Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 09 июн 2018, 17:45

Эмили как солнышко, такая яркая и сияющая!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 09 июн 2018, 22:44

Aquamarin, ой, какая Эмили яркая!!! Все таки фликр это классный фотохостинг! Он не то, что цвет съедает, как некоторые, а наоборот добавляет.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 10 июн 2018, 21:26

Aquamarin,
Если есть желание учиться, то почему бы и нет?
А я в этом году выдохлась со своей категорией. Хочу жить тихо, спокойно, заниматься семьёй, куклами и никакой больше писанины по ночам, никакой учебы.
Эмили...... Мы так по тебе соскучилась!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 10 июн 2018, 23:02

Aquamarin, Эмили восхитительна) Позитивная яркая морковочка)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2018, 05:40

Aquamarin, У меня рос бадан, а потом что-то пошло не так, вот я его и не узнала! :shock:
Вот странно - сам мульт про Пепу я терпеть не могу, и детям не показываю... А по отдельности персонажи (кроме самих свинок) мне вполне... :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 11 июн 2018, 12:49

Эмили поднимает настроение! :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 11 июн 2018, 18:29

Kuklomanija, Эмили счастлива, что её помнят))
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты с оранжевым цветочком ее в "В одном цвете" надо...

Слушаюсь и повинуюсь :D
oks_1971, спасибо)) Эмили любимица))
Uspeh, спасибо))
Uspeh писал(а):Источник цитаты Все таки фликр это классный фотохостинг! Он не то, что цвет съедает, как некоторые, а наоборот добавляет.

Боюсь, это я с контрастом перемудрила :lol:
Irina78, где ж сил-то взять на учебу? Желание есть, но пока надо взять передышку, бедному мужу в этом году досталось по полной- все заботы на его плечи легли, спасибо ему огромное за это, ни разу не упрекнул :roll:
luchana, спасибо))
Svetlasha, а мне нравится бадан- листья у него красивые, глянцевые, крупные и цветет красиво :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты сам мульт про Пепу я терпеть не могу

А почему? Мне мультик про Пеппу нравится. Герои там позитивные, ничего отталкивающего я там не видела. А терпению папы Свина и мамы Свинки можно только позавидовать, нравится их здоровый пофигизм :roll:
Natka71, Эмили рада стараться :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2018, 18:32

Aquamarin
А почему? Мне мультик про Пеппу нравится.
- да кто ж его знает... Не нра и всё) Так же, как и множество современных мультов. Может, дело в рисовке...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 11 июн 2018, 18:40

Еще в начале марта поселилась у нас нежная девочка Ася фабрики "Весна". Очень давно нравится мне куколка Анна этой фабрики. Всем хороша эта девочка, но очень уж крупная для меня. И я мечтала об уменьшенной копии Анны. И вот появилась Ася, и моя мечта сбылась))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень приятная в рука девочка, милая, нежная, как бутончик. Асе-владелицы создают потрясающие образы для своих Ась- и скромных, спокойных, и озорных, хулиганистых - поразительно многогранная куколка! У моей Аси всё впереди, а пока она ходит в родном. :roll:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 11 июн 2018, 18:58

Вообще-то, строго говоря, Ася - куколка моей младшей дочки. Ей её папа на 8 марта подарил. И так Ася полюбилась Анютке - и кормила она её, и спать укладывала, и купаться брала...и решила я, что нам нужна "сестрёнка" для Аси. Давно хотела Любочку этой же фабрики, но и Ася кареглазая блондинка нравится. И решила я, что если в магазине будет кареглазая Любочка, то куплю её. А если кареглазую Любочку не найду, то возьму Асю. И вот в магазине целая полка забита Любочками. Есть все возможные артикулы, но все сплошь голубоглазые. Штук 100 Любочек я перерыла :crazy: и уже хотела бы идти Асю выбирать, но решила пересмотреть не просмотренных еще 5 Любочек и в самом дальнем углу, самая последняя из всех просмотренных ОНА! Смотрит, ручки пухлые тянет... Ну да бровь одна кривовато нарисована, но рука уже вцепилась и на Асю менять не соглашается :lol: Идём на кассу)) И младшая дочь получает еще одну дочку, не менее любимую, чем Ася. Знакомьтесь, не знаю, как вам, а я влюблена...тискаю кроху, вот гулять водила))
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
На фото Любочка тоже в родном, но эта девочка посмелее Аси, обзавелась уже теплыми ползунками, кофточкой, шапочкой и вяжется комбинезон :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 11 июн 2018, 18:59

Svetlasha писал(а):Источник цитаты да кто ж его знает... Не нра и всё) Так же, как и множество современных мультов. Может, дело в рисовке...

Бывает)) Я, например, фильмы современные практически не смотрю...не люблю... :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 11 июн 2018, 20:01

Aquamarin, обе хорошенькие... :clap: я все пытаюсь купить Асю...но мне Любочки больше нравятся...вот никак и не определюсь...а обеих покупать...и так неформата куча...)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 11 июн 2018, 21:58

Aquamarin, мне тоже Любочки нравятся. Чем вы ее кормите, что она такая пухленькая :D :lol: ? Очаровательная пухля!

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 11 июн 2018, 22:10

Aquamarin, Любочка милая, но Ася совершенно очаровательная...Фото прекрасные :clap:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 12 июн 2018, 21:09

Aquamarin,
ОТличные куколки! Асенька меня особенно пленила. Достойная куколка, судя по фото

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 13 июн 2018, 14:42

Aquamarin, ого, какое у вас весеннее пополнение! :lol: Хорошенькие малышки! И Ася, и Любочка! Я на Любочек тоже смотрю, но в магазине не попадаются пока еще.
Ждем девочек в обновках!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 14 июн 2018, 16:24

Kuklomanija, я перестала сопротивляться- формат, не формат- это куклы уже сами решают :lol: Хотя мне проще, я ж типа дочкам покупаю)) Младшей "Весну", старшей 1/6, себе мелко-кукол и пупсиков))) И играю всем по очереди :lol:
Uspeh, младшая Любочку исключительно шоколадной кашей кормит (это им в садике дают на завтра манную кашу с какао, а дома она своей "дочке" "варит" такую же ), вот и весь секрет пышной фигурки Любочки :lol: Пухля и правда чудесная))
Ilannov55, Ася, да, песня!!! Чудесные куколки со всех сторон! И наши могут, оказывается, когда хотят)) Приятно!
Irina78, Ирин, Ася ооооочень достойная! Многие сравнивают её с винтажными немочками и правда очень похоже! Так приятно в руках держать, расчесывать, заплетать...фигрука удобная для шитья-вязания. Решайся, рекомендую! :clap:
Natka71, куколки "Весны" радуют всё больше! Хорошенькие такие! :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 14 июн 2018, 16:33

А у меня завёлся первый Зельфик)) Вернее первая, потому что у меня это девочка, конечно же :roll: Баттерфляй. Батти))
Изображение
Изображение
Изображение
Позитивная крошка))
Изображение
Первые попытки маскировки))
Изображение
-Я тебя нашла! Вылезай :lol:
-Эй! Это не честно! Ты подглядывала :lol:
Изображение
Изображение
Всем воздушный поцелуйчик от Батти :D
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 14 июн 2018, 17:47

Aquamarin писал(а):Источник цитаты я перестала сопротивляться- формат, не формат

я пытаюсь...но не очень успешно... :)

какая милая бабочка...такая яркая...)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 14 июн 2018, 18:17

Aquamarin Милая малышечка))) У меня лишь подделочки живут, и то нравятся))) А эта вовсе прелесть)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 14 июн 2018, 20:06

Aquamarin, Асенька - нежнейшее создание. У меня две живут, налюбоваться не могу. Любочка как сдобная булочка, умильный ребенок.
Батти - сто процентов позитива. Яркий цветочек)
Скрытый контент: показать
Изначально, по легенде, зельфы все девочки)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 14 июн 2018, 23:01

Привет, Эмили! Рада тебя видеть! :) Папа Свин и мама Свинка всё больше будут заняты огородом, так что контроль ослабнет и можно будет снова затевать весёлые приключения! :D
Aquamarin, Ася хорошенькая! Славная ведь девочка у Весны получилась!
Божья коровка твоих рук дело?
Любочка твоя любит в прятки играть, но ты настойчивый кукольник! :D Ручки у неё такие пухляшки!
Зельфик Батти такое милашество! Посадить на ладошку и показать самые лучшие цветы! В сиреневой сирени очень здорово маскируется! :)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 15 июн 2018, 00:15

Aquamarin, поздравляю с Зельфом :D
Все они чудесные...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2018, 15:22

Kuklomanija, спасибо))
Svetlasha, спасибо)) Она чудо :D
luchana, о, благодарю за ликбез))) :clap: Не знала, что они все девочки))
Vsenika, спасибо)) Божья коровка ага, моих рук дело)) Весна выдалась дождливая, холодно. В огороде сыро. Чем заняться? Вот и нарисовала целый выводок божьих коровок)) Эта одна из самых маленьких, есть и более крупные особи :lol: Как-нибудь покажу групповое фоо, пока дети по участку их не растащили))
Ilannov55, спасибо)) Да, Зельфики очень милые!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2018, 15:44

Встретила сегодня в магазине вот такое чудо... как вам такая реинкарнация всем известной Эви?
Упаковка:
Изображение
Выпрыгиваем. Довольно милая девочка, на мой взгляд. Из мягкого винила?? наверное...прошивка под хвостики, но волосики мягкие, приятнее, чем у оригинальной Эви.
Изображение Изображение
Со своим прототипом:
Изображение
Изображение
Довольно не плохая одежда (девочки были в разных нарядах, мне понравился это костюмчик и полосатенький комбинезончик) :
Изображение
НЮД:
Изображение
Ростик 14 см.:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2018, 15:49

Были девочки в коробках картонных, они шли с обувью, моя была босая. Но ей отлично подходит обувь от оригинальной Эви. Сидят очень плотно:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
И главная печаль этой девочки...глазки пропечатаны отвратительно. Перебрала всех куколок, что были в магазине - глазки пропечатаны у всех плохо :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изначально планировала отдать куколку дочкам, теперь думаю, что дам поиграть и после конфискую :lol: , возможно попытаюсь подрисовать глазки...
Цена девочки в шаре 270 руб., в картонной коробке 240 руб.
Промо:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 15 июн 2018, 17:06

Aquamarin Поздравляю с такой чудесной девочкой! Она милая и очень тискательная даже на вид!
А у нас в шарах лишь сплюшки! В смысле, спящие малышки, вроде и нравятся, но с другой стороны поселить не хочется... А таких вот в коробочках и шарах я не встречала... Издалека косяки с глазками не видны, меня больше расстраивают ручки - у девочек под Эви и прочих малышек, что есть в наших магазинах, ручки такие лопаточки! Да ещё с лишней пластмассой по краям!
Но походу, если встречу подобную, поселю! И мой детсад увеличится :P

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2018, 17:12

Svetlasha, сдаю явки и пароли :lol: купила в Рич Фемели, в "Глобусе")) :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 15 июн 2018, 17:38

Aquamarin Спасибо, тока мне не поможет((( Я сегодня свой лимит исчерпала, набрала платьюшек, шить - то не умею... И для ремонта отсыпку две машины! :icon_e_smile: Дело нужное, но как подумаю, сколько кукольного на эти деньги можно было бы!... Где тут облизывающийся смайл?... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2018, 17:47

Svetlasha писал(а):Источник цитаты но как подумаю, сколько кукольного на эти деньги можно было бы!...

:lol: у меня с точностью наоборот)) Вижу симпатичную, но дорогую куклу...нравится...хочу..но как подумаю сколько всего нужного и полезного можно на эти деньги купить...отпускает :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей