В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 30 июл 2017, 12:28

Моя вторая попытка завести тему в кукольной моде. Накопилось много одежды, надо ж показать мою "Красоту" :D
Начну тему с фото платья,которое шилось для конкурса
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Rozali 30 июл 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 30 июл 2017, 12:30

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 30 июл 2017, 12:31

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 30 июл 2017, 12:33

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
feliya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:09
Откуда: Россия

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение feliya » 01 сен 2017, 18:03

Вот это "пошивульки"...загляденье настоящее :)

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 13 окт 2017, 17:21

feliya, спасибо)))

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 13 окт 2017, 17:24

для маленькой Евочки связала свитерок и юбочку
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9202
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение oks_1971 » 17 окт 2017, 13:18

Замечательные одежки :clap:

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 10 дек 2017, 16:56

новый свитерок и джинсы!!! Впервые делала с карманами.Технологию освоила,будем совершенствоваться дальше)))
Изображение
любимая майка)))
Изображение
Изображение
Платье,очень простое в пошиве,но так хорошо смотрится)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение lushka0304 » 11 дек 2017, 07:11

Красное платье мне больше понравилось без блузки :icon_e_smile: (ИМХО)
Последнее платье просто супер!!Вот всё в десятку:и ткань,и фасон,и длина(у этого тела толстенькие ляжки)а длина платья скрыла ляхи, вытянула фигуру и сделала ножки красивыми,браво :crazy: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 07 янв 2018, 18:12

lushka0304, спасибо)))

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 07 янв 2018, 18:15

для малышек
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 07 янв 2018, 19:51

платье и маска для Алекс
Изображение

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 10 фев 2018, 20:36

мои пошивульки и вязалки за эту неделю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 28 апр 2018, 09:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
feliya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:09
Откуда: Россия

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение feliya » 28 апр 2018, 16:06

Оо) Новенькое)) красивые наряды! :clap:
Платья очень понравились, свадебное забавное) для хулиганистой девчонки. Черное довольно интересное :thumbup:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Веста » 13 июл 2018, 21:35

Приветик, Ириша! Нашла твою темку случайно, столько здесь красоты! Очень нравятся вещи, которые ты шьешь. Особенно последнее фатиновое платье и первое красное конкурсное! И угги! Такие клевенькие, мягенькие! Люблю! :D :roll:

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 23 окт 2019, 11:27

теплый,яркий спортивный костюм на холодную осень
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Rozali:Мои пошивульки для разных кукол(в основном 1:6)

Сообщение Rozali » 23 окт 2019, 13:12

для малышки Евы вязанная кофточка и трикотажные штанишки
Изображение
Для Андрюши кофта и утепленные штаны,шапочку отобрали у барбеек
Изображение
Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей