Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 июн 2018, 23:49

Мря-я-я-я-а-а-аааааааааааааа! :D Это было нечто! У Беатрис такие сияющие глаза! А Митчел просто звезда эфира! Если его сделают ведущим, то все женщины сойдут с ума от неразделённой любви, а все мужики от ревности!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июн 2018, 23:56

nemezeda78, мужик предупредил, мужик сделал :mrgreen:
Беатрис благодарит за комплименты!
Они проищвели впечатление друг на друга ещё с первой встречи, но у Беатрис действительно не было времени. Она очень долго трудились, чтобы попасть в эфир, и теперь старается ещё больше.

Mansy, мурси!
Беатрис обожает свою работу, и у неё, как говорится, глаза горят :D
Митчелл очень уверенный в себе, и держится с очаровательной непринуждённостью. Главный телеканала сразу просек, что он им рейтинги повысит на порядок, особенно в паре с Беатрис. Но Баба Яга Беатрис против :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 07 июн 2018, 00:20

Anmire, Беатрис можно понять! Такого мужчину всем подряд показывать нельзя! Его надо беречь и хранить!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июн 2018, 07:01

Mansy, ее пока монополизм на эфир больше волнует :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 июн 2018, 10:17

очень понравился эфир! и завтрак! действительно, в эфире важна непринужденность, молодец Беатрис, не растерялась, везде смогла среагировать быстро! Красота и профессионализм! Очень хорошо, что они договорились опять встретиться!Будем ждать развития событий!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 07 июн 2018, 10:36

Какое бельё красивое на Эрике! Поздравляю пару с помолвкой! Торренс очень красив, ты права такого парня обязательно надо селить! Я так страдала по нему одно время, прям вынь да полож :mrgreen: И деньги были, а его нигде не продавали, а потом перегорело, и Дэймон компенсировал все мои неосуществившиеся хотелки :D С удовольствием любуюсь на твоего Торренса, парень ооочень серьезный и красивый.
Удивительное утро выдалось у Беатрис :wink: Митчел таки добился своего и как красиво у него это получилось :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июн 2018, 12:03

BonniDamon59, у Беатрис профессиональная выдержка, так что она достаточно легко справлялась с неожиданностями этого эфира :D
Встреча их ещё не скоро, так что у обоих будет время как следует подумать друг о друге :P

katypu83, от белья я балдею, оно потрясающе реалистичное, с крохотной застёжечкой-крючком сзади.
"Терренса" я тебе желаю захотеть заново и обязательно поселить, чтобы совпало и наличие и возможность. Офигенные мэны, иной раз и Дэймонам фору дадут :D
Да уж, Беатрис получила нежданчики в прямом эфире. Ей и в голову не приходило, что Митчелл серьёзно говорил насчёт завтрака в прямом эфире. Она думала, что это типичная мужская бравада, чтобы произвести впечатление. Но мужик сказал, мужик сделал :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июн 2018, 14:43

Дамы и господа!
Подготовка свадьбы Алисы и Эдварда почти завершена. Им осталось только выбрать дату, и они сделают это совсем скоро, поэтому объявляется готовность номер один! Учитывая специфическую тематику свадьбы (в готическом стиле), требующую исключительно тех оттенков, которые подходят под задумку, Алиса и Эдвард беспокоились о том, чтобы все гости успели подготовиться, и уже рассылали им предварительные приглашения с указанием строжайшего дресс-кода. Сейчас же они напоминают всем гостям заглянуть в эти приглашения и точно определиться с образами, поскольку приглашения с датой будут разосланы в самое ближайшее время 8)


Напоминание по требованиям дресс-кода:
Помимо содержащихся в палитре оттенков, чёрный допустим без ограничений, а белый при условии, что заполовинен с каким-то другим контрастным и не светлым оттенком. Также допустимы оттенки золота, серебра и бронзы.
Изображение

P.S. Гости, которые желают прибыть на свадьбу заранее (погостить у Марты или отдохнуть в загородном комплексе КамиДэя), могут смело приезжать, не забыв свои праздничные наряды :) В переводе на обычный человеческий это значит, что я уже начинаю принимать фотографий гостей. Присылать фотографии следует на почту anna_russia собака mail.ru с пометкой вашего ника на форуме (если вы не зарегистрированы на форуме, то ника от вас я, разумеется, не жду). Также фото принимаются в ВК, Viber и т.п., но лучше присылать их на почту, это вопрос моего личного удобства.
Требования к фотографиям:
- Максимально возможный размер, на который способен ваш фотоаппарат. Уменьшать фотографии не нужно ни в коем случае.
- Белый или очень светлый фон (желательно снимать на куске ткани или ватмане, подложив и как стену и как пол).
- Фото во весь рост. Если фотографируются пары или группы кукол, все должны стоять ровно (не веером, а как идеально вбитые колышки), в противном случае на общих гостевых фотографиях кто-то будет выглядеть пьяненьким и пытаться завалиться вбок.
- Съемка строго на уровне глаз куклы. Не сверху, не снизу, а глаза в глаза, иначе на общей фотографии ваши гости окажутся либо с задранными вверх головами (при съемки ниже нужного), либо с огромной головой и крохотными ножками (при съемке сверху). Для правильной съемки придётся снимать или лёжа на животе, или поднять куклу и фон на уровень глаз.
Не подумайте, что я оборзела и требую от вас слишком дохрена, но я стараюсь для вас, чтобы ваши красавцы выглядели на общих фотографиях одинаково превосходно.

Приём гостей объявляется открытым! :D
Последний раз редактировалось Anmire 07 июн 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 июн 2018, 14:55

Ураааа :clap: :clap: :clap:
Аня, умеешь же ты устроить переполох в моем шкафу! Тут как минимум половина высунула головы и с надеждой заглядывают в глаза :lol:
Обязательно кого-нибудь отправлю.
А тебе и невесте с женихом - удачи и успехов в столь приятных хлопотах :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июн 2018, 14:56

Lady Arabella, так отправляй всех желающих, количество гостей не ограничено :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 07 июн 2018, 15:20

Anmire писал(а):Источник цитаты Приём гостей объявляется открытым!

В моем шкафу от этой новости тоже волны пошли - как от разорвавшейся бомбы :mrgreen: и пищание, что многие хочут на свадьбу :mrgreen: (и в их числе даже Диана, которая обычно ведет себя как дикий еж и не очень рвется на многолюдные мероприятия)
Вечером пойду шерстить пакеты с одежками :problem:

ПС. Беатрис и Митчелл действительно шикарно смотрятся вместе в одном кадре.
И украшения у Беатрис будто подсвечивают ей глаза - очень удачно ей подошли.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июн 2018, 15:42

Kessaria Ellia, волнения в шкафах - это прекрасно! Ждём гостей с нетерпением :)

Беатрис ни за что не допустит в эфир напарника, как бы шикарно они ни смотрелись :D
Украшения эти у меня в любимых, много кому подходят и работают индивидуально с красотой каждой девушки :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 июн 2018, 18:23

Да, мы очень желаем и уже платья соответствующие подготовили. Наконец-то! Осталось фото и жребий, а то очень многие желают - Ларри так и рвется!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июн 2018, 18:42

BonniDamon59, с радостью ждём всех желающих! :clap:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 08 июн 2018, 11:39

Блудных читателей принимаете? :mrgreen:
Пойду навёрстывать всё пропущенное, наверняка было много интересного 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2018, 12:09

Drose, не то слово, как принимаем :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 08 июн 2018, 12:55

Лэндон, Элли и Вэл - взрывоопасная какая смесь получилась :mrgreen: вот что значит, делить шкуру не заарканенного медведя :lol:
Ребекка и Бен - насколько же точно Бен чувствует все нюансы настроений Ребекки! И самое отличное, что она полностью с ним откровенна и не скрывает свои недостатки. Я уверена, с таким мужчиной она очень скоро избавится от всей желчи и негатива
Мишель и Нэйтан. По истине феерическое свидание, которое Мишель чуть не испортила. Хоть и понимаю все её резоны, но для меня это дикость - из-за страха отказаться от мужчины мечты :shock: Хорошо хоть передумала.
Ева и Фой! Ух, какие искры между ними пролетаю, того и гляди, подпалят что-нибудь :mrgreen: Желаю им побольше свободного времени для свиданий :D
Бедная Антония, попала под пристальный взгляд Марты :lol: хорошо, что отделалась лёгким испугом :lol:
Лакрима - :clap: браво! за 2 часа умудриться засветиться в Голливуде и почти организовать концерт в Штатах :D
Софья и Женя такая уютная пара, как тихая заводь! Ну и Софию с новой шоколадной работой!
Лина и Ярослав... мимимимимимии :oops: вот больше всего люблю именно такое время, когда чувства есть, а пары ещё нет, всё настолько трепетно, нежно :oops: :D
Мои поздравления обручённым! P.S. бельё у Эрики шикарное :D
Митчелл красавчик! :lol: Отличный эфир получился. Телевидение будет рыдать по нему горючими слезами

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2018, 14:12

Drose, отвечаю про всех :D
Элли и Вэлери так озабочены отсутствием бойфрендов, что уже делят даже тех мужчин, кто просто мимо проходил :lol:
Ребекка и Бен те самые противоположности, которые притягиваются, а они оба лишь помогают этому притяжению откровенностью и пониманием.
Мишель до сих пор испытывает боль от предательства, поэтому ей очень сложно поверить кому-то вновь. И особенно страшно поверить, когда всё настолько идеально. Боится потерять голову и в случае повторения сценария страдать ещё сильнее. Понимает, что просто не вынесет такого. Но она всё же справилась со страхами и решилась рискнуть.
Ева и Фой - это реально искры. И если полыхнёт, так зарево от костра будет из Космоса видно :mrgreen:
Антония обрела уверенность в себе и теперь способна говорить Марте "нет" (отчего Марта немножко в шоке) :mrgreen:
Лакрима сильнейшая личность (я бы даже сказала сущность). Когда Вера вдруг выпускает её наружу, особенно если неожиданно, всем немного не по себе становится (кроме Шона, потому что он обожает Верку с её неотъемлемой частью). Она не зря тогда сказала, что в гости обычно приглашают Веру, а Лакриму не очень-то хотят видеть вообще. Об этом ещё будет в одном из эпизодов, где станет ясно, почему с Лакримой предпочитают контактировать по минимуму 8)
Софья и Женя такие уютные, что про них хочется писать только сидя у камина в уютном кресле-качалке, завернувшись в мягкий плед, и чтобы чашка какао под рукой была :)
Лина и Ярослав... Ну вот реально мимимимимми, и иначе не сказать. Такие они чудные в своих заблуждениях, вроде и хочется пинка дать и сказать "глаза разуйте!", но и торопить тоже не хочется. У них всё так трогательно, осторожно, и накал непередаваемый.
Эрика и Терренс передают большое спасибо! (Белье крутое, и Терренс тоже в восторге от её комплектов, особенно когда нужно снять их с неё :lol:)
Митчелл театрально раскланивается :mrgreen: Говорит, что если Беатрис всё же надумает взять себе в эфир подкрепление, он всегда готов!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 08 июн 2018, 16:44

Какой замечательный эфир!!!

Я в диком восторгу!
Пара (которая пока не пара, но, надеюсь, только пока :wink: ) просто крышесносная!!! :clap: :clap: :clap:

Митчеллу отдельный респект!
Далеко не каждый бы так смог позавтракать в прямом эфире :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2018, 16:47

margor, большое от них спасибо!
Если они не станут парой, то это будет не иначе как происки злых сил, поскольку все предпосылки к паре есть :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 июн 2018, 20:11

Гости почти в обмороке,особенно женский пол:крики где моё платье звучат очень громко,а поедут то не все,так как хозяюшка,всем платья не нашила,ой :shh:,а то бунт начнётся,будем жребий тянуть,а некоторые уже были и им точно не светит :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2018, 20:12

nemezeda78, обожаю предсвадебный переполох :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 июн 2018, 20:20

Переполоха у нас много :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 июн 2018, 21:26

Однако пятница! :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2018, 21:28

Mansy, сегодня фальшивая пятница, это во-первых, а во-вторых, эфирное время в этот день было отдано каталогу :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 08 июн 2018, 21:58

О, мои последние пошивухи идеально попадают в цветовую гамму :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2018, 22:01

LebedKate, я тоже об этом подумала :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 июн 2018, 17:09

А я это проду просить можно :oops: ?типа конец недели и все такое :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2018, 17:12

nemezeda78, просить-то можно, только я не дам. На меня пошивунчик напал, шью пальто для Вишенки. Осталась пара швов всего, но на кино уже нет моральных сил, да и физических тоже. Когда увидите пальто, поймёте меня :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 июн 2018, 18:53

Anmire, Пошивунчик страшный зверь! :D И уважительная причина! Ждём результата!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]