Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 май 2018, 18:48

Ari81, Элли и Велери вечно что-нибудь устроят, то букет делят, то мужчину, то мечтать начинают, чуть ли не свадьбы продумывая до мелочей :D
Бал действительно не транслируется, и показан лишь маленький кусочек оттуда. Анонсировать кусочек я не стала, чтобы читатели не напридумывали себе "свадеб до мелочей" и не разочаровались в итоге.
Ребекка и Бен благодарят за комплименты!
Фантазия не у меня, а у Аиды и Ральфа, которые придумали себе такие образы, а я их лишь описала :)
Антония требует фотосессию в Хеллоуинском образе, и я не могу ей отказать. Обязательно сделаю это в ближайшее время и покажу в каталоге.
Мишель уже собирается на встречу!

margor, спасибо от них!
Бен очень тщательно подошёл к гриму, впрочем, все приглашённые тоже продумали образы до мелочей :)
Аида и Ральф передают персональные благодарности!
Мишель, как я написала парой строчек выше, уже собирается :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 май 2018, 10:42

От автора: Вечер 2 ноября, Нью-Йорк, ресторан “Le Bernardin”
(поскольку предшествующие этому вечеру события произошли по “историческому” времяисчислению месяц назад, а по-нашему времени так вообще 8 месяцев миновало, даю на них ссылочку)

В 18:58 Мишель вышла из такси, в котором просидела четверть часа, чтобы прийти точно в назначенное время, и заодно пыталась справиться с волнением.

Изображение

Весь месяц она с нетерпением ждала обещанных в записке действий, а когда таинственный поклонник наконец пригласил её на свидание, испытала настоящий бешеный азарт, но сейчас, подъехав к ресторану, испугалась и разволновалась.

Изображение

- “А если он мне не понравится?” - она задала вопрос, который стоило бы задать перед тем, как согласиться на эту авантюру - “Или я не понравлюсь ему в общении? Что тогда?”
Рука нащупала в потайном кармане юбки ключик, который она взяла с собой на случай, если придётся отдать, и это помогло побороть страх.
- “Ключик пока у меня, и мне не о чем волноваться. Даже если вечер не заладится, я ничего не теряю, кроме несбывшихся надежд на красивую историю любви. Но это не трагичная потеря. И надо надеяться на лучшее, а не сокрушаться о потерях, которые ещё даже не случились” - с этими позитивными мыслями Мишель решительно направилась ко входу.

Изображение


Войдя внутрь, девушка растерялась, не увидев ни одного человека, включая персонал. Она ужаснулась, что стала жертвой чьей-то злой шутки, но опустив голову, заметила дорожку из лепестков роз, ведущую в сторону зала.

Изображение

Изображение

Почувствовав себя Золушкой, Мишель с трепетом ступила на дорожку и медленно двинулась, смакуя волшебные ощущения нахождения в сказке, в которой непременно должен быть и настоящий принц!
Дорожка оборвалась на пороге зала, в котором также оказалось пусто.
Девушка растерялась, не зная, куда идти дальше и что вообще делать, но заметив сбоку движение, повернулась и обомлела, увидев наконец того, кто устроил эту встречу. Она ожидала увидеть кого угодно, но только не его, потому что…
- “Так не бывает” - мысленно воскликнула Мишель - “Этого просто не может быть!”

Изображение

Тем временем этот самый, которого не может быть, подошёл к ней, не сводя восхищенного взгляда, и протянул розу.
Мишель не смогла отвести глаз, чувствуя себя как под гипнозом, и наугад потянулась за розой, надеясь, что не промахнётся.

Изображение

- “Спасибо” - тихо произнесла она, взяв цветок.
- “Спасибо, что пришла” - поблагодарил он с улыбкой и поднёс к губам её свободную руку.

Изображение

- “Наш столик в персональном зале. Идём?” - он предложил ей взять его под руку и повёл в нужный зал.
- “Этого не может быть!” - повторяла Мишель, таращась на него как кролик на удава.

Изображение

- “Разве возможно, чтобы Нэйтан Блер, шикарный мужчина из рекламы шикарных костюмов, подарил мне ключик от своего сердца? Я просто сплю!” - она нашла единственно верное объяснение происходящему - “Наверняка перед сном я случайно увидела рекламу с ним, и теперь вижу во сне”

Изображение


Усадив девушку за столик и подав ожидавшему официанту знак подождать с заказом, Нэйтан несколько секунд полюбовался своей спутницей и решил прояснить важный вопрос, начавший мучать с момента, как Мишель увидела его и узнала. А то, что она его узнала, не было сомнений по тому, как девушка несколько раз моргнула, желая помочь своим глазам развидеть то, что они видели, и которым явно не верила.
- “Очевидно, что ты в шоке, и я хотел бы знать причину. Не ожидала увидеть меня или ожидала увидеть кого-то другого?” - спросил он, скрывая волнение.

Изображение

- “Тебя не было в списке гостей. Как ты оказался на свадьбе?” - Мишель задала встречный вопрос, загадав, что если услышит логичное объяснение, то поверит, что это не сон. Но не сомневалась, что спит, и поэтому услышит что-нибудь из разряда фантастики.

Изображение

- “Я забираю почту Шона по его просьбе, после того, как он перебрался в Россию, и обнаружил среди корреспонденции приглашение на свадьбу. В указанную дату у меня был свободный день, и я решил наконец познакомиться со всей тусовкой, о которой так много наслышан, и больше всего хотелось познакомиться с девушкой брата, из-за которой он и переехал. Позвонил Шону, чтобы тот спросил у Ирины и Григория разрешения на мой приезд, и они с радостью добавили меня в список гостей, потому что и сами давно хотели познакомиться со мной. Он там обо мне много рассказывал, как выяснилось” - пояснил Нэйтан - “Вот так я оказался на свадьбе и увидел тебя” - он пронзил её многозначительным взглядом.

Изображение

- “Да, теперь я припоминаю, что в список вносили ещё одного гостя, но я не посмотрела имя. И приглашения мы отправляли по всем официальным адресам гостей. Мы побоялись, что можем кого-то забыть, поэтому отправили всему списку, включая тех, кто уже получил приглашения от жениха и невесты лично” - задумчиво кивнула Мишель - “Нэйтан, почему я?”

Изображение

- “Потому что ты” - он прекрасно понял, что она хотела спросить - “И это не объяснить никак иначе”
- “Но я совершенно обычная девушка, тихая и скромная, а ты…” - она покачала головой, словно не верила, что сидит напротив него.
- “Ты не обычная девушка, а та, которой мне впервые в жизни захотелось отдать ключик от сердца” - очень серьёзно ответил Нэйтан.

Изображение

Мишель не удержалась от улыбки и напомнила себе, что обещала поверить в реальность, если объяснение Нэйтана о нахождении на свадьбе окажется логичным, и более логичного, чем он дал, нельзя было услышать. Поэтому совершенно ни к чему отрицать то, что происходящее никакой не сон, а реальность. Пора отбросить сомнения и погрузиться с головой в поистине волшебную атмосферу этого вечера!
- “Как у тебя появился этот ключик?” - она озвучила главный вопрос, который хотела задать целый месяц.
- “Прочитал о таком ключике в одной книге для подростков, когда сам им был, и мне очень понравилась такая романтичная идея” - пояснил он, радуясь, что ей захотелось это узнать.
- “Действительно очень романтично. А какие книги ты предпочитаешь сейчас?” - поинтересовалась Мишель, нащупав вероятно интересную для обоих тему.
- “Я очень много читаю, и предпочтений много, поэтому давай сначала сделаем заказ, а потом поговорим о книгах” - предложил Нэйтан, и девушка согласно кивнула.


*****
Чуть за полночь Нэйтан припарковался у дома Мишель и помог ей выйти из машины.
- “Мы увидимся снова?” - с нескрываемой надеждой спросил он, взяв её за руки.

Изображение

- “Нэйтан, не скрою, что мне очень понравился этот вечер. Ты очень интересный человек, прекрасный собеседник, и я не заметила, как пролетело время. Если бы мы не пообщались, я бы даже не догадывалась, какой ты романтик, и что у нас так много общего. Для меня этот вечер был прекрасной сказкой, но я должна сказать нет” - она замолчала, чуть нахмурившись.
- “Почему?” - сдавленно уточнил Нэйтан.
- “Сегодня всё было так идеально, что я рискую очень быстро потерять голову, и будет намного больнее снова остаться с разбитым сердцем. Однажды меня уже очень больно предали. Это сделал человек, который хотел на мне жениться и планировал покупать кольцо. Прошло больше года, но мне всё ещё страшно довериться мужчине вновь” - Мишель не сомневалась, что к глазам подступят слёзы, как всегда бывало, когда она вспоминала о предательстве, но этого не произошло.

Изображение

- “Он передумал?” - предположил Нэйтан.
- “Он мне изменил, и я это видела” - призналась Мишель, и только сейчас почувствовала хорошо знакомое щипание в глазах.
- “Дебил” - констатировал Нэйтан, осторожно погладив девушку по тыльной стороне ладони - “Мишель, я сейчас могу сколько угодно распинаться, что не такой, и что никогда не предам, но ты не поверишь. Поэтому позволь мне завоевать твоё доверие, чтобы ты сама осознала, что мне можно доверять даже больше, чем себе. Мне очень хочется, чтобы ключик остался у тебя, потому что иначе я даже не знаю…” - он замолчал, испытав боль уже от одной мысли о возвращении ключика.

Изображение

- “А мне очень хочется оставить ключик, но...” - Мишель понимала, что оказалась на краю омута, из которого не выплыть без серьёзных потерь, но видя страдания в глазах Нэйтана решилась нырнуть - “Я его оставляю, и будь что будет!”

Изображение

- “Это лучший подарок на день рождения!” - Нэйтан чуть не заорал от радости.
- “У тебя сегодня день рождения?” - Мишель в шоке распахнула глаза.
- “Вчера был, но сегодня уже закончился” - лукаво улыбнулся он.
- “И ты провёл его со мной” - она испытала и смущение и эйфорию - “Поздравляю с днём рождения, и с меня подарок!”
- “Ты уже сделала мне лучший подарок” - ликовал Нэйтан - “Увидимся на следующей неделе? Меня не будет в Штатах до десятого числа. Ты свободна десятого вечером?”

Изображение

- “Да, я смогу. Как раз успею выбрать подходящий подарок” - улыбнулась Мишель, уже мысленно прикидывая варианты.
- “Я позвоню за пару дней, договоримся о времени. Продиктуй мне свой номер” - попросил он, и записав его, галантно поцеловал ей руку и кивнул на дверь - “Иди, уже поздно”
- “Можно мне мою розу?” - чуть смущённо попросила Мишель - “Я оставила её на сиденье, когда выходила из машины”
- “Конечно!” - Нэйтан засиял от радости от того, что девушка не забыла про розу и захотела взять её домой.
Снова вручив ей розу и ещё раз поцеловав руку, он дождался, когда она скроется за дверью, постоял несколько минут, чтобы устаканить сшибающие с ног эмоции перед тем, как сесть за руль, и поехал домой.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 май 2018, 10:56

До слёз растрогали!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 май 2018, 10:58

Mansy, это же чудесно :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 16 май 2018, 13:00

Как красиво и романтично! Даже забыла, что на работе читаю, вокруг люди ходят, а я сижу с совершенно идиотским лицом :lol: Здорово! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 май 2018, 13:03

Lady Arabella, я сама с таким лицом сидела, когда записывала за ними :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 май 2018, 17:58

Уууууииии :icon_e_biggrin: Вот это свидание,такого стоило ждать :clap: галантный Нейтон ,нежная,чувствительная Мишель.Держу кулочки не только на руках,но даже на ногах что бы у ребят все было идеально.Они потрясающе подходят друг другу :mrgreen: Я за них рада вот так :mrgreen: :thumbup: :wave: сильно сильно очень очень

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 май 2018, 18:02

А ещё Росса с днём варения :oops: шлем обнимашки

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 май 2018, 18:20

nemezeda78, Мишель полностью согласна, что такого свидания стоило ждать целый месяц (а то она уже грешным делом подумала, что поклонник на свадьбе немного перебрал, возомнил из себя таинственного рыцаря, а потом просто-напросто протрезвел и передумал, или вовсе позабыл о своих романтических подвигах, но он просто хотел себе подарок на день рождения в виде встречи с ней, потому и не спешил) :D У ребяток действительно много общего, оба тонко чувствующие натуры, начитанные, интеллигентные, романтичные. И ещё Мишель знает из общения с Арманиморами, что далеко не все модели гулящие котяры, а очень даже верные мужчины. Именно этот фактор и склонил её всё же оставить в итоге ключик, хотя уже готова была отдать, страшась ещё одного предательства. Будем надеяться, что всё у них сложится, и с каждой встречей Мишель станет доверять ему всё больше и больше :)

Росс передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 16 май 2018, 20:37

Ммм... Какая милая прода! А Нэйтан тот ещё романтик, как красиво всё организовал)
Бедная Мишель, так её обидели в прошлом... Надеюсь, она быстро отойдёт, а Нэйтан её не подведёт!
Ахаха, почти в стихах :mrgreen:
В общем, с любопытством слежу за парой)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 май 2018, 20:46

Judee, Нэйтан сам по себе романтичный, а с Мишель прямо готов звезды с неба доставать, если она захочет. Торкнуло его конкретно :)
Мишель тонкая чувствительная натура, поэтому и обиду восприняла особенно тяжело. До сих пор до конца не отошла. Надеемся, что Нэйтан сможет помочь ей позабыть все плохое.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 16 май 2018, 22:12

Принц. Как есть принц! :clap: :clap: :clap:

Всегда поражаюсь и восхищаюсь галантности и романтичности твоих кукломужчин, Анют, и Нэйтан меня тоже потряс до глубины души!
А какой он красивый....я вообще удивлена, как Мишель может рядом с ним хоть как-то связно мыслить :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 май 2018, 22:15

margor, точно принц :D
Нэйтану очень приятно, что произвёл такое впечатление!
У Мишель поначалу очень плохо получалось мыслить, даже думала, что это сон. Но потом они так разговорились, что было не остановить :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 май 2018, 23:25

Anmire, Да, потому что это потрясающе романтично, и при этом у Нейтана чувства абсолютно искренние!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 май 2018, 23:28

Mansy, настолько искренние, что он даже не может ответить, почему она. Просто она, и все. Это как аксиома :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 17 май 2018, 09:25

Анечка, как романтично! Какая красивая пара! Какое красивое платье на Мишель (прям захотелось его одеть какой-нибудь из моих девченок :D)! Какой красивый Нейтан! :clap: :clap: :clap: У меня одни эмоции, очень красивая глава :!:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 май 2018, 12:39

katypu83, они оба очень романтичные, поэтому свидание получилось особенно романтичным :)
Мишель благодарит за комплименты! (А у тебя есть аутфит от такой? Не помню, фулсетом у тебя та Ками была, или нет).
Нэйтан также передаёт большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 май 2018, 07:12

В пятницу уже с утра мотивируем тебя :lol: Поздравляем любимого певца Брайана с днём рождения! Желаем новых песен,клипов,счастья с Анаис и новых встреч с почитателями его таланта и красоты(с нами :lol: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 май 2018, 07:31

nemezeda78, сегодня не будет. Вчера вообще не было времени заниматься кино, а сегодня скорей всего не успею до конца дня.
А Брайан передаёт огромное спасибо за поздравление!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 май 2018, 20:33

:cry: хнык

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 19 май 2018, 03:03

Красивое продолжение - готовый сценарий сцены свидания для фильма о любви :wink:
Мишель, в ней я вижу черты актрисы Рэйчел Вайс в юные годы:
http://www1.pictures.gi.stylebistro.com ... xJU2px.jpg, и от того, она мне очень симпатична :)
Девушка выбрала очень элегантное платье и нежное украшение для свидания - образ получился воздушным и нежным :angel:
Думаю, в этот раз все сложится хорошо - ребята очень подходят друг другу :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 19 май 2018, 13:10

Забавно Элли и Вэлери пытаются делить мужика за его спиной :mrgreen: Но пока обе обломались.
Вот как бывает, когда читаешь сразу несколько глав, вроде сначала хочется про всё что-то написать, но потом какой-то один эпизод оттягивает всё внимание на себя. В моём случае это свидание Мишель. Удивила её откровенность с мужчиной, которого она почти не знает. Вот так раз и вывалить ему на голову всех своих тараканов. Можно же было сначала просто повстречаться, присмотреться, и только потом открывать душу нараспашку. Нет, честность - это прекрасно, но когда почти не знаешь, перед кем открываешься, последствия могут быть не самые радужные. Это мы знаем, что Нейтан весь такой плюшевый и чувствительный, мухи не обидит, но для девушки он вроде как воротила бизнеса, а без должной жесткости хороший бизнес не построить, сожрут и не подавятся. Но я надеюсь, всё у этой пары будет хорошо.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 май 2018, 13:32

Ari81, Нэйтан очень старался произвести впечатление, и у него получилось :)
Ни за что бы не подумала о сходстве Мишель с Рейчел Вайс, но теперь вижу, что действительно что-то есть!
Мишель в глубине души ожидала сказочного свидания и оделась соответствующе - воздушно и романтично.
Будем надеяться, что у них все сложится.

LebedKate, Элли и Вэлери не изменяют традициям мелких стычек, после которых сами над собой и ржут :mrgreen:
Что касается откровенности Мишель, то вообще-то она как раз и не собиралась больше встречаться с Нейтоном, и объяснила, почему. Ей важно быть честной перед человеком, который подарил такой сказочный вечер. Хорошо, что она все же передумала и решилась на новую встречу.
Кстати, Мишель знает Нэйтана лучше читателей. Она прообщалась с ним 5 часов, а здесь показано лишь несколько минут. О том, что Нэйтан - воротила бизнеса, ни слова нигде не было. В действительности же он работает в давно сложившемся семейном бизнесе со своими кузенами, которые Мишель хорошо знакомы, а также плотно задействован в рекламе мужских костюмов одного солидного бренда. Это все также уже известно Мишель из общения.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 19 май 2018, 13:47

Anmire писал(а):Источник цитаты вообще-то она как раз и не собиралась больше встречаться с Нейтоном, и объяснила, почему.

Кстати, вот этого я вообще не поняла. По описанию она им реально грезила, он был мужчиной её мечты, вот он приглашает её на свидание, они общаются и, как ты сказала, Мишель его достаточно знает. И тут такой поворот на 180, не укладывающийся в моей голове. Я понимаю, что все люди разные и у всех свои травмы и логика, но лично для меня это странно: вот мужчина твоей мечты, готовенький, бери и радуйся, а она в отказ :|
Anmire писал(а):Источник цитаты В действительности же он работает в давно сложившемся семейном бизнесе со своими кузенами

Тогда понятно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 май 2018, 13:52

LebedKate, это также более чем прямо объяснила сама Мишель - она испугалась быстро потерять голову и испытать новое и более сильное разочарование.
Мишель с нетерпением ждала свидания с таинственным поклонником, надеялась, что все выйдет прекрасно, и у неё есть шанс на новые отношения с красивым началом. Свидание же намного превзошло ожидания, и Мишель просто испугалась. Как уже сказала, хорошо, что Нэйтан попросил ее передумать, а она согласилась.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 19 май 2018, 14:30

Anmire писал(а):Источник цитаты Свидание же намного превзошло ожидания, и Мишель просто испугалась.

Мне так с тобою хорошо, что всё, спасибо, я пошёл :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 май 2018, 14:37

LebedKate, именно так.
Если бы мы знали, когда и чего испугаемся, то готовились бы к ситуациям заранее. В итоге из-за страха очень многие люди убегают от мечты, оказавшись в шаге от неё.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 май 2018, 08:03

Анюта проду хотце :roll: сильно так :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 май 2018, 08:05

nemezeda78, выходной.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 май 2018, 12:50

Хнык √2 :cry: Завтра то хоть наваришь,я на диете сидеть не могу,упаду в голодный обморок :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей