Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mashka18 » 12 май 2018, 21:20

О, дааа! О, да-да-дааа!
Просим! Просим! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 май 2018, 21:22

Mashka18, иду делать :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 12 май 2018, 21:22

Аня, ну конечно же ждем :D :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 май 2018, 21:24

Lady Arabella, варю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 май 2018, 23:17

От автора: Вечер 31 октября. Лондон, дома у Элли.

- “Ой” - Элли удивилась, открыв дверь и увидев Лэндона вместо ожидаемых кузин - “Вы ко мне?”

Изображение

- “Да. Это вам” - Лэндон протянул ей очаровательный букет лаванды, оформленный в идеально подходящую для таких цветов бумагу - “Мои извинения за вчерашнее”
- “Спасибо” - Элли растерянно взяла букет.

Изображение

- “Я обещал вам извинения от Оливера, но… В общем, мой педагогический опыт равняется нулю” - пояснил Лэндон, виновато разведя руками - “К тому же, именно меня просили приглядеть за ним, и получается, что я не справился. Надеюсь, этот букет хотя бы немного загладит мою вину”
- “Вы ни в чём не виноваты” - улыбнулась Элли - “Я и не ждала извинений от Оливера. У него сейчас возраст такой, что практически бесполезно пытаться что-то донести. Но спасибо, что пытались”
- “Он вас больше не побеспокоит. Уж в этом можете не сомневаться, потому что я установил камеру на его балконе и сказал, что буду каждый день просматривать записи по онлайн доступу. Камера липовая, но он уверен, что настоящая” - хитро улыбнулся Лэндон.
- “Боюсь представить, что вам пришлось выслушать при установке” - рассмеялась Элли.
- “Определённо он пожелал мне много всего хорошего, но вслух высказать не рискнул” - со смехом ответил Лэндон.
- “Здравствуйте!” - на пороге показалась чуть не скончавшаяся от любопытства Вэлери. Она услышала мужской голос, но не могла разобрать, о чём идёт речь, а когда раздался смех Элли, не выдержала и вышла. - “Я Вэлери, кузина Элли” - степенно представилась девушка.
- “Приятно познакомиться, Вэлери” - Лэндон собирался представился в ответ, но его прервал зазвонивший телефон. - “Прошу прощения” - извинился он, достав из кармана телефон и отойдя к двери своего временного места обитания.
- “Кто это?” - тихо полюбопытствовала Вэлери.
- “Лэндон. Временно мой сосед. К родственникам приехал” - ответила Элли.

Изображение

- “У вас что-то наклёвывается?” - спросила Вэлери таким безразличным тоном, словно не умирала от любопытства.
- “Нет” - покачала головой Элли.
- “А цветы по какому поводу? День рождения у тебя вчера был!” - недоверчиво уточнила Вэлери.

Изображение

- “Это извинение за один инцидент” - пояснила Элли, надеясь, что Вэлери отстанет с расспросами. И она отстала, но лишь потому, что переключила внимание на Лэндона, за которым следила краем глаза, поджидая, когда он закончит разговор.
- “Лэндон!” - сразу же окликнула она его.
- “Да?” - он подошёл к девушкам.
- “Мы собираемся на вечеринку по поводу Хэллоуина. Составите нам компанию?” - Вэлери кокетливо взглянула на него из-под ресниц.

Изображение

- “Извините, нет. Я сегодня домой улетаю, уже пора собираться” - отказался он, не продемонстрировав ни сожаления ни радости от отказа.
- “А где ваш дом?” - не унималась Вэлери.
- “В Лос-Анджелесе” - ответил Лэндон.
- “Но вы же британец! У вас чистейший британский выговор” - Вэлери недоуменно взглянула на него.
- “Вы правы, однако в данный период живу в Штатах. Переехал по работе” - с улыбкой пояснил он - “Рад был познакомиться и пообщаться, но мне действительно пора”

- “Вообще охренела?” - возмутилась Элли, закрыв дверь - “Как ты посмела пригласить его?”
- “Он же очаровашка! Ты не заметила разве?” - Вэлери удивлённо вскинула брови.
- “А ничего, что он пришёл ко мне и букет подарил тоже мне?” - Элли припечатала её гневным взглядом.
- “Ты же сама сказала, что у вас ничего не намечается, и что букет - просто извинения” - начала защищаться Вэлери.
- “Ну, ему-то как раз не за что было извиняться, однако он всё равно пришёл ко мне с букетом” - Элли надменно вздёрнула подбородок - “И не смотри так на цветы. В данном случае они стопроцентно мои, и не стоит пытаться их отнять, как ты пыталась отнять у меня пойманный свадебный букет”

Изображение

- “Вообще-то это ты пыталась отнять у меня пойманный букет!” - возмутилась Вэлери и ехидно поддела - “А эти твои метёлки в газете вовсе не романтический букет. Понравившимся девушкам дарят другие букеты”

Изображение

- “У тебя вообще никакого нет” - парировала Элли, и обдав кузину полным превосходства взглядом, пошла ставить цветы в вазу.

Изображение

- “А даритель твоего букета слинял, не взяв у тебя номера телефона, и вряд ли будет просить родственников позвать тебя, когда позвонит им” - обиженно крикнула вслед Вэлери.
- “Может потому не взял, что он у него уже есть?” - Элли обернулась с лукавой улыбкой, немного жалея, что это неправда.
- “Врёшь!” - не поверила Вэлери - “Ты сказала, что у вас ничего не наклёвывается”
- “Я… Ты… Сучка рыжая!” - Элли признала поражение, не найдя возражений.
- “Не рыжая, а золотая!” - приосанилась Вэлери, произнеся свою коронную фразу - “Ладно, хватит ссориться, тем более из-за парня, который сейчас улетит, и вернуться нифига не обещал. Давай лучше на вечеринку собираться. Может сегодня наконец найдём себе бойфрендов”
- “Как минимум постараемся” - улыбнулась Элли, мгновенно позабыв о стычке.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 12 май 2018, 23:51

Ой, девки! Ну повеселили :mrgreen:
Парня делили, ну дают) Так, вечеринка в честь хэллоуина, а где костюмы?)
Так, а почему Лэндон не высказал эмоций относительно отказа? Не понравился никто, или скрывает?)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 май 2018, 00:00

Judee, Лэндон был бы сильно удивлён, узнав, что его делили :mrgreen:
Костюмы у девчонок лежат наизготовке, и они пошли переодеваться (их переодевания и последующая вечеринка в эфире не предусмотрены).
Лэндон спешит на самолёт, ему не до эмоций.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 май 2018, 00:37

Anmire, Вот рыжие мордочки, как же я их люблю! :D Делёжка повеселила, очаровательно та ругаются, и губки дуют! Парни, вам есть на кого обратить внимание!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 13 май 2018, 00:39

Ой, так мило! Девочки прям такие девочки... :lol: Слышал бы Лэндон :clap:
Фотографии очень живые получились!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 май 2018, 01:02

Mansy, рыжие мордочки передают большое спасибо!
Они так вечно что-нибудь делят, но всегда мирно заканчивается, к счастью :D

Lady Arabella, девочки жгут, как всегда :mrgreen:
Лэндон очень удивился бы, узнав про эту сцену.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 13 май 2018, 08:34

Такой милый кусочек женской жизни! Ничего, девочки, найдется и ваша любовь всей жизни, надо только чуть подождать! Пусть веселятся на вечеринке, радуются жизни - они такие золотисто-наивные и ванильно-прекрасные!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 май 2018, 08:48

BonniDamon59, они тоже так подумали - впереди вечеринка, а гоняться за призрачными кавалерами, которые даже намёка не дали ни на что, незачем :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 май 2018, 11:08

Ой не могу,девченки как всегда повеселили.Лэндон красавчик,жалко,что уезжает.Желаю красоткам повеселиться от души.Не ожидала проду,но она сделала моё утро просто чудесным :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 май 2018, 11:12

nemezeda78, эти вечно отжигают :mrgreen:
Сама не ожидала кусочек эпизода, но подумала, что надо все же разделить, а то целиком слишком большой получается, и части не связаны между собой.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 май 2018, 11:17

В общем нам феноменально повезло :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 май 2018, 11:38

nemezeda78, думаю, да :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 13 май 2018, 18:31

Ахах, молодцы девчонки! :clap:

а Лэндон и не в курсе, что тут за него такая бойня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (шучу)

пусть вечеринка пройдет успешно! :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 май 2018, 18:33

margor, Лэндон был бы не просто удивлён, а шокирован :mrgreen:
На вечеринку у них огромные надежды!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 00:46

От автора: Перемещаемся в Нью-Йорк, где тоже наступил вечер 31 октября, и вовсю гремит тот самый Хеллоуинский бал, устраиваемый семьей Бенджамена, Клайва и Кевина в главном банкетном зале отеля Plaza (я не буду транслировать его полностью, но сейчас у нас есть возможность заглянуть туда ненадолго)

- “Бен, я в шоке!” - Ребекка вернулась из дамской комнаты с круглыми от шока глазами.
- “Почему? Что-то стряслось?” - забеспокоился он.
- “Я в шоке от Антонии! Мы вместе оказались у дверей, и она первая со мной заговорила. Первая, Бен! И это был не банальный вопрос, как куда-то пройти, или что-то в этом роде. Она восхитилась моим образом и спросила, чем я воспользовалась, чтобы кожа стала похожа на фарфоровую. Я знала Антонию как пугливую серую мышку, шарахающуся от малейшего внимания, но сейчас со мной общалась настоящая Царевна-Лебедь! Величественная и знающая, насколько она офигенна. Что твой брат сотворил с ней?”

Изображение

- “Не пугай меня так больше” - облегчённо рассмеялся Бенджамен - “У тебя было такое лицо, будто что-то серьёзное произошло, а ты всего лишь поразилась переменам, случившимся с девушкой Клайва”
- “Всего лишь?” - воскликнула Ребекка - “Ты, вообще, видел её сегодня?”
- “Видел, конечно, и знаю о причинах столь разительных перемен. Дело в том, что Клайв по-настоящему её мужчина, а только рядом с такими девушки расцветают во всей красе, что мы и имеем возможность наблюдать в данном случае” - пояснил Бенджамен - “Кстати, Клайв и сам рядом с ней расцвел. Посмотри как сияет. Похлеще своей бутафорской короны!” - он со смехом указал в сторону брата, смотревшего на Антонию с осоловело счастливейшей улыбкой.

Изображение

- “Вот в чём дело” - медленно кивнула Ребекка и с лукавой улыбкой взглянула на Бенджамена - “А ты как себя чувствуешь рядом со мной? Собираешься распускать лепесточки?”
- “Рядом с тобой я уже совсем распустился” - хохотнул Бенджамен и заговорщицким шёпотом сообщил, сделав многозначительно круглые глаза - “Не поверишь, но сегодня я впервые целовался с девушкой при родителях! Не подумай, что у нас в семье пуританские нравы, просто раньше я себе такого не позволял, чтобы никого не обнадёживать”
- “Вау! Мальчик стал совсем взрослым!” - со смехом подколола Ребекка, очень польщённая фактическим признанием, насколько он уверен в их отношениях.

Изображение

- “Именно!” - довольно поддакнул Бенджамен.
- “Так вот почему ты так обрадовался выбранному мной образу! В детстве мальчики предпочитают машинки, солдатиков и прочие мальчиковые игрушки, а позврослев, переключаются на кукол? Я хоть и фарфоровая кукла, а не резиновая, но суть от этого не меняется” - продолжала веселиться Ребекка.
- “Суть очень даже меняется. Фарфоровую запросто разбить можно, но я намерен оберегать свою куклу самым тщательным образом” - он пронзил девушку многозначительным взглядом.

Изображение

- “Я верю, что ты не разобьёшь меня” - улыбнулась Ребекка, зардевшись от смущения и удовольствия.
- “О, сейчас объявят пару в лучших образах!” - Бенджамен заметил, что родители отправились на возвышение, служившее сценой для оркестра, держа в руках конверт с результатами голосования всех присутствующих - “Благодаря тебе у нас есть шансы на победу, а то почти одни ведьмы и вампиры кругом”
- “Да ясно, кто победит” - у Ребекки получилось чуть резковато.
- “Ну, мало ли. Голосование - штука очень субъективная” - пожал плечами Бенджамен, внимательно глядя на неё.

- “Ты недовольна победой Аиды и Ральфа, или расстроена, что не выиграли мы?” - уточнил Бенджамен, решив прояснить причину проскочившей резкости Ребекки.
- “Ближе к первому варианту” - не стала скрывать она.
- “Они объективно на целую голову обошли всех” - осторожно высказался Бенджамен.
- “Объективно да, но в том и дело, что я субъективна. У меня с Аидой были очень сложные отношения, и лишь в нашу последнюю встречу мы обошлись без взаимных колкостей. Определённо наметилось потепление, и я очень хочу, чтобы мы начали хорошо общаться, но многолетняя антипатия пока ещё даёт о себе знать. Вот и сейчас первой реакцией был негатив, несмотря на то, что они победили совершенно заслуженно. Я ещё не совсем понимаю, за что все так обожают Аиду, поэтому мне сейчас трудно радоваться её победе” - Ребекка виновато опустила голову - “Надеюсь, со временем это пройдёт, и мы станем нормальными кузинами”

Изображение

- “Обязательно пройдёт” - уверенно кивнул Бенджамен - “Я знаю, что тебе тяжело даются перемены, но главное, что ты выбрала свою светлую сторону, и придерживаешься этого выбора несмотря ни на что”

Изображение

- “Ох, Бен, я понимаю, что у нас сейчас завязался очень серьёзный разговор, но…” - у Ребекки вырвался предательский смешок - “Просто поставь себя на моё место и представь, каково это, слышать от вампира про выбор светлой стороны”
Бенджамен недоуменно уставился на неё, но через несколько секунд, осознав услышанное, заржал так заразительно, что девушку срубило в ту же секунду.

*****
- “Послезавтра, в 7 часов вечера, в ресторане “Le Bernardin”. Кивни, если придёшь” - прочитала Мишель и окликнула официанта, передавшего записку - “Подождите!”
- “Вам что-нибудь принести?” - вежливо уточнил официант.
- “Кто велел вам передать эту записку?” - взволнованно спросила Мишель, предвкушая, что сейчас может узнать имя своего таинственного поклонника.
- “Он не представился. Мне жаль, что не могу помочь, мисс” - чуть пожал плечами официант.
- “Но как он выглядел?” - Мишель предприняла ещё одну попытку узнать его хотя бы по описанию внешности.
- “Он выглядел как вампир” - доложил официант - “Это всё, что я помню. Что-то ещё, мисс?”
- “Нет. Можете идти, Стэнли. Спасибо” - поблагодарила Мишель, прочитав имя на бейджике, и переключила внимание на толпу гостей, высматривая вампиров.

Изображение

- “Нет, это нереально! Здесь каждый второй вампир!” - мысленно сокрушалась она.

Изображение

- “Как же я тебя найду? Как узнаю в ресторане, если ты даже не указал, на чьё имя будет заказан столик? Или ты подойдёшь ко мне, когда я появлюсь в ресторане?” - Мишель забросала вопросами невидимого поклонника.

Изображение

- “Угораздило вас поголовно вампирами вырядиться” - недовольно пробурчала девушка, бросив попытки вычислить того самого вампира, и вдруг наткнулась на него взглядом.

Изображение

Он стоял напротив, в нескольких метрах. Высокий вампир в плаще с капюшоном, почти полностью скрывающим лицо, а подбородок был так сильно перемазан “кровью”, что невозможно было различить его форму. Однако у Мишель не было сомнений, что это он, и она не ошиблась. Незнакомец поднял руку в кожаной перчатке, выставив вверх указательный палец, и нарисовал в воздухе знак вопроса, давая понять, что ожидает её ответа, о котором просил в записке.
Мишель без раздумий кивнула и машинально шагнула к нему, но он тут же затерялся в толпе.

Изображение

- “Бегай сколько угодно, всё равно послезавтра узнаю, кто ты” - Мишель поняла, что ждёт этой встречи едва ли меньше, чем таинственный поклонник, но её это не напугало, а лишь усилило азарт, сохранившийся со дня получения первой записки.

Изображение

Продолжение следует...

P.S. Вы уже поняли по фото и описанию, кто какие образы выбрал, но добавлю кое какие пояснения.
Бенджамен выбрал для себя образ вампира, понадеявшись, что никто не выберет такой из-за банальности, и чуток просчитался (как в конце эпизода подметила Мишель, вампиром обрядился каждый второй :mrgreen:). Ребекка нарядилась фарфоровой куклой в эффектном историческом платье и была единственной в таком образе.
Клайв нарядился царевичем в пару Антонии, которой предложил образ Царевны-Лебедя (как констатация факта, что она действительно прекрасный лебедь), и его задумка была встречена ею на ура! (Если хочется увидеть, как именно выглядел костюм Антонии, можно посмотреть в каталоге, однако там его демонстрирует другая девушка, но для понимания образа это не имеет значения) :D
Образы победивших Аиды и Ральфа я подробно описывала раньше вот здесь 8)
Мишель пришла в образе феечки :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 14 май 2018, 04:35

ничего себе! опять продолжение интриги! Интересно было заглянуть хотя бы чуть-чуть, что происходило на этом балу. Бен и Ребекка бесподобны! Особенно Ребекка - интересная задумка к костюмированному балу! Вампиры - банально, но все же интересно - "моя полка" все глаза проглядела и требовали не раз еще фото показать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 08:49

BonniDamon59, эта интрига разрешится довольно скоро, как верно подметила Мишель :)
Бен и Ребекка благодарят за комплименты!
Огромное количество гостей понадеялись на то, что мало кто выберет образ вампира, потому что в прошлом году их было очень-очень много. Бен тоже так подумал, и в итоге вампиров на балу оказалось ещё больше :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 май 2018, 13:13

Anmire, Интересно, кого же встретит Мишель? Бен меня напугал, такой вампир получился! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 13:49

Mansy, Мишель встретит своего поклонника, это все, что мы точно знаем :P
Бен и Ребекку напугал, когда она увидела его, сев в машину. Не ожидала, что он настолько серьёзно подойдёт к образу. Бабушка Бена вымыла бы ей рот с мылом за ту фраза, которая у неё вырвалась в тот момент :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 14 май 2018, 14:23

Аня, я в восторге от главы! Здорово, что удалось заглянуть на бал хотя бы одним глазком! Костюмы и грим просто обалденные! Ну и мне тоже не терпится узнать имя таинственного вампира :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 14 май 2018, 15:10

Вот это Ребекка! Ну просто сногшибательная!!! :clap: Такая дама! Да, что с людьми делает любовь :mrgreen:

Букетик лаванды очень милый, думаю Лэндон ещё встретится не раз со своей соседкой :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 17:19

Lady Arabella, хоть немножко нужно было осветить такое событие :D Все гости очень старались с образами, и даже огромное количество вампиров были всё равно разными.
Мишель уже успокоила своё любопытства тем, что ждать осталось всего два дня :)

katypu83, Ребекке очень хотелось сразить Бена наповал, и ей это удалось. Правда, она и сама сразилась его внешним видом :mrgreen:

Лэндон не собирается прилетать из Штатов, а у Элли не намечается визитов в Штаты.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 14 май 2018, 18:31

Я тоже в шоке,если бы не прочитала,что это Бен,не узнала бы не за что.Образ Ребекки понравился,вот что любовь делает с девушками.За Клайва и Тони очень рада.Победа сногшибаемой пары Ральфа и Аиды,это уже норма. :lol: За Мишель тоже радостно,ждём вместе с ней,появления её таинственного незнакомца.Какая она гармоничная в образе феи,прям вижу крылья :lol: Фотки супер,макияж Бена- :shock: вне конкуренции :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 18:40

nemezeda78, Бен надеялся впечатлить Ребекку, в итоге впечатлил всех нас :mrgreen: Ребекка благодарит за комплименты!
Клайв и Тони тоже выглядели прекрасно, и если бы Аида и Ральф не пришли, у них были бы большие шансы на победу, как и у Бена с Ребеккой.
Мишель уже продумывает, во что одеться на свидание. И я тоже про феечку с крыльями сразу подумала, когда открыла на компе первую фотку :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 15 май 2018, 03:46

Элли и Вэлери такие трогательные в попытке поделить Лэндона :)
Ну вот, а говорили, что бала не будет :wink:
Ребекка восхитительна :clap: Бен пугающе прекрасен :wink:
Вот это фото просто заворожило: https://farm1.staticflickr.com/953/4134 ... df7f_o.jpg :angel: Ребекка так очаровательна в своей грусти!
Прочитала описание победивших костюмов, Аня, у тебя шикарная фантазия (хотела бы я такие увидеть) ! :clap:
Представила Антонию в платье и обомлела - невероятная красота :angel:
Буду вместе с Мишель (так же роскошный наряд у девушки!) ждать встречи с таинственным вампиром 8)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 15 май 2018, 18:43

Образы шикарны!

Бенджамена я вообще не узнала бы, если б не Ребекка :clap:
девушки тоже великолепны не меньше, чем Бен!

Аиде и Ральфу мои поздравления с заслуженной победой! :clap: :clap: :clap:

и очень жду свидания Мишель, кто ж этот таинственный вампир?? :?:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей