Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Kurhn 2

Сообщение xxxxxxxxxx » 02 янв 2010, 18:12

Эта тема является продолжением темы "Куклы Kurhn"
viewtopic.php?f=67&t=733
(примечание модератора).


Дед мороз принес нам такую куколку, мы уже переодели и познакомили с остальными кукложителями, (фотки на скорую руку выполняля малявка 5-ти лет не судите строго)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 02 янв 2010, 20:03

Janetta писал(а):Мы распаковались и быстренько сфоткались

Красавица!Вживую вообще лапочка!
Tahgira Как хорошо вы прогулялись! чудесные фотки,очень понравилась фотография в сугробе,такая трогательная ... :D
xxxxxxxxxx Поздравляю с новенькой!Хорошенькая девочка,и фото не плохие,тем более для 5 летней принцессы! :D Как девочку назвали?

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение xxxxxxxxxx » 02 янв 2010, 21:18

Verlioka , спасибо за комплимент, назвали Соней, как на коробочке написано, а фоткать я малявку я уже полгода учу, стало получаться лучше. высаживала куколок она сама, как захотела, я только советом помогаю, но все равно разная фигня в кадр поподает, и бликует сильно...

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 02 янв 2010, 21:44

Адда поздравляет всех с Новым годом... ^^
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение VOlga » 02 янв 2010, 22:10

Tahgira, очень красивые фото!Макияж так идёт вашей девочке!
xxxxxxxxxx, поздравляю с новенькой! Красивая куколка в весёлом наряде! мои обзавиловались и попросили такие же брючки :D
ZlukO, Адда - нежная загадочная блондинка :roll: Спасибо за поздравление!

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение xxxxxxxxxx » 02 янв 2010, 22:47

VOlga, эти брючки продавались с желтой кофточкой и сумочкой, делает их питерская конторка. и продают не дорого, комплектики одежки от 80-150р в магазине, там много интересного, а одежка классифицируется по росту кукол 25см и 29см. но в ширину придется некоторые шмоточки ушивать.

Москва, Народного Ополчения ул., 21
+7 (495) 9478730 www.detishop.ru

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 03 янв 2010, 00:47

Tahgira, какая моднявая у Вас девушка, отлично смотрится куртка с аутфитом хип-хопки. И фото у Вас отличные.
ZlukO, Адда перепрошита или просто волосы выпрямлены? Она же принцессой была изначально или я что-то путаю? Очень хорошенька девушка и тело ей идет:D
xxxxxxxxxx, Ваша малышка отличный фотограф!!! Это же надо в пять лет так умело выбирать ракурсы - молодец дочурка!

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 03 янв 2010, 11:13

xxxxxxxxxx , вот это молодежь пошла :D :mrgreen: !!!

Мой новогодний подарок от мужа - Юми:
Изображение
Изображение
Мира и Юми сразу же подружились:
Изображение

Девочки с нетерпением ждут светловолосую подружку - со дня на день должа к нам приехать :D

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение VOlga » 03 янв 2010, 12:39

xxxxxxxxxx,спасибо за инфу!
kolibri_i,поздравляю! Когда муж дарит,приятнее вдовойне :) Юми восхитительна!

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 03 янв 2010, 12:41

VOlga писал(а):ZlukO, Адда - нежная загадочная блондинка :roll: Спасибо за поздравление!


kolibri_i писал(а):ZlukO, Адда перепрошита или просто волосы выпрямлены? Она же принцессой была изначально или я что-то путаю? Очень хорошенька девушка и тело ей идет:D


Спасибо большое =)
Адда была Хип-хопкой, той, которая ярко-оранжевая такая, в желтом аутфите))
Перепрошила ей волосы, но результатом, к сожалению, не слишком довольна...

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Heavenlywater » 03 янв 2010, 15:00

Здравствуйте, хочу показаться тут с моей Соней и новогодним подарком - Антошей, малышом от Курхн

Изображение

Изображение

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 03 янв 2010, 15:21

Heavenlywater писал(а):Здравствуйте, хочу показаться тут с моей Соней и новогодним подарком - Антошей, малышом от Курхн

Ой, какой милый Антоша, задорный такой ^^ Нравится очень =)))

А вот ещё фото моей Адды...
Собственно...
Вариант номер раз (Адда слева)
Изображение
Вариант номер два (снова Адда слева)
Изображение
Вариант номер три
Изображение
И вариант номер четыре (не думаю, что заключительный вариант =)))
Изображение

Жду ваших замечаний и пожеланий =)))

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 03 янв 2010, 15:37

ZlukO, мне нравится с короткой стрижкой и последний вариант. С новыми губками намного лучше, а то они выбивались из образа своей яркостью. В итоге получилась нежная воздушная девочка. Может попробывать губки сделать чуть более натурального цвета, но такими же по насыщенности?

Heavenlywater, Антошка прелесть и девчушка яркая у Вас.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 03 янв 2010, 16:11

Ничего себе сколько фоток!Одно удовольствие рассматриватЬ!
ZlukO Спасибо за поздравление!Очень удачная фотосессия! Мне понравился очень вариант № 4,нежнейшая получилась девочка...я бы гудбы так и оставила,или чуууть чуть розового перламутра добавила,бледненько так..
xxxxxxxxxx ах красотка...поздравляю! она чудо просто ! Вторая фотка супер! :D
Heavenlywater Антошка прелестный малыш!Озорной! :D Тоже на малышей заглядываюсь!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 03 янв 2010, 16:18

Мы тоже решили пофотографироваться у ёлки,Новый Год все таки :D :D :D
Курняшечки девушки взрослые ,поэтому позировали как положено.Никак имена им не придумаем,может вы что нибудь посоветуете девочки?
Кстати на первой фотке платье трикотажное сшила из носка. Сзади оно на молнии,очень этой девочке платье с чулочками понравилось,ей и одели!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Hiromi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:08
Откуда: Россия, г. Йошкар-Ола

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Hiromi » 03 янв 2010, 18:18

ZlukO, новый образ Адды просто волшебный! Новорожденная фея, такая чистая и нежная! :D
kolibri_i, Юми роскошна! И Мира замечательная! :D
Heavenlywater, Ваша Соня очень заботливая! Отлично ладит с малышом! :D
Verlioka, просто влюбилась в трикотажное платье! А можно фото покрупнее? :oops:

Аватара пользователя
Hiromi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:08
Откуда: Россия, г. Йошкар-Ола

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Hiromi » 03 янв 2010, 18:58

А вот у меня одно разочарование. :cry: Сегодня пошла за Лунной Феей, а её уже нет...
Так что Фея Луны и златовласка из набора "Невеста-с-сестрёнкой" остаются пока неисполненными желаниями.
Изображение
Изображение
(Конечно, они не единственные Сонежелания, но самые-самые :D )

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 03 янв 2010, 20:21

Hiromi не расстраивайтесь!Мечты они такие,всегда сбываются! :D Будет у вас такая Соня обязательно!
Спасибо за комплимент!Фото платья крупнее и более детально смотрите здесь- viewtopic.php?p=458534#p458534

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение NadezhdAnt » 03 янв 2010, 22:03

Здравствуйте, чвежезаболевших принимаете??? :lol: Началось все незадолго до нг и все из-за вашегофорума :lol: в общем болезнь прогрессирует с геометрической прогрессией. Сегодня купила рыжую хип=хопку и блондиночку джуку... Типа дочкам... но себе. И еще пару наборов с платьями. Щас покажу, потом расскажу. Вот моя компашка (не считая тучи Барбей в ящиках у дочек и Сэйры от Готц) Новенькие скромненько справа около елочки.
Изображение

А теперь малость расскажу. Пасусь я в магазине Твой Дом. Близко и цены ниже, на некоторые позиции. Последняя находка это куколки Джуку по 543 р. одежка к ним 461р. и Соня хип-хоп за 618р. Осталась из Джук только одна Хейли (блондиночка) по такой цене, новые уже за 1240р. И одна Соня рыженькая и одна зеленовласка - последние. Если кому надо советую поторопиться.

Еще понравились одежки дешевые. Называется одежда для Барби я купила 2 набора платье + туфельки за 34р. и 67р. Туфельки с высоким подьемом под Барби но мягкие - на Сонь налезли (на фото слева девочкиСони в новых платьях). Фирма называется "Евгения Брест".

Надеюсь моя информация, кому-то пригодиться, а я пойду дальше читать форум. И думать с дочками как девочек назвать. У рыжей хип-хопки волосы совсем не айс...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 03 янв 2010, 22:07

NadezhdAnt, какие милые девочки))) а что за интересная обувь на рыженькой джуку? :roll: это от Майсин? :roll:

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение VOlga » 03 янв 2010, 22:13

Heavenlywater , Антошка весёлый мальчуган :)
ZlukO ,интересные преображения Адды! Я бы даже не догадалась :roll:
Верлиока,молодец! Платье супер!
Hiromi, я такую невесту деражала в руках в магазине.Нежная куколка, пупсинка нарядная. Не расстраивайтесь,куколки то пропадают,то снова появляются.Ещё купите :)
NadezhdAnt ,про прогрессиюмне очень даже знакомо :lol: Поздравляю с новыми куколками!

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение NadezhdAnt » 03 янв 2010, 23:20

Девочки, спасибо за теплый прием! :oops:
Emily, это вообще :cry: хнык хнык от дорогущей Блум настоящей. Дочерь ей ножку сломала в коленке, ножка резиновая внутри несколько слоев проволоки, думаю реставрации не подлежит. Скотчем замотала ножку. В общем сапожки безхозные, сзади разрезанные, правда на Джуку застряли, вместе с ножками снимали.
Девочки, насколько я поняла у рыжей Соньки волосы только или выровнять или перепрошить можно?

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Violet Juku » 04 янв 2010, 00:50

Скажите пожалуйста, а как давно вышла коллекция "Знаки Зодиака"? В интернете искала - не нашла ни цену, ни год выпуска..... :( уж оооочень мне одна куколка понравилась - которая Брюнетка (скорпион), очень классная!!! Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Shariss » 04 янв 2010, 01:36

Violet Juku, серия "знаки Зодиака" пояилась у Kurhn довольно давно - года 4 назад (подробностей, увы, не помню, оф.сайт лежит), у Гулливер в серии Соня пока не реализована. Вернее реализована частично - в серии "Подружка" можно найти несколько знаков на нешарнирных телах.
А продаются... ну, на e-bay например.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 04 янв 2010, 11:31

NadezhdAnt писал(а):Здравствуйте,свежезаболевших принимаете?

Привет!Принимаем,тем более некоторые тоже не так давно подхватили вирус кукломании :oops: :oops: :oops:
Отличная компания! :D
У рыжей хип-хопки волосы совсем не айс...
а что там с волосами? я как раз такую куколку хочу,но не Соню,а именно курняшу.Я видела что там у неё хвостики заколоты...

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Pomm » 04 янв 2010, 11:44

NadezhdAnt , а что вы имеете в виду про волосы у хип-хопки? Лезут? Так можно аккуратно снять голову, нагрев под горячей водой, и изнутри намазать клеем Момент. Где-то в середине темы об этом писала форумчанка. А если лысины - ну тогда только допрошить, если сильно напрягают.)))) Кстати, учтите, если будете еще Джуку Джун покупать - у нее под хвостиками лысинки. :)

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Peruniza » 04 янв 2010, 13:39

ZlukO писал(а):И вариант номер четыре (не думаю, что заключительный вариант =)))
Изображение


Мне этот вариант больше всего понравился. Такое нежное, неземное создание.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Heavenlywater » 04 янв 2010, 14:23

ZlukO, kolibri_i,Verlioka,Hiromi,VOlga, спасибо!

ZlukO, мне тоже больше последний вариант нравится, девочка так преобразилась!
Verlioka, NadezhdAnt, какие красавицы!

Аватара пользователя
Lenusya_M
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Lenusya_M » 04 янв 2010, 15:24

VOlga писал(а):...Две девочки упакованы в один набор под названием Волшебный театр. Обе шарнирные.Блондинка с настоящими ресницами. У брюнетки короткие волосы до плеч и реснички нарисованы только на нижних веках, а верхние не наркашены тенями.Необычно. Очень понравились сапожки и чулочки брюнетки...

И у меня есть такой набор :) Приобрела с помощью форумчанки из Минска (Катя, большое тебе спасибо за них ещё и ещё раз!) Очень красивые девочки!
Но у брюнетки, к сожалению, окрасились от сетчатых чулочков ножки, особенно ступни. А у блондинки - чуть-чуть плечо и подмышки (от чёрного платья). Костюмы и в самом деле шикарные, но сняла от греха подальше. Надеваем только время от времени. Принцессный наряд очень понравился Момошке, и по размеру подошёл. Теперь по очереди с хозяйкой носят :lol:
Пробовала пятна жидкостью для снятия лака вывести - даже не побледнели :(

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 04 янв 2010, 16:13

VOlga,Hiromi, спасибо за комплимень моим куколкам. От Юми я в восторге и все друзья тоже :D . Совершенно живая, характерная куколка и Мира славная куколка.
Hiromi, Ваши куколки обязательно у Вас появяться. Я свою Юми тоже долго искала - не попадалась никак, а перед Новым годом на городском форуме подсказали что видели хип-хопок в магазине, да еще и недалеко от нас. Так что не расстрайвайтесь.
Verlioka, милые у Вас снегурочки :D
NadezhdAnt, веселая у Вас компания. Очень понравилась крайняя слева Сонечка - кто она?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей