Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тяжелые воспоминания Аманды + платье для нее

Сообщение Caroline_Pride » 09 июн 2018, 17:45

И покажу отдельно то платье, которое на Мэнди в посте выше.
Как я говорила, я подбираю одежду каждой героине отдельно, так что Мэнди может порадоваться новому личному платью, давно я для нее ничего не шила все-таки :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

И прототип, хотя, фото не особо информативное, но вдохновлялась я определенно этим платьем :icon_e_smile:
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тяжелые воспоминания Аманды (стр 166) + платье для нее

Сообщение MarisaS » 09 июн 2018, 19:07

Светочка, пошла по ссылке биографию Аманды читать и зависла в начале твоей темы :lol: , еле оторвалась и вернулась назад. Определенно буду перечитывать тему с самого самого начала как появится немного времени...
Аманда прекрасна, и нравится мне больше и больше! Казалась бы она на темной стороне, но нет только черного и только белого... Если посмотреть с ее стороны - то начинаешь ее понимать. Она борется за свою жизнь, за свои отношения, за свое будущее... Она не выбирала такую судьбу и была вполне довольна своей прошлой жизнью... В твоей Аманде я не могу увидеть злодейку, а вижу лишь женщину, мечтающую о счастье и спокойствии.
Очень интересно и проникновенно написано! С каждой строчкой удается все глубже ее прочувствовать и понять.
Не буду костерить ее мужа, который подумал о жене сразу самое плохое, оставил ни с чем...
Сейчас есть Брок, и они чудесно смотрятся вместе! Хочется пожелать им отойти в сторону и строить свое счастье, ведь они такая красивая пара, а их совместный фотосет тронул до глубины души. Но что-то я сомневаюсь что они получат спокойствие от своей любящей хозяйки :twisted:
Фото очень понравились! На них так точно переданы чувства и эмоции Аманды, которые описывает текст...
Платье получилось отличное! :clap: Очень похоже на оригинал, которым ты вдохновлялась. Простое и стильное и очень идет Мэнди!
Последний раз редактировалось MarisaS 09 июн 2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тяжелые воспоминания Аманды (стр 166) + платье для нее

Сообщение Emily » 09 июн 2018, 19:54

Очень уютное платье :D И мне нравится, что ты добавила поясок. Я люблю пояски :oops: Они делают наряд интереснее и подчеркивают идеальную кукольную талию 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тяжелые воспоминания Аманды (стр 166) + платье для нее

Сообщение Rini » 09 июн 2018, 20:45

Caroline_Pride, Платье и правда похожее получилось, с пояском прям здорово смотрится) в нем она выглядит такой уютной)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тяжелые воспоминания Аманды (стр 166) + платье для нее

Сообщение Caroline_Pride » 09 июн 2018, 22:16

MarisaS, Спасибо))
MarisaS писал(а):Источник цитаты пошла по ссылке биографию Аманды читать и зависла в начале твоей темы
Ооооо :mrgreen: Ну вот, надеюсь, ты разберешься в этих хитросплетениях между: ЩИТ\Гидра\мутанты)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты В твоей Аманде я не могу увидеть злодейку, а вижу лишь женщину, мечтающую о счастье и спокойствии.
В целом да, хотя если смотреть исключительно на те методы, которыми она всего этого хочет достичь - кажется, что именно злодейка, убивающая без проблем пачками. И ты права, если бы я я хотела показать исключительно черное и белое, кажется, никого из персонажей, живущих у меня, не было бы... реально никого :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но что-то я сомневаюсь что они получат спокойствие от своей любящей хозяйки
Однозначно, они не получат спокойствия, да и все равно - деятельность есть деятельность, Мэнди же, помимо мастерской с картинами, хочет себе оружейку. Явно не для красоты :icon_e_biggrin: А про Брока я вообще молчу :icon_e_confused: Другой момент, что у меня никто не умирает, так что их противостояние с теми, кто "на хорошей стороне" будет постоянным, а потому можно никуда не торопиться и, в моменты, свободные от основной деятельности и тренировок, жить вполне обычной человеческой жизнью. Надеюсь, для Мэнди я сделаю мольберт рано или поздно :)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты мне нравится, что ты добавила поясок. Я люблю пояски
Страшная тайна: этот поясок от одежды Монстер Хай :shh: И понятно, что он на Аманде чуть-чуть не застегивался, но я вышла из положения, т.к. тоже видела это платье исключительно с ним)

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты в нем она выглядит такой уютной)
Мне тоже так кажется)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тяжелые воспоминания Аманды (стр 166) + платье для нее

Сообщение Fibella » 10 июн 2018, 00:45

Света! Залпом прочла все! :clap: :clap: :clap: Мэнди! Она восхитительна! Такая потерянная на первых фото. хрупкая, ранимая, кажется, вот-=вот новости и новый ужасный мир раздавят ее. но в конце она уже собранная, решительная, опасная, готовая бороться за свое счастье! Просто браво и тексту, и фото! Очень они говорящие! Платье идет ей, классно, что у каждого героя свой гардероб, все по-настоящему)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тяжелые воспоминания Аманды (стр 166) + платье для нее

Сообщение Caroline_Pride » 10 июн 2018, 01:08

Fibella, Спасибо большое :)
Fibella писал(а):Источник цитаты кажется, вот-=вот новости и новый ужасный мир раздавят ее. но в конце она уже собранная, решительная, опасная, готовая бороться за свое счастье
О да, теперь она точно не отступится от своих целей. Теперь то Аманде 100% есть, за что сражаться.
Fibella писал(а):Источник цитаты классно, что у каждого героя свой гардероб, все по-настоящему)
Только у девушек, на самом деле :mrgreen: Мужики донашивают друг за другом, хотя я тут сшила им простенькие кофты\футболки из новой ткани, пусть радуются :icon_e_biggrin: Покажу на днях.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Супер-мужики

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2018, 13:34

Мужчин у меня в принципе меньше, чем женщин (5 против 15 :icon_e_biggrin: ). Остались те, кто мне особенно важен и интересен как персонаж: Росомаха, Рамлоу, Эрик, Пьетро и Фрэнк.
И пусть они донашивают одежду друг за другом и не имеют собственных гардеробов (ну, разве что одежда разнится по параметрам их тел, а у Эрика есть пара классических костюмов), для меня они все равно супер :mrgreen: И многие супер - в прямом смысле слова - т.к. с суперспособностями 8)
И когда я купила классный новой трикотаж (пока это самый идеальный тонкий трикотаж из тех, которые я встречала), решила, что пора им что-нибудь сшить) Пусть и однообразное, зато новое. Обновки появились у всех, кроме Эрика и Фрэнка: первому скорее нужна новая рубашка, а от второго я временно отдыхаю :crazy:

Супер-быстрый Пьетро
ИзображениеИзображение
Изображение

Супер-сильный Брок
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Супер-неубиваемый Логан
ИзображениеИзображение
"Когда говорят, потушить сигару" :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение arielgirl » 11 июн 2018, 13:41

Супер-крутые парни!
Супер-много я прочитала молча с телефона (и чувствую себя супер-виноватой, ибо сказать-то могла ого-го! :mrgreen: )
Света, не устану повторять, что у тебя очень живые и интересные герои и сильные истории. Но с невероятной радостью я смотрю еще и на то, что все они у тебя любимы и вниманием не обделены: отдельный гардероб и образ для каждой, это на самом деле высший уровень хозяйской любви 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение MarisaS » 11 июн 2018, 17:35

Светочка, я под столом от твоих мужчин!!!! Столько тестостерона, брутальности, мышц.... :crazy:
Пьетро очень классный! Первое фото просто Вау! Очень крутой эффект движения!
Но вот мой любимец - Брок. Обожаю это лицо! Такое серьезное...но все же мягкое! Визуально я по нему тащусь....
Логан. Ну что тут скажешь! Он суперкрутой! Если бы он не был на столько сильно привязан к образу, я бы такого точно уже купила)))) Очень харАктерный!
Обновки отличные! Именно то что надо супермужикам! Все врианты рукавов есть. Одежда универсальная! Можно меняться по случаю на Ура! Ты умничка что балуешь этих красавчиков. Они этого заслуживают!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2018, 18:11

arielgirl, Спасибо :angel:
Ну вот, какая же тут может быть вина вообще!)
arielgirl писал(а):Источник цитаты не устану повторять, что у тебя очень живые и интересные герои и сильные истории
Я жутко рада это слышать. Особенно приятно потому, что большая часть моих жителей - не придуманные мною персонажи, а просто те, кого я люблю)

MarisaS, Спасибо, Маш :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Если бы он не был на столько сильно привязан к образу, я бы такого точно уже купила)
Сейчас столько вариантов Росомахи на Ибее, что, думаю, ты вполне сможешь найти какого-то, который будет не на столько сильно "в образе", как мой) Например такой - https://www.ebay.com/itm/onetoys-Worldbox-1-6-wolverine-HEADPLAY-Logan-head-sculpt-bare-teeth-Anger/123094865680?hash=item1ca9069710:m:mWgpBSNJZnZO-kEEuZQ4Vhg
MarisaS писал(а):Источник цитаты Одежда универсальная! Можно меняться по случаю на Ура!
:icon_e_biggrin: В этом и состоит мой план)) Зачем им каждому отдельный гардероб, когда можно делать так)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение MarisaS » 11 июн 2018, 18:22

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сейчас столько вариантов Росомахи на Ибее, что, думаю, ты вполне сможешь найти какого-то, который будет не на столько сильно "в образе", как мой) Например такой

Ничего себе! Даже не знала что такие бывают. Но твой симпатичнее))) Этот уж слишком суров :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2018, 18:29

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ничего себе! Даже не знала что такие бывают
Поищи там еще, встречаются вполне себе милашки)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение Rini » 11 июн 2018, 18:43

Caroline_Pride, Света, классные мужики!) здорово, что ты им сшила одежду, ты молодец)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение Emily » 11 июн 2018, 19:27

Красавчики! Логана особенно люблю :oops:
А главного героя "Биошока" ты продала? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2018, 20:06

Rini, Спасибо)) Надо же иногда их баловать :)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты А главного героя "Биошока" ты продала?
Джек пока лежит в претендентах для продажи, но он в таком отвратительном состоянии, что будет проще и быстрее подарить его какому-нибудь надежному ребенку :icon_e_confused: У него тело просто жутко разболтано, даже сидеть сам не может, и это при том, что я с ним практически не взаимодействовала :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение Fanni » 12 июн 2018, 16:07

Caroline_Pride, Света, ой сколько к тебя интересного и нового.
Две истории и офигенная рекламная паза. :D
Очень рада была увидеть Брамлоу и Мэнди вместе, хоть у них и негодяйская натура, но негодяи из них очень классные и харизматичные. :D
Какие чувства на фото!! Мне кажется Брок один просто места себе не находил без Аманды.. такие грустные глаза.. И какие у них лица на фото в профиль..
Какие трогательные объятия, блин, они у тебя как живые, столько эмоций!! :clap:
Все же экшены дадут сто очков вперед другим куклам по эмоциям.
Потрясающие фото!! :clap:

Реклама, это вообще что-то невероятное!! Все в точку, метко и стильно!! Офигенные фото с памадой и ножем, а тект какой..Просто Браво и браво!!

История про Блондинку, потрясающая, действительно, у всех разная судьюа, кто-то хочет, но не может сделать, то о чем мечтает... И продолжает жить в своем мире паралельно с реальной жизнью. Может это и выход.. :roll:
А вот наверное Блонди так не смогла, она человек действий, поэтому бумажная рутина, не для нее..
Жалко ее брата.. Фото с мамой, очень трогательные. :roll:

Повеселил фотосет с Келли, ей очень идет этот топик!!
И они классная компания с Нэнси и Френком. Ну действительно, что так просто стоять перед камерой, нужно показать себя, Нэнси вообще трудно удержаться на месте.. :mrgreen: :mrgreen:

Да, уж, судьбе Мэнди не позавидуешь.. столько было надежд на будущее , мечты о ребенке.. и все рухнуло в одночасье..
Муж вообще-то не хуже работников Шита, не поверил Аманде..одна ночь и он уже скандал закатил.. ну и правильно, зачем такой нужен, которые не доверяет.
Помню историю с Брамлоу, ка кона была у него в палате и спасла.
Они классная пара и я верю, что Аманда за Брамлоу и за себя еще отомстит Шиту.
Платье у нее классное, трикотаж сидит элегантно на фигурке и не стесняет движения.

Была рада увидеть всех твоих мужчин!! Обновки у мужчин классные!!
И фото суперские, Ртуть такой быстрый, хмурый Рамлоу и задумчивый Логан.. Очень здорово получилось!! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение Fibella » 12 июн 2018, 16:17

Света, роскошные супермужики! Мой любимец - Логан :oops: :oops: :oops: Такой брутал!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Супер-мужики

Сообщение Caroline_Pride » 12 июн 2018, 16:32

Fanni, Спасибо, Марина :)
Fanni писал(а):Источник цитаты хоть у них и негодяйская натура, но негодяи из них очень классные и харизматичные
Надеюсь на это)) Все-таки скучно мне только с "хорошими" взаимодействовать :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Все же экшены дадут сто очков вперед другим куклам по эмоциям.
Вот да! Не смотря на то, что я теперь и ФР могу снимать и барби, экшены все равно любимый "вид" и формат. Видимо да, никуда я от них не денусь :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты А вот наверное Блонди так не смогла, она человек действий
Это да, Блонди как-то не привыкла "смиряться", к какой бы сфере это не относилось.
Fanni писал(а):Источник цитаты Была рада увидеть всех твоих мужчин!
А я очень была рада их снова поснимать) Все-таки эти ребята достойны того, чтобы хозяйка уделяла им хоть немного больше внимания :icon_e_biggrin:

