Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 13 апр 2018, 17:17

Красивые девушки!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты
Вот надо найти у тебя время и собраться хотя бы у Оли на работе!

Я найду))) По нечётным я могу)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 апр 2018, 21:59

Танечка, с пополнением куклонаселения тебя, тем более, приобретение мальчиков, это всегда классное дело!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты я выбрала Энди Уорхол.

Здорово, что так удачно по цене, тебе удалось поселить такую достойную куклу. Она ведь кукла серебряного лейбла :thumbup:
Её достоинством также является пивотальное тело. Аутфит тоже на высоте и вполне практичный.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 14 апр 2018, 07:06

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Продуктовый магазин с мелкой полочкой дубовых кукол((( Продукты там дороговато стоят.

у нас в Ашан и золотоярлычных кукол завозили как-то) по довольно привлекательной цене)
мои поздравления!) такая карлуша за такую цену - это просто даром! :clap: я держала такую в руках на кукловстрече) интересная мадам)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 14 апр 2018, 10:15

Lisica18, Танюшик, урррааааа, ты вернуласьИзображение!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девочки, я с огромным удовольствием читаю ваши темы! Молодцы, что не забрасываете их

Это точно не про меня :roll: - самой пора перезагрузку делать, полгода в теме не была :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты я никак за 5, 5 лет в хобби не могу пересчитать свою коллекцию Можете смеяться , но когда подходят итоги года, я не могу точно сказать сколько кукол прибавилось и сколько уехало у меня за весь год, да что там..... Я не смогу назвать точную цифру всех своих кукложителей

Во-во, мой диагноз тоже :crazy: ! Несколько раз пыталась посчитать, но так точно и не вычислила :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Парень без имени, но точно восточный мужчина

Причесон у парня зачетный, жаль, что молдированный 8)
Lisica18 писал(а):Источник цитатыЭнди Уорхол. Думала взять вторую другую куклу, но вспомнила, что Оля то же хотела такую.

Лисичка моя, спасибо, что помнишь обо мнеИзображение, благодаря тебе она и у меня теперь есть, хоть до сих пор и нераспакованная :oops: . Но красавишна - это однозначноИзображение!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты вместо магазина Караван открылся Ашан! Там можно найти игровых Барби

То-то и оно, что ИГРОВЫХ, и совсем чуть-чуть! Я с такой надеждой ждала его открытия, зная, что в России девочки коллекционок там находят по хорошим ценам, а в итоге разочарована - из продуманного, уютного, интересного акциями и скидками супермаркета, магазин превратился в какой-то большой, но бестолковый, неуютный и "пустой" по предложениям сарай :evil: ... Ну, лично для меня, сорри за прямоту :oops: . Несколько раз пыталась заставить себя посмотреть на него непредвзято, "новыми глазами" - итог один - угробили магазин :cry: ...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что мы однажды соберёмся вместе!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот надо найти у тебя время и собраться хотя бы у Оли на работе!

Во-во, а то который год уже собираемся собратьсяИзображение...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 14 апр 2018, 21:59

Olviya писал(а):Источник цитаты Во-во, а то который год уже собираемся собраться...

:mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 15 апр 2018, 08:32

Классные Карлуши, ровные! И по привлекательной цене 8)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 15 апр 2018, 13:14

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Красивые девушки!

Спасибо!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Я найду))) По нечётным я могу)))

Осталось спросить, в выходной или в будний день тебе удобнее?

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Танечка, с пополнением куклонаселения тебя, тем более, приобретение мальчиков, это всегда классное дело!

Спасибо большое!!!! Мальчики - это всегда счастье для моих куклодевочек, ну и для меня конечно :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Здорово, что так удачно по цене, тебе удалось поселить такую достойную куклу. Она ведь кукла серебряного лейбла
Её достоинством также является пивотальное тело. Аутфит тоже на высоте и вполне практичный.

Я вообще прибалдела, когда увидела её по цене в 30 долларов на амазоне, а ещё вторая почти в пол цены... Конечно сразу схватила! Да, она у меня первая и единственная серебряного лейбла (золотого и платинового у меня нет) Аутфит здоровский - особенно балдею от сапожек! Пивотальное тело меня не особо вдохновило, но с грудным шарниром оно ещё ничего :D

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты мои поздравления!) такая карлуша за такую цену - это просто даром! :clap: я держала такую в руках на кукловстрече) интересная мадам)

Спасибо! Вот когда я видела сет с Суперженщиной и парнем (который от 100долларов обычно продается) за 45 долларов :shock: , вот тут я впала в ступор... Но он продержался за такую цену всего день, а потом опять стал стоить 125 долларов. Так что амазон нередко подкидывает нам сюрпризы! Эта дама (из 3-х моих Карлуш) больше всего понравилась моему мужу)))) Он сказал - Яркая девушка!

Olviya, Олечка, приветик, моя родная!!!!!
Olviya писал(а):Источник цитаты полгода в теме не была

Я вообще 2 года не была(((( Но я могу пойти к тебе в тему и запостить там фото твоих кукол, которые делала я :mrgreen: (но за качество не ручаюсь :roll: )
Olviya писал(а):Источник цитаты Несколько раз пыталась посчитать, но так точно и не вычислила

Давай считать вместе!
Olviya писал(а):Источник цитаты Причесон у парня зачетный, жаль, что молдированный

Ничего, зато хлопот меньше))))
Olviya писал(а):Источник цитаты спасибо, что помнишь обо мне

Ну как же я могу забыть????? :shock:
Olviya писал(а):Источник цитаты итог один - угробили магазин

Вот точно!!!

Olviya писал(а):Источник цитаты Во-во, а то который год уже собираемся собраться

:roll: :mrgreen: :mrgreen:


spencer_hastings, Маша, спасибо большое!!!!! Я очень счастлива, что мне удалось сделать себе такой подарок на новый год!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 15 апр 2018, 13:24

Первой из Барби в этом году уехала от меня вот такая девочка
Изображение10792Изображение10793
Это гибрид головы от барби-йога Неко и тела от синеволосой пышки №27.
В своё время я купила несколько этих йог на донорство, а голова от пышки у меня осталась.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 15 апр 2018, 17:04

Lisica18, очень здорово, что вы решили вернуться и "возродить" тему! Очень много интересных персонажей, которых просто преступление не показывать :wink: Монстров и ЕАХ я в особенности люблю)
Гибрида Неко с пышкой я тоже еще не видела :D
Так что подписываюсь, надеюсь, темка и дальше будет радовать новыми фотографиями)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 16 апр 2018, 06:50

Lisica18 писал(а):Источник цитаты В своё время я купила несколько этих йог на донорство,

очень предусмотрительно!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 16 апр 2018, 10:13

Lisica18, а я все на неко смотрела, и 500 грн было дорого :mrgreen: :mrgreen: а когда она зашкалила по всем немыслимым пределам подумалось - а зря не взяла на донорство :mrgreen:
кстати очень симпатичный гибрид от тебя уехал! я саму йогу-неко не долюбливаю, а в роли пышки ей очень хорошо)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 16 апр 2018, 14:13

camusha, Добро пожаловать!!!!! Сразу можно на ты! Я - Таня.
camusha писал(а):Источник цитаты очень здорово, что вы решили вернуться и "возродить" тему! Очень много интересных персонажей, которых просто преступление не показывать

Спасибо большое! Пока идет перезагрузка, но все по желанию. На фликр выставляю гораздо больше фото.
camusha писал(а):Источник цитаты Монстров и ЕАХ я в особенности люблю)

О, моя любовь к ним не остыла, но мне больше нравятся старые выпуски, в ужасе я смотрю на новых дубовых улыбашек.
camusha писал(а):Источник цитаты Гибрида Неко с пышкой я тоже еще не видела

Ой, я думала её уже показывали :oops: Я почти всем примеряла тела от пышек :D
camusha писал(а):Источник цитаты Так что подписываюсь, надеюсь, темка и дальше будет радовать новыми фотографиями)

Ещё раз Добро пожаловать!!!!! Я то же надеюсь, но ничего не обещаю. Как только я пишу, что вот такие мой планы, сразу что то происходит((((( Так что все по велению сердца!!!!


HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты очень предусмотрительно!)

Я то же радуюсь этому обстоятельству)))) Сама в шоке, что на таком популярном скинтоне не перевыпустили йогу :evil:


spencer_hastings, Маша, у меня просто несколько кукол дубовых было на таком светлом теле, а обычных шарнирок с таким скином не выпускали (разве что Трис или дорогущих джаз див на пивотальных телах ), поэтому и взяла. Сама Неко мне не нравится (хотя, если посмотреть как её преподносят некоторые девушки, сразу и себе хочется такую :D ) На пышке это чистейший эксперимент, продавала или оригинальную синеволоску, или вот такой гибрид - выбрали гибрид)))))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 16 апр 2018, 14:20

Второй от меня уехала голова от блондинки пышки №22, тело осталось.
Вот ссылка на альбом: https://www.flickr.com/photos/150781592 ... 436825011/
Это моя первая пышка.
Изображение10079Изображение10085
Она даже примеряла другой наряд
Изображение10087Изображение10088Изображение10090

Кукол считаю по головам, так что минус ещё одна в этом году.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 16 апр 2018, 14:24

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сразу можно на ты! Я Таня

Отлично, а я Лена или Хелен - как удобно)
Lisica18 писал(а):Источник цитатыО, моя любовь к ним не остыла, но мне больше нравятся старые выпуски, в ужасе я смотрю на новых дубовых улыбашек.

Полностью согласна! В старых выпусках каждая кукла - личность со своим набором причуд, а сейчас все как под копирку - одна улыбка, милая одежда. О ужас, если Монстр выглядит как Монстр! Хотя тела новых мальчиков меня не оставили равнодушной :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитатыОй, я думала её уже показывали :oops: Я почти всем примеряла тела от пышек :D

Думаю, так и есть, но я тоже совсем недавно вернулась после перерыва аж на 4 года ( тему пришлось начать новую, все бывшие пч также ушли с форума), поэтому для меня все гибриды и пересадки на тела нового типа - это еще что-то необычное, новое и удивительное :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 16 апр 2018, 22:27

Интересные пышки получились))
Ой, а я Неко нежно люблю)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты в выходной или в будний день тебе удобнее?

лучше в будний))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 03:38

Lisica18 писал(а):Источник цитаты на таком популярном скинтоне не перевыпустили йогу

для меня тоже загадка, чем обусловлено такое решение...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 апр 2018, 03:47

camusha, Хелена, очень приятно познакомиться!!!
camusha писал(а):Источник цитаты Хотя тела новых мальчиков меня не оставили равнодушной

Я уже не покупала ни одного нового парня, хотя подозреваю, что тела у них как у мальчиков ЕАН.
Скрытый контент: показать
да, так много прекрасных людей покинуло этот форум(((( Но осталось много очень интересных тем! Мне все равно очень нравится атмосфера именно на этом форуме.



Vladislava 70, Спасибо, дорогая! У меня много девочек на этом молде, так что есть из кого выбрать. :wink:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты лучше в будний))

Тогда будем созваниваться - списываться))))


HelenTao, да, согласна. Некоторые решения Маттел меня просто вводят в ступор!


Третья барби, которая уехала от меня - это Холидейка 2003года.
Вот альбом: https://www.flickr.com/photos/150781592 ... 676581024/
Брала её б\у на ибэй ради аутфита. Он у меня остался, а вот девушка отправилась в новый дом.
Изображение10842Изображение10850
Красавица конечно! А какая шикарная у неё прическа
Изображение10846Изображение10853

А вот само платье преподносит нам сюрприз))) Сзади половина юбки это просто прозрачная белая сетка, так что без шубки это платье не наденешь :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 18 апр 2018, 12:59

Lisica18, красавица маковка, но тоже брала ее ради одежки).
Сейчас у меня силка в этих мехах красуется :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 13:22

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сзади половина юбки это просто прозрачная белая сетка, так что без шубки это платье не наденешь

:lol: вот это поворот :lol: уже в далеком 2003 году Маттел халтурил)!
что касается самой макковки - мне нравится) я бы, ввиду слабости к этому молду - опустить уже бы не смогла :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 18 апр 2018, 22:04

Интересная причёска у девушки.
Ну надо же, какой сюрприз с платьем :shock:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 апр 2018, 12:28

Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Сейчас у меня силка в этих мехах красуется

Шер помню, силку нет! :D Жду фото! Интересно же!!!!


HelenTao, этот молд мне нравится, но у меня уже есть 4 блондинки на нем. Такую прическу распускать просто грех (да и не красиво будет, там короткие волосы, кроме передних прядей)! А своих я купаю, мою им головы и опускаю в кипяточек! Дева красивая, но отпустила её с легким сердцем!


Vladislava 70, да прическа очень интересная, но распускать её нежелательно, а это не для меня!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ну надо же, какой сюрприз с платьем

Как хорошо, что Оля заранее меня об этом сюрпризе предупредила! А то я была бы в шоке :mrgreen:

Ну и 4-я Барби, которая уехала от меня(я подарила её сестре!) это Барби из серии Стиль 3-й волны. Как раз появился новый молд барби Милли.
Все девушки из этой линейки (серии) будут в этом альбоме: https://www.flickr.com/photos/150781592 ... 4871561184
Изображение10958Изображение10960

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 апр 2018, 14:26

Вот ты Танюша, показала четырёх куколок, которые от тебя уехали.
На это могу сказать только одно, я всегда переживаю, когда такое происходит у кого бы то ни было :(
Пусть наши коллекции всегда только пополняются!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 19 апр 2018, 19:08

Тоже симпатичная))
Интересно, кто их заменил :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 20 апр 2018, 04:56

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ну и 4-я Барби, которая уехала от меня(я подарила её сестре!) это Барби из серии Стиль 3-й волны.

у меня тоже такая была) и тоже подарила ее в итоге)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 20 апр 2018, 10:30

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот само платье преподносит нам сюрприз))) Сзади половина юбки это просто прозрачная белая сетка, так что без шубки это платье не наденешь

И даже с такими нюансами наряд выглядит потрясающе! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 10:35

Танюша, вот я дочитала твою тему и наконец-то могу выразить тебе восторги!
У тебя потрясающая коллекция куколок!!!
Очень радует что ты на ровне с коллекционными покупаешь и игровых куколок, которых я люблю не меньше коллекционных. Серия Стайл меня никак не отпускает, и не только из-за их нарядов, но и из-за самих очаровательных куколок! Жаль что я не была в хобби тогда, когда можно было легко купить этих девушек. От твоей Ракель Блеск с челочкой я особенно а восторге! Невероятная красотка! Надеюсь мне такая все-таки попадется где-нибудь))))
Мальчики у тебя обалденные красавцы, особенно порадовал шарнирный техасец АА, которого редко у кого можно встретить. Очень люблю этого кукломужчину. Ну и Лео! Он у тебя получился очаровательный! Обажаю этот молд! Мечтаю о старом капитане Кирке, но цены на него :crazy: Прошила ты его отлично, а после пересадки стал завидным женихом в твоем цветнике! И обнять может, и на руках носить... :D
Коллекционочки твои-мечта!!! Лучшие представительницы своих линеек! Но от Карлуши Уорхолл я под столом! Она прекрасна! На сегодняшний день единственная моя хотелочка-девочка, которую прямо хочунемогу... Поздравляю с такой потрясающей куколкой! Я бы тоже двух хапнула :lol: . Но у нас одна с доставкой около 4000 выходит...
Куколки Братс своеобразные, но оооочень интересные! Я таких в живую ни разу не видела и в руках не держала, но уверена, они бы не оставили меня равнодушной, как и монстрики и ЕАХ (с которыми я лично опять же не знакома :D ). С удовольствием буду любоваться этими харизматичными куколками в твоей замечательной теме.
Доченька у тебя очаровательная маленькая принцесса, лапочка! Как же здорово когда есть с кем в куклы играть :D (моей пока 2,5 годика и она свою полулысую Терезу на теле СО за волосы таскает и пластелином залепливает, поэтому рано ей еще... :lol: ).
Твое второе хобби чудесное! Ты даже не представляешь как я порадовалась, узнав что ты любишь вышивать!
Скрытый контент: показать
Я тоже люблю, но совершенно не могу выделять на это время. Хотя куча наборов и коробка мулине, схем и журналов ждет своего часа. За то я увлекла вышевкой свою маму, когда она была жива, и теперь ее рукотворные шедевры в красивых багетах будут украшать все стены моей будущей мастерской! И это самые дорогое сердцу напоминание о ней. Поэтому это хобби особенно меня трогает.

И канцелярия... у меня к ней тоже особая слабость, особенно к блокнотам!
Скрытый контент: показать
Откроешь короб кресла, а там... (тут должен быть смайлик закрывающий глаза рукой) :lol:

Здорово что ты не стала заводить новую тему. И очень поддерживаю твое желание упорядочить свою коллекцию, главно чтобы это было в удовольствие! Уверена, у тебя есть столько всего замечательного и красивого, что стоит показывать! С удовольствием буду следить за твоей темой и кукложителями! Очень-очень рада нашему знакомству!!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 апр 2018, 13:03

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот ты Танюша, показала четырёх куколок, которые от тебя уехали.
На это могу сказать только одно, я всегда переживаю, когда такое происходит у кого бы то ни было :(
Пусть наши коллекции всегда только пополняются!

Юлечка, золотце ты моё, ты всегда найдешь слова, которые затронут самые потайные струны в душе! Спасибо тебе!
Но я хочу сказать, что пропала из хобби из-за перенасыщения. В хорошие времена (до известных событий), покупка кукол не составляла вообще проблемы. Я покупала по 3-4 одинаковых и одну оставляла себе. Таким образом мне вообще бесплатно выходили эти куклы. Все это касается Монстров. У меня в коллекции их стало больше 200, а вещей, так вообще море! Мебелью заполнен ящик из под холодильника,полный стеллаж обуви, шмоток и аксессуаров. И я это все показала? Нет!!!! Я как Плюшкин! Мне все перестало приносить удовольствие. Я да же 50Гб фото разобрать не могла, плюнула на все и переключилась на вышивку!
Для кого то хобби - это коллекционирование, как марки, открытки, монеты.... Для кого то именно игра! Вот как в детстве - переодеть, накормить, выгулять свою любимицу! В душе мы все же дети!
Я решила оставить себе самых-самых и получать от игры удовольствие! Мне СТОЛЬКО не надо! Я рада, когда мои куклы находят новый дом!
Так что не переживай пожалуйста! Пусть наше хобби доставляет нам только положительные эмоции!!!!


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Тоже симпатичная))
Интересно, кто их заменил

Спасибо! На прошлой странице Лабутенка на теле от этой Барби!


HelenTao, вот и я получаю удовольствие, делая подарки!


camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты И даже с такими нюансами наряд выглядит потрясающе!

Да, этот комплект действительно потрясающий! Вот делал же Маттел!
Скрытый контент: показать
Хелен, а ссылка на тему это на новую? Я в гости пойду :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 апр 2018, 14:59

MarisaS, Маша, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Мою тему найти не просто, я ссылку удалила, а в список тем меня так и не внесли)))) Но я рада, что ты пришла ко мне в гости!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты У тебя потрясающая коллекция куколок!!!

Спасибо! Но она огромная и безалаберная :oops: (да, она потрясает и вводит в ступор :mrgreen: ) Многие крутят пальцем у виска))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень радует что ты на ровне с коллекционными покупаешь и игровых куколок, которых я люблю не меньше коллекционных

С них все и началось. В нашем крупном городе нигде в магазинах не продают коллекционных кукол(может только частные какие то магазинчики), их можно найти только в интернете. В основной своей массе игровые Барби были куплены как доноры одежды, шарнирных тел и волос. Но есть среди них и любимицы!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Серия Стайл меня никак не отпускает, и не только из-за их нарядов, но и из-за самих очаровательных куколок!

А я покупала их только из-за нарядов и шарнирных тел, но есть и те, кто понравился как кукла. А почти собрала все 4 основные волны и расскажу о них.
MarisaS писал(а):Источник цитаты От твоей Ракель Блеск с челочкой я особенно а восторге! Невероятная красотка! Надеюсь мне такая все-таки попадется где-нибудь))))

Спасибо! Мне эта Ракель то же очень понравилась! Но волосы у неё просто жуть, сплошная вата! Так что надо перепрошивать. Я от всей души желаю тебе, что б все твои хотелочки сбылись!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мальчики у тебя обалденные красавцы, особенно порадовал шарнирный техасец АА, которого редко у кого можно встретить. Очень люблю этого кукломужчину

Спасибо! Да, вот за этим парнем мне пришлось долго гонятся)))))) Желаю и тебе такого в коллекцию!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и Лео! Он у тебя получился очаровательный! Обажаю этот молд! Мечтаю о старом капитане Кирке, но цены на него...Прошила ты его отлично, а после пересадки стал завидным женихом в твоем цветнике! И обнять может, и на руках носить..

Спасибо!!!! Когда мы что то меняем в кукле, то она становится одной из любимых, потому что мы вложили в неё свой труд и сделали её индивидуальной, прям под себя! Кирка на ибэй вчера видела за 8 долларов (нового), а на таком молде выходили и игровые парни. У Лео есть брат - близнец(в каталоге он то же есть), так я его купила за 3 доллара. И ещё очень похожий молд (или тот же) у двух других парней. Все они игровушки, правда дубовые со старым креплением шеи. А вот чтоб Лео пересадить, пришлось обезглавить одного Фора))) Девушка его бросила, но зато он стал отцом :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Коллекционочки твои-мечта!!! Лучшие представительницы своих линеек! Но от Карлуши Уорхолл я под столом! Она прекрасна! На сегодняшний день единственная моя хотелочка-девочка, которую прямо хочунемогу... Поздравляю с такой потрясающей куколкой! Я бы тоже двух хапнула. Но у нас одна с доставкой около 4000 выходит...

Вот к подбору коллекционных кукол я стараюсь подходить более ответственно! Их так просто не купишь! Хотя в Украину доставка довольно таки дешевая, но это через посредника. Если на амазоне кукла стоит 20 долларов, то я заказываю её посреднику и плачу ему сверху 10%, т.е. 22доллара. Доставка морем за 1кг стоит 5-6долларов. Обычно за доставку куклы в коробке я плачу 2доллара. Итого мне кукла выйдет в 24доллара. А у вас как? Уорхолл кривовата конечно (мне всегда приходят куклы с разными глазами,ровненькие это огромная редкость!), но она мужу понравилась, а он не разделяет моё увлечение. Двух я взяла только ради Оли! Конечно их можно было взять 2 и одну продать подороже, например за 50долларов, но Оля(Olviya) важнее!!!! Желаю тебе поселить эту девушку по очень приятной цене!!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Куколки Братс своеобразные, но оооочень интересные! Я таких в живую ни разу не видела и в руках не держала, но уверена, они бы не оставили меня равнодушной, как и монстрики и ЕАХ (с которыми я лично опять же не знакома ). С удовольствием буду любоваться этими харизматичными куколками в твоей замечательной теме.

Мне Братц вообще не нравились, огромные головы и маленькие тела, а ещё и ножки - культи бррррр.... Но их вещи так подходят Монстрам (я очень люблю современный молодежный стиль, а компания MGA создавала просто умопомрачительные и стильные наряды!), а качественные волосы просто созданы для перепрошивки! Но некоторые мне понравились и я пересадила их на тела ЕАН. Да, Монстры и ЕАН своеобразны, но они не селятся по одному :twisted: , не заметишь, как они заполонят весь дом...., хорошо что они на любителя. До их альбомов я ещё не добралась, так что не загадываю когда я их покажу.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Доченька у тебя очаровательная маленькая принцесса, лапочка! Как же здорово когда есть с кем в куклы играть (моей пока 2,5 годика и она свою полулысую Терезу на теле СО за волосы таскает и пластелином залепливает, поэтому рано ей еще...

Спасибо большое! Эта маленькая принцесса почти с меня ростом, одевает мою обувь и мои старые молодежные вещи! А ей будет только 11!!!!! Она вся папина доця! Они вместе гуляют, катаются на роликах, смотрят мультфильмы и играют на компьютере. Я же готовлю, стираю, убираю, заставляю делать уроки и разговариваю на серьезные темы. Короче мама - Цербер! Зато они меня не трогают, я спокойно вышиваю, фотографирую, сижу за компом)))) С ней играть в куклы??? Нет! У каждого своя песочница! Она не трогает моих, я не лезу к её игрушкам! Правда мелочевку и мебель она конечно таскает! А здорово, что есть ВЫ и мне есть с кем поделиться своим хобби! Да, в 2.5 года немного рановато, но растут они быстро! Желаю твоей принцессе крепкого здоровья и отличного настроения!!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Твое второе хобби чудесное! Ты даже не представляешь как я порадовалась, узнав что ты любишь вышивать!

Ой, спасибо большое!!!!! Ты меня прям засмущала :oops: На фликр залью фото, если будет интересно, то дам ссылу, а то тут как то не к месту показывать вышивку.
Скрытый контент: показать
Я приношу свои самые искренние соболезнования. Такую утрату не восполнить ничем! Но это прекрасно, что её рукотворные шедевры будут радовать тебя и пробуждать самые теплые воспоминания!А время на вышивку ты найдешь, когда придет её время! Какие сюжеты тебе больше нравятся и есть ли любимая фирма?

MarisaS писал(а):Источник цитаты И канцелярия... у меня к ней тоже особая слабость, особенно к блокнотам!

Да, да у меня весь стол занят, а ещё раскрасками анистресс))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Здорово что ты не стала заводить новую тему. И очень поддерживаю твое желание упорядочить свою коллекцию, главно чтобы это было в удовольствие! Уверена, у тебя есть столько всего замечательного и красивого, что стоит показывать! С удовольствием буду следить за твоей темой и кукложителями! Очень-очень рада нашему знакомству!!!

Я поняла, что я её просто не потяну! Спасибо большое! Сейчас вот этим и занимаюсь! Только фото у меня не качественные, хочу просто научиться делать их интересными. Моя тема совсем не интересная, я не пишу истории и про фото я писала уже. Поэтому мне страшно писать в темах, которые мне очень понравились, я совсем не хочу навязываться. Твоя тема прекрасна!!!! И фото, и истории, и твои шедевры! Я очень рада, что ты заглянула ко мне!!!!! Пиши и заходи когда будет желание! И я конечно безумно рада нашему знакомству!!!!!!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 16:08

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Многие крутят пальцем у виска))))

Ну это те, кто не любит кукол и не разделяет нашего увлечения. На меня мои знакомые тоже теперь странно поглядывают :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Да, вот за этим парнем мне пришлось долго гонятся)))))) Желаю и тебе такого в коллекцию!

К счастью я его поймала, один из самых дорогих мальчиков в моей коллекции. Но люблю смотреть на него и у других. :wink:
А кукол с Ебей к нем не всегда хотят доставлять. Конкретно тот недорогой Кирк - аукцион, и к нам доставки нет. Самый недорогой с доставкой 3500. И вообще на ебей доставка до нас чаще по цене куклы. Так что в два раза приходится переплачивать, поэтому проще купить в России в группах в ВК или у нас в ТР.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Только фото у меня не качественные, хочу просто научиться делать их интересными. Моя тема совсем не интересная, я не пишу истории и про фото я писала уже. Поэтому мне страшно писать в темах, которые мне очень понравились, я совсем не хочу навязываться.

Вот уж глупости! Твоя тема сейчас в процессе становления, наведешь порядок в коллекции, попробуешь разобраться с фотографией, чтобы твои фото тебя удовлетворяли. Я и так вижу красоту каждой твоей куколки. Я сама открыла тему всего лишь в феврале, и тогда же взяла камеру в руки. Все дело в самой камере. На мыльницу четких снимков у меня бы не получилось. А фоны и моя головная боль. Так что будем решать проблему с фонами вместе :D Не обязательно писать истории или шить наряды и что-то мастерить. Ведь мы все тут собрались именно из-за кукол, которые и вдохновляют нас на истории или рукоделие, и в темы друг к другу ходим чтобы смотреть в первую очередь на этих красавиц! Поэтому буду заходить не иногда, а всегда, а ты радуй почаще новыми постами!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 20 апр 2018, 16:14

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Да, этот комплект действительно потрясающий! Вот делал же Маттел!

Действительно, а сейчас столько недочетов, что просто ужас. Если коллекционным еще уделяют внимание, то у многих игровушек откат назад - одинаковые лица и дубовые тушки :cry: Так что Барби 2000-х годов для меня так и остались самыми-самыми.
Скрытый контент: показать
Конечно, буду рада увидеть в гостях - viewtopic.php?f=14&t=62169 :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]