Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Eirien: А теперь в лесу Дебора

Сообщение Busia Slonson » 12 июн 2018, 13:27

Eirien писал(а):Источник цитаты Это вот ты очень круто шьешь, прям как настоящее всё!
О, да ладно! На Деборе на этих фото, например, вот тоже прекраснейшие вещички) Джинсы выбелены красиво) Ты отбеливателем выбеливала? Должна признаться, я его боюсь :lol: Ну я аллергик и просто не представляю, как контролировать процесс, чтобы не покрасить лишнего.
А фото с Деборой очень классные. В них мне нравится всё: и образ, который ты подобрала кукле, и фоны, и приглушенный фильтр :clap:
Скрытый контент: показать
Их, кстати, снова запостила та коварная группа, но уже с подписью. Это прогресс :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: А теперь в лесу Дебора

Сообщение LARISSA » 12 июн 2018, 14:39

Дебора очень здорово позирует, такая стильная, уверенная в себе красотка!
И до чего же классный на ней комплект!
Лаконично, стильно и просто красиво!
От джинсов я вообще в восторге! Шикарные!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: А теперь в лесу Дебора

Сообщение AIR » 13 июн 2018, 06:05

Eirien, такие фото невозможно перехвалить, они безумно красивые - лес, героиня, одежда, обработка фото - все шикарное же.
Джинсы классные!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: А теперь в лесу Дебора

Сообщение Eirien » 13 июн 2018, 22:56

Busia Slonson, хехе ну вот если чисто по фоткам судить, то твои вещи гораздо детальней и гораздо более настоящие) Так что я о них можно сказать вдохновляюсь))
Отбеливала я тут только немного, краской акриловой на швах , а так это я из детской джинсовой куртки кроила и там уже было отбелено так жестко.
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты и приглушенный фильтр

Я вообще каждый раз по-другому фотки обрабатываю, я читала, что у настоящих фотографов должен быть свой стиль, который пусть и меняется со временем, но в каких-то временных рамках одинаков. А я то по-одному обработаю, то вообще по-другому) Ну на то я и ненастоящий фотограф :D

LARISSA, спасибо! Вот с позированием с ней реально легко) И стоит как поставишь, и руки всегда удачно лежат, одно удовольствие её фоткать))
Спасибо большое, очень приятно, что тебе понравилась одежда))

AIR, спасибо большое! Сама даже этими первыми джинсами довольна)

У меня продолжение с лесом и это еще не конец :) На этот раз Скайлар, она вся такая спортивная, как будто на пробежку по лесу вышла и попозировала заодно :) И у неё такие же космические леггинсы как у моей МСД Сьерры, когда есть такая крутая ткань, то невозможно перестать шить леггинсы))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прям не нарадуюсь йога-телам) Так легко они принимают живые позы, у меня, правда, не сразу так получилось, но сейчас я прям очень довольна их шарнирами))

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: А теперь в лесу Дебора

Сообщение Rini » 14 июн 2018, 02:10

Eirien, Классные фотографии со Скай, не знаю как правильно выразить , но она прям твоя-твоя куколка :oops: легинсы прикольные и майка тоже) да, ты отлично со своими девочками на його-телах поладила, очень живыми у тебя получаются))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Emily » 14 июн 2018, 09:41

Люблю-люблю эту красавицу в ее космических штанцах и с космическими волосами!
Eirien писал(а):Источник цитаты Прям не нарадуюсь йога-телам) Так легко они принимают живые позы, у меня, правда, не сразу так получилось, но сейчас я прям очень довольна их шарнирами))

А я с шарнирами не дружу от слова "совсем", но вот этим летом решила заняться Харукой, надо ее переодеть и вытащить погулять. Хоть в тот же самый лес :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение LARISSA » 15 июн 2018, 14:37

Действительно космически красивая ткань!Смотрится очень здорово!
Фотографии потрясающие!Чувствуется дыхание леса!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение JHforDD » 15 июн 2018, 16:57

Какая красивая девушка и потрясающе атмосферные фотографии, даже тоже в лес захотелось. Отдельные комплименты наряду - потрясающий подбор оттенков ♥

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Eirien » 16 июн 2018, 12:14

Rini, спасибо! Я пока работу искала поймала какое-то супер вдохновение в шитье. И сшила на барби (а в особенности для Скайлар) просто кучу шмоток) Никак прям остановиться не могла))

Emily, спасибо) Я вот тоже не сразу с шарнирами подружилась, хотя на фотках у других видела как здорово и живо можно сажать. Так что думаю тебе стоит в руках повертеть и попробовать позы с фоток повторить. Чтоб возможности тела понять.
Фотки в лесу это прекрасно, буду ждать))

LARISSA, спасибо! Это вообще детские лосины, я как в магазине увидела - без раздумий взяла, очень удачная расцветка))

JHforDD, спасибо большое и добро пожаловать! Всегда очень рада новым читателям)) В лес обязательно надо сходить, там здорово)

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Renne » 16 июн 2018, 17:26

Скайлар в этих лосинах выглядит очень аппетитно)
И вообще на фото такая атмосфера раннего пасмурного и таинственного утра.
А в каком это магазине такие детские лосины продают? Я давно хочу подобную ткань)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение AIR » 16 июн 2018, 19:13

Eirien, шикарные снимки! Очаровательная Скайлар, ее классный аутфит, такие естественные позы, безумно красивый фон, общая атмосфера фотосессии - всё прекрасно! :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение finn2000 » 16 июн 2018, 19:33

Барбейки в лесу всегда хорошо смотрятся, как выпущенные на побегать щенята - весело и органично)
Хорошие фотки :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Eirien » 17 июн 2018, 17:29

Renne, спасибо! Лосины я еще во Вьетнаме покупала, специально из размерной линейки самые большие выбрала))

AIR, спасибо большое! Вообще мне очень понравилось Барби фоткать, так с ними легко)

finn2000, спасибо) Я люблю кукол на природе снимать, и свет всегда хороший, и фон красивый))

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Renne » 18 июн 2018, 10:27

Eirien писал(а):Источник цитаты специально из размерной линейки самые большие выбрала))

это вообще самое главное!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Vanilla Daisy » 18 июн 2018, 14:03

Eirien писал(а):Источник цитаты пропала

Eirien, Рита, привет! зато, хорошо, что вернулась: на форуме не хватало твоих крутанских фото 8) Мне, так точно. Правда, я сама тоже сейчас частенько пропадаю с ДП как раз из-за рабочего аврала :roll:
Венецианские фото - это красота неописуемая :clap: Конечно, любуюсь видами, каналами, узкими улочками... И Эшли. Всё же твои фото - одни из лучших фотосетов этой look'овки, что мне доводилось видеть.
Эмили просто прелесть! От платьица я балдею :P Великолепный рисунок на ткани и крохотулечные пуговки не могут не восхищать.
Точно, точно: в мори-стиле!
А твоя Дебора - это, вообще, огонь-девушка! Да она во всём, что ни на день будет sexy-sexy :lol: Мне очень по душе такой стиль: рваные джинсы, минималистичного вида маечка... Да, стиль, вроде спортивного, но на Дебора это всё смотрится в высшей степени завлекательно :mrgreen:
Какое же у неё красивое личико... Маргарит, я только сейчас заметила: ты Дебби губки перекрасили или это на фото так кажется?
О! И фотки Скай! Вот, кто в своей родной стихие :P Она как лесная нимфа или фея... Словом, сказочное создание, прогуливающееся в нашем современном мире.
"Космические" леггинсы - выше всяких похвал! Ткань, и правда, великолепная. Для Скай, с её голубыми неземными волосами, такие вещички самое то!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Lynx » 18 июн 2018, 14:49

Снимки - блеск! Куклы живые, прямо залюбовалась.
От джинсов Деборы я пребываю в восторженном шоке. Очень крутые вышли, сидят так классно, с заниженной талией - модные!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Luresia » 19 июн 2018, 14:37

Какие фотографии красивые! Леггинсы просто космос)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Веста » 16 июл 2018, 23:28

Здравствуйте, пришла посмотреть, есть ли у вас еще фото голубоволосой девушки в клевых лосинах :D Понравились позы, такая живая, яркая и необычная девушка. Кстати, имя ей очень подходит.
И вообще у вас коллекция разнообразная и красивая, нравится ваш стиль. Красная шапочка впечатлила количеством шарниров и магнитами в пятках :shock: Очень интересная, а то что ей можно лица менять, вообще круто.
Фото пейзажей очень интересные, гуляла вместе с вами.
Азонки, которые пили чай, уютные и история про то, как нашло вдохновение готовить еду, милая) Мне такая "магия" не чужда, в смысле что смешиваешь всякие там яйца и другие продукты, а выходит вкуснятина)
Нравится у вас.
Подпишусь и буду ждать новых красивых фотографий :)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Natali--chan » 26 июл 2018, 13:23

С возвращением на форум!
Отчаянно солидарна с весенним рабочим авралом - эта стезя ой как затягивает)))Я порой прихожу,переодеваюсь и,рухнув ничков на подушку,выключаюсь до будильника)))
Безумно красиво в Венеции!Архитектура потрясает - вроде всего понастроено,но как гармонично-то! :o Самое то задумчиво побродить по улочкам с кофейком,как это сделала Эшли)Хотя канаты бельевые чуть портят картину города,а,может,в этом своя изюминка - есть в этом средневековое что-то)
Прогулка Эмили удалась на славу - словно в сказочный лес попала)))
Дебора хороша!Джинсы с дырками вообще моя слабость в последнее время)))
Вот вроде одета скайлор по-спортивному,но я сейчас вижу в ней что-то стимпанковское,не знаю,почему :oops: Леггинсы,как говорится ПРОСТО КОСМОС! :mrgreen: Где такую тканюшку добыть?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 15:28

очень давно не была в гостях)) А тут столько красоты прибавилось))
Скайлар потрясающая! очень понравились её фото с прогулки)) шикарная футболочка и леггинсы! А еще кроссовки абалденные!
Дебора очень красивая! Фотографии на природе живые и атмосферные)) :clap:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: И Скайлар в том же лесу

Сообщение Eirien » 08 окт 2018, 21:30

Vanilla Daisy, привет-привет! Как-то в прошлый раз меня надолго не хватило)) Спасибо большое за комплименты девочкам и моим творческим потугам))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ты Дебби губки перекрасили или это на фото так кажется?

Нет, цветокор на фотках, я бы ужас как криво перерисовала сама. А так и основной образ сохранен и немного другое впечатление с такими темными губами.

Lynx, спасибо! Одежду я шила пока работу искала, куча времени для творчества была. Потом спустя месяцы можно пожинать плоды))

Luresia, спасибо! Леггинсы космос да)) Удивительно удачно детские легинсы такой расцветки в магазине нашла) В итоге на всех хватило, да еще и осталось.

Веста, спасибо большое и добро пожаловать! Можно на "ты" (если не против)) Мне прям даже неловко, что новых фотографий пришлось ждать где-то вечность))

Natali--chan, спасибо! Очень приятно, что и фотки кукол понравились, и пейзажи. Пейзажи оно как-то попроще снимать, особенно если в Венеции. Ходи себе по улицам раззинув рот и не забывай на кнопку спуска нажимать))

NastyaMalina, привет Настя! Очень рада твоему возвращению на форум, я понемногу из кустов начала читать твою тему, но написать что-то осмысленное мне в аврале было слабо. Приятно, что фотки понравились.

Я опять вернулась из небытия, правда не уверена, что надолго) Как и в прошлый раз меня засосала работа. Которая, конечно, интересная, но времени на что-то еще кроме неё не остается совершенно. А тут мы пережили августовско-сентябрьский п***ец аврал, отметили это дело в пятницу и у меня сегодня выходной. Так что я стряхнула пыль с кукол, раскопала фотик, шмоток новых нет - навыбирала из того что есть, потом собрала из говна и палок румбокс, ооочень долго его собирала кстати: пока вспомнила, что у меня где лежит, что у меня вообще есть из стаффа, пока расставила - уже устала)) Фоткать тоже отвыкла, в позы ставить - кошмар непривычно-то как)) Потом еще обработала и на каждом новом экране (2 ноута и телефон) все цвета выглядели в высшей степени странно :D Но не зря же я старалась, всё-равно показываю что получилось)

Когда на улице типичная такая осень, льет дождь и +2 (по ощущению как -2), а дома темно, тепло, уютно и котик, то никуда не хочется выодить. А хочется засесть дома с интересным сериалом, пить кофе и лениться. С этим Дебора и Скайлар справились на все 100%

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение Emily » 08 окт 2018, 21:36

Оооо, как все чудесно на этих фото! И интерьер, и освещение, и позы! Даже не скажешь, что ты устала и отвыкла фоткать :oops: Все настолько продумано и красиво. Очень-очень уютная атмосфера :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение Rini » 08 окт 2018, 21:41

Eirien, Привет :wave: рада твоему возвращению! Соглашусь с Emily, Оленькой, и не сказать, что отвыкла!) Получились очень уютные и атмосферные фотографии!) У девочек твоих такое приятное времяпровождение, как раз для холодных денёчков :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 22:07

С возвращением!! очень рада что ты вернулась, даже если и не надолго)))
Соскучилась по твоей Скайлар)) Даже в магазине такую девочку крутила вертела в руках, но поняла что мне именно твоя Скайлар нравится, то как ты её оживляешь))) :D
Румбокс очень крутецкий получился! ) Такой живой, тёпленький)) И конечно же котик ему дополнительный уют придаёт))
столько мелких деталей - прям зависла разглядывая)) :D До чего милые микро статуэточки на полочке! особенно свинюшка)) :clap:
Картины на стене - отдельный восторг! так эффектно и стильно смотрятся)) 8)
Девочки классно время проводят)
https://c2.staticflickr.com/2/1948/4427 ... 5918_c.jpg тут Скайлар буд то что то рассказывает, а Дебора о чем то своём задумалась))) Живые такие! ))
окошко и камин - до чего же круто ! )) :o И на последней фотке подушечка с вышивкой - такая тонкая работа! ))
Вообщем с возвращением еще раз! ) Я по тебе скучала))))))))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение Eirien » 08 окт 2018, 22:45

Emily, Оля, спасибо! Фото я прям в свое настроение делала)) Я тоже сегодня весь день дома, пью какао с маршмеллоу и смотрю сериал. И у меня тут тоже также темно (только кота нет)

Rini, привет-привет! спасибо ! Очень приятно, что понравилось) На улице погода не очень, зато дома уютно))

NastyaMalina, спасибо! Приятно очень)) Оооо у меня тоже такое бывает с чужими персонажами! Та же Клем - только твоя Клементина и всё, хоть она от тебя и уехала)
Стафа для 1/6 у меня просто горы. Три коробки, я прям подвисла сама, пока расставляла - сидела рассматривала какие классные штуки у меня есть)
Вообще это уголок для МСД, но я положила вниз коробки, так чтоб окно оказалось не на уровне шеи и получилась комната с большим окном))
Подушку я тоже для МСД вышивала, но такие штуки хорошо смотрятся в обоих форматах))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение Vanilla Daisy » 09 окт 2018, 06:00

Eirien, Маргарит, как здорово, что ты вернулась ещё разок :wink: Очень люблю твои фотосеты... И жалко, когда такая красивущая темка пустует.
Ты хоть в Инста что-нибудь показывал, если времени не будет :oops: Твои работы меня всегда вдохновляют. Я люблю всё красивое - это для меня как таблетка обезболивающего, если, иной раз, на душе "кошки скребут".
А уж Дебби и Скайлар обожаю особенно: такие классные современные барбеечки :P У меня сейчас тоже йожки заселились: я смогла оценить всю прелесть их шарниров и тискаю постоянно.
Румбокс у тебя отличный получился! Даже, если ты на самом деле " слепила из того, что было" :) Комнатка вышла абсолютно "всамделишная": окошко обалденно смотрится, так реалистично! И мне ещё очень нравится декор стен, и эти суперские лампочки!
Чувствуется атмосфера уютных осенних вечеров дома. Именно осень и зимой особенно приятно нажиться на диванчеке, за вернувшись в плед, с чашечкой какао в руках...
Думаю, вдохновение от тебя никуда не далось, так что, ты появляйся. Хоть иногда :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение Lynx » 09 окт 2018, 12:00

Рада видеть обновление в твоей теме. Фото вышли такие уютные, домашние. Все вот эти мелочи: подушки, фигурки, цветы, плакаты на стенах - создают ощущение настоящей давно обжитой комнаты. Чудесные вечерние посиделки двух подруг.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение LARISSA » 09 окт 2018, 12:24

Eirien, Риточка, как же я рада видеть твои фото!!!
Они такие уютные....теплые...самое то по нынешней холодрыге ))
Столько приятных глазу мелочей!
Особенно понравились камин, картины с лисой и огоньки!
А где такие огоньки можно купить?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение Eirien » 10 окт 2018, 23:18

Vanilla Daisy, спасибо)) Очень надеюсь что получится еще кого-нибудь поснимать) Хотелось бы конечно каждой твари по паре каждую кукольную разновидность, следующими азонок или больших девочек. Но посмотрю, что со временем будет.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У меня сейчас тоже йожки заселились: я смогла оценить всю прелесть их шарниров и тискаю постоянно.

Очень круто! Сейчас пойду в твою тему смотреть на прибавление)) Скажи же його-тела офигенные? Я сама так долго держалась и не покупала, я потом сдалась и теперь одни из самых любимых кукол у меня!
С румбоксом просто в том плане, что за несколько лет в хобби для 1/6 у меня куча стаффа накопилась. И миленького для азонок, и такого более современного для барби. На любой вкус))

Lynx, спасибо! А я вот рада видеть тебя в своей темке)) Очень приятно, что понравились фото, мелочи решают) Я сама на чужих фотках обожаю рассматривать мелкие детали)

LARISSA, спасибо большое! Да, я что-то сильно потерялась)) О да, в такую погодку как у меня за окно не хочется снимать кукол на улице) Спасают только съемки внутри квартиры. Камин я вообще думала при переезде выкинуть, когда вещи разбирала. Рада, что в итоге оставила в последний момент)
LARISSA писал(а):Источник цитаты А где такие огоньки можно купить?

Огоньки брала на али вот тут у меня еще вторые со звездочками есть, тоже классные, советую)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение LARISSA » 11 окт 2018, 10:12

Eirien, спасибо за ссылочку! :)
И правильно,что камин оставила -он чудесно вписался в интерьер!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]