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Такой брутал!
О да, наверно поэтому он отчаянно отказывается от того, чтобы носить еще что-то кроме майки 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Вишенка

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2018, 21:14

У меня была обелденного цвета тонкая плащевка. Шикарный вишневый - кому еще такое подойдет, как не горячей Нэн? :icon_e_wink:
И цвет оказался действительно прекрасным для нее!
Вот только сама ткань - отвратительная :x Сразу после этого фотосета этот новый плащ в нескольких местах "посыпался", да и, как я его не проглаживала, он все равно смотрится объемным, будто утепленный осенний пуховик, а не тоненький плащик :crazy: И это тоже бесит знатно!
Так что.. не уверена, что соберусь его отремонтировать, хотя, если честно, я не очень-то буду жалеть, если он вообще распадется на атомы :roll:
Изображение
ИзображениеИзображение
И да, даже подклад не спас от сыпучести :roll: Возможно, можно было бы проклеить паутинкой или чем-то таким перед работой, но как-то раньше мне не попадалась Настолько сыпучая плащевка :icon_e_confused:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишенка

Сообщение Fibella » 13 июн 2018, 21:46

Роскошный цвет! Точно, Нэн в нем - яркая, сочная вишенка!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишенка

Сообщение Rini » 13 июн 2018, 21:58

Caroline_Pride, Цвет шикарный и Нэн очень идёт , жаль, что ткань попалась такая проблемная (

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишенка

Сообщение ArtAlas » 14 июн 2018, 08:23

Caroline_Pride, цвет очень красивый! И даже на подкладке! Для меня это все ещё верх мастерства. Жаль, конечно, что с тканью так получилось. Зато второй плащ (из другой ткани) сошьется гораздо быстрее. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишенка

Сообщение Emily » 14 июн 2018, 09:39

Ткань просто супер! Но охотно верю, что она и лежит плохо, и шить, наверно, было сложно... Есть такие вот капризные тряпочки :roll:
Нэн очень идет, она такая крутая! 8) И хвостик ей идет, кстати.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишенка

Сообщение Caroline_Pride » 14 июн 2018, 12:08

Fibella, Rini, ArtAlas, Emily, Спасибо большое :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Зато второй плащ (из другой ткани) сошьется гораздо быстрее
О да, по крайней мере, я теперь точно знаю, какую ткань покупать не стоит :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты И хвостик ей идет, кстати.
На удивление да))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Аристократка

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2018, 12:11

У меня аристократизм плотно ассоциируется с кружевами, поэтому у единственной моей особы более-менее высокого происхождения появилась украшенная ими блузка)
ИзображениеИзображение
Но... нельзя просто так взять, и прекратить фоткать эту кисоньку :angel:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аристократка

Сообщение Rini » 15 июн 2018, 12:16

Caroline_Pride, Как прочитала название, то сразу поняла, что будет про Келли :) симпатичная блузка, ей очень идёт, такая все же милая в ней!) Красивые портреты, Келли такая красотка 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аристократка

Сообщение Emily » 15 июн 2018, 13:15

Такая аккуратная работа, просто супер! :clap: Мне безумно нравится, как ты сделала застежку. Я как-то побаиваюсь пока что пришивать спереди кнопки :oops:
Последний кадр супер-художественный получился. И красные губки, и кружево, и кудри на заднем плане. В этом вся Келли! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аристократка

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2018, 15:24

Rini, Спасибо :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты такая все же милая в ней!)
Это точно) И как мне кажется, такое кол-во кружев для нее в самый раз, главное, не переборщить :D

Emily, Спасибо :angel:
Emily писал(а):Источник цитаты Я как-то побаиваюсь пока что пришивать спереди кнопки
Я сама побаиваюсь...каждый раз :roll: На перед, как мне кажется, лучше подходит застежка из крючечков, но их я совсем не умею пришивать(
Emily писал(а):Источник цитаты И красные губки, и кружево, и кудри на заднем плане. В этом вся Келли!
Ага, на работу, как на праздник 8) :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аристократка

Сообщение JDahlia » 16 июн 2018, 08:39

Какие красивые вещи ты сшила ребятам!
Мои теперь злобно косятся на мои кривые руки и негодующе поскрипывают зубами от досады :lol:
Плащик на Нэн мне кстати понравился, во первых шикарный цвет, а во-вторых - модный нынче оверсайз!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], taisia