Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 апр 2018, 17:55

SmallSelena, не, ну да, оно такое пухленькое, мимимишное... и при сгибании громко-громко скрипит :lol:
Но это ладно, это меня не раздражает, пусть себе скрипит.
Но там внутри куча сложных соединений, в отличии от йожек, а все сложное легко сломать и трудно починить :lol:

AnyCrystal, нннну... да, наверное, приятная... она совсем мягкая, тонкая и мягкая, это такой чехольчик, надетый на пластиковый шарнирный скелет :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 25 апр 2018, 18:03

finn2000, да, я вроде где-то видела, что там внутри какие-то шурупчики, болтики, гаечки

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 апр 2018, 18:05

Ага, вот так вот:
(фото не мое, поэтому под кат)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 25 апр 2018, 18:16

finn2000, такую страшно ронять

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 апр 2018, 18:39

Нууууууу, оно ж все в резиновом чехольчике-тушке.
Думается, это весьма приличный амортизатор удара при падении.
Но это не точно :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 25 апр 2018, 18:54

Леночка, не зря я так ждала! Поздравляю что все составляющие хотелочки-мечталочки уже дома! Девочки невероятно очаровательные, мой хомяк нервно заерзал... Даже не знаю какая мне больше понравилась, все лапочки, миленькие такие!
Тело прелесть! Такие пухленькие ножки)))). Уже не терпится увидеть гибридик :D . Предвкушаю...и боюсь (хомяка своего :lol: :lol: :lol: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 апр 2018, 19:19

MarisaS писал(а):Источник цитаты не терпится увидеть гибридик . Предвкушаю...
да мне и самой не терпится показать :lol:



Изображение

. ....................................Изображение

Изображение

. .................................................................Изображение


Изображение



...Может я ошибаюсь, но на мой взгляд есть в ней сильное сходство с тоннеровскими Марлеечками)))
Не по молде, по восприятию... а может это чисто у меня такое впечатление: была у меня Марлеечка в подобном плтьюшке, только зелененьком :icon_e_smile:


.
Последний раз редактировалось finn2000 26 апр 2018, 07:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 25 апр 2018, 19:22

Милашки.
Шарнирность деткам больше всех идет, они сразу такие живые живые.

Разглядела прическу, надо будет кому то из своих подобное соорудить.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 26 апр 2018, 01:50

Какая лапушка получилась! Прям ее-ее тело, все отлично сошлось и очень гармонично смотрится. Чудесно девочка время проводит, кто с книгами дружит - никогда не скучает, даже в одиночестве.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 26 апр 2018, 06:56

finn2000 писал(а):Источник цитаты Ага, вот так вот:

Ой, неожиданно. Но, надеюсь, что крепкое. Тем более, ты ж не Марик, не будешь ее таскать в зубах и трясти. :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты не терпится показать

Хорошенькая какая!))) Ножки поджала, сидит, лапочка!))) Как-будто всё так и было, умеешь ты гибридить)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 26 апр 2018, 07:29

замечательная девочка получилась

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 26 апр 2018, 07:49

Nasty, Настя, ну да, детки очень интересно могут использовать свою шарнирность 8)

AIR, Света, да, вот подошел более-менее скинтон. Эти тушки все же для маттела слишком нежно-розовые, на них может сесть только то, что под Неко-йожку подходит.
Ну или если в белом скине - то что цвета вампиров.... а таких детей я вообще не встречала.

AnyCrystal, Ир, так а что - умею гибридить, я и не знала о таких детях - Валя нашла картинку подобного гибрида, ну вот мы и....
Правда не факт, что тот гибрид был на обитсу-24... у азонок тоже новые тела вышли - еще сгибучее, чем это тело, вообще креветкой сворачиваются...
Но они ниже на 2 см, т.е. совсем мелких деток делать, эти-то лет на 9-10 получаются, а те вообще на 5-7, но главное - в отличии от обитсу азон те тела не продает тушками, только в составе девочек, а это ооочень дорогой гибрид выйдет, не на мой карман.

SmallSelena, спасибо, Вик, нам тоже нравится, она как фарфорочка смотрится.
И очень здорово, что родное платье и туфли подошли, этакие бонус :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Gali » 26 апр 2018, 10:18

finn2000, какой очаровательный ребенок! Мне кажется, именно так и выглядит Алиса из страны чудес (или из зазеркалья). : )

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 26 апр 2018, 10:34

Лена, я в восторге! Теперь я полностью понимаю почему ты так сильно хотела вотпрямщаз эту девочку! Она невероятная! Такая нежная, чудесная, сказочная! И то, как ты сфотографировала ее... Так атмосферно, словно иллюстрации к детской сказке... Антураж идеально подобран! Необходимый минимум для создания настроения, но ничего лишнего не отвлекает от любования девочкой.
Чудесный гибрид! Как же здорово что родной наряд пришелся по размеру этой малышке на новом теле!
Последнее фото особенно понравилось, словно она делится своими маленькими детскими секретиками со своим любимым плюшевым мишкой)))).

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Silviya » 26 апр 2018, 16:37

Какая милая девочка, последнее фото прям по моему сердцу.
Класс! Так мило ножки соединила. И личико нежное. А платье - мечта. :)
Очень понравилась.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 26 апр 2018, 20:03

Gali писал(а):Источник цитаты Мне кажется, именно так и выглядит Алиса
да, и мне так показалось)
Если честно - я не поклонница самой сказки, но образ Алисы - все равно привлекателен :icon_e_smile:
Я ж сначала хотела ее чисто в игровухи...а теперь... ооох, у кого борьба хомяка с жабой - а у меня - коллекционера с игруном :mrgreen:
Не поднимается рука у меня ее обкэжуалить :roll:

MarisaS писал(а):Источник цитаты понимаю почему ты так сильно хотела вотпрямщаз
вооооот :lol:
Ой, Маша, читаю твои комменты - и прям совесть гложет, я твоих вечно критикую, но, я надеюсь, ты же понимаешь - я ж про их действия, собственные, а как персонажи - они мне все нравятся очень :icon_e_biggrin:
Но мне правда хотелось сфотать так, что б
MarisaS писал(а):Источник цитаты словно иллюстрации к детской сказке... Необходимый минимум для создания настроения, но ничего лишнего не отвлекает от любования девочкой.
очень рада, что получилось :icon_e_smile:

Silviya писал(а):Источник цитаты Так мило ножки соединила. ...А платье - мечта.
вот да, платье ооочень качественное, прям вот в лучших традициях.
И ножки славно соединяет :icon_e_smile:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 27 апр 2018, 06:54

Лена, насмешила... :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты читаю твои комменты - и прям совесть гложет, я твоих вечно критикую, но, я надеюсь, ты же понимаешь - я ж про их действия, собственные, а как персонажи - они мне все нравятся очень

Конечно понимаю :wink: ! Ты прямолинейна, за то знаю, что всегда искренне пишешь, и это мне очень нравится)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты очень рада, что получилось

Очень получилось! Я даже еще раз зашла фото пересмотреть)))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 27 апр 2018, 18:20

https://farm1.staticflickr.com/878/4158 ... 8825_z.jpg - такое фото "живое", мне так нравится :clap: Пёся изумительно хорош, а уж тапатульки и очки... Чистый восторг!
Хехе, нетерпеливая Лена приобрела еще тушку, чесались руки на пересадку:) Девочка такая масштабная, такая пластичная... Поздравляю с новенькой, Лен:) Чудо как хороша! И не сказать, что Маттел - я думала, они только "барбейские" молды шлепают, а тут эвона как..
Ксюшина девочка похожа на саму Ксюшу:) Ей бы еще костюм для танцев сделать, и будет вылитая копия :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 27 апр 2018, 18:54

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ты прямолинейна
ох, Маш, есть грех :lol:
Знала б ты, сколько народу я этой своей прямолинейностью перераспугала :mrgreen:
И все не образумлюсь :P

gloria писал(а):Источник цитаты Хехе, нетерпеливая Лена приобрела еще тушку, чесались руки на пересадку
, ой, Ален, хехе, Лена приобрела еще 3 тушки :mrgreen:
На Валькину еще головы-то нет, но тушка уже ее ждет 8)
gloria писал(а):Источник цитаты И не сказать, что Маттел - я думала, они только "барбейские" молды шлепают, а тут эвона как..
вот и я была удивлена... а уж оформление, эти коробочки с веревочными ручками и объемным миром внутри - знаешь, бывают такие книжки детские - с объемными иллюстрациями: открываешь страничку - и выпучиваются оттуда всякие зверюшки-домики...
Вот и тут типа того 8)
А девчушки - ну да, Ксюхина - на Ксю, моя - на меня в детстве :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 27 апр 2018, 23:02

..........................



Изображение


-Это собака? Ты притащила в дом собаку?

Изображение



- Это? Это - собака. Я притащила в дом собаку.

- Ты издеваешься? Я вижу что это собака, и я вижу, что ты ее притащила в дом!
Собственно... какого хрена?

Изображение


-Первые вопросы были хоть понятны. Последний - нет.

-Мидж... Лапушка, ты понимаешь, что мне твоего кота по горло? Я не успеваю насадки на валике менять. Ты понимаешь, что каморка тут метр на метр? Тут не может быть контактного зоопарка. Ах да. Самое главное: может стоило взять в расчет мое мнение, прежде чем псину в дом тащить?!

Изображение



-Петра, голубушка, а ты бы дала согласие?

-А как ты думаешь?

-Вот видишь.
А что-то мне подсказывает, что быть официанткой в местном кабаке - не твое?

-Ды ты просто фенонаменально наблюдательна! К чему ты вообще это поразительное умозаключение озвучила?

-Да к тому, что и не мое тоже... а деньги - деньги нам нужны... я не знаю источника твоих доходов - и не интересуюсь им - но мне он врят ли подойдет. Я пыталась работать бебиситтером, пробовала репетитором - времени занимает массу, денег не так что б очень. И я стала выгуливать собак.... вот за один день сколько можно младенцев отследить? одного. А собак выгулять - целую свору. Ну, да, за бебиков больше платят... но и возни, и ответственности - в разы больше. А памперсы менять - брррррр.... проще за собачкой совочком...хотя тоже мерзость. А иногда - понимаешь, это не часто, но вот порой собачку или кошку просят взять на время на передержку - это уже денюжка, от которой глупо отказываться в нашем положении. Вот такие дела.

-Вот ты знаешь... Очень гладко заливаешь. Аки, что б его, соловей.
Бейбики, памперсы, собачьи какашки- отлично. НО! Самое главное: ты типа сообщаешь мне, что это не единственная псина, что тут кантоваться будет? Типа превратишь эту каморку в псарню? А дальше что? "Мне негде держать гусей, вот тебе 2 бакса",и все? "Моему коню нужна смена обстановки, нате"? Скотный двор, че ж нет.
Ааааааа... вот оно что... Тебя выперли с прошлого места жительство за эту скотобаааазу?! ... Охрененно!

-Так-то ты тоже осталась без желающих разделить с тобой кров.
И - ты так сильно не любишь животных?
А псина - ты ж сначала подумала, что она - навсегда, так ведь?... а она только на недельку... Потом, конечно, будет другая - но это не точно. Хотя я - оптимистка, и надеюсь, что будет...

-Ты то оптимистка, этого у тебя не отнять. Недельку? Другая собачка? Кто-то вроде минуту назад о своре говорил, нет?
Я не люблю животных? Во-первых- не люблю, во-вторых: а тебя это разве вообще волнует? Черт, ты просто могла сказать об этом в самом начале.
Типа "Привет, я состою из кучи псин, их каках, и нереализованных амбиций, давай дружить".
Уффффф...
Значит так, глуши в себе безумную кошатницу, и если хоть одна фекаленка окажется в зоне моей видимости, если мой нос унюхает хоть один песий пук, если я наступлю хоть в одну лужицу животного происходения, если хоть одна пара челюстей проделает в моей плоти хоть одно отверстие... Я убиваю виновника, убиваю тебя, заворачиваю ваши бездыханные, и скорее всего, обескровленные и порубленные на куски тела в целофан, и топлю в заливе. Расклад понятен?

Изображение



-Эм.... и что твоя прежняя соседка сделала не так? Ты по неосторожности наступила в ее фекалинку?

-Ты ооочень догадливая. Даже слишком.

-Пааанятно. Ну, будем надеяться, что на этот раз все пройдет безубойно и нам не придется беспокоить полицию.

-Я тоже на это надеюсь.


Изображение




.
Последний раз редактировалось finn2000 28 апр 2018, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 27 апр 2018, 23:26

Мне кажется кот тоже не в востогре от такого соседа, вон по дальше, на стол забрался.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 28 апр 2018, 04:23

Лена, я под столом.... :lol: :lol: :lol:
Блестяще, легко, с юмором!
Монолог Петры просто шедеврален! Оооооочень круто! Так и хочется цитатами показать то, что особенно понравилось, но это же почти весь текст цитировать пришлось бы....
Вот какая Мидж оказалась - девушка с сюрпризом! Точнее с сюрпризами. Умеет удивлять :lol: .
На последней фото Мидж такая нахальная сидит, словно ее забавляет реакция Петры на происходящее. :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 апр 2018, 07:32

Nasty, Насть, да кот тоже не в восторге :lol:
Но он привычный, ему не впервой.... кроме того он сам прошел через это: его в свое время отдали на передержку, да так и не забрали :roll:

MarisaS, Маша, спасибо :lol:
В прошлом отрывке как-то так получилось, что по результатам их разговора читатели решили, что если и не притон, то что-то Мидж все же содержала, вот и оказалось то, что оказалось 8)
Рожка у Мидж и правда наглючая :lol:
А монологи Петры - мою дочь сложно поймать и раскачать на диалог, но я-то уже точно знаю - дело того стоит, вот и отлавливаю периодически :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 28 апр 2018, 08:05

finn2000, первым делом, запоздало, поздравлю тебя с прошедшим Днём Рождения! :oops: Желаю исполнения всех кукольных и не кукольных мечт!
Отдельно поздравляю с ещё одной Мисти. Я теперь поняла почему ты её так хотела. :D Мисти со стёртыми блёстками стала похожа на тебя и на твою старшую дочку. Только вы не такие смуглые. :clap: Мне нравится!
Маттеловские малышки из книжек - обалденные! Тоже к таким присматривалась. Оказывается их тоже можно ошарнирить! 8)

Петра - восхитительна! Такая эмоциональная! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2018, 11:29

finn2000 писал(а):Источник цитаты Я убиваю виновника, убиваю тебя, заворачиваю ваши бездыханные, и скорее всего, обескровленные и порубленные на куски тела в целофан, и топлю в заливе.

По моему, тут кто-то погорячился.... На кого теперь подозрения падут, ежели чего? :shock:
Так-то, ржака, конечно, хотя фекалии в перспективе нерадостны... (Это пишет человек, вечно стирающий сыканые щенячьи тряпки :mrgreen: )
А мне тоже казалось, что Мидж на тебя похожа, только я боялась, а вдруг ты так не думаешь, и обидешься... (Я, получается не совсем прямолинейна... :oops: Но и не враль, прошу заметить, я ж просто тихо молчала... :roll: )
У Петры клёвый пиджачок:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 апр 2018, 15:19

mihashka писал(а):Источник цитаты поздравлю тебя с прошедшим Днём Рождения!
Наташенька, спасибо, дружочек :lol:
mihashka писал(а):Источник цитаты Мисти со стёртыми блёстками
тут надо дописать: "и на пухляшной тушке" :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты стала похожа на тебя
:lol: :lol: :lol:
Скрытый контент: показать
Ну, на самом деле по молодости, пока я не назагорала себе онкологию - я как раз к концу лета была именно такого цвета, это у меня в папу - мы с ним очень быстро дозагоровываем до вот такого медного оттенка и потом почти до следующего сезона загар не сходил... у дочки вот да, нет такого
mihashka писал(а):Источник цитаты Оказывается их тоже можно ошарнирить!
да дело в том, что как раз - только их и можно, обитсушный нормал очень светлый, он больше никаким маттеловским детям не подходит :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты тут кто-то погорячился....
Ириш, ну вот... бывает, ляпнешь не подумавши :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мидж на тебя похожа, только я боялась, а вдруг ты так не думаешь, и обидешься...
о как... такая страшенная Мидж, что за слова о сходстве с ней можно обидеться? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Петры клёвый пиджачок:))
тоже со времен первых барбей, т.е ему лет 10-15 :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 28 апр 2018, 22:00

вот наконец и я добралась до форума...
Лена девочки прекрасны - они прямо созданы для этого тела!
как-то я тоже рассматривала их, чуть было не купила... потом вспомнила про имеющуюся голову и успокоилась

собака в доме - это здорово!!! :D

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 28 апр 2018, 23:54

Ох ёк-макарёк, вот это словесные баталии :shock: Того и гляди, загорится что-нибудь - вон как искры-то бегают :roll:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 29 апр 2018, 02:50

Нашла коса на камень, обе с характером и ни одна ни в карман за словом не лезет, ни легко не уступит в споре. Пес нравится очень, скажу еще раз - классный!
И как Петра сидит на первых фото, это ж надо еще суметь так момент подловить!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 29 апр 2018, 07:42

finn2000 писал(а):Источник цитаты что за слова о сходстве с ней можно обидеться?

Да, ну тебя! :lol: Ты ж ведь добавишь:
finn2000 писал(а):Источник цитаты "и на пухляшной тушке"

И я опять :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты тоже со времен первых барбей, т.е ему лет 10-15

"Я ношу этот пиджак уже пятнадцать лет! А он всё как новый!" :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей