Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 05 май 2018, 05:10

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Махтилдис хороша в коротком!
Фотосет по Сейлормун получился просто волшебный! П

благодарю!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты недавно у себя находила наклейки с Сейлормун ещё со школьных времен, прямо даже пересмотреть захотелось

какая прелесть!) у меня таких не было)! покажешь как-нибудь?)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Вечерний Look

Сообщение HelenTao » 05 май 2018, 05:34

с набором из Look серии примеряет на себя Барбара)

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0048 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0060 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 05 май 2018, 07:43

Хоспади, опять эта пучеглазка, тема превращается в портфолио Барбары Пучеглазки :mrgreen:
Давайте в студию Миру…она тут самая огогосебе! Где же сексапильные купальнички?))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 05 май 2018, 21:28

HelenTao, мне очень понравились Серенити и Дейзи! Такие красотки!!!! Ты попала в образ на все 100%!!!!
Ну а Барбара в шикарном красном платье меня покорила! Вот как же эти Силочки выглядят по разному в разных аутфитах! Настоящие актрисы!!!! И королевский трон для неё!!! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 06 май 2018, 05:38

MarKifay писал(а):Источник цитаты опять эта пучеглазка, тема превращается в портфолио Барбары Пучеглазки

есть такое дело) ну хочется мне ее фотографировать) что поделать)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Давайте в студию Миру…она тут самая огогосебе! Где же сексапильные купальнички?))

не забегай вперед!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты мне очень понравились Серенити и Дейзи! Такие красотки!!!! Ты попала в образ на все 100%!!!!

огромное спасибо! :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ну а Барбара в шикарном красном платье меня покорила! Вот как же эти Силочки выглядят по разному в разных аутфитах! Настоящие актрисы!!!! И королевский трон для неё!!!

благодарю :oops: а еще, по мне, так силки любому наряду дороговИзны прибавляют 8) такие фарфоровые недотроги)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 06 май 2018, 07:23

Какие кадры!!!! Вот невероятно классно Барбаре в красном! Она такой же прекрасный носитель красного, как и Климт.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 06 май 2018, 08:28

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Какие кадры!!!! Вот невероятно классно Барбаре в красном! Она такой же прекрасный носитель красного, как и Климт.

спасибо большое :oops: а Климт да - прямо расцветает в этом цвете)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

В самый раз)

Сообщение HelenTao » 10 май 2018, 12:06

Комнатка в коробке из под торта получилась не очень высокой - потолок для Барби там низковат, поэтому в ней они лучше смотрятся сидя)
А вот эверяшки вроде Мэдди чувствуют себя на новом месте отлично)

ИзображениеDSC_0062 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0064 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0067 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 10 май 2018, 13:02

HelenTao, Леночка, ну как же отлично Мэди вписалась в интерьер этой комнаты! :D Или как замечательно эта комната подходит для Мэди! А окно как портал из сказочного мира в обычный!!!! Просто супер!!!! :clap: :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 12 май 2018, 01:34

Леночка, так интересно смотреть за преображением Барбары, поздравляю Мэдди с "домиком", Миру-солнышко и Людвига-физика с прогулкой, но... Честное слово - фотосет СМ затмил все и вся!!!! :oops: :oops: :oops:
Gomen ne sunao ja nakute
Yume no naka nara ieru
Shikou kairo wa shotto sunzen
Ima sugu aitai yo
Nakitaku naru you-na Moonlight
Denwa mo dekinai Midnight
Datte junjou dou shiyou
Hatto wa mangekyou...
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 12 май 2018, 05:36

Lisica18 писал(а):Источник цитаты ну как же отлично Мэди вписалась в интерьер этой комнаты! Или как замечательно эта комната подходит для Мэди! А окно как портал из сказочного мира в обычный!!!! Просто супер!!!!

спасибо! :oops: мне тоже кажется, что эверяшкам эта комнатка очень подходит)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты так интересно смотреть за преображением Барбары, поздравляю Мэдди с "домиком", Миру-солнышко и Людвига-физика с прогулкой, но... Честное слово - фотосет СМ затмил все и вся!!!!

гранд мерси! :oops: на счет СМ-фотосета - я старалась, и очень ждала твоей оценки!) рада, что понравилось!) :oops:
спасибо за чудный арт!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Новый фотофон)

Сообщение HelenTao » 12 май 2018, 06:33

Давно хотела приобрести фотофон с природным принтом, и благодаря моей главной фее - Alyona_Fantasy - он у меня появился!)
И вызвал полный восторг!)))Из-за буйства красок такой фон не надо выглаживать так кропотливо, как белый, что у меня давно имеется :mrgreen: а учитывая, что утюг у меня с причудами - это огромный плюс :mrgreen:
Первой новый фон оценила Одри)
за шляпку спасибо MarKifay,
за сарафан - Ирине Ю.
а за корзинку - ContraGaika)

ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0060 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0062 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0067 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0068 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0069 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 12 май 2018, 16:49

Лена, Барбаре в красном луковом платье невероятно хорошо! Хоть я и не понимаю прелести силок, но тут полнейшая зрительная гармония, кукла олицетворила собой прекрасный образ голливудской дивы.
Мэдди как будто на пикничке, даже мордочка у нее довольная. Какой универсальный фон получился! И комната и природа!
Мои восторги новому фону! Шикарно! Сказочно! Одри как пастушка,сарафанчик замечательный, шляпка - великолепная и корзиночка кстати.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 12 май 2018, 19:07

Одри такая хорошенькая! Фон замечательный! Вот как и где искать такие фоны?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 13 май 2018, 04:41

Nattor писал(а):Источник цитаты Барбаре в красном луковом платье невероятно хорошо! Хоть я и не понимаю прелести силок, но тут полнейшая зрительная гармония, кукла олицетворила собой прекрасный образ голливудской дивы.

благодарю!) я вот раньше силок тоже не понимала совершенно!!) теперь вот открываю их для себя заново)))
Nattor писал(а):Источник цитаты Мэдди как будто на пикничке, даже мордочка у нее довольная. Какой универсальный фон получился! И комната и природа!

благодарю!)))
Nattor писал(а):Источник цитаты Мои восторги новому фону! Шикарно! Сказочно! Одри как пастушка,сарафанчик замечательный, шляпка - великолепная и корзиночка кстати.

большое спасибо!))))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Одри такая хорошенькая! Фон замечательный! Вот как и где искать такие фоны?

мерси!)
я ищу фоны в группах продаж в вк!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 13 май 2018, 13:49

HelenTao, Лена, Изображение

а я еще мечтаю Хлою поселить у себя, но пока не повезло ее найти

Буду держать за тебя кулачки! Пусть Хлоя тебя обязательно найдет в ближайшее время!

Код: Выделить всё

Barbie Classic Camel Coat

Поздравляю с прекрасным подарком на День Рождение и с первой Силочкой в коллекции! Очень необычные девочки, а ещё у них потрясающие аутфиты,глядя на которые остаться в стороне просто невозможно!
Барбаре очень идёт наряд от Фань. Куколка сразу заиграла другими красками. Выглядит ещё более привлекательно и роскошно!

Роль дочери Рапунцель примерила обновленная Кристина - благо, новая шевелюра позволяет!)

Крис очень идёт такая причёска и в роли дочери Рапунцель она хороша!)))

Подарочки от MissYlibka ч.1

Поздравляю с потрясающим подарочком!) Чудесный наборчик!) Суперстарочки с ним смотрятся просто идеально!)

HelenTao писал(а):Источник цитаты Любите ли Вы мультфильмы Миядзаки так, как люблю их я?))

Люблю! Как их можно не любить? :) Все люблю, конкретно какой-то один не могу выделить.
Фигурки действительно напоминают героинь!) Поздравляю с таким милым приобретением!)

В стиле Грейс Келли

На Шанталь очень хорошо смотрится это платье. Её стиль, определённо! Чудесная девочка!) С каждым твоим фото мне всё сильнее хочется себе такую же девушку!)

Хикари лёгкой и быстрой дороги!
Силочке очень идёт костюм от Барби Элвис. Вот смотрю на твои фото и понимаю, кажется и себе пора покупать такую красоту в коллекцию! Удивительная девочка! Ей так хорошо идёт одежда, с каждым новым образом она становится совершенно другой. Просто волшебно!

Чудесные фотографии города и Миры с Людвигом! Очень красиво. Мира такая солнечная девочка, не устаю на неё любоваться!)

Прекрасная комната получилась для Суперстарочек. Очень так миленько и прямо девочкино!))) А я скрап-бумагу клеила на двухсторонний скотч. Держится хорошо, волн нет, как год уже.

Лунная Призма, дай мне силу! (с)

Милейшая фотосессия! На паре фотографий у Дейзи такое недовольно-обиженное личико, ну Чибиуса, ей богу!))) Такая настольгия накатила, хоть пересматривай СМ!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 13 май 2018, 21:57

Леночка, ты же знаешь мое отношение к СМ - это любовь и никуда от нее не деться! :oops:
Одри такая очаровательная! Теплая, светлая, словно зовет присоединиться к прогулке!
Тканевые фотофоны - настоящее чудо и спасение! У самой их уже несколько, но все равно приглядываюсь с прицелом на покупку. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 14 май 2018, 12:09

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Буду держать за тебя кулачки! Пусть Хлоя тебя обязательно найдет в ближайшее время!

спасибо большое!) буду надеяться!!!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прекрасным подарком на День Рождение и с первой Силочкой в коллекции! Очень необычные девочки, а ещё у них потрясающие аутфиты,глядя на которые остаться в стороне просто невозможно!
Барбаре очень идёт наряд от Фань. Куколка сразу заиграла другими красками. Выглядит ещё более привлекательно и роскошно!

благодарю! :oops: в наряде Фань мне Барбара тоже больше всего понравилась) из того, что я успела на нее примерить)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Крис очень идёт такая причёска и в роли дочери Рапунцель она хороша!)))

мерси!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с потрясающим подарочком!) Чудесный наборчик!) Суперстарочки с ним смотрятся просто идеально!)

спасибо!) я тоже так думаю!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Люблю! Как их можно не любить? Все люблю, конкретно какой-то один не могу выделить.
Фигурки действительно напоминают героинь!) Поздравляю с таким милым приобретением!)

благодарю!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты На Шанталь очень хорошо смотрится это платье. Её стиль, определённо! Чудесная девочка!) С каждым твоим фото мне всё сильнее хочется себе такую же девушку!)

спасибо!) а у вас тоже такие продаются?))) почему бы и нет?) дешево и сердито!) а смотрится дорого!) меня до сих пор приглашают в ФР сообщества на фликре :mrgreen: но я прикидываюсь шлангом)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Хикари лёгкой и быстрой дороги!

она уже на месте, благодарствую!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на твои фото и понимаю, кажется и себе пора покупать такую красоту в коллекцию! Удивительная девочка! Ей так хорошо идёт одежда, с каждым новым образом она становится совершенно другой. Просто волшебно!

я с удовольствием посмотрю на силку на твоих фото!)))) решайся!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Чудесные фотографии города и Миры с Людвигом! Очень красиво. Мира такая солнечная девочка, не устаю на неё любоваться!)

спасибо!) о, Мира - само очарование!) она нравится всем, кому не покажи)! действительно волшебная кукла!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасная комната получилась для Суперстарочек. Очень так миленько и прямо девочкино!))) А я скрап-бумагу клеила на двухсторонний скотч. Держится хорошо, волн нет, как год уже.

мерси)! а на счет скотча учту на будущее!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Милейшая фотосессия! На паре фотографий у Дейзи такое недовольно-обиженное личико, ну Чибиуса, ей богу!))) Такая настольгия накатила, хоть пересматривай СМ!)

йо-хо-хо!) я так рада, что тебе понравилось!))))) не зря старалась, значит!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ты же знаешь мое отношение к СМ - это любовь и никуда от нее не деться!

ага!))))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Одри такая очаровательная! Теплая, светлая, словно зовет присоединиться к прогулке!

спасибо!) о да, она чудо!))))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Тканевые фотофоны - настоящее чудо и спасение! У самой их уже несколько, но все равно приглядываюсь с прицелом на покупку.

и не говори, я сейчас вошла во вкус) просто, видимо, первый фон был *в коме* (комом) :mrgreen: но с новым я прям осознала все прелести данного куклостаффа)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Подарочки от FainolaDobson ч.1

Сообщение HelenTao » 16 май 2018, 13:11

Пока я была в отпуске приехала ко мне еще одна посылочка, на этот раз от FainolaDobson :D
И сегодня я хочу похвастаться первой вещичкой (точнее, комплектом) из нее)

Изображение

Изображение

правда, этот презент уже прихватизировал супруг - фанат пингвинов любых мастей!)
Алиса, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такие чудесные подарки и море позитива, которое ты даришь мне каждый раз, когда заглядываешь на форум!!! :D
Самую главную часть посылки я, по традиции, приберегу на десерт, ну а в ближайшее время покажу кое-что кукольное из этой посылочки)
И да, посылка от MissYlibka тоже еще недоразобрана, так что впереди еще много интересного!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 16 май 2018, 20:55

Леночка, я понимаю - супруг любимый, но вот смотрю на пингвинчика и... Я бы не смогла отдать! Такая прелесть самой нужна! :oops: Это ж полнейший антистресс!!!
тоже еще недоразобрана

У кого-то там явно много интересного накопилось... :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 16 май 2018, 20:56

милейший пингвин в кадре) класс! очень приятный подарочек)
фон с природой прекрасен! очень удачный, смотрится естественно)
ну и Мэдди в румбоксе смотрится органичнее всех, как будто для нее его и делали)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 17 май 2018, 12:27

Mikoshi писал(а):Источник цитаты смотрю на пингвинчика и... Я бы не смогла отдать! Такая прелесть самой нужна! Это ж полнейший антистресс!!!

да ладно, ты бы видела его восторг и умиление) тут уж о себе точно забудешь) пусть радуется маленькая дитятко :lol: ростом два метра :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты У кого-то там явно много интересного накопилось...

есть такое дело :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты милейший пингвин в кадре) класс! очень приятный подарочек)
фон с природой прекрасен! очень удачный, смотрится естественно)
ну и Мэдди в румбоксе смотрится органичнее всех, как будто для нее его и делали)

спасибо большое!))) на счет Мэдди согласна) вообще не ожидала, что эверяшки так хорошо будут смотреться в этом фоне)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 12:55

HelenTao, Леночка, поздравляю!!! Прекрасная посылочка (а точнее её часть)! Я бы то же себе такую милоту заграбастала!!! :D Жду продолжения,я уверена что там много всего интересного!!!! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 18 май 2018, 13:58

Lisica18 писал(а):Источник цитаты рекрасная посылочка (а точнее её часть)! Я бы то же себе такую милоту заграбастала!!! Жду продолжения,я уверена что там много всего интересного!!!!

спасибо большое)! я люблю все самое-самое оставлять на десерт!) :mrgreen:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 15:31

HelenTao, Серенити и Дейзи замечательно справились с ролями! Настоящая ностальгия по мультику из детства. Его, кстати, пересняли недавно, несколько лет назад, я с удовольствием пересмотрела! :D
Барбара в красном- настоящая голливудская дива! Такая томная, губы сочные, взгляд с поволокой. Очень стильно получилось!
Медди все-таки лапочка,она в кукольном мире- моя первая любовь :mrgreen: Поэтому никогда не буду равнодушна к этой героине
Пингвинчик прелесть! А у меня такой дракончик живет, из этой серии с кружкой) Милота!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 20 май 2018, 03:00

Faierie писал(а):Источник цитаты Серенити и Дейзи замечательно справились с ролями! Настоящая ностальгия по мультику из детства. Его, кстати, пересняли недавно, несколько лет назад, я с удовольствием пересмотрела!

спасибо!) а я вот попыталась посмотреть новый, и не зацепило, почему-то)
Faierie писал(а):Источник цитаты Барбара в красном- настоящая голливудская дива! Такая томная, губы сочные, взгляд с поволокой. Очень стильно получилось!

благодарю!) мне кажется, ей очень идут именно такие, вечерние образы)
Faierie писал(а):Источник цитаты Медди все-таки лапочка,она в кукольном мире- моя первая любовь Поэтому никогда не буду равнодушна к этой героине

аналогично!)))
Faierie писал(а):Источник цитаты Пингвинчик прелесть! А у меня такой дракончик живет, из этой серии с кружкой) Милота!

круто!) покажешь фото?) можно прям тут) очень интересно посмотреть!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Открываем купальный сезон!)

Сообщение HelenTao » 20 май 2018, 03:21

Благодаря моей коллеге купальниками обзавелись и пухлики)

ИзображениеDSC_0045 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0046 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

за предоставление пляжной раскладушки спасибо MarKifay)

ИзображениеDSC_0056 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 20 май 2018, 19:44

Ого, да это жарко! :icon_e_surprised:
Дамы очень и очень аппетитные, не смотря на их толстые ляшки :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2018, 20:20

Лена, какие вкусные купальнички))) пышки в них восторг)))

Скрытый контент: показать
я свою пышку с недели две назад отсняла тоже в купальнике и на фоне такой же раскладушки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 20 май 2018, 22:51

Леночка, вы уже не только к весне, но и к пляжному сезону готовы! Здорово! Кажется, Мира радуется больше всех.)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей