Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Роб и барби

Сообщение Caroline_Pride » 27 апр 2018, 17:16

Пока-пока Роберт И Барби-Суперстарка
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 май 2019, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Чудо-остров + Глава 19: Лаборатории (стр 158) + Объявление Продажи

Сообщение Fibella » 27 апр 2018, 18:14

В очередной раз восхитилась Келли, когда она думала, что ток выгоднее и проще криозаморозки! Это же еще надо в такой стрессовой ситуации так думать) И Нэнси, тем, как ловко и быстро она соориентировалась, увидев испуганное лицо агента Гудвин на посадочной полосе! Конечно, она соориентировалась и вышла из ситуации в своем духе, но все равно молодец! Когда Нэн начала флиртовать с охраной, я сидела, замерев, разделяя полностью опасения Келли, что это наигранно и фальшиво будет казаться, но вроде пронесло!
Фото потрясающе реалистичные, особенно в "морге"!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Чудо-остров + Глава 19: Лаборатории (стр 158) + Объявление Продажи

Сообщение LebedKate » 27 апр 2018, 18:34

Разделю удивление Келли тем, что в этой странной организации даже мелкая сошка в курсе всего происходящего и так запросто устраивает экскурсию по лабораториям, не дождавшись проверки документов :shock: Да это ж рай для промышленного шпионажа! Как у них ещё все разработки при таком подходе не потырили, просто удивительно.
А ещё Келли умничка, нервничает, но всё равно всё подмечает. Нэн стоит у неё поучиться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Чудо-остров + Глава 19: Лаборатории (стр 158) + Объявление Продажи

Сообщение Caroline_Pride » 27 апр 2018, 19:04

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Это же еще надо в такой стрессовой ситуации так думать
Она не просто так работала с Фрэнком целых 3 года, научилась у него кое-чему))
Fibella писал(а):Источник цитаты это наигранно и фальшиво будет казаться, но вроде пронесло!
В этот раз на своей наглости Нэн и выехала.

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты в этой странной организации даже мелкая сошка в курсе всего происходящего и так запросто устраивает экскурсию по лабораториям
Это ты про присланного к ним офицера? Не думаю, что у мелкой сошки был бы ключ-карта от лабораторий.
Про документы: первичная проверка подтвердила личность Саманты Бишоп с внешностью Нэн, иначе бы их реально не пустили в лаборатории и вообще, скорее всего, задержали\убили бы, а вот дальше, после полной проверки, через те самые 30-40 минут, охране вполне может придти опровержение. Но эти 30-40 минут - фора для Келли и Нэн.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Келли умничка, нервничает, но всё равно всё подмечает. Нэн стоит у неё поучиться.
В этот раз Келли-мозг, а Нэн - сиськи операции :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 20: Конец миссии

Сообщение Caroline_Pride » 27 апр 2018, 21:40

Под напряжением

Глава 20: Конец миссии

Келли казалось, что они ходили по помещениям базы очень долго, но по-деловому возбужденная Нэн, глянув на мобильник, дала понять, что их время еще не истекло.
- Офицер, - сладко улыбнулась Коэн, - так где же мои образцы? В Лондоне будут очень не рады нашему долгому отсутствию.
Изображение
Келли выжидательно смотрела на сопровождающего, стараясь скрыть легкое беспокойство, которое постепенно захватывало ее.
Ей очень хотелось верить, что они успеют улететь со злосчастной базы раньше, чем их рассекретят. Ей так же хотелось верить, что улетят они не с пустыми руками. И одно так некстати зависело от другого напрямую.

Офицер кивнул и связался с кем-то по рации.
- Вам лучше в жидком или кристаллизованном виде? - поинтересовался он, на секунду отвлекшись от разговора.
Нэнси изогнула бровь, такой казалось бы простой вопрос ввел ее в ступор. Конечно, ведь начальница пока еще не имела опыта в транспортировке вирусов, и ее замешательство было вполне понятно. Но это могло стать проблемой. Гудвин чувствовала, что пора вмешаться, чтобы их не заподозрили раньше времени.
- В кристаллизованном, сэр, - вложив в голос максимум твердости и безэмоциональности, кивнула Келли.
Изображение
Тот быстро доложил об их выборе по рации. Казалось, эта небольшая заминка осталась им незамеченной, и Келли облегченно выдохнула.
Нэнси незаметно с благодарностью сжала ее руку, явно давая понять, что без нее не справилась бы с этим выбором.
Изображение
- Доктор Бишоп, сержант Джексон, минут через пять вам вынесут образцы, а пока пойдемте, я провожу вас обратно, - сопровождающий весело улыбнулся и зашагал несколько впереди, приглашая шпионок следовать за ним.
Нэнси подмигнула напарнице:
- Лись, ты-чудо! Я то пока в этих деталях не очень разбираюсь.
Келли лишь молча улыбнулась в ответ, продолжая играть роль строгого сержанта, хотя в душе она была рада, даже больше, чем рада.
Изображение

Значительно обогнав сопровождающего их офицера, девушки довольно быстро вернулись в главный холл здания. Келли без проблем отдали ее кобуру с пистолетом.
Изображение
С оружием, которое ей уже скорее всего не понадобится, Гудвин все равно чувствовала себя увереннее.
- Ваш образец, мэм, - кто-то из обслуживающего персонала протянул Нэнси прозрачный контейнер с пристегнутой запечатанной колбой, внутри которой искрились золотистые гранулы.
Изображение
В других обстоятельствах, Келли бы точно не догадалась, что эта красота – опасный зомби-вирус.
- Я вызову вертолет, – Келли достала рацию.
Изображение
Все, теперь их миссия закончилась, на этот раз официально и полностью. И уже через пару минут они будут в полной безопасности.
Изображение
Бегло глянув на часы в телефоне, Нэнси довольно хмыкнула и, настойчиво передав контейнер с вирусом Келли, кокетливо улыбнулась охранникам.
- Спасибо за все, парни, - она помахала ручкой Капитану Джеку, - У вас тут очень классно, все такое технологичное… Но нам с Мартой пора. В Лондоне нас уже заждались.

Стоило огромной стеклянной двери закрыться за их спинами, Нэн подхватила Келли под руку и прошипела:
- Если мы не свалим отсюда за 5 минут, нам конец!
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 фев 2019, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии

Сообщение ArtAlas » 27 апр 2018, 22:15

Caroline_Pride, еееее! :clap: :clap: :clap: У них получилось! Отлично, можно выдыхать. Келли молодец.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии

Сообщение Caroline_Pride » 27 апр 2018, 23:11

ArtAlas, :D Новичкам везет, что и говорить.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Отлично, можно выдыхать
Вот сядут в вертолет - тогда точно можно будет))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии

Сообщение Fibella » 27 апр 2018, 23:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот сядут в вертолет - тогда точно можно будет))

Да-да, я тоже еще нервничаю, пока они на базе! Какой классный контейнер!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии

Сообщение ArtAlas » 27 апр 2018, 23:22

Caroline_Pride, так-так-так, что-то мне подсказывает, что следующая серия будет "веселенькая"! :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии

Сообщение LebedKate » 27 апр 2018, 23:23

Я подозревака :mrgreen: Как-то слишком легко у них всё прошло, не поверю, что всё хорошо, пока в вертолёт не сядут и не свалят с острова.
Или, в порядке бреда, их раскрыли, потому подсунули или пустышку, или что-то, от чего не спасает никакая упаковка :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии

Сообщение Caroline_Pride » 27 апр 2018, 23:50

Fibella писал(а):Источник цитаты Да-да, я тоже еще нервничаю, пока они на базе!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты так-так-так, что-то мне подсказывает, что следующая серия будет "веселенькая"!

LebedKate писал(а):Источник цитаты Как-то слишком легко у них всё прошло, не поверю, что всё хорошо, пока в вертолёт не сядут и не свалят с острова
Ну вы че! Не будет эпика, я же предупреждала :D Должны же мои недо-шпионки расслабиться! :mrgreen: Последняя глава будет уже завтра)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии

Сообщение MarisaS » 28 апр 2018, 04:40

Ох, Света, как же волнительно за девочек... Знаю, что все должно пройти гладко, но все же... Я как и многие успокоюсь только тогда, когда они сядут в вертолет и отлетят от острова, да подальше!
Реквизит у тебя - супер!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии

Сообщение arielgirl » 28 апр 2018, 07:52

Ай, да девицы! :clap: :clap: :clap: :icon_e_biggrin:

Нэн подхватила Келли под руку и прошипела:
- Если мы не свалим отсюда за 5 минут, нам конец!
Ахахах, у нее такие эмоции на последнем фото, так и слышу, как она это говорит :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии

Сообщение Caroline_Pride » 28 апр 2018, 11:36

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я как и многие успокоюсь только тогда, когда они сядут в вертолет и отлетят от острова, да подальше!
О, похоже мне нужно будет скорее выложить последнюю главу)))

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ай, да девицы!
:mrgreen: О да! И совсем не факт, что на следующем задании им бы так же повезло.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 28 апр 2018, 11:40

Под напряжением

Глава 21: Начало дружбы (заключительная)
Музыку открывать в новой вкладке: Fifth Harmony - That's My Girl https://my.mail.ru/music/songs/76de27b73a3b10923d7279d09f8472c5

На улице уже начало светать, и подлетающий вертолет был отчетливо различим на голубом небе. Нэн воровато оглядывалась по сторонам, видимо, стараясь отследить момент Х, после которого их время выйдет окончательно. Келли же напряженно следила за приближающимся спасительным вертолетом, одной рукой прижимая к себе контейнер, а другой, сжимая оружие покрепче. От напряжения и внутреннего беспокойства, она даже забыла пристегнуть кобуру обратно. Наконец, вертолет с шумом и поднимаемыми клубами пыли приземлился на площадку перед зданием «VITA».
Его боковая дверь приглашающе открылась и ученые без промедления (Келли очень надеялась, что их спешка выглядела максимально реалистично) запрыгнули в его темный салон.

Келли опустилась на скамью без сил и, отложив контейнер в сторону, закрыла глаза.
Изображение
Гудвин уже не терпелось отключиться от всего произошедшего за эти два дня. Почему-то, она не думала, что эта работа будет требовать от нее больше эмоциональных, а не физических затрат. Но ей, черт побери, это даже понравилось. Хотя, делать что-то подобное в ближайший месяц она бы не хотела.
- Черт, детка, мы молодцы! Ты вообще осознаешь, что произошло? Да мы шпионки века! Мы… – голос Нэнси постепенно отдалялся, долетая до сознания словно через слои ваты.
Изображение
Спокойный шум вертолета расслаблял, и Келли с благодарностью все глубже погружалась в сон.
- Хэй, ты что, спишь? – удивленный возглас начальницы мигом вырвал Келли из приятной дремоты.
Гудвин с усилием разлепила веки.
Изображение
- Заснула! – Нэнси возмущенно всплеснула руками, - А как же поздравления? Как же «Какие мы крутые, как мы четко сработали»?
Изображение
Келли устало вздохнула. Она не понимала, как Коэн еще не валится с ног от усталости, как не засыпает на месте. Говорить не было сил, и Келли отвернулась к иллюминатору. Острова внизу уже не было видно, под ними простирался бесконечный синий океан. Да, надо отдать должное пилоту, он летел так быстро, как мог!
- Эй, ты что это? Приуныла? – Коэн прыгнула к ней на скамейку.
- Ничего я не приуныла, - буркнула Келли, сбрасывая куртку, - я просто очень хочу спать.
Изображение
И добавила:
- Удивляюсь, как ты сама еще держишься на ногах.
- Я всю ночь напролет могла выступать, а это – пффф, вообще не проблема, - напарница картинно закатила глаза, - Чееерт! Сейчас бы еще покурить… Такой адреналин я давно не получала!
Изображение
Келли с удивлением и интересом наблюдала, как Нэнси вытрясла содержимое своей сумки на скамью и, выудив из вороха вещиц сигареты, смачно поцеловала картонную упаковку.
Изображение
- Думаю, здесь нельзя курить… - осторожно произнесла Гудвин, но начальница безразлично махнула рукой.
- Я тихохонько, никто и не заметит.

Изображение
Затянувшись, Нэнси рассказала о своей прошлой работе и о знакомстве с Фрэнком.
Незаметно для себя, Келли тоже втянулась в разговор, сон начал пропадать, и она уже весело смеялась над очередными красочными историями Коэн. А потом рассказывала многое о себе, о своей учебе в школе для девочек, о начале своей работы в корпорации. Истории были и смешными, и не очень, но говорить отчаянно хотелось. И отчего-то Келли казалось, что вот сейчас, именно в эти минуты, их общение становится по-настоящему дружеским.
- Слууушай, - Коэн склонила голову на бок и окинула Келли внимательным взглядом, - А ты чем занимаешься в свободное время?
Изображение
Гудвин пожала плечами:
- К родителям езжу в гости, читаю, в кафе хожу, по магазинам…
- Это понятно, - перебила ее Нэнси, - а что в качестве хобби?
- Так это все и есть хобби, - непонимающе протянула Келли.
- Ой, ну к черту! – закатила глаза Нэнси, - Давай по-простому: ты танцевать любишь?
- Да, - вспомнив про уроки классических танцев и балета, улыбнулась Гудвин.
Изображение
- Отлично! – на лице собеседницы появилась несколько маньячная улыбка, - Я собираюсь создавать свое бурлекс-шоу. Надеюсь, тебе не надо объяснять, что это не стриптиз перед пьяными мужиками?
Нэнси выразительно подняла брови.
Келли понятия не имела, что такое бурлеск-шоу, но поняла, что лучше сделать вид, что все знает. В конце-концов, по приезду домой посмотрит в интернете…
Заметив положительную реакцию, Нэнси с не меньшим воодушевлением продолжила:
- Предлагаю тебе место второй солистки! Придумаем псевдонимы, ты могла бы выступать в образе какой-нибудь ведьмы… или русалки… или будем с тобой агентшами, типа женской версии Джеймса Бонда… Согласна?
Изображение
Предложение казалось Келли странноватым, но интригующим и заманчивым. Действительно, она же ничем особенно важным после работы не занимается, а тут совершенно новая деятельность, да еще и в каких-то образах. Гудвин всегда мечтала попробовать себя в театре… Если что, она всегда сможет отказаться.
- Согласна, - наконец ответила она.
А в следующую секунду напарница стиснула Келли в радостных объятиях.
Изображение
- Обожаю тебя, зайчик! Обожаю нашу команду обалденных девчонок! Мы – самые лучшие! Самые-самые!
И Келли тоже радостно улыбнулась.
Она чувствовала счастье от того, что ей действительно удалось справиться с первым в своей жизни заданием. Да, эта миссия была не одиночной, но они с Нэнси, похоже, сработались довольно неплохо. И им даже удалось выйти из всего этого целыми и невредимыми! Что скрывать, она была горда собой.
Изображение
На душе было удивительно легко, и Келли вдруг подумала, что скажет мистер Сандерс, когда они вернутся на работу. Наверняка, он порадуется успеху, а может быть даже предложит ей – своей лучшей лаборантке - какую- то новую интересную работу… И как там его исследование на крысах?...
- Скоро прилетим в Лондон, а там поедите в аэропорт, билеты вам уже забронировали, – проинформировал пилот из кабины.
- О даааа! – Нэнси хлопнула в ладоши, - Скажу Фрэнку, что мы достойны премии и, как минимум пары отгулов.
Изображение
Она заговорщицки подмигнула Келли.
- Скажи же, из нас получились отличные подельницы, а? – Коэн сверкнула зубами.
- Однозначно! – Келли тоже широко улыбнулась, не обратив внимание на сомнительное слово.
Изображение
Отличные напарницы и хорошие подруги. И Гудвин была уверена, что это не последняя их совместная работа. По крайней мере, ей бы очень этого хотелось.

____________________________________________
Немного мыслей от себя:
Ну все, моему счастью тоже нет предела – закончила еще одну историю)) Все-таки подустала я от своей научной тематики, надо отдохнуть от работы Корпорации. С мая прошлого года так или иначе писала про них все-таки.
«Под напряжением» - «бадди-муви» с женщинами на главных ролях. Именно поэтому я решила в итоге несколько уменьшить и облегчить сюжет, т.к. зомби и какие-то исследования были здесь, скорее, фоном, чем основой. Основой же была постепенно развивающаяся дружба между Келли и Нэн, их общение, их взаимодействие.
Конечно, я не думала, что Келли вообще получит главную роль когда-нибудь. После появления в «Опасном исследовании» она должна была быть такой вечной помощницей Фрэнка и оставаться вечно на заднем плане. Но эта героиня оказалась намного интереснее и многограннее, чем была сначала.
И вот теперь я четко осознаю, что к теме работы Корпорации еще Долго не вернусь. Персонажи, само-собой, остаются у меня, так что, думаю, будут с ними какие-нибудь мини-истории длиной в 1-2 части, просто потому, что я их всех люблю, и что рассказать о каждом можно еще ого-го сколько (но отрывочного и без единого сюжета).
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 фев 2019, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии + Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение Emily » 28 апр 2018, 11:52

Такой конец получился невероятно трогательным! Мне так нравится, как ты раскрыла образы Нэн и Келли... :oops: Очень динамичный и интересный рассказ :D

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вот теперь я четко осознаю, что к теме работы Корпорации еще Долго не вернусь. Персонажи, само-собой, остаются у меня, так что, думаю, будут с ними какие-нибудь мини-истории длиной в 1-2 части, просто потому, что я их всех люблю, и что рассказать о каждом можно еще ого-го сколько (но отрывочного и без единого сюжета).

Понимаю тебя, как никто другой :mrgreen: А короткие истории - это тоже интересно. Я с азонками именно такие и делаю в этом году. Их приятнее делать. И они получаются качественнее даже.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии + Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 28 апр 2018, 13:51

Emily, Спасиибо большое :D
Emily писал(а):Источник цитаты Понимаю тебя, как никто другой А короткие истории - это тоже интересно
Я что-то теперь тоже так думаю)) Единый сюжет хорош, но меня такое уже выматывает - а это для хобби совсем не айс :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии + Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение MarisaS » 28 апр 2018, 19:39

Светочка, чудеснейшее завершение истории! Теперь можно выдохнуть, девочкам ничего не угражает, кроме предстоящих танцев в костюмах русалочек в бурлеск-шоу Нэн :lol: Травмоопасно может оказаться это действо с хвостами-то...
Ну а если серьезно, именно за отношениями Нэнси и Келли было особенно интересно наблюдать. Смотреть на то, как ты раскрываешь характер каждой девушки, а это удалось тебе превосходно! Я всей душой полюбила этих куколок и этих персонажей, и с огромным удовольствием буду читать и небольшие зарисовки, и просто любоваться их фотографиями без текста. Все что твоя душа требует! Ведь хобби должно приносить только радость, а не становиться обязаловкой.
А Келли без сомнений была достойна главной роли! Очень здорово что она не осталось невидимой лаборанткой, а поучаствовала в таких приключениях и получила в награду прекрасную и яркую подругу, которая никогда не даст скучать!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии + Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение Fanni » 28 апр 2018, 21:26

Caroline_Pride, Света, ой, как здорово все закончилось!! Я ужасно рада, что все получилось!! :clap: :clap:
И рада, что девушки подружились. Я наверное писала 100 раз, что они отличная пара!!
Обе просто так здорово дополняют друг друга - действие и разум.
Нэнси молодец, у нее такой неунывающий характер ,и столько энергии!! Мне кажется она и после выполнения задания, завалилась бы в паб и устроила бы там шоу - кто тут самая крутая.. :D
А Келли - мягкая, осторожная, разумная, немногов душе трусишка, но на деле очень смелая.
Браво!! Ты очень здорово раскрыла характеры и написала очень классную историю!!
И ты такая молодец, что все-таки дописала, ведь у тебя было до этого две такие большие истории. И на это столько сил затратилось. :roll:
Фото, очень классные, в последнее главе с отдыхающе и засыпаюзей келли просто офигительные!
Браво и еще раз браво и спасибо!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии + Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 28 апр 2018, 22:03

MarisaS, Спасибо большое :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Теперь можно выдохнуть, девочкам ничего не угражает, кроме предстоящих танцев в костюмах русалочек в бурлеск-шоу Нэн Травмоопасно может оказаться это действо с хвостами-то...
Это да :mrgreen: Келли еще не знает, на Что подписалась.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень здорово что она не осталось невидимой лаборанткой, а поучаствовала в таких приключениях и получила в награду прекрасную и яркую подругу, которая никогда не даст скучать!
Думаю, она рада всему этому не смотря на опасности, которыми было наполнено ее приключение.

Fanni, Спасибо большое :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Нэнси молодец, у нее такой неунывающий характер ,и столько энергии!! Мне кажется она и после выполнения задания, завалилась бы в паб и устроила бы там шоу - кто тут самая крутая.
Почему-то мне тоже так кажется :mrgreen: Точно будет "праздновать" с Фрэнком и Эндрю по прибытию на базу.
Fanni писал(а):Источник цитаты А Келли - мягкая, осторожная, разумная, немногов душе трусишка, но на деле очень смелая
Однозначно, Келли никогда не полезет наражен по собственной инициативе, но если надо - выложится на все 100.
Fanni писал(а):Источник цитаты И ты такая молодец, что все-таки дописала, ведь у тебя было до этого две такие большие истории. И на это столько сил затратилось.
Меня наверно эта масштабность и утомила больше всего... Теперь тоже отдыхать и отдыхать)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии + Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение Fanni » 29 апр 2018, 11:03

Caroline_Pride, света, ты вообще герой, за небольшое время продумать, написать и отснять 3 такие большие истории.. :clap: :clap:
Да еще не забывать других кукол, шить на них.
Я тебя понимаю, очень хорошо. Долгие истории выматывают. Я вот тоже влипла.. :roll: и сейчас думаю, что история на пару глав это самое то!! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии + Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2018, 15:23

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты ты вообще герой, за небольшое время продумать, написать и отснять 3 такие большие истории
Спасибо :D Никогда до того, как залипла в своих историях, я не ложилась спать в 3-4 утра из-за съемок куколок, блин! :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я вот тоже влипла..
:mrgreen: Главное, что пока и на большой объем есть вдохновение) А вот если его вдруг не станет, а историю как-то заканчивать придется - это мука :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии + Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение LebedKate » 29 апр 2018, 16:25

Повезло девкам, вот нереально повезло. С такой везучестью надо срочно купить побольше лотерейных билетов :mrgreen: А вот за их отношения очень рада!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 20: Конец миссии + Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2018, 16:30

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Повезло девкам, вот нереально повезло.
Полагаю, подобная везучесть не избавит их от занятий физ.подготовкой, стрельбой и тд, если их решат еще раз отправить на задания :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитаты А вот за их отношения очень рада!
Я тоже) А то у Фрэнка и то есть друг, а женщины что-то сами по себе получались.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение arielgirl » 29 апр 2018, 19:17

Светик, поздравляю с окончанием еще одной истории! :clap:
Именно поэтому я решила в итоге несколько уменьшить и облегчить сюжет, т.к. зомби и какие-то исследования были здесь, скорее, фоном, чем основой. Основой же была постепенно развивающаяся дружба между Келли и Нэн, их общение, их взаимодействие.
О, очень понимаю, и с удовольствием следила, тебе очень хорошо удается передавать эмоциональное состояние героев, обожаю читать подобное :clap:
Ты большая молодец, отдохни немного, и порадуй нас очередной захватывающей историей или зарисовкой а то тут некоторые скучают по Фрэнку.... :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл.21: Начало дружбы (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2018, 19:44

arielgirl, Спасибочки :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты порадуй нас очередной захватывающей историей или зарисовкой а то тут некоторые скучают по Фрэнку....
Честно говоря, когда буду снимать что-то именно про корпорацию даже и не знаю)) Блин, все время забываю, что это я одна Фрэнка каждый день вижу, и потому не скучаю :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Утро Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2018, 19:58

Я как-то говорила, что надо в тропической комнате поснимать молодую Ороро) Вот и поснимала.

Для этой версии Ро тропики - это что-то далекое, она уже давно живет в Америке и о родине - Морокко - практически не вспоминает.
ИзображениеИзображение

У нее, как у студентки старших классов, есть в Школе отдельная комната.
ИзображениеИзображение
Изображение

А из ее свободного платья для уличных танцев, как оказалось, могла получиться интересная одежда для сна)
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение arielgirl » 29 апр 2018, 21:49

Какая она классная получилась! Очень понравились фото с подушечкой со свездами :clap:
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/39974616370/ - какой кадр с волосами, просто роскошный!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2018, 23:25

arielgirl, Спасибо :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты какой кадр с волосами, просто роскошный!
У нее такая шевелюра, что само собой напрашивалось)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение MarisaS » 30 апр 2018, 14:18

Ой, Светик, мои любимые йожки)))) Как приятно посмотреть на твою Ороро! Такая она лапочка, красавица, но видно что характерная и дерзкая. Обажаю ее шевелюру. Когда смотрю на такие ее фото, сразу начинаю жалеть что своей голову оторвала...
Кадры очень классные! Особенно второй из серии с синим светом. Во-первых она там с этой подушечкой меховой такая нежная получилась, и поза красивая, так тебе удалось так заснять свет, словно это какие-то энергетические волны плавно перетекают к Ороро... Так здорово получилось! А второй кадр от которого я в восторге - это ее портретик с подушечкой со звездами, хотя все фото чудесные. Отличная фотосессия! Так здорово иметь разные версии одного персонажа))) Мне очень нравится эта идея, и то как ты ее воплощаешь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]