Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 апр 2018, 18:23

Judee, это они круты, им спасибо :)
Для шоу ещё очень много не хватает. Люди годами тренируются, чтобы выдерживать 3-5 минутные выступления, и прокатывать их, как будто это пустяк.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 28 апр 2018, 18:31

ого! ОГО!!! ОГО-ГО!!! :shock: :shock: :shock:

Тоня, ну блин, я же даже не догадывалась, что ты так умеешь-то! :clap: :clap: :clap:
нет слов, пойду коньяку валерьянки дерну :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 апр 2018, 18:35

margor, так Тонечка уже тут научилась, когда Лав начала ее на йогу таскать :D
Большущий привет от неё!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 29 апр 2018, 00:07

Mashka18 писал(а):Источник цитаты 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 - 1 место

Вот прям лучше не скажешь!
Очень здорово - настоящее ледовое шоу! Браво :clap:
Ребята так здорово смотрятся вместе - даже на мгновенье мне показалось, что кататься на коньках легко и просто - и тут же захотелось на каток, но моя часть, та, что пониже спины, мне напомнила, что я на йогу не хожу, и что ей прошлого раза хватило :mrgreen:
Очень понравились фото, во-первых, конечно, коньки, честно, с телефона вообще от настоящих не отличишь :clap:, во-вторых, все эти поддержки, сложные трюки - даже немного страшно было :shock: Особенно бильман и поддержки :icon_e_surprised: Не дай бог, упадет или руки о коньки поранит... Слава богу, все обошлось, надеюсь, ни одна кукла не пострадала.
Аня, очень интересная и необычная глава!
Все больше начинаю ждать бал, не терпится увидеть, какие наряды придумают девочки и мальчики 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 апр 2018, 00:38

Anmire, Буду теперь знать, про коньки.))) Просто они мне раньше не попадались. Вообще я до сих пор под впечатлением от ледового шоу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 апр 2018, 08:38

Ari81, спасибо большое от них!
На самом деле кататься на коньках очень просто, главное, знать как. И даже выполнять элементы, которые сделала Антония, не так сложно, как кажется. Нужно уметь ловить баланс, иметь хотя бы среднюю физическую подготовку, и хорошую гибкость. Тогда в паре с профи-спортсменом будет получаться очень многое. Однако этого не достаточно для полноценной программы на соревнования или хотя бы для шоу. Впрочем, за пару недель ругулярных тренировок Антонию можно подготовить к несложному шоу-номеру без прыжков, выбросов и параллельных вращений (к таким, как в ледовых телешоу типа Ледникового периода).
Клайв очень опытный и надёжный пАрник, он все контролировал, чтобы никто не травмировался :)
Бал, как уже говорила выше, я не буду показывать как раз по причине того, что это хеллоуинский костюмированный бал, и я не соберу столько костюмов, в каких они все были. В ночь на Хеллоуин я описывала костюмы Аиды и Ральфа, которые были выбраны лучшими, а в остальном это обычная светская вечеринка.

Mansy, я подумываю самой попробовать сделать коньки.
Ребяткам приятно, что произвели такое впечатление :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 апр 2018, 19:00

Рассела с днём варения.Шлем обнимашки :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 апр 2018, 19:01

nemezeda78, спасибо от него! :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 апр 2018, 21:05

Красавицу Кенну поздравляем с днём рождения! Желаем счастья,всех благ,и бесконечной любви с Иваром :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 апр 2018, 21:07

nemezeda78, красавица Кенна передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 апр 2018, 21:09

От автора: Перемещаемся в Лондон. 30 октября, апартаменты Элли.
Прежде чем надеть платье, Элли задержалась перед зеркалом в одних трусиках, любуясь безупречной фигурой, которую полюбила совсем недавно, окончательно избавившись от подростковых комплексов, когда всё казалось слишком не таким. И ведь ничего в фигуре не изменилось, просто изменилась она сама, повзрослев и научившись видеть собственную привлекательность. Она улыбнулась своему отражению, но в следующую секунду с ужасом отпрянула от зеркала и заметалась по комнате в поисках укромного уголка, хотя в нём уже не было надобности. Наблюдатель, отражение которого она заметила в зеркале, скрылся быстрее, чем девушка успела осознать, что за ней подглядывали.
- “Это уже ни в какие ворота не лезет!” - воскликнула Элли, и быстро одевшись, направилась к соседям, намереваясь разнести их в пух и прах.

- “Ваш сын только что подсматривал за мной!” - воскликнула она, когда ей открыли, и бесцеремонно вошла внутрь, не дождавшись приглашения - “Подсматривал, когда я одевалась! Я не собираюсь оставлять это просто так! Где этот маленький извращенец? Как вы его воспитываете, что он позволяет себе такое?”

Изображение

- “Эээ… Я вроде как никого не воспитываю” - ответил ей открывший, разглядывая её с лёгким шоком - “У меня вообще нет детей”

Изображение

- “Оно и видно, что никакого воспитания… В смысле, нет детей?” - теперь шок испытала Элли, и до неё начало доходить, что открыл ей не отец мальчика, а незнакомый молодой человек, хотя его лицо показалось немного знакомым, и дело было вовсе не в сходстве с обитателями этих апартаментов. Было в нём ещё что-то знакомое, но она не смогла понять, что именно.
- “В прямом смысле детей нет” - улыбнулся он, разведя руками - “Но есть племянник, которому, судя по всему, сейчас здорово достанется, если я правильно понял, что он натворил. Вы сказали, он за вами подглядывал?”
- “Да!” - глаза Элли гневно сверкнули - “Я одевалась и увидела в зеркале его отражение. Он перелез на мой балкон и пялился в окно! Вы понимаете, что это преступление, и от уголовного наказания его спасает только то, что он ещё ребёнок? Однако я требую, чтобы его немедленно показали психологу. В Лондоне и без него вполне хватает озабоченных, которые плащи распахивают перед прохожими девушками, и всё такое” - по её порозовевшему лицу было ясно, что она об этом знает не понаслышке.

Изображение

- “Сейчас разберёмся” - спокойно кивнул он и громко позвал - “Оливер, можно тебя на минутку?”

Изображение

- “Блин, Лэндон, я всего-то один раз подглядел, а воплей столько, как будто живу у неё на балконе!” - раздался голос Оливера, который не решился выйти, потому что откровенно врал про один раз.
- “Оливер, выйди и извинись!” - потребовала Элли - “Я всегда хорошо к тебе относилась и была благодарна за маленькие подарки и букетики, но сегодня ты перешёл границы дозволенного. Пообещай, что подобного больше не повторится!”
- “Оли, ты слышал? Тебе уши прочистить или помочь выйти?” - поторопил его тот, кого, как выяснилось, звали Лэндон.
- “Да что вы пристали? Не буду я к ней больше лазить. У неё там и смотреть-то не на что, скромная двоечка от силы. Не к той цыпочке я подкатывал. Вот у соседки слева буфера… ” - мечтательно присвистнул Оливер, так и не показавшись.
- “Ах ты паскудник!” - взбесилась Элли и бросилась в сторону источника голоса.
- “Предлагаю обойтись без рукоприкладства” - Лэндон преградил ей дорогу - “Пусть это сделает его отец, если сочтёт нужным. А он наверняка выдаст хорошего ремня, не так ли, Оливер?”
- “Элли сама виновата! Нечего перед зеркалом на свои титьки любоваться, никто и подглядывать не будет!” - отозвался Оливер, искренне веря в свою правоту.
- “Для тебя я мисс Шелтон, сопляк!” - огрызнулась Элли - “Теперь ты не только к психологу пойдёшь, но и к полицейскому по делам несовершеннолетних!”
- “Мисс Шелтон, давайте сейчас присядем втроём, выпьем чаю и спокойно всё решим” - предложил Лэндон.
- “А вот вы вполне можете называть меня Элли” - благосклонно разрешила она.
- “Я Лэндон” - представился он на случай, если, вдруг, в порыве разборок она не обратила внимание на имя - “Ну так что, Элли? Чаю?”
- “Спасибо, нет. Ко мне вот-вот гости придут, надо идти” - отказалась она и громко добавила - “Но я ещё вернусь пожаловаться его отцу!”

Изображение

- “Что-то празднуете?” - полюбопытствовал Лэндон.
- “У меня день рождения” - ответила Элли, скромно потупив взгляд.
- “О, тогда поздравляю! И прошу прощения за мелкого. Мне искренне жаль, что он испортил вам настроение в такой день” - извинился Лэндон - “Я сейчас поговорю с ним и не сомневаюсь, что впредь он будет выбирать себе более подходящих девушек”
- “Что значит, более подходящих?” - подозрительно нахмурилась Элли, уже собираясь возмутиться.
- “Более подходящих по возрасту” - с улыбкой уточнил Лэндон - “И более подходящие по возрасту занятия мы тоже подберём. Если что, я не имел в виду, что став старше, он будет иметь право подглядывать. Просто собираюсь донести до него, на что следует сделать упор в таком возрасте”

Изображение

- “Очень надеюсь, что у вас получится донести, потому что настроение он мне действительно подпортил” - она обиженно надула губы.

Изображение

- “Он извинится, не сомневайтесь” - пообещал Лэндон.
Элли пожала плечами, показывая, что слабо в это верит, и удалилась к себе, продолжать готовиться к вечеринке.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 30 апр 2018, 21:51

Оооо, новая сюжетная линия) Интерееееееесно)
Вот мелкий - засранец - палец в рот не клади :D А сколько ему лет?
Лэндон хорош! Ну и Элли - само собой красотка!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 апр 2018, 21:55

Judee, новенькие постепенно дожидаются своих эпизодов, вот и линии новые :)
Мелкому засранцу 12 - самая жесть начинается :mrgreen:
Мурси за комплименты от Элли и Лэндона!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 30 апр 2018, 21:58

Вот мелочь наглая!) Эх, сразу видно, что Англия: "психолог", "полиция", "преступление". Пройдёт с возрастом, а ремень в таком возрасте отнюдь не вариант.
Лэндон прав, говоря что надо парня занять. Элли конечно вправе сердиться, малоприятно, когда за тобой подглядывают разные шкеты.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 апр 2018, 22:11

Mansy, мелочь нынче наглая не то слово!
Ремень в возрасте Оливера не аргумент, конечно, но иногда очень действует одним своим упоминанием :mrgreen:
Лэндон сейчас вправит ему мозги. Сам он тихий-спокойный был в таком возрасте, и знает, чем можно загрузить мелкого.
Элли очень зла! Ещё ей очень обидно, что милый мальчик, ее преданный влюблённый поклонник, которого Вэлери вообще посоветовала растить в мужья под свои идеалы, так моментально от неё отказался в пользу буферов побольше... Трагедь :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 апр 2018, 22:45

Аааа совсем сегодня не ожидала такого счастья,тем приятнее было читать проду.Элли и Лэндон хороши.Надеюсь знакомство продолжится.Племяшу вправить мозг.Грудь у нее замечательная(Антуан.тело прекрасно,на мой вкус)Элли с днём рождения! Желаем любви и счастья,тем более у её нового знакомого очи,в которых можно утонуть :lol: Фотки супер :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 30 апр 2018, 22:52

Anmire, Ну а что она хотела - возраст! :lol: Вырастет - поймёт, что размер имеет значение только при выборе арбузов!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 01 май 2018, 05:52

Здорово! Новая линия "из новеньких" -давно ждала, когда они появятся! Интересно завязалось их знакомство, рассчитываю на продолжение! Так-то красивая пара получается, увидим,что дальше будет...Такие втречи просто так не заканчиваются...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2018, 06:41

nemezeda78, я планировала отдыхать все выходные, но выдалось время сварить кино :)
Продолжится ли знакомство - неизвестно. Лэндон не живет с ней по соседству, приехал лишь на пару дней. Но вот шанс встретиться в паре других мест у них имеется. Все зависит от случая 8)
У племянника начинается самый сложный возраст, и тут главное не упустить важные аспекты воспитания. Отец в силу занятости явно упускает, а мать воспитанием вообще никогда не занималась, она свою миссию выполнила, родив ребёнка, остальное как хотите. Хорошо, что в такой момент оказался Лэндон, который мелкого поймёт лучше, и мелкий может к нему прислушаться, если он поведёт себя правильно, без заумных нравоучений и чтения морали.
Элли благодарит за поздравление и комплименты. Она тоже считает, что с фигурой у неё все прекрасно, и колкость мелкого не нанесла урон ее уверенности. Обидно только, что давний "поклонник" повелся на буфера побольше, и мигом позабыл о своей трогательной детской влюблённости в неё :mrgreen:

Mansy, она привыкла, что у неё есть такой очаровательный мини-поклонник, и теперь в шоке, каким он становится, начиная взрослеть. Обидно и за него и за себя :twisted:

BonniDamon59, новеньких в ожидании своих эпизодов очень много. У меня записей на несколько лет вперёд уже имеется, где бы столько времени взять, чтобы показать все это поскорее...
Про продолжение знакомства в начале этого сообщения ответила - исключительно дело случая :)

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 01 май 2018, 22:12

Просто ВАУ и отпад челюсти от свидания Тони и Клайва! Это было ооооооочень круто! И как здорово, что всё у них складывается :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2018, 22:15

Drose, они оба согласно кивают, подтверждая, что точно было ВАУ, и никак иначе :D

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 01 май 2018, 22:23

Какой мелкий засранец :twisted: ничё, он ещё поймёт свою ошибку в отношении Элли, но будет поздно :twisted:
И я уже мысленно представила себе красивую пару Лэндон и Элли :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2018, 22:28

Drose, мелкий засранец пока ещё очень ведомый, и как друзья говорят, так и правильно. А друзья восхищённо обсуждают "телочек" с сиськами стопоследнего размера :mrgreen:
Элли и Лэндон на самом деле имеют два шанса увидеться вновь, один довольно скорый шанс, а второй не очень 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 01 май 2018, 23:01

Очень здорово, что появляются зарисовки про новые пары и развитие отношений имеющихся, но хотелось бы спросить, про поездку Жаклин (если правильно помню имя :) красивая рыжеволосая кудряшка), которая собиралась делать ЭКО так как не встретила своего мужчину. Ее поездка уже состоялась или нет?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2018, 23:04

Inara Serra, Жаклин подарили поездку на конец декабря, а у нас 30 октября на "историческом" календаре :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 02 май 2018, 06:44

Какая Элли красотка!
я даже в чем-то мелкого понимаю :mrgreen:

и с соседом ей, как мне кажется, весьма и весьма повезло :roll:

С Днем Рождения её! Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 май 2018, 07:07

margor, мелкий давно по ней сох, подарочки и цветы дарил, но в один миг променял свои чувства на буфера слева :mrgreen: Тем не менее, к Элли на балкон все рано исправно лазил :twisted:
Лэндон не сосед Элли. Он у них проездом на пару дней.
Она передаёт большое спасибо за поздравления! :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 май 2018, 17:17

Себастиана с днём рождения поздравляем!ОЧЕНЬ ждали его появления в продах,т.к. красотун неимоверный.Он в любимчиках(прошу передать),будем ждать с ним проду.желаем всех кукольных благ и любви понятное дело,куда без неё.Шлем 10000000000 поцелуев :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 май 2018, 17:37

nemezeda78, спасибо от него большущее! :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 02 май 2018, 22:26

Anmire писал(а):Источник цитаты Жаклин подарили поездку на конец декабря, а у нас 30 октября на "историческом" календаре

Понятно. Буду ждать, очень интересно, как там у нее сложиться :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей