Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатеринбург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 19 июл 2009, 17:14

Тонкс, в Меге седня была.. там уже давно из одежды и обуви ни чего нету ((((
Все хочу в Карнавал съездить.. да все не получается... Как соберусь, опять все исчезнет :(

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Тонкс » 01 авг 2009, 20:26

Airana, заходила в "Карнавал": витрина с одежками там довольно богатая, правда, я не приглядывалась, что конкретно есть.
Девочки, если кто собирается за чем-нибудь в КОСК, там можно найти забавные пластиковые сумочки, которые могут стать достаточно вместительной (вроде пляжной) сумочкой для куклы размером с барби или небольшой сумкой для тоннерки. В дополнение вам достанется миниатюрная расческа и набор резиночек, подходящих по размеру для кукольных же причесок. Стоит все это богатство 15 рублей, есть розовые, оранжевые, желтые, голубые и зеленые сумочки (резиночки во всех наборах разноцветные, расчески и дизайн сумочек - одинаковые).
Изображение

Аватара пользователя
Ziма
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:30

Re: Екатеринбург

Сообщение Ziма » 14 сен 2009, 09:05

В ТЦ БУМ на Вайнера в одном из отделов ткани (уже к сожалению не помню в каком именно) продаются маленькие кнопочки (правда, по-моему все-таки 6 мм) и узенькие атласные ленточки разных цветов (ширина 3 мм, около 10 р за метр). :)

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Vanessa Hunter » 07 окт 2009, 19:02

Ziма писал(а):В ТЦ БУМ на Вайнера в одном из отделов ткани (уже к сожалению не помню в каком именно) продаются маленькие кнопочки (правда, по-моему все-таки 6 мм) и узенькие атласные ленточки разных цветов (ширина 3 мм, около 10 р за метр). :)


Дороговато... Ленточки шириной 3 мм (изначально предназначенные для вышивки, но идеально подходящие куклам, так как в отличии от привычных атласных не "сыплются") продаются у нас в "Рукоделкино" по 4.50 метр. Всегда в наличии и цветов море )) Только на витрине их найти трудно, надо походить к продавцу, спрашивать ленты для вышивки :)

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение bytccf » 07 дек 2009, 13:19

В Дережабле сегодня видела BARBIE FASHIONISTAS. Стоят 1200руб. Три разные блондинки и смуглая ARTSYИзображение.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 12 дек 2009, 09:17

Я там рядом, в лЭтуаль работаю - заходила, видела) Говорят, что в детском мире по всей России они стоят 1250, а тут - немного, но подешевле. Это меня удивило, ибо Гаврош вообще-то сеть дорогая по определению, особенно по сравнению с ДМ. Зато ассортимент всегда в порядке. Обилие Барби очень порадовало. Я давно там не была. И жаль, что барби больше не покупаю - а может, наоборот, хорошо.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Тонкс » 13 дек 2009, 19:32

Девочки! В ДМ в ТЦ "Карнавал" акция: модницы джуку - 399 рублей, и 500 рублей - одежки для них. Одежда есть трех видов, куклы - точно есть рыжая и смуглая. Вроде, еще блондинка - я не присматривалась особенно. Сколько продлится акция - не знаю. Может, успеете еще, если кому надо.
А еще там есть недорогие (около 200 рублей) наборы одежды и аксессуаров неплохого качества для кукол формата барби.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Calikusu » 14 дек 2009, 20:01

Тонкс писал(а):Девочки! В ДМ в ТЦ "Карнавал" акция: модницы джуку - 399 рублей, и 500 рублей - одежки для них. Одежда есть трех видов, куклы - точно есть рыжая и смуглая. Вроде, еще блондинка - я не присматривалась особенно. Сколько продлится акция - не знаю. Может, успеете еще, если кому надо.
А еще там есть недорогие (около 200 рублей) наборы одежды и аксессуаров неплохого качества для кукол формата барби.

Ой-ой-ой! А эта акция часом не по всей стране в ДМ? А то я в Челябинске живу... Тоже хочу Джуку по 400 руб.! Особенно фиолетововолосую...

Вопрос снят! :D Проверила сегодня - по всей стране! Купила желанную! :D

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Тонкс » 17 дек 2009, 17:01

Calikusu , поздравляю с новенькой! :)

Девочки! В новостях есть информация, что в ТЦ "Гринвич" будет "Детский мир".

"Москва. 17 декабря. INTERFAX.RU - Группа компаний "Детский мир" объявляет об открытии магазинов вЕкатеринбурге и Казани. Магазин в Екатеринбурге расположен в ТРЦ "Гринвич". Его торговая площадь составляетболее 1 600 кв. м, ассортимент – порядка 30 тысяч наименований... " (http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=115325)

Аватара пользователя
Volkvumen
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 май 2008, 01:03
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Volkvumen » 20 дек 2009, 14:05

Девочки, миленькие, а ни кто не хочет меня осчастливить и купить мне пока скидки идут Кану или Джун, деньги хоть сегодня, точнее в понедельник переведу, просто в Екатеринбург ехать сейчас не могу-болею, а куколку очень хочется :oops:
Ну пожа-а-алуйста!!!!

Аватара пользователя
Nerimus
Постоянный житель форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nerimus » 22 дек 2009, 13:42

если собираетесь искать джук - в Карнавале на Халтурина их уже нет((( возможно, остались в ДМ в тц Мега. сама в субботу искала....

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Екатеринбург

Сообщение Melody McDiamond » 04 янв 2010, 21:18

Люди, а barbie fashionostas ещё остались где нибудь, а то я без cuitie помру просто! Пожалуйста, напишите, умоляю вас просто!

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 04 янв 2010, 22:21

Я бы посоветовала посмотреть в Дирижабле, в Гавроше. Можно попробовать в Парк Хаусе или в Гавроше на Луначарского - в Мегаполисе их не было (там магазинчик небольшой).

Про Детский Мир сказать ничего толкового не могу, не была там давно... А когда была - ими ещё и не пахло даже.
Сама живу недалеко от Дирижабля, и если будет по пути и не холодно - загляну, посмотрю.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 04 янв 2010, 22:23

Тонкс писал(а):Calikusu , поздравляю с новенькой! :)

Девочки! В новостях есть информация, что в ТЦ "Гринвич" будет "Детский мир".

"Москва. 17 декабря. INTERFAX.RU - Группа компаний "Детский мир" объявляет об открытии магазинов вЕкатеринбурге и Казани. Магазин в Екатеринбурге расположен в ТРЦ "Гринвич". Его торговая площадь составляетболее 1 600 кв. м, ассортимент – порядка 30 тысяч наименований... " (http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=115325)


Мне об этом уже говорили, кстати - ещё в конце лета. Девушка знакомая работала в магазине Дай-ка! в Гринвиче. И сказала, что Дай-ка! оттуда свалит ибо придёт Детский Мир. У них условие: если они есть в торговом центре - других детских магазинов (по крайней мере игрушек) там быть не должно.

Неизвестно, кстати, что будет с Дай-ка!. Если они ещё не ушли из Успенского - то могут уйти, оставить только два небольших магазина где-то подальше от центра - даже адреса сказать не могу...

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Тонкс » 05 янв 2010, 18:58

если собираетесь искать джук - в Карнавале на Халтурина их уже нет((( возможно, остались в ДМ в тц Мега. сама в субботу искала....

Перед самым новым годом в "Карнавале" были все четыре, притом большинство не в единственном экземпляре.

Неизвестно, кстати, что будет с Дай-ка!.

По мне так не велика потеря. Как-то в последнее время ассортимент у них не очень. Еще бы нам "Мир барби". Для разнообразия. :)

Аватара пользователя
peresmeshka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:10

Re: Екатеринбург

Сообщение peresmeshka » 15 фев 2010, 19:28

Вот такая девочка пылится в "Гавроше" в "Парк Хаусе", коробка потрепана, но плотно закрыта, цена смешная, что-то в районе 1000 рублей (на ней желтый ценник).
Фотку позаимствовала на форуме, так как промо не нашла
http://www.valar.ru/upload/jpg/0210/i68.htm
P.S. В этом магазине неплохой выбор Барби, есть шарнирные, цена в районе 1000. И еще есть серия новых кукол девочек-подростков с дневниками.

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение bytccf » 04 мар 2010, 07:05

С неделю назад была в Карнавальском Детском Мире - НИ ОДНОЙ игровой Барби не видела! Зато Братсков - аж с полок валятся. В Дайке (Успенский) Барбей то же нет. Сказали, что отпускная цена у них теперь очень высокая и в ближайшее время закупать не будут. :( Осталась надежда на Гаврош.
Ситуацию с Барби в Гавроше кто-нибудь знает?

Аватара пользователя
AlexandraIrvindt
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение AlexandraIrvindt » 04 мар 2010, 19:31

А гаврош то у нас только в парк хаусе? или еще где то..?
Чесн говоря по магазам вообще отчаялась ходить, чтобы найти что нить прикольное - по моему легче у нас здесь на форуме купить то что надо. Одна проблема - ждать выматываешсо(((

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Masha » 04 мар 2010, 19:46

в Гавроше с барбями пока нормально, только вот в Мегаполисе я их в тамошнем Гавроше не помню...

Аватара пользователя
AlexandraIrvindt
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение AlexandraIrvindt » 04 мар 2010, 19:53

Кстати вот нашла - гаврош оказывается еще есть в мегаполисе и дирижабле. Я живу напротив дирижабля -гаврош там дурацкий в отношении барбей. То же самое только братс и мокси. В мегаполисе была где то месяц назад - там совсем масенький магазинчик и тоже только братс. Ну там ваще почему то дорого очень все.(
В выходные съезжу в парк хаус) :D

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение bytccf » 09 мар 2010, 14:35

В Дирижаблевском Гавроше появились ДоллХаусы (1/12), несколько вариантов. На двух видела цену - 8+++тыщ рублей и 10+++тыщ. Ещё отдельно всякая мини-мебель - такая красота! Даже семейка кукложителей есть.

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 10 мар 2010, 20:58

в тц алатырь(угол малышева-московская) в маг. "умные игрушки" -барби шарнирки по 1340руб есть еще барби- персик , не помню сколько стоит...
еще там новые русалки и пляжницы , кен шарнирный и вообще неплохой выбор.. я себе артси прикупила!
в парк хаусе, в гавроше юбилейный вып барби в полосатых купальниках(!) и феи разные в том числе и марипоза-с голубыми и розовыми волосами

Аватара пользователя
peresmeshka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:10

Re: Екатеринбург

Сообщение peresmeshka » 17 мар 2010, 07:16

bytccf писал(а):С неделю назад была в Карнавальском Детском Мире - НИ ОДНОЙ игровой Барби не видела! Зато Братсков - аж с полок валятся. В Дайке (Успенский) Барбей то же нет. Сказали, что отпускная цена у них теперь очень высокая и в ближайшее время закупать не будут. :( Осталась надежда на Гаврош.
Ситуацию с Барби в Гавроше кто-нибудь знает?

В "Гавроше" с Барби все нормально. У меня там знакомая работает.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 18 мар 2010, 10:15

В Гавроше цены всегда были одними из самых высоких, порой рублей на 500 выше, чем в других местах. Но и ассортимент всегда радовал в пример всевозможным Дай-ка! В Дай-ка, насколько я помню, оставались сплошь всякие пластмасски, дефы люси, посему туда уже и не хожу. Где-то выше писала, что они почти проторговались, всё у них невесело.

Я живу рядом с Дирижаблем, неделю назад там была - Барби было вполне достаточно. Но цены на них... Базовая, к примеру, продаётся по 2000 как игровая. Хотя на деле они коллекционные. И зачем родителям брать ребёнку базовую по таким ценам, когда можно найти какую-нибудь весеннюю рублей за 400? Тоже Барби, тоже базовая, но ребёнку более подобает.
В том числе старые феи пылятся с тех времён, когда я ими увлекалась.
А шарнирки, вроде, закончились.

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Vanessa Hunter » 02 май 2010, 14:51

у нас в Рукоделкино еще остались деревянные заготовки кукольной мебели, разных производителей, цен и качества. В том числе качельки для пуки-брауни)))
(сорри, не могла раньше написать)

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 19 июн 2010, 20:29

В ТЦ алатырь -"умные игрушки" появились базовые барби в черных платьях в наличии все(!) по 2140р и еще остались шарнирки сесси, глем, спорти по 1340р...
в "гавроше"(парк-хаус) спорти по 1150р
в карнавале, в маг. леонардо есть фарфоровые куклы формата барби по 400р., кукольные волосы кудряшками- прядками ( качество не ахти. но на безрыбье и....)

Takizka
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:47
Откуда: с.Чусовое,Свердл.обл.

Re: JUKU в Екатеринбурге!!!СРОЧНО!!!

Сообщение Takizka » 21 июл 2010, 08:13

ЛЮДИ!!!ПОМОГИТЕ!!!!ГДЕ В ЕКБ МОЖНО КУПИТЬ JUKU???и по какой цене?продаются ли они в Первоуральске???

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 21 июл 2010, 08:46

Точно не помню, но где-то видела в Первоуральске.. Вроде в местном Детском мире (5-й магазин). Не знаю есть ли они там еще... Можно зайти так же в Золотой ключик там тоже возможно есть.
В Екб последний раз были в Меге так же в Детском мире.

Takizka
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:47
Откуда: с.Чусовое,Свердл.обл.

Re: Екатеринбург

Сообщение Takizka » 21 июл 2010, 09:00

а в первоуральском ДМ они когда были?не знаете ли Вы,есть ли они там сейчас?если есть,то по какому адресу находится этот ДМ(и если узнаете/вспомните цену,то скажите :oops: :oops: :oops: )

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 21 июл 2010, 09:09

в Екатеринбурге: раньше были в детском мире (карнавал), но я там давно не была, не могу сказать с точностью...
есть ещё на уралмаше в двух маленьких магазинчиках, но цены там.... от 1038руб :D
в " тимон и пумба" ( победы,35) была кана и в "журавлёнок" на Коммунистической,10 ( угол ломоносова и коммунистической) 2-3 вида...
живу на уралмаше, если нужно могу посмотреть


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей