Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.1.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение Fanni » 30 апр 2018, 19:00

Хроники Грегора Форвендайла.
Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Главы 1, 2, 3 на стр 259.
Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.
Глава 5. Джулия.
Часть 6. Ч.1. Кто ваш наследник?.


Глава 6. Ч.2 Кто ваш наследник?


.....Грегор пристально взглянул на полковника:
- Артур, кто ваш основной наследник?
Полковник растерянно ответил:
- Моя племянница Элис, конечно..

ИзображениеIMG_5375 by Fanni Finn, on Flickr

- Но это же полный абсурд!! - протестующе воскликнул полковник:
- Элис хорошая девочка... И не может быть этим негодяем. Чушь какая!!
ИзображениеIMG_5400 by Fanni Finn, on Flickr

- Артур.- мягко остановил его Грегор: - Я не утверждаю, что это Элис.
Для нас сейчас самое главное, узнать мотив преступления - почему вам желают смерти.
Зная причину, легче найти преступника.
ИзображениеIMG_5388 by Fanni Finn, on Flickr

Он высказал свое предположение:
- Вы сказали, что первое покушение произошло 2 месяца назад. Перед этим что-то произошло важное, что толкнуло этого человека к действиям.
Не припомните?
ИзображениеIMG_4674 by Fanni Finn, on Flickr

Полковник погрузился в задумчивость, словно воскрешая в памяти последние события, затем неуверенно пожал плечами:
- Даже не знаю.. Обычные рутинные дела и ничего такого серьезного.
ИзображениеIMG_5362 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор попытался помочь ему вспомнить:
- Артур, вы в последнее время не делали изменения в завещании?
Полковник утвердительно кивнул:
- Да. Я внес там небольшую поправку.. Но это касалось лишь вознагражения слуг..
- Кто об этом знал?
Полковник наморщил лоб:
- Пожалуй, прямо я не говорил об этом никому.
Грегор возразил ему:
- Однако, кто-то узнал, что вы ездили в адвокатскую контору и сразу перешел к решительным мерам.
Полковник развел руками:
- Господи, об этом знали Элис и моя экономка. Но я сообщил им просто, что поеду в город по делам.
Ну и конечно, знал мой шофер, который меня туда и отвез..
ИзображениеIMG_5359 by Fanni Finn, on Flickr

Он покачал головой, затем решительно и твердо заявил Грегору:
- Я ручаюсь за них.. Элис мне как дочь, она обеспечена, зачем ей идти на преступление?
К тому же она давно могла избавиться от меня, если уж на то пошло. Джулия.. -он, запнулся.. -То есть моя экономка, порядочный человек.
Я с уверенностью могу сказать, что она честна и безупречный работник. А мой шофер, совершенно преданный мне человек..
Грегор внимательно взглянул ему в глаза, затем покачал головой:
- Артур, я понимаю вас и верю вашему слову. Но все-таки я абсолютно уверен, что именно ваша поездка к адвокату, послужила причиной преступления.
Кто-то боиться, что вы можете изменить свое завещание.
Он встал из кресла и размышляя на ходу, стал мерять шагами комнату.
- Артур, давайте сделаем так. Познакомьте меня с близкими вам людьми.
У вас кажется, кроме Элис, есть еще две дальние племянницы, которые часто бывают у вас? Пригласите их в гости.
Может у вас тут еще есть друзья которые часто бывают в доме, с ними мне тоже хотелось бы познакомиться.
ИзображениеIMG_4698 by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение следует
Последний раз редактировалось Fanni 14 май 2018, 20:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.2.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2018, 22:03

Fanni писал(а):Источник цитаты - Артур, вы в последнее время не делали изменения в завещании?
Полковник утвердительно кивнул:
- Да. Я внес там небольшую поправку.. Но это касалось лишь вознагражения слуг..
А это уже знатный мотив! :icon_e_confused: Да уж, тут уже все вольно-невольно под подозрением. Очень не хочется, конечно, чтобы Джулия как-то была к этому причастна...
У Грегора такой пронзительный взгляд, ты обалденно удачно подобрала его на эту роль)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.2.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение Mansy » 30 апр 2018, 22:06

Может быть у Элис есть жених?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.2.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение Fanni » 01 май 2018, 19:18

Caroline_Pride . Света, спасибо большое!
Я надеюсь, что не один человек окажется под подозрением.. а то не интересно будет.. :D
Света, я не выбирала Эдриана на эту роль.. я всю историю для него и писала. :D Мне он очень давно нравился.С самого начала, когда я начала увлекаться ФР, из всех кукол мужчинмне он и Такео больше всех и нравились и были моими мечтами. К Лукасу я спокойна до сих пор, а вот эти двое всегда нравились.
Эдриан на промке в родном аутфите вообще супер. Он был одет в белую рубашку и черное пальто. Ох, такой элегантный!!
Ему бы подошел бы образ эдакого мрачного вампира - графа Дракулы или еще там кого..
Но я этих товарищей не люблю, они же нежить и какая уж тут может быть любовь с вампиром, когда он труп. Он же холодный..бррр.
"Сумерки" я начинала смотреть несколько раз, но до конца так и не досмотрела. Фильм то хороший и Паттисон молодец,отличный актер, с удовольствие смотрела с ним другие фильмы.
Кристен Стюарт тоже люблю, она замечательная актриса. Ее стоит смотреть в драме.
Так что вампира из Эдриана делать мне совсем не хотелось, но все же очень хотелось придумать для него что-то интересное. Поэтому я придумала для него образ детектива, но из полиции, а аристократа-любителя. Мне показалось, что это подойдет ему. :D
И для Джулии я придумала на ходу образ, хотя, когда задумывалась история, изначально, ее там вообще не было...Но когда она приехала, то захотелось и для нее придумать роль. :D
Кстати, муж терпеть не может моих Фр мужиков.. К дамам вот трепетно относится, а мужиком не любит..
Но зато Хот Тойс Джереми нравится. Говорит, вот это настоящий мужик, сразу видно!!!.. Ты лучше про него пиши.. :mrgreen: :mrgreen:
Так, что придется как-нибудь воскресить историю с ним и Эммой.

Mansy, Катя, спойлерить не буду.. но жениха нет.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6.ч.2.Кто ваш наследник? с.262

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2018, 19:30

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Света, я не выбирала Эдриана на эту роль.. я всю историю для него и писала
О, То есть этот парень не просто играет здесь роль частного детектива из 50ых, а на самом деле им является? Это круто)) Значит можно будет еще что-то с ним снимать на эту тему 8) Он действительно очень аристократичный, с одной стороны заметно холодный, на каких-то фото даже кажется высокомерным, а с другой - весь его образ так и располагает к доверию) Ого, вампир, или "Граф Дракула" из него, похоже, тоже был бы ого-го какой характерный :twisted: Хотя сама по себе концепция такой нечисти - это, конечно, да, подозрительно :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты муж терпеть не может моих Фр мужиков.. К дамам вот трепетно относится, а мужиком не любит..
Но зато Хот Тойс Джереми нравится.
:icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Говорит, вот это настоящий мужик, сразу видно!!!.. Ты лучше про него пиши.
Ну... отчасти я солидарна - про агентов продолжение я тоже жду всем сердцем :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6.ч.2.Кто ваш наследник? с.262

Сообщение Fanni » 04 май 2018, 11:01

Caroline_Pride,Света, о да, Эдриан парень характерный. Он выглядит немного высокомерным, но мне хотелось бы его сделать его более мягким и человечным .
Джереми, еще тот крутой парень. Экшен всегда очень артистичны и в любой ситуации выглядят здорово. Им бы чуть чуть менее героическое выражение лица и вообще были бы класс. Хотя, и так хороши. Эх, не выпускают моего любимчика Чарли Ханнема..Хотя бы в роли Короля Артура. И еще, выпустили бы разные тела. Хотелось бы худощавых мужчин. Грустых, улыбающихся.. разных. Хотя понятно что они экшены и супер герои, обычного мало кто купит.. :roll:

Я уехала до понедельника в Питер.
Всем хороших выходных!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6.ч.2.Кто ваш наследник? с.262

Сообщение Fanni » 08 май 2018, 17:51

U-NOA Quluts Fluorite. Версия "Пиратка"


Пока я была в гостях в Питере, ко мне приехали новенькие.
Первой хочу показать девочку от U-NOA Quluts Fluorite, версия Пиратка.
О куклах U-NOA я знала еще когда только заинтересовалась бжд, это очень красивые куклы, особенно девочки.
Но то, что существуют маленькие версии, узнала случайно на ДП, проглядывая раздел с Азиатскими куклами.
Куклы U-NOA, очень заинтересовали, но я читала, что они редкие, выпускают их мало и продают их только по Японии, а дальше их сложно выловить где-то в Торговых рядах.
К тому же они дорогие, от 200 долларов и самое главное, они очень хрупкие и часто ломаются.
В общем, посмотрела я на них, но покупать сомневалась.
Однако, эти куклы, они выпускаются парой - мальчик и девочка, все равно не забывались и я возвращалась в темку с ними и думала, стоит все же купать или лучше забыть о них совсем. :roll:
Любопытство и желание купить такую куклу все- таки взяло вверх. Я нашла на ебее мальчика и девоку версия «Пираты» и купила мальчика.
Но затем, сложилось так, что через некоторое время удалось и купить девочку.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Получилось так, что куклы приехали на почту одновременно.
Открыла коробку с мальчиком и расстроилась, у него сломана одна нога.. :cry: :cry:
Куклы действительно хрупкие.. :twisted:
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Открыла коробку с девочкой — все в порядке и девочка целенькая. :D
Связалась с продавцом, выслала ему фото мальчика. Продавец пообещал помочь. написал, что свяжется с фирмой и будет договариться с обменом.
Надеюсь все получиться. Но если нет, то буду думать как лечить мальчишку сама, так как мальчик просто чудесный.

Теперь о девочке и впечатлении от новой для меня куклы.

Вот такая она приехала.
Коробка тонкая, хоть и продавец ее упаковал еще в одну коробку и пупырку, но все равно тряхни ее хорошенько и кукла вылетит с места и сломается, такак не закреплена хорошо, просто вложена в прорези коробки.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Пираточка просто очаровательная!
Кукла одета в пиратский костюм, прилагается еще сменные маленькие стопы под обувь, сменные кисти, красный шелковый шарф и повязка на глаз.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Примерили повязку..
Девочке она не к чему, а вот для историй подойдет.. :D
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Кукла маленькая — 27 см. худенькая. Очень легонькая и очень хрупкая.
Я поначалу очень бояласьу нее что-то согнуть. Но через некоторое время, освоилась, привыкла к ее особенностям строения и она мне очень понравилась.
У куклы очень милое личико. Красиво прорисованы глаза, и очень милый ротик.
Зубки не просто полоска на губках, а вылеплены отдельно от губ.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Ручки у нее сгибаются как у момоко, но в отличие от момоко, кисти U-NOA могут не только сгибаться, но вращаться вдоль своей оси как и у кукол от Integrity Toys.
Кукла легко наклоняется в стороны. Грудной шарнир свободноват, кстати, этим тоже страдают иногда куклы от Integrity toys.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Фото без одежды.

На фото видны шарниры рук и ног. Руки сгибаются просто здорово, под большим углом и очень близко к телу.
Форма ножек просто очаровательна и мне очень нравиться форма ее ступней. Они соразмерны росту и кукла может стоять сама.
Ноги тоже сгибаются под большим углом, чем у кукол от Mattel и кукол Integrity toys.
ИзображениеUnoa Quluts Light Fluorite by Fanni Finn, on Flickr

Насчет смены кистей и стоп…
У кукол Integrity toys, они меняются легко, но у этой куклы смена далась с огромным трудом.
У меня был опыт смены кистей и стоп у Хот Тойс, я их грела немного и они легко сменялись.
Тут я грела кисть долго, но еле-еле смогла ее вытащить и сменить на другую. На этом мое желания менять стопы и кисти закончилось, ибо меняя - легко сломать саму куклу.
У нее очень тонкие соединения в локтях и в коленках.

Вот такие ручки стали сейчас, более изящные.
Кстати, у куклы ногти на пальцах рук и ног - длинные.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Одеть и обуть девочку — проблема.
От Поппи Паркер ей не походить ничего, все сидит свободно. От Барби тоже. Подойдет как я читала, одежда от момоко. Но у меня ее нет.
Выход шить самой. Кое-что подходящее по размеру, я все же нашла, комбез от Динамиток. Так же еще нашла сшитую когда то маечку и шортики на Поппи Паркер, кое какие футболочки и юбочки от азонок.
Обувь подошла бы от азонок и поппи, но только на сменную маленькую стопу, но я, как писала выше менять ее не буду.
Просто сделаю сама пару босоножек.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

U-NOA Quluts Fluorite в сравнении с куклами Integrity toys

С Поппи Паркер. Кажется Швейцария не в восторге от такого соседства.. :D
Похоже, что ножки новенькой выигрывают линиями формы.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. and Integrity Toys Poppy Parker Sweet in Switzerland by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. and Integrity Toys Poppy Parker Sweet in Switzerland by Fanni Finn, on Flickr

И с Такео. Он рядом с девочкой выглядит как старший брат. :D
У него такой вид, будто он говорит:
-Кто обидет ребенка - будет иметь дело со мной..
И ему мало не покажется..
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite and Integrity Toys Takeo by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. and Integrity Toys Takeo by Fanni Finn, on Flickr


Ну и просто немного фоток..

Пиратские будни..
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

И просто летнее настроение.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 08 май 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2018, 20:01

Поздравляю с новенькими жителями! Слышала, что этот бренд достаточно редкий, поэтому поздравляю вдвойне с покупкой)
Ух, буду держать кулачки за то, чтобы с парнишкой все разрешилось лучшим образом. У него образ интересный, мог бы классную пару для девочки на фотосетах составить. Коробка у них, конечно, так себе(( Печально, что такая хлипкая и ненадежная для транспортировки таких хрупких кукол :(
И конкретно про новенькую: Она - чудо! :thumbup: Ручки и проработанные ножки (которые даже рельефнее, чем у Поппи) - просто супер!
С Такео она такая маленькая-маленькая и жутко милашная :angel: А вот уже на корабле видно, что она вполне может быть самостоятельной и даже хулиганистой :twisted:
А Швейцария и правда выглядит недовольной :D
И белый кружевной комплект (комбинезон?) у новенькой очень классный, так по-настоящему летний :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение Fanni » 08 май 2018, 21:29

Caroline_Pride Света, спасибо большое!
Для меня это совершенно новое. С парнишкой очень и очень жаль, но я читала, что у них такое часто случается..надеюсь разрешиться все. Но если нет, то буду сама думать как все можно починить. В принципе, нужно в сломанную часть ухитриться вставить какой-то соединительный стержень, то есть иголку. Я думаю, что попробую сама сделать , если не удасться, буду искать кто это сможет сделать, ювелира таких работ.
Кукла маленькая, хрупкая..но очень милая. Была бы покрепче..а то каждый раз себя контролирую, где и как ручка, ножка, что бы не сломать.
Она хлипкая, некрепкая, я привыкла к ФР у которых тела сравнению с ней, как камень.. :D
Но держать ее в руках очень приятно. Она из тех кукол, которые очень цепляют, они как такие милые словно котята.
Ручки сделаны хорошо, но вот швы проработаны не очень я их пилочкой шлифовала немного. но для таких мелких кукол это я считаю нормально.
Такео мой любимчик, хоть достала его и пофотографировала.. :D Я даже не ожидала, что она такая малышка по сравненю с ним.
Швейцария, тоже любимка,я считала, что она такое хрупкое и нежное существо, но по сравнению с этой девочкой, удивительно выглядит и старшей и какой-то сердитой. :roll:
Кружевной комбинезон это от Динамиток. Он на поппи только может налезть и то в груди туго сходиться.
Спасибо, очень рада, что новенькая понравилась. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение Sapfira Laory » 08 май 2018, 21:59

Fanni, Мариночка, классная парочка куклят к тебе приехала, жаль парнишку конечно, но надеюсь что один из вариантов поможет и мальчик тоже вольется в твою кукольную семью! Честно говоря, впервые вижу таких куколок, очень интересные, девчушка такая нежная, хрупкая особенно на фото с Такео это заметно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2018, 22:15

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты В принципе, нужно в сломанную часть ухитриться вставить какой-то соединительный стержень, то есть иголку. Я думаю, что попробую сама сделать , если не удасться, буду искать кто это сможет сделать, ювелира таких работ.
Желаю удачи тебе и смелости! Хотя я не знаю, рискнула бы сама сделать что-то подобное с такой хрупкой куколкой.

Что, новенькой имя еще не нашлось?)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение rusapura » 08 май 2018, 22:21

Какая лапушка славная :angel:. Личико меня покорило. Жалко, что хрупкие такие :(

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение Mansy » 08 май 2018, 23:02

Марина, это просто чудо у тебя поселилось! Мальчика безумно жаль, за такие деньги и нога рядышком. Но хрупкие они или нет, а девочку такую я теперь безумно хочу!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение Fanni » 09 май 2018, 12:24

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!!
Caroline_Pride , Света, так все равно кукла сломанная. что-то придется делать.. Пока конечно, жду ответа от продавца. :roll:
Имя придумалось как только взяла ее в руки. Вернее напелось.. :D Вирджиния.
Я очень люблю песню Джона Денвера "Take Me Home, Country Roads", это песня о штате Virginia , а недавно смотрела "Удача Логана" там тоже эта песня звучала, я ее уже несколько недель напеваю.. :D
Так и получилось, Пиратка Вирджиния. :D
Послушай эту песню на Ютубе, не пожалеешь!
https://www.youtube.com/watch?v=KSmh6FO3T74

rusapura, Ксюша, спасибо большое! Да, такая славненькая и в руках так приятно держать. :D

Mansy, Катя,спасибо большое! :D

да. очень жаль, ногу это я уже вытащила.. для фото продавцу.. А так он такой славненький.. и я его так ждала.. :roll:
Катя, девочка, конечно прелесть, мой совет почитай темку и распроси Naemir, он тебе все может рассказать о них.
Из минусов, хрупкость и слабый грудной шарнир. а так сплошной восторг и от милоты просто зашкаливает.
Причем, мне очень хотелось девочку без челки, так и получилось.
Свою буду со временем перепрошивать, но в такой же коричневый цвет. Я бы не перепрошивала. с красным цветом тоже здорово т оригинально, но там волосы подстрижены неровно по все голове.
Но это и понятно, у пираток нет времени причесываться.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение Caroline_Pride » 09 май 2018, 16:38

Fanni, Вирджиния - очень красиво звучит! :thumbup:
Спасибо за ссылку, надо будет послушать)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение MaryDeMart » 09 май 2018, 21:12

Мариш, так давно не была у тебя в гостях и вот, заглянув, наткнулась сразу же на детектив! Как же это интересно! Очень люблю детективы в английском стиле. Старая добрая дедукция. Всегда интересно отгадывать хитросплетение сюжета вместе с главным героем. А он у тебя чесьма харизматичен. Настоящий аристократ, умный , с великолепными манерами. Очень приятно читать и возвращаться к прошлому...
Хорошо, что весну удалось встретить в Вене. Очень красивый город, и очень дорогой :(((. Но безусловно интесный историей и своими тайнами.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение Fanni » 10 май 2018, 12:58

MaryDeMart, Маша, спасибо большое!!
Очень приятно, что ты заглянула ко мне!! И очень рада, что детектив нравиться и главный герой. :D
Маша, спасибо!! да после наших то морозов и снега, оказаться в тепле и красивом городе было здорово!
Хотя сейчас у нас тоже настоящая весна, стало тепло, все зеленет просто на глазах.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-NOA Quluts Fluorite. "Пиратка" с.262

Сообщение Fanni » 10 май 2018, 13:05

Шотландский костюмчик.

И еще немножко фото с новенькой девочкой. :D
Обуви у нас пока еще нет, постораюсь в выходные что-то сделать для нее.
А пока одела к ее в костюмчик от Азонок. Костюмчик хорошо сидит на теле Азонок М и S, так же юбочка отлично сидит на Поппи Паркер, а вот курточка не сходится на груди.
На Уноа все подошло, и даже курточка застегнулась, но все же кажется немного коротковатой и тесноватой.

Вот такая получилась шотландская девочка - маленькая Вирджиния. :D

ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Sapfira Laory » 10 май 2018, 13:49

Fanni, Ну какое же нежное создание - Вирджиния!!! Личико хочется рассматривать и рассматривать! И шотландский костюмчик подошел ей невероятно!!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Fantasy » 10 май 2018, 13:57

Мариночка, какие замечательные новенькие! (верю,что с мальчиком всё будет хорошо) Жаль, что ты так далеко живешь, а то бы я в гости пришла подержать хоть в руках и одежки бы надарила :lol: :mrgreen: Поздравляю, классные они! :P

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Innusik » 10 май 2018, 13:59

Здравствуйте, Марина! Пришла как то к Вам из детской темы и пропала) Прочитала всю темку довольно давно, но долго не решалась написать. Мне очень у Вас понравилось! Вы так красиво и интересно пишите, что какой длины бы не был пост,его всегда мало, так что можете совсем ничего не сокращать, читается на одном дыхании) Нравится, Ваша разнообразная коллекция, как Вы с трепетом относитесь к куколкам, как подбираете и творите для них их маленький мир, как одеваете, видно, что все делается тщательно и с любовью. Как и многие жду продолжения экшнистории, так интересно чем все закончится, ну и конечно же последней детективной, где главный герой покорил мое сердце. Обожаю умных и интеллигентных людей, а тем более мужчин.
Последние куколки очаровательны, так жаль, что с мальчиком беда, надеюсь все благополучно разрешится. Девушка сама милота, шотландский костюмчик ей очень к лицу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2018, 15:31

Как Вирджинии классно в этом костюмчике! Как будто такая сдержанная маленькая школьница из какого-нибудь элитного пансиона)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Mansy » 10 май 2018, 19:49

Костюмчик сидит отлично, Вирджинии очень идёт!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Fanni » 11 май 2018, 21:12

Sapfira Laory , Кристина, спасибо большое!
Это точно, нежное создание, обращаться осторожно.. не кантовать, хрупкая.
А серьезно, я уже попривыкла к ней, но все равно мими зашкаливает при виде ее.. :D

Fantasy , Настя, спасибо большое!
Ой, вот такие встречи очень важны!! Главное в живую увидеть и решить твое или нет..
А то иногда покупается, и главное на фото-то так нравиться, а когда кукла приедет, бах и не твое.. и так жалко, что ты так мечтал о ней, а вот не впечатлила в живу..
Да, жалко, что живу далеко. Встречались бы!! :D
Скрытый контент: показать
Моя бабуля жила недалеко от тебя, под Армавиром.. Дед после войны из Москвы уехал, он пекарь был, вот и поехал на Кубань в хлебный край.
Климат у вас хороший, я школьницей каждый год у бабули отдыхала.


Innusik , спасибо большое и Добро пожаловать к нам!!! :D
Мне очень приятно, что вам понравилась моя темка!! Вы герой, если читали всю темку.. :shock: Это очень сложно..Спасибо вам.
Очень и очень приятно, что нравятся мои куклы, фото и истории. :oops:
Рада, что эта история и ее герои тоже нравиться, надеюсь не разочарую в продолжении.
Обязательно продолжу историю о Брандте и Эмме!! История то придумана до конца, дело дописать и сделать фото. Постараюсь продолжить после этой истории!!
Спасибо вам еще раз за теплые слова!

Caroline_Pride , Кристина, спасибо большое!
Под ее красные пряди надо что-то такое яркое, буду придумывать еще ей одежду.. И занимаюсь еще обувью. :D

Mansy , Катя, спасибо большое!
Пока ничего другого придумать не смогла, надо под нее шить, а главное обувь сделать. :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Piccoloriccio » 11 май 2018, 21:31

Fanni, какие хорошие новенькие! Жаль, что мальчишечка пострадал, надеюсь, ситуация разрешится. А Вирджиния очень-очень милая, все ей идёт: и пиратское, и шотландское! В костюме такая правильная скромная девочка) даже выражение лица другое!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Fanni » 14 май 2018, 20:35

Piccoloriccio , Оля, спасибо большое! Она такая миленькая и такая тискательная..
А еще у меня тут кое-кто появился и кстати, твои фото этих кукол дали мне толчок к покупке.. а то ведь долго не решалась.. :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Piccoloriccio » 14 май 2018, 20:45

Fanni, ой, как приятно слышать! :oops: Что-то подсказывает: этот кое-кто весьма курнос и глазаст)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Шотландский костюмчик и Вирджиния с.262

Сообщение Fanni » 14 май 2018, 20:52

Хроники Грегора Форвендайла.
Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Главы 1, 2, 3 на стр 259.
Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.
Глава 5. Джулия.
Часть 6. Ч.1 и Ч 2. Кто ваш наследник?.


Глава 7. Элис.

Предоставленную комнату для гостей, Грегор счел просто отличной. Она была просторна и в ней было все, что нужно гостю.
Кроме кровати, шкафа для одежды, имелись еще небольшой шкафчик для книг, письменный стол и пара кресел. Так же в ней имелись свой душ и туалет, но самое главное, в комнату был свой вход со стороны сада. За стеклянной дверью в сад виднелась небольшая террасса с плетеной мебелью, небольшой столик и два кресла.
ИзображениеDSC_5753 by Anthony, on Flickr

Грегор открыл дверь ведущую в сад. В комнату пахнуло свежим воздухом, запахом скошенной травы и летних цветов.
Среди гомона птичьих голосов он вдруг расслышал звуки скрипки. Кто-то нежно брал ноты, проигрывая легкую мелодию.
Грегор было прислушался, но неизвестный уже закончил играть.
Освежившись после дороги, Грегор начал было переодеваться к обеду. Он привычно достал из шкафа накрахмаленную рубашку и жилет, но передумал и повесил их обратно.
Перебрав одежду, он остановил свой выбор на простой клетчатой рубашки и легких светлых брюках.
ИзображениеIMG_5750 by Fanni Finn, on Flickr

Они договорились с полковником, что тот представит Грегора как друга, который приехал отдохнуть в поместье.
Начало лета выдалось очень теплым, можно было искупаться и позагорать в небольшой бухточке, совершить прогулку на лошадях.
Грегор собирался побродить поблизости поместья, заглянуть в местный паб , где за кружкой пива можно было получить столько информации о местных жителях, сколько детективу из Скотланд Ярда и не снилось.
Со снобом в жилете и рубашке с галстуком, местные в пабе будут вряд ли так разговорчивы, как с мужчиной в простой одежде, да еще угостивших их пинтой пива.
ИзображениеIMG_5760 by Fanni Finn, on Flickr

Приведя себя в порядок, Грегор поглядел на часы.
До обеда еще был час и он подумал, что сможет немного прогуляться, заодно и познакомиться с местностью.
Выскользнув за дверь, он вышел в сад. Пройдя немного вперед по засыпанной графием дорожке он остановился и огляделся по сторонам.
По словам полковника, где-то недалеко от дома находилась белая беседка. От нее шла дорожка прямо из сада в рощу. Через рощу, по тропинке рощицы можно пройти к берегу моря и там спуститься к небольшой песчаной бухточке. Там и произошло первое покушение на полковника.
Разглядев наконец, среди вишневых и яблоневых деревьев, очертания белого строения Гроегор направился в его сторону.
ИзображениеIMG_5688 by Fanni Finn, on Flickr

Но не пройдя и пары шагов он вдруг услышал сбоку шорох треснувшей ветки и мелькнувшую среди деревьев тень.
Он резко повернулся и увидел как из-за дерева на дорожку вышла девушка в утреннем светлом платье. В руках она держала книгу.
Увидев Грегора она остановилась и смущенно спросила:
- Я вас не напугала?
ИзображениеIMG_5208 by Fanni Finn, on Flickr

Грегора поразила необыкновеная внешность девушки, такие лица можно иногда встретить на старых фотографиях или портретах.
У нее были тонкие и правильные черты лица, бледная, словно фарфоровая кожа и выразительный взгляд светло-зеленых глаз. Уложенные в косу волосы были цвета старинного серебра.
Он удивленно спросил:
- Вы фея сада или друида вышедшая из дерева?
ИзображениеIMG_5595 by Fanni Finn, on Flickr

Девушка звонко рассмеялась в ответ:
-Нет, я не священный дух этого сада..- она протянула ему руку:
- Я - Элис, племянница сэра Реджинальда.. А вы вероятно гость дяди. Это же вы приехали утром?

Грегор запнулся, по правилам света, их должны были представить друг друга, но какие тут в саду церемонии.
Он просто легонько пожал ее руку:
- Грегор Сент-Джонс. Вы совершенно правы, я приехал сегодня утром. Решил вот немного осмотреться и прогуляться.
Ваш дядя сказал, что недалеко есть небольшая бухта и отличный пляж.
ИзображениеIMG_5591 by Fanni Finn, on Flickr

Девушка улыбнулась:
- Вы уже знаете как туда пройти? Если хотите, я могу проводить вас, что бы вы не заблудились.
ИзображениеIMG_5612 by Fanni Finn, on Flickr

Грег вздохнул с облегчением, что ему не придеться плутать в саду в поисках тропинки:
- Спасибо. Буду очень рад. - затем он вопросительно кивнул на книгу в ее руке:
- Но я вас не отвлекаю?
Девушка тряхнула головой:
- О нет.. Я с удовольствием прогуляюсь с вами к бухточке. Будете купаться?
ИзображениеIMG_5608 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор отрицательно покачал головой,
- Нет, до обеда не успеть..
Девушка тоже взглянула на свои часики,
- Ах, да, скоро же обед.. Ну ничего, искупаетесь позже, вода к вечеру будет еще теплее. Пойдемте, я вам все у нас покажу.
Они пошли рядом по садовой дорожке. Грегор еще раз кивнул на книгу.
- Могу я спросить, что вы читаете?
Девушка показала ему обложку книги. Это был Атлас Стран Мира.
Грегор удивленно приподнял брови
- Атлас?
Девушка сверкнула глазами.
- Да. Мне нравится читать о разных странах, рассмативать фото. А вы, наверное ожидали, что я читаю какой-нибудь женский роман о принце на белом коне?
ИзображениеIMG_5609 by Fanni Finn, on Flickr

Тут пришла очередь смутиться Грегора:
- Нет.. то есть я вообще ничего не подумал…- он тут же нашелся:
-Собираетесь куда-то поехать?
ИзображениеIMG_5598 by Fanni Finn, on Flickr

Девушка ответила уклончиво:
- Может быть, когда-нибудь.
ИзображениеIMG_5215 by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение следует..
Последний раз редактировалось Fanni 15 май 2018, 10:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 7. Элис. с.262

Сообщение Fanni » 14 май 2018, 21:05

Piccoloriccio, Оля, точно!! Курнос и глазаст и еще с веснушками.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 7. Элис. с.262

Сообщение Mansy » 14 май 2018, 22:09

Элис красавица! Откровенничать с незнакомцем она явно не собирается, но может быть когда она узнает Грегора поближе, то расскажет ему о себе поподробнее?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]