Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 14 июн 2018, 08:26

finn2000 писал(а):Источник цитаты Прекратились мучения?

Не човчем:) Кира же с обычной шеей. Или ты наоборот, двигающуюся хотела? По мне, так она прекрасна! ))) Хотя я приоткрытые рты, как раз, люблю)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты не, не надоест,

Таки, я не прямщас:) Это если, вдруг, когда-нибудь... то ты мне сначала скажи:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Знаешь, мы сколько их перелопатили,

Верю. Я их видела...
Удачи в поисках Лары!:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 14 июн 2018, 08:35

Шеи у Анны - опция, можно такую взять, можно другую, поэтому любой молд можно встретить и с подвижной, и со статичной.
Я хотела статичную, но попалась подвижная... пусть.
И да, она прекрасна, тут не поспоришь.... :roll:
Ириш, а Джойс (Мера которая) - так и я не про прямщас, я про вообще, на ПМЖ она у нас, ну, вот извини :lol:
Ты не расслабляйся и ищи, и обязательно тоже ровненькую найдешь...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 14 июн 2018, 09:15

finn2000 писал(а):Источник цитаты Ты не расслабляйся и ищи,

Собственно, поэтому я вылечиться и не хочу :mrgreen:
Про шеи понятно:)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Kessaria Ellia » 14 июн 2018, 09:18

finn2000, тоже поздравляю с покупкой! //У меня с карточкой тоже все решилось - перевыпустили, и даже денег не потребовали.
Подлеченная девушка вообще теперь по-другому выглядит :shock: Как будто действительно успокоилась и пришла в себя после лечения где-то в лечебнице.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 14 июн 2018, 22:03

finn2000, Лен, прям триллер был с карточкой, слава Богу, что все получилось! Пусть теперь и доедет быстро и спокойно.
Тоже никогда не знаю, говорят ли мне знаки судьбы остановиться или учиться преодолевать трудности, кстати ))
Кукла Рейнгард настолько спокойнее и миловиднее стала, значительное преображение!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Gali » 14 июн 2018, 23:46

AIR писал(а):Источник цитаты Тоже никогда не знаю, говорят ли мне знаки судьбы остановиться или учиться преодолевать трудности

и я не знаю... : )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 июн 2018, 19:27

AnyCrystal, Ир, так мы и не будем :lol:

Kessaria Ellia, да-да, все ж они совесть имеют, за имисожранные карты денег не берут :lol:

AIR, Свет и не говори, триллер :lol:
Пусть доедет, ага... уже вся изждалась 8)

Gali, Галь, если б знаки судьбы трактовались однозначно, жить было бы гораздо скучнее :lol:


БЖДшечки мои, цветики степные... прикупила парнишку.
Да, не красавец, и азиат немножко, ну и ладно.
Зато вмеру брутальный такой паренек :lol:
Lumedoll Koit, с производства давненько сняты, я рада, что купила.



Изображение

............................................................................................... Изображение

Изображение

...............................................................................................Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 16 июн 2018, 19:45

К внешности надо привыкнуть, к тому же мы ещё не знаем его характер.
А так в целом очень даже ни чего парень.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 июн 2018, 20:14

Ну, да гопотистый такой, гопниковатый :lol:
Но не дурак - вон лоб какой высокий :lol: :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 16 июн 2018, 21:12

Лоб высокий - это верный признак! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 июн 2018, 21:16

Да вот и я про то же :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 16 июн 2018, 21:30

О какой !!!
Интересный, необычный, интригует!
Лена, он 1/6? Если да, то вполне может с Ккеррин?! Общаться. Могла с названием описАться.
Мои поздравления!

Лена, а сколько у тебя сейчас жителей, тех кто точно в ближайшее время не поедет в ТР? И кто, если сможешь перечислить? А то мне интересно :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 июн 2018, 22:37

Охо-хо-хо! :shock:
Ну, Оль, ты спросила так спросила.... да кто ж их считает-то? :lol:
...Так, посчитала: 20 БЖД ( в том числе мелкие) и 43 барбиобразных... ну, кто еще уедет кто нет сказать затрудняюсь, это я посчитала без выставленных на продажу.
..Но так-то это ж не все мои, это и мои, и девчонковы...

...Люмидолловец одношестой, ага)))
И он мог бы общаться с Лезеди, Ккерринкой, я его покупала именно из этих соображений: у девочки должна быть возможность общаться с парнем своего вида и формата, а вот уж будет она это делать или не будет - это другой разговор :lol:
Лезеди у меня девица не от мира сего, общаться с ним желания не изъявляет, сидит нимфа-нимфой, но парень пусть издалека посохнет по ней, у каждой уважающей себя девушки ну просто обязательно должен быть хоть один тайный или явный воздыхатель, ведь так? :lol:
А у меня это пунктик, у меня обязательно соформатные парни должны завестись, раз девы заводятся.
И я очень переживала по этому поводу: не сильна я в одношестых БЖД, не СУМовских же эльфов в парни брать...
А потом у самой же ККеРрин увидела вот такую картинку, девушка на ней - Улыбашка Сью, девочка из размерной линейки моей Лезеди-Мики....

Изображение

...а вот парнишка на фото - как раз Lumedoll Koit, там подписано... я и начала искать, и нашла тут, в ТР :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 17 июн 2018, 06:52

Лена, спасибо, что посчитала!!!
Ну ничего себе, внушительные цифры! :shock:

Как здорово смотрятся эти ребята вместе! Теперь понятно, зачем тебе парень ))) тут ты права, поклонник должен быть, пусть хоть явный, хоть тайный! Будем ждать эту химию!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 июн 2018, 09:49

Оль, да я не знаю насчет показа химии: Лезеди у меня на маленькой полочке над рабочим столом сидит, душу мне греет и взор радует, а его я сюда поставить не могу, потому как она сидит нюд и это бы смотрелось по меньшей мере странно :lol:
Поэтому его дело - дистанционно преклоняться перед Прекрасной Дамой из соседней комнаты :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 17 июн 2018, 18:47

К нам бабочка присоединилась к фотосету, решила у тебя фоточку оставить.
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 июн 2018, 19:01

Такой парень-гитарист, конечно, все Бабочки слетаются :lol:
Спасибо, Насть - классная фотка :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 17 июн 2018, 19:25

finn2000, вот что значит музыка окрыляет 8)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 18 июн 2018, 01:30

finn2000, какой клевый парень, Лен! Я видела его в продаже, так после твоей перерисовки совсем другой человек же! Тоже интересно посмотреть на него рядом с Лезеди, но это потом, если звезды сойдутся.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 18 июн 2018, 03:06

Леночка, стоило только уехать на несколько дней туда, где практически отсутствует интернет, а у тебя темка на две странички в перед убежала и такие яркие события произошли, с ума сойти!
Мидж у тебя умница! Такая красавица в новом платье, и конечно же чудесно справилась с распаковкой подарков! Такой красоты тебе надарили! Обожаю рассматривать мелочи и просто зависла над этими фото! Все такое "вкусненькое"! Идея с магазином просто суперская!
Читала трагичные события с картой и покупкой Добряковны я чуть ногти по локоть не сгрызла! Это же просто трэш! Хорошо что у тебя была здесь такая поддержка, и ты не падала духом! Как я за тебя рада, что все наконец-то разрешилось и девочка уже едет к тебе! После всех перипетий она 100% твоя, не смотря на приоткрытый ротик и подвижную шею. Это так чудесно, когда мечты сбываются! С нетерпением буду ждать твою красавицу!
Преображение душевнобольной от Рейнгард потрясающее! :icon_e_surprised: Мне просто не верится что это одна и та же девушка! Такое ощущение что ты ей нарастила веки :lol: От ее безумия не осталось и следа! Яркая, спокойная и уверенная в себе. Леночка, ты отличный мастер! Уверена, ее сразу же купят!
Новый мальчишка такой интересный! Мне очень нравится его азиатская внешность! Хочется только немного другой прически ему, без короткой челки. А так очень хорош! Думаю не одна девочка из 1/6 не отказалась бы от такого стильного воздыхателя! Лезеди очень повезло! А парню терпения! Ведь это очень не просто - преклоняться перед девой из соседней комнаты... :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 июн 2018, 07:07

Nasty писал(а):Источник цитаты музыка окрыляет
Насть, однозначно! :lol:

AIR, Света, спасибо)
AIR писал(а):Источник цитаты после твоей перерисовки совсем другой человек
знаешь, я его и не перерисовывала в прямом смысле слова: просто тени положила на уже имеющийся мейк, дорисовала брови и главное - убрала весь глянцево-лаковый блеск, из-за которого парень был весь в слезах и соплях :lol:
Почему-то многие мейкаперы, причем вроде и хорошие - но злоупотребляют глянцевым лаком, что б прям - ох, издалека было видно - Авторский Мейк!
А с ним очень осторожно и понемножку надо, с лаком-то, с глянцевым - иначе слезы, слюни, сопли.... :roll:


MarisaS, Маш, рада твоему возвращению из безъинтернетья :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты От ее безумия не осталось и следа!
ага, я, как всякий доктор, с удовольствием смотрю на дело рук своих :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Уверена, ее сразу же купят
ну, по крайней мере зарезервировали сразу :lol: должны сегодня по идее оплатить, если те самые звезды сойдутся :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хочется только немного другой прически ему, без короткой челки
знаешь, а мне вроде и норм... не, у него есть и второй вариант волосиков - такая копна черных врлос, оно может и симпотнее он с ними смотрится, но.... не знаю, во-первых этот его образ - от Автора, во вторых эта короткая рваная челка такого изюму ему на мой взгляд добавляет... пусть уж такой и ходит, раз ему нравится :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как я за тебя рада, что все наконец-то разрешилось и девочка уже едет к тебе!
приехала уже...


...Вчера приехала моя Добряковна.
Ну, что я вам скажу... я много лет занимаюсь БЖДями, вроде меня, подзаевшуюся такую ничем не пронять уже должно быть...
"Козетту" в детстве читали?... "....Она моя, эта дама?... Оооо, я играю...."
Ощущения совершенно ошеломляющие.
Словно тебе, маленькой, прям в музее дали подержать что-то бесконечно ценное и прекрасное...
Никакой волондемортости даже без мейка, тонкая-звонкая, кажется такой хрупкой... но охренительная послушность, гибкость, фиксация (проклейка всех шарниров).
Я, конечно, сходу оторвала ей ноги и голову :mrgreen:
Но как это было непросто! натяжка такая, что я еле справилась, и то Валю пришлось просить помогать держать, но все соединения при том простые, продуманные...
Вобщем это шедевр кукольного творчества, я, конечно не держала в руках ни Поповен, ни Бычковен, но ...
Не знаю, по-моему, это превзойти нереально.
Вчера полдня и полночи с Валей в 4 руки ее рисовали (дадада, Ира, прости, я понимаю, эта копуша черт знает сколько времени мусолит ваш с Катей заказ, а я ее отвлекаю, но я - на чуть-чуть, честно, только на самую тонкую деталь - зубки).... типа делали естественный мейк, посмотрев на который думается: ммммда?... и что они тут столько времени рисовали? :lol:
Осталось немножко, финишная доводка, потом блашик, маникюрчик - и готова.... это я уж сама потихоньку буду доделывать... покажу ее потом, когда все доделаю и окончательно выпущу из коробки...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 18 июн 2018, 08:26

Леночка, с приездом твою девочку! Твой восхитительный шедевр! Читая такие эмоции безумно рада за тебя, за исполнение твоей мечты! Очень жду когда ты доделаешь свою красавицу и покажешь. Оооочень любопытно на нее посмотреть! :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 18 июн 2018, 08:41

Лена! Ура, ура, урррраааааа!!!!!!!! Я так и знала, что дева вот вот на подходе!
Я будто сама испытала эти эмоции! Как я рада, что она так тебе понравилась!
С нетерпением буду ждать ее с мэйком и прочими красотами!
Ну ты только не сильно затягивай, а то я у уже подпрыгиваю от нетерпения! Это так здорово! Поздравляю!!!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 июн 2018, 08:52

MarisaS, Маш, это не мой шедевр, это шедевр Добряковой :lol:
Но дадада, теперь этот шедевр Добряковой - мой :icon_e_biggrin:

Emma-Alex, ой, Оля, слушай, вот честно - понравилась... ни только ни малейшего разочарования в ожиданиях - а вживую еще удивительнее, нереальнее...
Нет, я не затягиваю, вот говорю - ж вчера сразу расчленила и начала ее будить...
Но знаешь как сложно было решиться ее расчленять? :lol:
Дрожащими пальцАми головенку потянула - а она нифига, сидит как влитая... я сильнее - а она снова ни с места... у меня сразу давление, естественно, сижу вся красная, глаза выпучены, ручонки трясутся... красавица, особенно на контрасте с ней :lol:
Но ничего, взяла себя в руки, стопы поставила плоские (люблю очень именно некаблучные), головушку тоже сняла... вобщем я не затягиваю, честно, я прям вся в процессе.
Но я ж работаю и летом, у меня только с июля отпуск, так что уж после работы продолжу... сегодня выдача аттестатов, все дела...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 18 июн 2018, 09:33

Лен, я как будто сама трясусь вместе с Вами ))) это так замечательно!
Работаешь такая, работаешь, а сама поешь в душЕ, зная что дома тебя ждёт Она... И так приятно это ощущение!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 июн 2018, 09:41

Ага, пою... но и трясусь немножко :lol:
...Держишь в руках совершенство, осознаешь, что сама то мастер на 4-, и внаглую голову отрывать пытаешься :lol:
А, понимаешь, у меня инструменты-то есть всяко-разные, но они тогось... железные :lol:
Я их в руки взяла, к ней поднесла... а потом как представила, что потяну, рука сорвется и я этой железякой кааааак....
Вобщем ну нафиг, отложила все железки, тянула всякими конструкциями из мягких проволочек, безбожно режущих пальцы :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 18 июн 2018, 10:51

Лена, поздравляю с прибытием!
Здорово, что именно такие эмоции, это потрясающе!
Набираем я терпения и ждем появление новой девы :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 июн 2018, 11:46

Спасибо, Юль :D
Ну да, эмоции сильные...
Просто я как-то не верила до конца, что когда-нибудь она у меня поселится... дадада, я понимаю, у многих живет, это тебе не Бычковна в стразах.... но для меня все эти заказы преордеров у мастера и ожидания чуть ли не годами - это непреодолимо... да и сумма вобщем-то уже больше того лимита, который я здравом уме готова грохнуть на одну куклу...была готова... пока была в здравом уме... :crazy:
А тут как-то сразу так - бац! и есть... правда как-то нет чего есть... зато она есть...короче - это все здорово! :icon_e_biggrin: :clap: :icon_e_biggrin:
:mrgreen:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 18 июн 2018, 11:59

это так греет душу - когда все срастается как надо!!!

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение BeLianoshka » 18 июн 2018, 19:45

Интересный Lumedoll Koit - ему теперь пару!!
Такой гипнотический взгляд у него ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей