! – Юджин поднял свою рюмку. – И за ваше с Кит!
Губы Сэма тронула улыбка, он повертел в руке рюмку и тоже поднял ее.
- Да, за Джей! И за нас с Кит!

Изображение

*******
Домой Сэм вернулся ранним утром. Он был измотан и изрядно пьян. Кит дома не было, судя по всему, она уже ушла на работу.
Хорошенько проспавшись, он заварил себе крепкий кофе и включил компьютер.
«Ответить» - сначала нажал он, но, написав пару строк, быстро всё стер и закрыл почтовый ящик. – Лучше все же позвонить, - вслух подумал он.
Последний раз редактировалось ArtAlas 24 июн 2018, 01:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение JDahlia » 20 июн 2018, 01:48

Ух, пошла жара :D
Сэм все же выбрал третий вариант?

Фото Сэма за диджейским пультом - огонь!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение eremka » 20 июн 2018, 05:53

Как хорошо твои в кино сходили)) Затишье перед бурей :mrgreen:
Ночной кошмар Мари - жутко, но красиво. Постельное белье... и здесь она модничает))
С Сэмом все понятно - адреналиновый маньяк. Все ему надо чтобы шило в одном месте торчало и поворачивалось, иначе не живется ему :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей