Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Emily » 08 июн 2018, 17:42

Совершенно сказочные образы с цветочными мотивами! До чего красиво! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Vanilla Daisy » 09 июн 2018, 07:20

Юленька, твои Блайзики предмет моего извечного любования на Flickr'e! Вот, чудеса: я знаю, что вряд ли поселю у себя подобных кукол, но твои малышки затрагивают что-то такое в моей душе... Мне кажется, всё из-за того, что они попали к тебе в руки :wink:
Малютка в цветах, которая напоминает мне русалочка, само очарование! Так чудесно она смотрится среди этого лилового великолепия :clap:
Ах, если бы ты шила такие же очаровательные наряды на Барби... Мечты, мечты... Я обожаю твой стиль!
Глядя на эти наряды, чувствуешь какое огромное душевное тепло в них вложено... Они сами по себе несут мощнейший позитивный заряд, который наполняет до краев сердце добротой и радостью. В них чувствуется любовь к природе и это ни с чем не сравнимое... дуновение прошлых веков... Точно из сказки или с книжных страниц.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Fanni » 12 июн 2018, 16:36

Li-lu, Юля, с удовольчтвием любуюсь на Фликре на твоих боайзочек. они такие милые и каждая со своим характером.
Ты им сделала такие славные личики! :D
Одежда и обувь , игрушки, отдельная красота!!
Каждый наряд продуман, и так аккуратно и красиво сшит. Просто потрясающе, как ты здорово можешь продумать наряд, проддумать каждые деталечки, как веночки, игрушки.
Придумать отделку для каждого платья, а вышивку на них, я просто обожаю.. :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение AIR » 12 июн 2018, 23:22

Юля, соглашусь со всеми, кто выше сказал, что блайз - это твои куклы именно потому, что они - такой простор для творчества. Изменение лиц, причесок, и как результат - создание характера с нуля, - это так интересно! А еще и друзья для этих девчушек, и наряды, и аксессуары.. Такое поле для творчества, и у тебя все отлично получается, любая задача. Очень интересно наблюдать за всем этим!
Сад ваш - отдельное удовольствие, такая красота!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Li-lu » 13 июн 2018, 08:21

Irina78 писал(а):Источник цитаты Li-lu,
Не устаю повторять : ты Мастер с большой буквы!

Ира, спасибо большое!
Я очень люблю все это дело! :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Li-lu, Какие колокольчики!:)
А нарядки чудесные! Эти все деталички только разглядывать и разглядывать:)))

Ира, спасибо!
Сейчас зацветает другой сорт колокольчиков, покрупнее. :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Юленька, так давно тебя не было!!! Очень рада, что ты снова появилась. :D
И здорово, что у тебя много кукольных новостей!

Юлечка, спасибо!
Я так рада,что ты заглянула, я сейчас и правда редко заглядываю сюда.. время. время..
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилась твоя новая золотая Поппи. Я потом нашла ее в оригинальном наряде, ну твое платье гораздо лучше подходит ей по стилю. Она выглядит очень гармонично в этом прекрасном платье, с ее золотыми тенями и искорками в волосах. Фон я тоже отметила, оригинально и органично.\

Юлечка, спасибо! Фон и правда такой подходящий получился, как раз для золотой девочки.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Твои Блайз в саду очень характерные, настоящие герои историй! Они у тебя получились такими авторскими и особенными, ты очень точно и ярко выразила свою душу в их лицах. Очень трепетно и нежно!

Мне именно такие и нравятся больше всего Блайзики, с эмоциями и характером. :)
Жаль,что с ними так трудно делать маштабные постановки.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Li-lu » 13 июн 2018, 09:13

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юля, очень рада и надеюсь, что ты появилась надолго; я уже успела соскучиться по твоему удивительному, присущему только тебе, кукольному миру :wave: :P

Юлечка, спасибо! Мне это очень приятно!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот и подтверждение моим словам - сразу "живые" фоны :clap:

Блайзики необычайно удивительные куколки, и тебе всегда удаётся их так красиво, живо и харАктерно одеть :clap:

Живые фоны они всегда самые лучшие!! :D

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, какой же красивый у вас сад!!! Ну вот как фее без волшебного садика? Снимки в цветах всегда потрясающие! Колокольчики небесной красоты у вас там водятся!

Алёнушка, спасибо, моя хорошая!
Мне так приятны твои слова.. Да, вот садик я свой тоже обожаю, единственное всегда переживаю, когда надолго уезжаем в отпуск..
Колокольчики такие нежны и хрупкие цветы , у меня несколько видов растет.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я не устаю поражаться, сколько, нет, не так - СКОЛЬКО разных техник ты освоила за последний год!!! Красишь ткани, прошиваешь козой, пилишь мордочки, рисуешь мейк, строишь выкройки, делаешь колодки, работаешь с кожей..... :crazy: Вот еще вижу связанные крючком ажурные элементы... Надеюсь, хоть они покупные?

Ой, спасибо, захвалила меня, :oops: ты знаешь я загораюсь идеей,
и не могу ее отпустить пока не сделаю, от этого все мои умения и порой мучения.. :)
Вязанное тоже все сама, но это я давно умею, а тут так по мелочи..
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Винтажные наряды невероятно милы, так и кажется мне, что девчушки времен Джейн Остин или героини "Маленьких женщин". Эти чепчики невероятно крутая деталь, только у твоих Блайзиков есть такой редкий аксессуа

Ты знаешь, а ты меня навела на интересные мысли, по-поводу чепчиков, буду их делать побольше..
Вот прям сейчас в голове нарисовался наряд, пойду сделаю эскиз.. как только допишу тебе.. :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Фиолетовые ботиночки до того изумительные! Пошла и погладила наши красненькие на Бонньке, до чего же нам повезло водить дружбу с Великим Мастером!!!

Ой, Ален, ну ты как напишешь, мне до великого мастера.... ну ты знаешь, они сделаны с большой любовью это 100%!! :)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Одна беда - из твоих вручную окрашенных тканей мы не сможем сшить ничего и никогда, они слишком потрясающие и очень страшно что-то испортить! Будут нашей неприкосновенной жемчужиной в коллекции тканей! 8)

Ну вы даёте... конечно шейте, пробуйте, ничего не надо боятся, я еще накрашу.. :)
Так,, даю задание, сшить наряд из моих тканей.. А то больше не пришлю.. понятно.. :D
Алёнка, это тебе задание, как хочешь... :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение GlamGirl » 13 июн 2018, 21:13

Li-lu, ой Юлечка, как я смеюсь над заданием :lol: Обязательно попробую! Только выберу достойную модель!
Я очень рада, что немного вдохновила тебя на новые замыслы! Так здорово, что можешь выразить свои идеи в эскизе, а я так плохо рисую, палка-палка-огуречик :mrgreen: Садик твой конечно надо беречь! Я раньше выращивала цветы на балконе, но там такое палящее солнце с утра, а когда возвращаемся из отпуска - там одни выжженные угольки :icon_e_sad: А раньше даже урожай земляники был и помидорки-черри!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение SweetZu » 15 июн 2018, 07:39

Юлечка, привет)
Очень жду показа с Блайзкона!!! Мне наверное не суждено ни разу на таких мероприятиях побывать, поэтому очень жду твоего рассказа!!!
Некоторые чудесные фоточки я уже видела в Инста и в ФБ :clap: , но интересно же ещё :wink: И рассказ поподробнее и пару страничек из книжечки Айлин :wink:
Не прячь волшебство, показывай!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Li-lu » 15 июн 2018, 13:25

Zifirina писал(а):Источник цитаты Юля такие чудесные сказочные наряды у твоих девочек!
Ты даже ткань красишь?! :clap:

Аня, спасибо!
Да, крашу иногда, когда очень хочется.. :)
Zifirina писал(а):Источник цитаты Фотография в саду просто невозможно волшебная :clap:
И игрушки для блайз сплошная милота!

В саду, самый прекрасный фон! :)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Li-lu, куколки, конечно, необычные... это я в целом про Блайз, но стоит отметить, очень милые и притягательные. А уж что ты делаешь с ними и для них - просто великолепно! :clap: :clap: :clap: Наряды - класс!!!

Наташа, спасибо большое!

olikv писал(а):Источник цитаты Юлечка, мне очень-очень нравятся твои куколки и то, что ты для них создаешь!!
Особенно малышка - кудряшка брюнеточка, такая застенчивая и трогательная.
Эти платьица, вышивки нежнейшие, чепчик и повязка такая прелесть! :clap:
И милые ножки в сандаликах.

Оленька, спасибо!
Мне очень приятно!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юленька, я тоже, конечно, не перестаю удивляться даже не широте твоих интересов, а твоей способности охватывать все "соседние" виды рукоделия,которые пригодятся в кукольном деле :) Именно это меня поразило в начале твоей темки, и поражает, вдохновляет и очень радует сейчас!

Танечка, спасибо!
Я с детства обожала ручную работы и не боялась ничего пробовать, думаю именно эта черта мне и помогает.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Сколько всего ты научилась делать за этот год!!! Это уму непостижимо...
Конечно, это стоило того, что на форум у тебя стало так мало времени... Но что делать :)
Зато каждый раз я встречаю твои работы и фото как настоящий праздник :clap:

Ой, да.. Танюш, времени уходит немерено, а еще ведь домашние дела и работа.
Порой муж ворчит,что засиживаюсь допоздна, а я не могу заснуть, если идею какую не доделаю ..
FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень все красиво! Блайзики созданы для тебя и твоих фантазий А еще вы живете в такой красоте, столько цветов прямо за порогом! Конечно, этим нужно пользоваться и как можно чаще делать прекрасные фото. Они как картинки из детских книжек
Я это очень люблю, они так греют душу, будят самые лучшие воспоминания детства.
Все у тебя так чудесно! А винтаж до того идеально получается!

Танечка, я так люблю свой садик и природу,что пожалуй только это может отвлечь меня от кукол, ну а если получается совмещать и то и другое- это самое лучшее!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Алена GlamGirl совершенно правильно перечислила все твои достижения, но еще не упомянула совершенно волшебных зверюшек, которых ты научилась шить. Они стали прелестными друзьями для всех Блайз В них столько души и милоты!

Спасибо, моя дорогая, я их тоже обожаю.. :)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, восхищаюсь твоим мастерством!
Всё так аккуратно, красиво! Миниатюрная вышивка - отдельный восторг!

Юлечка, спасибо большое!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Li-lu » 15 июн 2018, 13:33

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юлечка, не перестаю любоваться и восхищаться твоим миров Блайз!!! :clap: :clap: :clap:

Света, спасибо!
Вот мой мир он такой, я тоже люблю его, таким лучистым и радужным и так хочется,что бы он таким и оставался..
И я так рада,что и тебе он по душе!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Ты такая рукодельница!!! Всё такое волшебное, нежное, приятное... А обувь!!! Это же круть какая
Балуешь своих девочек))) Вот даже и друзья какие мимишные у девочек появились, ну точно из волшебных лесов да с полей
А как красиво ты снимаешь фото! Мне кажется у тебя с каждым разом всё лучше и лучше получается, хотя порой кажется лучше уже и некуда.
Юля, так держать!!!

Светочка, я постараюсь, идей море, все время хочется что то делать, не успеваю просто.. :)

katypu83 писал(а):Источник цитаты Юля, так красиво! Винтажный стиль очень органично смотрится, кружева, ткани пастельных оттенков, белая мебель и мне ещё очень нравится фон, на котором ты в последнее время фотографируешь - фон с деревянными досочками :angel:
В очередной раз восхищена обувью :clap:

Катя, спасибо!
Мне кажется именно Блайзикам так идет винтаж, никогда я особо им не интересовалась, а теперь затянуло..

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Юлечка, привет.Как же я пропустила твоё возвращение в тёмку, Что-то не было оповещения. Да и в инста уже неделю не заглядывала. Видела на Фликре твою Золотую девочку , а теперь и здесь. Это красота, смотреть не насмотреться. Значит я правильно думала, что Наряд ты шила, твой почерк нельзя ни с чем спутать.Очень классно ты её приодела, очень нравятся отделка на рукавах, весь наряд воздушный с россыпью золота, гармонирующими с тенями на глазах. Браво, Юленька. Ты так прекрасно подбираешь ткани разных фактур в одно целое. Ну а фото всегда ошеломляюще красивые :clap:

Лиля, спасибо!
Мне очень приятно!
Поппики они такие, им надо шикарные наряды.. :)
Мне очень приятно,что тебе понравилось мое платье и ты узнала в нем мой почерк.
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Твои Блайзики- Это твоё на 100% . Сколько всего ты уже для них нафантазировала- выдаёшь один шедевр за другим. : ну и конечно крошечная милота для них в виде мишек, заек и мотыльков тоже мимими. Твоя Ельза в саду такая милота..

Да, Лиля, это точно мое, мне так нравится создавать для них целый мир и окружать мелочами..
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Юлечка, я так рада, что познакомилась с тобой ; с твоей помощью осваиваю форум, познакомилась и могу общаться с прекрасными и любимыми девочками во многих тёмках. Спасибо тебе за твоё светлое , доброе, светящееся и излучающее теплоту начало. У тебя золотое сердечко и руки. :clap: :P :clap:

Лиль, я очень рада,что смогла помочь тебе, это же так здорово,что ты нашла столько единомышленников. :)
И я тоже очень рада,что мы познакомились, с тобой и Света тогда мне написала.. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Li-lu » 15 июн 2018, 13:40

Emily писал(а):Источник цитаты Совершенно сказочные образы с цветочными мотивами! До чего красиво! :clap:

Оля, спасибо!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юленька, твои Блайзики предмет моего извечного любования на Flickr'e! Вот, чудеса: я знаю, что вряд ли поселю у себя подобных кукол, но твои малышки затрагивают что-то такое в моей душе... Мне кажется, всё из-за того, что они попали к тебе в руки :wink:

Ланочка, спасибо!
Ну ты знаешь, я тоже так могла сказать года 3 назад, что не поселю их никогда... но вот же накрыло.. :D
Так что, кто знает..
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Малютка в цветах, которая напоминает мне русалочка, само очарование! Так чудесно она смотрится среди этого лилового великолепия :clap:

Она словно русалочка в цветочном море..
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ах, если бы ты шила такие же очаровательные наряды на Барби... Мечты, мечты... Я обожаю твой стиль!
Глядя на эти наряды, чувствуешь какое огромное душевное тепло в них вложено... Они сами по себе несут мощнейший позитивный заряд, который наполняет до краев сердце добротой и радостью. В них чувствуется любовь к природе и это ни с чем не сравнимое... дуновение прошлых веков... Точно из сказки или с книжных страниц

Спасибо, спасибо, моя хорошая! Мне так приятно!! Ты так трогательно пишешь..
Мне очень ценны твои слова.
Лана, я раньше шила только на барби, вначале моего появления на форуме, там конечно все начиналось со смешных пошивушик, но вот постепенно научилась..
У меня даже темка отдельная была в кукольной моде. Если хочешь посмотреть с чего все начиналось, я тебе кину ссылочку.

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, с удовольчтвием любуюсь на Фликре на твоих боайзочек. они такие милые и каждая со своим характером.
Ты им сделала такие славные личики! :D
Одежда и обувь , игрушки, отдельная красота!!

Мариночка, спасибо !
Всегда очень рада твоим словам!
Fanni писал(а):Источник цитаты Каждый наряд продуман, и так аккуратно и красиво сшит. Просто потрясающе, как ты здорово можешь продумать наряд, проддумать каждые деталечки, как веночки, игрушки.
Придумать отделку для каждого платья, а вышивку на них, я просто обожаю.. :clap:

Детальки сама обожаю, по-этому порой просто не могу без них..
В этом плане Блайз просто идеальны!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Li-lu » 15 июн 2018, 13:47

AIR писал(а):Источник цитаты Юля, соглашусь со всеми, кто выше сказал, что блайз - это твои куклы именно потому, что они - такой простор для творчества. Изменение лиц, причесок, и как результат - создание характера с нуля, - это так интересно! А еще и друзья для этих девчушек, и наряды, и аксессуары.. Такое поле для творчества, и у тебя все отлично получается, любая задача. Очень интересно наблюдать за всем этим!
Сад ваш - отдельное удовольствие, такая красота!

Света, спасибо!
Вот ты точно все описала, с ними я могу воплотить все свои идеи и создать целый волшебный мир.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Li-lu, ой Юлечка, как я смеюсь над заданием :lol: Обязательно попробую! Только выберу достойную модель!

Ален, буду ждать, очень, очень!!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я очень рада, что немного вдохновила тебя на новые замыслы! Так здорово, что можешь выразить свои идеи в эскизе, а я так плохо рисую, палка-палка-огуречик :mrgreen:

Алена, а разве ты не делаешь эскизы, мне почему то казалось,что Таня показывала..
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Садик твой конечно надо беречь! Я раньше выращивала цветы на балконе, но там такое палящее солнце с утра, а когда возвращаемся из отпуска - там одни выжженные угольки :icon_e_sad: А раньше даже урожай земляники был и помидорки-черри!

Ой.. вот с отпуском проблема, у нас автоматическая система полива на отпуск, но это такое дело, там перельет, там не дольет..
У нас был один раз смешной случай, муж по ошибки поставил полив 3 раза в день, мы приехали через 2 недели, а у нас джунгли вместо сада.. :shock:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юлечка, привет)
Очень жду показа с Блайзкона!!! Мне наверное не суждено ни разу на таких мероприятиях побывать, поэтому очень жду твоего рассказа!!!
Некоторые чудесные фоточки я уже видела в Инста и в ФБ :clap: , но интересно же ещё :wink: И рассказ поподробнее и пару страничек из книжечки Айлин :wink:
Не прячь волшебство, показывай!!!

Светочка, вот сейчас как раз хочу рассказать..
Пока правда без страничек..только автограф.. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.Для Блайз.

Сообщение Li-lu » 15 июн 2018, 14:00

Всем добрый день! На выходных я побывала на грандиозном событии для поклонников Блайз.
Европейском блайзоконе, проходившем в Брюсселе.
Изображение

Первый раз была на таком, впечатлений море!
Изображение

Сам Брюссель огорчил, город с шикарной архитектурой кажется совершенно не ухоженным, не уютным и тесным.
Туристы ладно, это абсолютно нормально, но везде какие то неформалы, бездомные, много мусора. У меня было правда мало времени на город, но вот в целом впечатление такое.

Сам кон начинался в 10, но очередь на вход была уже около 9, я правда пришла попозже уже после 10 и на некоторых стендах было уже все в солдауте.
Например Кукуклара куклы новинки были все распроданы, ну и еще некоторые.
Изображение
По-этому основной наплыв народа был именно в десять. Если кто то хотел что то конкретное, то люди бежали туда сразу и покупали.
Ну и в целом до 12 было довольно много посетителей.
Изображение

Я с удовольствием прошлась несколько раз по всем продавцам. Рассмотрела кастомы, пообщалась с некоторыми мастерами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Больше всего мне хотелось увидеть Айлин , это английский коллекционер, которая выставляет потрясающие фото блайз в истаграм! Она делает невероятные постановки со множеством деталей.
Я честно говоря одну куклу то с трудом могу сфоткать так,что бы это выглядело естественно, живо, весело, с эмоцией. А она делает целые истории.
И они потрясающие, с юмором, с сюжетом!
И я с ней пообщалась!!
Изображение
Изображение
Изображение

Ой как это было здорово, это пожалуй самое яркое впечатление!
Она оказалась невероятно доброжелательной и милой, такой хрупкой.
Подписала мне книгу, сфотографировалась, расспросила кто я и откуда.
Изображение
Это было так приятно!! И еще было здорово увидеть любимых кукольных персонажей.

После обеда стало поспокойней, не так шумно, некоторые разбрелись по Мастер классам, кто то ушел на обед.
Изображение
Изображение
Изображение



В общем получила невероятно много эмоций!
По возможности поеду еще!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение SweetZu » 15 июн 2018, 14:27

Ууууух, как здорово!!! :clap: :clap: :clap: Юлечка, спасибо-спасибо-спасибо, что показала!!!
Словно я сама побывала там. Конечно, никакие фото не передадут той атмосферы в которую ты окунулась там, но я впечатлилась :lol: Волшебных эмоций и вдохновения я почерпнула. Юль, спасибо тебе за них!!!
Действительно у каждого мастера, игромана и просто любителя свой мир Блайз. Вот смотрю на каждое фото и всё такое мимими :P Куколки, глазоньки, одежда, композиция....
Ты такая молодец, что побывала на этом чудесном мероприятии и обязательно посещай дальше. Ведь живое общение, видение, повторюсь - атмосферу, ничто не заменит. :wink:
Юль, у тебе уже писала, что встретить Айлин это очень круто и большая удача я считаю. Восхищаюсь этой женщиной! И я её именно такой и представляла, как ты описываешь - открытой, милой, доброжелательной.
Книги её просто волшебные: позитивные, весёлые, увлекательные))) Я очень рада, что ты себе прикупала. :clap: Теперь у тебя ещё и автограф есть :P
И все остальные твои пакупочки хороши! Гольфики особая прелесть!!! :crazy:
Юль, а ты сама в следующий раз не планируешь стать участником? Мне кажется вполне осилишь! Или там всё сложно с этим?
ну и конечно не могу не выделить Одри. :lol: Ну такая прелесть! Вот надо же было придумать и воплотить такое Чудо!!! :lol:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение olikv » 15 июн 2018, 14:48

Юлечка, я очень ждала твоих фотографий с выставки, спасибо, что делишься!
Представляю, как это было интересно!!
Айлин с ее персонажами просто чудо, обожаю рассматривать мельчайшие подробности ее историй!
Так приятно тебя видеть на фото! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Emily » 15 июн 2018, 14:54

Грандиозное событие! Спасибо большое за отчет о выставке! 8)
Ох, Кукуклара моя маленькая несбыточная мечта. Ради нее я бы на выставку хоть в 5 утра бы прибежала :mrgreen:

И вопрос немного не в тему - ты своих блайз на оригинальные азонко-тела сажаешь? (увидела две новые тушки на фото с покупками) Обычно они на подделках сидят, с другим креплением на шее :oops: Ты как-то шею укрепляешь? Моя мама пыталась как-то посадить блайз на оригинальное азонко-тело, голова болталась, как у башкотряса :?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Li-lu » 15 июн 2018, 15:20

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ууууух, как здорово!!! :clap: :clap: :clap: Юлечка, спасибо-спасибо-спасибо, что показала!!!
Словно я сама побывала там. Конечно, никакие фото не передадут той атмосферы в которую ты окунулась там, но я впечатлилась :lol: Волшебных эмоций и вдохновения я почерпнула. Юль, спасибо тебе за них!!!

Света, спасибо тебе!
Я очень рада,что тебе понравилось, и было так интересно!
Эмоций очень, много, даже трудно передать. :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты Действительно у каждого мастера, игромана и просто любителя свой мир Блайз. Вот смотрю на каждое фото и всё такое мимими :P Куколки, глазоньки, одежда, композиция....
Ты такая молодец, что побывала на этом чудесном мероприятии и обязательно посещай дальше. Ведь живое общение, видение, повторюсь - атмосферу, ничто не заменит. :wink:

Ой, Света, я с удовольтвием еще бы поехала, только смотря где будет, я вот не так давно интересуюсь блайзами, а оказывается блайзкон уже 2 раза был в Германии. А я даже и не знала.. :shock:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Юль, у тебе уже писала, что встретить Айлин это очень круто и большая удача я считаю. Восхищаюсь этой женщиной! И я её именно такой и представляла, как ты описываешь - открытой, милой, доброжелательной.
Книги её просто волшебные: позитивные, весёлые, увлекательные))) Я очень рада, что ты себе прикупала. :clap: Теперь у тебя ещё и автограф есть

Я даже не ожидала, насколько она дружелюбная и открытая, невероятно приятно было с ней пообщаться и получить афтограф.
Прочла предисловие к ее книге, очень интересно было.
Сколько всего она уже пережила переключений , снимая кукол и как это все сложно и сколько надо иметь смелости.
А все началось с ее дочери, которая зарегистрировала ее в инстаграмм и сказала попробуй.. :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты И все остальные твои пакупочки хороши! Гольфики особая прелесть!!!

Гольфики очень милые..
SweetZu писал(а):Источник цитаты Юль, а ты сама в следующий раз не планируешь стать участником? Мне кажется вполне осилишь! Или там всё сложно с этим?
ну и конечно не могу не выделить Одри. :lol: Ну такая прелесть! Вот надо же было придумать и воплотить такое Чудо!!! :lol:

Света, я пока только думаю, это действительно все очень сложно.. :)
Я бы в тедди выставке поучаствовала тоже с удовольствием..

olikv писал(а):Источник цитаты Юлечка, я очень ждала твоих фотографий с выставки, спасибо, что делишься!
Представляю, как это было интересно!!
Айлин с ее персонажами просто чудо, обожаю рассматривать мельчайшие подробности ее историй!

Оленька, спасибо!
Я рада,что было интересно!
olikv писал(а):Источник цитаты Так приятно тебя видеть на фото! :)

Вот.. решила засветиться, хотя я не любитель фотографироваться, но тут такое повод! :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение SweetZu » 15 июн 2018, 16:07

Li-lu, Юлечка, ну теперь то точно будешь держать руку на пульсе :wink:
И если с блайз пока не рискуешь участвовать, то с тедди только вперёд!!! У тебя такие классные малыши получаются, прелесть!!!
Забыла тебе написать в прошлом моменте, что рада была видеть не только Алин на фото, но и тебя конечно! :wink: Такую милую, улыбающуюся нашу Юлечку!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 июн 2018, 21:50

Юлечка, мне очень приятно было увидеть такое множество невероятно притягательных и совершенно волшебных куколок Блайз,
побывать, благодаря тебе, на таком значимом мероприятии, и, само собой разумеется, увидеть тебя на фотографии :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение AIR » 16 июн 2018, 19:18

Li-lu, Юля, какой же это кайф - просто рассматривать твои фото, а уж побывать на подобном мероприятнии и того прекраснее! Очень здорово все, чувствуется, что собрались люди, по-настоящему увлеченные тем, что они делают, и куклами в целом, и для них это праздник - провести вот так время, участники ли они или гости выставки.
Спасибо огромное, что рассказала и показала все это, было очень интересно увидеть кон твоими глазами! И всегда рада видеть тебя, ты такая красавица!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Fanni » 16 июн 2018, 19:33

Li-lu, Юля, какой замечательный Блайзокон... сколько всего там интересного, Какие куклы , столько разный и интересных ООАК.
Ой, и мальчиков сколько из Блайз сделали.
А уж какая одежда у них и обувочка. просто прелесть! очень понравилось как продуманы образы у кукол от цвета волос, прически и одежды.
Как же здорово, что ты там встретила человека, чьи работы тебе очень нравятся и как приятно получить от нее фотограф!!
Просто замечательный Блайзокон и с любителями этих куколок и мастерами познакомилась еще и в Брюсселе прогулялась. :D
Мне очень нравятся блайз и то, что они на теле азонок, это замечательно, столько возможностей.
Я с удовольствием смотрю работa тайского мастера Natt Kul , они такие милые.
Прячу фото под спойлер,чтобы не засорять твою темку, Но может тебя тоже заинтересуют. :D
Скрытый контент: показать
ИзображениеํYuna by Natt Kul, on Flickr
ИзображениеScarlet by Natt Kul, on Flickr

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Li-lu » 17 июн 2018, 09:39

Emily писал(а):Источник цитаты Грандиозное событие! Спасибо большое за отчет о выставке! 8)
Ох, Кукуклара моя маленькая несбыточная мечта. Ради нее я бы на выставку хоть в 5 утра бы прибежала :mrgreen:

Оля, спасибо большое!
Я бы тоже с удовольствием купила Клару, мне так они нравятся, но цены.. :oops:
Emily писал(а):Источник цитаты И вопрос немного не в тему - ты своих блайз на оригинальные азонко-тела сажаешь? (увидела две новые тушки на фото с покупками) Обычно они на подделках сидят, с другим креплением на шее :oops: Ты как-то шею укрепляешь? Моя мама пыталась как-то посадить блайз на оригинальное азонко-тело, голова болталась, как у башкотряса :?

Оля, я пока только одну оригинальную пересаживала на оригинальное тело, действительно голова очень свободно сидит, я закрепляла ее резиночкой.
А китайские у меня все на поддельных телах, ну точнее я покупаю тушки и голову ,вместе. Только без чипов и волос, для меня это самый отличный вариант.
А эти купила на будущее, для кастомов оригинальных блайз. Получается оригинальное как бы не очень на подделки сажать..
Еще интересно попробовать обитсу- тело, было на коне много именно на этих телах.
И насчет креплений на шею, сейчас так много вариантов, мне бы тоже хотелось попробовать более подвижные.
Планов очень много, но все это требует столько времени и затрат, что получается очень, очень медленно. :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, ну теперь то точно будешь держать руку на пульсе :wink:
И если с блайз пока не рискуешь участвовать, то с тедди только вперёд!!! У тебя такие классные малыши получаются, прелесть!!!
Забыла тебе написать в прошлом моменте, что рада была видеть не только Алин на фото, но и тебя конечно! :wink: Такую милую, улыбающуюся нашу Юлечку!!!

Света, спасибо!
Мне очень приятно! Я уже почти созрела для какой-нибудь выствки.. :)
Возможно действительно с мишек надо начать..

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юлечка, мне очень приятно было увидеть такое множество невероятно притягательных и совершенно волшебных куколок Блайз,
побывать, благодаря тебе, на таком значимом мероприятии, и, само собой разумеется, увидеть тебя на фотографии :D

Юлечка, спасибо !
Мне очень приятно, что было интересно!

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, какой замечательный Блайзокон... сколько всего там интересного, Какие куклы , столько разный и интересных ООАК.
Ой, и мальчиков сколько из Блайз сделали.
А уж какая одежда у них и обувочка. просто прелесть! очень понравилось как продуманы образы у кукол от цвета волос, прически и одежды.
Как же здорово, что ты там встретила человека, чьи работы тебе очень нравятся и как приятно получить от нее фотограф!!

Мариш, спасибо !
Мальчишек и правда много было!
Да, это так здорово, что я получила автограф от Айлин.
Fanni писал(а):Источник цитаты Просто замечательный Блайзокон и с любителями этих куколок и мастерами познакомилась еще и в Брюсселе прогулялась. :D
Мне очень нравятся блайз и то, что они на теле азонок, это замечательно, столько возможностей.

Да, это действительно, очень много возможностей для модных показов! :)
Тем более,что на Азонок столько классных оригинальных вещей.
Fanni писал(а):Источник цитаты Я с удовольствием смотрю работa тайского мастера Natt Kul , они такие милые.
Прячу фото под спойлер,чтобы не засорять твою темку, Но может тебя тоже заинтересуют.

Какие милые Блайзики. Спасибо за фото!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение katypu83 » 18 июн 2018, 09:46

Какая интересная выставка :clap: Юлечка, очень яркие и живые фотографии, словно я тоже там побывала :D
Очаровательные куклы, такое разнообразие образов, ооаков, костюмов и ты всё это видела в живую и даже удалось пообщаться с автором :clap: Завтрак у Тиффани особенно порадовал, такой образ классный!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение GlamGirl » 18 июн 2018, 22:12

Li-lu, Юлечка, спасибо огромное за этот великолепный репортаж! Как же я счастлива, что тебе удалось там побывать и унести блайзо-вдохновение и кучу чудесных покупок домой! Даже удалось Кукуклар вживую рассмотреть, мне они очень нравятся! Классно оформлены столы - все как открыточки! Мне это больше нравится, чем сценки БЖД на Доллскаре :oops: Отличные фото, там и мои обожаемые молодожены Билли и БаоБао, и ваша прекрасная фотография с Айлин (ух, какое это было счастье с ней поболтать!!!), и мои любимки на роликах от Gbabydolls (я ее фанат :D )! Так посмешило фото с аутфитом Одри - крохотная элегантная рубашечка и гигантская маска для глазонек :lol: У меня есть такая маска Холли от Интегрити, она конечно проигрывает по размеру :lol:
Кстати, ты там не видела новые тела от Азонок? Они еще более шарнирные, вообще как бждшные, хочется узнать от них живых впечатлений!
Замечательный кон, и я тебе от души желаю, в следующий раз туда попасть уже совсем в другом качестве! Хоть бы его провели в Германии, чтобы вся твоя семья могла прийти поддержать!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 июн 2018, 10:45

Юля, какое яркое и интересное мероприятие, тебе повезло там побывать, как замечательно)). Спасибо за фото)).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение FlyLady » 19 июн 2018, 11:44

Юленька, я так рада, что ты показала и рассказала здесь, как прошел Блайзокон! :clap:
С удовольствием смотрела все твои фото и сториз в Инста, по крупицам получала радость и информацию))) А теперь здесь рассмотрела все вместе!
И это потрясающе!!!
Жаль, конечно, что Брюссель разочаровал. Я это от многих услышала, и это очень грустно.
По организации мероприятия, я так поняла, там тоже масса вопросов :icon_e_biggrin: Но и это не главное! А главное - атмосфера, чудесные куклы, аксессуарчики, и конечно, сами участники и гости!!!
Как же все красиво, здорово, празднично! Блайзики и подобные им куклы несут столько тепла и душевности, что я представляю, как здорово там было. Фото просто супер, все так красиво! Я на многих мастеров подписалась в Инста с твоей подачи, увидев их на твоих фото :D
Юлечка, мне очень понравилось все, что ты купила там. Загляденье, такая классная картинка, на заставку надо ставить -море вдохновения и красоты :clap:
Гольфики мимими, тельца новые - это здорово, открыточки такие милые. И главное - книга Айлин!!!!
Как мне нравится эта книга! И формат, и цвета, и конечно, сами фото и истории любимых персонажей))))) Я бы очень хотела купить эту книгу, но платить за доставку не хочется :oops:
Так что очень рада, что у тебя есть такое сокровище, да еще и с автографом очаровательной Айлин!!!
Юлечка, фото с тобой и Айлин просто прелесть! Как хорошо, что ты нам показала)) Как приятно тебя увидеть! :P
И вообще, твой рассказ о Блайзоконе принес мне лично столько вдохновения! Море новых идей и затей))) Так и хочется кинуться и воплощать!
Очень понравились мне куклы Кукуклара, давно на них заглядываюсь. Жалко, что ты не сфотала Be my Baby Cherry, я прям балдею от них!
Очень интересно, как они смотрятся вживую)))
Юлечка, я тебя от души желаю принять участие в таком мероприятии! Уверена, твои обувочки, зверюшки и винтажные наряды разлетятся по разным странам :clap: Я тоже не дождусь московского блайзокона в августе! Потом обязательно расскажу)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Ilonna8 » 19 июн 2018, 20:03

Юленька, вот это событие; спасибо за фото! Эх, хотела бы тоже там побывать...
Столько всего красивого, интересного, восхитительно-прекрасного! Каждое фото хочется разглядывать и разглядывать...
Вот эта девочка мне очень понравилась (та, что справа) https://c2.staticflickr.com/2/1755/4199 ... a3af_c.jpg
За инстаграмом Айлин тоже слежу) Вы так здорово с ней смотритесь вместе! :)
Красивый у неё стенд, и персонажи все знакомые)
Юленька, у тебя чудесные покупки, настоящие сокровища! Особенно понравились книга, сапожки и гольфы)
Тоже считаю, что тебе нужно принимать участие в подобных выставках с твоими Блайз :wink:.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение LarisaKS » 20 июн 2018, 16:14

Извини, Юля, если этот комментарий был тебе неприятен.
У меня не было даже тени мысли обидеть тебя или кого-то другого. Я написала только то, что думаю. Я хотела лишь представить картину более объективной, без иллюзий. Но боюсь, что к моему комментарию потребуется ещё куча дополнительных комментариев про то, что я ничего такого не имела в виду, что тут мне приписали, так что лучше я это сотру и забудем.
Последний раз редактировалось LarisaKS 22 июн 2018, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение SweetZu » 22 июн 2018, 10:49

LarisaKS, Ларис, извини, что влезаю, но я совершенно не поняла к чему ты всё написала)
Да, она с виду милая, она рада улыбаться всем, кто готов купить у неё книги, - да. Но не более того. Ты никогда не станешь её подружкой или даже приятельницей. Она бизнеследи, ей нужны все мы только как её зрители и покупатели. До нас лично ей никакого дела нет. Можешь мне поверить. Она не впустит в свой круг случайного человека. Нас таких случайных слишком много, чтобы она всех нас хотела узнать поближе. Вся её милота и улыбки - это всего лишь часть представления.
Это же самое касается и всех остальных учатсников блайзкона.

Не ездить на такие мероприятия? Это ты хотела сказать? Они того не стоят?
Уверена, Юля туда поехала не целью продаж, это было особое событие в мире кукол, которые ей стали близки! Продажи у неё идут играясь. Юльчик просто получает удовольствие от того, что делает. Увлечение стало приносить прибыль. А блайзкон это вдохновение, это эмоции, это способ стать ближе (увидеть не через монитор)
Ларочка, прочла твой комментарий и получила осадок, честно. Хочу тебе сказать - все мы ( и я, и Юля, и Айлин, и конечно ты) смотрим на мир по-разному. Мы видим всё иначе! И у каждого свои цели. У кого-то продать повыгоднее, у кого-то пообщаться, а у кого-то просто окунуться в атмосферу мира блайз :roll: Будь у меня возможность я бы несомненно посещала блайзконы!!! В любой стране. И не важно какого уровня там будут мастера. Повторюсь у каждого свой взгляд. Уверена продажи и для Юли играют важную роль, но не первостепенную.
Айлин потрясающая женщина и прекрасный фотограф! Её мир блайз удивительный, живой! У неё шикарная фантазия и большое терпение, ведь все мы знаем, как сложно отснять просто одну куклу, а у неё целый сценки) И уже только поэтому она привлекает. И просто пообщаться с ней это так здорово! Ну, это я про себя сейчас говорю. Хотя наверное и Юля такого же мнения)
Лар, знаю, что захочешь ответить на мой этот комент. Но считаю здесь у Юли не стоит продолжать нашу дискуссию. Могу перейти к тебе в тему.
Тем более она как раз по теме) :wink: viewtopic.php?t=52505&start=2880#p4604645

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Blythecon europe 2018.

Сообщение Li-lu » 22 июн 2018, 14:31

Лариса, я вот сейчас прочла твой пост..
У меня тоже какое то странное чувство.. Я понимаю, это твое личное мнение ,но вот мое совсем другое..
Я ведь выложила просто фото, просто моего посещение кона, поделилась радостью..
Для меня это было действительно очень приятное и такое вдохновительное мероприятие..
и я не понимаю почему я должна видеть в ком то то, что я не вижу..
Я не заметила там никакой жуткой конкуренции и напряжения , ни каких злобных и завистливых взглядов..
Все общались между собой тепло и очень приветливо, атмосфера была самая наилучшая, я ведь не первый раз на выставках..
И у каждой выставки немного свой темперамент, своя атмосфера..
Здесь наверно дело в том,что каждый видеть этот мир по-своему, я вижу так и не хочу по другому ..
Если я буду в хобби примешивать негатив, зачем мне тогда нужно такое хобби.
Я лучше найду себе другие занятие, или не буду это делать так публично...
Вчера мой младший сынишка подошел ко мне с рисунком и мишки и попросил сшить ему такого,, вот это для меня самое главное..
В этом смысл всех моих затей..
А выискивать в ком то какие скрытые пороки и лицемерие, мне это не интересно..
Например Айлин, почему ты думаешь, Ларис,что ты ее знаешь, что она думает, кто она..
В подруги я по-любому к ней и не набивалась, это же понятно..
Но выразить свое восхищение по-поводу ее работы мне было очень приятно,
по-тому что я именно так и думаю,что ее работы и постановки прекрасны..
Мне интересно как она это делает, почему и как это все так у нее получается..
Кстати в ее книге в предисловии очень интересно об этом написано, стоит ее почитать думаю..

Мне странно,что Блайзокон тебя так разочаровал..
Хотя может стоить один раз там побывать, прежде чем судить..
Я буду еще ездить однозначно,если у меня получится, Европа большая и не всегда это просто..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей