Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение arielgirl » 18 апр 2018, 07:01

ко мне подошел молодой человек такого модного вида и сказал "Вау какая классная кукла!"))
Он определенно был в теме :icon_e_biggrin:
Самое то для прогулок.
Наконец-то и у нас! Своих тоже на улицу носила в выходные :icon_e_biggrin: Обожаю уличные фото 8) Принт на футболке - огонь!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение Vanilla Daisy » 18 апр 2018, 09:41

Eirien писал(а):Источник цитаты Эшли со мной уже нет, но фото я всё равно покажу

Маргарита, фотографии восхитительные! Куклы на фоне городского пейзажа получаются у тебя просто волшебно :clap:
Жаль немного, что Эшли у тебя не прижилась: ты как-то особенно хорошо смогла подать эту куколку, даже "оживить" её, я бы сказала. Но зато на память остались такие красивые фотосеты.
А Венецианские улочки - особый восторг! Это для меня такой город - поэзия, город - искусство. Не зря же, например, Дягилев до того любил Венецию, что завещал быть похороненным на этой земле, вдали от географической родины :roll:
Скайлар такая лапочка на прогулочных фото :icon_e_smile: Видно, что тоже радуется теплу и солнышку :wink:
Особенно круто барбичка получилась на фоне стены с граффити.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение Eirien » 19 апр 2018, 23:40

Emily, спасибо) Я долго (прям пару лет :D ) собиралась сшить какую-то приличную верхнюю одежду, но мне казалось, что не справлюсь) Лучше очередную футболку сшить или платье)) Но оказалось что ничего страшного нет, только медленно очень продвигалось

LARISSA, спасибо! У неё приятный цвет, не слишком яркий. Я вообще кукол с цветными волосами люблю, у меня и бжд, и азонок много разноцветных))

Rini, спасибо) Я кажется наконец поняла идею как снимать в городе так, чтоб более-менее в одном масштабе выходило) Только приходится пустые улицы искать, чтоб огромные люди и припаркованные машины всё не портили)

Lynx, спасибо большое, зря я верхней одежды боялась (ну и пусть славятся журналы с выкройками на момоко :D )

arielgirl, спасибо! Погода выправилась ага, даже на весну похоже)) Твои фотки с Самирой в песке шикарные, очень красиво. Жду вторую часть))

Vanilla Daisy, спасибо! Как-то я слишком сильно загорелась Эшли и в итоге быстро остыло. Как-то выходит, что сильно обдуманные куклы у меня приживаются лучше) Хотя я в целом довольно мало продаю, подавляющая часть остается)
Венеция невероятная, я не так чтоб очень большой фанат Италии, но Венеция понравилась и понятно почему настолько популярный во всем мире город, он цепляет и привлекает. Я вот с духом соберусь и еще пачку фоток из неё покажу, много удачных кадров получилось)

___

А сегодня у меня вторая часть фоток из прогулки в выходные. На них Эмили в новом платье и жилетике, пока искала работу решила что надо всем джеечкам по новому наряду сшить (и сшила :D ), теперь можно по очереди всех показывать.
Впервые шила из искусственного меха и чтоб с подкладкой, прям пришлось голову поломать как всю эту конструкцию вывернуть)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как раз вот здесь, у подножья ростральной колонны я снимала Эмили)

Изображение

А это домики недалеко от того места где я живу, нравятся мне эти лысые деревья, очень графично выглядят.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 22 апр 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение Rini » 20 апр 2018, 00:50

Eirien, Маргарита, классное платье и жилеточка у Эмили, такие цвета приятные, весенние) и вообще молодец , что кучу обновок своим нашила) отлично погуляли, интересно посмотреть на все эти места)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение Lynx » 20 апр 2018, 11:43

Какая красота! Эмили очень идут и платье, и тёплый пушистый жилет. :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение LARISSA » 20 апр 2018, 12:12

Рита, до чего клёвый наряд!
Как я люблю на куклах сочетание девчачьего платья и мехового жилета!
Очень стильно и нежно!
А расцветка в голубых тонах смотрится так свежо ) по-весеннему!
Надо тоже что-нибудь весеннее своим сшить ) после твоих фото прямо захотелось )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение Emily » 20 апр 2018, 13:56

Какая Эмили красавица! Мне нравится ее летне-весенний образ, очень мило смотрится с платьем пушистый жилет :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение vatrushka » 20 апр 2018, 14:50

Рита, Эмили такая трогательная на этой живописной прогулке :icon_e_biggrin: Платье великолепное! Принт такой приятный.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение tavolga » 20 апр 2018, 20:44

О!
С переездом!
(Теперь мне опять хочется в Питер. :D И в Венецию. Впрочем, мне туда почти всегда хочется.)
(Очень личное спасибо за фто Падуи. :roll: )

Девушки все красавицы.
Графичные фото Питера - улёт!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение arielgirl » 23 апр 2018, 23:10

Какой очаровательный принт на платье Эмили:oops: Очень свежий, весенний образ у вас с ней получился :thumbup:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение AIR » 26 апр 2018, 01:36

Питер прекрасен и мне очень нравится смотреть на него твоими глазами, ты показываешь и узнаваемые места и то, что цепляет тебя лично в маленьких дворах и на обычных улочках.
Отличный наряд на Эмили, все шикарно и подобрано, и сделано, и хозяйке очень к лицу.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение Vanilla Daisy » 03 май 2018, 05:13

Маргарита, Питер на твоих фото всегда такой прекрасный и... солнечный!
Эмили просто прелесть! Её наряд невероятно красивый: такое нежное сочетание цветов, интересный принят на платье и боти-и-иночки :D До чего же хорошенькие.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили и прогулка по Питеру

Сообщение Eirien » 07 июн 2018, 22:13

Ух как сильно я пропала! Со мной всё хорошо, просто я устроилась на работу в самый-пресамый аврал и времени на что-то кроме работы у меня не осталось вообще. Вот в конце мая всё закончилось и теперь на работе спокойненько и даже выходные в будни есть из-за переработок. Немного разобралась с завалами в бытовых делах и теперь есть время на кукол. Новых фоток, правда, не появилось, но могу показать продолжение из Венеции))

Это третий день в городе, как обычно чередую Эшли и пейзажи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Погода была отличная, все сушили белье прям на улице между домами)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Опять Эшли и Венеция

Сообщение Rini » 07 июн 2018, 23:14

Eirien, Маргарита, рада, что у тебя всё хорошо!) Здорово снова любоваться твоими фотографиями!) Эшли была как настоящая туристка, везде так красиво позирует) да и виды потрясающие) а еще я подписалась на твой инстаграм)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Опять Эшли и Венеция

Сообщение Eirien » 07 июн 2018, 23:48

Rini, спасибо! Опознала тебя и тоже подписалась)) Да в Венеции прям очень здорово было, пересмотрела фотки и прям хорошие воспоминания нахлынули)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Опять Эшли и Венеция

Сообщение LARISSA » 08 июн 2018, 10:56

Eirien, хорошо,что аврал закончился и ты снова здесь :)
Фото из Венеции прекрасные!
Эшли позирует явно с удовольствием!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Опять Эшли и Венеция

Сообщение Emily » 08 июн 2018, 17:00

Ооо, как приятно видеть продолжение вашего волшебного путешествия! Фото как всегда просто супер! :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Опять Эшли и Венеция

Сообщение Eirien » 08 июн 2018, 22:40

LARISSA, спасибо! я и сама рада вернуться) пока работала вообще к куклам не тянуло, я даже испугалась немного, что хобби кончилось( Но вот посвободнее стало и опять интерес проснулся)

Emily, спасибо! Эшли давно не со мной, но вот фотки все продолжаются)

Сегодня ходила с девочкой с дайри погулять, вот впервые за пару месяцев кукол поснимала) Это парк Сосновка, там есть такая цивильна часть с лавочками и клумбами, а есть прям лес, с болотистой почвой, соснами и мхами)
Со мной были Эмили обе барби, барбеек я оставила на потом, а сегодня Эмили) У неё еще платье в таком мори-стиле немного, мне кажется она очень органично выглядит среди мхов и цветов :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Эмили в лесу

Сообщение Emily » 08 июн 2018, 23:02

Фото в лесу и фото с цветами - моя слабость! Эмили тут как лесная нимфа :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили в лесу

Сообщение Rini » 08 июн 2018, 23:12

Eirien, Волшебные фотографии с Эмили :clap: так она красиво в природу вписалась и правда как нимфа или феечка!) симпатичное такое платье, очень здорово!)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили в лесу

Сообщение arielgirl » 09 июн 2018, 08:16

Залюбовалась Эмили в зелени, до чего же красиво! Мне редко выпадает возможность поснимать на улице, поэтому уличные фото всегда привлекают мое внимание.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили в лесу

Сообщение LARISSA » 09 июн 2018, 11:24

Eirien, очень красивые, прямо сказочные фотографии!
Эмили так прелестна в этом нежном бирюзово-розовом платье!
Красота...

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Эмили в лесу

Сообщение Lynx » 09 июн 2018, 11:45

Как мне нравится платье Эмили - красотища! Фотографии очень красивые получились. Почему-то особенно предпоследний снимок зацепил, она так гармонично вписалась в пейзаж!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили в лесу

Сообщение Eirien » 10 июн 2018, 13:02

Emily, спасибо! Я фотки в лесу прям обожаю, тут еще красиво так, мхи всякие)

Rini, спасибо! У джеек такие лица, что их хоть в такие нужные платья одевай, хоть в модный кежуал - всё хорошо)) Но в таком платье в лесу прям самое то))

arielgirl, спасибо! я люблю на улице снимать, и фон всегда удачный, и свет хороший))

LARISSA, спасибо! Очень ей к светлой коже и зеленым глазам платье идет) А я еще сомневалась - покупать ли эту ткань)

Lynx, спасибо! Эти растения (без понятия как называются) меня сразу заинтересовали, такие красивые и в размер еще)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили в лесу

Сообщение AIR » 11 июн 2018, 08:57

Eirien, Рита, как я рада обновлению в твоей теме, фотографии что из Венеции, что с прогулки в лесу прекрасны настолько, что словами не передать. Вроде настолько разные места, а ты и знаменитый город, и обычную полянку можешь показать так красиво, что захватывает дыхание и я просто сижу и смотрю, смотрю, и совсем не хочется закрывать вкладку.
Венеция шикарна, перед ней замираешь просто, боишься дышать, чтоб не спугнуть эту атмосферу безумной красоты. Вдруг отвернешься, а пейзаж исчезнет? Эшли очаровательна, она чудесно вписалась в город, явно наслаждается им.
Но и Эмили не менее прекрасна, ей очень к лицу это красивущее платье. И какие же сказочные места вам попались в парке, вот эти последние два кадра - они действительно будто из сказки же! Такие классные растения вокруг Эмили, свет, атмосфера.
Получила массу удовольствия от просмотра этих фотосетов, спасибо тебе!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили в лесу

Сообщение Busia Slonson » 11 июн 2018, 11:28

Eirien, привет! :D Рада, что ты вернулась!
Скрытый контент: показать
Вот поэтому я не люблю работать :mrgreen:
Эмили просто идеально вписывается в растительные пейзажи в этом наряде и фото с этой прогулки, в целом, очень красивые) Изгибы неизвестных мне растений с последней пары фото создают такое интересное ощущение динамики.
Забавно снова видеть фото Эшли, зная, что ты больше не её хозяйка, но от этого они не становятся хуже. Эшли - стильная девушка, а Венеция - очень интересный город)
И еще я каким-то странным образом умудрилась не прокомментить фото Скайлар в курточке, которая была мне так интересна. Очень хорошая курточка и голубоволосой деве идёт. И ты так аккуратно шьёшь! :o

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эмили в лесу

Сообщение Eirien » 11 июн 2018, 17:27

AIR, спасибо большое, ты меня прям захвалила :oops: Фотографировать пейзажи и городские пейзажи это то что мне нравится больше всего, вот люди у меня вообще никак не получаются ))
Я твоими фото с лесом и мхами всегда любуюсь, наконец и мне тут повезло найти красивые полянки и растения:)

Busia Slonson, привет-привет! Работать-то мне понравилось, только часов в сутках не хватало совсем.
Спасибо! Я как эти странные растения увидела сразу поняла, что надо туда её сажать и срочно фотографировать)

Будь я не такой медленной, то успела бы и до продажи Эшли показать, но что поделать) В общем лучше уж сейчас, чем никогда.
Ох, я сама часто читаю и думаю, что надо бы прокомментировать, потом отвлекаюсь и забываю. Так что это нормально)) За комплимент моему шитью спасибо огромное! Это вот ты очень круто шьешь, прям как настоящее всё!

У меня продолжаются фотки из леса, на этот раз Дебора. Шмотки она тут явно стащила у Скайлар, стиль Деборы это черное плюс красное, и все такое секси) Но шпильки в лесу показались мне странной идеей :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: А теперь в лесу Дебора

Сообщение Rini » 11 июн 2018, 18:46

Eirien, Шикарные фотографии Деборы!) может она и взяла одежду у Скай, но все-равно выглядит в ней иначе, в ней чувствуется эта женственность и огонь :oops: у меня вообще сложилось ощущение будто ее позвали на съемки и она с огромным удовольствием позирует :icon_e_smile: очень мне нравятся твои фотографии :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: А теперь в лесу Дебора

Сообщение Emily » 11 июн 2018, 19:26

Ооо, как атмосферно! Изумительные фото! :clap:
От шмота я как всегда в диком восторге... :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: А теперь в лесу Дебора

Сообщение Eirien » 11 июн 2018, 23:40

Rini, спасибо! Она и правда такая взрослая и женственная, не совсем обычный образ для моей коллекции) А снимать её здорово, я подружилась с його-телами и теперь довольно легко ставлю их как хочу)

Emily, спасибо большое! Люблю на природе снимать) Более-менее реалистичные джинсы впервые шила, вроде даже сама ими довольна))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей