Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. SOS! Помощь нужна))

Сообщение Vanilla Daisy » 28 апр 2018, 18:12

Маш, по поводу платья: у тебя вылетел замочек, как я вижу? Надо подпороть молнию внизу, аккуратно надеть вторую половинку замка, в идеале - сдавить её слегка щипцами, как бы зажать; а затем - застегнуть молнию и снова подшить её. Сверху ты замок никак не наденешь, точно.
Удачи тебе! Надеюсь всё получится.
Насчёт новенький: она восхитительные! Жду подробный обзор 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение mariaNS » 02 май 2018, 00:06

Доброго вечера, мои дорогие! И с Праздничком Вас! Надеюсь, пикники и т п в разгаре, а мы как то не выбрались в эти выходные никуда из города... :icon_e_sad: Ну ничего еще наверстаем :P Зато нашлось время здесь подзависнуть))
Спасибо большое девочкам, Машуле и Ланочке, за советы. Все получилось! УРААА!!! Конечно попотеть пришлось, уматерилась вся пока с этой молнией боролась, и конечно не так аккуратно как хотелось бы
Скрытый контент: показать
даже показывать не буду, чтобы не позориться :P

НО платье спасено - это главное!

А меня сильно так потащило в сторону ФРк
Скрытый контент: показать
уже писала...
Достала я их всех, немногочисленных, и забацала фотоссесии. Пока все в обработке. А из готового есть как раз сама Королевишна. Most Desired Eugenia Perrin Frost.
Изображение
Вообще есть еще одна Королева - Паблик... Ну уживаются они как то, даже дружат :mrgreen:

Купила я ее давно здесь же на форуме. В принципе, как почти всю свою коллекцию девочек от господина ВУ. Сложно мне по промкам и мутнофото ибей покупать таких дорогих дамочек. Я люблю в живую посмотреть, что и как. Но это мои личные тараканы :roll: Покупала НЮД, потом и родным аутфитом разжились. Рондомный аут у нее крут очень. Причем купила ее первую, а Паблик уже потом. Поэтому она Королева номер РАЗ по праву :P

Евгеша, как настоящая Королева, держит себя с достоинством и смотрит на все с высока. По сути зараза она и зазнайка страшная :mrgreen: Но за ее красоту и харизму я все прощаю. Люблю стерву! Вот и сейчас она на полочке стоит по самому центру и не приведи Господи загородить кем или "фигню" какую рядом поставить!
Скрытый контент: показать
Там еще силки затесались и их надо было проветрить. Дамы тоже с претензией и то сторонятся такого взгляда))


Итак Женя. Сначала в белье - это я новой коллекцией ИТ вдохновилась :wink: Кто то на форуме ее "бордельной" назвал, а что) Почему нет, немного перцу не помешает :wink:
Изображение

Изображение

Изображение
Только в обработке заметила эти противные нитки на лямочке :evil: Переснимать поленилась и жалко уже трудов потраченных. Постарайтесь не замечать, пожалуйста :roll: Вы не поверите, но только СЕЙЧАС, собрав волосы Жени в прическу я увидела какая у нее прошивка :shock: Уголками! Зачем? Если честно, мне ее волосы не очень. Длина, цвет и эти концы по линейке отрезанные, а теперь еще и прошивка, не нравятся. Где то на форуме видела такую перепрошитую в черный с укладкой крупными локонами - просто СУПЕР. Шикарно! Может свою тоже отдать...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Второй образ - это Дива. НАСТОЯЩАЯ ТАКАЯ ГОЛЛИВУДСКАЯ ДИВА 8) Звезда-звезда! Получилось влезть в Наташкино платье)) Женя умница - за все это время ни цвет ни форму не поменяла :clap:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение mariaNS » 02 май 2018, 00:24

И последнее - мой посыл во вселенную) Очень надо!
Изображение

Изображение

В первые за все мою историю коллекционирования я пожалела до соплей, что не состою в ВУ клубе. Никогда оно мне не надо было, всегда обходилась как то родным форумом. Мне поначалу Женя приглянулась, но я подумала - зачем мне третья Королева? Во Агнес какая! Агнес ни одной в коллекции нет. И Вася еще. Теперь Вася есть), к Агнес как то остыла...
Скрытый контент: показать
видимо не судьба Агнескам у меня поселиться, даже одной

А вот Женю продолжаю хотеть :roll: Теперь цены на нее космические :shock: Еще и поискать надо...Ээээхх! Пожалуйста-пожалуйста, пусть мне попадется Женька Виваси, пусть не новая, но ровненькая и желательно в рондомном комплекте, а главное НЕ по двойной-тройной цене!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение Vanilla Daisy » 02 май 2018, 04:55

Машуль, как здорово, что твои проблемы с молнией решились! Платье очень красивое и жаль было, если бы из-за поломки застежки твои девчули остались без этого наряда :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты меня сильно так потащило в сторону ФРк

Вот! Я раньше всё думала:"Как могут в коллекциях уживаться совершенно разные куклы от разных производителей?! Разве можно их всех одинаково любить?" Ещё как можно :P У меня тоже так: то в одну сторону "потащит", то в другую. Недавно я вся тут с головой ушла в Тоннеров, а сейчас, в свете последних покупок, вспыхнула вновь у меня страсть к Барби... Да так, что я аж на думала парочку девуль прикупить в коллекцию. Благо, теперь с умлом выбираю. Прежде всех подряд покупала, что мало-мальски нравились :oops:
Евгеша неподражаема 8) Королёва, это точно! Я обожаю таких кукол с характером: ничего, что на лицо она малость стервозинка - зато какая красотка :wink: У Жени восхитительно-томный взгляд и губки такие капризные. В чёрном бельё она невероятно эффектна: опасная соблазнительница ("And I'm too sexy for Milan, New York, and Japan" :mrgreen: ). Но совершенно бесподобная эта царственные особа выглядит к Наташином платье и мехах! И прическа такая мне очень на Жене нравится. А белый мех в сочетание с её огненно-красной помадой навевает что-то такое классически-голлливудовское... Мерилин Монро, роскошные кадиллаки с белоснежными салоном, сияние бриллиантов... Да, такая девушка, не может жить иначе.
Мечталке желаю непременно сбыться! Эта куколка невероятно хороша - будет украшением коллекции.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение mariaNS » 02 май 2018, 14:02

MissYlibka писал(а):Источник цитаты mariaNS, Маш, а что если в металлоремонт или ателье обратиться?! Понимаю, что там могут посмотреть как на ... не совсем нормальных людей, но всё же, с молниями они явно умеют управляться :wink:
Можно сказать что это любимое платье от дочкиной куклы :mrgreen:

И с новенькой!)))


Знаешь, была история) Давно было... Отнесла в ближайшее ателье платье кукольное с похожей историей.
- Это что от куклы :icon_e_confused: ?
- Ну, да, не мое же!
- Не-не, за такую мелочь не возьмусь! Можно пуговицу там или липучку...Хотите?
- Нет, спасибо. ДОЗВИДАНИЯ!
Рядом металлоремонт как раз. Так вот куклу взяли на ремонт
Скрытый контент: показать
у дочкиной мини-эквестрии ноги отваливались по очереди :)

на платье посмотрели вот так :shock: не взяли ни платья, ни денег :mrgreen:

Vanilla Daisy
У меня тоже так: то в одну сторону "потащит", то в другую. Недавно я вся тут с головой ушла в Тоннеров, а сейчас, в свете последних покупок, вспыхнула вновь у меня страсть к Барби... Да так, что я аж на думала парочку девуль прикупить в коллекцию.

Так и живем :D Кого присмотрела? Интересно)
Благо, теперь с умлом выбираю. Прежде всех подряд покупала, что мало-мальски нравились :oops:

Это я думаю уже опыт, ну и кризис тоже... Курс немилосерден, поэтому "всех кто нравится" не купишь как раньше. Если только банки грабить или органы продавать :mrgreen: Да и зачем...Тоже стараюсь переварить свои хотелки как следует, прежде, чем хватать :think:
Евгеша неподражаема 8) Королёва, это точно! Я обожаю таких кукол с характером: ничего, что на лицо она малость стервозинка - зато какая красотка :wink: У Жени восхитительно-томный взгляд и губки такие капризные. В чёрном бельё она невероятно эффектна: опасная соблазнительница ("And I'm too sexy for Milan, New York, and Japan" :mrgreen: ). Но совершенно бесподобная эта царственные особа выглядит к Наташином платье и мехах! И прическа такая мне очень на Жене нравится. А белый мех в сочетание с её огненно-красной помадой навевает что-то такое классически-голлливудовское... Мерилин Монро, роскошные кадиллаки с белоснежными салоном, сияние бриллиантов... Да, такая девушка, не может жить иначе.

Спасибо :) Да, Королевы они такие, статус ронять нельзя 8)
Мечталке желаю непременно сбыться! Эта куколка невероятно хороша - будет украшением коллекции.

Очень надеюсь))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение Sapfira Laory » 02 май 2018, 14:03

mariaNS, Машуля, молодец, значит платью быть и королева номер РАЗ на тебя не в обиде))! Ну Женек конечно огонь, тоже видела её темненькой, яркая, роковая красота получается, но мне и в блонде очень нравится))!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Сложно мне по промкам и мутнофото ибей покупать таких дорогих дамочек. Я люблю в живую посмотреть, что и как. Но это мои личные тараканы

Я уже нас многих с такими тараканами знаю :mrgreen: :mrgreen: !! Правда моих устраивает покупка с ибэй, т.к. с форума увы не получится, но по промо предзаказывать я уже зареклась, потому и в клуб не вступаю, особенно если учесть что клубовские девочки потом так и стоят примерно, а другие тоже не всем клубовцам доступны, то лотерея, то диллеров уговаривай, а конвенционные куколки обычно классные и необычные, по своей цене доступны только участникам конвенции, а все остальные берут по такой же завышенной цене, а что еще хуже когда приезжает к тебе предзаказанная куколка а у неё косяк (у дымчатой Лил через одну такое было) и начинается морока с заменой головы, но это тоже моё мнение, большинство девочек из клуба со мной не согласятся))). А Женечка Вивасити, по началу по хорошей цене продавалась, а теперь конечно дороговата, но пусть твоя найдет тебя, подешевле и побыстрее!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение BRIDI » 02 май 2018, 15:32

mariaNS, С праздником! Мы тоже что-то на дачу не выбрались - вода еще стоит, трудно подъехать.
Хорошо, что все разрешилось с платьем. Я не влезала т.к. умного совета дать не могла :?
Евгения хороша слов нет! И обе прически ей идут. Первую не сразу поняла - что и как. Подумала, что такая низкая прошивка! Хотя не могла вспомнить такого у ФР.
В этот раз тоже сначала очень пожалела, что не в клубе, а потом махнула рукой - ФР не собираю (все же барби ближе). При этом у меня то все наоборот - Агнес .Видимо судьба :lol:
В последней Евгении тоже как раз все самое лучшее от Евгений! Заглядывалась и на нее, но чисто полюбоваться.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение Nattor » 03 май 2018, 11:12

Маша, с красавицами!!!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение MarisaS » 04 май 2018, 06:38

Машенька, вот это дама! Просто взрывная красотка! Не удивительно, что королева :D . На всех смотрит свысока, как на подданных. Но ей можно, с такой-то внешностью! Глаза фантастические, во взгляде вызов, губы сочные! Очень эффектная и яркая девочка. В белье такая томная и соблазнительная, но все же дерзкая. Во взгляде читается: "Смотреть-смотри, а руками не трогай!" :D .
В платье и мехах роскошная, настоящая звезда! Эта серия фотографий особенно удалась!
Не видела ее оригинальной прически, но прошивка ооочень странная. Первый раз вижу такую необычную линию роста...
Ну а Женечку-хотелочку очень желаю тебе поскорее найти по адекватной цене. Очень красивая куколка, мой любимый цветотип и макияж. Чудесная!
Последний раз редактировалось MarisaS 04 май 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение MissYlibka » 04 май 2018, 08:25

mariaNS, Машенька, прочла я твой ответ про платье, а фотосет как то мимо меня пробежал... а зря! Шикарный фотосет то!!! Шиииииикарнейший!!!
Я к Женькам весьма неоднозначно отношусь, в принципе как и к большинству таких стервозных ФР-молдов... но до чего же она в платье красном хороша!!! :clap: Прямо дива-кинодива!!! И взгляд такой мол «Уберите камеру, вы меня уже утомили!» :wink:

С собранными волосами она интересная такая! Мне наоборот нравится её необычная прошивка, смотрится естественно, словно волосы так легли и немного ниспадают на лицо :shock: Круто!

Ну и конечно исполнения хотелки!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение Valery » 04 май 2018, 13:16

А у всех Жень Мост такая прошивка или только вашей так повезло? :roll:
По промо вроде не предполагается никаких углов. Удивляюсь ИТ, прошивка под прическу - распустишь а там лысина. Прошивка не под прическу - всеравно испортят как смогут
Я отношусь к тем кто совсем не понимает и не разделяет восторгов насчет Жени Виваси)) Но всеравно пожелаю хотелке найтись по отличной цене!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение rusapura » 04 май 2018, 17:04

Хорошо, что платье сумела починить :clap:. Не стала ничего советовать, т.к тебе выше правильно написали про починку.
Женечка Моуст одна из самых красивейших, мейк у неё лучше, чем у Паблик. Удивила линия прошивки, видимо сперва планировали другую прическу.
Перепршитую тёмную знаю, очень ей так хорошо тоже.
Ты свою не планируешь пересаживать или тебе третье тело нормально?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение mariaNS » 06 май 2018, 23:06

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ЖЕНЕЧКИ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ :D

Sapfira Laory
т.к. с форума увы не получится

Почему :?:
но по промо предзаказывать я уже зареклась, потому и в клуб не вступаю, особенно если учесть что клубовские девочки потом так и стоят примерно, а другие тоже не всем клубовцам доступны, то лотерея, то диллеров уговаривай, а конвенционные куколки обычно классные и необычные, по своей цене доступны только участникам конвенции, а все остальные берут по такой же завышенной цене, а что еще хуже когда приезжает к тебе предзаказанная куколка а у неё косяк (у дымчатой Лил через одну такое было) и начинается морока с заменой головы, но это тоже моё мнение, большинство девочек из клуба со мной не согласятся))).


Ну вот, Кристин, мысли мои читаешь. Я уже второй год ерзаю "вступать- не вступать", так и не решаюсь :roll: Мне психологически трудно купить куклу по промофото. Ждешь ее ждешь...А тут косяк какой :evil: К сожалению, ИТ грешит этим, также как Маттел :evil:
Скрытый контент: показать
а куколки то на порядок дороже будут!
или вообще кукла другая совсем. Красивая, но другая. Мне комфортней выбрать самой "СВОЮ" девочку, пусть с переплатой, но ТАКУЮ как мне надо, чтоб душа легла)) Хотя конечно у клубовцев есть свои плюшки!
А я думала, ты в Клубе :) Почему то...

BRIDI
В этот раз тоже сначала очень пожалела, что не в клубе, а потом махнула рукой - ФР не собираю (все же барби ближе).

Барби ближе, но знаешь, Наташ, что то в этом году ну совсем тухло...Как не зайду в темку Коллекция 2018, так вздыхаю только, для меня вообще ничего интересного :roll: Все хочушки только из прошлых выпусков.

При этом у меня то все наоборот - Агнес

Агнес из этой коллекции красавица безусловная. Вон сколько предложений в продаже, а я чей то зависла...Перегорела видимо :icon_e_confused:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение mariaNS » 06 май 2018, 23:28

Nattor, спасибо)
MarisaS
Не видела ее оригинальной прически, но прошивка ооочень странная. Первый раз вижу такую необычную линию роста...

Я сама слегка в шоке! Родная прическа у нее как на промке в синем платье - смотри выше. ОЧЕНЬ странно :? Зачем под такую укладку - ТАКАЯ прошивка :?: Надо бы сходить в профильную темку по Женькам - народ поспрашивать - у всех МД такое или мне особая какая досталась в том далеколохматом году
Скрытый контент: показать
в каком году это было...уже точно не помню :) 2011-2012...Я ФР только начала увлекаться, вообще плавала, что к чему)))


MissYlibka
Шикарный фотосет то!!! Шиииииикарнейший!!!

Спасибо 8)
Я к Женькам весьма неоднозначно отношусь, в принципе как и к большинству таких стервозных ФР-молдов...

Они там все, Юль, через одну стервы и капризули :mrgreen: Я когда их достаю, моя дочка смотрит так :P "Мам, ну че они злые то такие!")))

Valery
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!"

А у всех Жень Мост такая прошивка или только вашей так повезло? :roll:

Не знаю, самой интересно :D Писала выше - надо будет в темке Женькиной поспрашивать.

По промо вроде не предполагается никаких углов. Удивляюсь ИТ, прошивка под прическу - распустишь а там лысина.

:shock: а что ИТ практикует такое? Я больше по Барби, с ИТ шапочно знакома сильно не слежу... Поэтому куклы с зализаными прическами и собранами косами-хвостами меня напрягают в плане приобретения обычно...

rusapura
Ты свою не планируешь пересаживать или тебе третье тело нормально?

Пока нет, Ксюш) Она и Натаха единственные, кто не "полинял" местами от времени. А наряды, а главное, обувь :!: у меня вся для старушек)) Вон Васька новая с Веро одну пару на двоих делят :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение rusapura » 07 май 2018, 02:00

Если наряды, то да. Хотя, я чтобы не ущемлять свою богиню ни в чем, купила ей вампирское тело (и сиськи остались, и платья старые сидят хорошо, и обувка старая прекрасно налазит) 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение mariaNS » 07 май 2018, 14:21

rusapura писал(а):Источник цитаты Если наряды, то да. Хотя, я чтобы не ущемлять свою богиню ни в чем, купила ей вампирское тело (и сиськи остались, и платья старые сидят хорошо, и обувка старая прекрасно налазит) 8)

:thumbup: вариант вполне!! Таких мадам "ущемлять" ни-ни :mrgreen:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение mariaNS » 07 май 2018, 14:35

А мне все больше и больше нравиться вот :shock:
Изображение
Серьезно :D Сначала она меня даже отпугнула - гуманоид какой то :icon_e_confused: Не глаза, а ГЛАЗИЩА!!! А сейчас, чем больше смотрю, тем больше нравиться, может я того :crazy: Я и так к Женькам неравнодушная - ну все поняли уже)) А тут такая необычная с той самой рисовкой (хотя Паблик больше люблю), еще и темненькая (у меня одни блонды)) и аут у нее какой 8)
Ну, кто не в теме, вот вам для сравнения. Вообще очень приятно, что ИТ вернулся к старым рисовкам. Мне, как поклоннице Женек и Васек, вдвойне приятственно :)
Изображение
Закидали ее бедную тухлыми помидорками и драными тапками в ВУ темке :P А я теперь лета жду очень - срочно нужны живые фото :!: И будем решать :wink: А вам как такая?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение rusapura » 07 май 2018, 14:49

Мне, конечно, Спектакуляр :P
Терпеть не могу такие прически, как у новой негры. Может если перепрошить...

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение Valery » 07 май 2018, 18:21

mariaNS писал(а):Источник цитаты Не знаю, самой интересно Писала выше - надо будет в темке Женькиной поспрашивать.

для меня Женя мост хоть какая, но мечталка :P Даже от такой с не лучшей прошивкой не отказалась бы

Новую Женю не предзаказывала. Для меня темнокожие-то не вариант, популярный молд конечно закажу, но в этот раз и рисовка оказалась не в моем вкусе :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение MarisaS » 07 май 2018, 19:29

Машуль, мне как кукольному маньяку, которая глазами бы всех существующих кукол купила, обе Жени на фото нравятся. :D Правда первая больше. Но вот шоколадок очень люблю, даже с неафриканскими молдами. Если куколка цепляет, видишь уже ее разных образах, значить точно твоя! А рисовка да, очень красивая и выразительная.
mariaNS писал(а):Источник цитаты :shock: а что ИТ практикует такое?

Еще как практикует! Я тут не так давно листала тему Колоров в надежде на Тензинов полюбоваться, и там как раз показывали распущенный хвост у одной барышни (не помню куклу), я такого еще не видела. Почти лысая кукла. Хотя нет, пышки по Излому времени не далеко ушли.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного о Королеве. Женя Моуст))

Сообщение Create » 13 май 2018, 19:21

mariaNS писал(а):Источник цитаты
Второй образ - это Дива. НАСТОЯЩАЯ ТАКАЯ ГОЛЛИВУДСКАЯ ДИВА 8) Звезда-звезда!


Иных и слов нет!. Настоящая дива, голливудская роковая блондинка :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение mariaNS » 13 май 2018, 23:35

Доброго вечера всем! Распродажа в ДМ сделала свое черное дело :twisted: Моя коллекция миньонов пополнилась с лихвой :wink: Я ОЧЕНЬ люблю миньошек! Это 100% хорошее настроение и обязательная улыбка, такая :mrgreen: И тему Англии я тоже люблю, поэтому встречаем
БРИТАНСКОЕ ВТОРЖЕНИЕ!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Приветствуем - Король Боб :clap:

Изображение

Куда же этим желтым без обожаемого предводителя и ...банана))
Изображение

Изображение
Вы любите бананы? Ыыыыы)
Изображение

Изображение

Мастера маскировки - настоящие приспешники истинного зла 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и как бонус - новенькая! Тоже с приветом с Туманного Континента :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я тут писала, что Поппи мне вроде как не надо, "надолго хватит" и что куклы с прическами под хвост-косу меня настораживают...Ла-ла-ла...ХА!! :P Вот увидела живые фото этой девочки и все! Все мои тараканы разбежались по углам)) Она такая, вот прям как я люблю - короче мимо я пройти не смогла 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение mariaNS » 13 май 2018, 23:39

Create писал(а):Источник цитаты

Иных и слов нет!. Настоящая дива, голливудская роковая блондинка :clap:


Спасибо 8)

MarisaS писал(а):Источник цитаты Машуль, мне как кукольному маньяку, которая глазами бы всех существующих кукол купила, обе Жени на фото нравятся. :D Правда первая больше. Но вот шоколадок очень люблю, даже с неафриканскими молдами. Если куколка цепляет, видишь уже ее разных образах, значить точно твоя! А рисовка да, очень красивая и выразительная.

Еще как практикует! Я тут не так давно листала тему Колоров в надежде на Тензинов полюбоваться, и там как раз показывали распущенный хвост у одной барышни (не помню куклу), я такого еще не видела. Почти лысая кукла. Хотя нет, пышки по Излому времени не далеко ушли.

:shock: Ох тжжж! Ну за Маттел даже не сомневаюсь :roll: Надеюсь мою новенькую сия чаша минует. Хотя прическу пока не планирую распускать.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение rusapura » 14 май 2018, 00:07

Миньончики прелестны! У нас тоже их много :angel:

Поппи эта хоть ты тресни, просится на перепрошивку... Хотя видела ее с переделанной прической, кажется у Наты-лето, тоже очень даже...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 май 2018, 17:53

mariaNS писал(а):Источник цитаты Итак Женя. Сначала в белье

Знойная дамочка твоя Женя! Очень чёрно-белое фото понравилось :thumbup:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Второй образ - это Дива.

Именно такие образы, как ты подобрала, очень ей подходят по имиджу, ну прям, такая-растакая она вся из себя :crazy:
mariaNS писал(а):Источник цитаты И последнее - мой посыл во вселенную) Очень надо!

Всё-таки у последних Женечек, рисовка более реалистичная и смотрятся они уже более спокойными.
А я от этой красотки, прикупила аутфит. Сначала на Барби обкатываю, потом буду на ком-то из ИТ осваивать :lol:

Мария, поздравляю с новенькой Поппи!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я тут писала, что Поппи мне вроде как не надо, "надолго хватит" и что куклы с прическами под хвост-косу меня настораживают...

Понимаю, бывает и так.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение MarisaS » 17 май 2018, 18:29

Машенька, какая прелесть! Эти миньончики сплошное умиление и очарование! Так живо ты их сняла, словно кадры из мультфильма! :D
Ну а Поппи много не бывает, тем более если они такие разные и внешне и по характеру! Сама уже как минимум трех хочу!
Поздравляю с такой чудесной Поппичкой!!! И гони своих тараканов поганой метлой! :lol: Она прекрасна! И прическа эта ей очень идет и еще кучу образов с ней можно перепробовать! А уж когда надоест, то можно и расплести и или перепрошить если уж совсем все печально будет, и получить тем самым новую куклу, или порадоваться что все не так плохо и делать ей прически какие фантазия подскажет.
А сама красотка очень яркая! Но все же не заложница одного образа, и ей несомненно пойдет все - от вечерних луков до кэжуал!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение Arcticfox » 17 май 2018, 20:42

Машенька, забежала к тебе в темку, увидела Женю МД и пропала... Я снова буду по ней сохнуть! :lol: Ну действительно, просто королева! :clap:
Скрытый контент: показать
Прошивка - это атас! У моей Эрин тоже косит, я тоже не замечала, пока в первый раз ей хвост высокий не сделала! Но хорошо хоть, что это нерабочие прически для них, волосы лежат на сторону, а то жить с этим было бы невозможно...
Если перепрошьешь ее в черный - это будет красотища! :clap: Я уже двух таких девочек видела, одну накрученную, другую - с волосами с синеватым отливом, оба варианта классные :clap:

Миньончики забавные, прямо нашествие :lol:
Поздравляю тебя со всеми новенькими, Китти прямо лапушка, клубничка со сливками, одна коробка чего стоит! Очень стильная куколка у Маттел получилась :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение Sapfira Laory » 17 май 2018, 22:54

mariaNS, Про Женю шоколадку однозначного отношения нет, по промо отпугнула и дело даже не в скинтоне, а в рисовке глаз, но возможно вживую будет совсем другая девочка, такое тоже бывает, так что надо ждать живых фото! С Поппи поздравляю, сама на нее облизывалась, но мне бы хотелось пепельных бровей как у О Ла Ла, но в целом девочка милашка!! Миньоны жгуут :mrgreen: :mrgreen: , клаассные!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение MissYlibka » 18 май 2018, 12:53

mariaNS, до чего же классные миньоны! :lol:
Поулыбалась от души))))

Не пойму, это Лего?!?! :shock:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение BRIDI » 19 май 2018, 00:44

mariaNS писал(а):Источник цитаты Сначала она меня даже отпугнула - гуманоид какой то

Ну уж и "гуманоид"! Она и в белом наряде красива, но мне так и видится в чем-то африканско-индийском - кольца на шею как ширафе, браслеты (и все килограммами) :? 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Это 100% хорошее настроение и обязательная улыбка

Плюсую! :D
Но БОНУС перебил всех! Что же она такая ...мммм... нет, не могу подобрать эпитет :oops: 8)
Кажется я с этого года опять стала задумыватьс о Поппи в коллекцию...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir