Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 25 апр 2018, 14:35

Svetlasha, наклейки классные...
я тоже постоянно покупаю какую-то ерунду,а в дело никак не употреблю... :)

Продолжение интересное...интересно, что будет дальше... :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 25 апр 2018, 16:36

Скорее продолжение, а то не усну)))
Классные наклеечки!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 апр 2018, 18:59

Kessaria Ellia Спасибочки) Так интересно получать вопросы, сразу придумываются новые сюжетные линии!
Ой, как бы Ким не прилетело-то
- всё возможно) Но ведь её предупредили! Если одна сестра - Проводник, а вторая тоже в этих делах завязана, то почему бы не прислушаться? Ведь Кимберли не самая младшая, и далеко не самая легкомысленная... Но... сердце хочет любви... А попа - приключений! :lol:
Намекну - да, Лючия немного знакома с двумя из сестёр)))
Kimiko Продолжение будет обязательно, хотя точных дат не назову))) Я и сама не знаю чем у них там всё развернётся! :shock: Кто ж знал, что Деметрио такой нежный - лёгкий ливень, и на тебе - простудился! :lol:
Kuklomanija
я тоже постоянно покупаю какую-то ерунду,а в дело никак не употреблю...
- это верно, хомяк не дремлет! Даже если не знаешь, к чему тебе это - хватай! Потом разберёшься! Я раньше как-то старалась себя контролировать, а потом получалось, что вдруг надо - а нетути! Теперь сообразуюсь лишь с деньгами, а жабу беспощадно игнорю! :D И ведь многое постепенно пригождается...
Vladislava 70
Скорее продолжение, а то не усну)))
- так может эта... валерьяночки? Или снотворного от Шафран? :mrgreen:

После мозгового сюжетного штурма, захотелось чего-нить поруколапить... Вспомнила, что для следующего сета, нужна печка-буржуйка. Этот МК я видела давно, но делать не стала - думала, куплю. А теперь взялась, как миленькая! В общем - печка! В самый интересный момент кончилась краска, поэтому выглядит всё пока не очень. Хотя мне уже нравится! А больше всего печке радовались дети - им пришлось слопать банку чипсов, которые я вообще-то не разрешаю есть!
Изображение
Изображение

И пыталась соорудить столик в морском стиле. Опять же красить надо... И интерьерную фигнюшку в этом же стиле)))
Изображение
Изображение

С приходом весны, я в огород работать хожу с фотиком))) Вдруг чего интересного увижу! Вот увидела - первая жизнь проснулась))) Жабанёнок)))
Изображение
А эта жизнь - взятый на передержку кот. Пока зовём Васькой. Феерически безмозглое скотище! Уши готова оторвать...
Изображение
- Муха села, укусила, и меня перекосило!
Изображение
И снова жизнь! :icon_e_biggrin: Хойя продолжает цвести, только успеваем отыскивать где распустилась и срезать. Муж нафотал крупным планом... Всё же она очень красивая!
Изображение
Словно мохнатая, да? Ворсинки такие)))
Изображение
Пока что - пока... Усиленно готовлюсь к следующему фотосету))) Ещё бы у детей в школе не было всяческой ерунды - зарниц, ВПРов, собраний... :(

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 25 апр 2018, 20:36

Классная печка! И всякие украшалки мне нравятся))
Котик лапусик)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 26 апр 2018, 01:08

Svetlasha, цветы просто нереальные...как будто искусственные...потрясающе красивые... :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 26 апр 2018, 13:49

Svetlasha писал(а):Источник цитаты сердце хочет любви... А попа - приключений!

Иногда это дает совершенно убойный эффект :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты печка!

А мне нравится! У нее еще эффект немолодой вещи, которой активно пользуются в доме.

Хойя интересная - такие цветы у нее - совсем как бархатные.
Васька красивый, так и хочется погладить его.

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 26 апр 2018, 21:59

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у нас расцвела хойя..

Цветок из детства :D у папы на работе такой рос, казался таким необыкновенным :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вчера помоталась по городу в поисках чего интересного..

Отличная добыча :D :clap:
Какое-то грустное начало истории, на лжи разве что хорошее построишь? :?
Хотя фотографии отличные! :D
Печка -крутотень ! Классная такая! :clap: А столик к новой фотосессии?

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 27 апр 2018, 23:42

[Svetlasha, отличное продолжение! :clap: Мне очень понравилось, весьма неожиданный сюжетный ход! :D Печка супер, закончишь - вообще конфетка будет! Я тоже делала буржуйку, но из жестяной банки от какого-то напитка, не доделала))) Предметы интерьера тоже очень порадовали! Сразу захотелось все бросить и бежать скорее ваять кукольные интерьеры! Вдохновительно! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 28 апр 2018, 09:21

Я в восторге от продолжения :clap: :clap: :clap: Мне очень нравится!
Наклейки классные.
А Ким не боится? ведь сестра предупреждала же, что нельзя... Что-то будет дальше. Очень жду продолжение.
Буржуйка классная!
Природные фото прелесть, Котик Васька няшечка, так и хочется потискать :D
Pomm писал(а):Источник цитаты Предметы интерьера тоже очень порадовали! Сразу захотелось все бросить и бежать скорее ваять кукольные интерьеры! Вдохновительно

Ага, согласна!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Чем сердце успокоится

Сообщение Svetlasha » 28 апр 2018, 21:37

Доброго времени суток, солнцы мои!
Хосспидя! Загляну - увижу кучу комментов и аж плакать хочется от нехватки времени! Как на зло, навалилась куча всякой дребедени в виде собраний, медосмотров и прочего...
Но всё... всё... Завтра выходные, и я могу засидеться хоть до утра, выкладывая историю! :D
Заранее извинюсь за качество фото. Начала собирать всё для фотосета - а у меня и нет ничего! :? Прокляла свою нерасторопность и привычку откладывать на потом, и весь день металась, как электровеник: пока готовится, я леплю и лакирую, пока приклеивается, глажу, пока сохнет краска, переодеваю, выставляю и прочее... Дурдом, короче... :mrgreen:

Чем сердце успокоится. часть вторая
- ...Прибыл на конечную станцию. Пожалуйста, не забывайте вещи в вагоне...
- Джен?
Изображение
- Дженни! Ты уснула что ли? Выходим!
- Ой, извини! Я задумалась...
Изображение
- В общем так, ты постой с чемоданом, а я пойду разузнаю, что тут и где, хорошо?
- Конечно. Я пока маме позвоню, чтоб не волновалась...
Изображение
- Мамочка, здравствуй! Да, мы приехали, всё нормально! Нет, квартиру пока не нашли, мы ещё на вокзале... Конечно... Обязательно, сразу позвоню... Да и если работу... Разумеется...
Изображение
- Да, мам... Я в порядке, меня не укачало. Это ж поезд... Нет, не надо таблеток... Мам, я потом позвоню ещё... Мне пора. Целую всех... Пока!
Изображение
- Рози, привет... Что-то случилось?
- Здравствуй, Лючи. Ничего особенного, так поболтать хотела, а то сейчас снова уедем...
Изображение
- Ну, пока!
Толк! Шмяк!
Изображение
- ОЙ! Извините!
- Да что же это... Моя сумочка!
Изображение
- Вы совсем не смотрите куда идёте? Смотрите, что вы наделали! Вся сумка в мазуте!
- Извините меня... Я... я постираю...
Изображение
- Что происходит? Дженни? Ты что, плачешь?
- Нет, я... Я толкнула... и сумку в грязь...
- Пф! Было бы из-за чего шум поднимать! Сумку можно просто почистить!
Изображение
- Почистить? Вы понимаете, что говорите? Это же замша от Кальваны! Чистка тут не поможет! Знаете, сколько стоит такая сумка?
- Сколько бы она не стоила - вы переплатили! Я такую сумку на коленке за полчаса сошью! Идём, Джен, я нашла кафе...
Изображение
- На коленке? За полчаса?... - в ступоре...
- Извините меня! Я заплачу! Как только заработаю...
- Джен! Хватит извиняться, идём!
Изображение
- Добрый день... Здрассте...
- Добро пожаловать в "Мёд и Клевер"! Хотите горячего кофе и пончиков? Совсем свежие, только приготовлены!
- Ой, Летиша! Смотри какие эклеры! И мороженое!
- Мороженого у нас неплохой выбор... "Три шоколада" в корицей, лимонно-яблочное с посыпками на ваш выбор, крем-брюле с клубникой...
Изображение
- Ну что ты киснешь? Маме позвонила?
- Ага..
- Тогда что? Соскучилась что ли уже? Съездишь на выходные и все дела!
- Да нет я...
- До сих пор про ту сумку что ли думаешь?
- Но ведь это я её толкнула... Может быть... Если я куплю такую же сумку... Как мне найти ту девушку?
Изображение
- Не парься! Гляди, она сама тебя нашла!
- Ой!
Изображение
- Если ты пришла доругиваться насчёт сумки...
- Я не за этим. Забудь, всё равно эта сумка мне не нравилась... Я хотела спросить - то, что ты сказала... Что можешь сшить такую же... Это бала шутка, чтобы я отстала?
Изображение
- Вовсе нет! Джен и я, мы можем сшить, что угодно: хоть свадебное платье, хоть трусы с котиками! А уж какую-то сумку... В общем, тоже умеем...
Изображение
- Тогда мне вас сама Луноликая послала! Давайте начнём с начала - я Лючия. Лючия Стивенсон. Понимаете, я уже давно ищу швей!
- Зачем?
- Я хочу открыть салон модной одежды! Идей у меня куча, деньги тоже есть... Я создала уже несколько десятков эскизов... Но шить я не умею совершенно! Так что некому воплотить мои идеи в жизнь.. И поэтому, если вы не против работать со мной...
Изображение
- Теперь моя очередь спросить -это не шутка?
- Я не шучу такими вещами! Я уже давно нашла помещение под мастерскую и салон, но продавать пока нечего, так что...
- Ну если так...
Изображение
- Я Летиша Ноллет. А это, Дженни Уиш... Рады будем сотрудничать...
- А уж я как рада! Поехали смотреть мастерскую?
Изображение

... - Места много, но из оборудования ещё практически ничего нет... Я ж не разбираюсь... Давайте так: вы напишете список всего необходимого, а я закуплю... Каталоги тканей я уже заказала. Скорее всего завтра придут... И как только всё сделаем, вы сможете сразу начать?
- Да не вопрос! Единственное - нам бы сперва в гостинице поселиться, или квартиру снять... Мы ж с поезда и сразу..
Изображение
- Знаете... Тут на втором этаже есть небольшая квартирка. Кухня и две комнаты... Я сперва хотела там склад сделать, но если вас устроит - можете жить. Плату брать не буду, просто платите за свет и воду. Да, насчёт денег за работу - будет постоянная ставка, плюс процент с каждых трёх платьев. Согласны?
- Нас устроит, да, Джен?
- А... ага!
- Отлично! Тогда идите смотреть квартиру. Если не понравится, то сегодня переночуете, а завтра что-нибудь придумаем...
Изображение

... -Дженни?
- У?
- Ты как? Грустишь?
- Не... Всё хорошо...
Изображение
- Может, что не так, ты скажи? А то молчишь всё время, я за тебя решила...
- Нет, что ты... Мне всё нравится... Просто всё так быстро произошло! Я до сих пор опомниться не могу! Мы думали, придётся долго искать квартиру и работу, а нашли в первый же день!
- Ничего, так бывает! Значит, город принял нас... Ты не грусти... обживёмся... обставим комнаты... У тебя там что?
- Кровать и шкафчик... А, стол ещё есть!
- У меня так же... Нормально, Джен... Люди хуже живут... Нам ещё повезло!
- А.. ага...
Изображение
- Летиша?
- У?
- Спасибо, что позвала ехать с тобой...
- Позвала? Да я тебя волоком потащила! Мне одной как-то паршивенько было... И тебе спасибо!
- Мне? За что?
- За испорченную сумку!
- Да ну тебя! Скажешь тоже! - и тихий смех...
Изображение

...- Надеюсь мы сработаемся... Как здесь принято говорить - Помоги мне, Луноликая!
Изображение
...продолжение ползёт...

Vladislava 70 Спасибо)
Люблю покупать всякие мелочи для интерьера и сама мастерить, а потом не помню, что у меня есть и сколько! :icon_e_biggrin:
Kuklomanija Ахха! И у цветов нереально мерзкий запах! ))) Но красивые, да!
Kessaria Ellia Спасибо!
Мохнатость хойи видна лишь при сильном увеличении - а так, слово леденцовые конфеты!
От печки теперь просто тащусь! Ну и пусть коряво!
Васька... прибила бы... да нельзя))) Как уже писала - безмозглый, злючий и наглый!
Aljona Спасибочки)))
Не,столик - эт я вынашиваю планы по постройке морского домика))) Даже бамбуковые салфетки купила для отделки... Вот куда меня несёт со всеми этими постройкам?
Какое-то грустное начало истории, на лжи разве что хорошее построишь?
- да кто их знает... мутят там чего-то((( Сама не разобралась ещё, что дальше будет... Я стараюсь особо не вмешиваться, а то получится притянутым за уши, и неестественным...
Pomm Спасиибо! Так приятно не просто заинтересовывать историями, но и вдохновлять))) До сих пор, вроде никого ни на что не вдохновляла)))
Мне очень понравилось, весьма неожиданный сюжетный ход!
- сама в шоке! Творят, что хотят! :shock:
oks_1971 Мерси, очень приятно, что продолжение не разочаровало)))
А Ким не боится? ведь сестра предупреждала же, что нельзя...
- а как мы обычно думаем, когда нас о чём-то предупреждают? "А, фигня! С кем-то случится, но не со мной! Ведь я - это я! Со мной всегда будет всё в порядке"...
Я и сама до недавнего времени так думала... Всегда... Теперь вроде поумнела...

У меня вопрос, уважаемые ПЧнюши:
Вы понимаете, кто и что говорит? Кому какая фраза принадлежит? Я не слишком хочу выделять фразы разным цветом, в итоге сама запутаюсь. А писать в начале кто это говорит... как-то... невкусно, что ли... Или подумать об этом?
Как вы считаете? Путаетесь?
Спасибо всем, кто смотрели читал, а особенно - кто комментировал! Это даёт такого ОГРОМНОГО ТВОРЧЕСКОГО ПИНКА! И мастерить и сочинять и прочее...
СПАСИБО!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 28 апр 2018, 22:03

Какие симпатичные декорации! Мне очень понравился вокзал. И кафе симпатичное такое :clap: Здорово все продумано и сделано :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 28 апр 2018, 22:56

Здорово! Повезло девушкам)))
Мне всё понятно с диалогами)

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 28 апр 2018, 23:41

Потрясающая часть, прочитала взахлёб. Интерьер комнаты с буржуйкой обалденный!
Читаю, и понимаю, что робкая Дженни - вылитая я, даже имя совпадает. :oops:
Жду продолжения, творческих успехов Вам. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 29 апр 2018, 00:20

Svetlasha, очень интересно...правда повезло девочкам...декорации замечательные... :clap:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 03 май 2018, 04:31

Svetlasha, очень понравилось продолжение! :clap: С диалогами все ясно и понятно, оставляй все по-прежнему! :D Печка - супер! :clap: Не поняла, там стекло сделано у печки?

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 03 май 2018, 13:42

Svetlasha, а можно внести предложение? Мне кажется, что если положить сухих веточек на светильничек в печке - будет еще натуральнее! Как будто огонь сквозь дрова пробивается.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Внезапно - остановка!

Сообщение Svetlasha » 03 май 2018, 18:32

Всем привет! Всех с праздниками!
Я тут немного замоталась, но это не значит, что не играла и ничего не делала! Чес-чес! Щас покажу!
Все выходные у нас были гости, а мне вчера утром стукнуло в невыспавшуюся голову - а почему бы не смастрячить для кукол остановку? Ну в самом деле- есть же в городе общественный транспорт, не все ж на личных машинах раскатывают! А останавливается он где?
Прааавильно - на остановке! А ещё там можно назначать свидания)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полноразмерный бэкстейдж))) Делала высокую, чтобы мои 30см мальчики туда входили не нагибаясь)))
Изображение
Изображение

Может кто-нибудь помнит - я писала, что хочу соорудить домик в морском стиле? Думала, думала... Ставить некуда, делать чучуть лень - снова же криво получится( Да и так долгостроев целый воз! И тут мне на глаза стали попадаться всякие разные полезные штуки - коврики под горячее, тряпочки, лодочки и прочая...
Решила - морскому домику быть! Покажу начало и всякие нужности. купленные сегодня) Возможно их и не будет в интерьере, но чтоб не слишком скучно было их показывать)))
Изображение
Изображение
Изображение
Это просто травка, разберу её на икебану)))
Изображение
Тоже разберу - корзину отдельно, крючок скорее всего будет с фонарём
Изображение

И напоследок - пополнение в декупажные салфетки - (хосспидя, когда же я уже хоть чего-нить отдекупажу!), фетр в горошек (та же фигня с шитьём!) декоративные наклейки котики, пара стаканчиков с кофе и катушки в швейную мастерскую)))
Изображение
Изображение
Изображение

Emily Спасибо) Ну, собственно вокзала ещё нет, только вагон))) Но всё в планах! В кафе тоже надо витрин в одном стиле добрать)
Vladislava 70 Мерси) Хорошо, диалоги менять не буду)
Kimiko Спасибо большое))) А мне вот муж говорит - это не буржуйка! А голландка! зануда...
Kuklomanija Спасибушки))) А мне декорации так себе, если честно( когда придумывала, всё виделось куда как круче! А в реале... буду стараться лучше, шож теперь...
Pomm Спасибочки))) Стекло у печки? В смысле - внутри? Нету... там просто свечка электрическая. Отблеск от самой банки, она ж фольгированная и крашеная) Мне мама тоже говорит - накидать дровишек))) Попробую потом...

Спасибо все, кто смотрел и читал, и тем, кто откликается на вопросы и вносит предложения, я всеми лапами за здоровую критику!
Ещё раз всех с прошедшими и наступающими праздниками! До новых кукловстреч)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 03 май 2018, 18:57

Svetlasha писал(а):Источник цитаты когда придумывала, всё виделось куда как круче!

ну мы же не знаем, как это выглядело в голове... :wink:
остановка очень понравилась :clap:
домик в морском стиле...ох, я уже несколько лет о таком думаю...купила маленький деревянный (для 1:12)...вот хочу его в морской стиль уколбасить... :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 03 май 2018, 19:01

Остановка - вещь интересная и полезная. Выглядит натурально, мне нравится, что даже есть реклама и объявления :D
Хм... А ты не думала скамейку покрасить в какой-то чуть более темный цвет? Серый, например. Чтобы со стеной не сливалась :roll:

Домик просто супер, очень приятно интерьер выглядит :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 03 май 2018, 19:54

Svetlasha, какое все классное!!! :clap: Остановка - вещь крайне полезная. И даже немного сакральная. Очень вписывается в повести Нуккедолла. Очень хорошо получилась! :D Умывальник керамический поразил в самое сердце! Теперь будем предвкушать стройку морского домика. :wink: Очень увлекательно наблюдать!
А стекло у печки мне померещилось там где дверца должна быть. Я думала, что там дверца из толстого прозрачного пластика, типа как в настоящих печках сейчас. Блики натолкнули на такую мысль.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 04 май 2018, 13:49

Продолжение интересное! Нукедолл разрастается и это здорово!
Очень вагон и перрон понравились, натуралистичненько. Кафе классное, аппетитное :D
Остановка круть, очень классная!!! Красота!
Девчонки так уютно у печки сидят.
Покупки очень нужные, столько интересного, особенно умывальник :clap:
У меня несбыточная мечта под кукольный город комнатку бы, эх... как можно развернуться-то :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 май 2018, 16:05

Kuklomanija Спасибки))) Уколбасить? :lol: Давай, колбась) Не забудь результат показать, интересно же!
Emily Мерси))) Про доску объявлений в последний момент придумала))) Ага, покрасить скамью думала, тока в зелёный, в цвет столбов. Думаю вот, ляжет акриловая краска на пенополистирол или нет? Надо попробовать...
Pomm Очень приятно кого-то поражать))) Спасибушки))) Умывальник - это дозатор мыла, увидела и не смогла не купить! :D
А дверцу в печь я просто поленилась сделать( В МК её не было, ну я и... может позже придумаю...
oks_1971 Спасибо))) Эх, я мечтаю, чтобы Нуккедол разрастался раза в два быстрее! Но где уж там! :x Да и тоже хочется уже свою отдельную комнату именно для мастерской и игрушек! Муж и так ворчит что мои домики-коробки расползлись на кухню!

Вертела - ковыряла домик... Прикинула мебель - маловат... Увеличила площадь путём склеивания коробок... Блин... Теперь кажется, что великоват... Склеила полку под книги и сувенирную мелочь... Думаю, как присобачить стену с дверью и поставить всю конструкцию на сваи. Он же планируется на некотором возвышении, и верандочка с лесенкой!с :shock: :mrgreen: :roll: Интересно, у меня ген Церетели нет? Что-то я делаю слишком громоздкие вещи!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 май 2018, 13:21

Пиливеп, пиливеп)
Пришла в страшных грустях - везде появились нужные мне куколки, а денег.... ну фига!
И всё же кое-кто новенький у меня поселился) Чуть поправила брови и нарисовала вертикальную полоску зрачка. Возможно буду перерисовывать. Возможно перепрошью... Но явно не скоро. Сперва она поселилась и назвалась, а потом до меня дошло - она ж не кошка! Волчица!? А мне бы кошку... А она - да и ладно, буду кошкой!
Изображение
Это попытка сделать коробки с конфетами. Ну коробки - допустим. А конфеты надо новые...
Изображение
В кафе "Мёд и клевер" привезли новую мебель) Всё для клиентов!
Изображение
Отдали мне маленькое розовое трюмо. Попалось оно на глаза Ёжкам.
Карга Петровна: - А ничё! Я ышшо дженчина в самом соку! Замуж шоль сходить?
Изображение

Кошачьи новости - мы пристроили Ваську в хорошие руки. А взамен у нас поселилось двое! Полосатый Енотишка и чёрно-белый Лаки. Пока что шкерятся по углам, с остальными не общаются.
Изображение
Изображение
Мерсишки за просмотр))) Пойду, попытаюсь чего-нить сшить, а то Лючии пора открывать салон, а мы с Джен и Летишей не очень чешемся)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 07 май 2018, 13:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что-то я делаю слишком громоздкие вещи!

Ну ведь и куколки не маленькие :D И им нужно место для жилья :lol:
Мне вот сказали, чтобы я не сторила больше домиков, ставить некуда. Придется делать разборные
С новенькой волко-кошкой.
Мебеля классные, они из детского мира?
Карга Петровна уже себе и трюмо присмотрела, шустрая бабулька :D
Один кот уехал, два приехали :wink:
Скрытый контент: показать
У нас котик был очень похож на вашего первого, до сих пор скучаем, такая личность была.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 07 май 2018, 13:47

Svetlasha, волчица -кошка очень даже...
(у меня СуперКот сделан из Клодии...так что главное - уши :wink: )
конфетки вполне съедобно выглядят...мебель шикарная...я тут тоже обзавелась мебелями и наклейками (изФП)...вот надо бы какой-нибудь бар замутить... :roll:
Карга Петровна с розовой мебелью - :clap: ...можно ей еще и платочек розовый, ну чтобы совсем красотка...)
киски очаровательные...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 07 май 2018, 16:36

Очень даже симпатичная кошечка, главное, что она сама не против)))
О, шикарная мебель!
Так-так, ну и шалунья Ягулька, где только деда ей под стать найти))) :D
Котикиии, немножко грустные, надеюсь приживутся)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 май 2018, 17:30

oks_1971 Спасибуши)))
Место да, надо куколкам, но кто-то умудряется строить маааленькие диорамки и всё вписывается, а я? Нагромождение коробок принимает устрашающие размеры... Людям ведь тоже надо место :mrgreen:
С новенькой волко-кошкой.
- спасибки))) совсем не ожидала, что поселю её... По сути, это замена... и это грустно...
Мебеля, не, это ручная работа одного дядьки из литературного клуба) Я ему 10 сборников стихов отредактировала, а он мне вот - напилил :icon_e_biggrin:

Kuklomanija Мерси)
(у меня СуперКот сделан из Клодии...так что главное - уши
- сразу вспомнила "Крыля... ноги... главное хвост!" а у нас вот - уши! :lol:
Ой, чёт мне кажется вряд ли Карга Петровна на розовый платочек клюнет)))
У нас тут байк-фест намечается, так Ёжки с меня банданы с черепами трясут! Поедем, говорят, на брутальных мужиков смотреть! :shock:

Vladislava 70 Спасибочки)))
Очень даже симпатичная кошечка, главное, что она сама не против)))
- так лучше в историях участвовать, чем сидеть в коробке)))
Котики приживутся, куда денутся) Уже вылезли из-под стола и дрыхнут на компьютерном стуле мужа.
Так-так, ну и шалунья Ягулька, где только деда ей под стать найти)))
- деда, хгыгы! Ей добра молодца подавай! Выше писала - рвутся со мной на фест, а я и сама не очень туда рвусь! Чего я там забыла...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 07 май 2018, 19:58

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ёжки с меня банданы с черепами трясут

так вот черепушки на розовом...будет пастельным готом... :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 08 май 2018, 10:18

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ёжки с меня банданы с черепами трясут

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты так вот черепушки на розовом...будет пастельным готом

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Внимание - вопрос!

Сообщение Svetlasha » 08 май 2018, 13:41

ВНИМАНИЕ! ВОПРОС!
А кто-нибудь ждёт следующую часть истории про Дема и Кимберли? :wink:

Kuklomanija
oks_1971
Ну вы даёте! Научите плохому моих бабулек! :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina, viola